Манипуляция бывшей или самообман? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Манипуляция бывшей или самообман?

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой 8 месяцев. Мне 22 ей 19. У неё были до меня "отношения" но в них не было никакой интимной связи , она девственница (была дрочка и анал , но на секс я так и не смог прожать , у неё очень много тараканов по этому поводу) . Поначалу всё было супер , влюбленность , крышесносы , постоянно проводили время вместе , ну вообщем "любовь до гроба") И вот спустя 5 месяцев , было заметно как она от меня отдаляется , я ей открылся сильно , открыл свои слабые места и начал оленить (ревность,обиды,забил на саморазвитие,бытовуха).
Вообщем завысил её планку , боялся потерять её ну и в итоге со слезами на глазах , мне говорят что взаимные чувства не могут вечны. Я не стал унижаться , бегать за ней , названивать и прочее. И вот спустя неделю меня переклинило и я решил поставить точку , хотел просто обрубить на корню и не думать о ней. Написал киллометровый текст в котором написал , что я стал вести себя как тряпка , но и она поступила как сука ( она меня бросила , когда у меня были проблемы со здоровьем ). Понимаю , что всё зря это было , но было тяжело перебороть эмоции. Она мне на это всё холодно ответила и я забил на неё. Удалил её из вк , и стёр всё что о ней напоминало.
Я записался в качалку , сейчас общаюсь с другими девушками через соц. сети , и в поисках работы. И помимо моих изменений я стал это всё выкладывать фотки в инсту. И вот недавно мне писал какой то фейк по типу "давай познакомимся , как дела?" , я сразу всё понял) Я ей дал понять что у меня всё нормально и мягко отшил её.) И я заметил такой парадокс - она мониторит мою страницу и потом транслирует это через свою. Тоесть когда она видит , что я улыбаюсь , общаюсь с другими тёлками , то она пишет на своей странице и кидает в сохранёнки какая же она дура , сука и тд. А когда я кидаю на стенку грустный трек , так у неё наоборот всё прекрасно) И вот недавно я увидел у неё в сохранёнках типо пост такой " Я люблю когда люди думают и заботяться обо мне , это останавливает меня от того чтобы уйти " Ну и естественно у меня пригорело , да и был большой соблазн написать ей. Ну и кароч я кинул её в чс и заблокировал в инсте) И я понимаю , что зря это сделал - показал себя слабаком , а надо быть равнодушным.
Эксперты , подскажите пожалуйста , тут вообще реально расчитывать на кам бэк? Я понимаю , что у неё не так много опыта с парнями , но это не отменяет того , что она девушка - тупо проверяет меня на поводок. Уже прошло где то 3 недели с момента игнора , в чс кинул 3 дня назад. Признаю , что яйцо мне прищемили конкретно , до сих пор есть привязанность , сегодня всю ночь не мог спать. Пытаюсь не мониторить , но ломка как у наркомана.
Если сниму её с чс , то ей это только + к самооценке , поржёт с подружками. Но с другой стороны , это действительно проверка? Или она реально всё осознала , хотя как по мне то это бред)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она девственница (была дрочка и анал , но на секс я так и не смог прожать
Чего только в жизни не бывает :)
Считай что секс практически был
[DOUBLEPOST=1513948555][/DOUBLEPOST]
Поначалу всё было супер , влюбленность , крышесносы , постоянно проводили время вместе , ну вообщем "любовь до гроба")
Это и есть ошибка - слишком много давать вначале а потом сдуваться
[DOUBLEPOST=1513948724][/DOUBLEPOST]
Признаю , что яйцо мне прищемили конкретно , до сих пор есть привязанность , сегодня всю ночь не мог спать. Пытаюсь не мониторить , но ломка как у наркомана.
С этим нужно начинать работать
Новые знакомства. Прокачка внешнего вида и настроения
[DOUBLEPOST=1513948823][/DOUBLEPOST]
Я не стал унижаться , бегать за ней , названивать и прочее. И вот спустя неделю меня переклинило и я решил поставить точку , хотел просто обрубить на корню и не думать о ней. Написал киллометровый текст в котором написал , что я стал вести себя как тряпка , но и она поступила как сука ( она меня бросила , когда у меня были проблемы со здоровьем ). Понимаю , что всё зря это было , но было тяжело перебороть эмоции. Она мне на это всё холодно ответила и я забил на неё. Удалил её из вк , и стёр всё что о ней напоминало.
Короче - ведёшь себя как маленький капризный ребенок
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего только в жизни не бывает :)
Считай что секс практически был
[DOUBLEPOST=1513948555][/DOUBLEPOST]
Это и есть ошибка - слишком много давать вначале а потом сдуваться
[DOUBLEPOST=1513948724][/DOUBLEPOST]
С этим нужно начинать работать
Новые знакомства. Прокачка внешнего вида и настроения
[DOUBLEPOST=1513948823][/DOUBLEPOST]
Короче - ведёшь себя как маленький капризный ребенок

