Нужна помощь в несложном возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в несложном возврате

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!
Перед началом самой истории хочу сказать что я не в первый раз уже на этом форуме,года два назад благодаря советам,книгам и поддержке форумчан я смог наладить отношения так,что девушка сама уже вернулась ко мне.Однако мне отношения с ней уже не были нужны)
А теперь к нынешней ситуации:

С БД меня познакомил друг,они на тот момент состояли в отношениях.Со стороны а в последствии и по признаю обоих-эти отношения были никудышные. Часто спорили друг с другом,ругались,секса не было.Да и сами то отношения длились всего 1 месяц.Я на то время где то полтора года тоже был с девочкой.Но потом мы обоюдно сошлись на том что лучше нам остаться друзьями,ни ей ни мне отношения не были нужны,и никто ни по кому не страдал.
Время шло,с БД я просто дружил.Оказалось что с ней мы очень похожи характерами,мировоззрением,музыкальные вкусы были схожими.И вот так общались некоторое время в компании.
Постепенно мы начали больше проводить времени наедине,цели соблазнять ее и меня не было,для меня тогда это было абсурдом,но в любом случае мы больше проводили время вдвоем как такие закадычные друзья.
И вот один раз под конец лета взяв вина и фруктов мы пошли на крышу.Долго -долго разговарили,пили,ели,шутили.
Уже потемнело и стало холодно,укутавшись в плед мы просто лежали и смотрели в небо,и естественно произошел довольно очевидный поцелуй.
Она говорит:"Стоп ты же понимаешь к чему это ведет?"
Я не ответил ничего,а затем были просто страстные поцелуи длиною практически всю ночь,не было бы так холодно скорее всего был бы и секс.

Сначала мы оба думали что это всего лишь чувства что называется необдуманные,и на следующий день мы это забудем и все будет по старому.Но нет последующие встречи плавно переходили в поцелуи и секс.

Я не мог молчать и рассказал другу обо всей этой ситуации,и сказал что если его это как то не устраивает,то я тотчас порву с этой девушкой все отношения.Друг спокойно ответил что все нормально.Сам он сейчас состоит в прекрасных отношениях,и о ней даже не вспоминает.
В любом случае сами понимаете даже если друг сказал что все окей,сама атмосфера в компании будет такая себя,учитывая что сначала она была с одним,потом с другим.
Вся эта атмосфера и давила на наши отношения с БД,и она и я пытались закончить эти отношения,но все в итоге возвращалось на свои места.


Шли месяцы отношений,во время переписки она часто жаловалась что очень сильно страдает,постоянная меланхолия.
При личных встречах все было нормально.

И один раз она рассказала мне почему она так из-за наших отношений переживает:Для нее ситуация что она уходит от одного друга к другому была не в первый раз.И понимая что она поступает неправильно очень сильно из-за этого страдала.И эти отношения со мной были построены по точно такому же принципу как у нее было и раньше.
В один день она поняла что больше не может так.При отношениях со мной она думала что будет носить клеймо шлюхи и по сей день.
И в один день она предложила стать просто друзьями и забыть все.Я сначала на эмоциях позабыв все правила при таких раскладах начал заявлять что никакими друзьями мы быть не можем и тд,но затем успокоился и согласился.

Начал игнорирование,пингов было довольно много,она буквально кричала о том чтобы я перестал ее игнорировать,и общаться с нею.Проявляла всячески нуждаемость во мне.
спустя недельки две прекратил игнор,время от времени общались на бытовые темы.
из-за графика учебы не видились очень давно,предложил встречу,вчера встретились
Посидели посмеялись,послушали концерт и пошли по домам
Придя домой меня знатно переклинило и я начал писать какую то дичь насчет отношений с нею и тд.Писал в общем полную ерунду,проявлял нуждаемость
Она говорит что очень хотела со мной отношений,но из-за этой ситуации не может быть вместе со мной.

По ней видно что она испытывает ко мне интерес.
Сейчас отвечает с таким легким холодком,но не блочит и не удаляет.

Мне нужен совет что делать дальше чтобы со мной она себя не чувствовала тварью какой то.
Я не страдаю,в подушку не плачу,просто поставил себе цель вернуть и все,поэтому жду помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация действительно не сложная. За время ваших отношений, ты не смог сделать так, чтобы она была уверена в себе и в тебе. Тебе нужно дать ей понять, что все что было у неё до тебя, осталось в прошлом. И ваши отношения с ней не имеют ни единого отголоска прошлого. Эксперты придут, ответят насколько уместен в твоей ситуации игнор.
Короче, простыми словами, ты должен ей дать понять, что тебе нужны отношения в которых нет места прошлому. А если она камбечит, то тебя такое не устраивает.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За время ваших отношений, ты не смог сделать так, чтобы она была уверена в себе и в тебе.
Согласен.
Короче, простыми словами, ты должен ей дать понять, что тебе нужны отношения в которых нет места прошлому. А если она камбечит, то тебя такое не устраивает.
Камбечила постоянно,рефлексия по этому поводу как будто травма какая то.
Тут нужно было идти более деликатными путями,а я включал ненужные эмоции
[DOUBLEPOST=1514034647][/DOUBLEPOST]По поводу других девушек:Хоть я и человек немного замкнутый и не особо разговорчивый,все равно у меня есть на примете девушки которые проявляют ко мне интерес.До секса пока не доходило,в силу нехватки времени.Но на новый год еду за город,как раз и познакомлюсь там с кем нибудь) +фотки конечно же)
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен.

Камбечила постоянно,рефлексия по этому поводу как будто травма какая то.
Тут нужно было идти более деликатными путями,а я включал ненужные эмоции
[DOUBLEPOST=1514034647][/DOUBLEPOST]По поводу других девушек:Хоть я и человек немного замкнутый и не особо разговорчивый,все равно у меня есть на примете девушки которые проявляют ко мне интерес.До секса пока не доходило,в силу нехватки времени.Но на новый год еду за город,как раз и познакомлюсь там с кем нибудь) +фотки конечно же)
Эмоции научись контролировать. Не мужское это дело читать морали и проповеди.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не мужское это дело читать морали и проповеди.
Если бы морали читал...
Намного хуже делал,обижался как маленький ребенок
И только сейчас понимаю что эта позиция маленького ребенка нормального отношения ко мне не принесет
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы морали читал...
Намного хуже делал,обижался как маленький ребенок
И только сейчас понимаю что эта позиция маленького ребенка нормального отношения ко мне не принесет
Ну это действительно намного хуже. На будущее тебе, вникни во фразу "девушка выходит замуж", а вернее в последнее слово этой фразы. Замуж - за мужа. То есть она себя должна чувствовать в первую очередь с мужиком, а не с маленьким ребёнком.
У самого был такой косяк недавно, после этого сделал выводы.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока жду экспертов,буду отписываться что происходит)
Откатов жестких особо не ловлю,решаю дела которые нужно решить к концу
С того раза больше не переписывались,страницу не мониторю
Перечитываю заодно все книжки которые здесь советуют,также канал Винилова на ютубе очень полезная и мотивирующая вещь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перед началом самой истории хочу сказать что я не в первый раз уже на этом форуме,года два назад благодаря советам,книгам и поддержке форумчан я смог наладить отношения так,что девушка сама уже вернулась ко мне.Однако мне отношения с ней уже не были нужны)
Какой у тебя раньше был ник? и где твоя тема на форуме?
благодаря советам,книгам
Какие книги читал?
Мне нужен совет что делать дальше чтобы со мной она себя не чувствовала тварью какой то.
Это таже девушка что и была в тот раз, тоесть возврат второй раз? Или это новая девушка?
Я не страдаю,в подушку не плачу,просто поставил себе цель вернуть и все,поэтому жду помощи
Сейчас тебе нужно уйти в игнор снова. Так как предыдущий игнор ты прое...л и не изменился. Пока что недели на 2, а там посмотрим, хотя я думаю двух недель очень мало, в идеале месяц нужен и нехилая такая работа над собой.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой у тебя раньше был ник? и где твоя тема на форуме?
Вообще не помню!
Помню что сначала была просто тема на форуме,а потом брал ведение у Романа,потом как ведение закончилось я сразу ее вернул,но чуть позже забил хер на нее полностью.
Зайду на старую почту,постараюсь найти ник.
Какие книги читал?
Сардарова,Парадокс страсти перечитываю
Посоветуй еще что нибудь)
Это таже девушка что и была в тот раз, тоесть возврат второй раз? Или это новая девушка?
Нет!Другая
Сейчас тебе нужно уйти в игнор снова. Так как предыдущий игнор ты прое...л и не изменился. Пока что недели на 2, а там посмотрим, хотя я думаю двух недель очень мало, в идеале месяц нужен и нехилая такая работа над собой.
Начал игнор,откатов не ловлю
[DOUBLEPOST=1514118378][/DOUBLEPOST]
Так как предыдущий игнор ты прое...л и не изменился.
Это я прекрасно понимаю
Вопрос лишь в том как дать девушке показать что херня которая была у нее это в прошлом?
Тут нужны более деликатные методы,а я из-за незнания просто творил всякую херню
Вдобавок к этому показал после похода в кафе показал свою нуждаемость тем самым накосячил
Поэтому игнор тут самое правильное решение
[DOUBLEPOST=1514120076][/DOUBLEPOST]Только зарекся что нет откатов,получил инфу от знакомого насчет БД,она сидела с ним баре и разговаривала плакалась ему насчет своего какого то Васька который ее давно же и бросил,хотела поехать к нему и все высказать,благо знакомый успокоил ее и довел до дома.
Откатов таких ловил давно))))
Держусь чтобы не написать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще не помню!
Помню что сначала была просто тема на форуме,а потом брал ведение у Романа,потом как ведение закончилось я сразу ее вернул,но чуть позже забил хер на нее полностью.
Как так можно забыть? o_O
Сардарова,Парадокс страсти перечитываю
Посоветуй еще что нибудь)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
Вопрос лишь в том как дать девушке показать что херня которая была у нее это в прошлом?
Никак. Забыть самому это всё, дать ей остыть и далее начинать всё с чистого листа.
Тут нужны более деликатные методы,а я из-за незнания просто творил всякую херню
Тебе нужна конкретная работа над собой!
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
абсолютно точно
сейчас ловлю нереальный откат из за всей этой темы с васьком
Не обращай ты внимание на этого Васька. Наоборот, найди в этом мотивацию для себя, стремиться стать лучше!
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До сих пор помню правило:Накатывает-пиши на форум,но ни в коем случае не в лс БД)))
Вот и воспользуюсь этим)
Это стандартная эмоциональная ситуация ты думаешь у девушки кроме тебя никого нет,а тут бац ее бывший вырисовывается!
Несмотря на эмоциональный фон постараюсь понять свои ошибки,которые привели к тому что БД снова хочет вернуться к старому бывшему.

Поведение ребенка,а не мужика

Тут все сложно,если года два назад я нылся,показывал в открытую свои негативные эмоции.То сейчас если мне не нравятся поступки девушки
то я начинаю обижаться,как маленькая девочка,демонстративно кидать в черный список и тд.Пожалуйста народ помогите советом или книгой как реагировать на заявления девушки которые тебе не нравятся.Потому что с БД постоянно было так.Она мне могла что-то сказать что мне не нравится, а я в ответ начал игнорить и демонстративно обижаться.

Повышенная значимость

Когда я не общался с ней мне было вообще до фени,что там с кем она и как там) Я занимался собой.Ныне же узнав абсолютно ненужную мне информацию я начинаю накручивать все,появилась дурацкая ревность и все в таком духе,+ показал нуждаемость в конце последней встречи.


Такая себе ситуация
Да действительно ситуация тоже давящая,сначала она "встречалась" с моим другом,а потом со мной.На нее вся эта хрень давила-учитывая предыдущий опыт точно таких же отношений.И я не смог помочь преодолеть ей это,мог максимум сказать да забей и все или начинать нести х"йню

Ее бывший Васек просто динамит))

Она просится к нему на нг,а он просто ее динамит и не хочет этого.Игра в ближе-дальше одним словом.И из-за этого она так тянется к нему,парадокс))

Не обращай ты внимание на этого Васька. Наоборот, найди в этом мотивацию для себя, стремиться стать лучше!
Стараюсь найти мотивацию,но щас кругом дурные эмоции,давно их не было)

Аж захотелось поехать в 12 ночи и трахнуть одну знакомую
[DOUBLEPOST=1514126214][/DOUBLEPOST]
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
захотел сардарова перечитать но не смог найти
как получить доступ в базу данных?
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только отошел от откатов,а тут первый пинг,начала присылать какие то видосы в директ инстаграма,продолжаю игнорить
 

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только отошел от откатов,а тут первый пинг,начала присылать какие то видосы в директ инстаграма,продолжаю игнорить
Даже не открывай директ с её диалогом. Советую вообще отписаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь найти мотивацию,но щас кругом дурные эмоции,давно их не было)
Читай успешные темы и знакомься с девушками.
захотел сардарова перечитать но не смог найти
как получить доступ в базу данных?
Набрать больше 60 сообщений.
А вообще в ВК есть аудиокнига Сардарова.
Только отошел от откатов,а тут первый пинг,начала присылать какие то видосы в директ инстаграма,продолжаю игнорить
Отлично. Пинг это хорошо.
Советую вообще отписаться.
Не стоит. Как обида будет выглядеть. Тем более она пингует, вот и пусть пингует дальше.
Тоже хотел отписаться,но подумал лишняя провокация от моей стороны ни к чему сейчас
Верно. Лучше фотку с девушкой залей

И кстати есть есть возможность бери ведение темы экспертом. Быстро и грамотно вернем, в прокачкой помогаю Надумаешь пиши в личку.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Залил с двумя разными,обе пролайкала)
Отлично. :) Далее заливай фотки с одной девушкой с разных мест и чтоб фотки были очень крутые, а не просто сидите или стоите где то в обнимочку.
подумаю над этим
Можно в рассрочку, только смотри не косячь перед ведением. (тем более у тебя ситуация не сложная).
Либо потом от безысходности обращаются, либо потому что знают что берут ведение и начинают творить чудеса, типа если не получится эксперт потом всё вырулит. За 2 года на моей памяти уже 8 таких кадров было.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Далее заливай фотки с одной девушкой с разных мест и чтоб фотки были очень крутые, а не просто сидите или стоите где то в обнимочку.
Задача сложнее,но постараюсь)

Можно в рассрочку,
Это идеально для бедного студента)))
В любом случае пока просто в игноре побуду,а то у меня бывало что за время игнора начинались вообще другие отношения))
Но если прижмет обязательно приобрету
смотри не косячь перед ведением
Вчера вся эта инфа про Васька знатно подкосила)),но ныть не стал в лс,или демонстративно удалять из друзей/кидать в чс
Книжками и подходами все отпустило))
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аж захотелось поехать в 12 ночи и трахнуть одну знакомую
Значит поехал и трахнул)) пингует и пусть пингует. На счет васька париться смысла мало, просто лишняя нервотрепка)
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас все стало как в норме,откатов практически не ловлю
Зацепила одна девочка,тоже симпатию ко мне испытывает,прогуляюсь с ней завтра посмотрим к чему приведет :)
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Либо потом от безысходности обращаются, либо потому что знают что берут ведение и начинают творить чудеса, типа если не получится эксперт потом всё вырулит.
безысходности нет,вроде не косячу но зато сегодня много не больших таких откатов словил
благо встретился с девочкой,прогулялся) сейчас более менее все хорошо но от идеала далеко,изменений по отношению к значимости не чувствую
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера супер продуктивно провел время)
играл музыку с друзьями на студии,затем пошел на вечеринку к девочке одной,конечно подкреплял все историями в инстраграме
результат:бывшая отвечала на мои истории типа "ахахаха нифига у вас весело"
Сейчас кидает мне какие то мемы в вк и инсте
продолжаю игнорить
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поскольку мало кто мне щас отвечает отпишусь)
Сегодня решил встретится с подружкой(писал о ней в начале,разошлись обоюдно как друзья),пришли в кафешку,искали место где сесть и тут встретили БД которую я возвращаю)
Поздоровались потому что все друг друга знают,она просто опешила а я был на позитиве
потом изредка посматривала на нас и с каменным лицом ушла вместе со своей подругой
что скажете?
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас опять пинг пришел:"Ладно,понятно.Доебывать своими сообщениями тебя больше не буду"
Расцениваю как провокацию
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё хорошо пока, держи игнор.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По итогу как всегда накосячил
Написал поздравление с новым годом а потом начал нести всякую херню
до конечной станции аля "Прошу тебя вернись ко мне" не доходило но косяк по итогу за мной
После нового года беру ведение и продолжаю игнор
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху