(gh) очень нужна помощь !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) очень нужна помощь !!!

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем! У меня очень плачевная ситуация. Познакомился с девушкой. Общались по инету почти пол года. В это время я был в другом городе на работе. Всё складывалось очень хорошо. Потом я приехал и всё стало ещё лучше,встречи,поцелую,секс,разговоры по тел и смс очень нежные. Она приезжала на работу ко мне в другое государство,ездила со мной на свадьбу к моему брату. Короче всё было идеально. Однажды она пригласила меня на день рождение к своей подруге и мы поехали. Подарок решили не покупать а подарить деньги и я её не правильно понял или не дослышал,но я должен был отдать за двоих. По дороге она сказала -ты взял деньги и я достал свою часть и с этого момента всё и началось. Она очень обиделась,сказала как я буду выглядеть перед подругой,зачем я ей такой нужен,что она говорила что я беру на себя расходы. Короче обиделась очень сильно. Со мной она вечер не разговаривала,близости у нас не было и отношение координально изменилось. На следующий день я отдал вторую половину денег и она поехала к ней домой к родителям на день рождения и подорила вторую часть. Отношения охладели. Я просил прощения,подарил букет цветов и говорил что такого больше не повториться,но она была не приклонна,хотя я видел что я добьюсь своего. Через несколько дней она уехала с сыном в санаторий и всё это время всё равно были холодные смс и не долгие холодные разговоры по тел. Когда она приехала мне пришлось уезжать и времени нормально встретиться,поговорить и побыть вдвоём не было. Так я и уехал не помирившись. Месяца полтора мы переписывались и созванивались ,но опять же холод в общении,ну и меня начало подрывать. Вначале я приревновал хотя и повода не было,и она сказала что если повториться такое то на этом будет всё. Я ей говорил что сделаю всё чтоб вернуть наши отношения в прежние русло. Но через короткое время меня опять сорвало хотя опяиь же не было повода. Я задал ей вопрос -Нужен ли я ей и мы вернём все на старые места и она ответила Возможно. Но я спросил чтоб она ответила точно да или нет,и она сказала нет. Что ей не нужно чтоб кто то ей вынимал мозги,чтоб ревновал когда нет и не было никогда повода и т.д. Я начал засыпать ее смс с прощением. Но она лаже не отвечала на смс. Я попросил друга чтоб он купил цветы и завез ей их. Она написала что ничего не измениться,что между нами всё! Я попробовал узнать что к чему через её подругу на работе. Она ответила тоже что и моя девочка. Я решил успокоиться но заметил что её нет более суток в соц сетях и тогда я связался с её подругой к которой мы ездили на день рождения. От нее я узнал что она полетела с ребёнком на отдых на неделю. У подруги я попросил помощи в востановлении отношений,чтоб она как нибудь узнала про меня и то о чём думает моя Катенька. Чтоб узнать как они там я звонил её родителям и интересовался. Всё это время я ничего ей не писал хоть и видел что несколько раз в день она появлялась в вайбере для связи с родителями. В последний день ихнего пребывания там я всё таки написал ей и спросил как они там и написал что отправил им с сыном деньги. В ответ получил что деньги она забирать в баке не будет и чтоб я ей не писал и не звонил,что всё кончено. Когда она приехала и узнала что я связывался с её подругами и родителями она вообще кричать начала. Это даже понятно было через смс и сказала что я не нормальный и удалила меня из соц сетей кроме вайбера. Я купил ей и ребенку на новый год,но она сказала что видеть не хочет меня. Как мне подарить подарки? Что мне делать дальше? Я очень хочу быть с ней и малышом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В последний день ихнего пребывания там я всё таки написал ей и спросил как они там и написал что отправил им с сыном деньги. В ответ получил что деньги она забирать в баке не будет и чтоб я ей не писал и не звонил,что всё кончено. Когда она приехала и узнала что я связывался с её подругами и родителями она вообще кричать начала. Это даже понятно было через смс и сказала что я не нормальный и удалила меня из соц сетей кроме вайбера. Я купил ей и ребенку на новый год,но она сказала что видеть не хочет меня. Как мне подарить подарки? Что мне делать дальше? Я очень хочу быть с ней и малышом.
Что тебе делать дальше? Прежде всего - немедленно прекрати все попытки купить ее благосклонность. Ты отправляешь ей деньги, покупаешь подарки - а с тобой обращаются, как с полным говном...
 
Последнее редактирование:

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. А дальше что?
[DOUBLEPOST=1513680686][/DOUBLEPOST]Как быть?как строить свои дальнейшие дейсвия по её возврату?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. А дальше что? Как быть?как строить свои дальнейшие дейсвия по её возврату?
Первым делом - полнейший ИГНОР (т.е. не встречаться, не звонить, не писать и т.д.). Если эта тетка сгоряча заявила "между нами все кончено!" - то пусть она теперь подумает на досуге над своим поведением.
И ни в коем случае НЕ БОЙСЯ, что таким образом ты ее окончательно потеряешь. Наоборот: когда она увидит, что ты стал совсем другим (не навязываешься, а наоборот - проявляешь к ней полное равнодушие), то сильнее заинтересуется тобой.
Ну а ты время игнора должен потратить с пользой для себя - изменяться в лучшую сторону, чтобы стать более нужным и более интересным для нее.
Изучай аналогичные темы на этом форуме, читай рекомендованные книги ("Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти" и т.д.) - возможно, это поможет тебе увидеть свои отношения в новом свете (проблема большинства современных мужчин состоит в том, что они совсем себя не уважают и считают, что всем всё должны).
Вообще, судя по твоему рассказу, эта дама какая-то меркантильная и истеричная. Да еще и РСП... Оно тебе надо?
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она нормальная и она не дама,а девушка и очень хорошая. И всё дело из-за моих косяков. Она меня много раз попровляла и говорила чтоб я не делал так и не поступал,а я все равно на одни и те же грабли несколько раз.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И всё дело из-за моих косяков. Она меня много раз попровляла и говорила чтоб я не делал так и не поступал,а я все равно на одни и те же грабли несколько раз.
А в чем конкретно состояли твои косяки?
Просто женщины очень-очень любят подчинять себе мужчину с помощью критики. Если он сделал что-то плохо или неправильно - они обязательно обратят на это внимание. А правильные поступки мужчины ими совершенно игнорируются, оставаясь без одобрения и похвалы. Таким образом у мужчины постепенно возникает убеждение в своей полной никчемности и в том, что только его женщина знает, как что нужно делать хорошо и правильно.
Плюс к тому - чтобы загладить вину за совершенные промахи (точнее - привитый ему комплекс вины), мужчина начинает всячески угождать женщине и задабривать ее подарками...
Вот скажи мне, Денис: тебе стыдно, что эта твоя "девушка" отказывается принимать у тебя деньги?
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она тебе что мама поправлять и говорить что тебе делать , а что не делать ? Тебе сколько лет ? У тебя мозги вообще замусорены
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не стыдно. Просто зная её зарплату ей нужны эти деньги тем более малышу ещё то 5 лет. А на счёт поправлений,она просто говорила что не нужно никакой ревности,что нужно следить за своими словами и если сказал что так сделаю так и надо делать. А я или делал но с опозданием когда это уже было не умесно, или делал по своему и ревновал хоть и не было причины.
[DOUBLEPOST=1513688220][/DOUBLEPOST]И напрягал её всякими подозрениями и не нужными смс
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Необязательных мужчин, конечно, никто не любит.
И ревнивых тоже. Потому что ревность - это проявление слабости: таким образом ты показываешь женщине, что считаешь себя слабым и боишься, что она предпочтет тебе кого-то другого.
Надеюсь, ты согласишься, что тебе нужно менять свой характер и по-новому выстраивать отношения с ней? Поскольку если она заявила, что между вами все кончено - значит, очень уж сильно ты ее не устраиваешь...
И всякие уговоры и подарки - это в данном случае будет просто "латание дыр" в отношениях, которое ни фига не поможет кардинально исправить ситуацию...
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я согласен. Поэтому я и здесь. Я хочу её вернуть и больше не совершать ошибок. И я даже хочу в будущем сделать ей предложение.
[DOUBLEPOST=1513689571][/DOUBLEPOST]И мне нужны первоночальные советы и напутствия пока я не обзаведусь литературой и т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается первоначальных советов - это, как уже указывалось выше, игнор. Некоторое время не общаться друг с другом пойдет вам на пользу (думаю, ты уже убедился, что извинения и оправдания - это не лучший способ спасать отношения).
Займись спортом и какими-нибудь интересными делами. Общайся с друзьями и девушками (не обязательно при этом изменять своей избраннице).
Читай другие темы на этом форуме - возможно, ты найдешь для себя что-то полезное. Ситуации у многих людей очень-очень схожи.
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я купил на новый год ей и сыну её подарки. Как быть? Дарить или нет? Она знает о подарках.
[DOUBLEPOST=1513690756][/DOUBLEPOST]Нужно мнение всех кто может помочь и подсказать.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По дороге она сказала -ты взял деньги и я достал свою часть и с этого момента всё и началось. Она очень обиделась,сказала как я буду выглядеть перед подругой,зачем я ей такой нужен,что она говорила что я беру на себя расходы. Короче обиделась очень сильно
Похоже это был просто повод для начала гнуть под себя.Ты начал клевать на это.Дальше по цепочке.Стандартные действия.Цветы,деньги,извинения и т.д
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я купил на новый год ей и сыну её подарки. Как быть? Дарить или нет? Она знает о подарках
В этом деле очень хорошо в твою пользу будет играть неопределенность ))) Подарки пусть пока полежат (их ведь нет необходимости прямо сейчас передавать кому-то) - а дарить их или нет, ты будешь решать по результатам поведения своей избранницы.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это даже понятно было через смс и сказала что я не нормальный и удалила меня из соц сетей кроме вайбера.
Оставила одну лазейку для тебя.Чтобы ты продолжал звонить и сопливо объяснять,что изменишься,просить прощение,давай начнем сначала,поговорим ну вся фигня в этом духе
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какого поведения? Зная её она первая шаг не сделает)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зная её она первая шаг не сделает
Возможно, я тебя удивлю - но почти каждый мужчина, приходящий на этот форум, поначалу пребывает во власти этого ошибочного мнения )))
Однако если правильно поставить себя и перестать общаться "с позиции снизу" - женщины рано или поздно каким-то волшебным способом становятся очень покладистыми и сговорчивыми...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понятно,вы женаты или нет?
[DOUBLEPOST=1513692221][/DOUBLEPOST]
Однако если правильно поставить себя и перестать общаться "с позиции снизу" - женщины рано или поздно каким-то волшебным способом становятся очень покладистыми и сговорчивыми..
Точно сказано,но надо ещё к этому правильно,надо ещё всё правильно разрулить)
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Мы не женаты. У неё ребенок от первого брака. У нас разница в 5 лет. Я её старше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она что-нибудь рассказывала тебе про свой неудачный брак? Сколько ей лет?
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это интересный вопрос)
[DOUBLEPOST=1513693977][/DOUBLEPOST]Её бывший муж ушол к моей бывшей жене. Она мне позвонила и плача расказала что он ей изменяет с ней. В то время я уже со своей бывшей не жил. И с этого звонка всё и началось. Иы начали списываться и созваниваться)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её бывший муж ушол к моей бывшей жене
Блин, прямо око за око, зуб за зуб )))

