Как ее вернуть и построить полноценные отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как ее вернуть и построить полноценные отношения?

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История моя, на мой взгляд, не самая стандартная. По крайней мере, подобного здесь еще не читал.
Прошу прощения за обилие текста, постарался максимально детально описать ситуацию.
Как говорится, преамбула: в декабре 2015-ого мой старший товарищ со словами "Вы одинаково долбанутые, может, что и получится" познакомил меня со своей племянницей. Симпатичная, умная, младше меня на 1,5 года, не была замужем, дочке 6 лет на тот момент. Она мне понравилась, я ей тоже (благодаря ее дяде, который дал мне самые лучшие характеристики). С января 2016-ого стали общаться, узнавать друг друга. Она казалась "замороженной", - оказалось, что ее предыдущие отношения рухнули за 4 месяца до нашего знакомства, тот ушел от нее к другой, т.е. болезненное предательство.
У нее была жопа с работой, не платили зп в полном размере, но она упрямо на нее ездила на машине через пол-Москвы, попутно заезжая в детский сад. Живет со своей долбанутой мамашей в квартире в том же ЖК, где и я.
Три месяца я ухаживал за ней, встречал ее с работы с цветами, водил по ресторанам, чинил ее машину, заправлял ее, покупал продукты целыми багажниками, делал дорогие подарки, нашел общий язык с ее дочкой (которая, вот ирония судьбы, копия меня - и внешне, и по характеру, и по предпочтениям). За эти три месяца дошло до того, что меня внесли в список тех, кто ребенка мог самостоятельно забирать из детсада, что я с радостью и делал иногда!
В апреле 2016-ого я предложил ей работать у меня, причем сделал такую вакансию, что ей не нужно никуда ездить, просто сидеть дома, отвечать на звонки, комбинировать нужные данные и присылать мне на почту. Предложил сдельную, но хорошую и быструю зп.
Она согласилась, я обрадовался. Сделал попытку сближения до полноценных отношений и получил "по носу" в первый раз - мол, она еще не готова, я ей нравлюсь, но ее боль от предыдущих отношений еще не стихла. Ок, я эту туфту принял (теперь понимаю, что поступил тогда, как идиот).
В мае я сказал ее дяде, что она совсем дура, еб...ая на всю голову, все знаки внимания принимает, но не дает ничего взамен. Мне такое нах не нужно. Как оказалось, он ей передал эти мои слова, пытался вдолбить ей в голову, что лучше меня она никого не найдет, что я просто оху...ен, особенно на фоне всех ее 4 бывших сожителей. Не проняло.
В середине мая по своей работе я познакомился с высокоранговой девушкой, бывшей женой одного известного и богатого человека. Мы быстро сблизились, хотя я изначально говорил ей, что не олигарх и не сын миллионера. Ее подкупила моя честность и разумность, наш роман длился 4 месяца, и это было прекрасно! Только с ней я впервые смог комфортно себя почувствовать в пафосных местах, типа элитного конного клуба на Рублевке, научился ездить верхом, с ее помощью купил себе брендовую одежду. При этом я продолжал держать "отмороженную" на должности, платил ей зп, иногда заезжал в гости на чай, обсуждал рабочие вопросы, хвалился некоторыми моментами своего романа, играл с ребенком, возил ее в развлекательные места. Забегая вперед, скажу, что только месяц назад она мне прошипела, как я себя вел тогда, весь мой вид и речь показывали, что круче только горы. На что я парировал, что "какая женщина рядом, так себя мужик и ведет".
Осенью 2016-ого я осознанно решил похерить свой бизнес, чтобы двигаться в направлении своей мечты, денег не стало, поэтому прекратил роман с высокоранговой. "Отмороженная" упросила меня отдать бизнес ей, с обещанием платить мне роялти. В ноябре получил финальную часть прибыли в размере нескольких сотен тысяч рублей, дал ей часть на развитие. У нее не получилось, деньги были похерены.
В феврале этого года она призналась мне, как счастлива, что я есть в ее жизни, как ей теперь не одиноко, какой я замечательный и близкий ей человек. При этом всё еще никакого секса, как брат с сестрой общались. При этом я на психозе из-за отсутствия денег и отсутствия результатов в личной жизни и в бизнесе своей мечты.
Решил дать ей еще один шанс, договорился с одним старым денежным заказчиком об авансе и тесном сотрудничестве, поехал с ним на встречу с ней, представил ее как супругу, мол, теперь она вместо меня будет заниматься этим направлением, а я ушел в деревообработку. Работа обговорена, сроки прописаны, деньги получены. И тут она начала херовничать: мои советы проигнорировала, делала сама, как ей казалось верным. Моя ошибка в том, что я не настоял, прогнулся снова. Она потеряла деньги, заказ не выполнила, "кинула" меня и моего заказчика... Это был тревожный звоночек, но я поверил ее словам про непруху. Потому что сам находился в таком же положении. Ее дочка стала называть меня "папой" при совместных встречах и прогулках... А я ее "мое сокровище", "мой ангелочек". Этот ребенок пробудил во мне отцовские чувства.
Летом этого года я дошел до "дна", хотел уже выйти с балкона. И всеми своими переживаниями делился с этой женщиной, а она меня поддерживала каждый день, кормила, утешала, разговаривала. Оказалось, что на этот период она была единственным близким человеком и Другом. Но все мои попытки перевести общение в семейные отношения наталкивались на отторжение с ее стороны. Вот ее типичные фразы: "я сейчас не чувствую в тебе мужчину", "я думаю о наших отношениях и всегда прихожу к выводу, что не стоит, потому что ты меня предашь", "я не сделаю тебя счастливым, я не смогу дать тебе того количества тепла и нежности, которое тебе нужно", "найди себе женщину лучше, я не такая хорошая, как ты думаешь", "наши отношения лучше, честнее и выше, чем эти дурацкие любовные переживания", "ты для меня старший брат, я не могу иначе к тебе относится". На мой вопрос, что же мешает нам начать заниматься сексом, она отвечала "стоит мне тебе хоть раз дать, то ты больше не отстанешь от меня". На однократный вопрос "может, я тебе противен?" она ответила, что нет, иначе не смогла бы обниматься и целоваться со мной (да, в этом году она стала обниматься, класть голову мне на грудь, успокаиваться рядом со мной минут за 5, мы иногда валялись на кровати втроем, между нами ребенок, все обнимались и смеялись). Вообще, когда мы втроем, это всегда были экстаз и эйфория - всегда шутки, радость, смех. Мы забирали ребенка из школы (детеныш уже в школе!) вместе -и всегда ребенок сближал нас, чтобы мы обнимались, чтобы наши руки были переплетены, называла нас при всех "мамой и папой"...
В августе для очередной попытки запустить бизнес она сдала свою машину в автоломбард. И снова совершила ошибки, снова не послушала меня, снова профукала деньги. И очень переживала, что потеряет любимую машину. Я ее успокаивал, говорил, что сейчас ко мне придет прибыль, но я не дам больше "рыбы", но дам "удочку" под моим контролем. Она согласилась.
В октябре мне пришли деньги больше миллиона, слегка снесло крышу, так соскучился по деньгам. ) С третьей попытки нашел подходящее помещение, запустил свою мечту - мастерскую мебели, дал ей отдельное направление реализации ее творческого потенциала - самодельные часы и настенные панно из дуба и ясеня. Она так увлеклась этим, стала заниматься, я наконец-то увидел ее внутреннего ребенка!! В мастерской мы работали как ниточка с иголочкой, на одной волне.
И снова прогнулся - вместо покупки для мастерской двух станков, я выкупил ее машину из ломбарда. Причем, условия она предложила сама, зная, что это финальные свободные 400 штук у меня. Она сказала, что мы в декабре возьмем деньги под залог ПТС, а машина останется у нее. От предложенной рукописной расписки на эту сумму я отказался из-за сранного джентельменства. Выкупил машину, она меня даже возила несколько раз по моим делам. И я усилил натиск на нее, чтобы мы стали семьей. И тут посыпались признания (я понимаю, что она стала это говорить для того, чтобы спровоцировать меня послать ее на йух): что она спит с другим раз в 3-4 месяца, "только для здоровья, там только телесная связь, а с тобой духовная и самая близкая". Как я ее не ударил - сам не знаю, но психовал знатно, на дела "забил", ни о чем не мог больше думать.
И вот 30 ноября я сделал ей предложение, подарил кольцо с бриллиантами. Сказал, что люблю ее и ребенка, как своего, что хочу связать свою жизнь с ней, что хочу стать ее мужем и хватит нам мучить друг друга. На что она заявила, что ее мужем станет только тот, кто принимает ее ребенка без вопросов и может обеспечивать. Тут я вспылил и сказал, что это я, а если она этого не видит, то пусть найдет себе такого же барана, который примет ее с невъебическими тараканами и непростого по характеру ребенка, как родных, и будет обеспечивать, ничего не получая взамен, а я посмеюсь. Она дико разозлилась, на следующий день демонстративно поехала на свидание с каким-то мужиком, взяв с собой ребенка. Я это цинично откомментировал, на что получил еще более злобный ответ. 2 декабря забирал у нее из машины вещи для мастерской, мы холодно общались только "привет, пока", но я видел ее страх, что я ее ударю. Про деньги напомнил, на что она сказала, что доедет, как погода позволит...
Неделю назад я разозлился, позвонил ей и прохладно сказал "что мне завтра нужны мои деньги, будь добра соблюсти договоренность, предложенную тобой же", на что она сказала, что не хочет влезать в долги, как только найдет способ вернуть мне деньги, не обременяя себя, сразу же отдаст. Я сказал, что меня не ебет, чего она там хочет, мне нужны мои деньги, она заорала, что выживание ее ребенка важнее, чем мое развитие и долг, мол, я и так ей много проблем принес. От охуевания я даже парировать не смог.
Всё. Теперь она прячет свою машину от меня, опасаясь, видимо, что я ее испорчу. На связь не выходит. Что с ней делать - я не знаю. И деньги нужны, но и натравливать на нее специально обученных людей не хочу - ребенка жаль, детеныш же не виноват, что у нее мама долбанутая.
Что я понял точно: она боится близких отношений, предательство ее бывшего МЧ нанесло глубокую психотравму (от ее бабушки дедушка ушел к другой после 30 лет совместной жизни); она скомбинировала двух мужчин - от одного секс, от другого (меня) всё остальное. Зачем в итоге предавать? Похерить 2 года близких отношений из-за сранных денег - я этого не понимаю.
Она до сих пор мне важна и близка. Из-за отсутствия общения с ней и ребенком я страдаю. Я вижу их своей семьей.
Я ее игнорирую, перестал отслеживать (однако, все равно иногда вижу ее издалека - мы живем в трех подъездах друг от друга), развиваю свой бизнес, начал снова делать утреннюю зарядку, бросил курить, съездил уже на 2 свидания с новыми девушками (скучно, они "цепляются" за меня, причем я не понтуюсь). Читаю книгу "Мужчина всегда прав", перечитываю Новоселова, скачал две книги Винилова.
Вопрос один: как вернуть ее и перевести отношения на новый, более высокий уровень? Жду мнения экспертов.

P.S. В этом году, начиная с весны, мы общались и виделись каждый день, проводили вместе по несколько часов. Мы научились говорить обо всем, на любые темы. Не всегда слушали мнение друг друга. Она до сих пор не забрала свои личные вещи из моей мастерской, вообще там не появлялась с момента разрыва, хотя у нее есть комплект ключей, а там лежат сделанные ею изделия на продажу, ее рабочая одежда, инструменты и материалы для ее творчества, которые я ей купил за эти месяцы.
Я так и не понял ее отношения к себе. В конце ноября она заявила, что не сможет жить со мной, т.к. я слишком умный, плохо поддаюсь на ее манипуляции, что я "читаю ее как открытую книгу и понимаю ее, а это пугает".
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Чем-то напоминает мою историю, но у меня все так далеко слава богу не зашло.
Главная твоя ошибка - ты не сделал так, чтобы она вкладывалась в отношения, да и зачем в них вкладываться, если все это делал ты.
Отдельно отмечу про факт «с другом для здоровья». Как ты мог это схавать? Он для здоровья, правда, боюсь раз в 1х чаще, чем в 3-4 месяца, а ты для ресурса
В отношениях три этапа, мы с тобой упустили один из них. Знакомство-соблазнение-отношения, понимаешь, к чему это я?
Ее падкость на ресурс объясняется тем, что она РСП, у них это маст хэв, ребёнок - все, а тебя же не ставят в хуй.
Посиди в игноре и подумай как возвращать не ее, а деньги. Сейчас прочитай парадокс страсти и мужчина всегда прав. Должны появиться ответы на вопросы, которых ты нам не озвучил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


не была замужем, дочке 6 лет на тот момент.
ясно понятно. РСП.


"замороженной", - оказалось, что ее предыдущие отношения рухнули за 4 месяца до нашего знакомства, тот ушел от нее к другой, т.е. болезненное предательство.
конечно же с "её слов", а как было на самом деле, можно только догадываться


У нее была жопа с работой, не платили зп в полном размере, но она упрямо на нее ездила на машине через пол-Москвы, попутно заезжая в детский сад. Живет со своей долбанутой мамашей в квартире в том же ЖК, где и я.
ещё и мамаша долбанутая. просто полный набор для того чтобы не связываться с ней.
мамаша тоже разведенка? или мужа в могилу свела уже?
прежде чем брать женщину всегда смотри из какой она семьи. если семья полная и родители вместе 20+ лет, значит проблем с ней будет меньше.
если мать разведенка и живёт с 10ым мужиком или одна, значит жди неприятностей.

Три месяца я ухаживал за ней, встречал ее с работы с цветами, водил по ресторанам, чинил ее машину, заправлял ее, покупал продукты целыми багажниками, делал дорогие подарки, нашел общий язык с ее дочкой (которая, вот ирония судьбы, копия меня - и внешне, и по характеру, и по предпочтениям). За эти три месяца дошло до того, что меня внесли в список тех, кто ребенка мог самостоятельно забирать из детсада, что я с радостью и делал иногда!
мда...

чем она заслужила столько почестей? может она ребенка родила? точнее так, может она ребенка родила ТЕБЕ?
необоснованное кол-во ближе. по сути ты её покупал. когда покупаешь женщину, выигрывает тот кто платит больше, изначально ошибочной подход к "завоеванию" её сердца. там открытый аукцион сейчас.


Она согласилась, я обрадовался. Сделал попытку сближения до полноценных отношений и получил "по носу" в первый раз - мол, она еще не готова, я ей нравлюсь, но ее боль от предыдущих отношений еще не стихла. Ок, я эту туфту принял (теперь понимаю, что поступил тогда, как идиот).
решила "доить" дальше.


Осенью 2016-ого я осознанно решил похерить свой бизнес, чтобы двигаться в направлении своей мечты, денег не стало, поэтому прекратил роман с высокоранговой. "Отмороженная" упросила меня отдать бизнес ей, с обещанием платить мне роялти.
у тебя кризис среднего возраста "на лицо".
что же ты творишь.


Моя ошибка в том, что я не настоял, прогнулся снова.
твоя ошибка что ты в принципе ей бизнес отдал.


У нее не получилось, деньги были похерены.
ой как неожиданно.
РСП без опыта, которую ты знаешь не так давно, похерила ТВОЙ бизнес, кто бы мог подумать.


В феврале этого года она призналась мне, как счастлива, что я есть в ее жизни
конечно, где она такого простака ещё найдёт.
ты прям "подарочек".

Решил дать ей еще один шанс, договорился с одним старым денежным заказчиком об авансе и тесном сотрудничестве
что ты творишь? я читаю и просто офигеваю.
как ты до 35 дожил?


. Она потеряла деньги, заказ не выполнила, "кинула" меня и моего заказчика... Это был тревожный звоночек, но я поверил ее словам про непруху
ты там под капельницей что ли лежишь? что с тобой не так?


е дочка стала называть меня "папой" при совместных встречах и прогулках... А я ее "мое сокровище", "мой ангелочек". Этот ребенок пробудил во мне отцовские чувства.
ЭТО НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК!!!!



Летом этого года я дошел до "дна", хотел уже выйти с балкона.
как неожиданно.
ты в курсе что ты САМ себя до дна довёл.

Но все мои попытки перевести общение в семейные отношения наталкивались на отторжение с ее стороны. Вот ее типичные фразы: "я сейчас не чувствую в тебе мужчину"
ну да. ведешь себя как тряпка.


"ты для меня старший брат, я не могу иначе к тебе относится"
ну что старший брат? какого ощущать что ты попал РСПхе в ДОД. это прям рекорд.
на моей памяти ты реально единственный такой.

В октябре мне пришли деньги больше миллиона, слегка снесло крышу, так соскучился по деньгам. ) С третьей попытки нашел подходящее помещение, запустил свою мечту - мастерскую мебели, дал ей отдельное направление реализации ее творческого потенциала - самодельные часы и настенные панно из дуба и ясеня. Она так увлеклась этим, стала заниматься, я наконец-то увидел ее внутреннего ребенка!! В мастерской мы работали как ниточка с иголочкой, на одной волне.
нафига ты на одни и те же грабли встаёшь.
куда эффективнее было бы, если бы ты вкладывал бабло В СЕБЯ, и потом ей просто так давал часть денег, это было бы намного эффективнее, чем та херота что ты творишь.


И снова прогнулся - вместо покупки для мастерской двух станков, я выкупил ее машину из ломбарда.
бля. вот сейчас у меня реально с тебя бомбить начинает.


й. И тут посыпались признания (я понимаю, что она стала это говорить для того, чтобы спровоцировать меня послать ее на йух): что она спит с другим раз в 3-4 месяца, "только для здоровья, там только телесная связь, а с тобой духовная и самая близкая".
как в анекдоте.
я твою тему запомню. это точно.

тема точно не фейк? ты прикалываешься? признайся.


И вот 30 ноября я сделал ей предложение, подарил кольцо с бриллиантами.
ты сумасшедший.
и это не позитивный окрас.


Неделю назад я разозлился, позвонил ей и прохладно сказал "что мне завтра нужны мои деньги, будь добра соблюсти договоренность, предложенную тобой же", на что она сказала, что не хочет влезать в долги, как только найдет способ вернуть мне деньги, не обременяя себя, сразу же отдаст.

ничего она тебе не отдаст. тебя за лоха держит.


Зачем в итоге предавать? Похерить 2 года близких отношений из-за сранных денег - я этого не понимаю.
кто то совсем не шарит в женщинах.
с таким мышлением ты долго мучиться будешь.


Она до сих пор мне важна и близка. Из-за отсутствия общения с ней и ребенком я страдаю. Я вижу их своей семьей.
что же с тобой делать.
скажу так. ты совершенно ничего не понимаешь в отношениях и все существующие из возможных ошибок ты уже сделал и продолжаешь делать.
твое поведение и установки не эффективны.
результата ты ими не добьёшься.

ты в ДоДе поэтому сначала надо из него вылезти, и начать с неё спрашивать по взрослому. Но тут нужны "яйки" а у тебя их пока что нет. по крайней мере в её отношении.
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Чем-то напоминает мою историю, но у меня все так далеко слава богу не зашло.
Главная твоя ошибка - ты не сделал так, чтобы она вкладывалась в отношения, да и зачем в них вкладываться, если все это делал ты.
Отдельно отмечу про факт «с другом для здоровья». Как ты мог это схавать? Он для здоровья, правда, боюсь раз в 1х чаще, чем в 3-4 месяца, а ты для ресурса
В отношениях три этапа, мы с тобой упустили один из них. Знакомство-соблазнение-отношения, понимаешь, к чему это я?
Ее падкость на ресурс объясняется тем, что она РСП, у них это маст хэв, ребёнок - все, а тебя же не ставят в хуй.
Посиди в игноре и подумай как возвращать не ее, а деньги. Сейчас прочитай парадокс страсти и мужчина всегда прав. Должны появиться ответы на вопросы, которых ты нам не озвучил
Она вкладывалась вниманием, заботой, особенно в сложный для меня период, когда казалось, что всё, смысла жить дальше нет. Этим летом она меня вытащила из этого болота, причем в определенный момент просто сказала "И на кого ты нас оставишь?"... Это прочистило мне мозги, стал активнее "барахтать лапками".
Во-первых, она в этом призналась только после того, как я спас ее машину. И головой я понимал, что это провокация, чтобы я ее послал на йух, тогда она смело могла бы не отдавать ни рубля. Но на эмоциях я ей сказал в лицо, что она тварь и сука, не умеет ценить хорошего отношения, пусть ей, как потаскухе, помогают ебари, а я больше не буду. Много эмоций и оскорблений я ей выдал тогда...
Да, я читаю сейчас книги и охуеваю, какие ошибки с ней совершил. Ну идиот просто!
В том-то и дело, что она не любит своего ребенка - он напоминает ей об отце ребенка, на ребенке срывается, кричит, наказывает по делу и без. Поэтому ребенок и полюбил меня - я стал защитой и опорой, гасил конфикты, учил и ребенка иначе себя вести, и ее матери объяснял, почему так и как полезнее общаться с ребенком, чтобы не терять доверие. И за 2 года добился кое-какого успеха - уже в этом году она общалась с ребенком по-новому, чему я был рад.
10 дней назад я сходил на сеансы к психотерапевту, который дал мне задание написать каждой бывшей "привет. Как дела?". 4 дня я собирался с духом, вспоминал каждую из них, написал, получил приятные ответы, от чего офигел, честно говоря. )) Но понял важное: у меня всегда были шикарные женщины, всегда были серьезные отношения (а не секс на 1-2 раза), и я еще отшивал тех женщин, а на фоне моих бывших эта женщина просто ниочем, тем не менее, я опустил с ней свою самооценку ниже плинтуса и прогнулся кучу раз! Даже прошлогодняя высокоранговая - я и ей не позволял так к себе относиться.
Ок, нужен совет - как вернуть деньги? У меня есть знакомые для выбивания долгов, но ей это не понравится точно... Жалею ребенка, которым она по привычке будет прикрываться.
[DOUBLEPOST=1513422146][/DOUBLEPOST]
Привет.
что же с тобой делать.
скажу так. ты совершенно ничего не понимаешь в отношениях и все существующие из возможных ошибок ты уже сделал и продолжаешь делать.
твое поведение и установки не эффективны.
результата ты ими не добьёшься.
ты в ДоДе поэтому сначала надо из него вылезти, и начать с неё спрашивать по взрослому. Но тут нужны "яйки" а у тебя их пока что нет. по крайней мере в её отношении.
Я согласен с каждым словом. Нет, не фейк. Я с ней "влип" так, как ни разу в жизни не попадал. Да, тоже думаю, что это кризис среднего возраста.
Ответил по сути в другом комменте "Но понял важное: у меня всегда были шикарные женщины, всегда были серьезные отношения (а не секс на 1-2 раза), и я еще отшивал тех женщин, а на фоне моих бывших эта женщина просто ниочем, тем не менее, я опустил с ней свою самооценку ниже плинтуса и прогнулся кучу раз! Даже прошлогодняя высокоранговая - я и ей не позволял так к себе относиться." (с)
Насчет спрашивать по-взрослому - об этом сейчас и думаю. Есть соответствующие знакомые. Сам с ней не справлюсь еще, тоже это понимаю.
[DOUBLEPOST=1513422440][/DOUBLEPOST]
ты в ДоДе поэтому сначала надо из него вылезти, и начать с неё спрашивать по взрослому. Но тут нужны "яйки" а у тебя их пока что нет. по крайней мере в её отношении.
Поэтому я здесь, чтобы перестать вести себя так.
За пол-месяца я сходил на два свидания, обе девушки "залипли", напрашиваются в гости, причем на свиданиях я их не покорял, вообще не очень внимательно слушал и что-то такое рассказывал о своей жизни. Не интересно. У меня есть какие-то навыки знакомства и общения с девушками, с одной из бывших я прожил 6 лет в гражданском браке, постоянный секс и интерес не угасал, причем был совместный бизнес - магазин.
Что случилось в моей башке?! Почему этой твари я позволил себя "оседлать" и "доить"?! И как сейчас вылезти из этого?
Я думал уже о том, что она применила какую-нибудь магическую херню по отношению ко мне. Никакой логикой я не могу объяснить своего поведения с ней, подчеркиваю, только с ней!
 
Последнее редактирование:

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, нужен совет - как вернуть деньги? У меня есть знакомые для выбивания долгов, но ей это не понравится точно... Жалею ребенка, которым она по привычке будет прикрываться.
Она же не 24/7 с ребёнком. По большому счёту, если она стала относиться к ребёнку по другому, как ты и написал, то это тебе только на руку. Она в этом случае наоборот быстрее с тобой рассчитается, чтобы не травмировать своего ребенка
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История моя, на мой взгляд, не самая стандартная.
Увы - история у тебя, братан, самая что ни наесть банальная: мужская наивность и "рыцарство" (в плохом смысле слова) и женская хитрость...

в декабре 2015-ого мой старший товарищ со словами "Вы одинаково долбанутые, может, что и получится" познакомил меня со своей племянницей
Блин, это прямо как в анекдоте про семейный юбилей:
- Дорогой, а ведь завтра 15-летие нашей свадьбы! Не зарезать ли нам по этому поводу кабанчика?
- Это братца твоего нужно зарезать, за то что он нас познакомил!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И даже то, что ты угрохал кучу денег и кучу времени на бабу, которая так ни разу и не подпустила тебя к своему "пирожку" (ограничиваясь только трогательными словами о том, какие возвышенные у вас отношения) - это тоже вполне стандартная история.
И то, что ты по-прежнему хочешь отношений с ней, после такого скотского поведения с её стороны - это тоже обычное дело...
 
