Самый сложный случай, ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Самый сложный случай, ушла девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может во второй половине утверждения мы просто возвращаем себе себя? Настоящего, крепкого, здорового, любимого и забиваем на прочую пое#ень?

Быть в хорошем состоянии и расположении духа - это абсолютно нормальное состояние человека. Для этого не нужна блонда
А может во второй половине утверждения мы просто возвращаем себе себя? Настоящего, крепкого, здорового, любимого и забиваем на прочую пое#ень?

Быть в хорошем состоянии и расположении духа - это абсолютно нормальное состояние человека. Для этого не нужна блонда 2 метра в холке и розовое белье.
Красавчик))тут вообще мало кто истину понимает...в этом вся и суть...я пытаюсь вразумить некоторых но...пока тяжело выходит)
[DOUBLEPOST=1514163648][/DOUBLEPOST]Как
А может во второй половине утверждения мы просто возвращаем себе себя? Настоящего, крепкого, здорового, любимого и забиваем на прочую пое#ень?

Быть в хорошем состоянии и расположении духа - это абсолютно нормальное состояние человека. Для этого не нужна блонда

Красавчик))тут вообще мало кто истину понимает...в этом вся и суть...я пытаюсь вразумить некоторых но...пока тяжело выходит)
вернёшь себя такого и тогда все наладиться,я сейчас в такой ейфории прибываю ,прям как заново родился)
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всех с новым годом! Спасибо за все комментарии, особенно тем кто вникает и отвечает не на отьебись. Последние пару недель я притормозил с книжками и больше переключился на спорт, последний контакт 5 декабря. В целом уже месяца 3 игнорю, но бывает, что раз в месяц что то напишу и пропадаю. Чуваки дайте совет, завтра у моей день рождения, как лучше поступить?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всех с новым годом! Спасибо за все комментарии, особенно тем кто вникает и отвечает не на отьебись. Последние пару недель я притормозил с книжками и больше переключился на спорт, последний контакт 5 декабря. В целом уже месяца 3 игнорю, но бывает, что раз в месяц что то напишу и пропадаю. Чуваки дайте совет, завтра у моей день рождения, как лучше поступить?
И тебя с Новым годом ,дружище ...расскажи когда на связь выходишь как это происходит?какова ее реакция?
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 октября, первый раз после месячного игнора. Это был самый тупейший выпад в моей жизни. Я начал писать ей везде где можно, писал её подруге, вк, на почту, вацап, звонил и тд., короче в 3 или 4 часа ночи, мне привиделось что у неё платье просвечивает. В итоге мне не то что не ответили на 3248523072 сообщений, меня везде заблокировали. Бля я потом читал все свои сообщения, короче позор.

10 ноября, я поменял номер, написал какую то хуйню своей сестре и оказалось, я отправил своей бд. Пришлось как долбоёбу выкручиваться, типо перепутал номера, нёс какую то хрень, спросил как дела и она ответила "норм", дальше только игнор.

Больше я не писал первый.

28 ноября она попросила скинуть ей данные от сайта.
3 декабря у неё чо то не получалось войти.
5 декабря просила доступы от хостинга.

