Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще, ребят, мое мнение на счёт моей - я думаю она просто таким методом ушла(слила). И ей уже плевать на игноры мои и т.п. Она бы сама уже начала названивать. Ну или писать, а ей параллельно. Как я говорил, в период расставания больше активности было от неё.
она никуда не ушла
просто ты ее достал своим бредом и она отморозилась
и сейчас ты пожинаешь плоды своей ревности.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она никуда не ушла
просто ты ее достал своим бредом и она отморозилась
и сейчас ты пожинаешь плоды своей ревности.
Ну это бред из-за такого не общаться столько времени :D

Эх, были времена когда я ее бил и слал нахер - она на второй день же прибегала)))Хотя виноват во всем я был) Крутая была позиция у меня))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это бред из-за такого не общаться столько времени
она просто ждет действий от тебя.
Эх, были времена когда я ее бил и слал нахер - она на второй день же прибегала
такое никогда не длится вечно
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня домой закажу силовую скамью, наконец-то)))
Будет у меня одна комната чисто заниматься) И ходить ни в какие спортзалы не нужно. А то после работы приходишь - народу капец, невозможно просто.
[DOUBLEPOST=1520417876][/DOUBLEPOST]
такое никогда не длится вечно
Херого :D А то я бы вечно мог чудить так)
Вообще нужно к ней относится как первые полгода - вообще на похер. Я с ней гулял не так часто, но часто динамил ее, ходил гулять с другими, с ней больше наверное в соц.сетях общались, чем в жизни)))) Зато каждая встреча - кайф. А когда живешь вместе... уже все не то. Одному дома намного круче)))) Были времена, когда я ее домой приводил посидеть, после секса я просто говорил "Собирайся, мне ща по делам нужно/к друзьям", выходили из подьезда, я в другую сторону тупо уходил, говорил "Пока", она обижалась, но через пару часов писала все равно))) Каеееффф)

она просто ждет действий от тебя.
Ну удачи) :Good2:
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть мы и поругались типо, но поздравлять ее не буду завтра))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так - вообще уже остыл. Под вечер только вспомнил тут.

Истории перестала мои палить в инсте.

А в общем - да слилась она,я считаю. Зная ее - она бы давно написала и предложила встретиться. Так что я был прав)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предлагаю просто смс короткое и картинку с цветами в вотсап и все
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сообщение ответила «Ага, спасибо»
[DOUBLEPOST=1520483304][/DOUBLEPOST]В момент расставания такого безразличия не было. А теперь когда буду выходить на связь все общение будет выглядеть как лизание жопы
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На сообщение ответила «Ага, спасибо»
[DOUBLEPOST=1520483304][/DOUBLEPOST]В момент расставания такого безразличия не было. А теперь когда буду выходить на связь все общение будет выглядеть как лизание жопы
Не парься
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно, че тут. Чего добивался, то и получил, как говориться. Вы предупреждали - я игнорил все. Теперь буду понимать, что нужно прислушиваться.

Теперь нужно возобновлять интерес. В выходные буду отдыхать, постить фото. Вчера выложил в историю как гуляю - она не посмотрела, хотя всегда палила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю все будет ок но нужно тебе успокоиться и так не думать часто об этой девушке
на лицо сильная зависимость, и поэтому твое не сдержанное поведение неэффективное
давай уже взрослей и меняйся. будь посолиднее поспокойнее и независемее от баб и их поступков
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю все будет ок но нужно тебе успокоиться и так не думать часто об этой девушке
на лицо сильная зависимость, и поэтому твое не сдержанное поведение неэффективное
давай уже взрослей и меняйся. будь посолиднее поспокойнее и независемее от баб и их поступков
Да на самом деле часто и не думаю. Уже стал намного реже. Чаще думал при возврате, как помню)
[DOUBLEPOST=1520491905][/DOUBLEPOST]И тут дело не в зависимости, она то как раз уже вообще низка. Ожидал, что сама, как обычно, выйдет на связь, и я все красиво сделаю, а тут такая херь) Так что напрягла больше вся эта ситуация)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы правильно говорите - вдаваться в мысли и т.п. нет смысла. Может она думает, что я ее киданул :D
Я же ей сказал тогда, что если она ща уйдет, то с ней будет все ясно и мы больше не будем вместе(ну и все в этом роде)
Главное поведение такое полностью искоренить.

Ладно, увидим, что будет дальше)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тут дело не в зависимости, она то как раз уже вообще низка.
Как по мне ты уже начал какую то хуету нести ,вот честно...было бы оно так не парился бы и не писал сюда сообщюхи и не обсуждал бы все это!!!!нам то не рассказывай)))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне ты уже начал какую то хуету нести ,вот честно...было бы оно так не парился бы и не писал сюда сообщюхи и не обсуждал бы все это!!!!нам то не рассказывай)))
Тебе виднее)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же ей сказал тогда, что если она ща уйдет, то с ней будет все ясно и мы больше не будем вместе
такое не нужно говорить ведь ты не выполняешь данное обещание
полноценного возврата так и не было, она может ускользнуть в любой момент поэтому опасно ставить условия на данном этапе
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такое не нужно говорить ведь ты не выполняешь данное обещание
полноценного возврата так и не было, она может ускользнуть в любой момент поэтому опасно ставить условия на данном этапе
Что сделано - то сделано)
Главное больше так себя не вести
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отписываюсь.

Сегодня собрались просто огромной компанией (девушки тоже были), я тут видео в историю постил каждые полчаса. И фото. Ее прям проперло смотреть. С разных аккаунтов) Я думаю, скоро она сама выйдет на связь)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь.

Сегодня собрались просто огромной компанией (девушки тоже были), я тут видео в историю постил каждые полчаса. И фото. Ее прям проперло смотреть. С разных аккаунтов) Я думаю, скоро она сама выйдет на связь)

Да куда она с подводной лодки денется :Cool:
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да куда она с подводной лодки денется :Cool:
Прошибло ее. Вроде стала реже заходить, а тут прям каждые полчаса пинг, +зашёл к ней на страницу - на мои статусы вк стала у себя отвечать в статусе. Короче, идём дальше. Мне нравится эта игра)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочет сама выходить, змея))) Надо как-то спровоцировать)

Какие есть идеи?))))
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовал спокойствие) Не лезь пока что)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я спокоен. Уже чувство, что эта девушка не моя просто)))) Как будто и не были с ней никогда)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, а завтра напишешь, что она там посмотрела стори в инстаграме, или не посмотрела) Не занимайся самообманом)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, а завтра напишешь, что она там посмотрела стори в инстаграме, или не посмотрела) Не занимайся самообманом)
Ну как бы просто увидел и отписался
[DOUBLEPOST=1520694035][/DOUBLEPOST]Да и какой смысл врать мне вам?)
[DOUBLEPOST=1520694214][/DOUBLEPOST]Сегодня планирую идти с другом, и решил взять свою одну девочку) Сказала, что меня хочет с двумя ещё подругами ее познакомить. Сегодня будет весело))))
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как бы просто увидел и отписался
[DOUBLEPOST=1520694035][/DOUBLEPOST]Да и какой смысл врать мне вам?)
[DOUBLEPOST=1520694214][/DOUBLEPOST]Сегодня планирую идти с другом, и решил взять свою одну девочку) Сказала, что меня хочет с двумя ещё подругами ее познакомить. Сегодня будет весело))))
Заканчивай смотреть такое, будешь потом переживать, когда она перестанет смотреть, плюс это ничего не знает, просто женское любопытство. Было такое - даже прямо заявила, чего перестал выкладывать истории?Интересно было смотреть)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заканчивай смотреть такое, будешь потом переживать, когда она перестанет смотреть, плюс это ничего не знает, просто женское любопытство. Было такое - даже прямо заявила, чего перестал выкладывать истории?Интересно было смотреть)
Ну да, и на мои статусы отвечает в вк) Она и раньше так поступала давно) Ну ладно)

Ну а вообще - уже около двух недель у нас типо «конфликт», и девочка не пишет ниче.
Как бы уже странно. Такого не было никогда, она появлялась быстро)

Выходные ща погуляю, потом увидим что как. Эксперт подскажет.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, и на мои статусы отвечает в вк) Она и раньше так поступала давно) Ну ладно)

Ну а вообще - уже около двух недель у нас типо «конфликт», и девочка не пишет ниче.
Как бы уже странно. Такого не было никогда, она появлялась быстро)

Выходные ща погуляю, потом увидим что как. Эксперт подскажет.
У самого непонятки, держись - уже вторую неделю собраться не можем куда-то, так еще и обвиняет меня, говорит, что я не буду бегать за тобой, из-за этого конфликты, да и говорит много лишнего)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У самого непонятки, держись - уже вторую неделю собраться не можем куда-то, так еще и обвиняет меня, говорит, что я не буду бегать за тобой, из-за этого конфликты)
Да держаться то понятно, но... упомяну в сотый раз момент, что когда она меня киданула, она мне как никак каждые пару дней написывала, негативила, либо просто поболтать. И было все равно как то все обоюдно. И все это в момент разрыва.

А сейчас мы типо поругались, она ушла и тишина от неё пару недель. Не кажется странным?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да держаться то понятно, но... упомяну в сотый раз момент, что когда она меня киданула, она мне как никак каждые пару дней написывала, негативила, либо просто поболтать. И было все равно как то все обоюдно. И все это в момент разрыва.

А сейчас мы типо поругались, она ушла и тишина от неё пару недель. Не кажется странным?
Возможно появился Вася, но ты об этом не думай - она погуляет, поймет, что ты на провокации не ведешься, и он станет не интересен, я тоже панику очень долго разводил, ну вот сейчас даже при наличии Васи, я понимаю, что всё что не получается, это мои косяки, где я срываюсь - виноват только я, ей нужна тихая гавань - а не импульсивный вулкан.
Поэтому жди явного шага от неё, что там вещи?Не забирала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху