Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Встречались 7 месяцев. Мне 20 лет, ей 17. В общем ситуация такая: познакомился с девушкой, практически сразу начали встречаться, спустя месяц она уехала на два месяца к родителям, пару раз ездил к ней туда. После она вернулась, начались периодические встречи у нас, хорошо проводили время вместе, походы в кино, отдых с друзьями, шел месяц за месяцем и в один прекрасный день я моментально заметил что наше общение изменилось, я увидел у нее какое то равнодушие в свою сторону. На следующий день убедился в этом окончательно, потом и увидел с ее стороны нежелание видеться. В итоге три дня она меня так продинамила, я психанул и сказал что я сейчас за ней приеду и нам надо поговорить, она сказала что лучше завтра. На следующий день я приехал, она вышла, мы сели в машину и я начал спрашивать что происходит, почему она себя так ведет, на что получал естественно предсказуемый и банальный ответ "Все хорошо". После тщетных попыток у нее узнать что не так, я объяснил ей ситуацию которая у нас происходит и спросил прямо "Мы либо разбегаемся в таком случаи, либо я жду пока твой бзик пройдет". Она ответила "Чтобы я подождал". Я сразу знал что в этом толку никакого нет, маленькая депрессия появилась, но я с ней справился, так как в ней никакого смысла нет. Ну в итоге потом она мне сообщает что она запуталась, что все сложно и в этом роде, а после заявляет что "пошутила" и спросила испугался ли я. Хотя тут любому дураку было бы понятно что в ее словах шуток не было. Ну так вот. Очередная встреча спустя три дня, начался снова этот диалог, что не так и что мы с этим будем делать, а с ее стороны очередные слова что все хорошо и все замечательно и почему я такой серьезный, в общем на эту тему нормально с ней не получилось поговорить, абсолютно все вопросы касаемо этого игнорировала и пыталась переводить тему. Ну и спустя еще дня 3 она наконец то созрела и заявляет мне что у нее нет таких чувств которые были раньше, что она не испытывает того что было и она не хочет обманывать меня и давать ложные надежды. Ну и в итоге мы разошлись как друзья, что меня конечно не устраивает. Началось обычное общение, но после я решил ее вернуть и начал принимать меры. Первым делом я прекратил с ней какой либо контакт, на данный момент три дня уже как. Начал активно общаться со всеми знакомыми девушками, начал выбираться из дома на прогулки и походы куда либо и выкладывать фотографии всего этого в инстраграмм, с позитивными подписями. Проанализировал свои ошибки, которые могли быть и что не так было в отношениях, пришел к выводу что было несколько причин которые могли повлиять на наше расставание:
1. Слишком большое количество внимания от меня к ней
2. Наши отношения превратились в обыденность и мы дальше дома практически никуда не выбирались
3. Ревность среднего размера
4. Недостаточная доминация в отношениях
Так же на днях узнал от ее подруги, что она хотела мне скинуть пост такого рода "Если тебе не на что посмотреть, посмотри на то в кого ты превратился"
Понял свои ошибки еще в тот момент когда началась вся эта заварушка и когда сразу начал пытаться действовать, спросил не хочет ли она куда либо сходить, боулинг, кветы, каток. В итоге на тот момент я получил от нее что она никуда не хочет и ее все устраивает и ей не надоело постоянно быть дома. В общем позно я осознал что надо исправлять отношения.
Какие советы можете дать в моем случаи, для попытки вернуть ее. Мне было с ней очень комфортно и хорошо, чувствовал себя счастливым и вижу в ней родного человека, который близок мне по душе. Есть вариант забить и идти дальше, но я этого не хочу. В начале и середине отношений, ей тоже было комфортно и замечательно, сам накосячил того не понимая и хочу вернуть все, естественно забыв о прошлом и совершенно все в новом русле с измененным мной.

