После первого свидания девушки теряют интерес - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема После первого свидания девушки теряют интерес

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде в ВК общаемся и общение идёт а как дело доходит до живого общения то то все идёт тухло, дело кажется во мне, какие есть советы, понимаю, что надо работать над собой, но нужен какой-то вектор, мб есть советы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

reandima

Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.То-есть первое свидание провальное всегда у тебя ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день товарищ!!!Опиши вкратце в чем ты считаешь что провальное: суть диалога с ОЖП и свои действия а то мало информации
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.То-есть первое свидание провальное всегда у тебя ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну вот уже второе подряд, и девушка сливается, мне кажется проблема в том, что я не могу настроить беседу в нужный лад, у нас очень тухлое общение, да и вообще я профан в этом деле нужно опыта набираться, а о как не знаю, вроде и книги читаю, а на деле не выходит
 

reandima

Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот уже второе подряд, и девушка сливается, мне кажется проблема в том, что я не могу настроить беседу в нужный лад, у нас очень тухлое общение, да и вообще я профан в этом деле нужно опыта набираться, а о как не знаю, вроде и книги читаю, а на деле не выходит
Я знаю твою проблему ,значит смотри,берёшь и играешь в игры на свиданиях ,например игра в 3 вопроса ,игра про неправильные ответы и тд,слышал?)и ты главное поменьше говори,больше трогай и желательно на 1 поцеловать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с reandima всецело!!!!Просто общайся на лайте, не замарачивайся сильно на этом)Будь собой, задай вопросы про нее и ее интересы, рассказывай интересные вещи из твоей жизни!!!
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю твою проблему ,значит смотри,берёшь и играешь в игры на свиданиях ,например игра в 3 вопроса ,игра про неправильные ответы и тд,слышал?)и ты главное поменьше говори,больше трогай и желательно на 1 поцеловать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не слышал, почитаю спасибо. Да , последнее время комплексы по поводу общения с женским полом, раньше не заморачивался и все проще было, само шло, а сейчас общение как будто я обязан, у меня в голове какие-то установки, и надо их перебороть как-то.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для того чтобы были правильные установки советую почитать книгу David X Будь жесток, читай несколько раз чтобы смысл стал ясен!!!Хорошо разрывает шаблоны и помогает усвоить 2 основных правила!
 

Damik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю твою проблему ,значит смотри,берёшь и играешь в игры на свиданиях ,например игра в 3 вопроса ,игра про неправильные ответы и тд,слышал?)и ты главное поменьше говори,больше трогай и желательно на 1 поцеловать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А что за игра в 3 вопроса?)
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если у девушки к Вам интерес , она и сама разговор будет вытягивать ; причин может быть масса , и причина может быть не в разговоре ; постарайтесь еще перед встречей побольше пообщаться ,по телефону ,например , то есть уже какую то первичную информацию иметь перед встречей ; что интересно , учеба , работа , хобби и уже можно будет как то беседу построить ;побольше фото попросите и свои пошлите в разных ракурсах ;
 

Damik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если у девушки к Вам интерес , она и сама разговор будет вытягивать ; причин может быть масса , и причина может быть не в разговоре ; постарайтесь еще перед встречей побольше пообщаться ,по телефону ,например , то есть уже какую то первичную информацию иметь перед встречей ; что интересно , учеба , работа , хобби и уже можно будет как то беседу построить ;побольше фото попросите и свои пошлите в разных ракурсах ;
Спасибо большое))
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде в ВК общаемся и общение идёт а как дело доходит до живого общения то то все идёт тухло, дело кажется во мне, какие есть советы, понимаю, что надо работать над собой, но нужен какой-то вектор, мб есть советы?
чем больше заморачиваешься,тем хуже делаешь.Будь самим собой и не пытайся казаться,тогда будет все норм
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужны все детали о тебе.
О том как вы общаетесь!
 
Сверху