Помогите вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену.

Doctor4059

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброй ночи, дорогие форумчане! Пишу вам о своей проблеме.
В общем, история такова. Я в браке с супругой 2 года, вместе 3 года. У нас есть дочь 1,5 годика. Живем в Москве, дочь живет с тещей в Смоленске, приезжаем к ней раз в 2-3 месяца, так как учимся ещё ( студенты) мы подрабатываем, снимаем комнату, раньше жили на съемной квартире , сейчас объединились с другом, так как это дешевле и ближе к центру. У нас пошёл разлад в отношениях 1 год назад, когда родилась дочь( она не могла кормить грудью, я поэтому всячески на неё злился и обижался, секс пропал, был раз в 2-3 месяца) Спали спина к спине, периодически ходили в кино и ресторане, романтика пропала. Можно сказать, что нас съел быт. Срывался на неё по каждой мелочи, ругал, иногда матом ( за то, что врет по каждой мелочи, что не убирается, что много смотрит сериалы и т.п)
26 сентября, в день Ее рождения, я подарил ей телефон - она была очень довольна подарку. Глаза сияли, на следующий день я невзначай взял Ее телефон и увидел на экране телефона сообщение нат"левый аккаунт" обнимаю. Я пришёл в неистовство, побежал накухню и начал Ее материть, что какого черта тебе поступают такие Сообщения на телефон. Она начала обмазываться, мол это аккаунт Ее близкой подруги( они, якобы, полностью друг другу доверяют, могут иногда спать даже в обнимку)
[DOUBLEPOST=1513478917][/DOUBLEPOST]Доброй ночи, дорогие форумчане! Пишу вам о своей проблеме.
В общем, история такова. Я в браке с супругой 2 года, вместе 3 года. У нас есть дочь 1,5 годика. Живем в Москве, дочь живет с тещей в Смоленске, приезжаем к ней раз в 2-3 месяца, так как учимся ещё ( студенты) мы подрабатываем, снимаем комнату, раньше жили на съемной квартире , сейчас объединились с другом, так как это дешевле и ближе к центру. У нас пошёл разлад в отношениях 1 год назад, когда родилась дочь( она не могла кормить грудью, я поэтому всячески на неё злился и обижался, секс пропал, был раз в 2-3 месяца) Спали спина к спине, периодически ходили в кино и ресторане, романтика пропала. Можно сказать, что нас съел быт. Срывался на неё по каждой мелочи, ругал, иногда матом ( за то, что врет по каждой мелочи, что не убирается, что много смотрит сериалы и т.п)
26 сентября, в день Ее рождения, я подарил ей телефон - она была очень довольна подарку. Глаза сияли, на следующий день я невзначай взял Ее телефон и увидел на экране телефона сообщение нат"левый аккаунт" обнимаю. Я пришёл в неистовство, побежал накухню и начал Ее материть, что какого черта тебе поступают такие Сообщения на телефон. Она начала обмазываться, мол это аккаунт Ее близкой подруги( они, якобы, полностью друг другу доверяют, могут иногда спать даже в обнимку)
Позже я начал вести переписку с этим уродом, я ему пишу с Ее официальной страницы( кстати говоря, я его раньше замечал, и даже удалял его из друзей, но он опять появился, это меня привело в ещё больший гнев) пишу ему "Привет, как дела, чем занят? Он мне отвечает: "привет, смотрю футбол, а ты? И добавляет :" ооо ты с официальной страницы сидишь?" Я ему, да, он мне в ответ" это точно ты?" Я ему : " это Ее муж, говно, если я тебя найду, то кастрирую, урод" Она сидела рядом и все это видела, после начала меня успокаивать и убеждать, что телефон она дала подруге попереписываться, так как у неё свой сел. Я, естественно , ей не поверил. Начал вести за ней тотальный контроль, заставлял Ее делать фотоотчет того где она ( отслеживал по коду и GPS )она подержала так ровно неделю, потом завела разговор, как ты считаешь, если мы поживем по-отдельности, то будет лучше? Я ей сказал, никакой раздельной жизни. Так прошло несколько дней и 11 октября, вернувшись домой я обнаружил, что в доме стало как-то пусто, на столе не обнаружил принтера, позвонил ей , она подняла трубку и с удивлением на вопрос "Где ты?" Ответила, что у подруги, и оставила мне записку на столе. В кратции о содержании : я ушла потому что устала от ругани, контроля, я тебя люблю таким каким ты был раньше: ласковым, добрым. В будущем, если мы оба захотим, то мы будем вместе.
Неделю я ей не звонил и не писал, ругался с Ее мамой, почему она так себя ведёт. Через две недели я попадаю в ЧС, не могу к ней дозвониться, сообщения в ВК читает, но не отвечает. Мама ее нравоучала вернуться, жена ни в какую. Проходит неделя, я предлагаю ей встретитьсяв вк, она соглашается, на встрече веду себя как слишком самоуверенный и черствый, не смотрю в ее сторону, чижу развернувшись от нее( была обида на Ее поступки) после встречи, договариваемся о следующей( но эта встреча так и не состоялась, якобы из-за ее больного зуба.) я в панике, начинаю Ее написывать огромнейшие сообщения с просьбой вернуться, простить меня, о том что я сожалею о допущенных мною ошибках, она все это читает, но отвечает очень холодно, говорит, что охладела ко мне, что не чувствует, любит меня или нет. Посылаю ей позже много голосовых сообщений, это как-то начинает на неё влиять, она стала охотнее отвечать, но смысл был тот же - прости, вернись, я без тебя не могу, мне плохо, я не ощущаю жизни без тебя. Думал, что это сработает, но не помогло, я ушёл в депрессию, начал пить и курить, принимал Афобазол. Месяц назад случился Телефонный разговор, продолжительностью 2 часа, мы с ней просто смогли разговориться на нейтральные темы без упоминания прошлого и без планов на будущее, договорились встретиться. Я Ее уговаривал вернуться, она с неохотой согласилась. После мы сделали паузу на две недели. После паузы я встречаю, но за день до этого обнаружил опять, что она снова добавила того урода, из-за которого мы так сильно поругались. Я был очень сильно зол, вышел из себя, показал ревность, она сказала мне что не хочет возвращаться. Я Ее сильно умолял, пустил слезу, чуть ли ни на коленях и с тремор он на руках просил вернуться, дать мне шанс, кое как смог Ее уговорить. Через неделю я встретил Ее случайно на общем собрании сотрудников компании, где мы работаем( точки работы расположены у нас в разных частях города, поэтому мы не пересекаемся.) она мне говорит, что нам нужно "Поговорить", я уже понимаю, о чем будет речь. Сообщает, что нам надо расстаться, я ей говорю, что у нас есть дочь, ты о ней подумай, она будет несчастлива с одним из родителей, лучше когда оба родителя воспитывают чадо. Она ни в какую, я беру и начинаю обнимать и шептать наухо быстро-быстро " пожалуйста , дай мне шанс, одумайся" я без тебя не смогу, я не хочу жить" настолько сильно был мой мозг отуманен. Минут 40 длились мои унижения, в конце концов , она кое как сжалилась надо мной, мы даже договорились перевезти все Ее вещи в ближайшее время. После этого разговора, я, окрылённый надеждами, пошёл Ее провожать , но только до Ее станции метро, до дома она не дала проводить( я до сих пор не знаю, где она живет) мы шли за руку, но она не сжимала мне ладонь... потом она резко Ее отдернула, так как нахлынули старые воспоминания и мы простились на этом. Когда оставался один день до перевоза Ее вещей, я ей позвонил, она начала мяться, мол не знаю во сколько, дела и т.п. Я не выдержал и сказал, знаешь что , давай мы не будем перевозить вещи если ты не хочешь, а просто повстречаемся на "нейтральной территории" на что она охотно согласилась. Позже я стал ей писать в вк с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, она отвечала на все сообщения. Иногда забивала, потом я уже не выдержал и написал ей, спасибо тебе за то что сделала меня сильным, выносливым, в какой-то степени, мудрым. Возможно, когда мы поедем к нашей доченьке, между нами пробежит искра и мы попробуем быть снова вместе.
Она ответила через день : " спасибо я уважаю твой выбор, я тоже изменилась, смотрю на многие вещи по другому, позавчера я плакала от всей этой безысходности и усталости. Я хочу быть сильной и независимой. Сейчас я буду преодолевать многие трудности и я хочу быть смелой и позже буду знать что все преодолела. Спасибо."
Сейчас я с 3 декабря нахожусь в игноре, смотрю видео Романа с 1 декабря. 5 дней назад она первая вышла на связь под предлогом забрать кроссовки, звонила мне первой, я Ее игнорил 2 дня, потом все таки решил ответить, она мне говорит, что хотела бы заехать за вещами, я ей " мне не удобно, так как у меня свои дела. Она спрашивает во сколько будут дела, я отвечаю что в 18.00( хотя дел никаких и не было) на момент разговора было 15.00, она мне говорит, "Оо я успею заехать, а если нет то сможешь оставить их за дверью?" я говорю :"Конечно" .в 16.00 она была на пороге нашей квартиры, мы с ней поговорили по дружески на нейтральные темы, посмотрели минут 15 Ее любимый сериал, немного посмеялись , потом я встал Ее провожать. Подойдя к двери я намеренно не стал Ее обнимать, но она сделала первый жест, и тогда я Ее крепко обнял , после чего быстро отпустил. Сейчас я продолжаю сидеть в игноре, она мне не звонит, не пишет, только фотографии выложила в своей социальной сети с цветами ( якобы, кто-то ей подарил, другие фото - в ресторане,другие на новогоднем фотосете. Фото были выставлены после нашей встречи.

Пожалуйста, дайте мне совет как быть дальше? Провокация ли эти цветы, фотосет, фотографии в ресторане с вином? Какова моя стратегия? Буду вам очень благодарен за ваши ответы. Спасибо, дорогие форумчане.
Извините, я редактировал пост, но там лимит в 30 минут, не уложился, поэтому тут же ответ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего провокация.Но тебя это не должно волновать.По крайней мере не подавай вида.Поставь в игнор и занимайся своими делами и читай литературу
[DOUBLEPOST=1513493087][/DOUBLEPOST]Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1513493145][/DOUBLEPOST]Для начала вот эта литература.Отрезвляет и прочищает мозги)
[DOUBLEPOST=1513493477][/DOUBLEPOST]Тебе нужно сейчас выйти из состояния гонять в мозгах всякую фигню,что-то пытаться понять и осмыслить.Всё равно ничего толкового на ум тебе сейчас не придет,только ошибок еще больше наделаешь.
[DOUBLEPOST=1513493774][/DOUBLEPOST]Алкоголь и тому подобное исключи.Еще хуже будет.Займись развитием себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на следующий день я невзначай взял Ее телефон и увидел на экране телефона сообщение нат"левый аккаунт" обнимаю.
Вообще, на форуме очень много таких историй – в которых расставание начинается с того, что мужик обнаруживает, что его баба общается с кем-то другим.
Обычно в таком случае сначала идут попытки выяснить, что это за хрен и что у нее за общение с этим хреном (в ответ на это, естественно, идут уверения, что это полнейшая ерунда и что волноваться тут не о чем).
Ну а дальше все усугубляется – и чаще всего заканчивается скандальным разрывом...
Я в своих прошлых отношениях поступил по-другому: когда узнал, что моя девушка один раз встречалась со своим бывшим мужем (они развелись незадолго но нашего знакомства – и она рассказывала мне, каким он был раздолбаем и каким болезненным событием стал для нее развод) и плюс к тому она начала сидеть на сайте знакомств – я сразу без долгих разговоров предложил ей расстаться.
И это мое предложение было тут же принято. А на прощание мне объяснили, что я очень хороший – но что у нее нет ко мне глубоких чувств.
А если бы я начал что-то выяснять, доказывать и уговаривать – у меня бы, наверно, получилось как у многих на этом форуме…
 

Doctor4059

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за совет, мне нужно ли выходить на связь первым?
[DOUBLEPOST=1513537562][/DOUBLEPOST]
Скорее всего провокация.Но тебя это не должно волновать.По крайней мере не подавай вида.Поставь в игнор и занимайся своими делами и читай литературу
[DOUBLEPOST=1513493087][/DOUBLEPOST]Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1513493145][/DOUBLEPOST]Для начала вот эта литература.Отрезвляет и прочищает мозги)
[DOUBLEPOST=1513493477][/DOUBLEPOST]Тебе нужно сейчас выйти из состояния гонять в мозгах всякую фигню,что-то пытаться понять и осмыслить.Всё равно ничего толкового на ум тебе сейчас не придет,только ошибок еще больше наделаешь.
[DOUBLEPOST=1513493774][/DOUBLEPOST]Алкоголь и тому подобное исключи.Еще хуже будет.Займись развитием себя.
Нужно ли мне выходить на связь первым под предлогом не явной причины( допустим поход в магазин или выбрать подарок на Новый год?)
[DOUBLEPOST=1513537660][/DOUBLEPOST]
Вообще, на форуме очень много таких историй – в которых расставание начинается с того, что мужик обнаруживает, что его баба общается с кем-то другим.
Обычно в таком случае сначала идут попытки выяснить, что это за хрен и что у нее за общение с этим хреном (в ответ на это, естественно, идут уверения, что это полнейшая ерунда и что волноваться тут не о чем).
Ну а дальше все усугубляется – и чаще всего заканчивается скандальным разрывом...
Я в своих прошлых отношениях поступил по-другому: когда узнал, что моя девушка один раз встречалась со своим бывшим мужем (они развелись незадолго но нашего знакомства – и она рассказывала мне, каким он был раздолбаем и каким болезненным событием стал для нее развод) и плюс к тому она начала сидеть на сайте знакомств – я сразу без долгих разговоров предложил ей расстаться.
И это мое предложение было тут же принято. А на прощание мне объяснили, что я очень хороший – но что у нее нет ко мне глубоких чувств.
А если бы я начал что-то выяснять, доказывать и уговаривать – у меня бы, наверно, получилось как у многих на этом форуме…
Она мне говорила уже это, ты хороший, ответственный, но я к тебе охладела, постарайся забыть меня и возненавидь , если тебе так легче будет. Но в Ее действиях на данный момент я вижу прямо противоположное, это случилось после того как я вошёл в игнор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно ли мне выходить на связь первым под предлогом не явной причины( допустим поход в магазин или выбрать подарок на Новый год?)
Встречаться с бывшей желательно только тогда, когда ты уже в достаточной степени изменился к лучшему - и можешь показаться ей с лучшей стороны. До тех пор контакты с ней мало чем помогут тебе восстановить отношения...

Но в Ее действиях на данный момент я вижу прямо противоположное, это случилось после того как я вошёл в игнор.
А женщины вообще - донельзя противоречивые существа...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она мне говорила уже это, ты хороший, ответственный, но я к тебе охладела, постарайся забыть меня и возненавидь , если тебе так легче будет. Но в Ее действиях на данный момент я вижу прямо противоположное, это случилось после того как я вошёл в игнор.[/QUOTE]
Ну так ёпть.А вдруг ты и действительно её возненавидел.А она вся такая королева.
[DOUBLEPOST=1513575736][/DOUBLEPOST]Сколько длится игнор с твоей стороны?
 
Сверху