Что правда , то правда. Просто очень сильно вложился в человека , и отпустить тяжело. Рос с матерью , фактически без отца и у меня у самого дохера тараканов. Выходит , тут только Next?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что правда , то правда. Просто очень сильно вложился в человека , и отпустить тяжело. Рос с матерью , фактически без отца и у меня у самого дохера тараканов. Выходит , тут только Next?
Почему Next?
Работать над собой активно в первую очередь
Иначе будет -Next->Next->Next
[DOUBLEPOST=1513958259][/DOUBLEPOST]А уж с кем хочешь быть - с ней или с другой - это другое дело
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему Next?
Работать над собой активно в первую очередь
Иначе будет -Next->Next->Next
[DOUBLEPOST=1513958259][/DOUBLEPOST]А уж с кем хочешь быть - с ней или с другой - это другое дело
Спасибо за обратную связь)
Сам логически понимаю , что без опыта , любые отношения это крах.
Сейчас уже читаю литературу , которую нашёл на форуме , знакомлюсь , ну и занимаюсь собой естественно)
А если бывшая выйдет на связь? Ну , даже банально с Новым Годом поздравит или ещё что - то .. Как реагировать на это?
Да и я так понимаю , стоит на чс забить , если захочет что то сказать в любом случае свяжется , тем более если до сих пор сс чекает
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если напишит поздравление ответь обычным сухим ' Взаимно'.

Твоя проблема в том что тебе нужно остыть от неё головой, а способствует этому новые цели в жизни и/или девушки, лучше конечно это все совмещать.
Когда ты остынешь ты многое поймёшь, а пока не парься что будет с нг, не торопи события.

Расскажи о своём развитиии и развитии в отношениях, до чего дошли за 8 месяцев?
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если напишит поздравление ответь обычным сухим ' Взаимно'.

Твоя проблема в том что тебе нужно остыть от неё головой, а способствует этому новые цели в жизни и/или девушки, лучше конечно это все совмещать.
Когда ты остынешь ты многое поймёшь, а пока не парься что будет с нг, не торопи события.

Расскажи о своём развитиии и развитии в отношениях, до чего дошли за 8 месяцев?

Ну вообщем расклад такой.
Если говорить прямо и по факту , то можно считать , что это были мои первые "серьезные отношения"
И все вещи которые я пробовал с ней , можно сказать для меня в первые.
Бывали ситуации , когда мне было очень стыдно за некоторые вещи от своей неопытности , но она принимала это и говорила , что это не столь важно. Я ей очень сильно открылся и теперь понимаю , что бывали такие вещи о которых мне ей не стоило говорить. Но я не понимал , что есть норма , а что нет , потому что сравнивать не с чем) И в итоге мне свентило башню , я делал всё для неё , прогибался , ну кароч превратился в оленя.
Первые 5 месяцев всё было нормально , жили недолго у меня. То есть у меня настолько была затуманена бошка , что я думал там - будущая жена , дети и прочее. Думал всегда будет рядом) И вот месяц назад мне так нормально дали просраться , розовые очки уже не ношу , но ошибки свои понимаю. Единственное обидно , что тебя бросает человек , когда у тебя лютый депресняк ( а у меня такое очень редкое бывает , но тогда на то были причины , из за этого и проблемы со здоровьем начались ) , то есть как по мне это уже предательство. Там если разлюбила хуй с ним , но вот это реально задело.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычное они уходят в самый не подходящий момент)
[DOUBLEPOST=1513964846][/DOUBLEPOST]А ты работаешь? Живешь один?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывали ситуации , когда мне было очень стыдно за некоторые вещи от своей неопытности , но она принимала это и говорила , что это не столь важно. Я ей очень сильно открылся и теперь понимаю , что бывали такие вещи о которых мне ей не стоило говорить. Но я не понимал , что есть норма , а что нет , потому что сравнивать не с чем) И в итоге мне свентило башню , я делал всё для неё , прогибался , ну кароч превратился в оленя.
Счастливый . Я только в 38 допер что есть полно вещей которые не стоит говорить
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё не известно , может там 3 член на горизонте объявился. Потому что она меня кинула , после др своей подруги. 2 суток у неё была с ночёвкой.
Хочется искренне верить , что "девственница" и всегда мне твердила , что никогда не прощает людям измены. Но бля под алкоголем и в тот момент , когда ей уже было похер на меня. Я даже хз...
[DOUBLEPOST=1513965174][/DOUBLEPOST]
Обычное они уходят в самый не подходящий момент)
[DOUBLEPOST=1513964846][/DOUBLEPOST]А ты работаешь? Живешь один?

На данный момент живу с матерью.
В понедельник иду на собеседование по поводу работы.
Но даже во время наших отношения - я пытался устроиться и она в курсе всего , но меня сливали не раз
 

Hugard

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё не известно , может там 3 член на горизонте объявился. Потому что она меня кинула , после др своей подруги. 2 суток у неё была с ночёвкой.
Хочется искренне верить , что "девственница" и всегда мне твердила , что никогда не прощает людям измены. Но бля под алкоголем и в тот момент , когда ей уже было похер на меня. Я даже хз...
[DOUBLEPOST=1513965174][/DOUBLEPOST]

На данный момент живу с матерью.
В понедельник иду на собеседование по поводу работы.
Но даже во время наших отношения - я пытался устроиться и она в курсе всего , но меня сливали не раз
Девушки не уходят в никуда! Она ушла к комуто, ну или наклевываются отношения! Ты должен это принять и понимать!
Если не примишь это сейчас, то потом наделаешь много ошибок! И даже если она переспит с другим! Ответь себе на вопрос, что это изменит? Ты ее станешь любить меньше? Если да! То ты её вовсе и не любишь, я простил своей 2 предательства, в одном из случаев она переспала с другим когда мы расстались всего на неделю. Во втором она начала флиртовать и мы вот расстались! Ее сейчас одолевает чувство вины как она говорит, и из за этого мы не можем быть вместе! Говорит что любит и хочет быть со мной, плачет! Но не может из за чувства вины! Задумайся над этим!
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки не уходят в никуда! Она ушла к комуто, ну или наклевываются отношения! Ты должен это принять и понимать!
Если не примишь это сейчас, то потом наделаешь много ошибок! И даже если она переспит с другим! Ответь себе на вопрос, что это изменит? Ты ее станешь любить меньше? Если да! То ты её вовсе и не любишь, я простил своей 2 предательства, в одном из случаев она переспала с другим когда мы расстались всего на неделю. Задумайся над этим!

