Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все это я уже знаю прекрасно.
Тут дело да, в том, что ищу подвоха, об этом я уже писал ранее.
от того что ты ищешь подвоха твоей нынешней девушке лучше не становится, не нужно искать, нужно чувствовать, иначе развалишь все)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросить тебя может любой человек. Даже родной. Или самый близкий.
А с женщинами так и вообще подавно.

По моему надо просто жить и не загадывать на будущее.
Встречаемся - хорошо.
Разошлись - тоже хорошо.

Короче не строить никаких иллюзий и надежд)) Тогда точно не проиграешь)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бросить тебя может любой человек. Даже родной. Или самый близкий.
А с женщинами так и вообще подавно.

По моему надо просто жить и не загадывать на будущее
Золотые слова, дополню: всегда нужно надеяться только на себя и свои силы!
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бла, уже ревнует меня баба. Че то быстро
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня когда домой провожал, она говорила, что бывший ее матери звонит, говорит что любит, но трахает другую. Я ей ответил, мол пофиг и обсуждение закончилось) вот

Ну и ец иногда звонит, расспрашивает, что у нее за новый чел, что за новые друзья и т.п., но она ему не рассказывает.(по ее словам) На это внимание не обращал, сам ей пару раз про бывшую рассказал.)

Я все правильно сделала ведь, так?)
[DOUBLEPOST=1526069020][/DOUBLEPOST]А так день прошёл гуд, ревновать меня начала, реагирую с юмором. Пишем мне постоянно, волнуется, всем интересуется.)
С сексом все здорово. Она просто охеревает надо мной. Трахаю знатно))) как в последний раз))) Видимо партнер у неё на самом деле был только один, видно сразу.

Пришёл сейчас домой, спазу спросила, пришёл ли я, и т.п. Потом пожелала доброй ночи и написала, что уже скучает
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
потом я ее провожал, и она была недовольная естественно.
Надо было завести домой и трахнуть. А потом когда предъявы кидала бы после секса говорить в ответ «Серьёзно? Я так сделал? Ну и скотина же я» и улыбаться. А потом ещё раз выебать.
[DOUBLEPOST=1526114364][/DOUBLEPOST]
Я сказал, что я не люблю общаться в соц.сетях и писать не буду никому.
Спросил бы её банально «А что мне за это будет?» и улыбайся :)
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера был прикольный момент. Она предложила встретиться после ее дел. Я ей сказал, мол, напишешь тогда там.
Она : "Да я снова тебе напишу, а ты снова со своей этой подругой будешь!"
На что я ответил: "Да ладнооо, не ревнуй))))"
Ну и она там смайл грустный прислала)))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня на шашлыки едем, она мне снова написала, не нужна ли мне помощь там и т.п.
Правда, сказал что не нужно, там на самом деле мелочи) По сути можно бы было согласиться, вложилась бы, но она и так неплохо вкладывается. И в магазанах мне покупает иногда че-то, зовет гулять, пишет)
[DOUBLEPOST=1526114793][/DOUBLEPOST]
Это лишнее. Она не должна быть в курсе твоих прошлых отношений.
Я в подробностях не рассказывал. Так, обобщенно.
Вообще, раньше всем бывшим рассказывал про прошлые отношения прям чуть ли не в деталях) Сейчас все скрываю.

-----------------------------
Девочка, конечно, умница. Хоть и мало прошло еще, но радует меня жестко. Я просто в ахуе над контрастом до сих пор. Тут даже бывшая не то что рядом не стоит... ну .. я даже слов подобрать не могу.
Кстати, БД историю смотрела, я зашел к ней - у нее там фотка с тем чуваком. Бла, как будто и не встречался с ней, ничего не еркнуло даже, никаких эмоций не было)
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера был прикольный момент. Она предложила встретиться после ее дел. Я ей сказал, мол, напишешь тогда там.
Она : "Да я снова тебе напишу, а ты снова со своей этой подругой будешь!"
На что я ответил: "Да ладнооо, не ревнуй))))"
Ну и она там смайл грустный прислала))
Ожидаемо.

Я бы ответил: «И?»
[DOUBLEPOST=1526114925][/DOUBLEPOST]
Я в подробностях не рассказывал. Так, обобщенно.
Вообще, раньше всем бывшим рассказывал про прошлые отношения прям чуть ли не в деталях) Сейчас все скрываю.
Вообще старайся эту тему не поднимать.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще старайся эту тему не поднимать.
Не поднимаю вообще.
И ее тему про бывшего сразу закрыл вчера. Она сказала, что звонит ее матери, я сразу сказал: "похер, забей". Все.
[DOUBLEPOST=1526115108][/DOUBLEPOST]
Ожидаемо.

Я бы ответил: «И?»
Да тут возможно бы она обсуждение бы этого продолжила, поэтому так решил ответить) Закрыл тему. Типо похер и ладно) Это мелочи.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если бы ответила что-то в стиле предъявы потом, то мой ответ следующий: «но трахаю я тебя... Понимаешь разницу, милая? ;)».
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она так жестко баланс начинает валить. Просто жесть)))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше не буду в этой теме отписываться, создам новую.
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня узнал, что она поедет учиться в Москву в сентябре. Сказал ей сначала, типо "Ну расстанемся тогда в августе, че ты))", она чуть не заплакала.

Рано, конечно, ... ну и может и глупо с ней так рано это все обсуждать, но... хз. Смысл тогда гулять с ней сейчас? Но все равно рано или поздно нужно будет что-то решать. На расстоянии встречаться не вариант.
[DOUBLEPOST=1526300252][/DOUBLEPOST]Можно бы было конечно переехать туда, все таки МОсква, в нашей тут дыре перспектив вообще никаких.. но я не знаю, получится ли у меня на данном этапе это сделать.

Кто так жёстко жестко баланс валит, потом инверсии обычно бывают жесткие, когда она резко она свалит, мучатся будешь ты. Плюсом хуево быть, можно резко минусом стать и самооценка полетит по швам. Вкладывайся тоже.

По поводу того что она уезжает учится, хуево что сказать, либо там Васька найдёт. В Москве в вузах огого пристают парни клубные, а те кто приезжают девочки, глупенькие ведутся на все, их там натягивают только так.

Так что не мучай девочку, скажи что на расстояние все хуево будет. Ну или можешь пробовать, но сам знаешь какие сейчас бляди, люблю только тебя а потом - извини милый так получилось, я нажралась и меня тут жарили группой.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- МОЯ НОВАЯ ТЕМА.

Так что не мучай девочку, скажи что на расстояние все хуево будет. Ну или можешь пробовать, но сам знаешь какие сейчас бляди, люблю только тебя а потом - извини милый так получилось, я нажралась и меня тут жарили группой.
По поводу расстояния я ей уже все обозначил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху