Самый сложный случай, ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Самый сложный случай, ушла девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фишка знакомств с девушками в период игнора, в том чтобы знакомиться с теми кто лучше твоей ОЖП. Сделай на вскидку в голове список параметров за которые ты ее так не можешь отпустить, затем знакомишься, например через сайты знакомств с теми у которых эти параметры повыше. Да сложно, но именно когда ты заставляешь свой мозг продумывать как заполучить эту девушку ты его укрепляешь и навыки растут. Заполучить "ТУПОЕ БОЛЬШИНСТВО" не представляет задачи для твоего сознания Во многом с тобой соглашусь ...но на сайтах знакомства этотне знакомства ,вычеркни их из своего списка,нужно развиваться в реальном мире(магазины,торговые центра,улицы,театры,кинотеатры и тд) а не виртуальном .
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принцесса моя



[DOUBLEPOST=1518374576][/DOUBLEPOST]что в таких случаях делают люди?
[DOUBLEPOST=1518374655][/DOUBLEPOST]бля я в ахуе с этого человека. у всех людей так мило выходят на связь. мне даже привет не говорят
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принцесса моя



[DOUBLEPOST=1518374576][/DOUBLEPOST]что в таких случаях делают люди?
[DOUBLEPOST=1518374655][/DOUBLEPOST]бля я в ахуе с этого человека. у всех людей так мило выходят на связь. мне даже привет не говорят
Какую связь ?!ты адекватный?! ей тупо твои пароли нужны и ВСЕ!!!
[DOUBLEPOST=1518396752][/DOUBLEPOST]
Какую связь ?!ты адекватный?! ей тупо твои пароли нужны и ВСЕ!!!
Хуй на неё навали,пусть ебется сама,она тебя вообще в хуй не ставит!!потому что ты себя не уважаешь,будешь в ладах с собой и другие к тебе будут серьёзно относиться
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это просто забавно было, я понимаю, что это чисто её ебливые просьбы. Суть в том как она виртуозно себя в роль главной матки поставила, мол "мне плевать на всё, мне надо, помогай!".

Нашёл девочку, милая, добрая, общался, но чо то не то, вообще не мой вариант. Теперь как отвязаться не знаю пздц. Уже не первый раз такое. Вообще с тёлками какие то проблемы начались. ALEXZZ, был прав, если девочка хоть немного не дотягивает до БД то смысла нет что то предпринимать.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это просто забавно было, я понимаю, что это чисто её ебливые просьбы. Суть в том как она виртуозно себя в роль главной матки поставила, мол "мне плевать на всё, мне надо, помогай!".

Нашёл девочку, милая, добрая, общался, но чо то не то, вообще не мой вариант. Теперь как отвязаться не знаю пздц. Уже не первый раз такое. Вообще с тёлками какие то проблемы начались. ALEXZZ, был прав, если девочка хоть немного не дотягивает до БД то смысла нет что то предпринимать.
Правильно ,я тоже всем советовал знакомиться только с мощными чиками
[DOUBLEPOST=1519055086][/DOUBLEPOST]Знаешь скажу тебе одно...красивое тело,бабки,хорошая машина это хорошо...многие без этого не представляют знакомства с топовыми чиками,но...девушкам это не интересно(только мегашкурам ведённым),им главное какой ты,можешь ли себя приподнести ,так чтобы она хотела тебя,без подарков ,сюрпризов и прочей поебни,у меня есть одна прям настойчивая до ужаса..она не топ конечно для меня...но все же сиськи здоровые форменные ,подтянутое тело,ухажёров ебать колотить у неё,так вот куда она меня только не тянула ,постоянно спрашивает скучаю ли я по ней,на что я отвечаю ,зачем тебе эта информация ,живи спокойно,постоянно мне говорит что хочет меня и трахнет как только я появлюсь на горизонте,но я ей не даю этого,просто крутое Общение ,на самом деле так просто сделать девушку ведомой ,какой бы она охуенной не была,но это сложно сделать только в одном случае...с бд
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему? типо однажды встрял и уже всё?
Нет,не в этом суть,просто она тебя знает как облупленного(зависит конечно от срока ваших отношений)и ее всякой дичью не возьмёшь ,так же и у неё к тебе негатив,обида великая,тут бы впору подумать как убрать все это дерьмо...сложно все короче
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля снова откат. Вчера вечером, звонит какой то чудик с её работы, с этими бесконечными просьбами, мол «здравствуйте ваш телефон дала бд, тут у нас проблема», я поговорил. Так поговорил, что он больше никогда не позвонит. И потом она пишет, «отвечать не судьба?». Я её второй месяц динамил. И чо то я решил вчера написать ей, чтоб навсегда закончить с этими просьбами. И выдал вот такой текст:



