Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо не соглашаться, а вникнуть и принять к действию. Одно и тоже уже на куеве хуче страниц написано, а тут ты вдруг понял.
Дружище, ты видимо, как и я... без пиздюлей, как без пряников. Осознай, что нужно делать сейчас, пока еще не поздно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за разбор!согласен на 10000%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тебе тоже самое в начале темы я говорил, а ты все хуй забивал и рвался на встречи. Вот и итог.
И то что сейчас тебе повторили тоже самое что и тогда говорили, но ничего не изменится, ты даже пальцем не пошевелишь, все в бестолку.
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе тоже самое в начале темы я говорил, а ты все хуй забивал и рвался на встречи. Вот и итог.
И то что сейчас тебе повторили тоже самое что и тогда ничего не изменится, ты даже пальцем не пошевелишь, все в бестолку.
Тогда я рано поверил в свои силы (
В этом только моя вина !буду исправляться!
Сейчас есть ли смысл поддерживать с ней контакт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Umenno1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе тоже самое в начале темы я говорил, а ты все хуй забивал и рвался на встречи. Вот и итог.
И то что сейчас тебе повторили тоже самое что и тогда ничего не изменится, ты даже пальцем не пошевелишь, все в бестолку.
Тогда я рано поверил в свои силы (
В этом только моя вина !буду исправляться!
Сейчас есть ли смысл поддерживать с ней контакт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да конечно поддерживай! Пиши ей смс каждый день, звони по два раза в день - это же лучше действует чем игнор.
Можно ещё на свидания приглашать))
Но там она будет говорить, чтотони просто друзья,а потом вечером садится на болт к Василию)

Автор,сними уже очки наконец,не живи иллюзиями
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ещё на свидания приглашать))
Но там она будет говорить, что они просто друзья,а потом вечером садится на болт к Василию)

Автор,сними уже очки наконец,не живи иллюзиями
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!может кому-то будет интересно!
Сегодня бд,звонила подруги и говорит,что 3часа о мне разговаривали!
Оправдывалась типо мы просто там на приколе закрылись,мы даже не пара ,просто хорошо общаемся(думает,что я вообще ебанутый),что я там себе накрутил,мы ж вроде друзья, как брат с сестрой и собака типо теперь и накуй не нужна,значит он хотел со мной быть а не с собакой!он думае,что я предательница,но мы ж не в отношениях!думает,что я постоянно ее обсуждаю с друзьями!на ,что подруга сказала-он никогда и ничего за тебя не говорит и не обсуждает(это правда)!короче сказал ей,можешь ей передать,что мне дружба ее накуй не нужна!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

че за истерика:D передай, скажи, относись к этому спокойнее)
Да конечно поддерживай! Пиши ей смс каждый день, звони по два раза в день - это же лучше действует чем игнор.
Просто в голос:D
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что есть темы, где можно посмотреть на себя со стороны и убедиться что ты все делаешь не правильно.

Да конечно поддерживай! Пиши ей смс каждый день, звони по два раза в день - это же лучше действует чем игнор.
:D :D :D
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если она мразь то я тут причём?
Теперь я точно осознал ,что мы свободные люди и в этом,что у неё кто-то есть ничего сверх естественного нет
Тебе просто необходим санчас - как нулевой шаг, ещё до возврата. Хочешь возвращать - начинай т10д.
короче сказал ей,можешь ей передать,что мне дружба ее накуй не нужна!
И совет от души - поменьше болтай. Тебя не бд на карачиках умоляет хотя бы дружить (что само по себе большая редкость) - по факту никто за тобой не бегает и особо ты своей бд сейчас не нужен, истериками только себе хуже делаешь, потом ещё мозгом зацепишься за то что её оттолкнул и т.п..
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я называю это просто "арнольдклассик".

Тему можно закрывать!
Пришёл сегодня к ней в аптеку, а она там с Васей ебеться!)так,что теперь она мне накуй не нужна!
Очень хитрой оказалась,тупо использовала,чтоб тел сделал!(
На душе конечно пздц как куево,но надо двигаться дальше,пздц знает Васька месяц и уже даёт ему на работе)((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну ты забыл главное, у вас нет отношений и она свободная девушка, обед безбрачия не давала.
Кто тебе мешает и запрещает трахаться с другими бабами?

То что начал истерить тебе в минус. Жирный минус.

Ну и закрою я сейчас твою тему и дальше что? Через две недели ты напишешь мне что передумал и снова решил возвращать ее?

За того что сказал ,что дружба не нужна?так я могу ещё все переиграть,подруга на моей стороне,так,что через ее могу передать,что надо!начинать опять с ней общение?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет!я все обдумал и решил ,что мне нужен этот человек!
Теперь это уже с холодной головой!

Эх молодежь. :Rofl:
Не то что 2-х недель не прошло, там даже неделя не прошла)
Все как в аптеке, все как по учебнику :Playboy:
 
Сверху