Пишет первая, отвечаешь, а потом сразу игнор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Пишет первая, отвечаешь, а потом сразу игнор.

Послать или предъявить что не уважает тебя когда так делает?

  • Послать

  • Предъявить


Результаты будут видны только после голосования.

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет первая, отвечаешь, а потом сразу игнор.
Привлекает внимание, хочет втянуть в свою игру или что?
Кто сталкивался с такой фигней? Дайте советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Мало информации, подробнее давай.
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Мало информации, подробнее давай.
Из моей прошлой темы.
Короче чуваки, поссорились с ней в субботу, в вск позвонил ей три раза трубку не взяла, вечером так получилось то что мы гуляли в одной компании поговорили с ней, вроде всё наладилось. А в понедельник мы должны были идти на фильм, у нас в городе проводят показ фильма на большом экране одно антикафе. Я её спрашиваю" ну что идём?" она чет спросила какой фильм я ей ответил и она слилась указав что он слишком грустный. ну я ничего ей не ответил. На след день написал так и так мы с тобой договаривались ещё неделю назад, а слово не держишь, не люблю когда люди так поступают, и когда общаюсь с человеком хочу честности чтобы между нами было честно, или вообще никак (когда мы вечером то общались было видно, что они просто не хочет из-за ссоры, а не из за фильма). Ну она в ответ ничего дельного не ответили, только то что всё нормально, не хотела об этом разговаривать и это всё фильм такой, не более. Ну вот она сразу начала отвечать быстро и как-то наладить общение, а ещё она никогда не читает последние сообщения и это дико бесит, что с этим можно сделать? И вообще в целом как действовать дальше Учитывая , что инициатива общения всегда исходит от меня? Сегодня пишет первая кидает мем, я ей ответил, а дальше она в игнор ударилась.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1513102593][/DOUBLEPOST]И читай литературу, которую рекомендуют. Вопросы отпадут)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей на неё, ты ей не нужен, она тобой крутит. Ты для нее запасной вариант, который никуда не денется и всегда рядом пока она найдёт кого получше. Ты ей неинтересен. Когда напишет тебе снова - не отвечай ей, а лучше удали её из списка контактов и когда она напишет тебе, спроси "Ты кто?" :)
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на неё, ты ей не нужен, она тобой крутит. Ты для нее запасной вариант, который никуда не денется и всегда рядом пока она найдёт кого получше. Ты ей неинтересен. Когда напишет тебе снова - не отвечай ей, а лучше удали её из списка контактов и когда она напишет тебе, спроси "Ты кто?" :)
Вот почитал вас, посмотрел видосы и теперь картина прояснилась, спасибо. Чисто теоретически можно добиться намеченной цели? Я так понимаю не стоит начинать пробовать пока не будет опыта? Нужно пробовать с другими девушкам, и как только всё будет идти нормально, можно вернутся к той если будет желание и сделать то что хотел?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теоретически возможно всё. Но эта девочка пока что тебе не по зубам, ты повысил её значимость, а свою занизил. Набирайся знаний и опыта общения с другими девчёнками, потом сам почувствуешь. Не зацикливайся на ней одной. Также почитай про технику "Ближе-дальше" (забей в поисковик на ютубе и изучи)
 

Димон479

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет первая, отвечаешь, а потом сразу игнор.
Привлекает внимание, хочет втянуть в свою игру или что?
Кто сталкивался с такой фигней? Дайте советы


Привет Кость ! Да, забей на неё на какое-то время. На то время пока не начнёшь развиваться, общаться с другими девушками и это важно!
Книги что советует Роман Винилов для мужчин почитай, займись собой, спортом, увлекайся и занимайся своим хобби, не бойся страхов общение с девушками!
 

Anatolas-ya

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня ситуация подобная, сегодня написал БЖ, но я не стал отвечать ей вообще.
1. Как все и говорят сделай БОЛЬШУЮ паузу в общении.
2. Старайся обесценить ее СОВСЕМ.
3. НЕ унижайся перед ней.
4. Начни общаться только с теми, кто тебя ценит.
5. Самое главное - это не рассказывать никому из общего с ней окружения про то, что у тебя проблемы, что ты слаб, что ты не успешен (твой источник - это форум, друг или наставник, он найдется в любом случае).
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
в вск позвонил ей три раза
мы с тобой договаривались ещё неделю назад, а слово не держишь, не люблю когда люди так поступают, и когда общаюсь с человеком хочу честности чтобы между нами было честно,
Так ты же за ней бегаешь, вот она и выпендривается, еще и обиды показываешь
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все уже, осознал недавно с ней виделись, она такая спрашивает я " я же для тебя особенная?" Ну и я ответил ей тип с чего ты взяла, если я тебя зову это не значит ничего, могу и других позвать, теперь дуется на меня.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все уже, осознал недавно с ней виделись, она такая спрашивает я " я же для тебя особенная?" Ну и я ответил ей тип с чего ты взяла, если я тебя зову это не значит ничего, могу и других позвать, теперь дуется на меня.
Так и продолжай, пусть подумает над своим поведением. Теперь понимаешь, о чём я тебе писал выше - повысил её значимость.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где мы таких находим, а? :Biggrin:
 
Сверху