Она всегда пишет в повелительном наклонении, как будто я ей чо то должен, ни привет, ни пока. Вопрос - ответ. Отвечает дико по ебанутому, не уважительно, не дописывает слова, не формулирует нормально предложение, всегда на отьебись и не больше двух слов, типо "зач, ок, случ, норм". Если разговор не по работе - игнор.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она всегда пишет в повелительном наклонении, как будто я ей чо то должен, ни привет, ни пока. Вопрос - ответ. Отвечает дико по ебанутому, не уважительно, не дописывает слова, не формулирует нормально предложение, всегда на отьебись и не больше двух слов, типо "зач, ок, случ, норм"
Ну и нахуя тебе такая вообще нужна? А общается она с тобой так , потому что ты сам себя так поставил , ниже плинтуса упал.
Главное , что сейчас меняешься , а опыт плохим не бывает , даже такой)
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше так не было. я хз что с ней случилось
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше так не было. я хз что с ней случилось
ахах, с ней ничего не случилось, доверие просто к тебе пропало, меняйся кароч
[DOUBLEPOST=1514913526][/DOUBLEPOST]про ценности ты там писал, кароч неуверенный в себе чел(привет родителям), начни жить только положительными эмоциями для этого нужно полюбить себя, после этого все само естественным образом начнет происходить (на мир станешь проще смотреть и тп), удачи
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше так не было. я хз что с ней случилось
Что случилось?ей стало пофиг...раз такая движуха пошла...НЕ ОТВЕЧАЙ ЕЙ воообще ничего...по работе не по работе...она даже соскучиться по тебе не успевает и вообще подумать правильно ли поступила бросив тебя ....а тебе нужно было использовать это время во благо...поменять жизнь ,свой вектор мышления,стать более самоуверенным и самое главное избавиться от ее зависимости..но ты этого не сделал
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут не согласен.
А если его из за куска пизды попрут с работы? Это как бы его обязанность , ну видимо)
Это ты круто развернул ситуацию ...я думаю там врятли так все круто)
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня как в книге Сардарова. Я создал небольшой бизнес, всё зарегал на неё, развивал его, когда он начал приносить приличные суммы у меня его отжали по-тихому. У меня оставались доступы от сайтов и прочей хуйни, это ей и нужно было. Я знаю, глупо было отдавать ей всё, но полгода назад я не думал об этом, а потом просто не захотел её топить, бегать, выяснять чо то. Никто меня не попрёт, я безработный.)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня как в книге Сардарова. Я создал небольшой бизнес, всё зарегал на неё, развивал его, когда он начал приносить приличные суммы у меня его отжали по-тихому. У меня оставались доступы от сайтов и прочей хуйни, это ей и нужно было. Я знаю, глупо было отдавать ей всё, но полгода назад я не думал об этом, а потом просто не захотел её топить, бегать, выяснять чо то. Никто меня не попрёт, я безработный.)
пиздец друг...и ты ее вернуть ещё хочешь?!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахахаах это редчайший пиздец)) но да, попробую вернуть)
Зачем ?!она у тебя отжала все ...кинула как лоха...хочешь опять на те же грабли?
[DOUBLEPOST=1514931865][/DOUBLEPOST]
ахахаах это редчайший пиздец)) но да, попробую вернуть)
Пипец ты экстремал)))
 

Bessaraboff

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище...как бы тебе небыло больно ...отпусти...секса не было...это не отношения..это детсад,ещё плюс разные города..это фиаско братан!

Присоединяюсь к вышеизложенному.

Тебе советуют, что лучше сделать в первую очередь для того, чтобы себя не потерять, ты же упираешься как можешь. Не знаю, обладаешь ли ты такой способностью мышления, но не смотри на ситуацию своими глазами, попытайся глянуть со всех сторон, так сказать дать более трезвую оценку ситуации. Мне помогло. Довольно быстро. Хотя ситуация моя что ни на есть фиаско братан) можешь почитать на досуге...
Как пища для размышления: несколько дней назад беседовал с новой знакомой в кафе. Рядом сидели женщины предбальзаковского возраста. Пока подруга ходила носик припудрить подслушал невольно их разговор. Женщина призналась, что больше 6 лет находится в тухлом депресняке, от того, что её бросил любимый. Ты тоже так же хочешь на себе крест поставить?

И как тебе уже сказали не мониторь её жизнь в СС. Вообще никак. Не получается? Удались тогда с них. Хотя бы на время, чтоб насморк свой по ней подлечить. Пусть сама мониторит и ловит откаты. Не имея страниц в нужных тебе СС можно найти выход как светиться в них) тут могут помочь твои друзья, их жёны, с которыми она так или иначе контактировала. Их даже просить об этом не нужно)

И я не верю, что даже в твоём мухосранске нет других вариантов. Сгоняй в соседний мухосранск тогда)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит ты всё таки еще не трахался)
Можешь хоть сотню книг прочитать - не поможет.
В его случае трахать прям доктор прописал,много много девочек и всегда разных )
[DOUBLEPOST=1514972794][/DOUBLEPOST]
В его случае трахать прям доктор прописал,много много девочек и всегда разных )
Тогда и поймёт сто отношения без секса это не отношения
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахах, чуваки мы ж тут тип меняемся :D
[DOUBLEPOST=1514975573][/DOUBLEPOST]автор, ты не любишь себя, баба тебе нужна щас, но в таком состоянии нелюбви к себе ты будешь за ними бегать(пытаться понравиться, общатсья как мудак и тп) , кароч неискренне все это и неестественно, полюбить себя во взрослом возрасте реально сложно(родительскую любовь в детстве ничем не заменишь это факт), но возможно, начни с этого, тогда и девочки будут и бизнес и реализация по жизни
 

Bessaraboff

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахахаах это редчайший пиздец)) но да, попробую вернуть)

Дружище... Ты себя себе верни для начала... Яйки свои из под плинтуса вытащи... Потом расскажешь, в чем редчайший был пиздец:)

Игра в они все такие а я не такой прокатывает очень редко...
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, нужен совет. Написала сегодня БД, хочет чтоб я ей метрику на сайт сделал. Мне как бэ не сложно но хз, как лох бежать и делать ей эту метрику чо то как то глупо или в этом нет ничего такого?
[DOUBLEPOST=1516715264][/DOUBLEPOST]Просто я её 3 января с ДР поздравил (словами) и сейчас как мудак написать ей типо "нет, сама делай" тоже как то не очень, может придумать чо нибудь... типо я в Тибете пасу овец или ещё какую нибудь хуйню?
 

Вложения

  • _amrv8OoJ08.jpg
    _amrv8OoJ08.jpg
    135,8 KB · Просмотры: 40

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, нужен совет. Написала сегодня БД, хочет чтоб я ей метрику на сайт сделал. Мне как бэ не сложно но хз, как лох бежать и делать ей эту метрику чо то как то глупо или в этом нет ничего такого?
[DOUBLEPOST=1516715264][/DOUBLEPOST]Просто я её 3 января с ДР поздравил (словами) и сейчас как мудак написать ей типо "нет, сама делай" тоже как то не очень, может придумать чо нибудь... типо я в Тибете пасу овец или ещё какую нибудь хуйню?
Ты ответил на свой вопрос...пасёшь овец в Тибете
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто игнорь
Поздравлять людей это норм! Работать бесплатно на людей это не норм.
Если хочешь вернуть игнорь.
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, спасибо за то что отвечаете. Январь был максимально пассивным, общаюсь с девочками но как то насильно что ли, большинство тупые пздц. Бывает вроде симпатичная, но ска такую ересь несёт, шутки глупые для дцпшников, в башке пустота, вообще никто не вставляет, чо со мной?

БД писала пару раз и всегда чо то нужно было, то метрика на сайт, то хуетрика, то вписать какие то данные. Сначала сказал, что в Кувейте катаюсь на черепахах, мол очень занят, потом через дня 4 она второй раз попросила, типо срочно надо. Я не знаю зачем но как джентльмен решил помочь. Часа 2 сидел ей объяснял, что и куда нажимать. В середине разговора агриться начала, наезжать, мол давай быстрее объясняй, я ахуел. Чисто как с шестёркой общаться начала. В конце написала "спс" и ушла, я ахуел второй раз. Последние месяцы какое то отвращение к ней, вроде забил хуй, жил себе нормально и бля пишет со своими просьбами ебливыми. Хочется послать лесом, но яж не истеричка.

В целом зависимости не ощущаю но откаты ловлю, скорее из за той ситуации, может по неопытности, не понимаю как себя вести когда мне хамит она. Просит помочь и ещё наезжает будто я ей обязан, обычно я несдержанно веду себя в такие моменты, могу нахамить в ответ, но тут как бэ... непонятная ситуация, я просто промолчал.

У кого случались такие моменты, опишите как реагирует настоящий адекватный мужик? по ебалу бьёт или делает вид что всё норм?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, спасибо за то что отвечаете. Январь был максимально пассивным, общаюсь с девочками но как то насильно что ли, большинство тупые пздц. Бывает вроде симпатичная, но ска такую ересь несёт, шутки глупые для дцпшников, в башке пустота, вообще никто не вставляет, чо со мной?

БД писала пару раз и всегда чо то нужно было, то метрика на сайт, то хуетрика, то вписать какие то данные. Сначала сказал, что в Кувейте катаюсь на черепахах, мол очень занят, потом через дня 4 она второй раз попросила, типо срочно надо. Я не знаю зачем но как джентльмен решил помочь. Часа 2 сидел ей объяснял, что и куда нажимать. В середине разговора агриться начала, наезжать, мол давай быстрее объясняй, я ахуел. Чисто как с шестёркой общаться начала. В конце написала "спс" и ушла, я ахуел второй раз. Последние месяцы какое то отвращение к ней, вроде забил хуй, жил себе нормально и бля пишет со своими просьбами ебливыми. Хочется послать лесом, но яж не истеричка.

В целом зависимости не ощущаю но откаты ловлю, скорее из за той ситуации, может по неопытности, не понимаю как себя вести когда мне хамит она. Просит помочь и ещё наезжает будто я ей обязан, обычно я несдержанно веду себя в такие моменты, могу нахамить в ответ, но тут как бэ... непонятная ситуация, я просто промолчал.

У кого случались такие моменты, опишите как реагирует настоящий адекватный мужик? по ебалу бьёт или делает вид что всё норм?
Привет ,ты что творишь то?!засем с ней контачишь,зачем отвечаешь?!...хочешь знать как себя вести?пропади для начала на месяц другой, там и поможем с прокачкой ,а пока ты тряпка ,об которую вытирают грязные вонючие ноги!
[DOUBLEPOST=1517502541][/DOUBLEPOST]
Привет ,ты что творишь то?!засем с ней контачишь,зачем отвечаешь?!...хочешь знать как себя вести?пропади для начала на месяц другой, там и поможем с прокачкой ,а пока ты тряпка ,об которую вытирают грязные вонючие ноги!
я сейчас переодически выхожу на связь ..провокаций масса,все обошёл ,в понедельник буду вещи отдавать которые у меня остались(предлог) вот там будет жарко))
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне её немного жалко стало, только поэтому ответил. Я ещё не привык вести себя как мудак. Игнор уже 5 месяц, эти мелкие просьбы не в счёт, за 5 месяцев её значимость понизилась, осознаю что с ней я навряд ли буду, иногда накатывает, сложно но я справлюсь. Нет желания ей писать, звонить, спрашивать о чём то, я не знаю о чём можно говорить с человеком который предал. Я смотрю на её нового бойфренда и моё ЧСВ взлетает в космос, было такое у кого нибудь? Бля иногда тёлкам нравятся такие чмошники... но это другая история. Короче не чувствую за собой что я пздц как тряпка прогнулся из за страданий по ней, просто ей нужна была моя помощь и я повёл себя не как засранец и думал это правильно.
[DOUBLEPOST=1517512619][/DOUBLEPOST]На счёт игнора кстати, не знаю что он мне дал за эти 5 месяцев, кроме как я визуально стал лучше, и то, это только по моим фешн меркам и стал наверно похуистичнее относиться к ней. Что ещё я могу выцепить из игнора в дальнейшем? Полное отсутствие её значимости и откатов, но это серьёзный лвл. Мне кажется даже самые матёрые случаи на форуме не достигали этого, оставить вместо БД у себя в башке пустое место это пздц как сложно.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне её немного жалко стало, только поэтому ответил. Я ещё не привык вести себя как мудак. Игнор уже 5 месяц, эти мелкие просьбы не в счёт, за 5 месяцев её значимость понизилась, осознаю что с ней я навряд ли буду, иногда накатывает, сложно но я справлюсь. Нет желания ей писать, звонить, спрашивать о чём то, я не знаю о чём можно говорить с человеком который предал. Я смотрю на её нового бойфренда и моё ЧСВ взлетает в космос, было такое у кого нибудь? Бля иногда тёлкам нравятся такие чмошники... но это другая история. Короче не чувствую за собой что я пздц как тряпка прогнулся из за страданий по ней, просто ей нужна была моя помощь и я повёл себя не как засранец и думал это правильно.
[DOUBLEPOST=1517512619][/DOUBLEPOST]На счёт игнора кстати, не знаю что он мне дал за эти 5 месяцев, кроме как я визуально стал лучше, и то, это только по моим фешн меркам и стал наверно похуистичнее относиться к ней. Что ещё я могу выцепить из игнора в дальнейшем? Полное отсутствие её значимости и откатов, но это серьёзный лвл. Мне кажется даже самые матёрые случаи на форуме не достигали этого, оставить вместо БД у себя в башке пустое место это пздц как сложно.
Брат ты вообще не так все понял и время убил в пустую горюя по ней...вместо того чтобы развиваться и где твой характер ? Судя по твоим рассуждениям ты пиздец как слаб ,меняйся ,девушки не воспринимают слабых!!
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но как то насильно что ли, большинство тупые пздц.
Фишка знакомств с девушками в период игнора, в том чтобы знакомиться с теми кто лучше твоей ОЖП. Сделай на вскидку в голове список параметров за которые ты ее так не можешь отпустить, затем знакомишься, например через сайты знакомств с теми у которых эти параметры повыше. Да сложно, но именно когда ты заставляешь свой мозг продумывать как заполучить эту девушку ты его укрепляешь и навыки растут. Заполучить "ТУПОЕ БОЛЬШИНСТВО" не представляет задачи для твоего сознания и подсознания.

БД писала пару раз и всегда чо то нужно было, то метрика на сайт, то хуетрика, то вписать какие то данные. Сначала сказал, что в Кувейте катаюсь на черепахах, мол очень занят, потом через дня 4 она второй раз попросила, типо срочно надо. Я не знаю зачем но как джентльмен решил помочь.
Не выполнение выше написанного сказывается. Если все девушки с которыми я встречался напишут мне и скажут им чего-ть помочь, то наверное мне придется с работы уходить. Ситуация: 3 девушки просят сделать им чего-ть, как ты будешь им отвечать и как распорядишься своим временем? А если их 5?

Часа 2 сидел ей объяснял, что и куда нажимать.
Долго. Больше не делай так, до восстановления своей значимости.

В середине разговора агриться начала, наезжать
На самом деле это можно отыграть себе в +, притом жирнющий такой. НО опять таки - тебе рано. Ты даже не видишь как это сделать.

жил себе нормально и бля пишет со своими просьбами ебливыми.
Они всегда так делают, сами не осознавая зачем. Они появляются тогда, когда тебя отпускает.

В целом зависимости не ощущаю но откаты ловлю, скорее из за той ситуации
Именно, та ситуация как усилитель "вкуса" твоих эмоций, поэтому не создавай таких более, подумай о своем здоровье.

не понимаю как себя вести когда мне хамит она. Просит помочь и ещё наезжает будто я ей обязан, обычно я несдержанно веду себя в такие моменты, могу нахамить в ответ, но тут как бэ... непонятная ситуация, я просто промолчал.
Посмотри как отвечает уважаемый Владимир Владимирович, когда ему хамят, задают неудобные вопросы или откровенно провоцируют. Тут дело не только в девушках, жизнь подкидывает нам часто задачки, решив которые мы вырастаем во что-то большее. Подумай.

Я ещё не привык вести себя как мудак.
Это так ты видишь свой рост? Смотри выше ответ.

о чём можно говорить с человеком который предал.
Давай заменим на просто глупого человека, бестолкового(неинтересного). Знаешь зачем? Потому как чем раньше ты подменишь "красочность" понятий внутри своего сознания на что-то более серое и обыденное, повседневное( тусклое, в идеале скучное), тем раньше станет комфортнее твоему подсознанию, а то и вовсе безразлично. Описанное здесь применимо не только к этому слову в твоем сознании, работай, подробнее писать некогда.

Я смотрю на её нового бойфренда и моё ЧСВ взлетает в космос, было такое у кого нибудь?
Да. Еще одна стандартная реакция нашей психики в подобных ситуациях.

просто ей нужна была моя помощь и я повёл себя не как засранец и думал это правильно.
Но и не как тот, кто понравился бы тебе. Ты здесь главный. Это твоя территория, твоя голова. Твое время.
Думал? А сейчас не? Так что для тебя важно? То что было не изменить, а вот то что происходит сейчас, оно как мать его пластилин! Бери и лепи! С первого раза не выходит? Ну так снова и снова, и снова... До тех пор пока не будет роста, который происходит именно так.
Мне кажется даже самые матёрые случаи на форуме не достигали этого, оставить вместо БД у себя в башке пустое место это пздц как сложно.
Когда придет время, ты сам поймешь в чем здесь был не прав. Тебе уже не будет ничего казаться. Все будет лежать по полкам, а ты будешь сам решать что в них оставить.
 
Последнее редактирование:

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты меня дико мотивируешь. Спасибо за то, что вникаешь в ситуацию.

как чем раньше ты подменишь "красочность" понятий внутри своего сознания на что-то более серое и обыденное, повседневное( тусклое, в идеале скучное), тем раньше станет комфортнее твоему подсознанию, а то и вовсе безразлично.

У каждого должны быть какие то принципиальные вещи и у меня это тема верности. Может инфантильно и глупо, но эгоист во мне всю жизнь мечтал о женщине принадлежащей только мне. Я не хочу подменять красочность понятия "верная жена", для меня это важно. Подсознательно оправдываю её, мол фактов нет, спала она с кем то или нет я не знаю, а значит не всё потеряно. Как то так...
 
Последнее редактирование:
Сверху