Неудачно попытался познакомиться, а затем влюбился... что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Неудачно попытался познакомиться, а затем влюбился... что делать?

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! В прошлом году был на одном фестивале, увидел там девушку. Обратил внимание, понравились глаза... Но особого значения этому как-то не предал. Через несколько месяцев как-то переписывался с другом в соц. сетях, упомянул о ней, показал страницу... Он подбил меня ей написать, посмотреть, что будет. Ну и чёрт меня дёрнул... В общем поблагодарил за выступление и задал 1 вопрос. Она сказала, что никак меня не может вспомнить, я ответил, что был среди зрителей ( в 1-й раз увидел я её кстати ещё до выступления, не знал,что тоже участвует). Спросила "А как вы меня тогда нашли?" Объяснил... Далее переписка закончилась, т.е. она ничего не ответила, а я больше писать не стал, почему-то не хотелось, чтобы в ЧС добавила. И всё бы ничего, но в этом году опять посетил этот фестиваль и влюбился в неё. Вот теперь не знаю,что делать... В принципе знаю где она работает, но там похоже сменный график, а как он распределяется и во сколько заканчивается рабочий день нигде информации нет. Можно конечно записаться на сеанс к ней, но как я понял далеко не факт, что попадёшь именно к ней, ну и девушка судя по её вопросу не очень открыта к контактам с незнакомцами, и если 1 из таких припрётся на рабочее место, то это будет довольно неудобная, а возможно даже стрессовая ситуация для неё (наверное я бы тоже обалдел). Да, в соц. сетях я забыл открыть основную информацию, когда ей писал, фото у меня там тоже нет... Т.е. при попытке в реальности меня не идентифицировать. Что посоветовали бы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Записаться к ней на сеанс. И не очковать :)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я больше писать не стал, почему-то не хотелось, чтобы в ЧС добавила
Только одно делает осуществление мечты невозможным: страх неудачи...
По новой писать ей ей в соцсетях, наверно, не стоит - если у тебя есть возможность познакомиться с ней вживую.
То, что она не сможет тебя идентифицировать - это как раз хорошо: начнешь с ней общение "с чистого листа".
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Записаться к ней на сеанс. И не очковать :)

Идея хорошая, но тут речь о массаже, насколько я помню (последний раз был наверное лет в 12) разговаривать там нельзя, при попытке говорят:" Молчите, не мешайте!" Да и вообще, как-то не совсем представляю как действовать в такой ситуации, т.е. на массаже...:)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:) записывайся и разговаривай! Ломай систему

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что он будет ходить на массаж пока к ней не попадет?) Нужен другой вариант.Записаться можно.Вдруг повезет.С чего то надо начать действовать
[DOUBLEPOST=1513366653][/DOUBLEPOST]Может есть какая нибудь возможность именно к ней попасть.Ну не знаю,по записи может быть,если есть такое
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может есть какая нибудь возможность именно к ней попасть.Ну не знаю,по записи может быть,если есть такое
На сайте в этом качестве указана только она, но сама студия работает 7 дней (или 6, точно не помню) в неделю, не может же она во все дни работать... Да и что массаж только в какие-то определённые дни по идее тоже не может быть, даже не знаю. Да, плюс она училась в меде, сейчас у неё по идее должна идти "ординатура" (или "интернатура", точно не знаю, как называется), но с сайта студии её не удалили, видимо совмещает.
[DOUBLEPOST=1513369485][/DOUBLEPOST]
записывайся и разговаривай! Ломай систему

Лбом?:)Несколько напрягает, что уже попробовал сломать систему через Вк, не сломалась... Думаю надо это учитывать, поэтому в этот раз идти "в лоб" не хочется, а как-то лучше подготовиться:)
[DOUBLEPOST=1513369563][/DOUBLEPOST]
Только одно делает осуществление мечты невозможным: страх неудачи...
По новой писать ей ей в соцсетях, наверно, не стоит -

Считаете в тот раз можно было как-то "открыть" в соц. сетях?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаете в тот раз можно было как-то "открыть" в соц. сетях?
Может быть да, а может быть и нет...
В любом случае, если у тебя есть возможность познакомиться с ней лично - это будет гораздо эффективнее, чем подкатывать к ней в ВК.
Как попасть к ней на прием - например, попроси, чтобы тебя записали на массаж именно к ней (дескать, её тебе порекомендовали знакомые как хорошего мастера).
Ну а разговаривать с ней можно ДО или ПОСЛЕ массажа - раз уж запрещено ВО ВРЕМЯ...
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а разговаривать с ней можно ДО или ПОСЛЕ массажа - раз уж запрещено ВО ВРЕМЯ...

"До" времени маловато будет... Или предлагаете сходу сознаться зачем к ней пришёл?:) После обычно выходят и говорят: "Одевайтесь" А дальше выходят из кабинета. Но если говорить об этом моменте, то тоже остаётся только признаться зачем пришёл...
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько же сложностей. Сходи один раз. Засветись и проверь обстановку. Общайся легко просто на отвлеченные темы. Не стоит сразу открываться. В общем проведи разведку. Уходя спроси как можно записаться именно к ней в след. раз... и уже со второго, а может и с третьего раза делаешь подход для более близкого знакомства.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу выкладывать свою цель однозначно нет.Говоришь ординатура или интернатура.Больниц много у вас в городе?Если нет, то еще вариант вычислить её
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу выкладывать свою цель однозначно нет.Говоришь ординатура или интернатура.Больниц много у вас в городе?Если нет, то еще вариант вычислить её
В Москве то? Много)Нет, по больнице боюсь не вычислить...:)
[DOUBLEPOST=1513432798][/DOUBLEPOST]
Засветись и проверь обстановку. Общайся легко просто на отвлеченные темы.

Примерно так и подумываю сделать.
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация приняла неожиданный оборот... Заболел, потому затянул с походом на массаж, и тут она уволилась((( Хотя возможно ушла она раньше, возможно только сейчас просто инфу с сайта убрали... Не представляю как искать среди ординаторов, знаю только, что специальность "офтальмология"!(((
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ситуация приняла неожиданный оборот... Заболел, потому затянул с походом на массаж, и тут она уволилась((( Хотя возможно ушла она раньше, возможно только сейчас просто инфу с сайта убрали... Не представляю как искать среди ординаторов, знаю только, что специальность "офтальмология"!(((
На крайний случай ты же знаешь, как ее в вк найти.
Приведи свою страницу в порядок и вперед.
Только не тяни так сильно, а то она уже замуж успеет выйти.

А вообще можно в салоне поинтересоваться, не знают ли там, куда ушла девушка. Тебе ее знакомые так советовали, что хочется попасть к ней на массаж, может быть бывшие работодатели дадут какие-нибудь контакты.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В прошлом году был на одном фестивале,
Что за фестиваль и в качестве кого она выступала? Значит где-то занимается.Собрать в инете инфу о том фестивале об участниках.Может какие зацепки найдутся.В смысле коллектив в котором она выступала.Потом поискать где их студия.Ну как нибудь в этом направлении подумать поиск
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще можно в салоне поинтересоваться, не знают ли там, куда ушла девушка. Тебе ее знакомые так советовали, что хочется попасть к ней на массаж, может быть бывшие работодатели дадут какие-нибудь контакты.

Такую информацию вам не выдадут, если вы не полицейский конечно... К тому же ушла, т.к. не может совмещать с ординатурой, т.е. она не работает массажисткой где-то в другом месте.
Что за фестиваль и в качестве кого она выступала? Значит где-то занимается.Собрать в инете инфу о том фестивале об участниках.Может какие зацепки найдутся.В смысле коллектив в котором она выступала.Потом поискать где их студия.Ну как нибудь в этом направлении подумать поиск


Всю эту инфу знаю, пытался одно время встретить в том месте, не встретил, сейчас она похоже очень редко занимается...
[DOUBLEPOST=1516796758][/DOUBLEPOST]
На крайний случай ты же знаешь, как ее в вк найти.
Приведи свою страницу в порядок и вперед.
Только не тяни так сильно, а то она уже замуж успеет выйти.

Считаете то,что я ей до этого писал с негативным результатом не повлияет?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Такую информацию вам не выдадут, если вы не полицейский конечно...
Чисто по-человечески могут и выдать, например ее контакты.
Считаете то,что я ей до этого писал с негативным результатом не повлияет?
Если это давно было, ты откроешь фото, на которых будет видно, что у вас есть что-то общее + у тебя интересная жизнь, тогда она может изменить о тебе свое мнение, почему нет.
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто по-человечески могут и выдать, например ее контакты.

Если это давно было, ты откроешь фото, на которых будет видно, что у вас есть что-то общее + у тебя интересная жизнь, тогда она может изменить о тебе свое мнение, почему нет.

Нет таких, не любитель фоткаться...)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну когда очень надо и хочется находится любая информация :) Через ту же страничку в вк или другую соц сеть (кроме однокласников).

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так сделай. Чтобы покорить девушку, надо быть интересной личностью.

"Покорять" никто никого не собирается, хочется только познакомиться... Наличие "интересных фото" делает человека интересной личностью?)

Ну когда очень надо и хочется находится любая информация :) Через ту же страничку в вк или другую соц сеть

Не вся) Всю возможную нашёл, пока не помогла...)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
"Покорять" никто никого не собирается, хочется только познакомиться... Наличие "интересных фото" делает человека интересной личностью?)



Не вся) Всю возможную нашёл, пока не помогла...)
Не совсем, но интересные фото могут для начала собеседника заинтересовать. В СС (особенно при знакомстве важно помнить) твоя страница = ТЫ.
От того, какое впечатление создаст твоя страница, будет зависеть, захочет девушка общаться с тобой или нет. Короче лишним не будет.
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем, но интересные фото могут для начала собеседника заинтересовать. В СС (особенно при знакомстве важно помнить) твоя страница = ТЫ.
От того, какое впечатление создаст твоя страница, будет зависеть, захочет девушка общаться с тобой или нет. Короче лишним не будет.

В принципе согласен, но как показала предыдущая переписка, она настороженно относится к незнакомцам, не думаю кстати, что она страницу сильно смотрела, если вообще смотрела, к тому же я уже писал и этот факт никак не скроешь. Поэтому и хотел попробовать что-то сделать "вживую", там человек себя может всё же несколько иначе вести...
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
В принципе согласен, но как показала предыдущая переписка, она настороженно относится к незнакомцам, не думаю кстати, что она страницу сильно смотрела, если вообще смотрела, к тому же я уже писал и этот факт никак не скроешь. Поэтому и хотел попробовать что-то сделать "вживую", там человек себя может всё же несколько иначе вести...
Зря так думаешь, я всегда смотрю страницу того, кто мне написал, даже если сразу не нацелена знакомиться, банальное женское любопытство.
Если давно писал, то может быть она переписку удалила.
 

Dirk

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря так думаешь, я всегда смотрю страницу того, кто мне написал, даже если сразу не нацелена знакомиться, банальное женское любопытство.
Если давно писал, то может быть она переписку удалила.

Может. Но вполне может вспомнить... Судя по её вопросу, ей пишут нечасто.
 
Сверху