Если ты решишься на игнор, то особое внимание следует уделить общению с родственниками и друзьями своей непутевой возлюбленной. Учти, что всю полученную от тебя информацию они тут же будут сливать ей. Соответственно, в разговорах с ними тебе нужно скрывать все, что может уронить тебя в ее глазах (что ты после ее ухода в отчаянии и жить не можешь) и наоборот - всячески показывать, какая у тебя сейчас интересная и наполненная позитивом жизнь )))
И ни в коем случае не поддавайся на их уговоры, что ты, дескать, должен поступить по-мужски и все такое...
Вообще желательно поменьше затрагивать тему ваших отношений в разговорах с ними.
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну око за око это если бы мы просто переспали и всё. А здесь было видно что отношения очень у нас хорошие были до дня рождения её подруги. А родителям её я только звонил 2 раза и то когда она с малышом ездила на отдых в Египет и это было неделю назад. Мать её мне сказала что она сама не своя с дня рождения. Не хочет с ней разговаривать и ничего не рассказывает. И сказала матери что мы только друзья.
[DOUBLEPOST=1513695316][/DOUBLEPOST]Я не собираюсь не с кем общаться с её круга. Я так думаю что это только усугубит ситуацию
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не собираюсь не с кем общаться с её круга. Я так думаю что это только усугубит ситуацию
Это ТЫ не собираешься... А со стороны родственников/друзей БД (бывшей девушки) вполне может последовать назойливое желание поучаствовать в вашем примирении. Поэтому будь начеку: все вопросы и все добрые советы - обычно в интересах БД (даже если человек на словах осуждает ее и уверяет, что на твоей стороне).
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так как мне сказала её подруга- разбирайтесь сами. Я сдесь ничем помоч не могу
[DOUBLEPOST=1513697120][/DOUBLEPOST]Это она мне написала когда я связывался с её подругами)
[DOUBLEPOST=1513697153][/DOUBLEPOST]Перед Анькой опозорил,и её достал уже!Боженька сделай так , что я тебя ,Денис больше никогда не увидела! !!!
[DOUBLEPOST=1513697414][/DOUBLEPOST]Вот еще кое что
[DOUBLEPOST=1513697460][/DOUBLEPOST]Screenshot_2017-12-19-18-29-24.png
[DOUBLEPOST=1513697548][/DOUBLEPOST]Или вот
[DOUBLEPOST=1513697580][/DOUBLEPOST]Screenshot_2017-12-19-18-32-18.png
[DOUBLEPOST=1513697937][/DOUBLEPOST]Вот и не знаю что делать дальше.... А хочется быть с ней и чтоб она была моей. Таких как она днем с огнём не сыщешь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько времени назад вы с БД связывались последний раз?
Если с ее стороны идет такой уровень агрессии и такие насмешки в твой адрес - тогда сейчас тебе точно ПРОСТО НЕОБХОДИМО на некоторое время ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАСТЬ.
Если бы Новый год был завтра - тебе бы точно не стоило бы лезть к ней ни с какими подарками: ты ушел бы как оплеванный...
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты имеешь в виду разговаривали по тел или эти смс?
[DOUBLEPOST=1513698516][/DOUBLEPOST]Я её довел до такого состояния. Раньше было просто холодное общение. А самая жесть началась с 22 ноября
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Она нормальная и она не дама,а девушка и очень хорошая. И всё дело из-за моих косяков. Она меня много раз попровляла и говорила чтоб я не делал так и не поступал,а я все равно на одни и те же грабли несколько раз.
Для начала стоить остудить голову (не зря советуют игнор). Ты сильно идеализируешь даму сердца. При расставании косячат оба, не ты один виноват в том, что отношения зашли в тупик. Мне вот тоже девушка показалась меркантильной. Во всяком случае можно сделать такой вывод из того, что ты рассказал.
[DOUBLEPOST=1513698832][/DOUBLEPOST]Ой, какая она грубая. Она всегда с тобой на матах общается?
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только в последних сообщениях так было
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты имеешь в виду разговаривали по тел или эти смс?
Без разницы. В общем, судя по дате на скриношоте - это было совсем недавно.

Я её довел до такого состояния
Ну вот - причину мы нашли )))
Отсюда вывод: нужно кардинально менять стиль общения. Поэтому только игнор - холодный и осмысленный...

Расскажи нам пожалуйста, Вадим: как у тебя обстоят дела с работой, спортом, какими-то интересными занятиями, общением с друзьями? Или ты полностью растворился в отношениях со своей избранницей?
 
Сверху