Не знаю как вернуть девушку (столько ошибок сделал) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как вернуть девушку (столько ошибок сделал)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь не ответил ей?

Нет, промолчал. Я просто вот так логически думаю сижу:«Нафига я ей буду отвечать? Когда мне было очень плохо и я просто в пространстве потерялся, мне что-то никто не помог, только трубки скидывали и угрозы писали, что еще раз и в чс везде полетишь!».
Поэтому нахрен. Сам выбрался из этой ситуации, значит и не мне лезть туда обратно. Сама придет если нужен буду.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, промолчал. Я просто вот так логически думаю сижу:«Нафига я ей буду отвечать? Когда мне было очень плохо и я просто в пространстве потерялся, мне что-то никто не помог, только трубки скидывали и угрозы писали, что еще раз и в чс везде полетишь!».
Поэтому нахрен. Сам выбрался из этой ситуации, значит и не мне лезть туда обратно. Сама придет если нужен буду.
Нравится мне твоя твердая позиция, так держать.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тема1
[DOUBLEPOST=1513769726][/DOUBLEPOST]http://flirt-style.ru/forum/threads/5403/
Тема2
[DOUBLEPOST=1513770019][/DOUBLEPOST]А вобще если позволяют финансы то купи книгу, Романа. Ну или бери ведение темы у экспертов сразу. Рекомендую Александра 888 или Гену. Они тебя будут вести до победного. Так как основная работа еще впереди. Есть большая вероятность накосячить.
Но решать конечно тебе.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернул девушку удачно.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи подробнее как все происходило, интересно же.

О, друг, тут начинается вторая часть, как она ушла второй раз :Р Просто эту тему имеет смысл закрыть, сейчас пишу сижу пост о втором уходе. Просто нужны советы, что делать мне. Я многое изменил в себе, но всё же хочу узнать есть ли шансы вернуть её снова. Там вроде бы ничего такого нет, просто слишком быстро вернул. Мне кажется, что это и есть проблема.

В общем, прочтёшь во второй части. Напиши мне письмо, ссылку скину.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Быстро вернул и быстро потерял :) Всё банально и просто :)
А вот вернуть второй раз ооочень сложно, тут ребята со вторым возвратом по пол года сидят минимум...
О, друг, тут начинается вторая часть, как она ушла второй раз
. Ну или бери ведение темы у экспертов сразу. Рекомендую Александра 888 или Гену. Они тебя будут вести до победного.
Зря не послушал.
Я многое изменил в себе
Да нихера ты не изменил в себе. Себя обманываешь и её пытался обмануть, сначало то наверное купилась, а потом увидела что это фальш итог:слила тебя.
Просто нужны советы, что делать мне
но всё же хочу узнать есть ли шансы вернуть её снова
Шансы есть и сейчас они минимальны.
Советую брать ведение, с прокачкой помогу да и будем работать с возвратом.
Надумаешь пиши в личку, а вообще ждем продолжение твоей истории.
[DOUBLEPOST=1518953833][/DOUBLEPOST]
В 99% случаев если парень быстро идет на сближение с бывшей это и приводит к сливу.
!!!!
 
Последнее редактирование:

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вообще ждем продолжение твоей истории.

Саша, вот продолжение истории. Букв много и всё подробно расписано. Прочитай, пожалуйста, интересует твоё мнение.

 
Сверху