(gh) очень нужна помощь !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) очень нужна помощь !!!

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем то не такая,а в чем то и такая)
[DOUBLEPOST=1518637632][/DOUBLEPOST]Был не прав
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот сарказм. Маме своей покажи
[DOUBLEPOST=1516388290][/DOUBLEPOST]Тут походу на форуме нехуй вообще че то спрашивать и говорить. В большинстве случаев или с сарказмом или с подъебкой ответы
[DOUBLEPOST=1516388450][/DOUBLEPOST]Бесят такие люди. Хочется по хлебалу насувать от души
Извиниться за это перед человеком не хочешь? А то он тебе помочь хотел, а ты его обхуесосил и в конце он всё же был прав.

Или такому тебя «жизнь» и «улица» не научила?
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля братан, все они по сути одинаковые. От меня тоже съебнула лучшая женщина в мире, вообще не такая как все, я был уверен на 100000%, что никого у нее не будет долгое время. Читал много тем, где парни думали так же как и я и почти у всех в итоге либо был, либо появился васек. А я был уверен вот нихуя, у моей точно никого нет!!! Тем более после расставания, пока я ползал перед ней на коленях, стояла и говорила, что хочет быть одна, никто нах не нужен а отсутствие секса может терпеть долго! И что я блять узнаю примерно через месяц - она уже успела трахнуться с другим, пока я лежал на пустой кровати с валокордином в одной руке и носовым платком в другой и думал, как бы блять инфаркт в 29 лет не словить. И знаешь это даже заебись, что я узнал об этом, розовые очки слетели с меня просто нахуй после этого. Тоже самое касается того напишет или не напишет первая, та же херня, почти все в своих темах пишут типа да бля моя такая гордая, что пиздец, никогда первая не напишет и в итоге почти всем рано или поздно пишут! Вот и твоя тому доказательство очередное...
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище я просто недооценивал эти советы,что мне говорили. Я согласен что в каком то смысле все они одинаковые,но в ней я до сих пор уверен. Дело даже не в Васьках и не в том что я переспал с другой бабой,дело в самих чувствах к ней и ее отношении. Я знаю даже сейчас о том чем она занимается и как проводит время,потому что мне постоянно звонит ее мама и всё рассказывает в тайне от нее(хотя я и не уверен что в тайне),а я ее матери только говорю что всё пиздато. Я знаю что она всю ночь плакала дома на новый год и ждала меня,а я нихуя не появился) И плакала из за меня она уже не первый раз.
Ну ничего страшного) Я прокачаюсь и потом уже пойду на мировую,чтоб быть охуенным челом и не делать больше ошибок таких,какие я делал. Да и просто даже понимать где и за какую ниточку ее потянуть чтоб все было зашибись. И даже если ничего не получится(что наврядли) ,я это пойму и прийму и буду двигаться по жизни дальше)
Ну а пока прокачка себя)
[DOUBLEPOST=1518786269][/DOUBLEPOST]А так Макс как поступила с тобой твоя избранница,со мной поступила иоя бывшая жена и я не парился так,как сейчас парюсь из-за этой девочки)
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище я просто недооценивал эти советы,что мне говорили. Я согласен что в каком то смысле все они одинаковые,но в ней я до сих пор уверен. Дело даже не в Васьках и не в том что я переспал с другой бабой,дело в самих чувствах к ней и ее отношении. Я знаю даже сейчас о том чем она занимается и как проводит время,потому что мне постоянно звонит ее мама и всё рассказывает в тайне от нее(хотя я и не уверен что в тайне),а я ее матери только говорю что всё пиздато. Я знаю что она всю ночь плакала дома на новый год и ждала меня,а я нихуя не появился) И плакала из за меня она уже не первый раз.
Ну ничего страшного) Я прокачаюсь и потом уже пойду на мировую,чтоб быть охуенным челом и не делать больше ошибок таких,какие я делал. Да и просто даже понимать где и за какую ниточку ее потянуть чтоб все было зашибись. И даже если ничего не получится(что наврядли) ,я это пойму и прийму и буду двигаться по жизни дальше)
Ну а пока прокачка себя)
[DOUBLEPOST=1518786269][/DOUBLEPOST]А так Макс как поступила с тобой твоя избранница,со мной поступила иоя бывшая жена и я не парился так,как сейчас парюсь из-за этой девочки)

