Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай, ты наверное думаешь, что потрепав ей нервы и пофлиртовав с парочкой подруг изменился и готов строить новые отношения.
Но ты сильно ошибаешься, я не увидел должной прокачки. Все, что ты пишешь - это, конечно, круто в какой-то мере. Но это не то.
Ты одержим идеей возврата, ибо ее значимость еще на солидном уровне.
Я тебе дал выше советы, но ты в них увидел похвалу и только..

Тут ты не прав. Только разве что от части, что я не глобально изменился. А то что ее значимость высока, это не так. Спорить на эту тему не буду, ибо в этом нет смысла. Просто если бы меня безумно сильно парило тема ее возврата, то я бы тут наяривал десятки сообщений, как это делают многие.
Я прекрасно все понял, что ты сказал мне и не собираюсь как то самовольничать и заниматься ерундой. Я никуда не тороплюсь) Спасибо тебе за это.

А по поводу поездки, то все прошло шикарно. Я уже очень много лет мечтал туда сгонять, но все никак не получалось, хотя точнее сказать вечные отмазки были. Но новый год я решил начать с пустой страницы и максимально жить в удовольствие. Вот эти 14 дней начиная с самого празднования это можно сказать лучшие дни за долгий период моей жизни. Такое кол-во эмоций заставляет ощущать себя совершенно по другому


Хорошо. Через дня три-четыри. Отпишусь еще тут. Что изменится/неизменится

А тут ты наверное не понял что я хотел сказать. Я просто отвечал когда уже прилично накатил и не правильно простроил предложение.
"Через дня три-четыре" я имел ввиду что тут отпишусь, как прошла поездка, эмоциями поделюсь и все в этом роде. А не про то что на контакт с ней выходить собрался
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все круто, только не сбавляй обороты, пока что. предстоит работать и работать.
И помни: для тебя важнее всего прокачаться , а не вернуть бывшую. Когда достигнешь пика, поймешь почему я так говорю . Сам через это проходил и прохожу по сей день.
Из книг что еще читал?
 
Последнее редактирование:

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из книг что еще читал?
Еще не успел добраться до второй. Я практически сразу в Питер свалил. А там как то было не до этого. Изучал город, гулял, отдыхал, знакомился.
Сегодня выберу одну из тех которые ты скину и начну читать
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро. Сейчас идет сессия занимаюсь ей и сдачей экзаменов. Обзавелся за время пока не писал тут, новыми знакомствами.
Три дня назад прервал воеменно общение с общей знакомой бд, дабы не пропасть из виду на какое то время, чтобы бд толком не знала чем занимаюсь сейчас в подробностях. Ибо знакомая уверен делилась с ней диалогами нашими. Буду занят учебой до среды, попутно читаю кучу разных статей и информации касаемо своей специальности. Решил углубиться в это.
Тотальный игнор все так же продолжается. От бд никаких действий кроме как просмотра историй нет. Возможно конечно мониторит страницу в сс, но точно не знаю. Любые фотографии с моих поездок и походов куда либо не лайкает:D
Даже если выложены со страниц общих знакомых)
В общем занят полностью самим собой. Куча интересных мыслей и целей в голове, а которые планирую реализовать.
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел на дату когда оставил тут первое сообщение и понял, что с этого момента прошел уже практически месяц. Очень быстро время летит, когда постоянно чем то занят и что то делаешь. Что могу сказать, за этот месяц я получил безумное количество позитивных эмоций и было столько различных событий за это время, сколько у меня в жизни порой не происходит за три, а то и более месяцев. Это не может не радовать. Постоянно что то делал, дня три всего за этот промежуток я сидел просто дома один за ноутбуком. Все оставшееся время проводил с какой либо пользой для себя. Практически все время я находился всегда с одним своим другом, который прилетел как раз таки на следующий день после того как я тут написал. А Когда он в городе, то у меня всегда начинается всякий ажиотаж и движение в разные стороны. Следовательно и в этот раз произошло тоже самое, только с большим интузазмом, появилось много новых знакомых, различные поездки, отдых, налаживание общение с общими знакомыми. Так же за этот период избавился от нескольких человек в своей жизни, увидев их истинную натуру, людям которым я был нужен только в какие то определенные моменты, которые не ценили меня, ни как друга, ни как личность. Проанализировав все это, вычеркнул их из своей жизни. Наладил общение с родными. Посетил много интересных мест. Самое замечательное во всех моих приключениях и времяпровождение было то что я совершенно не думал о прошлом, об ошибках какие совершал когда то, о том, что было бы если бы я поступил иначе и все в этом роде, как обычно это бывает у человека. Я жил настоящим из прошлого взял с собой только нужный опыт и не больше, а так же строил планы на будущее и уже начал их реализовывать. Так же много стал читать различной литературы касаемо психологии и социальной инженерии. Сам стал замечать что изменился и продолжаю меняться. По началу я этого не замечал, все было как всегда, маленько менялось мировозрение не больше. Но когда мне близкие люди стали задавать определенные вопросы касаемо меня, я начал задумывать, а ведь реально, что то изменилось за последнее время, но все же были сомнения, после мне стали говорить об этом уже друзья, что я кардинально поменялся в некоторых моментах. И был один день, когда я решил лечь пораньше, но в итоге не смог заснуть, в голове было куча мыслей, думал о многом и проанализировав все что у меня происходит, то как я себя сейчас веду и как вел себя раньше, я понял что действительно поменялся и изменил свои взгляды на жизнь. Не знаю уж произошло это бы, если бы я не наткнулся на этот форум или нет. Но думаю именно он помог мне это реализовать. На достигнутом останавливаться не собираюсь, буду теперь всю свою жизнь продолжать развиваться и стремиться только вверх.

Что касаемо бд, такого желания ее вернуть как было в начале у меня уже нет. Я даже не уверен присутствует ли оно вообще. Так сказать пришел к мнению, что получиться вернуть - хорошо. Буду строить отношения на новом уровне, помня о своих ошибках. Не получиться вернуть - тоже хорошо, что в этом плохого) Буду начинать строить полноценные отношения с другой девушкой, благо девушек полно)


Все круто, только не сбавляй обороты, пока что. предстоит работать и работать.
Эту фразу я буду применять всегда. Каждый раз, когда я буду начинать расслабляться, где то прогибаться, то всегда буду ей руководствоваться.
Работать нужно всегда, ведь предела нет.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аминь!
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не отписывался тут. Время летит очень быстро, судя по последней дате моего сообщения, то полтора месяца прошло уже)
Описывать в подробностях что за это время происходило не буду, слишком много всего было, поэтому коротко отпишусь по этому поводу. Еще до Нового Года я хотел начать свою жизнь с новой чистой страницы и во многом изменить свою жизнь. Поставил различные цели, которых хотел добиться в ближайшее время и те для которых нужно больше времени. Все что планировал на ближайшие два месяца после Нового Года я сделал. И вообще у проанализировав эти два месяца я понял, что за это время сделал в разы больше, чем за весь 2017 год, это меня безумно радует и я буду продолжать в том же духе. Знакомые с которыми я долгий период времени не виделся были удивлены тому как я изменился в общении и поведении.
Родители которые любили все время меня пилить по различным поводам, лишь бы к чему нибудь придраться в моей жизни отстали от меня полностью. Раньше я с ними очень часто ругался по различным темам, никак не мог найти общий язык в отчимом. Но за эти два месяца не было никаких ссор или ругани. Что тоже меня радует. Сменил работу, теперь работа у меня полностью со свободным графиком, что позволяет мне сорваться куда либо в любой момент не задумываясь о работе, о том что мне там куда то надо. А так как я человек спонтанный для меня это является важным фактором, потому что сейчас я могу отдыхать с друзьями, а завтра вечером быть уже в другой стране.
Теперь касаемо бд. Общение с ней возобновилось. Когда точно уже не помню, произошло все как то спонтанно. Я позвал к себе подругу, а она спросила не буду ли я против того что она придет с бд. Я сказал что мне без разницы, я просто хочу хорошо провести вечер. Ну и в итоге после этого наше общение возобновилось. По началу я после этого проявлял небольшую инициативу в общении. Спустя пару дней делать это прекратил. И тут понеслось уже то что она начала проявлять инициативу, писать стала первой, чему я был очень удивлен так как знаю что она из тех девушек которая первая никогда не пишет. Активное общение продлилось неделю. Она просто не отставала от меня с этим общением. Как бы я не пытался ее слить. Даже когда я просто не отвечал, спустя минут 40-60 она снова писала, даже если перед этим я проигнорировал ее вопрос, она просто меняла тему.
Ну вот в начале прошлой недели я понял что активность нашего общения надо сбавлять, ибо слишком много его было. И я просто перестал писать ей полностью. Видать она была возмущена этим и по началу не писала тоже. Но каждый день находила какой либо повод написать, чтобы начать диалог. Я отвечал коротко и на этом прерывал общение. Так вот длилось неделю еще. В четверг я тоже прервал наш диалог и в пятницу она весь день не писала, я уж подумал что обиделась, но не стал на этом внимание останавливать. И в итоге она в 11 вечера спросила у меня дома ли я или нет. Я сказал что дома и спросил что она хотела. Ответила спустя час с копейками, что была занята, я опять спросил у нее что она хотела от меня. Она скинула фотку с подругами из клуба. Я ответил ей отдыхай, я пошел. Она спросила куда, я проигнорил вопрос и сказал что думал что у нее что то срочное, а оказалась херня какая то. Она начала нести какую то чушь, потом выяснилось что она хотела приехать ко мне с подругами переночевать, так как их могут не пустить в общагу ночью. Но потом сказала что уже ничего, потом сказала что их пустят, а после спросила не против ли я. В общем ересь полную начала гнать. После написала "Забудь, хорошо? Что то стремно сейчас перед тобой" . После я ее попросил меня просто так не беспокоить в такое время и сказал ей что так не делают, что сначала беспокоят человека, а потом говорят забей. Ну в общем разошлись на том, что она опять сказал что была занята, а я ей ответил что не надо было тогда вообще писать. На этом и закончили. Вот получается с ночи пятницы пока не общались. Пообщался может я с ней грубо конечно, но как то так вышло.
А еще добавить хочу. На позапрошлой недели в воскресенье позвал ее к себе. Она начала ломаться, что не хочет бросать подругу одну в общаге, ну я ней ответил тип ну не хочешь не бросать мне пофиг, я предложил, ты отказалась, позову кого нибудь еще. А в этот день активность в мою сторону от всех людей что то резко возросла, очень много кто хотел увидеться со мной. Но в итоге вечером списались с бд, я сказал что вот мне тут пишут хотят увидеться все дела и она выдала фразу "А я уж хотела приехать, а ты оказывается на расхват тут" я ответил ей "Ну-ну" она ответила что подумывала об этом и сказал что верю только делам, а не словам. Она ответила типа вот у меня новые планы появились. Я ответил ей, почему все так любят за меня решать какие у меня планы и какие у меня дела и что это очередная отмазка с ее стороны. И она отвечает "Яж сейчас приеду" я ей говорю возьми и приедь. Ну и в итоге она приехала, но вместе с подругой той, об этом она говорила заранее. Подруга конечно явно не хотела приезжать, потому что настрой у нее был так себе. Я задал вопрос, зачем было ломаться, если в итоге все равно приехали. И ее подруга выдала "Мол никто не ломался, бд вообще рвалась к тебе сюда". Ну мы хорошо провели вечер, на след. день я с ней поднял тему одну.
"Сразу говорю. Что если ломаться в след. Раз будешь когда я позову тебя. То уговаривать я тебя не буду. Либо да, либо нет. И вот этих игр я подумаю, ну я не знаю мне не надо. И в след. Раз жду тебя без Леськи. Если захочу с ней увидеться сам позову ее"
На это она ответила, что поняла и учтет. Как то так. На этом мой отчет пожалуй закончу.

А еще что добавить хочу. В начале возобновления общения она задала мне вопрос "Что с тобой произошло? Я тебя не узнаю" И после спустя еще время сказала что я сильно изменился.
 
Последнее редактирование:

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуй отпишусь. Вчера пришла ко мне с ночевой одна, немного выпили, хорошо провели время, поболтали. Диалоги стали не такие скучные, как были раньше, где кроме шуток считай ничего не было, сейчас старается, пытается что то рассказывать, поддерживать общение. Когда почти досмотрели фильм, видно было что она хочет спать, в итоге я сказал ей ложиться. Спит она последние разы когда ко мне приходит в зале на диване, причем не раздевается. В итоге в этот раз тоже легла одетая спать, я принес ей одеяло с подушкой и остался досматривать фильм. Она так и не уснула, досмотрели вместе. Когда фильм закончился, я выключил ноутбук с телевизором. И лег спать рядом на диване, отвернувшись в сторону стенки. В итоге она начала со мной разговаривать, я повернулся к ней, мы еще поболтали немного и решили все таки ложиться спать. И в этот момент она разделась до нижнего белья, ссылаясь на то что ей жарко и сказала чтобы я не подглядывал. После еще немного поболтали и легли спать. Лежали мы под разными одеялами и она ко мне пододвинулась поближе, в итоге я отжал у нее половину одеяла и спали мы под одним, периодически пододвигалась попой ближе ко мне, в итоге спали мы в обнимку, причем была бессоница у обоих, и приходилось менять положения вечно, то моя рука у нее на груди была, то на попе. Да и вообще по всему телу. Может она конечно думала что я захочу с ней переспать, потому что когда она пододвигалась ко мне попой, то упиралась ей прямо в стояк) Но в итоге секса никакого не было. На утро она проснулась с хорошим настроением и очень разговорчивая. Оделись, попили чаю, поболтали, она собралась и уехала. И вот минут 20 назад она мне пишет вот такое
Бд: Хочу проволиться сквозь землю
Я: И от чего?
Бд: Я так тупила
Бд: Был пацан
Бд: Симпотный
Я: Ну всякое бывает)
Бд: Который меня опрашивал
Бд: Собеседование со мной вёл
Я: Да я понял
Бд: Он неплохой
Я: Да понял я понял)
Я: В следующий раз не тупи)
Бд: Я отшучивалась
Бд: Я расстроена
Я: Не расстраивайся, тоже мне повод

На этом диалог я закончил
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуй отпишусь. Вчера пришла ко мне с ночевой одна, немного выпили, хорошо провели время, поболтали. Диалоги стали не такие скучные, как были раньше, где кроме шуток считай ничего не было, сейчас старается, пытается что то рассказывать, поддерживать общение. Когда почти досмотрели фильм, видно было что она хочет спать, в итоге я сказал ей ложиться. Спит она последние разы когда ко мне приходит в зале на диване, причем не раздевается. В итоге в этот раз тоже легла одетая спать, я принес ей одеяло с подушкой и остался досматривать фильм. Она так и не уснула, досмотрели вместе. Когда фильм закончился, я выключил ноутбук с телевизором. И лег спать рядом на диване, отвернувшись в сторону стенки. В итоге она начала со мной разговаривать, я повернулся к ней, мы еще поболтали немного и решили все таки ложиться спать. И в этот момент она разделась до нижнего белья, ссылаясь на то что ей жарко и сказала чтобы я не подглядывал. После еще немного поболтали и легли спать. Лежали мы под разными одеялами и она ко мне пододвинулась поближе, в итоге я отжал у нее половину одеяла и спали мы под одним, периодически пододвигалась попой ближе ко мне, в итоге спали мы в обнимку, причем была бессоница у обоих, и приходилось менять положения вечно, то моя рука у нее на груди была, то на попе. Да и вообще по всему телу. Может она конечно думала что я захочу с ней переспать, потому что когда она пододвигалась ко мне попой, то упиралась ей прямо в стояк) Но в итоге секса никакого не было. На утро она проснулась с хорошим настроением и очень разговорчивая. Оделись, попили чаю, поболтали, она собралась и уехала. И вот минут 20 назад она мне пишет вот такое
Бд: Хочу проволиться сквозь землю
Я: И от чего?
Бд: Я так тупила
Бд: Был пацан
Бд: Симпотный
Я: Ну всякое бывает)
Бд: Который меня опрашивал
Бд: Собеседование со мной вёл
Я: Да я понял
Бд: Он неплохой
Я: Да понял я понял)
Я: В следующий раз не тупи)
Бд: Я отшучивалась
Бд: Я расстроена
Я: Не расстраивайся, тоже мне повод

На этом диалог я закончил
Классная провокация. Но мою ситуацию все равно не переплюнуть )))))))
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот видишь , как интересно все оборачивается
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот видишь , как интересно все оборачивается
Ну да неплохо. Уже третий день подряд про парней пишет и херню всякую несет) Какой вообще дальнейшин план действий? А то что то я маленько в тупик зашел
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пожалуй отпишусь. Вчера пришла ко мне с ночевой одна, немного выпили, хорошо провели время, поболтали. Диалоги стали не такие скучные, как были раньше, где кроме шуток считай ничего не было, сейчас старается, пытается что то рассказывать, поддерживать общение. Когда почти досмотрели фильм, видно было что она хочет спать, в итоге я сказал ей ложиться. Спит она последние разы когда ко мне приходит в зале на диване, причем не раздевается. В итоге в этот раз тоже легла одетая спать, я принес ей одеяло с подушкой и остался досматривать фильм. Она так и не уснула, досмотрели вместе. Когда фильм закончился, я выключил ноутбук с телевизором. И лег спать рядом на диване, отвернувшись в сторону стенки. В итоге она начала со мной разговаривать, я повернулся к ней, мы еще поболтали немного и решили все таки ложиться спать. И в этот момент она разделась до нижнего белья, ссылаясь на то что ей жарко и сказала чтобы я не подглядывал. После еще немного поболтали и легли спать. Лежали мы под разными одеялами и она ко мне пододвинулась поближе, в итоге я отжал у нее половину одеяла и спали мы под одним, периодически пододвигалась попой ближе ко мне, в итоге спали мы в обнимку, причем была бессоница у обоих, и приходилось менять положения вечно, то моя рука у нее на груди была, то на попе. Да и вообще по всему телу. Может она конечно думала что я захочу с ней переспать, потому что когда она пододвигалась ко мне попой, то упиралась ей прямо в стояк) Но в итоге секса никакого не было. На утро она проснулась с хорошим настроением и очень разговорчивая. Оделись, попили чаю, поболтали, она собралась и уехала. И вот минут 20 назад она мне пишет вот такое
Бд: Хочу проволиться сквозь землю
Я: И от чего?
Бд: Я так тупила
Бд: Был пацан
Бд: Симпотный
Я: Ну всякое бывает)
Бд: Который меня опрашивал
Бд: Собеседование со мной вёл
Я: Да я понял
Бд: Он неплохой
Я: Да понял я понял)
Я: В следующий раз не тупи)
Бд: Я отшучивалась
Бд: Я расстроена
Я: Не расстраивайся, тоже мне повод

На этом диалог я закончил
Тебе нравится быть ее дружком? или может не так )) тебе прикинь в следующих раз напишут - "Я так тупила - он меня трахал а я не кончила, а так хотела " а ты ей в ответ - " Не расстраивайся, тоже мне повод"

Забивай хуй после этого диалога - толстый, свой мужицкий хуй! Будет писать игнор, если всетаки выйдет на тебя - скажешь ей - а это чтобы ты не тупила и все - пусть думает
 

Totoldamag

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, после дня как мы переспали, больше мы не виделись и она всегда избегала встреч, взаимной активности в общении не было. После вообще заявила что не хочет видеться. Было это недели полторы назад где то. На этом диалог я с ней закончил и больше с ней не связывался. Потихоньку занимаюсь своими делами. Посмотрим что будет дальше, время летит так быстро, что даже что то не замечаешь какое количество дней проходит с каких либо событий.
 
Сверху