Странное поведение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Странное поведение.

Растаман

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет. У меня такая ситуация странная. Есть подруга, живёт в другом городе. Раньше встречалась с одним пацаном, с которого, по словам её подруг, "крышу сносит". Она вроде встречается и все дела, даже фотка общая, но сама мне какие-то знаки посылает, любимым назвала.
Вопрос: Что делать? Я понимаю, что это детский сад, но что-то надо делать. Сама симпатизирует мне сейчас, значимость занизил, сам общаюсь с другими девочками, подбешивается от этого. Я без понятия что с ней делать, нравится очень.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за знаки внимания?
 

Растаман

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за знаки внимания?
От друзей узнаю, и в твиттере именно мне посылает такие знаки внимания. Причем я на все 100 процентов уверен, что все мне отправлено. Она узнала, что я с подругой одной общаюсь очень хорошо, а она такая: "Надеюсь ты с ней сблизишься и у Вас все хорошо будет, любимый.". Я понимаю, что это все так глупо звучит, но надо же проблему решить.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну поиграй с ней тогда ;)

Напиши что-то в ответ, примерно: «Любимым меня называет только моя девушка, а тебя что-то я рядом с собой не вижу ;)»
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, ситуация проще некуда...
У девочки есть парень.
При этом она флиртует в интернете с другим парнем.
Значит - она хочет, чтобы у неё было два парня )))
 

Растаман

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, ситуация проще некуда...
У девочки есть парень.
При этом она флиртует в интернете с другим парнем.
Значит - она хочет, чтобы у неё было два парня )))
Что мне с ней делать? Прекращать общение?
[DOUBLEPOST=1513165633][/DOUBLEPOST]
Ну поиграй с ней тогда ;)

Напиши что-то в ответ, примерно: «Любимым меня называет только моя девушка, а тебя что-то я рядом с собой не вижу ;)»
Спасибо, хорошая идея.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне с ней делать? Прекращать общение?
Да нет, почему же...
Если девочка начинает "подбивать к тебе клинья" - то можно попробовать как минимум включиться в эту игру )))
Только если ты пишешь, что она живёт в другом городе - будь готов ко всем сложностями отношений на расстоянии.
А если у неё есть парень - готов к тому, что она будет метаться между вами двоими (на этом форуме дохрена грустных историй про мужиков, чьи бабы сами не знают, чего хотят - и бесконечно то уходят от них к васькам, то возвращаются).
 

Растаман

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, почему же...
Если девочка начинает "подбивать к тебе клинья" - то можно попробовать как минимум включиться в эту игру )))
Только если ты пишешь, что она живёт в другом городе - будь готов ко всем сложностями отношений на расстоянии.
А если у неё есть парень - готов к тому, что она будет метаться между вами двоими (на этом форуме дохрена грустных историй про мужиков, чьи бабы сами не знают, чего хотят - и бесконечно то уходят от них к васькам, то возвращаются).
Хорошо, я постараюсь. В любом случае надо её удержать. Парень такой, полугопник, несложно к себе забрать девочку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="Растаман, post: 331791, member: 12225]Парень такой, полугопник, несложно к себе забрать девочку.[/QUOTE]
Ой, братан, я бы на твоём месте не был таким оптимистичным...

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков:
Лишь они оставляют здоровых потомков

(с) "Дискотека Авария"
 

Растаман

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[QUOTE="Растаман, post: 331791, member: 12225]Парень такой, полугопник, несложно к себе забрать девочку.
Ой, братан, я бы на твоём месте не был таким оптимистичным...

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков:
Лишь они оставляют здоровых потомков

(с) "Дискотека Авария"[/QUOTE]
Это-то я знаю. Я тоже не хорошенький парень, но там вообще отбитый какой-то.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем - действуй, как тебе советует Robot1985: она с тобой играет - и ты с ней поиграй )))
 
Сверху