Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот прям фотку с ОЖП обязательно нужно

Да не читай ты ее, это подходит тем пиздострадальцам кто только пришел на форум.
Читай лучше заново: Женщина учебник для мужчины.
Тебе надо подготовиться к встрече с БД (времени мало). начинай изучать литературу по пикапу: ЖБТ, Самоучитель по пикапу Богачева, ССС, статьи про калибровку и подстройку. Тренируй новые знания на ОЖП.
Новоселова читал, еле-еле дочитал, полезна без вопросов, но много нудятины, в воскресенье выберусь в поле, если будет выходной, надо практиковаться, книжки это малая часть
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заметил за собой одну херню, когда бд тянется, то не особо и тянусь в ответ, а когда тишина от нее, то скучать начинаю...все ж родная ведь, охота просто сказать, что давай все забудем плохое и будем вместе, но это нихуя не работает, поэтому держимся курса, тем более на расстоянии фигня полная
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
практиковаться, книжки это малая часть
всегда практика+теория:)
заметил за собой одну херню, когда бд тянется, то не особо и тянусь в ответ, а когда тишина от нее, то скучать начинаю...все ж родная ведь
парадокс страсти;)
Как в поля сходил, есть результаты?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всегда практика+теория:)

парадокс страсти;)
Как в поля сходил, есть результаты?
не получилось, у коллеги мать умерла, 40 дней было, туда ездили с коллективом и братишку на какой-то фестиваль комиксов возил
[DOUBLEPOST=1540201492][/DOUBLEPOST]По пути домой надо хотя бы 5 подходов сделать по-любому, потом отпишусь по результатам
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня после курсов заобщался по дороге на парковку с новенькой, не такая прям закрытая как я дуиал, а то мы группой общаемся, а она всегда отдельно сидит и свое делает, ниче такая) 25 лет, дизайнер, учить 3д макс пришла. Было холодно, иду рядом:
я: Вы 3д макс до какого собираетесь изучать?
д: до 13го
я: ну по идее автокад надо первее, а у нас по графику что-то наоборот
д: даа, ну я вообще-то умею
я: ага, я уже понял)
Иду и куртка в одной, в другой руке ноут.
д: давай подержу, а то холодно (это чтобы я куртку норм надел)
я: да нее, спасибо, тут близко (сначала офигел, что предложила так)
Ну и по теме курсов общались и расспрощались на парковке
я: на машине? могу подвезти
д: да, на машине)
я: а, ну пока))
д: пока))
Хммм, весьма открытой оказалась, можно и позвать куда попозже.
А на первом уроке у нее спрашивали, замужем ли?
д: пока не планирую. Карьеристка в общем, зато не глупая.

Домой приехал и подруга мамы там в баню к нам приезжали и познакомили со своей племянницей что ли,точно не знаю, она у них в салоне вроде работает, ну такая средненькая, пообщаться можно.

Раньше я не подходил по двум причинам:
1. Думал, что слишком хороши для меня, мол не потяну
2. Думал, что стремные и не знакомился
Вывод: нужно общаться и со стремными тоже, чтобы повышать навык общения и соблазнять. И с неплохими вариантами, потому как зачастую все думают, что они заняты, либо недоступны по уровню или откажут просто, как раз наоборот
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на днях написал бд (думаю зря), сестра ее двоюродная замуж вышла, поздравил, в ответ игнор и потом просто прочла, хорошо, подзабить надо
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
д: давай подержу, а то холодно (это чтобы я куртку норм надел)
я: да нее, спасибо, тут близко (сначала офигел, что предложила так)
Зря отказался, ОЖП делает тебе шаг и небольшие вложения, пользуйся этим
я: на машине? могу подвезти
д: да, на машине)
я: а, ну пока))
д: пока))
Как то тухло и суховато закончил. С БД понятно что не надо показывать свою заинтересованность. Но с новой ОЖП по другому: надо было пошутить, стебануть ее или комплимент сделать. Например, О такая красивая девушка еще и машину водит, интересно было бы посмотреть (маленький намек и дальше калибруешь ее реакцию), или О ты дерзкая и без тормозов (надо сказать с намеком на возбуждение) за рулем или спокойная и уверенная, ммм прослеживается некая аналогия, она: какая? ты потом расскажу и уходишь и тд. В общем ты должен быть более позитивным и цепануть ее. А дальше тащить на встречу попить кофейку после курсов.
д: пока не планирую. Карьеристка в общем, зато не глупая.
Пи..т как дышит, НЕ ВЕРЬ БАБАМ НИ КОГДА. Найдется достойный Еб..к, захочет..
1. Думал, что слишком хороши для меня, мол не потяну
Воот это главная ошибка мужиков. Меняй прошивку и прокачивайся
2. Думал, что стремные и не знакомился
Для прокачки общения пойдут. Все ожп одинаковые, только более красивые более вые..е...
на днях написал бд (думаю зря), сестра ее двоюродная замуж вышла, поздравил, в ответ игнор и потом просто прочла, хорошо, подзабить надо
Сколько прошло с момента последнего общения? Откуда узнал про сестру?
Сейчас игнорь ее, нужны провокации с СС с телками. Ждем пока сама на связь выйдет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько прошло с момента последнего общения? Откуда узнал про сестру?
Сейчас игнорь ее, нужны провокации с СС с телками. Ждем пока сама на связь выйдет[/QUOTE]
Последний раз 15 октября, после того, как я стал холоднее, на след день ответила дальше и игнорит.
Про сестру до этого говорила
[DOUBLEPOST=1540358873][/DOUBLEPOST]На работе обратились еще проект начертить, по сути там тупо хуйня, зато деньжата не помешают, с курсами раскидаться чтобы
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последний раз 15 октября, после того, как я стал холоднее, на след день ответила дальше и игнорит
Тебя стало слишком много в ее жизни, в тебе нет загадки, нет интриги, ты доступен. Итог стало скучно и тд. Тебе надо менять формат общения с ней... Видно что ты мало общаешься с ОЖП, мало литературы читаешь. Читай и смори видео по пикаперской тематике. Читай всякие интересные статьи из инета.
На работе обратились еще проект начертить, по сути там тупо хуйня, зато деньжата не помешают, с курсами раскидаться чтобы
Это хорошо но с ОЖП у тебя развития нет. Работай над эти тоже:
1. Подходы и знакомства с ОЖП визде. Свидание и соблазнение их
2. Для прокачки навыков общения в мессенжерах: сайты знакомств и ВК. Завяжи общение с 10 Д параллельно и тренируйся на них...
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя стало слишком много в ее жизни, в тебе нет загадки, нет интриги, ты доступен. Итог стало скучно и тд. Тебе надо менять формат общения с ней... Видно что ты мало общаешься с ОЖП, мало литературы читаешь. Читай и смори видео по пикаперской тематике. Читай всякие интересные статьи из инета.
я б не сказал, наоборот старался меньше вкладываться, по ходу перегнул, когда заигрывала она и про то, что скучаю ли я спрашивала
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я б не сказал, наоборот старался меньше вкладываться, по ходу перегнул,
Тут проблема не то что ты меньше вкладывался, а как ты с ней общался.Если скучно и неинтересно, вот и итог, даже если общение не частым было. Кстати ее игнор может быть проверкой тебя...
про то, что скучаю ли я спрашивала
Чистой воды провокация ...
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из прочего: составил программу тренировок дома, пока буду дома заниматься, так как пока нет возможности на зал, до этого по приложению месяц назад все прошел, сейчас в экселле составил, плюс потом надо бы подтягивание добавить
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну норм, полет нормальный:cool:
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у вас на работе баб нету что ли?

Херня!

Тащи на свиданку как только выходной будет

Дак в чем проблема?
Описывай в теме как общаешься с ОЖП, как проводишь свиданки. Будем разбирать и корректировать. Ты должен быть готов к бою с БД.

Баду херня- но порой, удается выцепить в реал )) Главное не сидеть там до посинения
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баду херня- но порой, удается выцепить в реал )) Главное не сидеть там до посинения
На любых подобных сервисах, не важно тиндер, баду или что то другое самое важное это брать и сразу вытаскивать на встречу. Обменялись буквально парой десятков сообщений (10-15 минут по времени) сразу назначай встречу и бери номер телефона. При этом встречу не через пол года, а в ближайшие несколько дней.
Баду это не соц сеть, и сидеть там для "поговорить" не надо, иначе так там и останешься. Балабольство это самая большая ошибка большинства парней на баду, именно поэтому девушки в итоге сливаются и отказываются куда либо идти, потому что парень просто много п*здел...
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, прочитал Самый богатый человек в Вавилоне, отличная книга по развитию финансовой составляющей, сейчас начал читать Хватит быть приятным парнем и узнаю себя, буду работать по упражнениям в книге
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что бд написала, спустя месяц молчания:
- Мы ведь оба хотим быть вместе? Или я ошибаюсь
Хуй знает че ответить
[DOUBLEPOST=1542304056][/DOUBLEPOST]я: привет
бд: привет
я: что это меняет
бд: Да, я знаю, я много раз ошибалась, мы оба изменились, наверное сам это заметил, просто я никого не вижу рядом с собой кроме тебя
я: я много думал об этом, глупо отрицать, что не думал о тебе
бд: Я иногда так жалею о том, что я послушала маму, думала, что она как бы лучше наверное знает, но они тоже ошибаются, да и не стоит наверное ее винить, я как бы сама все решала, но всегда понимала, что обманываю себя
я: может быть
Бля, я в каком-то замешательстве, вроде накрывало до этого, потом когда забил, блять и она появляется, ну хули так? я уже не знаю что делать
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Мы ведь оба хотим быть вместе? Или я ошибаюсь
100 провокация не ведись. Ответь на следующий день, переведи все в стеб. Типо ты стала ясновидящей. Предскажи мое будущее, а я тебе 100 руб. Ну или как ниб лирично: нам не суждено знать нашего будущего, за углом нас может ждать невероятное развитие событий (загадка интрига и небольшое дальше). Надо ж ее проучит за месяц молчания. Потом посмотрим что напишет, от этого и будем отталкиваться. Надо чтоб она больше в диолог втянулась, а потом грамотно немного ее отморозить, тем самым разжечь интерес.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
продолжение диалога:
бд: а еще мы стали жутко гордыми)
я через какое-то время: надо уже спать
бд: в общем, ты наверное понял, что я хотела сказать, спокойной ночи
я: да гордыми) спокойной) (намек на ее молчание)
бд: ага)
Хуйня такая: вот сейчас я как-то не особо хочу отношений как таковых, в приоритете другое, да и гулять с разными нравится) общаться, знакомиться (но кто-то сказал, что нельзя это делать в отношениях))) тем более мы не в отношениях как таковых.
А вообще завтра ниче не пишу сам, глянем че будет
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нах эмоции проявил
ну зря вообще ответил, она бы помариновалась со своими мыслями
Хуйня такая: вот сейчас я как-то не особо хочу отношений как таковых, в приоритете другое, да и гулять с разными нравится) общаться, знакомиться
значит займись пока собой. Посиди и подумай нужен ли тебе возврат
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В хронологическом порядке со временем будет переписка с бд:
16.11.2018

22:46
как дела?
Я 22:49
пойдет, твои как?
Бд 22:57
Нормально
Завтра воуд
А я только сегодня узнала что оказывается максимальный балл 200, а я думала 140, а на пробном я набрала 64
Я 22:58
сколько предметов?
Бд 22:59
4
Я 22:59
че за?
Бд 23:00
По спецу. Что у тебя нового?
Я 23:02
хммм, слишком много)
Бд 23:02
Расскажи) Мне готовиться смысла нету)
Я 23:06
почему?
надо ж норм набрать
Я 23:06
он на что-то влияет?
Бд 23:07
Это просто влияет на рейтинг универа
Я 23:08
нам ваще преподы помогали
Бд 23:09
Блин, мне просто пофиг, главное набрать проходной
Я 23:09
а проходной сколько?
Бд 23:09
60
Я 23:09
оооой, тогда норм
а это как проходит?
Бд 23:10
Как ент
Ты не сдавал?)
Я 23:12
сдавал, просто мб ща по-другому думал
Бд 23:12
Хз)
Я 23:16
инет тупит
Бд 23:26
Есть такое
Ну что там у тебя?
На какие-то курсы ходишь кажется
Я 23:28
на те же, через месяца полтора кончится думаю
плюс еще месяц доделывать дадут, если не успеем
Бд 23:30
Капец)
А я с работы увольняюсь
Я 23:31
другую нашла?
Бд 23:31
Просто у нас сессия и меня на месяц не отпустят скорее всего
Я 23:32
а потом?
Бд 23:33
Ну и хотели на практику в Москву, но универ не поддерживает, поэтому хотим как стартап запустить
Я 23:34
классно
Бд 23:34
Это не клааасноо) я же говорю универ не помогает
Я 23:35
не, я про стартап
Бд 23:35
Аа, да. Ну надо попробовать
Я 23:37
ну а то, что универ не помогает, то это всегда так
Бд 23:38
По идее из за работы я столько заказов проебала
Ты кстати на прежней работе?
Я 23:39
пока да
по фото имеешь в виду?
Бд 23:39
Как твой друг, который здесь?
Да
Я 23:40
который?
Бд 23:41
Ну ты же говорил здесь есть
Я 23:42
а, ну норм, наверное, давно не общались
приезжал он на пару дней, виделись
Бд 23:43
аа, Мёрзнет наверное
Я 23:43
скучает по нашему городу
уже там типа шефом каким-то стал
Бд 23:43
Нифига)
А кем он работает?
Я 23:44
картограф
Бд 23:44
Аа
Я 23:44
у нас в Кз не особо правда это развито
Бд 23:44
Я бы тоже может быть была бы картографом
Я 23:44
знаю, ты говорила
Бд 23:45
Как Аяжан? (сестренка)
Я 23:46
хорошо
на танцы ходит другие
Бд 23:46
Аа
Я 23:47
твои как?
Бд 23:48
Нормально, Адишок учебу запустил, так как с девушкой встречался, потом она его бросила, а мама вставила ему из за троек
И вот на работу устроился недавно
Я 23:48
ну что ты братишка притих
Бд 23:49
Ага
Я 23:50
а остальные?
Бд 23:52
Гау нормально, тоже работала, уволилась, ей говорили что з/п будет 90К, в итоге она месяц пахала и у неё вышло 53К, оказывается у них за питание, за форму с з/п берут, а ей об этом не говорили
А так в декабре аниматором на утренниках собирается работать
Ну и Адишок тоже только в Актобе
Алинур американским футболом увлёкся
Я 23:54
молодец
Я 0:00
ладно, я спать, голова болит
спокойной ночи
Бд 0:03
Оки
Спокойной ночи
Я 0:03
и тебе
Бд 0:04
Ладно
Ложись
Я 0:04
уже лежу
Бд 0:07
Спокойной ночи
И уже утром переписка
Я 8:20
удачи на экзамене)
Бд 12:27
Пасиб)
Бд 13:32
Как дела?
Я 13:46
хорошо
как твои?
Бд 15:27
Нормально
Я 15:33
как сдала?
Бд 15:55
82 из 200, лол
Я 15:58
ну норм
проходной бар в общем
Бд 15:59
Ага
Я 15:59
результаты сразу говорят, круто
Бд 15:59
Высший Балл в группе пока что, у некоторых ещё не вышли
Я думала хотя бы 90-100 будет
Я 16:00
ну и на том молодца
Бд 16:07
такие дела
что делаешь?
Я 16:07
на работе
где-то через час выйду, надеюсь
надо еще обговорить насчет отпуска и добить по учебе
Бд 16:28
Приезжай ко мне, в январе) Гаухар как раз уедет в Актобе
Я 16:42
посмотрим
Бд 16:50
Хотел бы?
Я 17:20
сейчас другие приоритеты
Бд 17:30
понятно
скажи, мне вообще стоит надеяться?
Я 17:30
давай не будем об этом
нормально же общались)
Бд 17:31

просто может вообще не стоит

Я 17:34

все может быть

Бд 18:48

мда, я явно постаралась
[DOUBLEPOST=1542468625][/DOUBLEPOST]Зовет к себе в город, во время отпуска и намеками просит шанс, но я не побегу в тупую ради нее, сначала с учебой и наработкой портфолио займусь, потом уже буду думать по поводу работы, в ее или в своем городе время покажет, к тому же я планирую на продолжающий курс проходить еще в феврале, так что можно будет в январе слетать по работе.
Позвал одну ожп на джазовый концерт 28 ноября, ломается и тупит, задает элементарные вещи, бесит ее привычка прикидываться и типа не понимать, сказала, что посмотрит. Хотя я знаю ее ответ, что нет))) Но в запасе с курсов девушка, она круче и бд и ожп той вместе взятых можно сказать, бд выигрывает только в чувствах и понимании
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слишком много разговоров с ней. Надо делать паузы и не отвечать сразу же.

Кроме того, ты ей сам утром пишешь. Не стоило.

Почему она не может в твой город приехать?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком много разговоров с ней. Надо делать паузы и не отвечать сразу же.

Кроме того, ты ей сам утром пишешь. Не стоило.

Почему она не может в твой город приехать?
На следующий день поболтали по телефону, даже не заметил как час пролетел, попиарился, но больше рассказывала она, потом на другой день пропал и только к вечеру сама написала, ничего особенного и пошел спать. Так же и на следующий день, даже и не прощался.
Не может приехать, так как на учебе, последний курс, но до этого, до игнора в месяц говорила, что на каникулах может приедет, но это не факт и встречать я ее не собирался. Общался сухо, поэтому и пропала, но этим игнором с обеих сторон я понизил ее значимость даже. И сейчас думаю, что могу и без нее, если честно. Нравится знакомиться и общаться с новыми, бля, столько дохуя девушек прекрасных)
Бд просит шанс, я осадил, сказал, что сейчас другие планы, хотя зовет к себе в январе, так как квартира будет пустовать типа.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты собираешься возвращать то?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак ты собираешься возвращать то?
Да, но я не хочу слива опять, если будет, то я не буду нихуя предпринимать, сама она уже хочет начать сначала, но я не намерен бежать тупо к ней, сначала окончу учебу и найду достойную работу у нее в городе, для этого я должен пахать конкретно, что я и делаю
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но я не хочу слива опять, если будет, то я не буду нихуя предпринимать, сама она уже хочет начать сначала, но я не намерен бежать тупо к ней, сначала окончу учебу и найду достойную работу у нее в городе, для этого я должен пахать конкретно, что я и делаю
Верно, главное в пылу учебы и поиска работы не прошляпить какие-то важные пинги от нее, "держать руку на пульсе", скажем так.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Важные пинги? Щито?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тот момент, о котором ты говоришь — его не существует.

Если ждёшь пинг — ты ещё зависим. Поэтому ни хрена не получится. Потому, что если ждёшь пинг — подстраиваешься под бабу. Это в корне не правильно.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какой пинг, ребят? Вчера написала под вечер, все дела, общался отстраненно, написала, что скучает. Хотел промолчать вообще, но так как разговор шел, то написал через полчаса "знаю" и попрощался. Это уже не пинги, это наступление нахуй от нее) А еще кинула заявку в вк, ну принял, а хули нет?
 
Сверху