Последнее редактирование:

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её дочка-копия меня!бляя я вообще ахуел сейчас))) это же надо быть таким ....
[DOUBLEPOST=1513436349][/DOUBLEPOST]Стоит мне тебе дать-ты от меня не отстанешь!что.ж там за пизда такая золотая ахаааа
[DOUBLEPOST=1513436465][/DOUBLEPOST]Смюколько раз говорено-не связываться с РСП! Автора просто рассмотрели как денежный мешок и выкинули,хотя даже и не принимали!Бляяя пиздец какой то
[DOUBLEPOST=1513436661][/DOUBLEPOST]И на кого ты нас оставить?ахааа-даа она явно переживала где найдёт ещё такого дурака
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И даже то, что ты угрохал кучу денег и кучу времени на бабу, которая так ни разу и не подпустила тебя к своему "пирожку" (ограничиваясь только трогательными словами о том, какие возвышенные у вас отношения) - это тоже вполне стандартная история.
И то, что ты по-прежнему хочешь отношений с ней, после такого скотского поведения с её стороны - это тоже обычное дело...
Жаль, что всё это так. Спасибо за комментарий.
[DOUBLEPOST=1513437102][/DOUBLEPOST]
Её дочка-копия меня!бляя я вообще ахуел сейчас))) это же надо быть таким ....
[DOUBLEPOST=1513436349][/DOUBLEPOST]Стоит мне тебе дать-ты от меня не отстанешь!что.ж там за пизда такая золотая ахаааа
[DOUBLEPOST=1513436465][/DOUBLEPOST]Смюколько раз говорено-не связываться с РСП! Автора просто рассмотрели как денежный мешок и выкинули,хотя даже и не принимали!Бляяя пиздец какой то
[DOUBLEPOST=1513436661][/DOUBLEPOST]И на кого ты нас оставить?ахааа-даа она явно переживала где найдёт ещё такого дурака
Это действительно так, причем на своих биологических родителей она не похожа. Изначально это заметил даже не я, а знакомые со стороны - мол, это же твоя дочка прям вылитая.
Не золотая, я просто всегда заинтересован в длительных отношениях и не скрывал этого никогда.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль, что всё это так. Спасибо за комментарий.
[DOUBLEPOST=1513437102][/DOUBLEPOST]
Это действительно так, причем на своих биологических родителей она не похожа. Изначально это заметил даже не я, а знакомые со стороны - мол, это же твоя дочка прям вылитая.
Бегии оттуда чувак,бееги...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал и охренел.15 летний пацан уже сообразил бы что его динамят и доят.
[DOUBLEPOST=1513437569][/DOUBLEPOST]Оно тебе надо? И не смотри что ребенок к тебе привязался.Тебя им еще подвязали.Надавили на порядочность) Я бы заботился как вернуть бабки,а не строить отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И на кого ты нас оставить?ахааа-даа она явно переживала где найдёт ещё такого дурака
На хвастуна не нужен нож:
Ему немного подпоёшь - и делай с ним, что хошь...

(с) Кот Базилио и лиса Алиса

Это к словам автора, что баба вкладывалась в отношения тем, что подбадривала его.
А на его стремление окружить её заботой, купившись на жалостливые рассказы о неудачных прошлых отношениях со всякими козлами (дескать, ну я-то не такой - я сделаю её счастливой!), она наградила его почетным званием обитателя френдзоны...
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал и охренел.15 летний пацан уже сообразил бы что его динамят и доят.
Оно тебе надо? И не смотри что ребенок к тебе привязался.Тебя им еще подвязали.Надавили на порядочность) Я бы заботился как вернуть бабки,а не строить отношения.
Так я в 2016-ом это понял и отвалил от нее, только оставив ее у себя на работе, чтобы ей было, чем себя и ребенка кормить. Ушел в другие отношения. Как я потом оказался только с ней - до конца сам не понимаю.
Ок, критиковать я тоже умею. Какие советы будут по делу? Как вернуть бабки? Явный криминал не предлагать.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я в 2016-ом это понял и отвалил от нее, только оставив ее у себя на работе, чтобы ей было, чем себя и ребенка кормить. Ушел в другие отношения. Как я потом оказался только с ней - до конца сам не понимаю.
Ок, критиковать я тоже умею. Какие советы будут по делу? Как вернуть бабки? Явный криминал не предлагать.
Трясти эту мадам и по полной!че жалеть(ищвини)такую суку
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трясти эту мадам и по полной!че жалеть(ищвини)такую суку
И это как конкретно? Заебывать ее звонками и визитами? Угрожать? Я ничего лучше, как обратиться к знакомым спецам по выбиванию долгов, не придумал пока.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это как конкретно? Заебывать ее звонками и визитами? Угрожать? Я ничего лучше, как обратиться к знакомым спецам по выбиванию долгов, не придумал пока.

Законными методами можно как нибудь это решить? есть ли от нее какие-либо расписки и прочее?
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Законными методами можно как нибудь это решить? есть ли от нее какие-либо расписки и прочее?
Нет, я же, как благородный мудак, отказался от ее расписки. Есть переписка в ватсапе, что она вернет мне деньги когда-нибудь, но сумма не прописана.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, я же, как благородный мудак, отказался от ее расписки. Есть переписка в ватсапе, что она вернет мне деньги когда-нибудь, но сумма не прописана.

Свидетели о передаче денег и прочего? Подумай, в случае решения вопроса черед других людей и вероятности осложнения ситуации готов ли ты присесть за это? Реши на сколько значительная эта сумма для тебя.
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свидетели о передаче денег и прочего? Подумай, в случае решения вопроса черед других людей и вероятности осложнения ситуации готов ли ты присесть за это? Реши на сколько значительная эта сумма для тебя.
Свидетели передачи денег есть. Присесть я не готов, поэтому на эмоциях хочется ее потрясти, головой же понимаю, что сумма не смертельная и я еще заработаю. Но и оставлять эту тварь безнаказанной не хочется, опять же на негативных эмоциях.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свидетели передачи денег есть. Присесть я не готов, поэтому на эмоциях хочется ее потрясти, головой же понимаю, что сумма не смертельная и я еще заработаю. Но и оставлять эту тварь безнаказанной не хочется, опять же на негативных эмоциях.

Если есть свидетели делай все через юристов и подавай заявление. Может она уже испугается. Пока оставь все другие варианты, они только на холодную голову, иначе будешь писать не на форуме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть свидетели делай все через юристов и подавай заявление. Может она уже испугается.
Только в этом деле нельзя отступать, купившись на её слёзы и уговоры.
Дескать, да как ты можешь так поступать после всего что у нас было - и всё такое...
Эта бабенка очень запросто может повернуть всё так, что за своё требование вернуть долг ты почувствуешь себя конченой тварью - и ещё прощения у неё просить будешь.
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только в этом деле нельзя отступать, купившись на её слёзы и уговоры.
Дескать, да как ты можешь так поступать после всего что у нас было - и всё такое...
Эта бабенка очень запросто может повернуть всё так, что за своё требование вернуть долг ты почувствуешь себя конченой тварью - и ещё прощения у неё просить будешь.
Всё становится смешнее - только что узнал, что приставы вышли на ее имущество. Я же спас ее машину и, по ее просьбе, еще оформил на нее (до этого она была оформлена на ее бывшего МЧ). Пожалуй, хер с этими 400 тысячами, я себе еще заработаю, а вот ей сейчас будет "весело". Запасусь-ка попкорном. )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую запастись не только попкорном - но ещё и большим количеством пофигизма.
Угадай, к кому она сейчас первым делом побежит за помощью?
Пожалуй, я теперь карлик-дебил: ничего не понимаю, ничего не решаю, ничего не хочу - применительно к ней точно.
Думаю, ей не хватит духа после всего сделанного и сказанного обратиться ко мне за помощью. Если же хватит наглости, то не представляю таких аргументов, которые бы теперь на меня подействовали.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, ей не хватит духа после всего сделанного и сказанного обратиться ко мне за помощью
Плохо ты, братан, женщин знаешь...
И духа у неё хватит, и аргументы она нужные найдёт (например, станет играть на твоём отношении к её ребёнку). Так что будь готов ко всему...
Одна моя бывшая наставила мне рога и умудрилась залететь от этого.
А когда у неё начались осложнения во время беременности - то к кому она обратилась за помощью? Правильно - ко мне. Среди ночи позвонила - и рыдала в трубку, говоря, что не хочет жить.
И я, как верный рыцарь, прибежал к ней - и целый месяц ухаживал за ней, пока она "окучивала" по скайпу папашу её ребёнка (который жил в Германии - где она так успешно отметила Новый год в гостях у подруги).
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо ты, братан, женщин знаешь...
И духа у неё хватит, и аргументы она нужные найдёт (например, станет играть на твоём отношении к её ребёнку). Так что будь готов ко всему...
Одна моя бывшая наставила мне рога и умудрилась залететь от этого.
А когда у неё начались осложнения во время беременности - то к кому она обратилась за помощью? Правильно - ко мне. Среди ночи позвонила - и рыдала в трубку, говоря, что не хочет жить.
И я, как верный рыцарь, прибежал к ней - и целый месяц ухаживал за ней, пока она "окучивала" по скайпу папашу её ребёнка (который жил в Германии - где она так успешно отметила Новый год в гостях у подруги).
Жесткач полный, дружище.
Вот так женщины и убивают в нас романтику. А потом стонут, что "настоящих мужчин не осталось".
Блять, теперь я понимаю своих старших товарищей, почему они своих сожительниц "строят" постоянно и чуть какой закидон говорят им "пошла на хуй, дверь вон там". Мне пора повзрослеть и трезво смотреть на женщин.

