Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- вот здесь история наших отношений

Начал активную фазу возврата.
Писал ей по поводу одной вещи в ее магазине - ответила сразу же, но было немало негатива, и я прекратил разговор. Потом снова начал ее игнорить, и через пару дней она написала и позвонила сама, просила купить кое-что в магазине, типо ей привезти она деньги отдаст, я ей отказал(правда грубоватенько так), она сразу в негатив ушла жесткий, поставила меня в игнор.
Через день я пошел гулять с одной подругой, моя БД об этом узнала, написаал мол:

"Ну что, переспал с ней?"

Ну я ответил, угарал на это, и как-то абстрактно отвечал, она общалась нормально, без негатива, потом снова начала говорить типо:

"Ты меня не на что не справоцируешь, я тебе звонила не для того чтобы просто встретиться и поболтать, как ты думаешь"

И постоянно к себе все сводит, как будто я зову ее гулять и думаю, что она просто хочет встретиться, хотя я даже намека на это не делал)))

Позже, на следующий день, я собирался ехать домой от друзей, и звонит ее подруга, попросила довезти до дома. Мне было по пути, я ее подобрал. С ней шла моя БД, меня увидела, запрыгала. Но прошла мимо машины, ниче не сказала, подруга ее села и мы поехали)))
Потом я приехал домой и моя БД пишет:

"Спс что довез подругу, больше от тебя ниче не надо"

Ну я ответил, мол не тебе же довез. А с ее подругой у меня на самом деле хорошие отношения)
И на мое "не тебя довез" она написала:

"Ой бла, мог бы этого и не писать, да? Свали. Я в твою тачку никогда не сяду. Я себя еще уважаю"

Я ничего не ответил, она поставила меня в черный список.
Ребят, что тут делать? Один негатив сплошной.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не плоди темы. Пиши всё в одной.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответят. Мне тоже долго не отвечали сначала. Имей терпение. Ходи по другим темам и помогай парням, и к тебе тогда тоже начнут заглядывать. Посмотри сколько у меня сообщений и сравни со своими.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня не выходит из головы.С её стороны тоже идет игнор по тем-же правилам.Девушка похоже тоже общается на таком-же форуме,только бабском.)Тогда всё может превратится в бестолковое перетягивание каната.Если это так,то надо что-то еще в поведении добавить.Какое нибудь не стандартное и не ординарное
[DOUBLEPOST=1513410295][/DOUBLEPOST]"Больше не будет никаких провокаций. Если бы я что-то чувствовала, то я бы уже сама пошла на сближения. А к тебе больше ничего нет"
Вот эта смс(это из второй темы) и приводит меня к такому предположению
[DOUBLEPOST=1513410589][/DOUBLEPOST]Ну если не общается на бабском форуме,то гдето инфу об этом черпает
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня не выходит из головы.С её стороны тоже идет игнор по тем-же правилам.Девушка похоже тоже общается на таком-же форуме,только бабском.)Тогда всё может превратится в бестолковое перетягивание каната.Если это так,то надо что-то еще в поведении добавить.Какое нибудь не стандартное и не ординарное
[DOUBLEPOST=1513410295][/DOUBLEPOST]"Больше не будет никаких провокаций. Если бы я что-то чувствовала, то я бы уже сама пошла на сближения. А к тебе больше ничего нет"
Вот эта смс(это из второй темы) и приводит меня к такому предположению
[DOUBLEPOST=1513410589][/DOUBLEPOST]Ну если не общается на бабском форуме,то гдето инфу об этом черпает
Кстати да, была такая мысль, но блин.... фиг знает)

Если это так и есть, то я тогда вообще не знаю что делать)))))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она поставила тебя в ЧС.Изчезни из её вида.Думаю она не должна вообще о тебе ничего знать.Что с кем и где.Чем занят и тому подобное.А то что она показывает свой негатив,может говорить о её привязке к тебе.Но это всё мои размышления, а не предложение к такому действию.Просто как вариант
[DOUBLEPOST=1513413671][/DOUBLEPOST]Ну и конечно пересмотреть своё отношение в прошлом когда всё наладилось.Так в открытую гулять наверное не стоило)
[DOUBLEPOST=1513413731][/DOUBLEPOST]Вернее не отношение,а поведение
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она поставила тебя в ЧС.Изчезни из её вида.Думаю она не должна вообще о тебе ничего знать.Что с кем и где.Чем занят и тому подобное.А то что она показывает свой негатив,может говорить о её привязке к тебе.Но это всё мои размышления, а не предложение к такому действию.Просто как вариант
[DOUBLEPOST=1513413671][/DOUBLEPOST]Ну и конечно пересмотреть своё отношение в прошлом когда всё наладилось.Так в открытую гулять наверное не стоило)
[DOUBLEPOST=1513413731][/DOUBLEPOST]Вернее не отношение,а поведение
Из ЧС уже вытащила)
А по поводу поведения моего - да, это было жестко) Не раз был удивлен, как вообще провстречались столько времени)
Я много раз уже подумал по поводу своего поведения, и всех ошибок, которые были в наших отношениях)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вытащила,ждет ответ.Я бы не отвечал.Подождал бы когда позвонит,а из разговора смотрел бы что к чему.Как тебе поступить,решать тебе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ничего не ответил, она поставила меня в черный список.
Ребят, что тут делать? Один негатив сплошной.
я тебе уже 10 раз отвечал на этот вопрос..
[DOUBLEPOST=1513424299][/DOUBLEPOST]вспомни скайп и скажи что я говорил по этому поводу?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вытащила,ждет ответ.Я бы не отвечал.Подождал бы когда позвонит,а из разговора смотрел бы что к чему.Как тебе поступить,решать тебе
Я так и делал всегда. Сам не выходил на связь первым после негатива. Она сама выходит через пару дней с какой-то просьбой(или с ревность, как было недавно). Я отказываю - снова негатив. И так постоянно по кругу.
[DOUBLEPOST=1513427901][/DOUBLEPOST]
я тебе уже 10 раз отвечал на этот вопрос..
[DOUBLEPOST=1513424299][/DOUBLEPOST]вспомни скайп и скажи что я говорил по этому поводу?
Знаю, что много раз. Но, как я написал выше - постоянно все по кругу идет. Ехать к ней на работу и говорить с ней.... ну не знаю, нормальный ли это вариант. Я просто тупо уже запутался чтоле. Может есть какие-нито способы еще. У меня чувство, что этот негатив никогда не уйдет.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин я не понимаю как тебе объяснить. мне в 11 й раз повторить? но ведь ты снова скажешь что запутался

еще раз - какой план я дал тебе в скайпе?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин я не понимаю как тебе объяснить. мне в 11 й раз повторить? но ведь ты снова скажешь что запутался

еще раз - какой план я дал тебе в скайпе?
Когда она негативит - заканчивать разговор. После нескольких дней снова выходить на связь и позитивно с ней общаться.
блин я не понимаю как тебе объяснить. мне в 11 й раз повторить? но ведь ты снова скажешь что запутался

еще раз - какой план я дал тебе в скайпе?
В кратце:
На стадии возврата, Когда она негативит - заканчивать разговор, и после нескольких дней снова выходить на связь и позитивно общаться.

Ну и недавно ты мне говорил, чтобы сьездить к ней на работу и побеседовать с ней несколько минут, т.к. я не очень мягко отвергнул ее инициативу в общении на стадии возврата.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она негативит - заканчивать разговор. После нескольких дней снова выходить на связь и позитивно с ней общаться.
ну вот) ты все прекрасно помнишь) так в чем тогда проблема?
Ну и недавно ты мне говорил, чтобы сьездить к ней на работу и побеседовать с ней несколько минут, т.к. я не очень мягко отвергнул ее инициативу в общении на стадии возврата.
да. и чего ты ждешь?)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот) ты все прекрасно помнишь) так в чем тогда проблема?

да. и чего ты ждешь?)
Проблема в том, что одно и тоже происходит на возврате. Я упоминал выше, что все происходит по кругу - ее просьба - мой отказ - негатив. Я не могу выйти на общение комфортное
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот) ты все прекрасно помнишь) так в чем тогда проблема?

да. и чего ты ждешь?)
В общем съездил я.
Сразу была встреча с негативом в формате "Что нужно, зачем ты сюда приехал?"
Но я сказал, что посмотреть кое-что. Поржал над этим, ну и сразу, как по щелчку пальцев, мы сразу стали адекватно общаться, смеятся, начала рассказывать куда она собирается поехать через несколько дней, так еще по мелочи поговорили, я чуть попиарил себя.
Ну и ушел я на самом пике разговора, когдаа она поинтересовалась у меня чем-то, а я ответил что мне пора идти, что потом если че спишемся.
Через несколько часов она позвонила с просьбой, на которую я отказал. Ну и все. Больше диалога пока что не было.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На общение нормальное я вышел, все в порядке с этим.
Завтра уедет с другом в другой город погулять, что-то там купить. И останутся там на одну ночь. Момент не очень, но ничего не сделаешь....
Сам же я с ней встречусь, поговорю. Но после этой новости выше, конечно, уже настрой не такой, но я надеюсь все будет нормально
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, встреча прошла не очень удачно. Вроде и посмеялись и все, но все равно конец был не очень хорошим. После было много негатива в соц.сетях, начала поливать всяческим говном, на что я тупо угорал либо игнорировал.
Но после пару часов уже начала она сама разговор в нормальном, позитивном ключе.
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ч
В общем, встреча прошла не очень удачно. Вроде и посмеялись и все, но все равно конец был не очень хорошим. После было много негатива в соц.сетях, начала поливать всяческим говном, на что я тупо угорал либо игнорировал.
Но после пару часов уже начала она сама разговор в нормальном, позитивном ключе.
С экспертом спорить не буду. Но ты столько раз писал о негативе в общении, что мне показалось правильным его пересекать на корню. Как только она начинает негативить - заканчивай разговор. Не переводи в шутку. Просто давай понять что в таком тоне ты с ней общаться не намерен. К тому же ты пишешь, что не мало бывает и позитива в общении. Я думаю, что как только ты начнёшь пресекать негатив, она сама все поймёт. Просто заканчивай одной, двумя фразами разговор, как только он переходит границы адекватного общения.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ч

С экспертом спорить не буду. Но ты столько раз писал о негативе в общении, что мне показалось правильным его пересекать на корню. Как только она начинает негативить - заканчивай разговор. Не переводи в шутку. Просто давай понять что в таком тоне ты с ней общаться не намерен. К тому же ты пишешь, что не мало бывает и позитива в общении. Я думаю, что как только ты начнёшь пресекать негатив, она сама все поймёт. Просто заканчивай одной, двумя фразами разговор, как только он переходит границы адекватного общения.
Да, вот это нужно делать) А то я в хорошее русло переводил часто, а нужно было показать, что не буду общаться. Буду делать, че скажешь)
[DOUBLEPOST=1513995730][/DOUBLEPOST]Так.
После всего этого шлака, перед уездом, она мне написала:

"Что, даже не пожелаешь мне счастливого пути?"

Ну я сказал, что уже желал. И все.
Она начала общаться нормально сразу, я ей отвечал по мелочи что-то, не развивал диалог особо. В конце игнорить чуть начал, она все равно писала.
В общем как-то так)

Наверное даже на это ее нормальное сообщение не нужно было отвечать, да? Но я уже ответил.
Ей позже объяснить, что в таком ключе я не буду с ней общаться, или только тогда, когда она снова начнет негативить?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, вот это нужно делать) А то я в хорошее русло переводил часто, а нужно было показать, что не буду общаться
она тебя бросила недавно и на данном этапе ставить ей условия просто рискованно было
нужно было проявить гибкость и мягкость
Так.
После всего этого шлака, перед уездом, она мне написала:
"Что, даже не пожелаешь мне счастливого пути?"
весь ее негатив - показушный
Ну я сказал, что уже желал. И все.
Она начала общаться нормально сразу, я ей отвечал по мелочи что-то, не развивал диалог особо. В конце игнорить чуть начал, она все равно писала.
В общем как-то так)
пообщались и хватит
Ей позже объяснить, что в таком ключе я не буду с ней общаться, или только тогда, когда она снова начнет негативить?
в случае негатива скажи ей что общение будет только если она общается нормально. и уходи в игнор на несколько дней
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она тебя бросила недавно и на данном этапе ставить ей условия просто рискованно было
нужно было проявить гибкость и мягкость

весь ее негатив - показушный

пообщались и хватит

в случае негатива скажи ей что общение будет только если она общается нормально. и уходи в игнор на несколько дней
Понятно. Хорошо)

В соц.сетях общение идет лучше, конечно.
При встрече я вроде ей че-то рассказываю - а ей особо не интересно чтоле. Такие моменты спорные. Вроде и смеется, че-то обсуждаем, потом такой провал - и идет либо небольшой негатив, либо просто говоришь - а она не поддерживает разговор, либо игнорит и просто смотрит прямо.
Может это просто начало. И я рано надеюсь, но все же мне не нравится, что так все протекает.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она тебя бросила недавно и на данном этапе ставить ей условия просто рискованно было
нужно было проявить гибкость и мягкость

весь ее негатив - показушный

пообщались и хватит

в случае негатива скажи ей что общение будет только если она общается нормально. и уходи в игнор на несколько дней
Геннадий, если она уехала далеко с другом к другу из института навестить в армейку на пару дней, при том раскладе, что она ночевать будет с тем чуваком - это вообще как бы для меня не нормально. Может я смотрю на это не под тем ракурсом, конечно.

Да, пусть она мне перед уездом писала, не пожелаю ли я ей удачи там, потом еще писала о всякой фигне, и ночью спрашивала, почему не сплю, потом еще днем писала.
НО!
Может она меня держит в качестве запасного варианта? Или я ошибаюсь. Просвети меня, пожалуйста.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, если она уехала далеко с другом к другу из института навестить в армейку на пару дней, при том раскладе, что она ночевать будет с тем чуваком - это вообще как бы для меня не нормально
ревность это слабость
+ ты никак не можешь повлиять тут ни на что
устрой ей скандал если хочешь) но не удивляйся что тебя потом пошлют..
но все же мне не нравится, что так все протекает
надо быть увереннее в себе.
Может она меня держит в качестве запасного варианта?
может и держит. в каком то смысле. зачем тебе думать про это) делай возврат и все
[DOUBLEPOST=1514080828][/DOUBLEPOST]держи ее сам как запасной аэродром в таком случае.
[DOUBLEPOST=1514080852][/DOUBLEPOST]ты слишком много хочешь и все сразу
терпения у тебя нет
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ревность это слабость
+ ты никак не можешь повлиять тут ни на что
устрой ей скандал если хочешь) но не удивляйся что тебя потом пошлют..

надо быть увереннее в себе.

может и держит. в каком то смысле. зачем тебе думать про это) делай возврат и все
[DOUBLEPOST=1514080828][/DOUBLEPOST]держи ее сам как запасной аэродром в таком случае.
[DOUBLEPOST=1514080852][/DOUBLEPOST]ты слишком много хочешь и все сразу
терпения у тебя нет
Возможно хочу и сразу.
Но у меня всегда было одно мнение - если человек бы хотел - то все бы было давно уже.

Как в прошлый раз - оба захотели и все сразу же завязалось. А щас хер пойми че происходит - в соц.сетях более менее общение, при встрече ересь непонятная.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несмотря на это все равно верю) Как ни крути - даже если кто-то есть - если бы он был нужен ей - ну не писала бы она мне и не ходила вообще никуда со мной)
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже придерживался твоего мнения, что если человек хочет, то будет все сразу и все в этом духе. Но проанализировав все и разобравшись, понял только то что девушки живут одним днем на эмоциях и совершенно им все равно на логику и прочие вещи. Так сказать женская интуиция. Уверен что у тебя все получиться, но подумай сто раз надо ли тебе это все. Как я считаю почаще гуляй со своими подругами для разнообразия и отвлечения от мыслей ненужных. Хотя тебе это все наверное уже советовали. Так что удачи тебе!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже придерживался твоего мнения, что если человек хочет, то будет все сразу и все в этом духе. Но проанализировав все и разобравшись, понял только то что девушки живут одним днем на эмоциях и совершенно им все равно на логику и прочие вещи. Так сказать женская интуиция. Уверен что у тебя все получиться, но подумай сто раз надо ли тебе это все. Как я считаю почаще гуляй со своими подругами для разнообразия и отвлечения от мыслей ненужных. Хотя тебе это все наверное уже советовали. Так что удачи тебе!
Благодарю тебя!)

Я уже думал миллион раз, и все решил)

Насчёт гулянок - я гуляю. Но сейчас меньше. У меня всегда было достаточно подруг. И БД это прекрасно знает. Из-за этого и расстались, можно сказать, потому что с ней в отношениях был, и спал с другими. И спалился почти все походы такие))
[DOUBLEPOST=1514107537][/DOUBLEPOST]В общем, последний
Кстати, насчет есть ли у нее кто - когда была встреча с ней, ей позвонил чувак, я увидел, что там было имя и сердце))) Но она не ответила ему. Сам факт я проигнорировал, естественно.
На аске пишет, что у нее есть МЧ. План, как я понял, наш не меняется при таком раскладе.

А в общем - последний диалог с ней был с ней вчера, когда она спросила про то, почему я не сплю. Потом днем писала про одну фигню, поделилась событием, я тупо прочитал и не ответил. Пока что все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, насчет есть ли у нее кто - когда была встреча с ней, ей позвонил чувак, я увидел, что там было имя и сердце))) Но она не ответила ему. Сам факт я проигнорировал, естественно.
На аске пишет, что у нее есть МЧ
не реагируем
План, как я понял, наш не меняется при таком раскладе.
да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху