(а) мужики, нужна помощь, благодарен всем кто откликнется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) мужики, нужна помощь, благодарен всем кто откликнется.

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр888
с 3.10-3.11


Хочу попробовать вернуть девушку и улучшиться. Очень сильно мотивирован, открыт ко всем советам и подсказкам, очень не люблю проигрывать.
Встречались с бывшей девушкой чуть больше года. До того как начали встречаться были знакомы и нравились друг другу. Есть разница в возрасте мне 28 ей 20. В начале отношений было все замечательно, была страсть и любовь. С ее стороны чувств и эмоций вкладывалась больше. Со временем ситуация начала меняться. Во время отношений я всячески старался ее улучшать и обучать: советовал книги, фильмы, отучил употреблять алкоголь, привел в тренажерный зал, помог сдать на права, плюс она поменяла работу на более лучшую. Ее значимость в моих глазах значительно выросла и оказался в позиции снизу. В отношениях с ее стороны начал прослеживаться холодок, я на это не обратил внимание, а только еще сильнее начал проявлять свои чувства, начал спрашивать почему она мне не пишет и не сразу отвечает, начал злиться. Полтора месяца назад у нее был день рождения, моим подарком была поездка в Питер, там все было опять все хорошо, как мне казалось. По возвращении домой несколько дней с ее стороны опять начал прослеживаться интерес как вначале. Но уже через неделю все опять угасло. Начали общаться еще меньше, встречаться не получалось она сливалась по разным причинам. Мне это надоело и я решил поговорить, приехал к ней так чтобы она не соскачила. Она села в машину и у нас состоялся разговор. До этого ей было плохо и она много плакала, говорила что из-за работы, но потом я понял что из-за меня. На мой вопрос любит ли она меня, она не смогла ничего ответить, хотя до этого всегда это говорила, начала плакать. Я еще что-то поспрашивал она только плакала. Затем я спросил будем расставаться?, она опять ничего не ответила. Я сказал хорошо тогда я сделаю все сам, обнял поцеловал и она ушла. Во время объятий она сказала что не смогу без тебя, но всёравно ушла. С того момента мы не общались.
За это время мною было проделано следующее: прочитал Парадокс страсти, мужчина всегда прав, Женщина учебник для мужчины, жизнь с головой конец иллюзий
Начал развивать сс кидаю по фото в день и с девушками тоже( мне это надо и по работе)
Появилась новая идея по бизнесу, но она только на стадии разработки
Начал делать стол с дерева новое хобби
В зал хожу уже лет 8 без перерывов
После двух недель игнора я написал: Привет. Как дела? Надо сумку забрать, сегодня в 12-12:30?
БД: Я не в городе.
Приеду привезу
я: когда?
После этого она сделал вид что сообщение не прочитано и игнор с ее стороны сутки
Прощу совета как поступать в дальнейшем:)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Рано вышел на связь. Лучше бы надо было дождаться ее пингов и продолжать заниматься собой.
Если сумка не так сильно нужна, пока забей на это.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Очень знакомая ситуация (это я о завышении значимости, и смене ролей). Комрад сверху прав, зря ты первым вышел на связь, так как в целом раз она была не заинтересована с тобой налаживать контакт первой - значит возможно еще не созрела.

Круто что читаешь и в зал ходишь, за это респект! Как вообще сейчас относишься к ситуации? что побудило все таки написать первым?

Тут, мне кажется, вопрос в том, что нужно просто меняться с ней местами, так как возможно ей просто стало неитнересно из за того, что до конца почувствовала что "ты полностью ее". Т.е. поняла, что ты привязался, и скорее всего никуда не денешься, вот и расслабилась...зачем же прикладывать усилия к тому что уже завоевано? Винилов в видосах на ютубе говорил, что в мужике должна всегда оставаться какая-то недосказанность =) как-то так, чтобы просто тянуло

мое ИМХО - мне кажется нужно будет снова повыжидать немного, и в корне менять парадигму твоих отношений, и восстанавливать твою роль Ведущего, а ее - Ведомой. Поработать со значимостью, как ты правильно заметил и своем отношении к данной девушке, так как если вдруг вы снова помиритесь, сойдетесь, и пройдет "эйфория" после таких виражей - все может вернуться на круги своя.

Как-то так. Удачи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За это время мною было проделано следующее: прочитал Парадокс страсти, мужчина всегда прав, Женщина учебник для мужчины, жизнь с головой конец иллюзий
Начал развивать сс кидаю по фото в день и с девушками тоже( мне это надо и по работе)
Появилась новая идея по бизнесу, но она только на стадии разработки
Начал делать стол с дерева новое хобби
В зал хожу уже лет 8 без перерывов
Изменений не так уж и много на самом деле.
После двух недель игнора я написал: Привет. Как дела? Надо сумку забрать, сегодня в 12-12:30?
БД: Я не в городе.
Приеду привезу
я: когда?
Фиг с этим что рано вышел на связь, но твой вопрос "Когда?" был вообще не в тему - навязывание. Нужно было ответить: "Ок, наберешь" и ждать когда выйдет на связь.
Привет. Рано вышел на связь. Лучше бы надо было дождаться ее пингов и продолжать заниматься собой.
Согласен.
Прощу совета как поступать в дальнейшем:)
Так как ты уже вышел на связь, советую взять ведение темы экспертом, услуга платная но эффективная, за короткое время постараемся наверстать упущенное в развитие - прокачаю тебя и через недельки две будем выходить на связь и буду вести тебя за ручку. Надумаешь пиши в личку.
Ну а вообще сейчас держи пока что игнор, занимайся собой, но более активно и удели внимание знакомству и общению с девушкой и жди когда она сама выйдет на связь.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за ответы и за помощь!
К ситуации отношение сейчас следующее: не уверен что хочу быть с ней, но очень хочеться выйти победителем и у меня дикая мотивация измениться и улучшиться нельзя ее потерять.
Про вопрос '' когда '' понял сразу после того как написал:), но я в это вкладывал что это мои вещи и я хочу их забрать и мне важно знать когда они будут у меня.
Знаю что изменений мало, только книги, ничего на практике, про девушек понял буду делать, но времени мало очень, попробую сайты знакомств. Какие еще изменения добавать? , знаю что надо поменять некоторые черты характера,но это не сразу
Если бд выйдет на связь как себя повести?
Мой план: переназначить дату встречи на мою.
При встрече вести себя вежливо и жизнерадостно, сказать что никаких обид и злости, поблагодарить за разрыв и сказать что дико мотивирован улучшаться и на этом попрощаться.
Есть еще маленький косяк, она торчит мне денег, она знает что это не подарок мы это обсуждали как быть с этим?
На счет ведения очень сильно подумаю, но сейчас большая жопа с деньгами разбил машину( до разрыва) выплачиваю за ремонт и туда и на свою. Еще раз всем спасибо
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ид
Всем спасибо за ответы и за помощь!
К ситуации отношение сейчас следующее: не уверен что хочу быть с ней, но очень хочеться выйти победителем и у меня дикая мотивация измениться и улучшиться нельзя ее потерять.
Про вопрос '' когда '' понял сразу после того как написал:), но я в это вкладывал что это мои вещи и я хочу их забрать и мне важно знать когда они будут у меня.
Знаю что изменений мало, только книги, ничего на практике, про девушек понял буду делать, но времени мало очень, попробую сайты знакомств. Какие еще изменения добавать? , знаю что надо поменять некоторые черты характера,но это не сразу
Если бд выйдет на связь как себя повести?
Мой план: переназначить дату встречи на мою.
При встрече вести себя вежливо и жизнерадостно, сказать что никаких обид и злости, поблагодарить за разрыв и сказать что дико мотивирован улучшаться и на этом попрощаться.
Есть еще маленький косяк, она торчит мне денег, она знает что это не подарок мы это обсуждали как быть с этим?
На счет ведения очень сильно подумаю, но сейчас большая жопа с деньгами разбил машину( до разрыва) выплачиваю за ремонт и туда и на свою. Еще раз всем спасибо
иди в поля...знакомься с девочками ,общайся,флиртуй,дальше-ближе...развивайся в общем)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял буду делать, но времени мало очень, п
Ой не ври а! Время всегда можно найти, просто видать желания нету, или признайся нам что очень очкуешь знакомиться в живую.
попробую сайты знакомств
Херня все это и не иди лёгким путём иначе ничего не добьёшься.
Если бд выйдет на связь как себя повести
Нам сюда написать.
При встрече вести себя вежливо и жизнерадостно, сказать что никаких обид и злости, поблагодарить за разрыв и сказать что дико мотивирован улучшаться и на этом попрощаться.
Пока никаких встреч, ты не сможешь провести ее чётко и грамотно. Не готов ты!
Есть еще маленький косяк, она торчит мне денег, она знает что это не подарок мы это обсуждали как быть с этим?
Пока никак, пусть торчит.
На счет ведения очень сильно подумаю
Подумай, мое дело предложить твоё дело отказаться, но главное смотри сам свою ситуацию в жопу не заведи а то потом даже при ведение будет сложно все исправить.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ид

иди в поля...знакомься с девочками ,общайся,флиртуй,дальше-ближе...развивайся в общем)
Костян,какая ещё благодарность за разрыв?ты себя слышишь то?))
[DOUBLEPOST=1513763844][/DOUBLEPOST]
Ой не ври а! Время всегда можно найти, просто видать желания нету, или признайся нам что очень очкуешь знакомиться в живую.

Херня все это и не иди лёгким путём иначе ничего не добьёшься.

Нам сюда написать.

Пока никаких встреч, ты не сможешь провести ее чётко и грамотно. Не готов ты!

Пока никак, пусть торчит.

Подумай, мое дело предложить твоё дело отказаться, но главное смотри сам свою ситуацию в жопу не заведи а то потом даже при ведение будет сложно все исправить.
Сань сколько нужно сообщений чтоб ранг повысился?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свалил сегодня днем на полчаса с работы (больше никак), зашел в пиццерию там сидели две дувушки одна мне приглянулась, подсел познакомился, она сказала что есть парень, занимается она раскруткой сс, я сказал что мне это интересно(это действительно так по работе), оставила свой номер, пока так. Буду делать еще.
На счет бд, уверен что она в городе, но про сумку молчит, может приехать ко мне на работу без предупреждения, нужен совет как себя вести?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свалил сегодня днем на полчаса с работы (больше никак), зашел в пиццерию там сидели две дувушки одна мне приглянулась, подсел познакомился, она сказала что есть парень, занимается она раскруткой сс, я сказал что мне это интересно(это действительно так по работе), оставила свой номер, пока так. Буду делать еще.
На счет бд, уверен что она в городе, но про сумку молчит, может приехать ко мне на работу без предупреждения, нужен совет как себя вести?
Вести себя нужно уверенно..не троить..покажи что тебе все равно..и лучше сделай так типо ты осень очень сильно занят и на беседы с ней у тебя ну совсем нет времени
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, пропал на пару дней, умерла бабушка, хоронили. Эти дни никак не развивался. Нужна пиздюля.
С БД никаких контактов, хотя она давно в городе, но сумку не отдает
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забудь про сумку и про деньги. Для твоего же блага. Если заберёшь у неё сумку, то тебе будет потом херово по жизни. С сумой по жизни пойти можешь. Пусть лучше выбросит эту сумку.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой отчет. Буду благодарен всем за комментарии и советы.
Бросила девушка примерно месяц назад. Через две недели я первый вышел на связь ( хотел забрать свою вещь), уже знаю что это было ошибкой. После этого прошло еще 2 недели, игнор как с моей стороны, так и со стороны бывшей девушки.
За это время я сделал следующее:
-Прочитал всю литературу,которую советуют на форуме, прочитал много тем с успешным возвратом.
-Осознал какие ошибки совершал в отношениях.
-Немного обновил гардероб ( есть фин. проблемы, разбил машину выплачиваю страховку), с внешним видом проблем нет, всегда следил за собой, спортом занимаюсь регулярно. ( осознал что во время отношений стал меньше уделять внимания на то как выгляжу, на одежду)
-Начал развивать сс, скидываю по 1 новой фотке каждые 2 дня
-Устроился на еще одну работу ( до этого работал на двух), чтобы поправить финансовое положение
-После НГ переезжаю на новую съемную квартиру ( там лучше ремонт, цена ниже)
-Из-за нехватки времени ( работаю 10-12 часов 7 дней в неделю) знакомств с новыми девушками было не много, над этим сейчас работаю, новая работа подразумевает много новых знакомств с разными людьми в том числе и с девушками. Был секс с 1 девушкой и минет с другой, к ним чувств никаких тупо животный инстинкт.
-Сильно упорядочил свой день, жесткий режим стараюсь не терять ни минуты времени.
Откаты случаются, но уже не такие сильные, чувства все равно остались победить и вернуть хочу.
Недавно узнал что с БД встречалась жена моего старого друга. Она ей связала свитер, пообещала еще до нашего разрыва. Жена друга о моих планах вернуть БД не знает, но я говорил при ней что БД еще очень сильно пожелеет ( это она могла передать) , возможно передала еще что-то,я не расспрашивал, так как доверия к ней нет.
Из разговора жены друга БД я знаю:
- БД говорила ей что ей очень плохо и она как-будто потеряла частичку сердца ( либо ей реально плохо из-за чувства вины, либо пиздит и хочет чтобы я начал себя проявлять)
- БД говорила что не хотела возвращаться из поездки (ездили в Питер на пару дней, за две недели до расставания), ей там было очень хорошо. ( не логичная хуйня, не знаю зачем это говорилось)
- сказала что помнит про долг и что собирается продать машину и вернуть долг
- Жена моего друга сказала что она может всегда мне позвонить и обо всем поговорить, на что БД ответила что так наверное и сделает (прошло 4 дня)
- Бд сказала что разберется с работой, решит с продажей машины и уедет в другую страну работать и жить. Во время отношений такие разговоры с ее стороны были и сейчас ее в принципе ничего не держит. ( либо пиздит, либо реально уедет)
Жена друга рассказывала это все с не охотой и чувствовалось что она рассказывает не все.
После этой информации словил откат, но не сильный. С одной стороны возможно она это говорила специально для меня, с другой может реально так и хочет сделать.
Мои дальнейшие действия: продолжаю развиваться, хотим с друзьями замутить пару идей по не большому бизнесу, продолжаю изучать литературу, знакомство с новыми девушками, жду пока БД выйдет сама на связь, потом пишу сюда.
Прошу дать оценку, задать вопросы, прокомментировать , проанализировать ситуацию.
Всем спасибо! Вместе мы сила,очень рад что попал на этот форум.
Всех С наступающим Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование:

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Kostia здарова! ну смотри, как показывает практика, 2 недели это еще не срок)) В моем случа это было месяц-два...по поводу общения БД с твоей подругой - 100% это монотеатр для твоих глаз. Тем более, у баб всегда есть какая-то доля солидарности, так что я думаю что твою подруга еще и добавила свой эмоциальный окрас к тому, что ей говорила БД. Так что будь спокоен. Мне кажется что 1) ей все таки паршиво, а значит игнор действует! Выход на связь не за горами, вот поверь. 2) половина из того что она говорит не соответсвует действительности, либо будет сделано в далеком будущем, так как она полюбому сейчас варится в своих переживаниях. Но тут уже зависит от человека... в целом, я думаю у тебя все получится! Главное держаться намеченной линии

С наступающим!
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После прочитанных книг возникает очень много вопросов, обсудить их нескем, буду писать сюда, надеюсь кто-нибудь проконсультирует.
-По книгам настоящий мужчина это мужчина-одиночка, но который имеет много секса с разными девушками, длительные отношения это не для него. Вопрос, можно ли быть настоящим мужчиной в длительных отношениях с одной женщиной, и быть счастливым в семейных отношениях?
(посоветуйте литературу именно на тему выстраивания длительных отношений)
-Также я понял что любить свою женщину сильно и без оглядки нельзя, как в отношениях понижать значимость девушки? ( посоветуйте литературу, так же литературу и практики по улучшению самооценки)
-В Книге Сардарова "Мужчина всегда прав" перечисляются типы женщин, один из них "веселый покемон" , когда читал ахренел от того насколько все совпадает с моей БД, там написано что с ними длительные отношения не возможны в принципе, насколько серьезно стоит воспринимать эту книгу? ( от возврата БД всёравно не откажусь, это моя мотивация развиваться и я должен победить). По книге "веселый покемон" в начале отношение полностью отдает себя, очень заряжены, смыслом жизни становиться ее партнер- так и было .Но поскольку для них главное эмоции, а от одного и того же человека эмоций таких уже не испытаешь они начинают остывать - так и было. И тут еще подключается парадокс страсти, она остыла , а я наоборот включился. ( я понимаю что это происходит в любых отношениях, как этого можно избежать?)
я не в коем случае не стараюсь перекинуть вину на нее, просто хочу разобраться для себя, я понимаю что был очень далек от идеала в отношениях: был сладким, доступным, выполнял все просьбы, много писал сообщений, отгородился от других девушек(сам), стеснялся разницы в возрасте, был не уверен в себе, не понимал чего хочу, очень завысил ее значимость. Я б себя кинул уже давно:) Интересно ваше мнение по этим вопросам. Все ли зависит от мужчины? и возможно ли всегда поддерживать костер?
- и еще,как стать эгоистом? и жить для себя?:)
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Костя, я тоже в целом уже прочитал большую часть литературы которую ты сейчас читаешь, и поделюсь своими мыслями на тему того, что ты написал)
1) Настоящий мужчина это не одиночка в дословном понимании этого слова, а самодостаточный, независимый мужик, который может как жить в гармонично-доминантном состоянии с подходящей женщиной, так и быть асболютно целостным и независимым без нее, или в случае ее ухода. Для этого и нужно постоянно развиваться ни смотря ни на что, чтобы быть именно САМОДОСТАТОЧНЫМ
2) Флирт с другими женщинами (если мораль позвонляет, то и небольшой трах на стороне, не влияя на отношения), постоянный спорт, ДЕЛО которым ты увлечен и на которое ты нацелен (может быть работа, бизнес, материальные и нематериальные цели) и самое важное - постоянное движение вперед, без засиживании в болоте зоны комфорта
3) Никакую книгу не стоит воспринимать как панацею и решению твоей ситуации, у каждого она индивидуальна. она должа указать тебе на твои слабые стороны, подствегнуть к их устранению, и замотивировать на самореализацию. Парадокс страсти отступает только когда минус меняется с плюсом местами время от времени, и находится таком образом в гармонии.

И не ставь цель саморазвития - возврат, это моя большая ошибка которую я бы не советовал повторять. Саморазвитие началось именно тогда, когда ты ее внутренне отпустил, и цель у тебя - найти себя! а вернуть девушку - побочно, за кадром...пока будет только возврат в голове - ничего не выйдет, поверь. А так, в случае успеха - ты будешь готов, и изменишься, а в случае неудачи - потеряешь значительно меньше, восстановишься значительно быстрее и пойдешь по жизни дальше - более реактивно =)

4) Очень много виноватишь себя. Самоанализ это хорошо, но ты должен всегда понимать, и всегда отдавать себе отчет в том, что в разрыве всегда виноваты оба, т.е. 50/50. Поэтому пока не поймешь этого, и не сменишь установку - будет всегда в минусах.

Мой тебе совет - пропиши в гугле evo-lutio , и прочитай все 3 ее статьи про камбек. поймешь в каком случае он сработает - а в каком нет.

Удачи в поисках внутреннего баланса!
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, спасибо что отвечаешь, очень помогает☺️
Когда голова холодная все это понимаю, когда откат и эмоции, начинаю все жестко гонять по кругу. Хочется сорваться и что-нибудь предпринять. Значимаость БД очень завышена, а самооценка ниже плинтуса. Над этим надо работать, но не знаю с какой стороны подойти. И еще, понимаю какой план действия, но временами накатывает жуткое неверие в него. Кажется что бд уже совсем пох на меня и на связь она выйдет только для того чтобы вернуть вещи и конец)
Вообщем пока план такой: сижу дальше в игноре, работаю над собой и над значимостью БД. На связь выходить я еще не готов.
Еще понял что больше никогда никого больше так любить не буду, даже БД, если верну, только холодная голова)(ну или не буду это показывать), хотя когда-то я это все понимал, надо перечитывать форум и книги раз в месяц)
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пожалуйста, рад что чем-то могу помочь =)

Значимаость БД очень завышена, а самооценка ниже плинтуса. Над этим надо работать, но не знаю с какой стороны подойти.

то что ты понимаешь, это уже хорошо. Понижать ее значимость можно только путем смещения фокуса с нее на "себя любимого". Это может быть спорт, хобби, флирт с другими ОЖП (и не надо строить из себя верного агнца, никто этого не оценит. Мужчина должен быть полигамен. Если не можешь изменять - не изменяй, но флирт без продолжения здорово поднимает самооценку). Если таракан морали все таки раздавлен - сними себе шлюшку без последствий, или сходи в стрип-клуб. Там тебе быстро повысят самооценку))

Кажется что бд уже совсем пох на меня и на связь она выйдет только для того чтобы вернуть вещи и конец)

Пока тебе так кажется - результат будет всей этой истории именно таков. Мне вот тоже так казалось, что моя БЖ на меня забьет болт когда уйду в игнор - по итогу спустя месяц вчера приехала под подьезд выяснять отношения, заливаясь слезами. в 99% процентов случаев это работает, такова человеческая природа. А если ей будет пох на тебя - ну значит через время ты поймешь, что и не нужна она тебе вовсе. Не бойся быть оставленным, бойся жить с человеком, которому на тебя по-сараю, иначе будешь вечным "минусом" и будешь страдать

Вообщем пока план такой: сижу дальше в игноре, работаю над собой и над значимостью БД. На связь выходить я еще не готов.

Поддерживаю

Еще понял что больше никогда никого больше так любить не буду, даже БД, если верну, только холодная голова)(ну или не буду это показывать), хотя когда-то я это все понимал, надо перечитывать форум и книги раз в месяц)

Это ты сейчас так говоришь)) пока не станешь стабильным "плюсом" в отношениях, и не поймешь как им становиться, всегда будешь в минусах. Читай "парадокс страсти" и про камбеки минусов и плюсов в гугле.Тут не просто нужно читать, это все хорошо конечно, а поменять мышление! пока его не поменяшь - будешь получать в лоб одними и теми же граблями каждый раз, поверь моему жизненному опыту...
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде чем что-то сделать пишу сюда. я кажется начинаю приобретать внутренний баланс. Мысли про бд так уже в голову не лезут. В голове сейчас только одна цель максимальное саморазвитие при чем во всех областях (так было раньше всегда, но последние полгода как-то я расслабил булки). Единственный проблемой считаю свое нежелание спать со всеми кто готов и так было всегда, соблазнить девушку для меня никогда не было особой проблемой, точнее заинтересовать. Я всю жизнь занимаюсь спортом, рост 191 вес 92 без жира, не урод, по работе я всегда общаюсь с людьми, язык более ли менее подвешен, девушки всегда обращали внимание, но мне это как-то не интересно что-ли, тупо лень тратить на это силы и время, ну и конечно еще дело в морали я как-будто пользуюсь человеком (буду над этим работать и ломать себя). Получается что внешне я брутальный самец с бородой, широкими плечами и волосами на груди, а внутри маленький скромный, стеснительный мальчик, надо изменить мышление( уже начал)
Также понял что я очень зависим от денег. то есть моя самооценка. Над финансовым вопросом тоже работаю. Хобби у меня были всю жизнь. Друзья тоже имеются (настоящие, с самого детства). Семья тоже все хорошо, мама, папа, родной братан (очень близки) Короче все для счастья и гармонии у меня почти что есть). Вообщем я понял что главная цель по жизни, это постоянное развитие при чем во всех областях.
По нынешней ситуации с БД. После расставания прошло больше месяца, с момента моего последнего сообщения недели 3. Хочу для себя кое-что прояснить. Мне кажется что не выходя к ней на связь и не заявляя свои права на свои же вещи я нахожусь в позиции снизу. То есть при первом же ее выходе на связь я буду вынужден дать ответ, так как мне это надо и она так до конца и не понимает что я не на крючке. С другой стороны я понимаю что возможно она не готова выходить на связь и тем что я сделаю это первый, могу усугубить ситуацию. Прошу совета.
Мои действия: сижу в игноре, дальше развиваюсь, закрепляю состояние внутреннего баланса), читаю форум, жду вашего совета.
 
Последнее редактирование:

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем кто прочитает) Не писал сюда месяц, сидел в игноре. На этой неделе хочу выйти на связь с бд. У нее моя сумка и она должна мне значительную сумму денег. За время игнора с ее стороны никаких пингов. Случайно узнал что в ВК она меня скрыла в друзьях, значит скорее всего есть Вася.
Мой план такой: позвонить назначить встречу на выходные. На встрече вести себя спокойно , никаких разговоров про отношения, лёгкий самопиар и разобраться с долгом.
Мое отношение к бд: вернуть хочу, если нет, буду жить и без нее, есть разочарование в ней как в человеке так, как рассталась она не красиво ( но красивое расстование это всего лишь мои иллюзии, )
Прошу мнения опытных форумчан, корректировки плана, совета как себя вести и что говорить на встрече.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не согласится на встречу. Сначала надо выстроить доверительное дружеское общение.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время игнора около 2 месяцев
За это время:
Устроился на 3 работу(подработка)
Сменил гардероб
Прочитал всю рекомендованную литературу
Сделал Т2д
Старался много общаться, везде и со всеми
Есть что-то типо новых отношений, девушка хорошая из очень богатой семьи, но не мое
[DOUBLEPOST=1517994461][/DOUBLEPOST]То есть лучше начать с переписки?
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок понял, прочитаю тогда ещё раз все темы с успешным возвратом и подумаю что написать
[DOUBLEPOST=1517997328][/DOUBLEPOST]Пока ел придумал следующее)
Привет), нужна твоя помощь, ты говорила что знаешь где точка с дешёвыми красками, расскажи как ее найти
[DOUBLEPOST=1517997359][/DOUBLEPOST]Темы ещё почитаю
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сегодня вышел на связь с бд. Саня тебя не послушал, позвонил, не знаю как объяснить, не хотелось ничего придумывать и играть, чувствовал что надо сделать так. Первый раз позвонил в 11утра, трубку не сняла. Второй раз позвонил на Вайбер, не взяла, но сразу написала:
Бд: привет, что случилось ?
У меня много работы
Я: привет, нужно встретиться
Хочу наконец вызволить свою сумку из плена)
Бд: да конечно
Извини я просто забыла совсем
Я:давай в воскресенье
Бд:январь лежала в больнице со спиной
Постараюсь
Я: что со спиной?
Бд: ходить не могла
Нашли уже человека
Позвоночник вправляли
Я: понятно, сейчас лучше?
Бд: больно немного
Начала заного тренироваться
Красивые столы)
( начали делать с другом столы ,фотки кидал в ВК)
Я:лучше пока не тренироваться
Спасибо)
Бд:если не начну тренироваться, он обратно начнет распадаться
Он выкручиваться снизу ( хуйня какая-то , работаю тренером немного шарю, возможно про спину все пиздеж, даже скорее всего)
Я: в воскресенье в12 буду на районе
Давай в это время
Бд: буду очень стараться
Если что предупрежу
Я: ок, я работать, лечи спину

Мои мысли: ВК палит( стоит ли что-нибудь закинуть?) Про забыла и спину пиздит, со встречи скорее всего сольётся

Прошу экспертов разбора и советов по встрече, обещаю их придерживаться
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сегодня вышел на связь с бд. Саня тебя не послушал, позвонил, не знаю как объяснить, не хотелось ничего придумывать и играть, чувствовал что надо сделать так. Первый раз позвонил в 11утра, трубку не сняла. Второй раз позвонил на Вайбер, не взяла, но сразу написала:
Бд: привет, что случилось ?
У меня много работы
Я: привет, нужно встретиться
Хочу наконец вызволить свою сумку из плена)
Бд: да конечно
Извини я просто забыла совсем
Я:давай в воскресенье
Бд:январь лежала в больнице со спиной
Постараюсь
Я: что со спиной?
Бд: ходить не могла
Нашли уже человека
Позвоночник вправляли
Я: понятно, сейчас лучше?
Бд: больно немного
Начала заного тренироваться
Красивые столы)
( начали делать с другом столы ,фотки кидал в ВК)
Я:лучше пока не тренироваться
Спасибо)
Бд:если не начну тренироваться, он обратно начнет распадаться
Он выкручиваться снизу ( хуйня какая-то , работаю тренером немного шарю, возможно про спину все пиздеж, даже скорее всего)
Я: в воскресенье в12 буду на районе
Давай в это время
Бд: буду очень стараться
Если что предупрежу
Я: ок, я работать, лечи спину

Мои мысли: ВК палит( стоит ли что-нибудь закинуть?) Про забыла и спину пиздит, со встречи скорее всего сольётся

Прошу экспертов разбора и советов по встрече, обещаю их придерживаться
Ты фотки постил в сс?
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху