Хочу вернуть любовницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть любовницу

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Расскажу по порядку, долго правда, но я не тороплюсь. Со своей женой вместе с 2007 года, ну как вместе - 90% всех отношений на расстоянии. Когда реально в 2015 начали жить вместе понял, что поспешил с браком, необдуманно поступил. В сентябре познакомился с девушкой 18 лет, младше меня получается на 10 лет. С ней как на одной волне - легко, она понимает меня, в итоге влюбились оба. Она знает, что женат, не торопила с разводом, вообще скажу, что даже не просила. Неделю назад сказала что давай останемся друзьями, не смотря на то, что потерять не хочет и что лббит. Я как тряпка себя вёл, звонил, писал, добился того, что она сказала, что хочу дать тебе шанс, но не хочу, чтобы было все так просто. Типа добивайся, конфетиной букетный период, цветы и бла бла бла. Целовать себя кроме как в щечку не даёт, секс как табу - на все один вопрос, я не хочу чтобы было все быстро как тогда. С женой решил развестись, так как мучаем друг друга, решение принято, жалеть не буду. Но лббовницу хочу вернуть все как было, идеальные отношения, понимание, заботу. Пусть 18 лет, но мозгов больше чем у кого либо. Помогите советом, чувствую, что прогибаюсь и залетаю под каблук.
[DOUBLEPOST=1513516623][/DOUBLEPOST]Не осуждайте касательно жены. Всю жизнь расстояние преградой была. Я ездил - она ко мне нет. Курорты без меня, к родителям постоянно одна ездила своим одна, вместо того, чтобы приехать ко мне. Игра в одни ворота была. Касательно лбьовницы завертелось быстро, без каких либо прелбдий и букетов конфетных. Да, подруги ее осуждали, но ей было плевать. Было все замечательно. Сейчас же пытаюсь хоть как то отвлечься - не получается. На встречи соглашается, вместе гуляем, катаемся на машине, грубо говоря все как раньше, но сама она говорит, что не хочу чтобы было все быстро и сразу.
[DOUBLEPOST=1513516722][/DOUBLEPOST]Наверное я что с женой себя под каблук загнал, что и с лбьовницей также загоняюсь. Раньше любовница и писала сама и звонила, сейчас холод демонстративный. И ведь вижу и чувствую, что любит, что я ей нужен. Но как вернуть все на места не понимаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут уже стоит конкретно задача вернуть девушку. С женой все решено, уже даже не живем вместе, жду, когда бюрократия решится с бумагами. На сегодня договорились с девушкой, что в 2 часа заеду, поедем на мини свидание. В итоге звонил, звонил, уехал, а она через час мне сказала, что проспала. Без извинений, просто, я проспала и все. Блин, уже руки готов наложить от такой безысходности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, уже руки готов наложить от такой безысходности
Какой-то ты слабенький, братан...
Если ты позволяешь телке вот так просто забивать на свидание и не извиняться за это, да ещё согласен на ее требование "добивайся меня" - не видать тебе успеха...
Ты должен стать сильным, наглым и уверенным в себе - только тогда она тебя захочет.
А цветы и рестораны - это крайне не эффективный способ соблазнения...
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой-то ты слабенький, братан...
Если ты покорно позволяешь телке вот так просто забивать на свидание, не извинившись за это, да ещё согласен на ее требование "добивайся меня" - не видать тебе успеха...

Я видимо за то время, за 10 лет, так себя загнал куда то в пол, что уже ничего не вижу и поэтому прощу помощь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я видимо за то время, за 10 лет, так себя загнал куда то в пол, что уже ничего не вижу и поэтому прощу помощь
Первым делом - немедленно прекращай навязываться ей.
Она должна понять, что нельзя просто так просп(р)ать свидание с тобой - и ничем за это не поплатиться...
Почитай аналогичные темы на этом форуме - возможно, найдешь для себя какие-нибудь полезные подсказки, как действовать в таких ситуациях.
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первым делом - немедленно прекращай навязываться ей.
Она должна понять, что нельзя просто так просп(р)ать свидание с тобой - и ничем за это не поплатиться...
Почитай аналогичные темы на этом форуме - возможно, найдешь для себя какие-нибудь полезные подсказки, как действовать в таких ситуациях.


Я думаю, написать ей, мол встретимся, поговорим и высказаться по поводу этого
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, написать ей, мол встретимся, поговорим и высказаться по поводу этого
Ни в коем случае не надо вам пока встречаться - с твоей стороны сейчас неизбежно будет общение "с позиции снизу": что-то ей объяснять, доказывать, просить, уговаривать...
Ты сначала должен привести свои мозги в порядок - а потом уже общаться с ней ПРАВИЛЬНО.
Читай умные книжки, которые тут советуют в каждой теме: "Парадокс страсти", "Женщина. Учебник для мужчин" и т.д.
Они должны помочь тебе перестать быть подкаблучником...
 

Xelgen

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я видимо за то время, за 10 лет, так себя загнал куда то в пол, что уже ничего не вижу и поэтому прощу помощь
Ты никогда не будешь счастлив в этих отношениях, если тебе предлагают добиваться, оценивать насколько ты пригоден, а после самой принять решение по поводу твоих стараний(это низко), если уж ты опустил себя до такого уровня, где вёл себя как тряпка. В данный момент ты не вызываешь в девушке что-то большее кроме жалости, а если и продолжать, то даже жалость пройдет, ей будет просто неприятно тебя видеть и наблюдать всю эту неадекватность. Просто пойми, что такое твое отношение не вызывает в девушке чувство страсти или желание, ты для неё не ценен от слова совсем, а наоборот готов всего отдать себя, лишь бы быть с ней, встань тут на её место, у тебя бы кроме подпитки самолюбия не было бы каких-либо чувств). Разумеется её прёт от того, что она мелка 18-летняя и за ней гоняется мужик, которому 28. Она без проблем уйдет в другие отношения, появись рандомный пацан, тогда тебе будет еще больнее. Руки ты не себя хочешь наложить не из-за пилотки, а просто по причине тотального неуважения к самому себе, всегда должно быть на первом месте самоуважение, а уже после бабы и вообще всё остальное. Мужик, который не уважает себя, нахуй никому не нужен. Единственный путь это саморазвитие и правильный взгляд не только на жизнь, но и на взаимоотношения. А пока, тем более в текущем жалком состоянии ты не сможешь добиться того на чем зациклен.
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты никогда не будешь счастлив в этих отношениях, если тебе предлагают добиваться, оценивать насколько ты пригоден, а после самой принять решение по поводу твоих стараний(это низко), если уж ты опустил себя до такого уровня, где вёл себя как тряпка. В данный момент ты не вызываешь в девушке что-то большее кроме жалости, а если и продолжать, то даже жалость пройдет, ей будет просто неприятно тебя видеть и наблюдать всю эту неадекватность. Просто пойми, что такое твое отношение не вызывает в девушке чувство страсти или желание, ты для неё не ценен от слова совсем, а наоборот готов всего отдать себя, лишь бы быть с ней, встань тут на её место, у тебя бы кроме подпитки самолюбия не было бы каких-либо чувств). Разумеется её прёт от того, что она мелка 18-летняя и за ней гоняется мужик, которому 28. Она без проблем уйдет в другие отношения, появись рандомный пацан, тогда тебе будет еще больнее. Руки ты не себя хочешь наложить не из-за пилотки, а просто по причине тотального неуважения к самому себе, всегда должно быть на первом месте самоуважение, а уже после бабы и вообще всё остальное. Мужик, который не уважает себя, нахуй никому не нужен. Единственный путь это саморазвитие и правильный взгляд не только на жизнь, но и на взаимоотношения. А пока, тем более в текущем жалком состоянии ты не сможешь добиться того на чем зациклен.

Вот и пытаюсь стараться как то самореализоваться в чем то. Может быть качалка, в работу с головой. Книги начну читать, отключу своё сознание
[DOUBLEPOST=1513522857][/DOUBLEPOST]
Ты никогда не будешь счастлив в этих отношениях, если тебе предлагают добиваться, оценивать насколько ты пригоден, а после самой принять решение по поводу твоих стараний(это низко), если уж ты опустил себя до такого уровня, где вёл себя как тряпка. В данный момент ты не вызываешь в девушке что-то большее кроме жалости, а если и продолжать, то даже жалость пройдет, ей будет просто неприятно тебя видеть и наблюдать всю эту неадекватность. Просто пойми, что такое твое отношение не вызывает в девушке чувство страсти или желание, ты для неё не ценен от слова совсем, а наоборот готов всего отдать себя, лишь бы быть с ней, встань тут на её место, у тебя бы кроме подпитки самолюбия не было бы каких-либо чувств). Разумеется её прёт от того, что она мелка 18-летняя и за ней гоняется мужик, которому 28. Она без проблем уйдет в другие отношения, появись рандомный пацан, тогда тебе будет еще больнее. Руки ты не себя хочешь наложить не из-за пилотки, а просто по причине тотального неуважения к самому себе, всегда должно быть на первом месте самоуважение, а уже после бабы и вообще всё остальное. Мужик, который не уважает себя, нахуй никому не нужен. Единственный путь это саморазвитие и правильный взгляд не только на жизнь, но и на взаимоотношения. А пока, тем более в текущем жалком состоянии ты не сможешь добиться того на чем зациклен.

А то, что выгляжу жалким - я это понимаю и вижу, что хуже не придумать уже. И меня это уже самого достало
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, написать ей, мол встретимся, поговорим и высказаться по поводу этого
Этого категорически нельзя делать.Ты сейчас не владеешь ситуацией.Тобой движет только эмоция.По этому ты снова начнешь петь слезные песни как тебе плохо и всякая такая фигня.Для начала тебе надо отвлеч свои мысли от неё и взять себя в руки.
 

Xelgen

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и пытаюсь стараться как то самореализоваться в чем то. Может быть качалка, в работу с головой. Книги начну читать, отключу своё сознание
[DOUBLEPOST=1513522857][/DOUBLEPOST]

А то, что выгляжу жалким - я это понимаю и вижу, что хуже не придумать уже. И меня это уже самого достало
Поверь, если будешь заниматься развитием и реализацией себя, это может быть всё что угодно, чтение, качалка, хобби, работа, при этом добиваясь результатов, то самочувствие станет намного лучше, а чем ты больше будешь отдавать себя в её сторону, тем хуже тебе будет по самочувствию в конечном результате. Сейчас ты жестко заклинен на этих инстинктах, считая её такой желанной, единственной, неповторимой и даже если тебе скажут, что всё это пройдет, ты будешь думать в сторону того, что не хочешь чтобы это её представление из твоей головы выходило(оно и понятно разумеется). Но сейчас это некое опьянение всеми этими эмоциями и разумеется принимать решения какие-то по отношениям, либо пытаться что-то разрешить, изменить свои ошибки, это занятие крайне бесполезное и губительное, плюс еще больше тебя отдалит, ибо контроля ситуации совсем нет. Но и разумеется глупостей делать не стоит, ибо сейчас на тебе так скажем розовые очки, пилотка головного мозга и т.д.(называй как хочешь)). Вообще как уже много раз говорилось, моменты такого кризиса это возможность не угробить себя, а возможность изменить свою жизнь и испытывать не кратковременные эмоции, а просто быть счастливым. А сейчас ты как наркоман без дозы, иначе это и не назвать. Видел наркоманов под ломкой? Приятно с ними было бы иметь дело? Вот и той девушке также)

Еще добавлю, что свидания, встречи с другими девушками, в идеале и секс, также быстро ускорят процесс становления тебя целостной личностью, которая уже сама будет принимать решения и делать выбор. А не лезть вон из кожи, чтобы выбрали тебя, девушке интересно, если она прилагает усилия добиваясь твоего расположения.
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поверь, если будешь заниматься развитием и реализацией себя, это может быть всё что угодно, чтение, качалка, хобби, работа, при этом добиваясь результатов, то самочувствие станет намного лучше, а чем ты больше будешь отдавать себя в её сторону, тем хуже тебе будет по самочувствию в конечном результате. Сейчас ты жестко заклинен на этих инстинктах, считая её такой желанной, единственной, неповторимой и даже если тебе скажут, что всё это пройдет, ты будешь думать в сторону того, что не хочешь чтобы это её представление из твоей головы выходило(оно и понятно разумеется). Но сейчас это некое опьянение всеми этими эмоциями и разумеется принимать решения какие-то по отношениям, либо пытаться что-то разрешить, изменить свои ошибки, это занятие крайне бесполезное и губительное, плюс еще больше тебя отдалит, ибо контроля ситуации совсем нет. Но и разумеется глупостей делать не стоит, ибо сейчас на тебе так скажем розовые очки, пилотка головного мозга и т.д.(называй как хочешь)). Вообще как уже много раз говорилось, моменты такого кризиса это возможность не угробить себя, а возможность изменить свою жизнь и испытывать не кратковременные эмоции, а просто быть счастливым. А сейчас ты как наркоман без дозы, иначе это и не назвать. Видел наркоманов под ломкой? Приятно с ними было бы иметь дело? Вот и той девушке также)

Еще добавлю, что свидания, встречи с другими девушками, в идеале и секс, также быстро ускорят процесс становления тебя целостной личностью, которая уже сама будет принимать решения и делать выбор. А не лезть вон из кожи, чтобы выбрали тебя, девушке интересно, если она прилагает усилия добиваясь твоего расположения.

Да все это понимаю, когда сяду и задумаюсь. Пугает только мысль, что она тупо сольётся, если я в тотальный игнор отправлю. Так как такое уже было, до жены еще
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пугает только мысль, что она тупо сольётся, если я в тотальный игнор отправлю
Она сольется с вероятностью 110%, если ты попытаешься контачить с ней сейчас, по-старому: сначала будешь долго упрашивать ее на встречу, а когда вы наконец встретитесь - начнешь уговаривать и задабривать ее.
Сначала тебе нужно кое-что поменять в своей картине мира, чтобы больше покорно не принимать бабские заявы типа "а ну-ка попробуй добейся меня".
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сольется с вероятностью 110%, если ты попытаешься контачить с ней сейчас, по-старому: сначала будешь долго упрашивать ее на встречу, а когда вы наконец встретитесь - начнешь уговаривать и задабривать ее.
Сначала тебе нужно кое-что поменять в своей картине мира, чтобы больше покорно не принимать бабские заявы типа "а ну-ка попробуй добейся меня".

Я знаю, что я дебил, но слушай, точнее читай. Увиделись, сегодня, поговорили, что типа я не дала согласие на отношения, вот третий день идёт, посмотрю что дальше будет. В целом без проблем, за исключением малых. В конце захотел поцеловать - вырвалась. Но зато у меня как камень упал с души, сошли эмоции все. Теперь хладнокровие только появилось
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поговорили, что типа я не дала согласие на отношения
Как сказал Дуремар, вычерпывая воду из пруда, где жила черепаха Торлилла: "ещё пять тысяч пятьсот пятьдесят пять ведер - и золотой ключик у нас в кармане!"
Братан, как ты думаешь - сколько ты ещё будешь добиваться благосклонности от своей ненаглядной такими темпами?
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сказал Дуремар, вычерпывая воду из пруда, где жила черепаха Торлилла: "ещё пять тысяч пятьсот пятьдесят пять ведер - и золотой ключик у нас в кармане!"
Братан, как ты думаешь - сколько ты ещё будешь добиваться благосклонности от своей ненаглядной такими темпами?

Слушай, вот после этого эмоции резко стихли. Теперь я буду действовать по другому. Прое»»»т счастье - ее право, а на бабе зацикливаться себя не уважать. В зал пойду, а то жиров подбавило, в бассейн. Короче, надо показать себя со стороны, что я и так нормально живу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прое»»»т счастье - ее право, а на бабе зацикливаться себя не уважать.
Вот это самое главное - понять это...
Как был дорога ни была тебе девушка - не надо цепляться за отношения с ней, если ради этого тебе приходится ронять свое достоинство.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да все это понимаю, когда сяду и задумаюсь. Пугает только мысль, что она тупо сольётся, если я в тотальный игнор отправлю. Так как такое уже было, до жены еще
Тут все так думают. но к сожалению наши эмоции и наша интуиция в момент расставания подсказывают нам неверные шаги, придется довериться форумчанам.
 

Oleksandr

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, у меня была любовница, ей было 18, мне 33. Можешь почитать мою историю . Правда у меня разница 15 лет и есть ребенок. Так вот подумай хорошо: ей 18, она на многое смотрит в розовых очках, не знаю как у вас, но я быстро понял, что разница в развитии у нас большая, хотя поначалу этого не замечал.
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, у меня была любовница, ей было 18, мне 33. Можешь почитать мою историю . Правда у меня разница 15 лет и есть ребенок. Так вот подумай хорошо: ей 18, она на многое смотрит в розовых очках, не знаю как у вас, но я быстро понял, что разница в развитии у нас большая, хотя поначалу этого не замечал.

Да, вчера читал, вникал и сегодня повторно все прочитал. Сейчас я в игноре полном, взвешиваю все за и против отношений с ней. Жене рассказал, что хочу пожить вообще отдельно, чтобы разобрать в башке все по полкам, она плачет, извиняется за все, просит остаться в семье, никуда не уходить, работать над отношениями. Быть может моя вина ещё в том, что я сам как то забил болт на отношения и начал искать счастья не стороне, может быть стоило попробовать? Много вопросов конечно. Слава Богу что эмоции утихли, как то полегче стало. Трезво более менее рассуждаю. Плохо что диагноз стоит у меня плохой, стараюсь ещё и на лечении как то отвлечься. Любовница знает про него, больше никого не просвещал. Уйдя в игнор, увидел что лбьовница спрашивать начала, ходил ли в больницу, как вообще дела и все спрашивает в вк, хотя много раз говорил, что если хочешь узнать, то позвони просто. Пока ничего не ответил ей. Я короче запутался, а может быть глупое наваждение какое то в голове? По сути, со слов лбьовницы, что любит (хоть и в разрыве сейчас), так надо узнать любой ценой почему меня нет в онлайне, почему нельзя позвонить? Может быть она и не любила никогда, а только слова говорила?

Проскочила мысль, что если уйду на время из семьи и попробую с лбовницей? Короче опять какой то Виннигрет в голове :)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, вчера читал, вникал и сегодня повторно все прочитал. Сейчас я в игноре полном, взвешиваю все за и против отношений с ней. Жене рассказал, что хочу пожить вообще отдельно, чтобы разобрать в башке все по полкам, она плачет, извиняется за все, просит остаться в семье, никуда не уходить, работать над отношениями. Быть может моя вина ещё в том, что я сам как то забил болт на отношения и начал искать счастья не стороне, может быть стоило попробовать? Много вопросов конечно. Слава Богу что эмоции утихли, как то полегче стало. Трезво более менее рассуждаю. Плохо что диагноз стоит у меня плохой, стараюсь ещё и на лечении как то отвлечься. Любовница знает про него, больше никого не просвещал. Уйдя в игнор, увидел что лбьовница спрашивать начала, ходил ли в больницу, как вообще дела и все спрашивает в вк, хотя много раз говорил, что если хочешь узнать, то позвони просто. Пока ничего не ответил ей. Я короче запутался, а может быть глупое наваждение какое то в голове? По сути, со слов лбьовницы, что любит (хоть и в разрыве сейчас), так надо узнать любой ценой почему меня нет в онлайне, почему нельзя позвонить? Может быть она и не любила никогда, а только слова говорила?

Проскочила мысль, что если уйду на время из семьи и попробую с лбовницей? Короче опять какой то Виннигрет в голове :)
Из семьи не уходи!!! На своем опыте говорю.
Побудь в семье , но думай головой. Месяца два дай себе на отдохнуть, не куда любовница не денется. Если через 6 месяцев не сможешь без любовницы то тогда бросай все силы на возврат. И сейчас займись собой!!!, но оставайс в семье, а то все про...ш!
Поверь мне на слово, сейчас это прохожу. И любовницы нет и с женой полная жопа (((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И любовницы нет и с женой полная жопа
Вообще, знатоки любовных дел утверждают, что такое нередко случается с мужчинами, которые не нагулялись в молодости. Новая женщина, вдруг возникшая в их жизни, кажется им богиней и подарком судьбы - и они не задумываясь бросают семью, уверенные, что наконец-то нашли своё счастье. Однако новые отношения обычно оказываются не таким уж раем, как поначалу казалось - а легкомысленно разрушенную семью просто так не восстановишь...
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, знатоки любовных дел утверждают, что такое нередко случается с мужчинами, которые не нагулялись в молодости. Новая женщина, вдруг возникшая в их жизни, кажется им богиней и подарком судьбы - и они не задумываясь бросают семью, уверенные, что наконец-то нашли своё счастье. Однако новые отношения обычно оказываются не таким уж раем, как поначалу казалось - а легкомысленно разрушенную семью просто так не восстановишь...
Я бы согласился с тобой))
С женой 11 лет живу (пока), с люблвницей 3,5... все стадии ( влюбленность ) и другие прошли давно.
 

Oleksandr

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты считаешь, что через пол года будет реально вернуть?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любовный треугольник прямо. Вырваться из него поможет четвертая женская фигура. Забей на всех и найди телку которая хочет быть с тобой взаимно. И отвлекешься от этого винегрета.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Xelgen

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибся темой)
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, господа, есть некоторые изменения в жизни. С женой решили разойтись - раз все таки плохо, что нет ничего, то и мучать друг друга нечего. С лбьовницей пообщался еще раз, пусть я тряпка, но я узнал для себя важную новость. Она сказала, что любит меня, что хочет быть со мной и не хочет, не хочет отпускать меня. Но в то же время, говорит, что есть некий принцип - не возвращаться к бывшему, так как люди не меняются, типа если первый раз что то случилось то и в последующие разу тоже случится. Разумнейшие доводы слышать не хочет, единственный ответ: я не переступаю через свои принципы. Это ужасно, когда люди друг друга любят, но из за бреда не могут быть вместе. Если бы не было чувств, то послал бы уже надолго и не парился. Игнорить не получается: я забил график на 23 часа, но на неё всегда почему то время находится. И социалки и фотки и все что нужно - три недели прошло, нет изменений и отчаяние овладевает
[DOUBLEPOST=1513921919][/DOUBLEPOST]Научите, форумчане, как этот чекнутый принцип разрушить либо нормально пояснить, что это бред? Вот дала один раз шанс бывшему, он накосячил, после шансов никому не даётся, срабатывает принцип
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл спрашивать совета если ты все равно делаешь по своему
 

HeKpbI4

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл спрашивать совета если ты все равно делаешь по своему

Я слушаю всех, принимаю все мнения. Мне важно разрушить принципы. Либо прочитать от кого то настолько жёсткий комментарий, чтобы я понял, что разрушаю все окончательно. Пока ну никак не могу все расставить на места.
[DOUBLEPOST=1513922481][/DOUBLEPOST]
Смысл спрашивать совета если ты все равно делаешь по своему

Да и видимо, что с женой окончательно все решилось, дало какую то надежду на мгновенный возврат, поэтому затмился немного разум. Хочется конкретно знать, что теперь сделать и чем мне грозит не выполнение этого. Да, характер жесткий у меня, офицер бывший. Пока в башку гвоздь не забьётся я не стану умнее
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я тебе могу сказать....продолжай в том же духе(слушать всех и делать по своему)
 
Сверху