Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!От меня ушла девушка(Встречались мы с ней 6,5 лет,мне 28 ей 22,перед уходом она постоянно говорила ,что ей не хватает от меня внимания,чтоб я ,что-то делал!а я как будто все мимо ушей пропускал(Хотела свадьбы(Собирался весной сделать уже предложение),жили мы с ней вместе 2года,думал ,что никогда от меня не уйдет!Сейчас ушла(Первую неделю каждый день приходил к ней на работу и сидел ,рядом с ней,что ее очень сильно бесило!Потом пошел на отчаянный поступок и сделал предложение-она отказала(сказала поздно уже ничего не хочет()Потом пришел к ней на работу и сказал ,что понял ,что разлюбила и готов расстаться и остаться друзьями!Она согласилась!У нас есть общая собака, которая сейчас с ней,я просил с ним увидиться,сказал прийдет время она позвонит!Уже больше недели не звоню и не прихожу к ней !Жду пока сама позвонит,много ее вещей у меня осталось,Что посоветует в данной ситуации?Как ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. Для начала поставь аву. Читай правила
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для отношений длинною 6,5 лет ты очень мало написал.
Опиши в подробностях ваши отношения.

Почтай другие темы,как там подробно все описывают.


Сейчас от Нее отстранись.
Не пиши, не звони,в общем в её сторону никаких действий.

Ты упал очень низко.

Ждать от Нее ничего не надо.

Тебе нужно заняться собой.
Нужно выявить ошибки,которые ты допускал в отношениях,и начать работать над их устранением.
Возвращать свои яйца на место.

Ставь аву

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!От меня ушла девушка(Встречались мы с ней 6,5 лет,мне 28 ей 22,перед уходом она постоянно говорила ,что ей не хватает от меня внимания,чтоб я ,что-то делал!а я как будто все мимо ушей пропускал(Хотела свадьбы(Собирался весной сделать уже предложение),жили мы с ней вместе 2года,думал ,что никогда от меня не уйдет!Сейчас ушла(Первую неделю каждый день приходил к ней на работу и сидел ,рядом с ней,что ее очень сильно бесило!Потом пошел на отчаянный поступок и сделал предложение-она отказала(сказала поздно уже ничего не хочет()Потом пришел к ней на работу и сказал ,что понял ,что разлюбила и готов расстаться и остаться друзьями!Она согласилась!У нас есть общая собака, которая сейчас с ней,я просил с ним увидиться,сказал прийдет время она позвонит!Уже больше недели не звоню и не прихожу к ней !Жду пока сама позвонит,много ее вещей у меня осталось,Что посоветует в данной ситуации?Как ее вернуть?
Дружище да ты экстремал...даже тюрьмы не побоялся)
[DOUBLEPOST=1513916239][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте!От меня ушла девушка(Встречались мы с ней 6,5 лет,мне 28 ей 22,перед уходом она постоянно говорила ,что ей не хватает от меня внимания,чтоб я ,что-то делал!а я как будто все мимо ушей пропускал(Хотела свадьбы(Собирался весной сделать уже предложение),жили мы с ней вместе 2года,думал ,что никогда от меня не уйдет!Сейчас ушла(Первую неделю каждый день приходил к ней на работу и сидел ,рядом с ней,что ее очень сильно бесило!Потом пошел на отчаянный поступок и сделал предложение-она отказала(сказала поздно уже ничего не хочет()Потом пришел к ней на работу и сказал ,что понял ,что разлюбила и готов расстаться и остаться друзьями!Она согласилась!У нас есть общая собака, которая сейчас с ней,я просил с ним увидиться,сказал прийдет время она позвонит!Уже больше недели не звоню и не прихожу к ней !Жду пока сама позвонит,много ее вещей у меня осталось,Что посоветует в данной ситуации?Как ее вернуть?
Правильно тебе Макс сказал...яйца тебе нужны как у слона...ты пипец как сейчас от неё зависим...если она тебе позвонит или напишет ...приедь ко мне ...ты роняя кал полетишь к любимой...это нужно искоренить...вернуть можно...только прибегнув к координальным изменениям и вернув своё мужское достоинство ..так что качайся пока
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
!Сейчас ушла(Первую неделю каждый день приходил к ней на работу и сидел ,рядом с ней,
Верный пёсик с виляющим хвостиком.
[DOUBLEPOST=1513928196][/DOUBLEPOST]
Потом пришел к ней на работу и сказал ,что понял ,что разлюбила и готов расстаться и остаться друзьями!Она согласилась
Ещё-бы отказалась,когда сам такое предложил
[DOUBLEPOST=1513928363][/DOUBLEPOST]Можно использовать как бесплатную раб силу и всегда рядом.Ничего не потребует.Можно в сексе отказывать смело.Как ты так можешь,ведь мы с тобой друзьяяя
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
Основа!)):)

Пока игнорь. Верь в идею. Пишет игнорь. Пропади с поле зрения её. Пусть задумается где ты и что. Начнёт звонить писать не отвечай. Её нет, на марс её временно отослали.

