Девушка расставание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка расставание

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну собственно с самого начала.
Познакомился я с девушкой , ей 14 мне 23 на тот момент было (то что ей было столько лет я понятия не имел , а потом уже как то закружилось ,мама не против её была ) Провстречались 6 лет и недавно расстались , расставались до этого летом , говорила что 3 года были супер , любила очень и т.д Но остыла ко мне , летом дала мне шанс поменяться и начали всё сначала , но я не чего по сути не менял и более того не складывалось с работой, не мог найти постоянную.Я видел как она ко мне остывала её интерес пропадал ко мне , всё становилось хуже и хуже , я не знал что и делать, пока не настал этот день что она начала переписываться с парнем в интернете , я сказал что мне это очень не приятно , ну у неё в принципе каждый год был кто то новый с кем она переписывалась , но я тогда не обращал внимания особого, позлился и всё , а тут она будто наплевательски , прятала телефон удаляла переписку , ну я это сразу просёк и снова ссора , потом мы вроде как начали налаживать как мне показалось отношения (договорились ) я ей звонил общались в вк , вроде потеплела как то но видимо то была маска , я ушёл на новую работу и когда работал , целый день думал не буду звонитья итак чаще мерился и т.д Приехал домой она седит у себя дома в вк и вроде этот парень тоже ,а он смазливый типа менеджер там куча мотивах на странице весь из себя короче ,меня взбесило что она не позвонила , я написал что выйди на 5 минут надо поговорить срочно , она отнекивалась ,а потом вышла я отдал ей её книгу и спылу сказал всё не пиши не звони мне больше ,прошло полторы недели я не сдержался и позвонил сам якобы под предлогом что мне нужна зарядка, в голосе у неё холод уловил,сказала приезжай дам свою ,приехал встретились , она отстранялась , но потом я её обнял и она заплакала , так мы стояли часа пол она плакала ,что то спрашивала мимолётом но прижалась к груди ,я сказал что я готов попытаться вновь ,она сказала что у меня нет чувст ,ты меня не сможешь поменять и она не чего не хочет больше ,но когда я сказал что это будет наша последняя встреча она сказала ,ну мы же увидимся будем общаться ? я сказал нет больше мы не когда не увидимся ,летом я уеду в другой город и если буду видеть её на улице , буду отворачиваться ,она заплакала ещё сильней постояла так 2 минуты отолкнула меня и ушла и я ушёл .к слову ( она работает официанткой и учиться на 4м курсе , вообщем ей тяжело , а я сидел на жопе ровно хотя пытался как то , найти работу .мы не общаемся с этого момента 5 дней, до этого виделись но не общались 14 дней ,не захожу в вк вообще ,не мониторю её не звоню и не намерен , хотя рвёт жутко , посоветуйте ребят , просто моё это моё ....Зарание спасибо!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я вижу несколько ошибок, ревность (ревность это слабость), обижанку включал. Сейчас игнор, несколько недель. Исправляй свои ошибки и себя и не выходи на связь. Почитай женщина учебник для мужчины...а дальше эксперты подскажут че да как!
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен , самооценка пошатнулась последние годы , но разлюбила она последние 3 как , то есть отношения уже тогда пошли на перекосяк или то был конфетно цветочный период ? И игнор включать даже если будет звонить ? не будет ли потом хуже , она всегда брала трубку если я звоню, плюс остались кое какие вещи её у меня
 

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кто то в подобной теме написал что игнор это наказание девушке, за что думаю сам поймешь, если тебе вещи не сильно нужны пусть лежат, они есть не просят! Хуже будет если ты как собачен будешь отвечать ей. Ты должен ей показать что ты меняешься или изменился и как раз время игнора именно для этого и надо что бы ты себя прокачал, я понимаю у тебя сейчас в голове каша, у меня такая же хрень, но поверь игнор нужен и в первую очередь для тебя
[DOUBLEPOST=1513891806][/DOUBLEPOST]а вообще можешь меня не слушать, потому что я тоже сейчас на стадии игнора.
[DOUBLEPOST=1513891896][/DOUBLEPOST]почитай темы с happy end. Поможет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за дельные советы ,но в плане игнора ,я как бы понимаю что это правильно с какой то стороны , но с другой просто боюсь что будет баста вообще ,т .к она телец и так упёртая , да и терпела по факту 3 года в отношениях по её якобы словам , не будет ли это ошибкой для меня
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не будет ли это ошибкой для меня
игнор для тебя - способ остудить голову, проанализировать ошибки и работать над собой
телец, не телец - знак зодиака, который по сути является оправданием той или иной негативной черты характера, не более
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
соглашусь что остудить голову надо , но я всё ещё сомневаюсь в плане секса ,у меня его не было с месяц у неё получается так же , хочу ужасно но ,с целью вернуть не хочу якобы изменить но боюсь если она предложит или намекнёт сдам позицию т.к сам хочу и что бы она не думала о сексе или это всё бред ,я уже и сам не знаю .
 

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты должен измениться а для этого и нужен игнор. Баста будет если ты не изменишь себя!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну в зал я ходил и с ней год уже как , Работу я нашёл за 5 дней до разрыва отношений , за книгой поеду завтра , штрудирую форум , смотрю видосы , пытаюсь выяснить свои минусы в целом , но чувство свои понять не могу не в какую
 

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты не с ней! Чего бояться? Кому изменять? Ты свободный человек! И все эксперты говорят что все мы в момент игнора должны общаться с девушками для прокачки, а вот уже чем общение закончится это тебе решать. И хватит уже думать что она подумает или как она отреагирует, ты СВОБОДНЫЙ ПАРЕНЬ, ты должен делать то что хочешь ты!
[DOUBLEPOST=1513896338][/DOUBLEPOST]ты их и не поймешь пока не станешь меньше от нее зависеть.
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
меня пугает ещё то что я как будто в вакууме я слушаю, вижу , советы и т.д вроде как понимаю ,а с другой стороны как в воду они ,чё со мной не так .И самое интерестное , после расставания я не заходил в вк , стоит ли и дальше не заходить дя более лучшего эфекта потери якобы или лучше быть онлайн , но не появляясь там и она не в курсе где я и что со мной и я не смотрю её страницу или же лучше что бы она песни мои слушала и т.д
 

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
меня пугает ещё то что я как будто в вакууме я слушаю, вижу , советы и т.д вроде как понимаю ,а с другой стороны как в воду они ,чё со мной не так .И самое интерестное , после расставания я не заходил в вк , стоит ли и дальше не заходить дя более лучшего эфекта потери якобы или лучше быть онлайн , но не появляясь там и она не в курсе где я и что со мной и я не смотрю её страницу или же лучше что бы она песни мои слушала и т.д
Заходи, мое мнение. Какого хуя ты ради нее должен ущемлять себя? Выкладывай фото общайся с девушками, и наплевать что она подумает! Только ее не мониторь, это лишнее! Выкладывай фото в том числе и с девушками, с прогулок, клубов. И опять таки это сугубо мое мнение, а эксперты завтра посмотрят и скажут конкретно что не так и что делать. Мне давали такие же советы!
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за дельные советы ,но в плане игнора ,я как бы понимаю что это правильно с какой то стороны , но с другой просто боюсь что будет баста вообще ,т .к она телец и так упёртая , да и терпела по факту 3 года в отношениях по её якобы словам , не будет ли это ошибкой для меня
Весь форум сидит на формуле (игнор+самоличное развитие как внутреннее так и внешне ),люди добиваются успеха этим !Если у тебя есть другие варианты по мимо игнора ,то тогда внедряй.да пох кто она там по гороскопу ,хоть царевна лягушка ,тебя это заботит как будто ты девчонка а не она!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
меня пугает ещё то что я как будто в вакууме я слушаю, вижу , советы и т.д вроде как понимаю ,а с другой стороны как в воду они ,чё со мной не так .И самое интерестное , после расставания я не заходил в вк , стоит ли и дальше не заходить дя более лучшего эфекта потери якобы или лучше быть онлайн , но не появляясь там и она не в курсе где я и что со мной и я не смотрю её страницу или же лучше что бы она песни мои слушала и т.д
Не думай о ней, думай о себе. Если чувствуешь, что накроет, если в ВК зайдешь, бросишься мониторить ее страничку, то не заходи. А если ты держишь себя в руках и есть необходимость зайти в ВК, общаешься там с кем-то, если тебе это самому нужно и интересно, то заходи.
Правильно говорит Artyrmarа, незачем себя ущемлять.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя слишком сильная эмоциальная зависимость от нее,ты должен это убрать срочно!Делай что комрады советуют не задавайся вопросами а что если, когда из игнора выходить и т.п. Начни жить для себя, общайся с другими девушками -это реально помогает, мути с ними фото, покажи себя счастливым человеком!
 
Последнее редактирование:

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том что меня самого не устраивает там сидеть как таковой , потому мне и интерестно , если не заходить вообще в сс или это важно как урок ,выкладывание тем ,фото и тому подобное .И интерестно с точки зрения психологии если меня нет вообще как привычно раньше даже в вк для неё, как отражаеться на ней , просто когда то промелькнула фраза от неё после расставания небольшого .ps( Когда я видела что ты в вк то мне было спокойней )
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай об этом мужик!Скорее всего никак не отражается, у нее в голове могут быть мысли о новом бойфренде уже а ты загоняешься по этому поводу!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Дело в том что меня самого не устраивает там сидеть как таковой , потому мне и интерестно , если не заходить вообще в сс или это важно как урок ,выкладывание тем ,фото и тому подобное .И интерестно с точки зрения психологии если меня нет вообще как привычно раньше даже в вк для неё, как отражаеться на ней , просто когда то промелькнула фраза от неё после расставания небольшого .ps( Когда я видела что ты в вк то мне было спокойней )
Очень неспокойно ей будет, если ты будешь постить фото, где ты отлично проводишь время, в том числе с девушками.
Я тоже как-то пробовала недельку не заходить в ВК, но бывший от этого не побежал ко мне с цветами, зато иногда новые авы лайкает, где я улыбаюсь (потому что теперь я веду активную жизнь в соцсетях, выкладываю интересные фото).
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну не заходя свою страницу нет соблазна мониторить её и у неё не получиться видя что меня нет пытаться монипулировать фото и т.д я то знаю что любит ,просто остыли чувства как к мужчине ,но любит всё равно
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем эмоциональном состоянии звучит как бред, но ты покажи ей счастливую жизнь без нее и вуаля она тебя из под земли найдет если ты ей нужен будешь. Проверено на себе и неоднократно!
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто в данный момент не захожу в сс уже 5й день и всего раз от сестры зашёл на её страницу , зная себя ,если буду сидеть в вк буду смотреть чаще в раз 5 и будет накрывать ,мне важен тот факт в процессе игнора учитывая что она переживает когда меня нет онлайн не будет ли это лучшим эфектом .я всё понял по поводу забудь живи для себя , но ,делать фото работая 6 дней в неделею с треировками и с так себе телефоном больше будет похоже на отчаение)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
просто в данный момент не захожу в сс уже 5й день и всего раз от сестры зашёл на её страницу , зная себя ,если буду сидеть в вк буду смотреть чаще в раз 5 и будет накрывать ,мне важен тот факт в процессе игнора учитывая что она переживает когда меня нет онлайн не будет ли это лучшим эфектом .я всё понял по поводу забудь живи для себя , но ,делать фото работая 6 дней в неделею с треировками и с так себе телефоном больше будет похоже на отчаение)
Если кинуться постить сотни фото на следующий день после расставания, то конечно это будет выглядеть показухой и отчаянием.
Значит прийти к этому нужно постепенно. Пока тебя ломает (ну и не заходи в ВК, не важно, что это вызовет в бывшей), потом немного отпустит, тогда и начинай показывать, что все у тебя все хорошо, ты живешь СВОЕЙ насыщенной и интересной жизнью.
Кстати, а что мешает выкладывать фото с работы, коллеги женского пола есть? Совместные фотографии хороший вариант. Да и тренировки чем плохи? Только вноси разнообразие, в выходной или вечером в будни посещай интересные мероприятия, делай то, чего раньше никогда не делал. Хоть на выставку современного искусства сходи.
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да такое , я не любитель селфи ,плюс телефон с так себе камерой и я знаю что если я начну давить таким образом на ревность будет тот же эфект и от неё , а смысл от всего этого ,я до сих пор понять не могу , ну нет меня в вк и нет пускай догадываеться чем я занимаюсь вечерами , не лучше ли так ? чем вот смотри я на фото в библеотеке , а вот я в клубе и т.д
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да такое , я не любитель селфи ,плюс телефон с так себе камерой
Это не конкурс художественной фотографии, содержимое важнее качества. Или на крайняк купи новый телефон, посолиднее, это повышает самооценку.
и я знаю что если я начну давить таким образом на ревность будет тот же эфект и от неё , а смысл от всего этого
Тут главное самому не ревновать. А смысл, задеть ее самолюбие, наполнить свою жизнь яркими впечатлениями и показать, что ты крутой мужик, расставание тебя не сломило. А то еще подумает, что ты в угол забился и страдаешь по ней.
ну нет меня в вк и нет пускай догадываеться чем я занимаюсь вечерами , не лучше ли так ? чем вот смотри я на фото в библеотеке , а вот я в клубе и т.д
На первых порах возможно и лучше (но тут смотри по своему внутреннему состоянию), но потом все равно придется выходить в свет.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну собственно с самого начала.
И тебе привет)
расставались до этого летом
Причины?
летом дала мне шанс поменяться и начали всё сначала , но я не чего по сути не менял и более того не складывалось с работой, не мог найти постоянную.
Плохо, что не шелохнулся и не начал движения в эту сторону.
Я видел как она ко мне остывала её интерес пропадал ко мне , всё становилось хуже и хуже , я не знал что и делать,
Увидел, уже в голове должно было щелкнуть, что отношения идут не так.Искать информацию по ним, а ты просто растерянно смотрел на нее. (включать надо было игнор и делать Дальше)
пока не настал этот день что она начала переписываться с парнем в интернете , я сказал что мне это очень не приятно , ну у неё в принципе каждый год был кто то новый с кем она переписывалась , но я тогда не обращал внимания особого, позлился и всё
"Хорошая" реакция от тебя. И ты спокойно относился к такому, при том, что я уверен, она не просто переписывалась с теми парнями.
а тут она будто наплевательски , прятала телефон удаляла переписку
Ожидаемые действия от девушки в таких отношениях.
потом мы вроде как начали налаживать как мне показалось отношения (договорились ) я ей звонил общались в вк , вроде потеплела как то но видимо то была маска
На будущее, не пытайся договариваться с девушкой в подобных ситуациях. Ты в минусе, отношения в полной ж*пе, а ты договариваешься, молодец.
риехал домой она седит у себя дома в вк и вроде этот парень тоже ,а он смазливый типа менеджер там куча мотивах на странице весь из себя короче ,меня взбесило что она не позвонила
т.е. ты посмотрел на страницу своей девушки, его страницу, они онлайн. Сделал вывод, что они переписываются, понакрутил себе непойми чего, обиделся, приехал на эмоциях разбираться... Такое поведение свойственно девушкам, никак не парням. Показывает тебя истеричкой.
я написал что выйди на 5 минут надо поговорить срочно , она отнекивалась ,а потом вышла я отдал ей её книгу и спылу сказал всё не пиши не звони мне больше ,прошло полторы недели я не сдержался и позвонил сам якобы под предлогом что мне нужна зарядка, в голосе у неё холод уловил,сказала приезжай дам свою ,приехал встретились
Опять истерики. Сначала "все, вали" потом "я не могу без тебя".
но потом я её обнял и она заплакала , так мы стояли часа пол она плакала ,что то спрашивала мимолётом но прижалась к груди ,я сказал что я готов попытаться вновь ,она сказала что у меня нет чувст ,ты меня не сможешь поменять и она не чего не хочет больше ,но когда я сказал что это будет наша последняя встреча она сказала ,ну мы же увидимся будем общаться ? я сказал нет больше мы не когда не увидимся ,летом я уеду в другой город и если буду видеть её на улице , буду отворачиваться ,она заплакала ещё сильней постояла так 2 минуты отолкнула меня и ушла и я ушёл
Уходя уходи.
самооценка пошатнулась последние годы
+
то есть отношения уже тогда пошли на перекосяк или то был конфетно цветочный период ?
первое
И игнор включать даже если будет звонить ? не будет ли потом хуже
Да. нет.
да и терпела по факту 3 года в отношениях по её якобы словам , не будет ли это ошибкой для меня
она надеялась, что ты изменишься.
у неё получается так же
Откуда такая уверенность?

Своими истериками и ничего не деланием довел девушку до такой среды. Еще в середине отношений можно заметить, что интерес девушки к тебе пропал. Остались привязанность и привычка. Она подавала тебе сигналы, что отношения идут прямым ходом в интимное место, очень много сигналов.. Ты не видел.
Ревность, истеричность, неумение вести отношение, сидишь сложа руки, нежелание браться за свою жизнь. Все это признаки слабого мужчины. Любая от такого уйдет.
Что сейчас - Игнор, как уже писали выше. Игнор нужен для тебя, а не для нее.
Приведи голову в порядок, получи нужные знания из книг, утихомирь свою истеричную натуру. Будет накрывать - от пола отжимайся, до упора.
Литература (тебе она реально нужна!Без нее даже не двигайся дальше) Кирпичи 2.0, "Будь жесток", "Женщина. Учебник для мужчин" (О.Новоселов), "Парадокс страсти"
Изучи технику Ближе - Дальше, гугл в помощь. Ты на ней горишь очень сильно.
Изучай форум, изучай эти темы
Работай над собой, на жопе ровно не сиди. Наводи движуху, начни знакомиться с другими девушками. Тебе это нужно для снижения значимости твой БД и упражняться в применении навыков приобретенных из книг.
Будут вопросы - задавай, люди всегда помогут
[DOUBLEPOST=1513941413][/DOUBLEPOST]Со стороны девушки прям явных косяков не было, ну либо ты не все написал. Ее интерес к другим объясняется пропажей его к тебе. И да, последнее время она тебя терпела, ждала, что ты изменишься или начнешь предпринимать шаги в эту сторону.
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расставались из за потери интереса тогда тоже , но я не делал выводов . И как по поводу парней я должен поступать ,если мне это не нравиться ?я высказал что не делай так мне это не нравиться ,всмысле не только общалась ,был в 3х книжных магазинах не одну из этих книг не смог найти купил (законы победителей и подсознание может всё ) самое печальное то , что первые 3 года я е не любил вообще просто был с ней и всё , а потом открылся , такое чувство будто поменялись местами , только я терпел и снесходил ,а потом полюбил ,а она наоборот .Спасибо за советы ,буду следовать ,если есть ссылочки на книги буду признателен
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как по поводу парней я должен поступать ,если мне это не нравиться ?
Холод и идем с другой девушкой. Такое же повторялось неоднократно. А вообще не реагировать. Ревность, сам понимаешь.
был в 3х книжных магазинах не одну из этих книг не смог найти
Найди их в интернете
что первые 3 года я е не любил вообще просто был с ней и всё , а потом открылся , такое чувство будто поменялись местами , только я терпел и снесходил ,а потом полюбил ,а она наоборот .
Сработал парадокс страсти) Читай книги, там все более подробней объяснят)
 

denight

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братиш с 29 го числа мы не разговаривали полторы недели , потом встретились ,когда якобы я преревновал к парню и сказал не пиши не звони , потом с числа 12 до 19 мы тоже не разговаривали пока я не приехал и мы расстались , по сей день я в игноре , как узнать сколько нужно ещё игнорить если позвонит что бы не передержать
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока у тебя такие вопросы, значит еще не готов.
[DOUBLEPOST=1513946326][/DOUBLEPOST]Что бы облегчить тебе участь, игнор по разному держится, от 2-х недель, до полугода, чем быстрее начнешь работать над собой, тем быстрее будешь готов к выходу. Ты сам поймешь когда готов будешь
 
Сверху