А еще что забыл сказать, на следующий день после расставания я позвал ее лучшую подругу, которая с ней живет вместе в общежитии к себе, поговорить, посмотреть кино и немного выпить. В итоге она согласилась, я за ней заехал и мы уехали к нему. И ночью уже бывшая девушка закатила так сказать скандал, что это не нормально, что ее подруга поступила плохо, да и вообще я тоже, написала что с подругой лежит в обнимку смотрит фильм, я сказал ей, что мы тоже и что хоть с кем то можно посмотреть ужастик. Ну и в итоге это ее видать задела и она начала свою песню, про то какие мы плохие. Было видно ревность с ее стороны, хоть она говорила что не ревнует, в итоге мы созвонились, высказались друг другу, она что ее подруга не правильно поступила, я то что она сама виновата и сама сделала свой выбор и почему ее подруга должно из-за этого страдать и никуда не ходить, если она не хочет, ее в этот день звали тоже с нами поехать, она отказалась. Ну а еще она заявила что не хочет со мной больше разговаривать, но в итоге позвонила сама, чтобы договорить и поставить точку в разговоре. Потом после всего этого я сказал ей проспаться и чтобы она остыла и на утро, когда она проснулась она сказала, что это все была шутка и что ей было просто скучно с подругой и она решила так поразвлекаться, хотя я прекрасно по голосу понимал в момент разговора с ней, что не шутила она на тот момент, да и ее вторая подруга с которой она вела в этот момент диалог сказала мне что у нее очень сильно горело и что она злилась, но утверждала что не ревнует, но что я ее бешу и все в этом роде.
А ну и еще, уже на следующий день после этого я позвал ее подругу сгонять в кино, она согласилась но только если я напишу своей бывшей и ее позову тоже, я написал, она согласилась. Но в итоге спустя пару часов я написал, что передумал и не хочу никуда идти. Она написала " С ней вдвоем сходить хочешь? Да? Так и скажи " я ей ответил что нет, пожелал спокойной ночи и после этого включил полный игнор, утром она написала мне доброе утро и почему я так рано не сплю, я ей отправил голосовое сообщение, что я занят и отвечу позже, она попросила написать сообщением и то что она слушает музыку, в итоге я это прочитал и проигнорировал. Потом написал, что надо было с утра делами заняться и то что ночью не спал занят тоже был. Она спросила "Теперь выспался" я отправил еще одно голосовое сообщение, она сказала "Сейчас бы на паре голосовое сообщение послушать" я сказал что позже как освобожусь напишу ей текстовое, она сказала "Окей" и после этого я включил полный игнор
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты всё правильно делаешь. По поводу полного игнора тоже правильно. Не отвечай ниначто!!! Сейчас твоя "ценность в её глазах" должна вырости. это и достигается путём игнора и ревности. С подругой продолжай замолаживать. Подари ей что нибудь, какую-то мелочь. Это здорово заденет самолюбие бывшей, и эти моменты она не сможет выкинуть из головы. Постоянно будет думать об этом. Какого было бы тебе если б твоя девушка подбивала клинья к твоему другу? Вот так и ей будет.. только так она сможет пересмотреть свои чувства, разобраться с ними, и понять что потеряла
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Делаешь все правильно)
Продолжай постить все самое интересное в своей жизни, займись чем-то новым. Все это демонстрируй, исправляй те 4 пункта, которые ты написал. И у тебя все получится! Удачи тебе)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю тему
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что хотелось бы спросить еще. Сейчас скоро будет Новый Год, как я понимаю это никак не на что не должно повлиять и надо продолжать так же игнорить и не поздравлять ее?
Если она напишет поздравление сама, то просто ответить "Взаимно". Или проигнорировать? Ну и обязательно наверное повыкладывать фотографии с праздника, о том как он успешно прошел, хотя планировали провести его вместе и думала что теперь он будет у меня скучный.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что хотелось бы спросить еще. Сейчас скоро будет Новый Год, как я понимаю это никак не на что не должно повлиять и надо продолжать так же игнорить и не поздравлять ее?
Если она напишет поздравление сама, то просто ответить "Взаимно". Или проигнорировать? Ну и обязательно наверное повыкладывать фотографии с праздника, о том как он успешно прошел, хотя планировали провести его вместе и думала что теперь он будет у меня скучный.
Да, все верно. Если поздравит - отвечаешь взаимно и ВСЕ. Больше ничего. Если она продолжает спрашивать о чем-то - сливайся.
Скажи: "Ладно. Мне некогда, я занят"

Ну и фотографии конечно выкладывать. Пусть она видит, что ты прекрасно проводишь время, а не сидишь, убиваешься, плачешь без нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет пока в игноре сиди завтра с работы приду отвечу тебе детально)
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет пока в игноре сиди завтра с работы приду отвечу тебе детально)
Хорошо. Продолжаю в том же духе, сейчас прилетел с работы друг мой, отдыхаю и веселюсь с ним. На новогодние праздники в Питер планируем слетать повеселиться, фоточек поделаю там повыкладываю тоже)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никак не успеваю но близятся выходные и обязательно дам тебе план
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ничего по сути нового не произошло. Прислала подарок она вконтакте с подписью смайлика сердечка. Просмотрел я его, но никак не отреагировал на это. Жду четкого плана от Геннадия.
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Поздравил ее подруг с которыми общаюсь сам, но её нет.
Написала ночью на нг:
Бд:Здравствуй
Бд:Я все поняла
Бд:У меня такой вопрос
Бд:Зачем ты пишешь моим подругам?
Бд:И я отстану от тебя
Бд:Пока
Бд:Очень приятно было с тобой пообщаться
Бд:Не благодари за новые знакомства
Бд:Не благодари
Бд:Думаю ты рад что познакомился с Алеськой

Я ее проигнорировал и ничего не ответил, хотя думал что алкоголь сыграет свою роль, но я понимал что нельзя.
К утру потом удалила из друзей, но в чс не закинула. Днем Заходила мониторила страницу точно знаю и видела сп "В активном поиске" которое поставил неделю назад где то. До этого не видела она.
Буду продолжать игнорируешь до 12 числа. Потом она возвращается в город и буду думать что делать. Жду все таки хотя бы мелкого совета от Геннадия)
Тем много прочитал и примерно знаю
Что делать надо, но все же
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Поздравил ее подруг с которыми общаюсь сам, но её нет.
Написала ночью на нг:
Бд:Здравствуй
Бд:Я все поняла
Бд:У меня такой вопрос
Бд:Зачем ты пишешь моим подругам?
Бд:И я отстану от тебя
Бд:Пока
Бд:Очень приятно было с тобой пообщаться
Бд:Не благодари за новые знакомства
Бд:Не благодари
Бд:Думаю ты рад что познакомился с Алеськой

Я ее проигнорировал и ничего не ответил, хотя думал что алкоголь сыграет свою роль, но я понимал что нельзя.
К утру потом удалила из друзей, но в чс не закинула. Днем Заходила мониторила страницу точно знаю и видела сп "В активном поиске" которое поставил неделю назад где то. До этого не видела она.
Буду продолжать игнорируешь до 12 числа. Потом она возвращается в город и буду думать что делать. Жду все таки хотя бы мелкого совета от Геннадия)
Тем много прочитал и примерно знаю
Что делать надо, но все же
Материал читаешь весь? Развиваешься? Фотографии постишь?
[DOUBLEPOST=1515017384][/DOUBLEPOST]И с девушками другими общайся и знакомься
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Материал читаешь весь? Развиваешься? Фотографии постишь?
--- Объединение сообщений, 7 мин. назад --- И с девушками другими общайся и знакомься

Ну я читаю темы, которые тут есть, слежу за некоторыми, плюс читаю которые уже успешные. Развиваться - развиваюсь. На месте не сижу вообще. Сегодня первый день когда я просто дома сижу и отдыхаю. Потому что устал конкретно туда сюда мататься. На днях на горнолыжку поеду с подругой знакомой и другом. Фотографии выставляю.
С другими девушками общаюсь очень активно, возобновил общение со всеми знакомыми которые были. Личка переполнена, периодические встречи с разными тоже есть. Насчет материалов, то я даже не знаю какие книги выбрать, чтобы почитать.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я читаю темы, которые тут есть, слежу за некоторыми, плюс читаю которые уже успешные. Развиваться - развиваюсь. На месте не сижу вообще. Сегодня первый день когда я просто дома сижу и отдыхаю. Потому что устал конкретно туда сюда мататься. На днях на горнолыжку поеду с подругой знакомой и другом. Фотографии выставляю.
С другими девушками общаюсь очень активно, возобновил общение со всеми знакомыми которые были. Личка переполнена, периодические встречи с разными тоже есть. Насчет материалов, то я даже не знаю какие книги выбрать, чтобы почитать.
Которые постоянно светятся в успешных темах: Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, Кирпичи 2.0.
Ещё почитай Новоселова - Женщина. Учебник для мужчин
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Которые постоянно светятся в успешных темах: Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, Кирпичи 2.0.
Ещё почитай Новоселова - Женщина. Учебник для мужчин
Хорошо. Начал читать уже "Мужчина всегда прав" . Поглядим что она нового мне даст)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Разберем ошибки в отношениях :
1) ты был в роли ведомого. Возложил на нее ответственность за отношения. Так нельзя, ибо ты мужчина, а следовательно - штурвал
2) мусолил ей голову вопросами "что случилось? " "что не так, дорогая? " то есть еще больше спровоцировал ее на решение о разрыве.
Тебе надо было самому рвать, так как тебя не устраивал ваш расклад отношении. Ты этого не сделал .
В принципе после разрыва особо не косячил . Можно вырулить ситуацию. Сыграем на ревности.
Прочти "парадокс страсти" а книга Амирана тебе толкового ничего не даст.
Кстати, съездил в Питер?
Про соц сети тебе парни все правильно сказали.
Бывшую пока игнорим и знакомимся с новыми девушками . Можешь даже замутить в тихую, для интриги.
Если будут вопросы- пиши.
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочти "парадокс страсти" а книга Амирана тебе толкового ничего не даст.
Да на 50-й странице я понял, что особо чего то Амиран мне не дает. Поэтому я ее и прекратил читать.
Попробую начать, то что ты посоветовал

Можно вырулить ситуацию. Сыграем на ревности.
Да на ревности и делаю попытки так сказать. Потому что видно что ее все это задевает и нервирует, особенно на Новый год, когда она была под действием алкоголя. Сразу дало знать и очень сильно ее задело что я проигнорировал все ее сообщения. Особенно ее напрягает общение с нашей общей подругой, которую она считает лучшей. Это я замечал еще на стадии отношений. И сейчас засчет неких манипуляций второй подруги, она считает что мне все это время она нравилась и я испытывал к ней симпатию, а то что она поддерживает общение и стала чаще появляться в сети, говорит для нее о том что это все из-за моего общения с ней. В общем накрутила себе в бошке всякое, а по факту мне это вроде как на пользу даже идет.

Бывшую пока игнорим и знакомимся с новыми девушками
Все так и делаю) Общаюсь с большим кол-вом девушек сейчас. Причем даже особо ничего не делая, кто то сама зовет погулять, кто то сама зовет в кино. Игнорить планирую продолжать до того момента пока она не вернется в город. Потом как я понимаю надо будет найти повод ей написать, чтобы это не было "Привет, как дела, как жизнь" и все в этом духе.


Можешь даже замутить в тихую, для интриги.
Может в итоге так и получиться) Поглядим

Кстати, съездил в Питер?
Увы, так и не добрался. Я хотел туда слетать с другом, но сложилось так, что он не смог из-за косяков по работе со стороны работников. Поэтому пришлось пока отложить. Завтра еду на природу на шашлыки с банькой и шикарными пейзажами.


2) мусолил ей голову вопросами "что случилось? " "что не так, дорогая? " то есть еще больше спровоцировал ее на решение о разрыве.
Все совершенно правильно. Именно это я и делал) Не понимая что это только делает хуже.

Тебе надо было самому рвать, так как тебя не устраивал ваш расклад отношении. Ты этого не сделал .
Касаемо этого. Когда я понял что уже запахло жаренным и что все идет к тому, что мы разойдемся. Я первым делом собрался поехать к ней. В первый день она отказала мне, на второй я приехал и поставил ее перед фактом, чтобы выходила. Мы поговорили, я ей сразу сказал что меня эта ситуация не устраивает и что нам лучше разбежаться. Чтобы не трахать друг другу мозги. Она сказала, что давай не будем расставаться, типа пока на нее просто депрессия нашла и все в этом духе. Ну а я как идиот, согласился, тем самым дав ей руль управления. Сейчас я понимаю, что надо было тогда прерывать отношения, чтобы она нормально все обдумала и проанализировала ситуацию.


В общем буду держать в курсе тебя.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинай книгу читать .
Будут вопросы - пиши. Разберемся
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай книгу читать .
Будут вопросы - пиши. Разберемся
Прочитал книгу я. По началу думал что ничего особенного там не найду. Но в середине многое понял и даже увидел свою ситуацию, можно сказать копию своей ситуации. Сделал выводы из всего этого.
Какую еще книгу можешь посоветовать?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шустрый . Не через строчку же читал?
Женщина учебник для мужчин
Женщина с Венеры мужчина с марса
Пока так
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шустрый . Не через строчку же читал?
Да я как домой сегодня днем вернулся, решил взглянуть. Первую страницу прочитал, вторую, третью и понеслось что то. Вечером уже осознал что я на последней странице)

Вот еще хотел банальный вопрос задать конечно. По сути его тут уже сотни задавали, а то и больше. Ответ я даже наверное уже знаю) Что я еще не готов)
В общем такая ситуация. Тотальный игнор в районе третьей недели пошел уже где то, точный отсчет не веду. Бд возвращается в город 12-го января. И вопрос заключается в том, что начиная с этого дня примерно начинать пробовать возобновлять контакт или нужно еще подождать и почитать книги ну и дальше теми делами которыми занимаюсь. Тут еще какая штука есть, у нее др 28-го января. И у меня мысль в голову пришла, что может игнорить ее до этого дня, а уже в этот день и попробовать первый раз выйти на контакт, так сказать будет причина, заиграла напоминался или что то в этом роде)
Или это наоборот покажет ей, что типа я помню о ней и все в этом роде
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого времени она может сама выйдет на связь. Продолжай развиваться. Затащи в постель кого-нибудь
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До этого времени она может сама выйдет на связь.
После ситуации на Новый Год, я не уверен что она теперь сама выйдет на связь)) "Гордость" может ей не позволить этого) Я же муд*к и п*др по ее словам, то что проигнорил ее)

Затащи в постель кого-нибудь
Уже в процессе)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично.
Гордость дело тонкое.
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично.
Гордость дело тонкое.
В общем. Я сейчас в Питере. 14-го ночью прилетаю. Она в город уже вернулась. Мне начинать выходить на контакт? Или обождать еще
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока не выходи
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушай, ты наверное думаешь, что потрепав ей нервы и пофлиртовав с парочкой подруг изменился и готов строить новые отношения.
Но ты сильно ошибаешься, я не увидел должной прокачки. Все, что ты пишешь - это, конечно, круто в какой-то мере. Но это не то.
Ты одержим идеей возврата, ибо ее значимость еще на солидном уровне.
Я тебе дал выше советы, но ты в них увидел похвалу и только..
 
Сверху