Распиши как сам думаешь какие у вас были косяки в отношениях? Где ты себя не правильно повёл.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе вообще надо полностью себя менять.
[DOUBLEPOST=1513928643][/DOUBLEPOST]Напиши всё как можно подробнее всё за 6 лет.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первые отношения? Сколько баб у тебя было в жизни так чтобы с еблей?
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первые отношения? Сколько баб у тебя было в жизни так чтобы с еблей?
Первые!Было до это 3 девушки!
[DOUBLEPOST=1513932366][/DOUBLEPOST]
Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
Основа!)):)

Пока игнорь. Верь в идею. Пишет игнорь. Пропади с поле зрения её. Пусть задумается где ты и что. Начнёт звонить писать не отвечай. Её нет, на марс её временно отослали.

Распиши как сам думаешь какие у вас были косяки в отношениях? Где ты себя не правильно повёл.
я очень мало удилял ей внимания!Мог забивать на нее,думая ,что все простит!По дому ничего не помогал,думая ,что это все бабская работа,мало с ней,проводил время,на ,что она постоянно жаловалась и всегда говорила ,что я ее не люблю и не знаю,что такое любовь!
 
Последнее редактирование:

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первые!Было до это 3 девушки!
[DOUBLEPOST=1513932366][/DOUBLEPOST]
я очень мало удилял ей внимания!Мог забивать на нее,думая ,что все простит!По дому ничего не помогал,думая ,что это все бабская работа,мало с ней,проводил время,на ,что она постоянно жаловалась и всегда говорила ,что я ее не люблю и не знаю,что такое любовь!
То, что ты понимаешь где твои косяки, уже хорошо. Но мало. Первым делом, прочти книги которые советовали выше. Не просто прочти, а вникни. Не появляйся в её жизни пока. Про собаку, это ты просто как предлог встретиться придумал, не стоит, ты же не пса хочешь вернуть. С предложением, это конечно серьёзная ошибка, ибо теперь она на 100% уверена в твоей зависимости от неё. Исчезни на месяц минимум. Займись собой, общайся с девушками. Только не слушай советов девушек-подруг.
И да, опиши все немного детально. В частности последние полгода, или последние несколько месяцев.
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что ты понимаешь где твои косяки, уже хорошо. Но мало. Первым делом, прочти книги которые советовали выше. Не просто прочти, а вникни. Не появляйся в её жизни пока. Про собаку, это ты просто как предлог встретиться придумал, не стоит, ты же не пса хочешь вернуть. С предложением, это конечно серьёзная ошибка, ибо теперь она на 100% уверена в твоей зависимости от неё. Исчезни на месяц минимум. Займись собой, общайся с девушками. Только не слушай советов девушек-подруг.
И да, опиши все немного детально. В частности последние полгода, или последние несколько месяцев.
я в данный момент занимаюсь спортом и читаю литературу которую посоветовали!В последние полгода, наши отношения были ужасными,меня почти никогда не было с ней рядом,приходил только вечером,только в кровати мы были вместе(Последняя неделя вообще жесть-она постоянно плакала и срывалась на меня,я раз ей сказал-если тебе ,что -то не нравиться собрала вещи и до свиданья,она ушла,но через пол ,часа пришла,это все было в последнюю неделю,потом она 3 дня со мной не разговаривала,и собирала вещи,я думал перебеситься и все будет ок,но на 3 день пока меня не было дома,она переехала,сняла квартиру!И сразу везде меня поставила в чс!Через 3 дня я пришел к ней на работу ,и сказал ,что очень скучаю,она начала истерить ,уйди от сюда,не хочу тебя видеть,ну и начал каждый день приходить,она плакала по началу,ну а после предложения,стала уже спокойно со мной общаться!В последней нашей встречи ,я сказал ,что теперь я понял как я ее не ценил ичасто забивал на нее!(И сказал,что больше не буду ходить к ней!Она сама говорила ,что когда прихожу к ней- то делаю только хуже!Ждать пока сама выйдет на связь???
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через 3 дня я пришел к ней на работу ,и сказал ,что очень скучаю,она начала истерить ,уйди от сюда,не хочу тебя видеть,ну и начал каждый день приходить,она плакала по началу,ну а после предложения,стала уже спокойно со мной общаться

Это пиздец) Но ты до сих пор в розовых очках и не понимаешь всей ситуации.


В последней нашей встречи ,я сказал ,что теперь я понял как я ее не ценил ичасто забивал на нее!

Не оправдывайся перед ней и не пытайся надавить на жалость , тебя ещё больше с говном смешают.


Ждать пока сама выйдет на связь???

Ты её вообще ждать не должен. А если так и будешь жить надеждой , что она всё поймёт и осознает , то тебя ждёт большое разочарование.


я в данный момент занимаюсь спортом и читаю литературу которую посоветовали

Если ты её реально хочешь вернуть , то тебя надо взять себя за яйца и перебороть эту ломку.
Не мониторь её , не отвечай на звонки и смс
Спорт и литература помогает , но пока твоя королева будет у тебя в бошке - нихуя не изменится
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пиздец) Но ты до сих пор в розовых очках и не понимаешь всей ситуации.




Не оправдывайся перед ней и не пытайся надавить на жалость , тебя ещё больше с говном смешают.




Ты её вообще ждать не должен. А если так и будешь жить надеждой , что она всё поймёт и осознает , то тебя ждёт большое разочарование.




Если ты её реально хочешь вернуть , то тебя надо взять себя за яйца и перебороть эту ломку.
Не мониторь её , не отвечай на звонки и смс
Спорт и литература помогает , но пока твоя королева будет у тебя в бошке - нихуя не изменится
Перестал мониторить ее страницу!Просто очень тяжело на нее смотреть и вспоминать о,том как было все хорошо!Поставил себе задачу-как только захочу посмотреть соц.сети-50 отжиманий!Сам уже 5 дней не захожу вк,чтоб она задумывалась!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перестал мониторить ее страницу!Просто очень тяжело на нее смотреть и вспоминать о,том как было все хорошо!Поставил себе задачу-как только захочу посмотреть соц.сети-50 отжиманий!Сам уже 5 дней не захожу вк,чтоб она задумывалась!

Молодец , так и надо.
Знаю что тяжело , но через это все проходят)
Тебе нужно бить клин клином - общайся с другой бабой ( хотя бы через интернет ) , полегче станет
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец , так и надо.
Знаю что тяжело , но через это все проходят)
Тебе нужно бить клин клином - общайся с другой бабой ( хотя бы через интернет ) , полегче станет
Уже общаюсь, сразу с 2,хоть и понимаю,что это как таблетки))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже общаюсь, сразу с 2,хоть и понимаю,что это как таблетки))

Будешь делать , то о чём тебе пишут. И твоя девочка ещё сама обратно прибежит
Но ты не должен жить этой мыслью , просто прими тот факт , что вы не вместе и живи дальше
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял одно ,что самое главное все,что я делаю-делать в первую очередь для себя,а не для того,чтобы ей угодить!Она меня полюбила,когда я был грубым и мне было пох на ее чувства!Жил в свое удовольствие ,просто я такой человек,что если я,что-то захочу сделать я это сделаю,в любом развале!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял одно ,что самое главное все,что я делаю-делать в первую очередь для себя,а не для того,чтобы ей угодить!Она меня полюбила,когда я был грубым и мне было пох на ее чувства!Жил в свое удовольствие ,просто я такой человек,что если я,что-то захочу сделать я это сделаю,в любом развале!!

У меня тоже самое было , просто опыта не хватало
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Только страничку мою чекает
Та же фигня, только моя на связь не выходит уже полтора месяца. И чекает инсту, лайки там, все дела. Правда сейчас лайкать перестала.
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та же фигня, только моя на связь не выходит уже полтора месяца. И чекает инсту, лайки там, все дела. Правда сейчас лайкать перестала.
и когда собираешься на связь выходить?
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и когда собираешься на связь выходить?
Я ещё понимаю, что не готов. Хотя и очень хочется. Пока не задумываюсь о том как и когда это делать. Скорее всего это будет после Нового Года. У меня там ещё есть один открытый вопрос по поводу её нового Васька. Вот хочу после НГ проверить информацию.
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё понимаю, что не готов. Хотя и очень хочется. Пока не задумываюсь о том как и когда это делать. Скорее всего это будет после Нового Года. У меня там ещё есть один открытый вопрос по поводу её нового Васька. Вот хочу после НГ проверить информацию.
На страницу ее заходишь?
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На страницу ее заходишь?
Сперва вообще не заходил. А неделю назад зашёл, посмотрел фото, и вышел. Особо не откатывало. Возможно потому, что провокационных фото не было.

Тут момент важный вспомнил. Когда расставался с ней, она предложила общаться хоть изредка, я тогда отказался. Не помню что она тогда мне на это ответила, но за все это время, кроме того, что лайкала мои фото, попыток выйти на связь, обозначить себя на моем радаре, она не предпринимала.
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сперва вообще не заходил. А неделю назад зашёл, посмотрел фото, и вышел. Особо не откатывало. Возможно потому, что провокационных фото не было.

Тут момент важный вспомнил. Когда расставался с ней, она предложила общаться хоть изредка, я тогда отказался. Не помню что она тогда мне на это ответила, но за все это время, кроме того, что лайкала мои фото, попыток выйти на связь, обозначить себя на моем радаре, она не предпринима
Моя наоборот начала фотки с гулянок выкладывать,веселая такая пздц!(Она говорила ,что 26 можно будет погулять с собакой!Жду 26 если наберет перенесу встречу!
 
Сверху