Друзья помогите действовать правильно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друзья помогите действовать правильно

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Меня зовут Виталик,у меня есть проблемы в отношениях с женой(гражданский брак) Хотел бы послушать ценных советов.
Вообщем мне 29 лет,моей жене 26,у нас есть двое детей,дочки.Старшая 7 лет,это не общий с ней ребенок и младшая 3 года наш общий.

Познакомились мы с ней пять лет назад,случайно через общих знакомых.Стали просто общаться,проводить время в общей компании друзей и так потихоньку сблизились.На тот момент она была в браке и у нее была дочь 2 года.
У нее был тогда как раз не очень хороший период в отношениях с ее тогда мужем и она видела во мне какую то утеху,но я как то был не очень настроен на отношения,т.к до конца не знал как у них там на самом деле.
Но время шло и я убеждался в том что у них там действительно был не порядок,он поднимал на нее руку,скандалил,выяснял и мы приняли решение попробовать с ней повстречаться,а дальше видно будет.
Как раз со мной связался ее муж,навел видимо справки через общих друзей и попросил встретиться.Я пришел,мы побеседовали,оказалось что он не такой плохой человек на самом деле,но вот стал совершать все эти ошибки,просьбы,мольбы,выяснения,рукоприкладства.А я у же как то имел чувства к ней и сказал что мол извини,но теперь она будет со мной.Так с ним и разошлись.
Вот вообщем стали с ней жить,поселились в мою квартиру,прожили первый год,вроде бы все хорошо было,но как то стало резко все ухудшаться.С ее стороны появились какие то агрессии,без причинные выяснения по поводу того что я мало внимания уделяю,доскандалились до того,что я решил пожить отдельно,а она решила что я вообще ухожу.Месяц не виделись,я решил как то начать общение,приходил к ней и дочери просто так и когда то пришел а у нее спал левый парень...Ну я его вообщем то выбросил за дверь и потом меня это как то зацепило очень,переклинило,я стал ей обьяснять что это не правильно,мы же семья и все такое.
Мне было больно,но я смог ее простить и убедить что я ее мужчина,просто разговорами.
Далее вроде бы все нормально,жили,родилась младшая дочь,она сидела дома в декрете.Я работал(работа домашняя,я фрилансер),поэтому вообщем все это время мы были вместе,когда дочь подросла,она стала выходить из дома гулять с друзьями и мне стало очевидно что ей интереснее с ними,чем со мной.Оно то мне и понятно было,кому же интересно дома сидеть и все? Но материальное положение у нас было не очень и я продолжал сидеть и работать,так и не уделяя должного внимания.
Прошло какое то время и она решила устроится на работу и с этого момента пошло вообще к черту.Стала задерживаться,иногда приходила выпившая.Я естественно ей стал устраивать скандалы,ругаться,что я вот мол дома сижу с детьми,как домохозяйка,есть готовлю,убираю,в садик,в школу,туда сюда,а она тут гуляет.Конечно она стала отговариваться что ничего такого,просто выходы с подругами и не более,но т.к я пережил от нее измену,меня конечно это пугало и я еще больше устраивал сцены ревности.Вообщем продолжалось это почти год,за этот период то налаживалось,то я снова скандалил...Вообщем доскандалился до того,что неделю назад она приняла решение и сказала что я надоел ей.
Я собрал вещи,сказал счастливо оставаться,детей не бросаю,а ты делай чего хочешь.Переехал к родителям и стал работать себе,конечно думая об этом всем. Молчание было неделю,звонил только старшей дочери.В один момент она стала мне сама звонить,спрашивала как дела и все такое.Я немного растаял,пригласил ее в кафешку.Пока там сидели она сама завела разговор об отношениях и сказала что не хочет их пока,просто отдыхает и все.Ну я вроде отреагировал сдержанно,мол ну если ты хочешь то ладно,а у самого чувствую уже закипает потихоньку.Провел домой и там я не выдержал и стал вообщем как большинство умолять,рассказывать,доказывать,скандалить и все такое.На что был послан,так и ушел.Далее я ходил еще несколько дней и делал тоже самое,обострял,умолял и вообщем дообострял до такого,что сегодня она переехала на сьемную квартиру.
Я сам понимал,что делаю хуже,но ничего не мог с собой поделать,мысли о 6ти годах совместных,как же дети без отца и все такое,меня сподвигали говорить большие глупости,обвинял ее что у нее кто то есть и подобное...вообщем добился чего добился.Она послала меня н.. , собрала вещи и переехала,сказала что я тряпка,слабак и нытик.Еще и ее подруги с работы которые помогали ей,сказали тоже самое.

Меня беспокоит вот что,как мне действовать теперь? Я посмотрел и почитал тут информацию,где сказано об игноре,заняться собой,потом комфортном общении и так далее.Но она работает по субботам и ей не с кем оставлять детей,то есть мне все равно прийдется с ней видеться.
Что мне делать,просто не забирать детей и сказать что делай че хочешь? Я так не могу сделать,мне кажеться это не совсем правильно и я очень люблю своих детей.
Ну и вообще,подскажите чего мне делать?

Я вижу в ней хорошего человека,хорошую мать,она мне не безразлична.И я бы хотел постараться все наладить и жить по другому,не совершать ошибок.
Но меня посещают сейчас дикие мысли,что может она ушла к другому,или пока я буду чего то делать,будет идти время и появиться кто то.Ну вообщем все как обычно.Сейчас тяжело принимать правильные решения.

Был бы очень благодарен за поддержку и советы. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе для начала нужно привести свои мысли в порядок.
[DOUBLEPOST=1513446972][/DOUBLEPOST]Список литературы Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1513447068][/DOUBLEPOST]Пока читаешь,будет отвлечение от навязчивых и всяких ненужных мыслей.Ну и много полезного узнаешь)
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе для начала нужно привести свои мысли в порядок.
[DOUBLEPOST=1513446972][/DOUBLEPOST]Список литературы Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1513447068][/DOUBLEPOST]Пока читаешь,будет отвлечение от навязчивых и всяких ненужных мыслей.Ну и много полезного узнаешь)
Спасибо
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Меня зовут Виталик,у меня есть проблемы в отношениях с женой(гражданский брак) Хотел бы послушать ценных советов.
Привет Виталик! И вот тут уже просадочка, хотя бы Виталий!

Вообщем мне 29 лет,моей жене 26,у нас есть двое детей,дочки.Старшая 7 лет,это не общий с ней ребенок и младшая 3 года наш общий.

Разведенка с прицепом далеко не самый лучший вариант для отношений, хуже только с двумя и более прицепами. Дело в том, что она уже одного мужика кинула, у нее в голове нет устойчивых правильных понятий о семье.

Познакомились мы с ней пять лет назад,случайно через общих знакомых.Стали просто общаться,проводить время в общей компании друзей и так потихоньку сблизились.На тот момент она была в браке и у нее была дочь 2 года.
У нее был тогда как раз не очень хороший период в отношениях с ее тогда мужем и она видела во мне какую то утеху,но я как то был не очень настроен на отношения,т.к до конца не знал как у них там на самом деле.
Но время шло и я убеждался в том что у них там действительно был не порядок,он поднимал на нее руку,скандалил,выяснял и мы приняли решение попробовать с ней повстречаться,а дальше видно будет.
Как раз со мной связался ее муж,навел видимо справки через общих друзей и попросил встретиться.Я пришел,мы побеседовали,оказалось что он не такой плохой человек на самом деле,но вот стал совершать все эти ошибки,просьбы,мольбы,выяснения,рукоприкладства.А я у же как то имел чувства к ней и сказал что мол извини,но теперь она будет со мной.Так с ним и разошлись.

Вот она кинула одного мужика, сразу ушла к другому и начала отращивать корону.

Вот вообщем стали с ней жить,поселились в мою квартиру,прожили первый год,вроде бы все хорошо было,но как то стало резко все ухудшаться.С ее стороны появились какие то агрессии, без причинные выяснения по поводу того что я мало внимания уделяю, доскандалились до того,что я решил пожить отдельно,а она решила что я вообще ухожу.

Корона уже огого.

Месяц не виделись,я решил как то начать общение,приходил к ней и дочери просто так и когда то пришел а у нее спал левый парень...Ну я его вообщем то выбросил за дверь и потом меня это как то зацепило очень,переклинило,я стал ей обьяснять что это не правильно,мы же семья и все такое.


Просадочка, показал слабость. С Васьками лучше не связываться. Корона большая, знает, что легко найдет себе новый член. А Васькам абы потрахаться.


Мне было больно,но я смог ее простить и убедить что я ее мужчина,просто разговорами.
Далее вроде бы все нормально,жили,родилась младшая дочь,она сидела дома в декрете.Я работал(работа домашняя,я фрилансер),поэтому вообщем все это время мы были вместе,когда дочь подросла,она стала выходить из дома гулять с друзьями и мне стало очевидно что ей интереснее с ними,чем со мной.Оно то мне и понятно было,кому же интересно дома сидеть и все? Но материальное положение у нас было не очень и я продолжал сидеть и работать,так и не уделяя должного внимания.

Извини конечно, но ты уверен, что ребенок от тебя? А так вообще дома тусить нельзя, слишком много времени проводите вместе, это действует на нервы, нужно отдыхать друг от друга. Она бы по тебе успевала соскучиться за день отсутствия. Нужно искать нормальную работу, а фрилансить для подработки. Так и денег будет больше, и ты будешь больше загружен.



Прошло какое то время и она решила устроится на работу и с этого момента пошло вообще к черту.Стала задерживаться,иногда приходила выпившая.Я естественно ей стал устраивать скандалы,ругаться,что я вот мол дома сижу с детьми,как домохозяйка,есть готовлю,убираю,в садик,в школу,туда сюда,а она тут гуляет.Конечно она стала отговариваться что ничего такого,просто выходы с подругами и не более,но т.к я пережил от нее измену,меня конечно это пугало и я еще больше устраивал сцены ревности.Вообщем продолжалось это почти год,за этот период то налаживалось,то я снова скандалил...Вообщем доскандалился до того,что неделю назад она приняла решение и сказала что я надоел ей.

Ну у нее корона на голове, за хазяйством и детьми следит муж, на работе подруги-разведенки или просто стервы. Ревность с твоей стороны - это слабость. Ты и так тряпка в ее глазах. Логично, что она тебя выгнала. Ты хоть из ее квартиры ушел?


Я собрал вещи,сказал счастливо оставаться,детей не бросаю,а ты делай чего хочешь.Переехал к родителям и стал работать себе,конечно думая об этом всем. Молчание было неделю,звонил только старшей дочери.В один момент она стала мне сама звонить,спрашивала как дела и все такое.Я немного растаял,пригласил ее в кафешку.Пока там сидели она сама завела разговор об отношениях и сказала что не хочет их пока,просто отдыхает и все.Ну я вроде отреагировал сдержанно,мол ну если ты хочешь то ладно,а у самого чувствую уже закипает потихоньку.Провел домой и там я не выдержал и стал вообщем как большинство умолять,рассказывать,доказывать,скандалить и все такое.На что был послан,так и ушел.Далее я ходил еще несколько дней и делал тоже самое,обострял,умолял и вообщем дообострял до такого,что сегодня она переехала на сьемную квартиру.
Пресмыкался, поливал ее корону на голове для дальнейшего роста. Стандартные ошибки и все твои действия не рабочие. Больше никогда так не делай.

Я сам понимал,что делаю хуже,но ничего не мог с собой поделать,мысли о 6ти годах совместных,как же дети без отца и все такое,меня сподвигали говорить большие глупости,обвинял ее что у нее кто то есть и подобное...вообщем добился чего добился.Она послала меня н.. , собрала вещи и переехала,сказала что я тряпка,слабак и нытик.Еще и ее подруги с работы которые помогали ей,сказали тоже самое.

Так и есть. Она тебе наконец сказала правду.

Меня беспокоит вот что,как мне действовать теперь? Я посмотрел и почитал тут информацию,где сказано об игноре,заняться собой,потом комфортном общении и так далее.Но она работает по субботам и ей не с кем оставлять детей,то есть мне все равно прийдется с ней видеться.
Что мне делать,просто не забирать детей и сказать что делай че хочешь? Я так не могу сделать,мне кажеться это не совсем правильно и я очень люблю своих детей.
Ну и вообще,подскажите чего мне делать?

Игнорить нужно полностью, вы вместе не живете, она тебя кинула, а ты дальше продолжаешь пресмыкаться. Ты должен полностью пропасть как минимум на месяц. Пусть она сама решает проблемы с кем детей оставить. Она сама по себе и ты сам по себе.


Я вижу в ней хорошего человека,хорошую мать,она мне не безразлична.И я бы хотел постараться все наладить и жить по другому,не совершать ошибок.
Но меня посещают сейчас дикие мысли,что может она ушла к другому,или пока я буду чего то делать,будет идти время и появиться кто то.Ну вообщем все как обычно.Сейчас тяжело принимать правильные решения.

Был бы очень благодарен за поддержку и советы. Спасибо.

Если она бухала где-то на работе или после и ходила гулят с подругами-стервами, пока ты дома сидел с детьми, то ты точно уверен, что она хорошая мать? Ты уверен, что она тебе действительно нужна? Детей конечно жалко. Все слишком далеко зашло.

1. Нужно уходить в тотальный игнор на месяц для начала. Тебя нет, ты пропал, уехал в длительную командировку, улетел на Марс. Не звони ей, не пиши, не заходи на ее страничку в соц. сетях. На ее звонки не отвечай, ты пропал.
2. Начинаешь читать умные книжки: "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин", "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Многое начнешь понимать
3. Идешь в качалку, а лучше на контактный вид спорта. Ты слишком мягкий и добрый, как я. Я тоже сейчас собираюсь сменить качалку на боевые искусства. Это помогает убрать эмоциональный фон хотя бы на время, кроме того улучшает твое физическое состояние.
4. Учись контролировать эмоции, за Васьков не думай, ты на это уже никак повлиять не можешь. Сам иди и знакомся с девушками, ты еще молодой, у тебя должно нормально получаться. Соблазняй их. В общем пытайся вывести формулу т10д. Это поможет снизить значимость БЖ.
5. Делай фотки своей счастливой жизни без нее и выкладывай в соц. сети. Делай фотки с другими девушками, только не эротического характера.
6. Попытайся найти нормальную постоянную работу, фриланс - для подработок. Улучшай свою материальную базу.

И жди комментарии экспертов, они тебе все по полочкам разложат.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Виталик! И вот тут уже просадочка, хотя бы Виталий!



Разведенка с прицепом далеко не самый лучший вариант для отношений, хуже только с двумя и более прицепами. Дело в том, что она уже одного мужика кинула, у нее в голове нет устойчивых правильных понятий о семье.



Вот она кинула одного мужика, сразу ушла к другому и начала отращивать корону.



Корона уже огого.




Просадочка, показал слабость. С Васьками лучше не связываться. Корона большая, знает, что легко найдет себе новый член. А Васькам абы потрахаться.




Извини конечно, но ты уверен, что ребенок от тебя? А так вообще дома тусить нельзя, слишком много времени проводите вместе, это действует на нервы, нужно отдыхать друг от друга. Она бы по тебе успевала соскучиться за день отсутствия. Нужно искать нормальную работу, а фрилансить для подработки. Так и денег будет больше, и ты будешь больше загружен.

Да,ребенок мой,я уверен.Мы его планировали,старались.Да и так видно что я копия. По поводу фриланса,я неплохо зарабатываю,я бы сказал хорошо. И занятость у меня полная и каждый день,это не подработка,а основной доход мой.И менять я его не буду.



Ну у нее корона на голове, за хазяйством и детьми следит муж, на работе подруги-разведенки или просто стервы. Ревность с твоей стороны - это слабость. Ты и так тряпка в ее глазах. Логично, что она тебя выгнала. Ты хоть из ее квартиры ушел?

Не,ушел из своей

Пресмыкался, поливал ее корону на голове для дальнейшего роста. Стандартные ошибки и все твои действия не рабочие. Больше никогда так не делай.

ок

Так и есть. Она тебе наконец сказала правду.

Да я это и сам понимаю,но действовать правильно не смог,потому что не знал как...а самый легкий путь ныть и умолять.

Игнорить нужно полностью, вы вместе не живете, она тебя кинула, а ты дальше продолжаешь пресмыкаться. Ты должен полностью пропасть как минимум на месяц. Пусть она сама решает проблемы с кем детей оставить. Она сама по себе и ты сам по себе.



Ну на ее мнение мне плевать по этому поводу,я могу пропасть.Но дети не поймут меня,особенно старшая дочь,у нас очень хорошие и крепкие отношения и я бы не хотел просто так исчезнуть из жизни детей,даже на время.Может есть более лояльный метод по отношению к ним?


Если она бухала где-то на работе или после и ходила гулят с подругами-стервами, пока ты дома сидел с детьми, то ты точно уверен, что она хорошая мать? Ты уверен, что она тебе действительно нужна? Детей конечно жалко. Все слишком далеко зашло.


Я думаю,что она искала внимания на стороне,потому что от меня ей не хватало.Слишком рано вышла замуж,сама из провинции худой.И жизненные обстоятельства у нее были не соль.Я не оправдываю ее поведение,но это может тоже сыграло свою роль.Просто не догуляла как говорят.Но мать она прекрасная,детей любит и очень сильно заботится о них.Да и загулы после работы то не ночные,ну там максимум час-два.Как то так.Она видимо и сама запуталась,а мое поведение и реакция на это ее просто подкрепили.


1. Нужно уходить в тотальный игнор на месяц для начала. Тебя нет, ты пропал, уехал в длительную командировку, улетел на Марс. Не звони ей, не пиши, не заходи на ее страничку в соц. сетях. На ее звонки не отвечай, ты пропал.
2. Начинаешь читать умные книжки: "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин", "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Многое начнешь понимать
3. Идешь в качалку, а лучше на контактный вид спорта. Ты слишком мягкий и добрый, как я. Я тоже сейчас собираюсь сменить качалку на боевые искусства. Это помогает убрать эмоциональный фон хотя бы на время, кроме того улучшает твое физическое состояние.
4. Учись контролировать эмоции, за Васьков не думай, ты на это уже никак повлиять не можешь. Сам иди и знакомся с девушками, ты еще молодой, у тебя должно нормально получаться. Соблазняй их. В общем пытайся вывести формулу т10д. Это поможет снизить значимость БЖ.
5. Делай фотки своей счастливой жизни без нее и выкладывай в соц. сети. Делай фотки с другими девушками, только не эротического характера.
6. Попытайся найти нормальную постоянную работу, фриланс - для подработок. Улучшай свою материальную базу.

И жди комментарии экспертов, они тебе все по полочкам разложат.
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая классическая ситуация
Мадам грамотно кидает, при этом виноватит.
Мужики идут на поводу, признаются в любви ей друг другу))
И потом как та бабка у разбитого корыта)
А все почему?!
Необразованность в таких вопросах, и у меня так было.
Олени.
Хочу вернуть, прощу, люблю детей...
Все это Ху Е Та!
Автор сам Вася, причём благородный, просто теперь твоя очередь.
Если бы ты владел знаниями, трахнул бы ее тогда и забыл.
А сейчас
Мужик, займись собой! Что это и как, прочтёшь в других темах.
Выше в принципе норм написано
Не вчитывался правда
Больше будешь читать, многое начнёшь понимать, ну а чувства будут давать о себе знать, увы
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уверен что младшая твоя?
А так ситуация-классический бумеранг.
Рекомендую больше читать литературу и темы про рсп ,посмотришь на себя со стороны.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья,спасибо за поддержку.Может кто прочтет и увидит этот пост.Младший ребенок мой,я уверен на 100% и нет ни каких сомнений.
[DOUBLEPOST=1513498493][/DOUBLEPOST]
Какая классическая ситуация
Мадам грамотно кидает, при этом виноватит.
Мужики идут на поводу, признаются в любви ей друг другу))
И потом как та бабка у разбитого корыта)
А все почему?!
Необразованность в таких вопросах, и у меня так было.
Олени.
Хочу вернуть, прощу, люблю детей...
Все это Ху Е Та!
Автор сам Вася, причём благородный, просто теперь твоя очередь.
Если бы ты владел знаниями, трахнул бы ее тогда и забыл.
А сейчас
Мужик, займись собой! Что это и как, прочтёшь в других темах.
Выше в принципе норм написано
Не вчитывался правда
Больше будешь читать, многое начнёшь понимать, ну а чувства будут давать о себе знать, увы

Мой вопрос сейчас больше относится наверное не к тому как вернуть,люблю - прощу.А как себя вести при той ситуации что есть дети? Я же не могу забить просто хер на них? Пока меня это интересует.А вопрос про то что вернуть ее,ну возможно через долгое время может бы мы с ней и пообщались об этом и дальше видно бы уже было. Я просто хочу научится выстраивать грамотное поведение...для себя.Потому что мне как то не приятно,что мной манипулируют по любому поводу.А так в общих чертах,конечно хотелось бы произвести на нее впечатление и показаться другим человеком.Ну более самостоятельным что ли,не зависящим от ее решения.Просто вот вопрос с детьми для меня не ясен.Здесь говорят что пропади к чертям и не высовывайся,ни к детям,ни к ней.Смотрю допустим видео на эту тему того же Ромы Винилова,он говорит в принципе так же,но общение с детьми обязательное условие.Вот я запутался немного с этим моментом. По поводу благородного Васи,наверное в точку тут.Но я же тоже не без чувственный какой то и думал что имею право на свое счастье,я его там почему то увидел.Но в действительности и тут ты прав,возможно если бы у меня были знания и какой то опыт,то такого бы не произошло со мной.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья,спасибо за поддержку.Может кто прочтет и увидит этот пост.Младший ребенок мой,я уверен на 100% и нет ни каких сомнений.
[DOUBLEPOST=1513498493][/DOUBLEPOST]

Мой вопрос сейчас больше относится наверное не к тому как вернуть,люблю - прощу.А как себя вести при той ситуации что есть дети? Я же не могу забить просто хер на них? Пока меня это интересует.А вопрос про то что вернуть ее,ну возможно через долгое время может бы мы с ней и пообщались об этом и дальше видно бы уже было. Я просто хочу научится выстраивать грамотное поведение...для себя.Потому что мне как то не приятно,что мной манипулируют по любому поводу.А так в общих чертах,конечно хотелось бы произвести на нее впечатление и показаться другим человеком.Ну более самостоятельным что ли,не зависящим от ее решения.Просто вот вопрос с детьми для меня не ясен.Здесь говорят что пропади к чертям и не высовывайся,ни к детям,ни к ней.Смотрю допустим видео на эту тему того же Ромы Винилова,он говорит в принципе так же,но общение с детьми обязательное условие.Вот я запутался немного с этим моментом. По поводу благородного Васи,наверное в точку тут.Но я же тоже не без чувственный какой то и думал что имею право на свое счастье,я его там почему то увидел.Но в действительности и тут ты прав,возможно если бы у меня были знания и какой то опыт,то такого бы не произошло со мной.

На чужом горе счастья не построишь. На детей забивать не стоит ни в коем случае, особенно, если один из них твой родной. Просто для начала ты должен пропасть из ее жизни на месяц хотя бы и глянуть на ее поведение. В этот момент занимаешься собой, как я тебе писал выше. Потом со временем из игнора можно будет выходить и начинать общаться с детьми, а к БЖ относиться как к сиделке твоих детей. БЖ у тебя оборзевшая, если ты сейчас будешь с ней общаться на счет детей, то она начнем ими манипулировать, чтобы тянуть из тебя ресурсы, так ты в ее глазах не поднимешся. После игнора, смотря на ее поведение, можно будет начинать диктовать свои условия и действовать правильно, эксперты подскажут, да и похожих проблем здесь много, читай успешные темы.

Твоя основная задача сейчас - вернуть себя и начинать отращивать себе яйца. Судя по твоему рассказу, у тебя в голове еще не совсем все плохо. Есть потенциал для развития. Будешь действовать согласно инструкциям, которые тут тебе будут подкидывать, сможешь начать развиваться, а потом уже будешь думать, нужна тебе БЖ или ну ее. С детьми тоже зарешаешь.
 
Последнее редактирование:

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На чужом горе счастья не построишь. На детей забивать не стоит ни в коем случае, особенно, если один из них твой родной. Просто для начала ты должен пропасть из ее жизни на месяц хотя бы и глянуть на ее поведение. В этот момент занимаешься собой, как я тебе писал выше. Потом со временем из игнора можно будет выходить и начинать общаться с детьми, а к БЖ относиться как к сиделке твоих детей. БЖ у тебя оборзевшая, если ты сейчас будешь с ней общаться на счет детей, то она начнем ими манипулировать, чтобы тянуть из тебя ресурсы, так ты в ее глазах не поднимешся. После игнора, смотря на ее поведение, можно будет начинать диктовать свои условия и действовать правильно, эксперты подскажут, да и похожих проблем здесь много, читай успешные темы.

Твоя основная задача сейчас - вернуть себя и начинать отращивать себе яйца.


Ну да,я это понимаю. А можно хотя бы просто звонить ребенку старшему,у нее есть свой телефон?Спрашивать как дела у нее или там в школу зайти на переменке? Я не собираюсь лезть с распросами типа про чужого дядю,кто приходил и все такое.Я имею ввиду,просто хотя бы общение на уровне отца с ребенком в обход их матери.Вообще дети больная для меня тема и тут я могу попадаться на манипуляции.Я переживаю из за того что,если я пропаду,то БЖ подумает что они мне не нужны,начнет как то им это не правильно преподносить...тем более там есть ебнутые друзья и подруги которые обязательно скажут *Мы же говорили?*. Вообщем пока вот на этом зациклены мои переживания. Еще и НГ на носу,я же не могу не поздравить своих детей?И я не имею ввиду общение с БЖ на прямую,даже по поводу детей.Просто у ребенка есть свой телефон как я уже выше написал и я могу с ней на прямую связываться в обход БЖ.Вообщем могу ли я на время игнора общаться только с ребенком,не с БЖ? Вот это мне интересно.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да,я это понимаю. А можно хотя бы просто звонить ребенку старшему,у нее есть свой телефон?Спрашивать как дела у нее или там в школу зайти на переменке? Я не собираюсь лезть с распросами типа про чужого дядю,кто приходил и все такое.Я имею ввиду,просто хотя бы общение на уровне отца с ребенком в обход их матери.Вообще дети больная для меня тема и тут я могу попадаться на манипуляции.Я переживаю из за того что,если я пропаду,то БЖ подумает что они мне не нужны,начнет как то им это не правильно преподносить...тем более там есть ебнутые друзья и подруги которые обязательно скажут *Мы же говорили?*. Вообщем пока вот на этом зациклены мои переживания. Еще и НГ на носу,я же не могу не поздравить своих детей?И я не имею ввиду общение с БЖ на прямую,даже по поводу детей.Просто у ребенка есть свой телефон как я уже выше написал и я могу с ней на прямую связываться в обход БЖ.Вообщем могу ли я на время игнора общаться только с ребенком,не с БЖ? Вот это мне интересно.

С ребенком можешь, только калибруй время так, чтобы ребенок был далеко от мамы. Ребенок обязательно расскажет БЖ,что папа звонит, спрашивает как дела, что подарить и т.д., что БЖ может использовать в своих целях, вплото до того, чтобы звонить тебе с телефона ребенка. Конечно Новый Год, не самое удачное время для разрыва отношений, ну бабы мастера на подлянки.

Но вообще по вопросам детей тебе лучше почитать темы с успешным возвратом. На неделе обязательно подключаться другие люди, может что-то посоветуют по поводу детей. Мне, к сожалению, пока Бог детей не дал, поэтому тут я плохой советчик.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ребенком можешь, только калибруй время так, чтобы ребенок был далеко от мамы. Ребенок обязательно расскажет БЖ,что папа звонит, спрашивает как дела, что подарить и т.д., что БЖ может использовать в своих целях, вплото до того, чтобы звонить тебе с телефона ребенка. Конечно Новый Год, не самое удачное время для разрыва отношений, ну бабы мастера на подлянки.

Но вообще по вопросам детей тебе лучше почитать темы с успешным возвратом. На неделе обязательно подключаться другие люди, может что-то посоветуют по поводу детей. Мне, к сожалению, пока Бог детей не дал, поэтому тут я плохой советчик.


Да,я тоже так думаю,что будет рассказывать и т.д. Но я не думаю что ее это как то волновать пока будет...Она стала свободной,занята пока друзьями и т.д скорее всего и за меня на первых порах не будет думать мне кажется.Но я знаю что все равно настанет тот момент когда она захочет воспользоваться моими услугами и начнет свои манипуляции.Но я в игноре:)
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ребятки,помогайте! Позвонил дочери,ну поговорили как дела,туда - сюда. Я предложил провести время вместе на следующих выходных ей,а она мне отвечает,что мама сказала,папа придет к нам на выходных будем елку наряжать и праздник с нами встретит потом,ну НГ как я понял...Какие мои действия?
[DOUBLEPOST=1513510379][/DOUBLEPOST]Из своих изменений кстати,имел лишний вес при росте 173,весил 92 кг.Еще три недели назад стал заниматься упражнениями и пробежками,слежу за диетой.За это время удалось скинуть 13 кг.Тело приходит в порядок,это очень мотивирует жить радостно:)Вредных привычек кроме БЖ нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Классический Вася

1. Сначала влез в отношения. Да, именно влез. Нормальный парень, мужик и тд - никогда не спит и не флиртует с замужними женщинами, тем более с детьми
2. К тебе пришел на разговор муж твоей БЖ, место того, что бы сказать - ок, у вас ребенок, я отойду в сторону, пока вы все не решите и не разойдетесь окончательно, ты врубил благородного аленя. который якобы спасает женщину от тирана. и сильнее за неё схватился
3. поверил всем словам БЖ про ее первого мужа. бьет и тд и тп. Я тебя уверяю, что это всё было не правдой.
4. Практически сразу у неё закончился демо-режим, а ты был обычным подкаблучником
5. Теперь уже ты начал ревновать её. Сработали установки, что она так легко наставила рога первому мужу, значит может и тебе.
Скажи честно, ты же считаешь, что ты был хорошим, старался и тд. Дак я тебе скажу сразу, и первый муж из кожи лез,

Итог: ты сам виноват в этой ситуации. Залез в чужие отношения, по быстрому сделал её ребенка, что бы такое сокровище не сбежало и пиздец

Баба уже бракованная. 2 ребенка от двух разных мужиков.
Но дело твоё.

Советы, что тебе делать - ты наверно получишь, от любителей советовать. А мне противно
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стаканчик Старбакс спорить не буду, но откуда такой негатив?)
Как должен вести себя настоящий мужчина, это он как раз чаще слышит от женщин
Где та литература?!
Он даже не знал, что Вася.
И до сих пор мало что понимает.
Не всегда печальный опыт заставляет людей развиваться, 90% мужчин в такой ситуации повели бы себя подобным образом. Процент может быть и ниже конечно)
Он как запасной аэродром, что у неё до первого мужа было? Неизвестно, из рассказа баба поскакала по ху ям.
Дети, ну, спорный вопрос, нянькой быть не надо точно.
Автор смотрю обрадовался, Новый год собрался вместе встречать, бред, уважения нет к тебе, я про бж.
Месяца два и забудешь
И если ещё такая подвернется, максимум просто трахнул и все, не надо с такими отношения заводить.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как должен вести себя настоящий мужчина, это он как раз чаще слышит от женщин
Есть понятия - хорошо и плохо
Есть принципы
Есть сила воли
Он даже не знал, что Вася.
когда к нему пришел первый муж БЖ, он ему сказал - ты Вася. куда ты лезешь, у нас ребенок.
А то, что автор это по пизде всё пустил, лишь говорит о том, что он с низким уровнем IQ и выбирался бабой, как подкаблучник, не более.
Автор смотрю обрадовался, Новый год собрался вместе встречать, бред, уважения нет к тебе, я про бж.
а я так понял, что это первый муж придет
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Классический Вася

1. Сначала влез в отношения. Да, именно влез. Нормальный парень, мужик и тд - никогда не спит и не флиртует с замужними женщинами, тем более с детьми
2. К тебе пришел на разговор муж твоей БЖ, место того, что бы сказать - ок, у вас ребенок, я отойду в сторону, пока вы все не решите и не разойдетесь окончательно, ты врубил благородного аленя. который якобы спасает женщину от тирана. и сильнее за неё схватился
3. поверил всем словам БЖ про ее первого мужа. бьет и тд и тп. Я тебя уверяю, что это всё было не правдой.
4. Практически сразу у неё закончился демо-режим, а ты был обычным подкаблучником
5. Теперь уже ты начал ревновать её. Сработали установки, что она так легко наставила рога первому мужу, значит может и тебе.
Скажи честно, ты же считаешь, что ты был хорошим, старался и тд. Дак я тебе скажу сразу, и первый муж из кожи лез,

Итог: ты сам виноват в этой ситуации. Залез в чужие отношения, по быстрому сделал её ребенка, что бы такое сокровище не сбежало и пиздец

Баба уже бракованная. 2 ребенка от двух разных мужиков.
Но дело твоё.

Советы, что тебе делать - ты наверно получишь, от любителей советовать. А мне противно

Во первых я никуда не влазил и не хотел этих отношений,почти год я просто общался с ней,на уровне своих друзей.Но прекрасно видел ее стремление. Когда я с ней начал разговоры об отношениях,она уже не жила со своим мужем пол года и он вообще переехал в Россию к матери и там жил и работал.Вернулся он по вопросу каких то документов и зачем то встретиться со мной решил,его конкретной позиции я не увидел при разговоре.На тот момент я чувствовал уже к ней что то,и она сказала давай попробуем,за два дня до его приезда,но при разговоре ему ни разу об этом не упомянул,до того момента,пока он не стал нести какую то ерунду.И я не так что прям заявил ему,мол иди нахер она моя,а просто намекнул ему,что если тебе это так не нужно,то я возьму инициативу в свои руки.И секса на тот момент у нас еще даже не было.Он задал мне пару вопросов каких то,махнул рукой сказал что ему уже давно похер давно и через пару дней уехал обратно,откуда до сих пор не вернулся.Я че его заставить должен был с ней жить? И у него после отьезда родилась там дочь через год примерно(!) Смекаешь что я имею ввиду? Он че,если прям так любил,махнул рукой,уехал и через три месяца обрюхатил бабу? Странная любовь... И ребенка она родила мне на четвертый год отношений наших.Ты действительно считаешь что это побыстрому?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стаканчик Старбакс спорить не буду, но откуда такой негатив?)
это мой новый аккаунт.

а так то, я Контрабас, если помнишь.
и моя позиция по васькам всегда жесткая
[DOUBLEPOST=1513514028][/DOUBLEPOST]
и он вообще переехал в Россию к матери и там жил и работал.Вернулся он по вопросу каких то документов и зачем то встретиться со мной решил,его конкретной позиции я не увидел при разговоре.На тот момент я чувствовал уже к ней что то,и она сказала давай попробуем,за два дня до его приезда,но при разговоре ему ни разу об этом не упомянул,до того момента,пока он не стал нести какую то ерунду.И я не так что прям заявил ему,мол иди нахер она моя,а просто намекнул ему,что если тебе это так не нужно,то я возьму инициативу в свои руки.И секса на тот момент у нас еще даже не было.Он задал мне пару вопросов каких то,махнул рукой сказал что ему уже давно похер давно и через пару дней уехал обратно,откуда до сих пор не вернулся.Я че его заставить должен был с ней жить? И у него после отьезда родилась там дочь через год примерно(!) Смекаешь что я имею ввиду? Он че,если прям так любил,махнул рукой,уехал и через три месяца обрюхатил бабу? Странная любовь...
откуда ты всё это знаешь????
самый главный вопрос))))))))))))

запомни свой этот пост, если ты нащупаешь силу, через пол года тебе будет стыдно за это)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это мой новый аккаунт.

а так то, я Контрабас, если помнишь.
и моя позиция по васькам всегда жесткая
[DOUBLEPOST=1513514028][/DOUBLEPOST]
откуда ты всё это знаешь????
самый главный вопрос))))))))))))

запомни свой этот пост, если ты нащупаешь силу, через пол года тебе будет стыдно за это)


Что знаю? Про него? Потому что он общается с нами,общается со своей дочерью по скайпу,его жизнь у меня на виду.Он там счастлив,вся его жизнь выставленна на фото в социальных сетях.Поэтому я и сказал,что человек он не плохой,просто наверное завел отношения на стороне в России и не знал как сказать об этом тогда своей на тот момент жене,а тут как раз я кстати.И решать ничего не пришлось.Так что тут спорный вопрос про Васька прям явного.
[DOUBLEPOST=1513516331][/DOUBLEPOST]Друзья,я сюда вообще за помощью пришел.Узнать как в целом стать самостоятельным и независимым,не поддаваться на провокации БЖ,не потерять общение с детьми,возможно наладить отношения с БЖ и получить советы от людей,которые в процессе или смогли пройти через это.У меня нет негатива ко всем отписавшимся тут,но явно Вы чего то перегибаете с оценками.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, собственно, автор пришел за помощью и мы ее оказываем насколько можем. Во всяском случае, если автор поймет, что делал плохо, поймет свои ошибки, сделает выводы, изменится и будет жить дальше уже в новом формате с мужским кодексом, где прописано что можно, что нельзя, что хорошо, а что плохо, то я буду только рад за автора.

А так радикально занимать позицию, мол ты такой сякой, мы с такими не общаемся, в итоге ведет к тому, что в мире одним мужиком меньше.

Я тоже был на месте обманутого мужа, хоть сам я Васьком никогда не был и не собираюсь, это низко. Часто посещают мысли, что Васек моей БЖ еще не подозревает какое чудище он к себе переманил. Может еще и откупаться будет, чтобы я ее назад забрал. А так я тоже остаюсь верен своим принципам, на чужом горе счастье не построишь, вот автор наступил на эти грабли и хочет исправится, понять свои ошибки. Я это приветствую.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, собственно, автор пришел за помощью и мы ее оказываем насколько можем. Во всяском случае, если автор поймет, что делал плохо, поймет свои ошибки, сделает выводы, изменится и будет жить дальше уже в новом формате с мужским кодексом, где прописано что можно, что нельзя, что хорошо, а что плохо, то я буду только рад за автора.

А так радикально занимать позицию, мол ты такой сякой, мы с такими не общаемся, в итоге ведет к тому, что в мире одним мужиком меньше.

Я тоже был на месте обманутого мужа, хоть сам я Васьком никогда не был и не собираюсь, это низко. Часто посещают мысли, что Васек моей БЖ еще не подозревает какое чудище он к себе переманил. Может еще и откупаться будет, чтобы я ее назад забрал. А так я тоже остаюсь верен своим принципам, на чужом горе счастье не построишь, вот автор наступил на эти грабли и хочет исправится, понять свои ошибки. Я это приветствую.


Спасибо за поддержку. По поводу Васька,ну не знаю.Возможно оно сразу так кажется со стороны,но я держал эту дистанцию до последнего,пока не решилось окончательно и за это время я всегда ее тормозил и не давал какого то повода.Хотя за почти год нашего общения до полноценных отношений мы могли бы каждый день трахаться беззаботно. А то что вел себя в отношениях не правильно,тут я согласен на все 100%.Прогнулся конкретно,получил результат.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стаканчик Старбакс спорить не буду, но откуда такой негатив?)
Как должен вести себя настоящий мужчина, это он как раз чаще слышит от женщин
Где та литература?!
Он даже не знал, что Вася.
И до сих пор мало что понимает.
Не всегда печальный опыт заставляет людей развиваться, 90% мужчин в такой ситуации повели бы себя подобным образом. Процент может быть и ниже конечно)
Он как запасной аэродром, что у неё до первого мужа было? Неизвестно, из рассказа баба поскакала по ху ям.
Дети, ну, спорный вопрос, нянькой быть не надо точно.
Автор смотрю обрадовался, Новый год собрался вместе встречать, бред, уважения нет к тебе, я про бж.
Месяца два и забудешь
И если ещё такая подвернется, максимум просто трахнул и все, не надо с такими отношения заводить.


С чего вдруг я обрадовался? Я вообще то и не хочу с ней ничего отмечать.Поэтому спросил как мне вести себя нужно.Потому что я честно говоря думал что она меня пока и видеть не хочет.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух .... как же я люблю такие темы, как твоя ВИТАЛИК ;)
Всем привет! Меня зовут Виталик
Ну привет Виталик! Сразу вопрос, может ты не Виталик, а ВАСЕНЬКА?
Хотел бы послушать ценных советов
Ты уже получил несколько советов и как наверное уже понял, что раз выложил на обозрение свою историю, то будь готов выслушать разные мнения.
В том числе и мои.
На тот момент она была в браке и у нее была дочь 2 года
Ты что творишь то???? Как раковая опухоль залез в чужую семью и разрушил ее, оставив ребенка без отца.
У нее был тогда как раз не очень хороший период в отношениях с ее тогда мужем и она видела во мне какую то утеху,но я как то был не очень настроен на отношения,т.к до конца не знал как у них там на самом деле.
Но время шло и я убеждался в том что у них там действительно был не порядок,он поднимал на нее руку,скандалил,выяснял и мы приняли решение попробовать с ней повстречаться,а дальше видно будет.
У тебя точно дырка в голове! решили они попробовать!!!! Блядь, что вы решили попробовать то? Как разрушить ее семью? Ну супер!!!!!
Как раз со мной связался ее муж,навел видимо справки через общих друзей и попросил встретиться.Я пришел,мы побеседовали,оказалось что он не такой плохой человек на самом деле,но вот стал совершать все эти ошибки,просьбы,мольбы,выяснения,рукоприкладства.А я у же как то имел чувства к ней и сказал что мол извини,но теперь она будет со мной.Так с ним и разошлись.
На месте ее мужа я бы с тобой даже не встречался, ну а если бы встретился, то нос сломал бы 100% чтоб ты его больше не сувал в чужие семьи.
мысли о 6ти годах совместных,как же дети без отца и все такое,меня сподвигали говорить большие глупости,
Воооо как заговорил то .... совместные прожитые года, дети без отца ....
Ну и как оно, по ту сторону барикад?
А еще говорят, что БУМЕРАНГ не существует и это только слова.
Теперь ты знаешь что БУМЕРАНГ есть 100%
Ну и вообще,подскажите чего мне делать?
Ну с учетом того, что ты гребанный ВАСЕК, можно ответить в рифму ... снимать штаны и бегать!!!
А с человеческой точки зрения, ничего тебе ненужно делать. Ты ее не вернешь и ребенка тоже.
[DOUBLEPOST=1513550573][/DOUBLEPOST]
Так ребятки,помогайте! Позвонил дочери,ну поговорили как дела,туда - сюда. Я предложил провести время вместе на следующих выходных ей,а она мне отвечает,что мама сказала,папа придет к нам на выходных будем елку наряжать и праздник с нами встретит потом,ну НГ как я понял...Какие мои действия?
Я этот новый год тоже буду с 1 БЖ встречать )))) и елку с дочкой в выходные наряжать. Вот совпадения то )
Какие твои действия? Сиди там где сидишь и не мешай востановлению семьи, в скоре у твоего ребенка появится новый папа.
Классический Вася
Согласен на все 100%, и он сам все расписал, за язык никто не тянул.
а я так понял, что это первый муж придет
Первый звоночек к восстановлению первой семьи. Ее первый муж был таким говном, что с ним новый год твоя женушка собирается отмечать. А ты знаешь что бывает когда бывший муж и жена и ребенок встречают новый год в месте. Ребенок то спать ляжет 100%, а вот муж и жена оторвутся по полной и это опять 100%, как бы ты себя не отговаривал. Ну а дальше больше .... но не в твою пользу ВАСЯ
почти год я просто общался с ней,на уровне своих друзей
Просто общался o_O, это сейчас так называется ))))
Он там счастлив,вся его жизнь выставленна на фото в социальных сетях.Поэтому я и сказал,что человек он не плохой,просто наверное завел отношения на стороне в России и не знал как сказать об этом тогда своей на тот момент жене,а тут как раз я кстати.И решать ничего не пришлось.
Поэтому пердак и рвет у твоей бабы, так как у ее бывшего все хорошо. Теперь она захочет чтобы он поделился с ней палочкой счастья, а то и не одной.
Друзья,я сюда вообще за помощью пришел.Узнать как в целом стать самостоятельным и независимым,не поддаваться на провокации БЖ,не потерять общение с детьми,возможно наладить отношения с БЖ и получить советы от людей,которые в процессе или смогли пройти через это.У меня нет негатива ко всем отписавшимся тут,но явно Вы чего то перегибаете с оценками.
Тебе уже выше написали что ты должен изначально вести себя как мужик, а не гандон:
1) Есть понятия - хорошо и плохо
2) Есть принципы
3) Есть сила воли
Я вообще то и не хочу с ней ничего отмечать
Твой поезд уже разогнался и удаляется от тебя.

1) НЕ МУТИ С ЗАМУЖНИМИ БАБАМИ!
2) НЕ МУТИ С ЗАМУЖНИМИ БАБАМИ С ДЕТЬМИ!
3) НЕ БУДЬ ОЛЕНЕМ, ВКЛАДЫВАЙСЯ ТОЛЬКО В СВОЙ ГЕНОФОНД!
4) ВЗЯЛ ЗАМУЖНЮЮ БАБУ С РЕБЕНКОМ ЗНАЙ, ОНА ЧПОКАЕТСЯ С БЫВШИМ!
5) ПОМНИ, ЗАКОН БУМЕРАНГА СУЩЕСТВУЕТ И ТОЛЬКО ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТКУ!
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух .... как же я люблю такие темы, как твоя ВИТАЛИК ;)

Ну привет Виталик! Сразу вопрос, может ты не Виталик, а ВАСЕНЬКА?

Ты уже получил несколько советов и как наверное уже понял, что раз выложил на обозрение свою историю, то будь готов выслушать разные мнения.
В том числе и мои.

Ты что творишь то???? Как раковая опухоль залез в чужую семью и разрушил ее, оставив ребенка без отца.

У тебя точно дырка в голове! решили они попробовать!!!! Блядь, что вы решили попробовать то? Как разрушить ее семью? Ну супер!!!!!

На месте ее мужа я бы с тобой даже не встречался, ну а если бы встретился, то нос сломал бы 100% чтоб ты его больше не сувал в чужие семьи.

Воооо как заговорил то .... совместные прожитые года, дети без отца ....
Ну и как оно, по ту сторону барикад?
А еще говорят, что БУМЕРАНГ не существует и это только слова.
Теперь ты знаешь что БУМЕРАНГ есть 100%

Ну с учетом того, что ты гребанный ВАСЕК, можно ответить в рифму ... снимать штаны и бегать!!!
А с человеческой точки зрения, ничего тебе ненужно делать. Ты ее не вернешь и ребенка тоже.


У меня тоже к тебе вопрос!!! Ты всегда читаешь между строк и не дочитываешь до конца?! Вы бля реально уже перегибаете с этим ярлыком.В чем я Вася? В том что целый год с ней общался на уровне друга как и с остальными общими друзьями и за этот год не было даже поцелуев и секса? Какую семью я разрушил? Семью в которой муж и жена жили в разных странах и последние пол года вообще не общались? На месте мужа ее? Я не искал с ним встречи это во первых.И ему ни кто не запрещал бить мне лицо на прям уж такой крайний случай или хотя бы сказать что ему нужна его семья и мне нужно отвалить.Вместо этого,он махнул рукой,сказал что ему похуй на все давно,уехал снова и сразу там от него забеременнела девушка,на данный момент она уже жена ему!Я теперь и у тебя спрошу,мне че его насильно нужно было заставить с ней жить? Изначально,как я выше писал,я не претендовал на эти отношения практически год,хотя понимал что она этого хочет.И вот в чем я Вася?
И с каким она бывшим мужем чпокается скажи на милость? Который живет в России,а она в Украине? К тому же я с ним общаюсь и мы в дружеских с ним отношениях. Какой новый год с ней? Ну вы чего мужики?
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам то перечитай что написал. Хотя о чем я? Ты сейчас отвергаешь реальность и пока в розовых очках. А реальность такова что ты 100% Васек.

Не поленись и перечитай всю свою историю. Она не такая большая. Да, ты не спал с ней и не целовался, целый год. А был оленем и запасным аэродромом для своей РСП, и как только появилась надежда надеть пилотку на свою голову, ты это сделал. Ты стал для своей РСП просто удобным вариантом на время, просто это время затянулось. Жилетка, кошелек, крыша над головой, просто прокладка между ее первой семьей.

Тебе отец не привил чести мужской и солидарности. И ты в разговоре с ее мужем заявил что теперь эта баба твоя. А он между прочим сделал охеренный шаг во спасение семьи вытянул тебя на беседу. Но когда увидел что ты гнилой и безпринцыпный тип, то понял что воевать с вами двумя нет смысла. Любишь отпусти, вот он и отпустил. И он явно не испытывал особой радости. Теперь ты это понимаешь.
[DOUBLEPOST=1513552900][/DOUBLEPOST]Уехал в другую страну. Жизнь говно. Жена нашла упертого Васька. Уехал и пустился во все тяжкие не читая форум. Залип на первую встречную что раздвинула ноги, заигрался в любовь и залетели. Вот тебе и новая семья ее бывшего мужа. А любит он все еще твою.

Как тебе такой вариант развития? Ты же не знаешь что там на самом деле было. Только со слов твоей РСП и того что показывал ее бывший муж в соц сетях
[DOUBLEPOST=1513553276][/DOUBLEPOST]Тебе же ребенок сказал что елку наряжать будут с папой и праздник встречать. Не обманывай себя, в дужиских отношениях он))). Да ее муж общается с тобой норм только потому что ты рядом с его ребенком, а теперь будет общаться норм так как твой ребенок с ним. Вы ебете одну бабу только в разное время, меняясь местами)

РОДСТВЕННИКИ УЖЕ ЕПТА
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам то перечитай что написал. Хотя о чем я? Ты сейчас отвергаешь реальность и пока в розовых очках. А реальность такова что ты 100% Васек.

Не поленись и перечитай всю свою историю. Она не такая большая. Да, ты не спал с ней и не целовался, целый год. А был оленем и запасным аэродромом для своей РСП, и как только появилась надежда надеть пилотку на свою голову, ты это сделал. Ты стал для своей РСП просто удобным вариантом на время, просто это время затянулось. Жилетка, кошелек, крыша над головой, просто прокладка между ее первой семьей.

Тебе отец не привил чести мужской и солидарности. И ты в разговоре с ее мужем заявил что теперь эта баба твоя. А он между прочим сделал охеренный шаг во спасение семьи вытянул тебя на беседу. Но когда увидел что ты гнилой и безпринцыпный тип, то понял что воевать с вами двумя нет смысла. Любишь отпусти, вот он и отпустил. И он явно не испытывал особой радости. Теперь ты это понимаешь.


Че за херню ты городишь? Моя история написана в общих чертах,где в основном упор на текущую проблему.Потому что если бы я ее расписал полностью,то хер бы кто читал до конца. Я повторюсь,мне не нужны были эти отношения,никто мне не плакался по этому поводу,я не тратил на нее деньги,мы постоянно были в окружении общих друзей.Да,были попытки с ее стороны подкатить на том что у нее плохо,но я отвечал что наладится и все будет норм у них.И только когда ее муж уехал в другую страну и они никак не общались пол года,только тогда я стал задумываться об этом.На встрече со мной он стал рассказывать кем он работает в России и еще какую то ахинею о его жизни,ни как не связанную с насущной проблемой,спросил там че то несусветное и потом сказал что ему похер давно на нее и отношения.Вот я ему и сказал,что если тебе так похер,то хз.Я ему просто намекнул что может так то,так то получится,а не прям сказал что все гуляй куда желаешь.И че? Он махнул рукой,сказал ну и ладно и уехал.Вот кто с кем воевал? Когда он там че то пытался ей доказывать,мне даже и не снились отношения с ней,как и ей со мной.Солидарность? Я ее целый год проявлял!!! Ты меня вообще слушаешь?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
РОДСТВЕННИКИ УЖЕ ЕПТА
Привет старик. Рад тебя видеть и что ты все ещё держишься наших принципов!

Автор пишет запутанно. Ты посмотрим как начинался его рассказ и как по ходу меняется пьеса)


А теперь для автора - ты Васек. Хочешь ты это принимать или нет, строишь ты себе иллюзии или действительно видишь всё по другому, но мы тут с тобой сопли жевать не будем.


Ты сейчас что испытываешь? желание вернуть БЖ и дочку?
А теперь представь.
Завтра у неё появляется новый ебарь. С которым она просто дружит (хотя с тобой уже разошлась и по твоей логике может спать).
Кто этот новый ебарь будет? Не Васьком ли?
И у него логика, как и у тебя, аленя и терпилы. А хули - они же разошлись. Баба сказала, что отношениям хана, раздвинула ноги и глотнула по гланды.

Я не буду заниматься учениями тебя, что такое хорошо или плохо, но именно из-за таких как ты, твоя БЖ, рождаются маленькие и милые девочки-ангелочки, у которых сразу хуевые примеры в жизни и практически нету шансов в будущем им построить нормальную семью.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ладно тебе заливать то всем тут. Ничего тебя колбасит то. Услышал аьтернативную правду и потек.

Это ты херню городишь, в принципе как и все Васьки с пилоткой на голове. Ну если тебе не нравится звание Васька, то выбирай что по душе .... Олень, Запасной аэродром, Ветка, Прокладка или Желетка.

Я бы лучше выбрал звание Васька. Но ты не такой конечно, все такие а ты нет.)))

Я ХУДЕЮ С ТЕБЯ МАЙДАНУТОГО)))
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет старик. Рад тебя видеть и что ты все ещё держишься наших принципов!

Автор пишет запутанно. Ты посмотрим как начинался его рассказ и как по ходу меняется пьеса)


А теперь для автора - ты Васек. Хочешь ты это принимать или нет, строишь ты себе иллюзии или действительно видишь всё по другому, но мы тут с тобой сопли жевать не будем.


Ты сейчас что испытываешь? желание вернуть БЖ и дочку?
А теперь представь.
Завтра у неё появляется новый ебарь. С которым она просто дружит (хотя с тобой уже разошлась и по твоей логике может спать).
Кто этот новый ебарь будет? Не Васьком ли?
И у него логика, как и у тебя, аленя и терпилы. А хули - они же разошлись. Баба сказала, что отношениям хана, раздвинула ноги и глотнула по гланды.

Я не буду заниматься учениями тебя, что такое хорошо или плохо, но именно из-за таких как ты, твоя БЖ, рождаются маленькие и милые девочки-ангелочки, у которых сразу хуевые примеры в жизни и практически нету шансов в будущем им построить нормальную семью.


Я выше написал,что моя история очень сжатая и в основном сфокусирована на текущей проблеме.Да? Только разница в том что с момента нашего расставания неделя прошла,а я целый год никуда не лез и не преследовал цели трахаться с ней,я не думал о том что если она разошлась или там плохо у них,нужно воспользоваться.
 
Сверху