5BF0DEEC-CDAC-4F47-8271-E45061F742A4.jpeg EACC2825-48E4-4B8A-9FE3-F82393622A86.jpeg 9132F499-C7FD-414E-96F1-B6CAFC7C223F.jpeg F3A0F8F0-2F8D-4C43-A331-86C57B9D3F7C.jpeg C9F65E32-F608-4420-A2ED-617C7AB6E413.jpeg 69C0E9B0-6132-4F96-8815-3AC1BA6D1BF6.jpeg E528609D-F046-4935-A9BB-116AC035CCD3.jpeg 4ACA5714-8487-4865-9AD5-4BD78B3AD8F2.jpeg B377F0E1-5DDB-4AB6-A866-0095B0AB44CE.jpeg 87C342E9-2FE5-4582-94D7-2C07BD19BA2D.jpeg B48B1759-8C52-4D3E-96A4-AE098C3D247F.jpeg

ненавижу вытаскивать всю эту бытовуху, но сейчас такое состояние дерьмовое.я хочу просто стороний взгляд, где и как я накасячил
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля снова откат. Вчера вечером, звонит какой то чудик с её работы, с этими бесконечными просьбами, мол «здравствуйте ваш телефон дала бд, тут у нас проблема», я поговорил. Так поговорил, что он больше никогда не позвонит. И потом она пишет, «отвечать не судьба?». Я её второй месяц динамил. И чо то я решил вчера написать ей, чтоб навсегда закончить с этими просьбами. И выдал вот такой текст:



Посмотреть вложение 6806 Посмотреть вложение 6807 Посмотреть вложение 6808 Посмотреть вложение 6809 Посмотреть вложение 6810 Посмотреть вложение 6811 Посмотреть вложение 6812 Посмотреть вложение 6813 Посмотреть вложение 6814 Посмотреть вложение 6815 Посмотреть вложение 6816

ненавижу вытаскивать всю эту бытовуху, но сейчас такое состояние дерьмовое.я хочу просто стороний взгляд, где и как я накасячил
Доров друг,накосячил когда начал ей объяснять что да как,держался же пятибалльно,времени нет и все,даже прикольно ее хуйцами покрыл,значимости как таковой не показал,но потом начал косячить...но не смертельно ,эмоции не нужно было показывать,общаться нейтрально,плюс диалог затянул,нужно было сливаться...как то так
[DOUBLEPOST=1521018551][/DOUBLEPOST]
Доров друг,накосячил когда начал ей объяснять что да как,держался же пятибалльно,времени нет и все,даже прикольно ее хуйцами покрыл,значимости как таковой не показал,но потом начал косячить...но не смертельно ,эмоции не нужно было показывать,общаться нейтрально,плюс диалог затянул,нужно было сливаться...как то так
Что планируешь далее?если честно тут очевидно что ты в данный момент ей необходим для решения ее вопросов по работе,ни о каком проявлении заинтересованности в тебе нет и речи
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя задача вытащить себя из состояний аддикций. Дело даже не в том, что не закрыт гештальт, а в том, что нет рычага переключения в виде какого-нибудь айвента уж не говоря о конечной цели. Задача которая стоит перед тобой не легкая, но после ее решения, ты получишь свои ответы. Как не странно работает это именно тогда, когда ты уже находишься в том времени где существует решение.
Вытаскивай в первую очередь при помощи общения с теми кто СПОСОБЕН повлиять на твое нынешнее состояние. Это не всегда друзья или близкие. До тех пор, пока она способна вывести тебя из состояния равновесия( самодостаточности, самоуважения) нет смысла пытаться что-то изменить.
Мы мужики сами по себе более инертны чем женщины, дольше и по природе процессы адаптации происходят. Самое интересное, что в итоге у тебя все наладиться. И ты это знаешь. Я тебе больше скажу, ты уже знаешь выход из этой ситуации.
Так же не забывай, что проработка вопросов должна быть с перерывами. Т.е. сегодня одни мысли прорабатываешь, завтра делаешь перерыв и приятное себе. Как пишу так и делай. Даже если во время отдыха лезет в голову, то что не нужно тебе - переключаешься и пироженкой заедаешь, хвалишь себя. Принцип таков что сначала боль, потом отдых, потом боль. Через недели 2 такой работы вряд ли ты не заметишь результат. По поводу резалтов - отмечай их, например делай фотки и выкладывай в инсте к примеру. Это для того, чтобы стимулировать и социализировать свои достижения. Работает на 100%.
[DOUBLEPOST=1521847553][/DOUBLEPOST]Приведу пример как можно бы было выстроить диалог, будь ты в ладах с собой. На примере твоих записей:
... не знаю как там у вас начиналось, поэтому учитывай вырванность из контекста

1

- отвечать не судьба?
- судьба вообще не справедлива! Прикинь поехал на рынок по делам, а там на распродаже были вот такие классные перечницы (и фотку перечниц сюда), так вот вместо трех мне продали одну, т.к. еще две мне пришлось отдать милой девушке что стояла рядом...
-ты вообще в своем уме?! Чувак который занимался сайтом не дает им пароль, а у тебя я спросила про модуль ... можно было ответить!
- сорри пиццу привезли, сейчас не могу говорить... ммм кстати она с маринованным тунцом и оливками, не хочешь попробовать, заодно и посидим, пообщаемся по твоим вопросам?

Чувствуешь момент? Ты на позитиве, ты стабилен, ты не конфликтен, а скорее манишь и интригуешь - спокойно миксуя так всеми женщинами любимый эмоциональный коктейль.

2

- ну что вас можно потревожить?
- решила таки заехать на ужин?
- не дай "Б"!
- на нет и суда нет;), как раз думал сегодня съездтить с ребятами в новое уютное кафе в центре, ням)
- как пароль восстановить?
- за чашкой кофе, с утра;) А на сегодня я уже занят и за сим откланяюсь.

Когда приезжает или ты дожал свою линию, нужно будет переходить к ПОСТЕПЕННОМУ соблазнению с максимальным комфортом для себя и своей психики. Здесь все уже по накатанной будет. Главное это соблюдать принцип - Я Альфа(Ловелас если угодно), она жертва и любое её действие будет приводить к нужным мне результатам.
А на счет того что сама пишет, так пусть - клавиатура стерпит, а время уже будет играть на тебя.
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. 3 месяца назад сделал выбор никого не возвращать и точно не сверну, но последнее время она везде, я засыпаю, просыпаюсь, выхожу на улицу, общаюсь с людьми, завожу новые знакомства и каждый раз будто сравниваю всех на свете с ней. Вроде жизнь течёт и всё стало как раньше, друзья, спорт, увлечения, но начались какие то постоянные флешбеки. У кого нибудь такое было? Как справлялись? Т10, качалка, новосёлов?
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
У меня игнор уже 10-й месяц. В последнее время тоже флешбэки мучают. Хуй знает шо это такое. Плюс какая-то пустота внутри.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это энергетическая связь называется. Ностальгия.
Увидься с бд пойми что она уже другой человек и тебя отпустит.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. 3 месяца назад сделал выбор никого не возвращать и точно не сверну, но последнее время она везде, я засыпаю, просыпаюсь, выхожу на улицу, общаюсь с людьми, завожу новые знакомства и каждый раз будто сравниваю всех на свете с ней. Вроде жизнь течёт и всё стало как раньше, друзья, спорт, увлечения, но начались какие то постоянные флешбеки. У кого нибудь такое было? Как справлялись? Т10, качалка, новосёлов?
Здоров братиш,это впорядке вещей если были чувства ,так как ты ее до конца не отпустил.Как справиться?тысячи свиданок ,соблазнение ,секс!В отношения лезть с таким раскладом не стоит!Пойдешь правильным путём в скором времени отпустит)
[DOUBLEPOST=1531575416][/DOUBLEPOST]
У меня игнор уже 10-й месяц. В последнее время тоже флешбэки мучают. Хуй знает шо это такое. Плюс какая-то пустота внутри.
Тебе туда же,Пикап ,брат ,Пикап ))только он излечит от всех болезней:D
[DOUBLEPOST=1531575449][/DOUBLEPOST]
Это энергетическая связь называется. Ностальгия.
Увидься с бд пойми что она уже другой человек и тебя отпустит.
Наоборот,ты другой, а она все та же)
 
Сверху