Слушай я очень надеюсь, что у тебя не так и не хочу, чтоб ты себе накручивал но все же поделюсь. Я вот сейчас прочитал то, что ты написал и просто пиздец, клянусь один в один почти тоже самое, что и у меня было, я даже удивлен! Короче я тоже стал плотно общаться с ее мамой после расставания, звонил почти каждый день и она мне звонила, приезжал к ней пока бывшая была на работе, ее мама меня очень поддерживала и хочет, чтобы мы были вместе, плакала почти месяц, короче любит она меня и хочет, чтобы у нас все было хорошо с ее дочерью. В общем она мне говорила "Макс, это моя дочь, я ее чувствую..я тебя уверяю у нее никого нет, я бы увидела хоть что-нибудь, почувствовала, я брала ее мобильник пока она спит, ну стопудов никого нет!!! И я сам знаю буквально каждый ее шаг, жестко мониторил ее соцсети и тп, даже детализация звонков ее у меня была. Она всегда уезжала и приезжала с работы в одно и то же время как и обычно, на выходных либо с ребенком либо с подругами. Бля каждый ее шаг почти знал и уверен был на 10000000000000%!! Но, она все же умудрилась сделать свое грязное дело) И знать никто не знал, кроме одной лучшей подруги, которая в итоге все и слила) Вот такая вот херня бывает)
[DOUBLEPOST=1518787675][/DOUBLEPOST]А с мамкой завязывай контачить
[DOUBLEPOST=1518787895][/DOUBLEPOST]
А так Макс как поступила с тобой твоя избранница,со мной поступила иоя бывшая жена и я не парился так
Ну я когда об этом узнал хотел просто идти и убивать нахер все , что движется. Не знаю, что за сила меня остановила. А сейчас ко мне все же приходит понимание того, что это уже не моя женщина, это свободный человек, который в праве делать, что ему угодно, нет никаких обязательств передо мной. И я сам спокойно могу пойти снять шлюху например.. Так, что как-то похер, все равно хочу вернуть ее
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ее не мониторил и не буду этого делать. И ты сам понимаешь что человек человеку рознь.
[DOUBLEPOST=1518788609][/DOUBLEPOST]
Так, что как-то похер, все равно хочу вернуть ее
Это любовь дружище) Любовь сука)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, она не королева, а мокрая влажная щель.
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переломные моменты жизни кажутся катастрофой до тех пор, пока мы не начнём увлеченно строить что-то новое.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля братан, все они по сути одинаковые. От меня тоже съебнула лучшая женщина в мире, вообще не такая как все, я был уверен на 100000%, что никого у нее не будет долгое время.
Женщины разные как и мужчины
И то что вы порой не понимаете их - это не повод всех под одну гребенку :)
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля каждый ее шаг почти знал и уверен был на 10000000000000%!! Но, она все же умудрилась сделать свое грязное дело)
Прости - это тупая самоуверенность.
[DOUBLEPOST=1521574894][/DOUBLEPOST]Я вот был уверен что БЖ никогда не уйдет - она так любила и так гонялась за мной .
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но твои ошибки дали обратное действие...?....
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моём случае не правильно было построение отношений.
В не умении общаться и понимать БД,и распозновать манипуляции ее и проверки!....
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Короче парни прилетел я в Калининград. Начал искать жилье и чтоб с было экономичней решил снять комнату. Позвонил по объявкам ну и свой выбор остановил на на одной. Поехал смотреть с братаном(он местный). Встретила женщина на пороге лет 40-45 и веса в ней галимых киллограм 100,завела в комнату и начался диалог.
Она сказала что в одной комнате она с подругой живет такого же возраста ну а во второй буду я. Начала с условий : -бухать нельзя
-если чтоб кто то пришел это обязательно быть мужик
-баб водить низя и заниматься секасом тем более низя. И эту всю фразу подкрепила тем,что у нее с подругой уже по 6-8 месяцев не было секаса. Каждая её тема косалась секса и глаза её меня сканировали с ног до головы не останавливаясь.
Посмотрев на это и подумав что мне будет здесь мягко говоря пиз...ц,я начал делать ноги от туда) Такого голодного взгляда я не видел никогда и видел что мысленно она меня раздела и уже трахнула несколько раз)))
Вот такая со мной приключилась история нынче)))
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Короче парни прилетел я в Калининград. Начал искать жилье и чтоб с было экономичней решил снять комнату. Позвонил по объявкам ну и свой выбор остановил на на одной. Поехал смотреть с братаном(он местный). Встретила женщина на пороге лет 40-45 и веса в ней галимых киллограм 100,завела в комнату и начался диалог.
Она сказала что в одной комнате она с подругой живет такого же возраста ну а во второй буду я. Начала с условий : -бухать нельзя
-если чтоб кто то пришел это обязательно быть мужик
-баб водить низя и заниматься секасом тем более низя. И эту всю фразу подкрепила тем,что у нее с подругой уже по 6-8 месяцев не было секаса. Каждая её тема косалась секса и глаза её меня сканировали с ног до головы не останавливаясь.
Посмотрев на это и подумав что мне будет здесь мягко говоря пиз...ц,я начал делать ноги от туда) Такого голодного взгляда я не видел никогда и видел что мысленно она меня раздела и уже трахнула несколько раз)))
Вот такая со мной приключилась история нынче)))
И что?)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ничего - смешные путевые заметки
Кстати к автору БЖ пристает все время - хочет семью востановить
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да) И живет с хемалем)
[DOUBLEPOST=1522604818][/DOUBLEPOST]При этом
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни. Интересная статейка попалась моему взору. Сча скину)
[DOUBLEPOST=1524569133][/DOUBLEPOST]"Квантовая" теория отношений.*

Предисловие.
Я не считаю, что теория принадлежит мне, так как эти мысли озвучивались другими многократно, я лишь их систематизировала, и более того, считаю себя скорее передатчиком, а не автором. Мне это все не нравится так же, как не понравится большинству из вас. Но увы, я это поняла, и считаю, что может быть, кому то это может помочь. Только поэтому я передаю ее. Она дает ключи, но не гарантирует, что вы ими успешно воспользуетесь.
Данная теория не принадлежит официальной психологии, и не содержит принципиально новой информации, но в ней четко и структурно анализируются отношения между людьми без анализа психологии личности, который обычно уводит человека от решения проблемы в непролазные дебри.
Теория рассматривает отношения между психически здоровыми взрослыми людьми, примерно одного культурного и образовательного уровня, построенные добровольно, исключая отношения, установленные насильственным путем, отношения между ребенком и взрослым, отношения с психически больным, хотя в этих случаях общая схема сохраняется, но требует поправок и смещения акцентов. Также теория не может определить время наступления реакций и не дает методы влияния на время их наступления.
Выведена эмпирически, не исключены дополнения и поправки.

Для начала нам нужно принять во внимание, что:

-Отношение другого человека к нам зависит от нашего поведения по отношению к нему. (именно к НЕМУ, а не просто от нашего поведения, ибо по отношению к разным людям мы можем реализовывать разное поведение.) Это одно из обстоятельств, почему разные люди относятся к нам по-разному.
-Ваше поведение зависит от вашего состояния. (или наоборот: ваше состояние определяет ваше поведение).
-У вас есть сознание, или разум, который может изменить ваше поведение, не требуя изменения состояния. (а может изменить и состояние)
-Ваше одинаковое поведение может иметь разное значение для разных людей, что зависит от ИХ состояния. Своим поведением мы можем изменить состояние другого.
И это можно сделать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!

Да, это очевидные вещи. НО ОНИ РЕДКО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ! Только поэтому я о них пишу.

Психология личности и психоанализ нацелены на изменение состояния, анализируют отношения, исходя из психологических особенностей, или из того, что когда-то в детстве вы испытали травму, и теперь вы так себя ведете, теперь вы такой, и чтобы с этим что-то сделать, надо вас психологически прооперировать, вытащить на свет ту травму и изличить ее. Это само по себе не плохо, но требует много времени, усилий от вас и денег на психолога. То есть ваше поведение пытаются изменить, изменяя качества личности, а следом и состояние. Да, бывает так, что вами управляет какой то конфликт или какая то установка, но вы МОЖЕТЕ менять свое поведение сами, не быть пассивным.
И кроме того, почему такая проблема проявляется в отношении с одним, но не проявляется в отношении с другим? Может, дело не в ней?
От вас зависит только то, на что вы можете повлиять. А повлиять целенаправленно вы можете, только если знаете, на ЧТО влиять. И обычно изменить нужно не так много.

Теория базируется на трех постулатах и их взаимосвязи друг с другом.

1) Закон проецирования.
Человек к вам относится так, как вы сами позволяете ему к себе относиться.
Из этого постулата можно вывести правило: ОТНОСИСЬ К СЕБЕ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ ДРУГИЕ.

2) Закон гравитации страха.
Поведение, которе является следствием страха, одновременно является причиной столкновения с обьектом страха.
С вами не происходит то, чего вы не боитесь.
"То, чего мы опасаемся, не может повредить нам до тех пор, пока мы сами своим страхом не позволим ему это сделать!" (Лобсанг Рампа)
Чем сильнее страх, тем больше вероятность притяжения его обьекта.

3) Закон обнуления ценности.
Чем больше над вами власти у другого, тем меньше ваша ценность ДЛЯ НЕГО. (Именно ДЛЯ НЕГО!!!)
(Мы здесь не рассматриваем ситуацию физической власти, поскольку говорим об отношениях, и чья-то способность ограничить нашу физическую свободу не уничтожает нашу ценность)
Речь о психологической власти и зависимости.


Как реализуется закон проецирования:
Если вы показываете ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, что у вас нет интересов-вы ЕМУ не интересны
Если вы демонстрируете ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, что ваши интересы не важны-для ЭТОГО человека ваши интересы будут не важны
Если вы демонстрируете ЕМУ, что для вас более важны его интересы-для НЕГО его интересы будут более важны.
Если вы показываете ЕМУ, что цените его больше, чем себя-он ценит себя, больше чем вас. Ваша ценность ДЛЯ НЕГО падает.
Если вы демонстрируете ЕМУ чрезмерную заботу, большую, чем о себе-он будет относиться к вам пренебрежительно.
Если вы демонстрируете ЕМУ низкую самооценку-ОН вас не ценят.
Если вы демонстрируете ЕМУ, что никому не нужны-потребность в вас у НЕГО будет низкая.
Если вы демонстрируете доступность ЕМУ-ОН вас не хочет.
Если вы демонстрируете ЕМУ неуверенность-ОН в вашей информации сомневаются.
и т.д.

При чем, внимание: речь идет именно о демонстрации.
Вы можете говорить правду, но выглядеть неуверенно. Вы можете обладать многими интересами, но вы так не выглядите. И тд.
И наоборот. Вы можете демонстрировать наличие интересов, не имея их. Вы можете демонстрировать уверенность в информации, говоря ложь.

Как реализуется закон гравитации страха:
Если вы боитесь, что вас обидят-вас будут обижать.
Если вы боитесь потерять кого-то или что-то-вы скорее всего потеряете.
Если вы боитесь измены-вам будут изменять.
Если вы боитесь скандала-с вами будут скандалить.
Если вы боитесь равнодушия, с вами будут равнодушны.
Если вы боитесь драки-с вами будут драться.
и т.д.

Как реализуется закон обнуления ценности:
Если кто-то может вас обидеть-у него над вами есть власть.
Если кто-то может вас унизить-у него над вами есть власть.
Если вы ревнуете его-у него над вами власть.
Если вы ему завидуете-у него над вами власть.
Если он может заставить вас эмоционально страдать-у него над вами власть.
То, чего мы боимся-имеет над нами власть.
Когда ваш фокус внимания находится на нем-это его власть.
и т.д

Возможность оценивать вас-это способ установить над вами власть.
Когда вы даете другому право вас оценивать, вы позволяете ему обрести власть и себе- потерять свою ценность для него.
Когда наша ценность находится в руках других-мы уязвимы от них.
Если вы боитесь низкой оценки, чем более выражен этот страх, тем больше вероятности, что вас будут ценить низко.
Если вы продемонстрируете, или перейдете в состояние, когда вас не беспокоит оценка другого, вас перестанут оценивать.
Вас могут оценивать только тогда, когда вы это позволяете.
Если вы не придаете этой оценке значения, вас постепенно перестанут оценивать.
Проецруя другим необходимость оценивать вас, вы теряете контроль над своей ценностью.

Власть и зависимость противоположны друг другу, и прямо пропорциональны друг другу по силе.Ваша зависимость от другого убивает вашу ценность для него.
Когда мы отдаем свою ценность на суд другого человека, мы попадаем к нему в зависимость.
Уменьшая зависимость, мы уменьшаем власть. Уменьшая власть, мы уменьшаем зависимость.
Наличие власти не подразумевает обязательное ее применение, но отсутствие применения не снижает зависимость.
Если нужно выйти из под власти, нужно уменьшать зависимость. Человек, у которого власть,теоретически тоже может уменьшить власть, и тогда зависимость снизится, но он вряд ли будет это делать, так как для этого ему придется понизить свою ценность. Маловероятно, чтобы кто-то был согласен понизить свою ценность в здравом уме перед тем, у кого для него она ниже.

Боль-это ущемленное чувство ценности.
Страх, вызванный в процессе общения-это вероятность потерять свою ценность в ситуации. Если вы именно этой ситуациии боитесь, значит вы не знаете, как в ней сохранить ценность.
Страх показывает нам нашу зону ответственности.
Мы не боимся того, за что не считаем себя ответственными и не обижаемся на ту критику, которая по нашему мнению, не снижает нашу ценность.

Таким образом, через ценность регулируются отношения человеком с миром и другими людьми.
Если мы придаем другому большую ценность, чем себе, (считаем его лучше проще говоря), нам хочется, чтобы он оценил нас высоко. Потому что он кажется нам лучше нас! И когда мы такой оценки не получаем, нам обидно, потому что наша ценность им не подтверждена. Она под угрозой.
нам ведь не нужна высокая оценка того, чья ценность ниже нашей. Она на нас не повлияет.
Стоит определить, что заставляет вас придавать ЭТОМУ человеку такую ценность. В чем, по-вашему, он вас превосходит?
Ведь есть много людей, которые вас превосходят, но почему вас интересует именно этот и его оценка?
Ваше ощущение его превосходства над вами-это и есть причина придания ему ценности. Это зависть к какому то качеству, а ваша зависть-это источник его власти и вашей зависимости.
(Мы говорим именно о вашей субьективной оценке его и своих качеств. Вполне возможно, обьективно вы его превосходите во многом, но вы этого можете не ощущать. Это-ваше проецирование себя.)

Теперь я отвечу на вопрос, откуда берется ненависть (презрение, отвращение) к тому, кто отдал вам свою власть над ним.

Многие задаются этим вопросом: один для другого что-то делает, заботиться, превозносит, уделяет много внимания и тд. Короче-один в зависимости. А тот этого не ценит. Почему?
А вы мысленно поменяйте их местами. И будет то же самое.
Причина в следующем: если его ценность для вас низкая, а он пертендует на вас, он этим ОБЕСЦЕНИВАЕТ ВАС. И хочется убежать от него. Он хочет, чтобы ВЫ оценили его. Нужен ли вам тот, кто хочет, чтобы вы его оценивали? нужен ли вам тот, у кого низкая ценность?
При этом сам человек может быть лауреатом нобелевской премии,но его позиционирование перед вами таково, что вы цените его низко. И даже если вы обьективно понимаете, что в чем-то он вас превосходит, это не то качество, которое вы хотите себе, которое по-вашему, поднимает ВАШУ ценность при нахождении с ним.

Вам нужен тот, кто ПОДНИМАЕТ, а не опускает вашу ценность. Как и всем остальным. Вы выбираете точно так же, как и вас. Если выс не выбрали, это значит только то, что в галзах ЭТОГО человека вы не поднимаете его ценность. Мы выбираем то, что поднимает нашу ценность, и избегаем то, что ее снижает. И это никак не связано с личными качествами. Это связано проекцией себя другому.

Это были три рычага, регулировка которых позволяет менять отношение к вам других людей и свои отношения с ними. Это не все механизмы отношений, но они ключевые.
Остальные находятся в следственных связях с этими.
Скорость наступление указанных реакций может быть разной, в ту и другую сторону, и мы не можем ее определить. Но чем быстрее и контрастней вы влияете на эти параметры, тем быстрее будут наступать изменения.


И на последок частный случай.
Если нужно выйти из зависимости. (Вместо звездочек подставьте имя или группу лиц)
Подумайте о том, что здесь перечислено. Нужно не просто прочитать, а осознать. (я не гарантирую, что вы выйдите, но у вас изменится взгляд. Читать лучше каждый день перед сном)
Я назвала это мантра. Вы можете называть по своему.

Есть очень много людей, которые не знают *** и живут счастливо.
Есть очень много людей, которые меня превосходят (перечислить качества)
Эти люди не знают *** и не испытывают потребности в ***
Есть очень много людей, которые страдают.
Эти люди страдают не из-за того, что у них нет ***
Тем людям, которые меня превосходят, нужны другие люди, а не ***
Моя ценность не поределяется отношением ко мне ***
Ценнность других не определяется отношением к ним ***
Если от меня кто-то отказался, это не снижает мою ценность.
Моя ценность не снижается от того, что *** выбрал другого.
Моя ценность-это не мой результат.
Моя ценность-это не реакции на меня других.
Моя ценность-это не отношение ко мне других.
Моя ценность-это не мои эмоции.

*Название "квантовая" дано не в связи с квантовой физикой, а в связи с тем, что я считаю, это указанные постулаты являются основополагающими и неделимыми причинно-следственными связями на иные, более основополагающие. Хотя даже в физике элементарных частиц постоянно находятся все более элементарные...
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори привет и всем Хэя!) Чёт меня переклинило и решил зайти на сайт. У меня всё хорошо,девок куча,мир прекрасен.) Два года я шёл к своей цели и я её добился,я не имею ввиду восстановление отношений с БД,а я наконец буду работать на работе своей мечты). Много всего хорошего случилось за год и много позитива. БД сейчас мутит с каким то хемалем,а я мучу каждый месяц с новой. На данном этапе их 7. В какой город не приезжаю,везде есть плацдарм для секса и утех.) Уже даже надоело,но нет предела совершенству).
Вот даже и не знаю как быть, пробовать с бывшей мутить летом или нет?) Но не хватает бабы одной под боком,и чтоб чувства были как раньше. Внутри какая-то пустота. А так всё огонь и ништяк...) Всем спасибо за внимание,и жду ваших комментариев по поводу моей писанины). Всем респект и уважуха)... Мир вам!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
мучу каждый месяц с новой. На данном этапе их 7
Но не хватает бабы одной под боком,и чтоб чувства были как раньше. Внутри какая-то пустота
Видимо из этих 7 нету той достойной при виде которой ты думал бы так: "на ней бы я женился!"
Честно вот скажи из этих 7 кого нибудь рассматриваешь на отношения? Или просто на просто там нету такой?
И какие у них минусы?
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не одну из них не рассматриваю на отношения
[DOUBLEPOST=1545749999][/DOUBLEPOST]Основной минус этото,что хотят подмять под себя меня. Мне это не нравится и такого не будет. Тонкие намёки на деньги,я ухожу от этих тем сразу). Некоторые гавно в сексе.))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
регори привет и всем Хэя!) Чёт меня переклинило и решил зайти на сайт. У меня всё хорошо,девок куча,мир прекрасен.) Два года я шёл к своей цели и я её добился,я не имею ввиду восстановление отношений с БД,а я наконец буду работать на работе своей мечты). Много всего хорошего случилось за год и много позитива. БД сейчас мутит с каким то хемалем,а я мучу каждый месяц с новой. На данном этапе их 7. В какой город не приезжаю,везде есть плацдарм для секса и утех.) Уже даже надоело,но нет предела совершенству).
Ура!
А помнишь как тяжело было - без работы.
БД и никаких девушек!
[DOUBLEPOST=1545750459][/DOUBLEPOST]2 недели ведения и последующая помощь раскачали тебя :)
[DOUBLEPOST=1545750719][/DOUBLEPOST]
Основной минус этото,что хотят подмять под себя меня. Мне это не нравится и такого не будет. Тонкие намёки на деньги,я ухожу от этих тем сразу). Некоторые гавно в сексе.))))
Тебе на таких всю жизнь везет :)
Как они тебя находят ?
Табличка висит где-то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не одну из них не рассматриваю на отношения
Значит не тех девушек выбираешь. Научись выбирать.
Тонкие намёки на деньги,я ухожу от этих тем сразу)
Таких девушек старайся сливать. С ними кашу не сваришь.
Некоторые гавно в сексе.))))
Таких тоже сливай, после первого секса если не понравилась- сливай.
Основной минус этото,что хотят подмять под себя меня
Высокомерные стервы попадаются?
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо парни за внимание)
[DOUBLEPOST=1545779418][/DOUBLEPOST]Грегори в январе ухожу в море,а летом продолжим с тобой)
[DOUBLEPOST=1545780684][/DOUBLEPOST]Жаль фото девочек не могу загрузить)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично.
Желаю тебе удачи Профессионального роста и исполнения желаний..
С насткпающим
 

Денис 333

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С наступающим Грегори). И всех с наступающим!)
Всем счастья и вечного позитива)))
 
Сверху