Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Я как и многие тут хочу вернуть любимую жену.
Начну с начала. Познакомились мы 7 лет назад. Почти сразу у нас закрутились отношения. Жили, планировали. Сделал предложение. В первый раз не пошли. На второй раз в ЗАГСе она плакала, но вышла за меня. Я выпивал. Но бросил после прицидента когда ее испугал. В браке пожили 5 лет. Общих детей нет. Полтора месяца назад съездила в Питер к подружкам. После приезда заявила что хочет развод и переехать в питер. Я в шоке. Но согласился. Через неделю после приезда улетела на выходные опять в Питер. Как я узнал к мужчине. Со мной общается лекго. Говорит что я как друг. С ним постоянно переписывается по ватсап. Хочет переехать в Питер. Хотя этот из подмосковья. Как я узнал он был в командировке в Питере. Галя постоянно просит то в магазин то ещё что нибудь. Сегодня ездили к общим друзьям. По пути домой у нее шла слеза по щеке. После чего попросила отдать ключи. Я уехал но вернулся и отдал. Она сказала что очень сожалеет что так получилось и не хотела сделать мне больно. Развод будет 28 декабря.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Я как и многие тут хочу вернуть любимую жену.
Начну с начала. Познакомились мы 7 лет назад. Почти сразу у нас закрутились отношения. Жили, планировали. Сделал предложение. В первый раз не пошли. На второй раз в ЗАГСе она плакала, но вышла за меня. Я выпивал. Но бросил после прицидента когда ее испугал. В браке пожили 5 лет. Общих детей нет. Полтора месяца назад съездила в Питер к подружкам. После приезда заявила что хочет развод и переехать в питер. Я в шоке. Но согласился. Через неделю после приезда улетела на выходные опять в Питер. Как я узнал к мужчине. Со мной общается лекго. Говорит что я как друг. С ним постоянно переписывается по ватсап. Хочет переехать в Питер. Хотя этот из подмосковья. Как я узнал он был в командировке в Питере. Галя постоянно просит то в магазин то ещё что нибудь. Сегодня ездили к общим друзьям. По пути домой у нее шла слеза по щеке. После чего попросила отдать ключи. Я уехал но вернулся и отдал. Она сказала что очень сожалеет что так получилось и не хотела сделать мне больно. Развод будет 28 декабря.
Привет
Слишком мало вводных
Какие причины ее недовольства тобой ты видишь сам?
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неопрятный внешний вид.
Мало внимания.
Игры на телефоне.
Редко входили налюди.всего понемногу
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока основное это внешний вид ну и в чем-то игра в телефоне.А сколько тебе лет,ей?Как развивались отношения до ЗАГСА?
[DOUBLEPOST=1513483131][/DOUBLEPOST]Как со спиртным?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько тебе лет
написано ж 34
ну скорей всего не в шоке,а в жопе
Игры на телефоне.
Это хуета все
Причина в том, что ты стал антиподом женского желания

Короч ставь аватарку и выбирай из двух путей:
первый закинуть монетку местным, чтоб кто-нить из них тя вытащил
ну и второй - это начинать долгий путь поиска себя
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игру удалил не задумываясь. Бреюсь каждый день. Немного прикупил вещей. На выход ношу рубашки. Сбросил с 94 до 83. Скачал приложение по физо. Занимаюсь. Она сказала что видит изменения ей нравится но слишком поздно.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не поздно.Не обращай на её слова внимание.Ты сейчас занят своим развитием,этому уделяй внимание.Себе любимому.А что она говорит,это её дело.Так что не унывай и хвостик пистолетом) От тебя сейчас должен идти позитив.Это она должна видеть.И только это её будет цеплять и коробить.А унынье и грусть с твоей стороны для неё как бальзам на душу.Дерзай и не отступай от своих планов
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера у друзей были я Галя и дочка. Я заехал заказал суши. Приехали к ним. Сидели, ели, общались. Попели в караоке. Я старался быть позитивным. Тоже пел. Хотя на меня это не похоже. В общем показывал себя во всей красе. Все обратили внимание на то что я убрал передний рюкзак и подтянулся. После заехали к сестре у Гали. Племяннику 6 месяцев исполнилось. Взял его на руки, поиграл, но Галя его отобрала))). Уехали. По пути слеза по щеке. Заехали в магаз. В магазине фраза: верни ключи. Отморозился. Довёз до дома. Она с дочкой вышли из машины. С зади машина ждала проехать и я уехал. Смс: круто ты сделал. Ключи мне тодай. Что за детский сад. Приехал и отдал. После этого фраза: я вижу что ты стараешься но уже поздно. Мне жаль что я тебе сделала больно. Я обнял ее. Поцеловал в шею. Она не сопротивлялась. Я ушел.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что она заметила что ты стараешься.Не обольщайся.И ты меняешь себя не для неё.Ты для себя это делаешь.И только для себя.Игнорируй её полностью.Никаких телодвижений в её сторону.Начни с недели там может еще увеличишь сроки.Никаких спок ночи по смс и тому прочее.
[DOUBLEPOST=1513498171][/DOUBLEPOST]Даже и недели маловато.
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас и планирую неделю без смс и звонков. Продолжаю заниматься собой. Читаю книгу раздвигая и властвуй. Слушаю Ален Кара. Имею желание бросить курить. К стати вчера все время когда были вместе я не курил. Она обратила на это внимание. И добавила. Повезет ведь комоуто с тобой
[DOUBLEPOST=1513498928][/DOUBLEPOST] это я
это Галя
Это он
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас и планирую неделю без смс и звонков. Продолжаю заниматься собой. Читаю книгу раздвигая и властвуй. Слушаю Ален Кара. Имею желание бросить курить. К стати вчера все время когда были вместе я не курил. Она обратила на это внимание. И добавила. Повезет ведь комоуто с тобой
Это такая небольшая провокация с её стороны.Она желает увидеть твою реакцию,а именно грусть и отчаяние в твоих глазах.Этим она хочет поправить свою корону на голове.Не давай ей этого.Не воспринимай в серьез.
[DOUBLEPOST=1513500401][/DOUBLEPOST]Это такая небольшая провокация с её стороны.Она желает увидеть твою реакцию,а именно грусть и отчаяние в твоих глазах.Этим она хочет поправить свою корону на голове.Не давай ей этого.Не воспринимай в серьез
[DOUBLEPOST=1513500659][/DOUBLEPOST]Чтото у меня в кучу всё получилось.Думаю ты понял,где твоё сообщение где моё)
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я сам понимаю что это провокация. Я реагирую на это спокойно. Мол может и достанется, а может и нет.
[DOUBLEPOST=1513501434][/DOUBLEPOST]Сделал фотки в примерочной. В ВК на странице они есть. Там шуба и платье висят. Да и фоткала я не я сам. Она обратила на это внимание. Сказала мне он не сразу а через дня три четыре. Мол быстро ты нашел себе кого-то. Я спокойно ответил что никого я не нашел и нет никого у меня.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем ответил.Тем более нет нет никого.Ты прогнулся еще раз оправданием.И сам еще поправил ей корону на голове.Она услышала что хотела.
[DOUBLEPOST=1513503892][/DOUBLEPOST]А нужно чтобы она гадала на кофейной гуще.И сама себе всё придумывала,что это за фигня и что это значит
[DOUBLEPOST=1513504393][/DOUBLEPOST]Как они говорят: " Женщина чувствует сердцем и душой" Вот и пусть нахрен чувствует душой и сердцем.А что там её душа на чувствует не твоя забота.Для начала в эту душу надо поселить сомнение о правильности выбора.
[DOUBLEPOST=1513504686][/DOUBLEPOST]Шуба и платье.Какие шубы,какие платья.Тебе надо выкладывать как ты прекрасно проводишь время.
[DOUBLEPOST=1513504823][/DOUBLEPOST]В кругу друзей,в кругу подруг.Да я и сам себе пи*** ый друг.Вот что надо
[DOUBLEPOST=1513505323][/DOUBLEPOST]Тебе не сидеть на жопе ровно и мечтать о её сказочном возвращении.А общаться с друзьями(без спиртного) знакомиться с девушками.Читать литературу которая есть на этом форуме.Заниматься в спортзале или бегать по утрам и вечерам.Тебе занять себя надо по полной,чтобы выбить сопливые мысли и всякую фигню из головы.
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в отпуске. Выхожу подрабатывать в такси. Занимаюсь дома физухой по программе на телефоне. Стараюсь всегда и везде выглядеть красиво и уверенно. Прикупил новых вещей. Щас читаю книгу раздвигай и властвуй.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут точно недели игнора мало.Тебе надо занизить её значимость для себя.Возьми для себя срок минимум две недели игнора.Там дальше по обстоятельствам.
[DOUBLEPOST=1513512047][/DOUBLEPOST]Еще несколько раз прочитал твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1513512204][/DOUBLEPOST]Вчера у друзей были я Галя и дочка. Я заехал заказал суши. Приехали к ним. Сидели, ели, общались. Попели в караоке. Я старался быть позитивным. Тоже пел. Хотя на меня это не похоже. В общем показывал себя во всей красе. Все обратили внимание на то что я убрал передний рюкзак и подтянулся. После заехали к сестре у Гали. Племяннику 6 месяцев исполнилось. Взял его на руки, поиграл, но Галя его отобрала))). Уехали. По пути слеза по щеке. Заехали в магаз. В магазине фраза: верни ключи. Отморозился. Довёз до дома. Она с дочкой вышли из машины. С зади машина ждала проехать и я уехал. Смс: круто ты сделал. Ключи мне тодай. Что за детский сад. Приехал и отдал. После этого фраза: я вижу что ты стараешься но уже поздно. Мне жаль что я тебе сделала больно. Я обнял ее. Поцеловал в шею. Она не сопротивлялась. Я ушел.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У неё я так понял есть дочка?
[DOUBLEPOST=1513512312][/DOUBLEPOST]По пути слеза по щеке. Заехали в магаз. В магазине фраза: верни ключи. Отморозился. Довёз до дома. Она с дочкой вышли из машины. С зади машина ждала проехать и я уехал. Смс: круто ты сделал. Ключи мне тодай. Что за детский сад. Приехал и отдал. После этого фраза: я вижу что ты стараешься но уже поздно. Мне жаль что я тебе сделала больно. Я обнял ее. Поцеловал в шею. Она не сопротивлялась. Я ушел.
[DOUBLEPOST=1513512514][/DOUBLEPOST]Аккуратные провокации с её стороны.Легкая слезинка,вижу стараешься,но поздно и отдай ключи.Как говорится чуть возвысить и резко спустить на землю.
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Есть дочь Олеся 12 лет. Только что Галя позвонила. Попросила меня отвезти ее. Я сказал не могу ТК таксую. Хотя раньше никогда не отказывал и всегда освобождался. Набираю ценность.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я старался быть позитивным.
Если ты только старался,то это бабы быстро просекают и даже могут подыграть тебе.Но потом тебя сразу нагнуть.Т.е ты расслабишься и поплывешь,спровоцируют на якобы потепление отношений,а потом бац,получите и смотрят на твою реакцию.Далеко ли ты ушел от её ноги.
[DOUBLEPOST=1513513210][/DOUBLEPOST]Для чего? Потешить своё самолюбие ну и на всякий случай просмотреть вариант запасного игрока)
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я очень стараюсь. Общаюсь с клиентами такси. Пытаюсь их разговорить, нахожу разные темы для разговора.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя в самом начале мало инфы.Она была замужем?Или нет?
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всегда был стеснительным и застенчивым. Учусь тренируюсь исправляюсь.
У нас это второй брак. У меня сын у нее дочь.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам одно время халтурил в такси.9 лет откатал в свободное время.Вот смотри.Уже у тебя есть моменты знакомится с женским полом.Если не познакомится так хоть по болтать ни о чём.Развивать коммуникабельность)
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно через час опять позвонит и попросить отвезти домой. Думаю надо тоже отказать.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может и на пару палок чая сходить к какой нибудь красотке)))
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это да. Член кипит уже.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет отвезти домой.Не могу ничего посоветовать.Этот вариант как-то меня в тупик ставит.Хотя может под каким нибудь предлогом отказать,типа далеко с клиентом уехал.И будешь не скоро
[DOUBLEPOST=1513513906][/DOUBLEPOST]Кипит говоришь) Так иди знакомься и снимай на пару палок в прихлебку с чаем)
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если я соглашусь то она будет знать что я всегда для неё доступен. Но так как началась неделя игнорируйте то значит нет.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пойми,тебя уже ничего и никто не держит.Вы уже не вместе.
 

Михайлович

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет отвезти домой.Не могу ничего посоветовать.Этот вариант как-то меня в тупик ставит.Хотя может под каким нибудь предлогом отказать,типа далеко с клиентом уехал.И будешь не скоро
[DOUBLEPOST=1513513906][/DOUBLEPOST]Кипит говоришь) Так иди знакомься и снимай на пару палок в прихлебку с чаем)
Думается мне при первой же возможности я разряжу обоиму.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И правильно.Игнор всем)
[DOUBLEPOST=1513514079][/DOUBLEPOST]
Думается мне при первой же возможности я разряжу обоиму.
Так ищи возможность,не теряйся)
[DOUBLEPOST=1513514164][/DOUBLEPOST]Чем больше возможностей найдешь,тем лучьше для тебя
 
Сверху