Девушка сказала, что разлюбила и бросила... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала, что разлюбила и бросила...

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
У меня ситуация такая, что девушка ушла по моей вине (обижал ее и не осозновал).
Сейчас сильно жалею. Жили вместе один год. В один день собрала вещи и ушла. Как сказала позже, после того как ушла, то поняла, что ей уже не нужны отношения и ей хорошо без меня. Что самое печальное, говорит уже не любит меня(хотя раньше клялась в любви). Говорит не хочет видеться. Предложил дружить - тоже не хочет. Начал следить за ней - оказывается ее уже кто-то подвозит до дома (хотя прошло всего пару дней). Сказала просто друг и тд, бред в общем. В общем если еще раз вкратце ...
1) говорит не любит меня, что осталась только злость
2) не хочет общаться и видеться
3) не хочет остаться друзьями
4) добавила в черный список на телефоне, оставила только в фейсбуке
Я по началу ныл, звонил, смс-сил, пытался убедить, что изменюсь ради нее, но все напрасно. Если я ей сейчас напишу в фейсбук как дела что делаешь - она ответит конечно, то есть тотального игнора с ее стороны нет, но она похоже уже все решила, что не хочет быть со мной, хотя что на самом деле в голове у нее не знаю.

Мне можно как-то помочь? Очень плохо без нее, похудел за 2 недели на 10кг, ничего не могу делать. И самое ужасное, что я сам виновать в том что она ушла. Мне из-за этого вдвойне хуже. Уже не общаюсь с ней одну неделю (не звоню не пишу).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Аватарку поставь.


У меня ситуация такая, что девушка ушла по моей вине (обижал ее и не осозновал).
да, как у всех.


Начал следить за ней - оказывается ее уже кто-то подвозит до дома (хотя прошло всего пару дней).
завязывай с этим делом. просто запомни, что баба никогда, в никуда не уйдёт. Либо уже есть мужик, либо кто то на примете.


Я по началу ныл, звонил, смс-сил, пытался убедить, что изменюсь ради нее, но все напрасно.
а ради себя измениться не хочешь?


Мне можно как-то помочь?
да можно.


? Очень плохо без нее, похудел за 2 недели на 10кг, ничего не могу делать. И самое ужасное, что я сам виновать в том что она ушла. Мне из-за этого вдвойне хуже. Уже не общаюсь с ней одну неделю (не звоню не пишу).

для начала опиши свои отношения с ней подробнее. мало информации.

из стандартного
1)игнор продолжай. девушку не трогай. не следи. не пиши, не звони.
2)почитай темы с успешным возвратом
там сразу глянь видео Романа.
3)в твоём случае прочитай Кирпичи и учебник Новосёлова для мужчин.
4)пиши больше информации и все свои мысли и события с БД выкладывай на форум.
%)спортом занимаешься?
6)как с бухлом,наркотой и вредными привычками?
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Аватарку поставь.



да, как у всех.



завязывай с этим делом. просто запомни, что баба никогда, в никуда не уйдёт. Либо уже есть мужик, либо кто то на примете.



а ради себя измениться не хочешь?



да можно.




для начала опиши свои отношения с ней подробнее. мало информации.

из стандартного
1)игнор продолжай. девушку не трогай. не следи. не пиши, не звони.
2)почитай темы с успешным возвратом
там сразу глянь видео Романа.
3)в твоём случае прочитай Кирпичи и учебник Новосёлова для мужчин.
4)пиши больше информации и все свои мысли и события с БД выкладывай на форум.
%)спортом занимаешься?
6)как с бухлом,наркотой и вредными привычками?
1. Не пойму как с мобилы поставить . Ищу.
2. Отношения начинались хорошо, все как в сказке. Потом через месяца 3 пошли на спад. У меня появились проблемы свои и я перестал уделять ей внимание, плюс оскорблял когда ссорились(я идиот). Ссорились из-за моего сложного характера думаю.
3. Сколько игнорить? Как добиться , чтобы она сама написала ? Если выкладывать яркие фотки в фб-это может ее как-то цепануть? Яркие в плане где я во всей красе.
4. За темы спасибо , почитаю . Но разве если сказала что не любит это не тупик?
5. Спортом занимаюсь . Не бухаю и не курю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько игнорить? Как добиться , чтобы она сама написала ?
пока тебя это волнует. значит ещё не время.

Если выкладывать яркие фотки в фб-это может ее как-то цепануть?
да

не любит это не тупик?
нет, это не тупик.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока тебя это волнует. значит ещё не время.


да


нет, это не тупик.
Какие должны быть фотографии? Примерно какого плана? С девушками?

Почему не тупик? Как у неё могут вернуться чувства? Что для этого надо делать подскажите .


У меня есть для неё подарок на Новый год, мы его покупали ещё вместе когда были. Стоит ли передать этот подарок через сестру? Может есть смысл всю семью поздравить ? Чтобы хорошее впечатление было, при этом продолжать игнор
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня есть для неё подарок на Новый год, мы его покупали ещё вместе когда были. Стоит ли передать этот подарок через сестру? Может есть смысл всю семью поздравить ? Чтобы хорошее впечатление было, при этом продолжать игнор
- Пока не лезь к ней вообще. Месяца два точно надо перетерпеть. А так по опыту, возврат может и пол года занять, надо смотреть по факту.

Если начнешь работать над собой сегодня, то вернешь её быстрее, если будешь тормозить, соответственно и график будет сдвигаться, а это уже риски.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Пока не лезь к ней вообще. Месяца два точно надо перетерпеть. А так по опыту, возврат может и пол года занять, надо смотреть по факту.

Если начнешь работать над собой сегодня, то вернешь её быстрее, если будешь тормозить, соответственно и график будет сдвигаться, а это уже риски.
Что значит работать над собой? Конкретнее пожалуйста. И как это повлияет на то что мы можем сойтись? Спасибо
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что значит работать над собой? Конкретнее пожалуйста. И как это повлияет на то что мы можем сойтись? Спасибо
Эх, что ж Вы такие ленивые.

Любую тему откройте, найдете и список литературы и что делать нужно, чем заниматься.

И как это повлияет на то что мы можем сойтись? - надо модернизировать себя, стать улучшенной версией себя. Чем сильнее проработка, тем выше эффект новизны, следовательно легче разжечь чувства по-новой.

ПС. Шанс вернуть есть, если не унывать.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! Иначе тему закрою!
у тебя темы нету, но тоже ставь аву. Правила форума равны для всех, соблюдайте пожалуйста.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, что ж Вы такие ленивые.

Любую тему откройте, найдете и список литературы и что делать нужно, чем заниматься.

И как это повлияет на то что мы можем сойтись? - надо модернизировать себя, стать улучшенной версией себя. Чем сильнее проработка, тем выше эффект новизны, следовательно легче разжечь чувства по-новой.

ПС. Шанс вернуть есть, если не унывать.
Так мы на общаемся. Как она увидит изменения? Это бред . Она ушла потому что я обижал. Как какие-то во мне изменения могут вернуть ее? Я связи не вижу.
[DOUBLEPOST=1513951371][/DOUBLEPOST]
аву ставь! Иначе тему закрою!
у тебя темы нету, но тоже ставь аву. Правила форума равны для всех, соблюдайте пожалуйста.
как с мобильного поставить ??? Нет такой функции ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как с мобильного поставить ??? Нет такой функции ...
21 век на дворе, ты с техникой на ВЫ общаешься?
заходишь через браузер. находишь справа вверху три значка, самый левый (персональная информация) нажимаешь и там есть слово "АВАТАР" нажимаешь его и вставляешь картинку.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
21 век на дворе, ты с техникой на ВЫ общаешься?
заходишь через браузер. находишь справа вверху три значка, самый левый (персональная информация) нажимаешь и там есть слово "АВАТАР" нажимаешь его и вставляешь картинку.
Спасибо
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Так мы на общаемся. Как она увидит изменения? Это бред . Она ушла потому что я обижал. Как какие-то во мне изменения могут вернуть ее? Я связи не вижу." - Если бы ты эту связь видел, ты бы и не сидел тут. Можешь, конечно, начать умничать, но такие темы быстро уходят на дно.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Так мы на общаемся. Как она увидит изменения? Это бред . Она ушла потому что я обижал. Как какие-то во мне изменения могут вернуть ее? Я связи не вижу." - Если бы ты эту связь видел, ты бы и не сидел тут. Можешь, конечно, начать умничать, но такие темы быстро уходят на дно.
А что не так в моей теме? Почему вы мне не можете нормально объяснить эту связь?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что не так в моей теме? Почему вы мне не можете нормально объяснить эту связь?
Я тебе уже объяснил.

"надо модернизировать себя, стать улучшенной версией себя. Чем сильнее проработка, тем выше эффект новизны, следовательно легче разжечь чувства по-новой." - По поводу того, что она не увидит, не парься, всему своё время.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ленивый, конструктив не воспринимает.
Лень даже почитать успешные темы???
И глупые вопросы отпадут сами собой

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что самое печальное, говорит уже не любит меня(хотя раньше клялась в любви). Говорит не хочет видеться. Предложил дружить - тоже не хочет.
Не нужно вообще больше ничего предлагать.

Начал следить за ней - оказывается ее уже кто-то подвозит до дома (хотя прошло всего пару дней). Сказала просто друг и тд, бред в общем.
И не нужно спрашивать кто это и т.п. Все это показывает твою зависимость от нее. А она должна увидеть, что тебя вообще не парит что с ней происходит.

1) говорит не любит меня, что осталась только злость
Такая же ситуация и у меня была. Жесткий негатив был около месяца. Вообще никак не реагируй. Тотальное игнорирование!

2) не хочет общаться и видеться
3) не хочет остаться друзьями
4) добавила в черный список на телефоне, оставила только в фейсбуке

2) Захочет. При правильном твоем поведении. Всему свое время.

3) Дружеское общение ты с ней наладишь после того, как уберешь от нее зависимость, прочитаешь материал весь(успешные темы по возврату, книги и т.п.). И то - предлагать ничего не нужно! Просто нужно будет так общаться по началу.

4) Весь игнор убереться, не беспокойся. Но когда его не будет - писать не нужно. Как я описал выше - Тотальное игнорирование недели 3-4!




 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору нужна замена, лучше чем бывшая), тем более год нихрена не срок.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ленивый, конструктив не воспринимает.
Лень даже почитать успешные темы???
И глупые вопросы отпадут сами собой

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Воспринимаю
Читаю, пока не нашёл схожую ситуацию
[DOUBLEPOST=1514310412][/DOUBLEPOST]
Автору нужна замена, лучше чем бывшая), тем более год нихрена не срок.
Моя была сама я лучшая, смело это заявляю. Почему не верите? Просто я косячил видимо
[DOUBLEPOST=1514310769][/DOUBLEPOST]
Не нужно вообще больше ничего предлагать.


И не нужно спрашивать кто это и т.п. Все это показывает твою зависимость от нее. А она должна увидеть, что тебя вообще не парит что с ней происходит.


Такая же ситуация и у меня была. Жесткий негатив был около месяца. Вообще никак не реагируй. Тотальное игнорирование!



2) Захочет. При правильном твоем поведении. Всему свое время.

3) Дружеское общение ты с ней наладишь после того, как уберешь от нее зависимость, прочитаешь материал весь(успешные темы по возврату, книги и т.п.). И то - предлагать ничего не нужно! Просто нужно будет так общаться по началу.

4) Весь игнор убереться, не беспокойся. Но когда его не будет - писать не нужно. Как я описал выше - Тотальное игнорирование недели 3-4!
Завтра будет 3 недели как я не пишу и не звоню ей. Ну подожду ещё неделю ок. Она мне не напишет сама. Я конечно не могу за других решать, но ей уже все равно я думаю , уже отпустила ситуацию , думаю с ее стороны полное равнодушие .
Я читал некоторые темы, но не знаю. Игнор я включил , занимаюсь спортом , да и до этого занимался , выставляю пока фотки с зала, переписываюсь и скоро пойду не встречу с девушкой одной (хотя я этого не хочу) . Но я либо тупой , либо хз я не пойму как у неё снова могут проснуться чувства. У неё точно уже кто-то есть , она переписывается с кем-то , потому что постоянно в сети , плюс ее подвозят не машине , значит у неё все збз. Как тут можно помочь мне я пока не понимаю сорри может тупой просто
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Воспринимаю
Читаю, пока не нашёл схожую ситуацию
[DOUBLEPOST=1514310412][/DOUBLEPOST]
Моя была сама я лучшая, смело это заявляю. Почему не верите? Просто я косячил видимо
[DOUBLEPOST=1514310769][/DOUBLEPOST]
Завтра будет 3 недели как я не пишу и не звоню ей. Ну подожду ещё неделю ок. Она мне не напишет сама. Я конечно не могу за других решать, но ей уже все равно я думаю , уже отпустила ситуацию , думаю с ее стороны полное равнодушие .
Я читал некоторые темы, но не знаю. Игнор я включил , занимаюсь спортом , да и до этого занимался , выставляю пока фотки с зала, переписываюсь и скоро пойду не встречу с девушкой одной (хотя я этого не хочу) . Но я либо тупой , либо хз я не пойму как у неё снова могут проснуться чувства. У неё точно уже кто-то есть , она переписывается с кем-то , потому что постоянно в сети , плюс ее подвозят не машине , значит у неё все збз. Как тут можно помочь мне я пока не понимаю сорри может тупой просто

Я тебе рекомендую либо взять консультацию у специалиста, либо просто безмолвно следовать указаниям проверенных форумчан. Если ты позвонишь ей через неделю, 99,9%, что она пошлет тебя (ты уже в ЧС, это плохой знак. оказаться и в фасебуке в ЧС можешь очень легко). И в сл. раз придется взять паузу не в 4 недели, а месяцев на 8-10. Оно тебе надо?

Если денег нет, рекомендую тебе, просто молча, как раб, исполнять то, что тебе говорят (спорт, саморазвитие, внешний вид). Когда будет реальный прогресс, тогда уже будем думать, как её вытаскивать и т.п.

И перестань говорить "не вижу связи" и т.п - тебе результат нужен или видение связи? Для тебя что важнее? Не грузи мозг, чем не надо. Просто делай, что говорят.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе рекомендую либо взять консультацию у специалиста, либо просто безмолвно следовать указаниям проверенных форумчан. Если ты позвонишь ей через неделю, 99,9%, что она пошлет тебя (ты уже в ЧС, это плохой знак. оказаться и в фасебуке в ЧС можешь очень легко). И в сл. раз придется взять паузу не в 4 недели, а месяцев на 8-10. Оно тебе надо?

Если денег нет, рекомендую тебе, просто молча, как раб, исполнять то, что тебе говорят (спорт, саморазвитие, внешний вид). Когда будет реальный прогресс, тогда уже будем думать, как её вытаскивать и т.п.

И перестань говорить "не вижу связи" и т.п - тебе результат нужен или видение связи? Для тебя что важнее? Не грузи мозг, чем не надо. Просто делай, что говорят.
Зашибись ... просто делай и все... спортом я и так занимался , купил шмотки, сделал причу, работаю на двух работах , в мексику улетаю скоро отдыхать, я и так нихренова прокачанный надо сказать ... ну фотки я вставляю новые , но ее не колышет это она не пишет сама, ибо не любит
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воспринимаю
Читаю, пока не нашёл схожую ситуацию
[DOUBLEPOST=1514310412][/DOUBLEPOST]
Моя была сама я лучшая, смело это заявляю. Почему не верите? Просто я косячил видимо
[DOUBLEPOST=1514310769][/DOUBLEPOST]
Завтра будет 3 недели как я не пишу и не звоню ей. Ну подожду ещё неделю ок. Она мне не напишет сама. Я конечно не могу за других решать, но ей уже все равно я думаю , уже отпустила ситуацию , думаю с ее стороны полное равнодушие .
Я читал некоторые темы, но не знаю. Игнор я включил , занимаюсь спортом , да и до этого занимался , выставляю пока фотки с зала, переписываюсь и скоро пойду не встречу с девушкой одной (хотя я этого не хочу) . Но я либо тупой , либо хз я не пойму как у неё снова могут проснуться чувства. У неё точно уже кто-то есть , она переписывается с кем-то , потому что постоянно в сети , плюс ее подвозят не машине , значит у неё все збз. Как тут можно помочь мне я пока не понимаю сорри может тупой просто
Мою тему почитай )у нас похоже
[DOUBLEPOST=1514319020][/DOUBLEPOST]
Зашибись ... просто делай и все... спортом я и так занимался , купил шмотки, сделал причу, работаю на двух работах , в мексику улетаю скоро отдыхать, я и так нихренова прокачанный надо сказать ... ну фотки я вставляю новые , но ее не колышет это она не пишет сама, ибо не любит
Не прокаченный раз она ушла) стань ещё лучше чем был!Вспомни когда вы познакомились чем ты её взял)
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мою тему почитай )у нас похоже
[DOUBLEPOST=1514319020][/DOUBLEPOST]
Не прокаченный раз она ушла) стань ещё лучше чем был!Вспомни когда вы познакомились чем ты её взял)
1. У нас разные ситуации . У тебя я так понял контакт с ней был и вы общались . Так ты ее вернул?
2. И как она об этом узнает ? У меня нету с ней контакта, я не пишу ей, она не пишет. Каждый живёт своей жизнью
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спортом я и так занимался , купил шмотки, сделал причу, работаю на двух работах , в мексику улетаю скоро отдыхать,
Хуйня все это! Это лишь поверхностные изменения.
Основу вообще даже не начинал.
я и так нихренова прокачанный
Поменьше уверенности в себе, побольше действий!
Парни тут по 2-4 месяца прокачиваются и то не все достигают высот, а ты думаешь что за пару неделек такой невьебенный стал))))))
Было бы так все просто вас бы на форуме очень мало было.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуйня все это! Это лишь поверхностные изменения.
Основу вообще даже не начинал.

Поменьше уверенности в себе, побольше действий!
Парни тут по 2-4 месяца прокачиваются и то не все достигают высот, а ты думаешь что за пару неделек такой невьебенный стал))))))
Было бы так все просто вас бы на форуме очень мало было.
Бля вот ты можешь не повторяться за всеми как обезьянка а сказать конкретно чего не хватает в моих действиях раз они поверхностнаmы? Одни общие фразы
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля вот ты можешь не повторяться за всеми как обезьянка а сказать конкретно чего не хватает в моих действиях раз они поверхностнаmы? Одни общие фразы
Ну смотри. Даже по общению тут видно, что ты самоуверенный и заносчивый. Все идиоты, а ты умный. Скорее всего так и общаешься в жизни. Но маловероятно, что ты сам захочешь свой стиль общения менять.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри. Даже по общению тут видно, что ты самоуверенный и заносчивый. Все идиоты, а ты умный. Скорее всего так и общаешься в жизни. Но маловероятно, что ты сам захочешь свой стиль общения менять.
Да причём тут это? Ты читаешь или долбишься в монитор извини конечно. Человек не написал ничего конкретного что мне надо сделать, потому что не знает что писать , в просто решил поумничать . Ну и нах мне такой советчик ? Вы по делу говорите какие действия предпринять . То что я уже сделал и делаю я уже озвучил. Мало? Ок. Что ещё надо ?
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шаг 1: перестань грубить незнакомым людям. Понятно? Начинай меняться.
 

elshaarawy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шаг 1: перестань грубить незнакомым людям. Понятно? Начинай меняться.
Нет не понятно . Я не грубил , а лишь ответил на то, как ответили мне. Хотите закрывайте тему раз не помогаете.
[DOUBLEPOST=1514366695][/DOUBLEPOST]
Шаг 1: перестань грубить незнакомым людям. Понятно? Начинай меняться.
Бле вы как обезьянки все тут, начинай меняться , одно и тоже, вы точно живые люди или это боты? Куда ебать меняться ? Ещё раз , что именно делать? Я понимаю что у вас нет ответа , зато лишь бы пост написать и показаться умным . И все понимают что я прав по сути. Дельных советов было пару , конкретно что делать , им я и следую . Остальное -как попугаи, меняйся меняйся ...
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да причём тут это? Ты читаешь или долбишься в монитор извини конечно. Человек не написал ничего конкретного что мне надо сделать, потому что не знает что писать , в просто решил поумничать . Ну и нах мне такой советчик ? Вы по делу говорите какие действия предпринять . То что я уже сделал и делаю я уже озвучил. Мало? Ок. Что ещё надо ?
1) Управление гневом
2) Стрессоустойчивость
3) Понимание женщин как таковых
4) Самостоятельность и автономность
5) Доброжелательность

Это все то, чего я в тебе сейчас не вижу
 
Сверху