(а) мужики, нужна помощь, благодарен всем кто откликнется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) мужики, нужна помощь, благодарен всем кто откликнется.

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречу провел, вроде все норм, вечером опишу полностью, сейчас встречаюсь с ее Васьком, сплошное веселье))
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она приехала ко мне, привезла ягоды с дачи и печенье. Говорит что пекла сама, раньше за ней такого не наблюдалось, готовит не очень, печенье вообще ниразу не пекла. Я постебал ее с этого, типо: я не отправлюсь ? Это точно съедобно? Посмеялись
Посидели, я поел ягоды, немного поговорили про зал ( была ценная инфа) потом я срулил с этой темы начал рассказывать про мальчишник, про Львов все было на веселе.
Потом пошли прогуляться к озеру. Общение на позитиве, что у кого произошло за это время. Подошли к озеру я наклонился помыть руки от ягод, она в шутку сделала вид что хочет меня столкнуть в воду, я закричал что у меня телефон, потом выложил телефон, схватил ее и с ней прыгнул в воду. Вылезли, поугорали с этого и в мокрой одежде пошли дальше гулять, погода была хорошая. Дальше шли много шутили и смеялись, подстебывал ее. Она часто намекала что типо одна, раза 4 говорила посмотри как я попу накачала, я говорю не видно из-за пллатья, она хорошо в следующий раз в лосинах приеду.
Потом вернулись в домик, я ей рассказал что у меня в комнате живёт летучая мышь, захотела посмотреть, я завел показал откуда вылетает. Потом говорю: выходи, мне надо переодеться, она: что я там не видела? я ее выпихнул, закрыл дверь, переоделся. У меня ещё было 15 мин до выезда, захотелось проехать на ее машине ( купила когда были ещё вместе, но я так и не проехал ниразу на ней) Проехался, тоже поугорали много шутили. Вернулись,она попшикала мне горло и закапала нос ( я немного приболел) у нее все это было с собой в машине.
Разъехались, сказала чтоб звал ещё в гости.
В общем погуляли как друзья, все было на позитиве, может даже слишком, встреча по времени была 1:40
Сейчас делаю дальше?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она приехала ко мне, привезла ягоды с дачи и печенье. Говорит что пекла сама, раньше за ней такого не наблюдалось, готовит не очень, печенье вообще ниразу не пекла. Я постебал ее с этого, типо: я не отправлюсь ? Это точно съедобно? Посмеялись
Посидели, я поел ягоды, немного поговорили про зал ( была ценная инфа) потом я срулил с этой темы начал рассказывать про мальчишник, про Львов все было на веселе.
Потом пошли прогуляться к озеру. Общение на позитиве, что у кого произошло за это время. Подошли к озеру я наклонился помыть руки от ягод, она в шутку сделала вид что хочет меня столкнуть в воду, я закричал что у меня телефон, потом выложил телефон, схватил ее и с ней прыгнул в воду. Вылезли, поугорали с этого и в мокрой одежде пошли дальше гулять, погода была хорошая. Дальше шли много шутили и смеялись, подстебывал ее. Она часто намекала что типо одна, раза 4 говорила посмотри как я попу накачала, я говорю не видно из-за пллатья, она хорошо в следующий раз в лосинах приеду.
Потом вернулись в домик, я ей рассказал что у меня в комнате живёт летучая мышь, захотела посмотреть, я завел показал откуда вылетает. Потом говорю: выходи, мне надо переодеться, она: что я там не видела? я ее выпихнул, закрыл дверь, переоделся. У меня ещё было 15 мин до выезда, захотелось проехать на ее машине ( купила когда были ещё вместе, но я так и не проехал ниразу на ней) Проехался, тоже поугорали много шутили. Вернулись,она попшикала мне горло и закапала нос ( я немного приболел) у нее все это было с собой в машине.
Разъехались, сказала чтоб звал ещё в гости.
В общем погуляли как друзья, все было на позитиве, может даже слишком, встреча по времени была 1:40
Сейчас делаю дальше?
Молодец,все хорошо сделал,а ты говорил что ей пофиг,даже печенья тебе напекла)Пока сидим тихо ,делай немного дальше,думаю завтра от неё пойдёт неплохое ближе,от этого и будешь отталкиваться,главное НИ КАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!сразу пиши тут)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да дальше но не сильное.
и когда будешь говорить с ней то говори как бы нехотя, но улыбайся это будет слышно и передаст нужные сигналы для нее
Дружище...чёт тебя не туда понесло,через приятельское Общение прожимаем ,как можно говорить нехотя и улыбаться,научишь?). Может конечно я и не так понял тебя.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока тишина, в сс не появляется. Говорила что-то, про то, что поедет отдыхать на пару дней с родителями.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, проверим твою чуйку)
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуйка тебя не подвела)
Написала Бд:
Привет
Как ты себя чувствуешь? ( Я немного приболел, когда виделись)
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответил: здоров уже, как на собаке же)
Как отдыхается?
Бд: дома уже
Хорошо было
Очень
До какого ты в лагере?
Я: до 24
Бд: Костя
Сколько по вашим подсчётам зал стоит?
Я: мы сказали Ване что за *** возьмём
Бд: он не продаст
Я это знаю
Я: может быть
Сделаем тогда свой)
Позвонила, я взял. Опять про зал начала, я сказал что не очень удобно говорить. Потом попросила чтобы я взял на пару дней ее сестру в лагерь к себе, типо она очень хочет и скучает, я сказал что подумаю.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю возьму сестру на пару дней к себе, какой линии поведения придерживаться при встрече с бд? дружеское общение? Или добовлять немного ближе?
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера написала Бд в 12 ночи
Бд: как себя чувствуешь?
Я: так себе, температура не спадает
Бд: ты в лагере?
В медпункт ходил?
Какая температура?
Я: ходил
38
Бд: что дали выпить?
Я: водки)
Парашек какой-то
Бд: не смешно)
Ты завтра в лагере будешь?
Я могу лекарства привезти
Я: утром буду, потом в город надо
Думаю за ночь пройдет
Что малая?
Бд: воды много пей
Ничего) к школе готовится)
Можно её уже привезти?
Я: в туалет лень ходить)
Я же сказал можно
Но я буду уезжать часто
Бд: в баночку)
Я : я думал над этим)
Бд: завтра поговорю ещё раз и напишу
Я: хорошо
 
Последнее редактирование:

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что тут дальше как? Отписывайся пожалуйста. Смотрю ведение взял, интересно
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После я ее попросила сделать шарж другу на свадьбу, она сделала, я приехал забрал. Встреча длилась минуты 2, это было утром я ее разбудил. Также она вернула сумку, даже зашила ручки в ателье. Потом немного попереписывались, она инициировала. Последняя переписка была в понедельник, до сегодняшнего дня тишина. Планируем с Саней выйти завтра с ней на связь. Начать диалог и назначить встречу на вторник.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мини отчёт:
28 августа пригласил бд покататься на лонгбордах, сразу согласилась, в назначенное время трубку не взяла, через полчаса перезвонила сказала что не слышала и что может приехать, тут я затупил сказал что не надо уже, темно.
30 августа. Ещё одна попытка ее вытянуть, но она работала в этот день до поздна.
2 сентября сама написала, немного попереписывались.
3 сентября опять написала и я позвал погулять попить кофе.
4 сентября встретились погуляли в парке потом попили кофе. Много шутили смеялись, были проверки, вроде не тупил, кинестетил.
7 сентября написал ей вечером, не ответила. Написала на следующий день утром, попереписывались, позвал встретиться, согласилась.
9 сентября заехал за ней. Поехали в верёвочный городок. Сука как назло пошел дождь, начала немного выебываться, но я говорю норм, всеравно полезем. Полазили, было норм разных эмоций, стеба, смеха, ей понравилось. Потом ей надо было на дачу, привез ее домой, полез поцеловать, сразу сопротивлялась, потом ответила. Немного заплакала. Попрощались и я уехал. На этом пока все)
Саня рядом подсказывает, помогает иногда даёт пиздюлей, все норм)
 
Последнее редактирование:

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
12 сентября Написал бд, предложил встретиться погулять, ответила что на этой неделе вообще никак не сможет ( на выходные едет в Москву)
17 сентября Вышел на связь, ответила не сразу, ответила на пару сообщений, сидит онлайн, но не отвечает.
 
Сверху