1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Неудачно попытался познакомиться, а затем влюбился... что делать?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Dirk, 15 дек 2017.

1. Dirk
    Оффлайн

Dirk Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Здравствуйте! В прошлом году был на одном фестивале, увидел там девушку. Обратил внимание, понравились глаза... Но особого значения этому как-то не предал. Через несколько месяцев как-то переписывался с другом в соц. сетях, упомянул о ней, показал страницу... Он подбил меня ей написать, посмотреть, что будет. Ну и чёрт меня дёрнул... В общем поблагодарил за выступление и задал 1 вопрос. Она сказала, что никак меня не может вспомнить, я ответил, что был среди зрителей ( в 1-й раз увидел я её кстати ещё до выступления, не знал,что тоже участвует). Спросила "А как вы меня тогда нашли?" Объяснил... Далее переписка закончилась, т.е. она ничего не ответила, а я больше писать не стал, почему-то не хотелось, чтобы в ЧС добавила. И всё бы ничего, но в этом году опять посетил этот фестиваль и влюбился в неё. Вот теперь не знаю,что делать... В принципе знаю где она работает, но там похоже сменный график, а как он распределяется и во сколько заканчивается рабочий день нигде информации нет. Можно конечно записаться на сеанс к ней, но как я понял далеко не факт, что попадёшь именно к ней, ну и девушка судя по её вопросу не очень открыта к контактам с незнакомцами, и если 1 из таких припрётся на рабочее место, то это будет довольно неудобная, а возможно даже стрессовая ситуация для неё (наверное я бы тоже обалдел). Да, в соц. сетях я забыл открыть основную информацию, когда ей писал, фото у меня там тоже нет... Т.е. при попытке в реальности меня не идентифицировать. Что посоветовали бы?

2. Simboss
    Оффлайн

Simboss Проверенный

Симпатии:
    105
    Род занятий:
    бизнес в сфере медиа и моды
    В процессе
    Записаться к ней на сеанс. И не очковать :)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.131
    Передумал
    Только одно делает осуществление мечты невозможным: страх неудачи...
    По новой писать ей ей в соцсетях, наверно, не стоит - если у тебя есть возможность познакомиться с ней вживую.
    То, что она не сможет тебя идентифицировать - это как раз хорошо: начнешь с ней общение "с чистого листа".

4. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Идея хорошая, но тут речь о массаже, насколько я помню (последний раз был наверное лет в 12) разговаривать там нельзя, при попытке говорят:" Молчите, не мешайте!" Да и вообще, как-то не совсем представляю как действовать в такой ситуации, т.е. на массаже...:)

5. Simboss
    Оффлайн

Simboss Проверенный

Симпатии:
    105
    Род занятий:
    В процессе
    :) записывайся и разговаривай! Ломай систему

6. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    165
    Передумал
    И что он будет ходить на массаж пока к ней не попадет?) Нужен другой вариант.Записаться можно.Вдруг повезет.С чего то надо начать действовать
    --- Объединение сообщений, 16 дек 2017 ---
    Может есть какая нибудь возможность именно к ней попасть.Ну не знаю,по записи может быть,если есть такое

7. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    На сайте в этом качестве указана только она, но сама студия работает 7 дней (или 6, точно не помню) в неделю, не может же она во все дни работать... Да и что массаж только в какие-то определённые дни по идее тоже не может быть, даже не знаю. Да, плюс она училась в меде, сейчас у неё по идее должна идти "ординатура" (или "интернатура", точно не знаю, как называется), но с сайта студии её не удалили, видимо совмещает.
    Лбом?:)Несколько напрягает, что уже попробовал сломать систему через Вк, не сломалась... Думаю надо это учитывать, поэтому в этот раз идти "в лоб" не хочется, а как-то лучше подготовиться:)
    Считаете в тот раз можно было как-то "открыть" в соц. сетях?

Последнее редактирование: 16 дек 2017
  8. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.131
    Передумал
    Может быть да, а может быть и нет...
    В любом случае, если у тебя есть возможность познакомиться с ней лично - это будет гораздо эффективнее, чем подкатывать к ней в ВК.
    Как попасть к ней на прием - например, попроси, чтобы тебя записали на массаж именно к ней (дескать, её тебе порекомендовали знакомые как хорошего мастера).
    Ну а разговаривать с ней можно ДО или ПОСЛЕ массажа - раз уж запрещено ВО ВРЕМЯ...

Мишка34 нравится это.
  9. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    "До" времени маловато будет... Или предлагаете сходу сознаться зачем к ней пришёл?:) После обычно выходят и говорят: "Одевайтесь" А дальше выходят из кабинета. Но если говорить об этом моменте, то тоже остаётся только признаться зачем пришёл...

10. Simboss
    Оффлайн

Simboss Проверенный

Симпатии:
    105
    Род занятий:
    В процессе
    Сколько же сложностей. Сходи один раз. Засветись и проверь обстановку. Общайся легко просто на отвлеченные темы. Не стоит сразу открываться. В общем проведи разведку. Уходя спроси как можно записаться именно к ней в след. раз... и уже со второго, а может и с третьего раза делаешь подход для более близкого знакомства.

11. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    165
    Передумал
    Сразу выкладывать свою цель однозначно нет.Говоришь ординатура или интернатура.Больниц много у вас в городе?Если нет, то еще вариант вычислить её

12. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    В Москве то? Много)Нет, по больнице боюсь не вычислить...:)
    Примерно так и подумываю сделать.

13. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Ситуация приняла неожиданный оборот... Заболел, потому затянул с походом на массаж, и тут она уволилась((( Хотя возможно ушла она раньше, возможно только сейчас просто инфу с сайта убрали... Не представляю как искать среди ординаторов, знаю только, что специальность "офтальмология"!(((

14. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    473
    Да
    На крайний случай ты же знаешь, как ее в вк найти.
    Приведи свою страницу в порядок и вперед.
    Только не тяни так сильно, а то она уже замуж успеет выйти.

А вообще можно в салоне поинтересоваться, не знают ли там, куда ушла девушка. Тебе ее знакомые так советовали, что хочется попасть к ней на массаж, может быть бывшие работодатели дадут какие-нибудь контакты.

15. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    165
    Передумал
    Что за фестиваль и в качестве кого она выступала? Значит где-то занимается.Собрать в инете инфу о том фестивале об участниках.Может какие зацепки найдутся.В смысле коллектив в котором она выступала.Потом поискать где их студия.Ну как нибудь в этом направлении подумать поиск

16. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Такую информацию вам не выдадут, если вы не полицейский конечно... К тому же ушла, т.к. не может совмещать с ординатурой, т.е. она не работает массажисткой где-то в другом месте.

Всю эту инфу знаю, пытался одно время встретить в том месте, не встретил, сейчас она похоже очень редко занимается...
    --- Объединение сообщений, 24 янв 2018 ---
    Считаете то,что я ей до этого писал с негативным результатом не повлияет?

17. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    473
    Да
    Чисто по-человечески могут и выдать, например ее контакты.
    Если это давно было, ты откроешь фото, на которых будет видно, что у вас есть что-то общее + у тебя интересная жизнь, тогда она может изменить о тебе свое мнение, почему нет.

18. Dirk
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Нет таких, не любитель фоткаться...)

19. Simboss
    Оффлайн

Simboss Проверенный

Симпатии:
    105
    Род занятий:
    В процессе
    Ну когда очень надо и хочется находится любая информация :) Через ту же страничку в вк или другую соц сеть (кроме однокласников).

20. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    473
    Да
    Так сделай. Чтобы покорить девушку, надо быть интересной личностью.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share