"Любят просить на срок, а в срок возвращать не умеют
Ни тебе денег назад, ни тебе ласки в обмен!
Нет, даже если бы сто я имел языков и гортаней,
Я бы исчислить не мог хитрых бесчестий блудниц!"
Овидий
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Жёсткая тема конечно. Тут действительно лучший для тебя вариант - избавляться от этой дамы и везде пожизненно её в игнор. Это можно и считать Успехом в твоей теме. Тем более если нет проблем со знакомством с новыми. Да и работа у тебя интересная (если я правильно понял связанна с производством мебели) - у самого близко к этой теме бизнес.

Денежный вопрос как я понимаю двинулся через приставов?
 

Маленький Принц

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал. Жёсткая тема конечно. Тут действительно лучший для тебя вариант - избавляться от этой дамы и везде пожизненно её в игнор. Это можно и считать Успехом в твоей теме. Тем более если нет проблем со знакомством с новыми. Да и работа у тебя интересная (если я правильно понял связанна с производством мебели) - у самого близко к этой теме бизнес.

Денежный вопрос как я понимаю двинулся через приставов?
Так уже игнор и не общаемся. Эта сука даже ребенку что-то наплела - детеныш перестал мне писать и звонить.
Я, как и ты (осилил я твою тему полностью), не могу понять, что у них в голове. Вот сейчас она наебала меня на "рубль", а могла поиметь "сто рублей", условно. Дело-то идет в гору!
И еще момент, который меня смущает и не дает покоя: в этом году я был на нуле 4 месяца, она устроилась сама на работу. Так вот, ее отношение ко мне было даже лучше, чем когда я был при бабле и пытался ее купить. Если бы она меня рассматривала только как денежный мешок, то не вела бы так. Если как эмоциональный нужник - тоже не сходится, потому что, наоборот, я ей сливал постоянно свой негатив на психозе в эти 4 месяца "точки ноль". А она меня каждый день поила, кормила, успокаивала, подбадривала, всегда на связи - у нас мегабайты сообщений в мессенджерах за этот год, все на одной волне. Блять, да она этим летом целоваться со мной начала! И сексуально провоцировать, то грудью в разрезе футболки, то нагибанием передо мной в узких джинсах. Вот в чем нестандартность и выход за пределы простых "ярлыков".
С новыми не хочу знакомиться, это опять вкладываться в отношения, познавать. Реанимировал анкету на СЗ, цинизма нахреначил в анкету, фотки выложил жуткие - и бабы сами пишут! Ну пиздец.
Это ее старые долги двинулись через приставов. )) И об этом я ее предупреждал, что оформишь машину на себя - это отследят. Хотела, чтобы я на себя оформил ее машину - я отказался, у меня и своя-то не на меня оформлена. )))
О, а у тебя что за бизнес? И где? У меня да, производство уникальной мебели под заказ + декоры, интерьерные решения из ценных пород древесины. Предлагаю насчет бизнеса в личке поговорить. )
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так уже игнор и не общаемся. Эта сука даже ребенку что-то наплела - детеныш перестал мне писать и звонить.
Я, как и ты (осилил я твою тему полностью), не могу понять, что у них в голове. Вот сейчас она наебала меня на "рубль", а могла поиметь "сто рублей", условно. Дело-то идет в гору!
И еще момент, который меня смущает и не дает покоя: в этом году я был на нуле 4 месяца, она устроилась сама на работу. Так вот, ее отношение ко мне было даже лучше, чем когда я был при бабле и пытался ее купить. Если бы она меня рассматривала только как денежный мешок, то не вела бы так. Если как эмоциональный нужник - тоже не сходится, потому что, наоборот, я ей сливал постоянно свой негатив на психозе в эти 4 месяца "точки ноль". А она меня каждый день поила, кормила, успокаивала, подбадривала, всегда на связи - у нас мегабайты сообщений в мессенджерах за этот год, все на одной волне. Блять, да она этим летом целоваться со мной начала! И сексуально провоцировать, то грудью в разрезе футболки, то нагибанием передо мной в узких джинсах. Вот в чем нестандартность и выход за пределы простых "ярлыков".
С новыми не хочу знакомиться, это опять вкладываться в отношения, познавать. Реанимировал анкету на СЗ, цинизма нахреначил в анкету, фотки выложил жуткие - и бабы сами пишут! Ну пиздец.
Это ее старые долги двинулись через приставов. )) И об этом я ее предупреждал, что оформишь машину на себя - это отследят. Хотела, чтобы я на себя оформил ее машину - я отказался, у меня и своя-то не на меня оформлена. )))
О, а у тебя что за бизнес? И где? У меня да, производство уникальной мебели под заказ + декоры, интерьерные решения из ценных пород древесины. Предлагаю насчет бизнеса в личке поговорить. )

Ребенка вообще не трогайте. Не надо его-то трамвировать.
Слушай, судя по теме - секса за всё время небыло? Вообще?

А вот в новые отношения и не надо вкладываться если не видишь перспектив - просто по схеме: встреча - кофе/шампанское/виски - кино/дом - секс/секс/секс - кофе - секс - ну и — "как жаль что тебе уже пора уходить". Просто отдыхай и получай удовольствие :) Я тоже сначала скептически относился к таким знакомствам, а потом блин как-то прикольно всё становится. И до какого-то момента это реально отвлекает от БД. Аккуратно конечно все делать, без залётов на любовь. Хотя. Кто знает где споткнёшься :)
 
Сверху