Если я узнаю , что мне наставили рога - я её сразу посылаю нахуй.
Пускай я и был оленем , но я себя уважаю и я готов меняться.
Возможно ты и прав , но если она однажды решит ко мне вернуться , то я приму её только при своих условиях.
И 1 условие - я прочекаю её мобилу. Если во время наших отношений , она не была с другим , тогда я буду думать
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я узнаю , что мне наставили рога - я её сразу посылаю нахуй.
Пускай я и был оленем , но я себя уважаю и я готов меняться.
Возможно ты и прав , но если она однажды решит ко мне вернуться , то я приму её только при своих условиях.
И 1 условие - я прочекаю её мобилу. Если во время наших отношений , она не была с другим , тогда я буду думать
ты еще глуп))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И 1 условие - я прочекаю её мобилу. Если во время наших отношений , она не была с другим , тогда я буду думать
Ты всерьёз полагаешь, что там специально для тебя будет оставлена какая-нибудь компрометирующая переписка? )))
А детализацию ее телефонных звонков за все время, пока вы были в разлуке, ты случайно не собираешься запросить?
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты всерьёз полагаешь, что там специально для тебя будет оставлена какая-нибудь компрометирующая переписка? )))
А детализацию ее телефонных звонков за все время, пока вы были в разлуке, ты случайно не собираешься запросить?

Видимо я слишком наивный)
И как быть в таком случае? Баба никогда не признает , что она шлюха и всегда найдёт чем это заменить
[DOUBLEPOST=1513973876][/DOUBLEPOST]

Я набиваю шишки и учусь)
 

Hugard

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я узнаю , что мне наставили рога - я её сразу посылаю нахуй.
Пускай я и был оленем , но я себя уважаю и я готов меняться.
Возможно ты и прав , но если она однажды решит ко мне вернуться , то я приму её только при своих условиях.
И 1 условие - я прочекаю её мобилу. Если во время наших отношений , она не была с другим , тогда я буду думать
Чекать ее мабилу?)) ахахаха! Это слабость блять! Это контроль! Она солтется в этом случае! Цель твоя стать лучшим! Стать тем от кого по факту уйти не захотят! А не потому что ты контролишь!
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чекать ее мабилу?)) ахахаха! Это слабость блять! Это контроль! Она солтется в этом случае! Цель твоя стать лучшим! Стать тем от кого по факту уйти не захотят! А не потому что ты контролишь!

Просто я действую из логики , если один раз изменила , значит будет и второй. Каким бы ты альфа самцом не был
Ну вот и нахуй оно надо?
Но видимо , нужно стать настолько ценичным , что тебе уже похую трахается она на стороне или нет
 

Hugard

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я действую из логики , если один раз изменила , значит будет и второй. Каким бы ты альфа самцом не был
Ну вот и нахуй оно надо?
Но видимо , нужно стать настолько ценичным , что тебе уже похую трахается она на стороне или нет
Если ты будешь альфа! То ей другой не нужен будет! И поверь нет блять идиалтных! Ну нет святых людей!!! Все кому то как то изменяют! И виноваты оба! Мужчина в том что стал таким что баба хочет уйти! А баба в том что существо такое эмоциональное! Они не логикой думают когда на лево идут! А эмоциями! А потом начинаются эти сожаления! Нельзя им никогда отдаваться полностью! И говорить вот ты у меня одна! Я весь твой! Теряешь интерес! Ценность! Об тебя вытирают ноги и уходят к тому кто недоступнее интереснее! Кто дает ей новые ощущение!
[DOUBLEPOST=1513976100][/DOUBLEPOST]
Просто я действую из логики , если один раз изменила , значит будет и второй. Каким бы ты альфа самцом не был
Ну вот и нахуй оно надо?
Но видимо , нужно стать настолько ценичным , что тебе уже похую трахается она на стороне или нет
Я готов посплрить с тобой! Что ты узнаешь про то что она с кем то! И будешь об этом ныть! И всеравно захочешь вернуть, и все это простить!
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я готов посплрить с тобой! Что ты узнаешь про то что она с кем то! И будешь об этом ныть! И всеравно захочешь вернуть, и все это простить!

По себе не цени , окей?
Баба не всегда уходит , потому что парень хуёвый . У некоторых привычка такая по хуям прыгать

Но в данной ситуации , я признаю , что моих косяков дохуя.
И как по мне так лучше перетерпеть эту боль в начале , чем ради куска пизды прогнуться и потом снова рожой в дерьмо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но видимо , нужно стать настолько ценичным , что тебе уже похую трахается она на стороне или нет
На этот вопрос каждый сам должен найти для себя ответ...
Но, строго говоря, если вы расстались - девушка нисколько не обязана хранить тебе верность, так что об измене тут речь идти не может.
Ну а принимать ли ее обратно после того как она, возможно, трахалась с кем-то другим (а что и с кем у нее было за время вашей разлуки - это ты, скорее всего, точно не узнаешь) - это тоже кто как решит...
 

Hugard

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По себе не цени , окей?
Баба не всегда уходит , потому что парень хуёвый . У некоторых привычка такая по хуям прыгать

Но в данной ситуации , я признаю , что моих косяков дохуя.
И как по мне так лучше перетерпеть эту боль в начале , чем ради куска пизды прогнуться и потом снова рожой в дерьмо
Посмотрим)
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики тут тебе все верно разложили. Пойми одно, если она тебе изменила, или переспала с кем-то во время того, как вы расстались, то значит в первую очередь ты дал ей такую возможность. Ты дал слабину. Она потеряла к тебе интерес. Не буду тебя хуесосить, просто сделай из этого выводы. И иди от обратного. Ты можешь сделать так, что она захочет быть только с тобой. Но это серьёзная работа над собой. Над собой и в первую очередь для себя. Бабы не возвращаются к тем, от кого однажды ушли.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не думай возвращать через дружбу это ещё та хуета
[DOUBLEPOST=1513977198][/DOUBLEPOST]Разошлись, все, первый не лезь, жди пока сама прибежит в слезах и соплях, а она обязательно прибежит когда ты качнешься
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики тут тебе все верно разложили. Пойми одно, если она тебе изменила, или переспала с кем-то во время того, как вы расстались, то значит в первую очередь ты дал ей такую возможность. Ты дал слабину. Она потеряла к тебе интерес. Не буду тебя хуесосить, просто сделай из этого выводы. И иди от обратного. Ты можешь сделать так, что она захочет быть только с тобой. Но это серьёзная работа над собой. Над собой и в первую очередь для себя. Бабы не возвращаются к тем, от кого однажды ушли.

Я понимаю , что мужик должен брать на себя всю ответственность за отношения , но вы помоему перегибаете палку.
Я не давал никому возможности - меня по факту наебали и предали. Я ведь признаю свои ошибки и понимаю где тупил.
А вы так расписываете , если баба наставила рога , то всё , априори это твоя вина.
 

Hugard

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю , что мужик должен брать на себя всю ответственность за отношения , но вы помоему перегибаете палку.
Я не давал никому возможности - меня по факту наебали и предали. Я ведь признаю свои ошибки и понимаю где тупил.
А вы так расписываете , если баба наставила рога , то всё , априори это твоя вина.
Читай литературу. Все поймёшь!
 

Hugard

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай литературу. Все поймёшь!
Моя меня сейчас в чс кинула, потому что мне баба симпатичная на стене флиртом предложила на каток сходить) бомбануло! Ревность))
[DOUBLEPOST=1513977825][/DOUBLEPOST]
Парадокс страсти начни читать!
Потом женщина учебник для мужчин! Основа осноа! Кирпичи 2.0 тоже клевая книга!
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разошлись, все, первый не лезь, жди пока сама прибежит в слезах и соплях, а она обязательно прибежит когда ты качнешься

Буду отписываться что да как)
С меня тотальный игнор
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю , что мужик должен брать на себя всю ответственность за отношения , но вы помоему перегибаете палку.
Я не давал никому возможности - меня по факту наебали и предали. Я ведь признаю свои ошибки и понимаю где тупил.
А вы так расписываете , если баба наставила рога , то всё , априори это твоя вина.
Чего ты конкретно хочешь? Вернуть её? Отомстить ей? Забыть её?
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху