Помогите вернуть бывшую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую!

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай форум и скоро многое узнаешь. все равно ты в чс. жди разблочит.
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
читай форум и скоро многое узнаешь. все равно ты в чс. жди разблочит.
Сегодня вечером случайно встретился с бывшей я был не далеко от ее дома и когда шел в машину она шла навстречу я сказал привет и пошел дальше в ответ тишина минут через 10 так же случайно встретился с ней на супермаркете ну она мимо проходила а я как раз в машину шел.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, очнись, у нее другой и она тебе заявляет об этом, остынь, подожди, развивайся...а потом тебе станет похер, знаю, тяжко это все. Но следует обождать
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, очнись, у нее другой и она тебе заявляет об этом, остынь, подожди, развивайся...а потом тебе станет похер, знаю, тяжко это все. Но следует обождать
я с ней уже месяц не общаюсь и не вижусь ,вчера просто случайно получилось . а так я ее вообще не беспокою
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ко мне приехала бывшая с просьбой помочь ей с парнем своим рассталась , она отмечала новый год со своим парнем и когда катались по гостям она в машине подняла панику чтоб он отвез ее ко мне на след. день на трезвую голову голову они встретились и решили расстаться вот она мне звонила с чужого номера я поднял а там она плачет надо поговорить я сказал что отдыхаю я занят в итоге когда домой приехал и она приехала и все это мне рассказала, и начала говорит о том что давай завтра с ребенком поедем по делам съездеем а вечером на каток я сказал что у меня дела в итоге она от меня поехала к нему отдать вещи его и ключи от машины сегодня звонит мне вечером и говорит мол мы помирились и снова вместе , и сказала чтоб парень ее не узнал о том что мы общались сказала мол потом созвонимся или увидимся я сказал может быть и все . что делать как действовать?7 ждать следующего звонка от нее??
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос почему нет доступа к книгам??
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этой недели что то слишком много вижу свою бывшую когда ездию по делам и работе ладно пару раз видел в ее дворе ну эт понятно ,но слишком часто пересекаемся возле магазинов на дороге и т.д если видимся то я здороваюсь ну или мимо проезжая сигналю она в ответ , но ВОПРОС если вдруг она подойдет и захочет поговорить или узнать как я живу как дела в этой ситуации стоит быстро закончить разговор или стоит с ней поговорить
 

Юрий 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно звонила бывшая ,позвонила с другого номера поэтому и поднял спрашивает как у меня дела ,говорит люблю забыть не могу просила делать встречи с ней спрашивала если ли у меня девушка и т.д
 
Сверху