1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Кусок мяса за рулём (видео + опрос)

Тема в разделе "Разговоры обо всём - общие темы форуме", создана пользователем Росомаха, 6 авг 2009.

1. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Видео -

[FONT=&quot]Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок![/FONT]

Маленький опросец.

1 Что вы думаете о существе за рулём?
    2 Что бы вы сделали на месте дедули в конце?
    3 (Кто знает меня) - как вы думаете, что бы сделал Росомаха на месте дедули в конце?

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    1. Это не существо... какое-то тупое недоразумение скорей..
    2. Не стоял бы уж точно, но возможно у него шок.. а девка могла его объехать.. но я думаю он прав. Надо было ещё по машине.
    3. Ууу.. даже представить сложно, а точней представить могу, но описать словами - нет... )

В целом : жестокое видео..

3. Михаил Подчиненов
    Оффлайн

Михаил Подчиненов Супермен

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Директор крупной нефтянной компании
    Сайт:
    Чудовище непонятное :) да и мужик с кастылем тоже ))

4. NZea
    Оффлайн

NZea Прозревший

Симпатии:
    0
    1. Девушка считает, что ей все можно. И что она права, а другие нет
    2. на месте деда, я бы сто раз подумал, прежде чем переходить дорогу, хоть там и зебра, но мы живем в России.
    3. а тут и думать нечего. Россомаха, бы привел в негодность машину.

---
    А вообще, видео подставное, мне так кажеться.

5. ulia
    Оффлайн

ulia Девушка

Симпатии:
    0
    Жестоко!когда такое вижу счастлива что не живу в России,я в шоке, такие девочки которым папа машину купил в 18 лет ездить не умеют, ходить по улицам страшно(а Дедуля молодец , она ещё матом орёт на взрослого человека.......мда....................:084:

6. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Ребята, пишём что конкретно бы сделали, а не асбтрактные мысли. Да, имеется в виду Сергей Росомаха, лучший ученик 11 потока:054:

имхо, я бы взял ЭТО за лицо, чтоб не рыпнулась, ладонь закрывает нижнюю часть, большой палец сбоку держит нос, 4 пальца на основании челюсти. можно смять мордашку в одно движение. Следов не остаётся

Поделиться этой страницей

Share