Помогите построить крепкие отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите построить крепкие отношения

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, мужики! Очень надеюсь на вашу помощь. Вот моя старая тема, где вместе с @Александр888 вернули мою бд:

Она считает, что ещё не готова к отношениям ( но я понимаю, что это все просто слова и все можно исправить)

На встречи соглашается, негатива ко мне какого-то нету и видно что тянется, но инициативы с ее стороны нет.

С 8 числа не выхожу на связь и жду от неё каких-либо действий. Кидал в инст провокации с девочками, реакции никакой. За все это время пинг был но слишком мнимый ( подписалась на мой инст ее младшая сестренка, а там акаунт новый)

Так же возможно ей сейчас не до меня, так как сессия у обоих и может быть занята учебой конкретно.

Помогите раскачать девочку и построить крепкие отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она считает, что ещё не готова к отношениям ( но я понимаю, что это все просто слова и все можно исправить)
Поэтому не говори об отношениях и не обращай на ее слова внимание. К тому же то что у вас сейчас идет - это и есть отношения (у вас секс, вы гуляете, ночуете вместе, проводите время)
На встречи соглашается, негатива ко мне какого-то нету и видно что тянется, но инициативы с ее стороны нет.
Со временем появится инициатива, главное ты не расслабляй булки. Вспомни что я говорил тебе: после возврата первые 2-4 месяца самые уязвимые.
Но если на твои "Ближе" будет делать "Дальше" делай тоже "Д" но я пока особо то не вижу от неё "Д", скорее всего ты хочешь перекинуть всю инициативу на её плечи.
С 8 числа не выхожу на связь и жду от неё каких-либо действий.
То что я и написал выше.
Так же возможно ей сейчас не до меня, так как сессия у обоих и может быть занята учебой конкретно.
А что тебе мешает взять и позвонить ей? узнать как у нее дела, как сессия? есть ли проблемы? переживает ли?
На встречу тянуть не обязательно, но вот позвонить пообщаться и поддержать её вполне можно.
Ведь во время сессий у девушек зачастую бывают стрессы, лёгкая поддержка не помешает, главное не навязываться и не ныть почему она не обращает на тебя внимание и не выяснять отношения.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому не говори об отношениях и не обращай на ее слова внимание. К тому же то что у вас сейчас идет - это и есть отношения (у вас секс, вы гуляете, ночуете вместе, проводите время)

Со временем появится инициатива, главное ты не расслабляй булки. Вспомни что я говорил тебе: после возврата первые 2-4 месяца самые уязвимые.
Но если на твои "Ближе" будет делать "Дальше" делай тоже "Д" но я пока особо то не вижу от неё "Д", скорее всего ты хочешь перекинуть всю инициативу на её плечи.

То что я и написал выше.

А что тебе мешает взять и позвонить ей? узнать как у нее дела, как сессия? есть ли проблемы? переживает ли?
На встречу тянуть не обязательно, но вот позвонить пообщаться и поддержать её вполне можно.
Ведь во время сессий у девушек зачастую бывают стрессы, лёгкая поддержка не помешает, главное не навязываться и не ныть почему она не обращает на тебя внимание и не выяснять отношения.
Хорошо, сегодня позвоню ей вечером и разведаю почву.

Саш, я считаю, что нельзя это пока что отношениями назвать. Ощущение, что они ей не нужный сейчас.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил, узнал как дела, поддержал, разговор нормально прошёл. Откалибровать по телефону довольно сложно конечно. Говорит что сейчас полностью в учебе и времени не хватает и спит очень мало( по голосу очень уставшая была)
Разговор минут 35 где-то был.

На след неделе должен кроссовки свои забрать у неё буду.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня созвонились, очень уставшая ( готовится к просмотру в худ. универе). Завтра встреча будет, ещё позвонит мне и скорректируемся по времени.

Недели 2-3 где-то не виделись, небольшой холодок включу, а так по ситуации смотреть буду как встреча проходить будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недели 2-3 где-то не виделись, небольшой холодок включу, а так по ситуации смотреть буду как встреча проходить будет
Холод не надо. Ей нужна поддержка и внимание, заряди её положительными эмоциями.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Холод не надо. Ей нужна поддержка и внимание, заряди её положительными эмоциями.
Хорошо, так и поступим. Утром уже написал и подбодрил.
Сегодня у нее просмотр будет. Стоит цветы подарить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В среду встретились со своей мадам. Решил купить цветов. Была очень рада меня видеть и спрашивала при какому поводу. Сама начинает говорить что только 10 января у нас дата. Я сказал что решил ее подбодрить и поддержать( сессия первая как никак), потом зашли к ней в общагу, поболтали хорошо, целовались, с сексом облагалось( месячные у неё ), но захотела минет сделать.

Сказала что классно выгляжу( немного образ свой поменял) и так же поболтали по поводу нг. Будет с родителями его отмечать, на праздниках мы с ней увидимся.

Так же под конец встречи поблагодарила что приехал, рада была видеть, и очень не хотелось ей прощаться ( видно было)

Это все в среду происходило, завтра-послезавтра мы будем в одном городе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот видишь всё хорошо, внимание и поддержка творят чудеса в трудные минуты.
10 числа ахуенный крышеснос замути! Постарайся, покубатурь хорошенечко.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот видишь всё хорошо, внимание и поддержка творят чудеса в трудные минуты.
10 числа ахуенный крышеснос замути! Постарайся, покубатурь хорошенечко.
У меня подготовка к сессии в это время будет, 11 числа экзамен первый, постараюсь что-нибудь придумать. А так на праздниках посмотрим как она тянуться будет.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот видишь всё хорошо, внимание и поддержка творят чудеса в трудные минуты.
10 числа ахуенный крышеснос замути! Постарайся, покубатурь хорошенечко.
Ещё пару моментов забыл сказать. Пока лежали и болтали назвала меня солнцем.
Потом когда начал ее целовать спросила не будет ли моя девушка против ( она так на фотки с девушками отреагировала мб) ну и под конец встречи сказала что классно было бы иметь такую поддержку каждый день. Я ответил что такое может быть. Она ответила что знает.

Сейчас до нг лучше не трогать ее, сделать небольшой перерыв.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать удачи во всем!)

Не знаю даже с чего начать, мысли в голове путаются. Моя мадама сама вышла на связь перед нг и поздравила с наступающим. Я тем временем немного поболтал с ней вк и пошёл своими делами заниматься. Посидел с родными, куранты с друзьями встретил и потом погнал на тусовку к ребятам.

Там очень классно затусил, выложил историю с девочкой одной и познакомился с одной девушкой, которая меня заинтересовала ( на днях встретимся). Оказалось что это бывшая одноклассница моей бд))
Сама девочка очень интересная, и видно было, что я ей понравился( дальше посмотрим как продвигаться будет)

Сегодня встретился со своей и довольно классно провели время. Я думал что она не особо ревнивая, но сегодня понял, что дикая собственница. К своей однокласснице дико начала ревновать и постоянно проверки про неё кидала.
Под конец вечера ещё расплакалась и начала тему про наши взаимоотношения и что произошло с начала осени ( в прошлой теме есть все) и в итоге рассказала, что думала, что я играю в какую-то игру и был не искренен по отношению к ней( хотя это не так) , что я пропадал постоянно и не писал и не звонил ей ( а она не могла из-за своей гордости и считает что мужчина должен добиваться), вообщем проперло ее нехило. Но теплее все равно стала ко мне.
Я сказал про то что инициатива должна от двух человек идти, а не только от одного.
Ещё пока лежали спрашивала хотел бы я жить с ней, я ответил как есть и она так же ответила.( решили пока до конца сессии это не обсуждать)
Сейчас хочу поближе познакомиться с ее одноклассницей и исходя из этого дальше что-то думать.
( провокации с ней лучше не буду выкладывать, а то перегну палку чувствую)
[DOUBLEPOST=1515006799][/DOUBLEPOST]
Хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать удачи во всем!)

Не знаю даже с чего начать, мысли в голове путаются. Моя мадама сама вышла на связь перед нг и поздравила с наступающим. Я тем временем немного поболтал с ней вк и пошёл своими делами заниматься. Посидел с родными, куранты с друзьями встретил и потом погнал на тусовку к ребятам.

Там очень классно затусил, выложил историю с девочкой одной и познакомился с одной девушкой, которая меня заинтересовала ( на днях встретимся). Оказалось что это бывшая одноклассница моей бд))
Сама девочка очень интересная, и видно было, что я ей понравился( дальше посмотрим как продвигаться будет)

Сегодня встретился со своей и довольно классно провели время. Я думал что она не особо ревнивая, но сегодня понял, что дикая собственница. К своей однокласснице дико начала ревновать и постоянно проверки про неё кидала.
Под конец вечера ещё расплакалась и начала тему про наши взаимоотношения и что произошло с начала осени ( в прошлой теме есть все) и в итоге рассказала, что думала, что я играю в какую-то игру и был не искренен по отношению к ней( хотя это не так) , что я пропадал постоянно и не писал и не звонил ей ( а она не могла из-за своей гордости и считает что мужчина должен добиваться), вообщем проперло ее нехило. Но теплее все равно стала ко мне.
Я сказал про то что инициатива должна от двух человек идти, а не только от одного.
Ещё пока лежали спрашивала хотел бы я жить с ней, я ответил как есть и она так же ответила.( решили пока до конца сессии это не обсуждать)
Сейчас хочу поближе познакомиться с ее одноклассницей и исходя из этого дальше что-то думать.
( провокации с ней лучше не буду выкладывать, а то перегну палку чувствую)
[DOUBLEPOST=1515006984][/DOUBLEPOST]Ещё забыл сказать такую вещь.

Спросила пойду ли я гулять с той девушкой, я ответил что да ( я не собирался никому врать и сказал все как есть) и тут она забомбила якобы если ты с ней пойдёшь, то значит я тебе не нужна. Я ответил что я не пёсик и ждать я никого не собираюсь и слова явно подействовали эти.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё пока лежали спрашивала хотел бы я жить с ней, я ответил как есть и она так же ответила.( решили пока до конца сессии это не обсуждать)
Вспомни что я тебе говорил про следующую ступень после возврата.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху