Любим друг друга, но у нее чувство вины. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Любим друг друга, но у нее чувство вины.

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте мужики, нужна помощь так как сам уже не вывожу.
Мне 22 моей бд 21, вместе были 10 счастливых месяцев, с первой встречи она потеряла годову от меня, на первой же встречи был хороший секс, потом еще и так завязались отношения, я относился всегда ну есть девушка и хорошо, нет так тоже хорошо. Ухаживал по минимуму, в основном она была без ума от моей харизмы. Но в скоре сильно полюбил ее, и потерял брутальность.
И вот в у нас появились проблемы в октябре, я начал замечать левое общение, долго не предавал этому значения, но потом не стерпел и потребовал показать с кем она общается! ( раньше проблем небыло , спокрйно мог пользоваться ее тетефоном)
Она отреагировала негативно, типо что за недаверие, телефон я тебе не дам и прочие манипуляции. Я собрался и ушел. Звонила спрашивала конец ли это? Я ответил что мне нужно подумать.
Мы расстались, потом когда я все обдумал остыл, через неделю мы помирились а потом спустя пару дней она сама меня бросает сказав что не хочет отношений и что устала. Я принял это все и уехал в другой город на неделю, когда приехал мы увиделись сошлись , но замечать стал холод и бросил ее спустя дней 10. И вот не проходит и 5 дней как она сама просит все вернуть , говорит что любит. Мы сошлись. На мое дне рождения она говорила хороший тост, что любит и хочет быть со мной. И проходит всего 4 дня, как я залазию в ее телефон ночью и вижу переписку которая меня просто вывела из себя! Оказывается она общалась и флиртовала с человеком из за которого мы расстались, а когда я уезжал в другой город переспала с ним! Я не смог этого выдержать, и снова бросил ее. Но не на долго...прошло дней 10 как я решил все простить , оставить это в прошлом , изменить наши отношения . Мы съехались начали дить вместе, но опять же спустя 2 недели я узнаю через переписки с ее подругой что она принимает подаоки от чувака на работе, что ей так не везет с парнями, этому с работы не сказала что я у нее есть, но ему дала понять что будет только другом. и опять же было ко мне холодное и предвзятое отношение. Я собрал вещи и ушел, прошла неделя встретился с ее братом в зале, че то разговорились, зашла тема про отношения наши, ну я и сказал что люблю ее до сих пор, и хотел бы с ней быть, но мне не позволит моя гордость.
И он мне выдает, что она 3 день ходит подавленая , плачет и хочет все вернуть, и любит меня.
Я решил позвонить, все выяснить.
Она:( немного в слезы) я виновата прости меня. Просто я хочу чувствовать себя девушкой, а ты перестал ухаживать. Это не повод конечно предавать, мне очень жаль. Я тебя люблю .
Я : мне нужны от тебя действия, просто прости будет мало,я хочу новые отношение, можем забыть все старое.
Договорились встретится на следующий день, это было вчера 20 декабря.
Я купил бутылку вина, пришел мы сели и начали говорить:
Я: ну давай поговорим.
Она: я долго думала всера, и поняла что меня поедает чувство вины, и я не смогу тебе смотреть в глаза. Я тебя люблю, хочу быть рядом. Но мне очень плохо, и в слезы.
Я: чувство вины пройдет, нам нужно просто начать новые прозрачные отношения, остальное я тебе прощаю, это было в прошлом, давай возьмем тот опыт и не будем делать больше ошибок.
Она: нет, я не уверена в себе, я не смогу дать тебе того чего ты хочешь, не смогу дать любви так как ты хочешь, из за чувство вины которое меня пожирает внутри, я боюсь сделать что нибудь не так, не хочу делать тебе больно. И опять в слезы.
Я: мы друг друга любим, я не вижу преград, все решим.
В этом духе мы болтали где около часа, потом я все понял, что это бестолку встал и начал уходить , сказав так
Я: ладно, хочешь мучиться, и потерять счастье, жить с чувством вины, живи. ( поцеловал ее в засос)
Она: прости меня , и давай оаять реветь.
Я ушел, написал ей смс фоткой прекреплю.
Как быть дальше мужики? На сколько уходить в игнор?( больше недели игнора у нас и небыло) Конец ли это? Эти качели достали...
 

Вложения

  • IMG_7511.jpg
    IMG_7511.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иванжелин

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, привет. У всех будет свой совет, но смысл будет 1 и тот же. Мое личное мнение, пусти все на самотёк!!
Если она сделает первый шаг (позвонит, напишет, приползет в слезах и тд.) дай ей понять, что тебе не все равно, НО не бросайся к ней и не целуй в засос. Перетри еще раз с ней и самое главное, не давай ей понять, что ты её любишь больше всех на свете. Проводи с ней время (НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ) и если выплывет, что она опять с кем то флиртовала или чего хуже переспала, БРОСАЙ ЕЕ НА Х#Й)))
[DOUBLEPOST=1513840591][/DOUBLEPOST]Не ВСТРЕЧАЙСЯ- это в смысле, не влазь с ней в отношения! И запомни ты у себя один любимый!!! Займись собой. Я вон, свою курицу вернул, потому что знал, что она меня ну пи#дец как любит и х#й мне когда изменит и даже не подумает об этом, потому что я ей сикиль разорву)
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, привет. У всех будет свой совет, но смысл будет 1 и тот же. Мое личное мнение, пусти все на самотёк!!
Если она сделает первый шаг (позвонит, напишет, приползет в слезах и тд.) дай ей понять, что тебе не все равно, НО не бросайся к ней и не целуй в засос. Перетри еще раз с ней и самое главное, не давай ей понять, что ты её любишь больше всех на свете. Проводи с ней время (НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ) и если выплывет, что она опять с кем то флиртовала или чего хуже переспала, БРОСАЙ ЕЕ НА Х#Й)))
[DOUBLEPOST=1513840591][/DOUBLEPOST]Не ВСТРЕЧАЙСЯ- это в смысле, не влазь с ней в отношения! И запомни ты у себя один любимый!!! Займись собой. Я вон, свою курицу вернул, потому что знал, что она меня ну пи#дец как любит и х#й мне когда изменит и даже не подумает об этом, потому что я ей сикиль разорву)
Я хз в этом случаее стоит давить на ревность? Других девушек в сс заливать? Знаю что она будет следить, она сама это сказала, что будет рядом, и сказала что будет счастлива если я буду с другой хорошей верной девушкой, ( со слизами это говорила)
 

Иванжелин

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну проверки она устраивать будет я думаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здраствуйте мужики,
Здарова мужик!
И вот не проходит и 5 дней как она сама просит все вернуть , говорит что любит. Мы сошлись
Слишком быстро отдался ей.
Мы съехались начали дить вместе, но опять же спустя 2 недели я узнаю через переписки с ее подругой что она принимает подаоки от чувака на работе, что ей так не везет с парнями, этому с работы не сказала что я у нее есть, но ему дала понять что будет только другом.
Какая то она у тебя слишком ветрянная. Походу она еще не нагулялась, с такой будет очень сложно строить отношения, для нее слишком рано еще.
На сколько уходить в игнор?
Игнор недели 2 как минимум. А вообще будем смотреть по ситуации.
Как быть дальше мужики?
Читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Будь жесток

Также начни много знакомиться и общаться с девушками, отточи навыки общения и соблазнения и технику ближе дальше практикуй
Фотки с девушками обязательно заливай в с.с ревность сделает своё дело.

Если есть возможность бери ведение темы экспертом, услуга платная но эффективная, за пару месяцев вернем её. Постоянная связь ВК, Вайбер,Вотсап. Надумаешь пиши в личку, обсудим.

Какие вопросы есть, задавай.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова мужик!

Слишком быстро отдался ей.

Какая то она у тебя слишком ветрянная. Походу она еще не нагулялась, с такой будет очень сложно строить отношения, для нее слишком рано еще.

Игнор недели 2 как минимум. А вообще будем смотреть по ситуации.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Будь жесток

Также начни много знакомиться и общаться с девушками, отточи навыки общения и соблазнения и технику ближе дальше практикуй
Фотки с девушками обязательно заливай в с.с ревность сделает своё дело.

Если есть возможность бери ведение темы экспертом, услуга платная но эффективная, за пару месяцев вернем её. Постоянная связь ВК, Вайбер,Вотсап. Надумаешь пиши в личку, обсудим.

Какие вопросы есть, задавай.
У меня нет проблем со знакомством с другими девушками, и моя бд знает об этом. Вопрос есть, как не отдаваться сразу? Что говорить и писать в соучаее если девушка будет опять ныть и хотеть меня вернуть, очень хочу поднять свою значимость и ценность.
И еще я знаю что она будет палить сайт знакомств где я выкладывал анкету, стоит ли ввкладывать? Или подождать 2 недельки? А потом выложить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня нет проблем со знакомством с другими девушками, и моя бд знает об этом
Прекрасно! Значит тебе это будет даваться намного легче чем я думал. Работай!
Нет предела совершенству.
Вопрос есть, как не отдаваться сразу?
Быть недоступным, включить лёгкое безразличие.
Что говорить и писать в соучаее если девушка будет опять ныть и хотеть меня вернуть, очень хочу поднять свою значимость и ценность.
Ничего, потому что у тебя игнор!
И еще я знаю что она будет палить сайт знакомств где я выкладывал анкету, стоит ли ввкладывать?
С сайта знакомств удались, там делать нечего. Там обитают отбросы общества которые не умеют общаться и знакомиться с людьми вживую.
Знакомься на улице, ТРЦ, транспорте общайся, бери номера и тяни на свиданки. 2,3 свиданки в неделю ты должен проводить.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекрасно! Значит тебе это будет даваться намного легче чем я думал. Работай!
Нет предела совершенству.

Быть недоступным, включить лёгкое безразличие.

Ничего, потому что у тебя игнор!

С сайта знакомств удались, там делать нечего. Там обитают отбросы общества которые не умеют общаться и знакомиться с людьми вживую.
Знакомься на улице, ТРЦ, транспорте общайся, бери номера и тяни на свиданки. 2,3 свиданки в неделю ты должен проводить.
Ну это не совсем сайт, это группа в вк, знакомства самары, там девочки лайки наставили , тебе сами написали, ты выбрал пошел гулять, без напрягов))
И еще как быть с ее братом? Как можно воспользоваться этим? Мы ходим в один зал, да и я раьотаю в нем, так что мы встречаемся с ним переодически
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это не совсем сайт, это группа в вк, знакомства самары, там девочки лайки наставили , тебе сами написали, ты выбрал пошел гулять, без напрягов))
Херня всё это!!!! Ты хочешь быть задротом или успешным парнем?
И еще как быть с ее братом? Как можно воспользоваться этим?
Никак! ничего не рассказывай и не спрашивай.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херня всё это!!!! Ты хочешь быть задротом или успешным парнем?

Никак! ничего не рассказывай и не спрашивай.
Спасибо, я понял!
Последний вопрос вот, она у меня в вк в друзьях , оставить ее?
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за поддержку! У меня просто крышу сносит иногда, хотя после этих качель, на душе появляется доля похуизма. Мы раставались уже 6 раз за 2 месяца может дело в этом. Все действую тогда, пошел книжки читать, и развиваться. В автошколу пойду с нового года.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все действую тогда, пошел книжки читать, и развиваться. В автошколу пойду с нового года.
С девушками начни знакомиться вживую! Много общаться и интересно проводить свиданки. Это основа всего!
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушками начни знакомиться вживую! Много общаться и интересно проводить свиданки. Это основа всего!
Я сижу читаю книгу, и появился еще один вопрос? Что вообще происходит с моей бд? Люблю хочу быть с тобой, но нет не буду, пусть тебя заберет другая слезы..ты сможешь как это это мне по полочкам разложить? Или это сложно, я просто хз что это за поведения хочу , не хочу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что вообще происходит с моей бд? Люблю хочу быть с тобой, но нет не буду, пусть тебя заберет другая слезы..ты сможешь как это это мне по полочкам разложить? Или это сложно, я просто хз что это за поведения хочу , не хочу
она девушка.. И этим всё сказано.
Читай книги, много общайся с девушками поймешь о чем я.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она девушка.. И этим всё сказано.
Читай книги, много общайся с девушками поймешь о чем я.
Это эмоционалтный всплеск? И чувство вины пройдет она захочет быть со мной? Или наоборот , пройдет ее " люблю"?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это эмоционалтный всплеск?
Они сами по себе эмоциональные существа, у них миллионы тараканов в голове, сами не знают чего хотят, подумала одно -сказала другое - сделала совершенно по другому, но при этом они порой бывают очень предсказуемы и практически все одинаковы и ведут себя одинакова в той или иной ситуации и вот поэтому они и предсказуемы. А если ты умеешь играть в "ближе дальше" то ты сможешь управлять девушкой.
И чувство вины пройдет она захочет быть со мной? Или наоборот , пройдет ее " люблю"?
Давай без глупых вопросов Окей? мы ведь тут не экстрасенсы, не колдуны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они сами по себе эмоциональные существа, у них миллионы тараканов в голове, сами не знают чего хотят, подумала одно -сказала другое - сделала совершенно по другому, но при этом они порой бывают очень предсказуемы и практически все одинаковы и ведут себя одинакова в той или иной ситуации и вот поэтому они и предсказуемы.

Давай без глупых вопросов Окей? мы ведь тут не экстрасенсы, не колдуны.
Хорошо, ты вот выше написал чувство ревности возьмет верх, была просто уже такая ситуация, она забоялась и начала пинговать
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики походу сделал глупость, вчера позвонил друг сказал что бы я его форму не профилонил никуда, он за ней вернется.
А это форма у бывшей, пришлось позвонить сказать что бы никуда не девала её.
Разговор завязался, как я себя чувствую, чем занимался как на работе. Сказала что каждый день проведенный всесте был лучшим! Спросила почему мне важны воспоминания о нас.
Ответил что все супер, да каждый день был лучший, а воспоминания просто делают меня счастливым и согревают, я любил, меня любили все супер было.
Потом переписка была
Я: почему тебе это спросила? Важны воспоминания или нет?
Она: ты мне ей не чужой человек
Я: не чужой? А какой? Кто теперь я для тебя?
Она: друг...
Я: неее, я тебе сказал еще вчера что другом я тебе не буду!
Она: тогда я не знаю...
Говнецо подкипело я позвонил...
Вообще твои заебы не понимаю, я: чувство вины это хорошо но не повод все бросать, мы друг друга любим, а ты мне о дружбе говоришь, это смешно! почему ты не хочешь Бороться за отношения, оставить всю херню в прошлом?
Она: я же уже сказала иза чего, я вообще сегодня эмоционально убита, весь день с самого утра и до сегодняшнего часа глаза на мокром месте, я хочу остаться одна со своими мыслями , подумать.
Я: хорошо , нам действительно нужно все взвесить и обдумать. За формой 31 зайду , а пока что давай не будем друг другу звонить и писать. Спокрйной ночи, целую.
Она: хорошо, спокойной ночи, целую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дурак ты! Зачем я на тебя трачу время? Зачем просишь помощи? Если делаешь все по своему!
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дурак ты! Зачем я на тебя трачу время? Зачем просишь помощи? Если делаешь все по своему!
Извини, я не знал как поступить.
[DOUBLEPOST=1513934697][/DOUBLEPOST]
Дурак ты! Зачем я на тебя трачу время? Зачем просишь помощи? Если делаешь все по своему!
Больше не нарушу твои советы. Понимаю что сделал глупость.
[DOUBLEPOST=1513935599][/DOUBLEPOST]Сильно все испортил?
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извини, я не знал как поступить.
Я тебе только вчера сказал как и что делать, что не знал то ты??
Игнор недели 2 как минимум. А вообще будем смотреть по ситуации.
Сильно все испортил?
Пока нет, но каждый раз когда будешь заниматься самодеятельностью с каждым разом всё сильнее будешь ухудшать свой возврат.
Сань ты мне больше помогать не будешь?
Пока буду. До следующей твоей самодеятельности.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю парадокс страсти, очень увлекательная книга!
Девушка одна написала мне на стине, " флиртом" пригласила на каток, я ответил)
Выложил новые фотки клевые))
После чего заметил что друзей в вк стало меньше на одного, подумал какая паскуда меня в подписки кинула! Оказалось бывшая кинула меня в чс)) бомбануло наверное)
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем выводы по кгиге " парадокс страсти" в данный момент( еще не дочитал) я подчиненый, а она ведущая в данный момент. А раньше я был ведущий, а она ведомая. И нужно оставить ее одну, что бы ей надоела свобода, и одиночество или новый васек "если такой имеется "ей надоел, хотя честно говоря, меня злит то что мы поменялись ролями! Я по факту всегда был лидером! А тут она начала свои условия накручивать. Буду читать дальше, интересно как все перевернуть в мою сторону.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока нет, но каждый раз когда будешь заниматься самодеятельностью с каждым разом всё сильнее будешь ухудшать свой возврат.

Пока буду. До следующей твоей самодеятельности.
Здорова сань! Че делать? Пишет ее брат, привет как дела? Когда на тренировку пойдёшь?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова сань! Че делать? Пишет ее брат, привет как дела? Когда на тренировку пойдёшь?
ну пообщайся с её братом, только о бывшей ни слова.
и на профиле мне не надо понаписывать, мне приходят оповещения с тем.
 

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну пообщайся с её братом, только о бывшей ни слова.
и на профиле мне не надо понаписывать, мне приходят оповещения с тем.
Хорошо, извини.
Диалог выдался таким
Он: че когда в зал ходить будешь?
Я: да я хожу, тебя вот давно не видел,
Он: да я утром ходил, а ты в вечернюю смену работал.
Я : ну да )
Он: как на работе дела?
Я: супер все, Вчера прикол такой был, там девочка вся в слезах была, шейкер какой то именной потеряла, я весь склад перерыл ,нашел)) она давай как обниматься)) настроение мне на весь вечер просто подняла))
Он: ахахаха
Я: в в зал я сегодня гонял с Лехай, ноги качали, еле на коньки потом встал)))
Он: че на каток ходил??
Я : да, вспоминал как это))
Хоккеист из маня херовый)))
Он: ахахаха, где ходил?
Я: в аврору
Он: сколько отдал?
Я : 200р
Он: понятно) ну нормально, а с кем ходил?
Я: да вон девочка пригласила, я подумал почему бы не сходить))
Он: мы тоже 29 собираемся на каток
Ну да, почему бы и нет
Я: ты же уезжаешь 29, с группой идете?
Он: нет, с Леной( бд) утром сгонять хотим, а вечером я уеду, я билеты поменял.
Я: без меня в зал гонять будешь?
Он: как будет получаться, вместе конечно хотелось бы, удобнее
Я: ну сам смотри!)))
Он: Завтра как экзамен сдам я тебе напишу поеду или нет
Я: а я завтра не пойду!)
Он: че так?
Я: ну у меня выходной завтра, планы есть.
Он: аа ну ладно тогда
Я: я теперь только после завтра пойду, после работы.
Он: Хорошо если что там спишемся пойду или нет
Я: окей))
Он сам упомянул ее, я не обратил внимание и переключил тему. Бывшая вкурсе о всем что мы обсуждали, она сидит в его вк.
[DOUBLEPOST=1514186577][/DOUBLEPOST]
ну пообщайся с её братом, только о бывшей ни слова.
и на профиле мне не надо понаписывать, мне приходят оповещения с тем.
Как пообщался ничего не испортил?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Hugard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да обычное общение двух друзей.
Я заметил в переписки что он мне врет! На счет катка, так как билеты поменять нельзя, и такой пылкий интерес к тому ходил ли я на каток? Раньше такое не замечалось! Кстати говоря бд кинула в чс меня именно сразу после этого приглашения, так как девочка написала это на моей стене.
[DOUBLEPOST=1514188929][/DOUBLEPOST]
да обычное общение двух друзей.
Сань, что думаешь по поводу моих размышлений?
 
Сверху