Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я пропустил... Ты когда успел её выебать?
в смысле?) я к ней в город еду в середине января, но формально мы снова в отношениях так сказать и секс дело времени
[DOUBLEPOST=1546532465][/DOUBLEPOST]На работе сижу, залипаю и тут хобана, идите домой, придете 8го) так-то с сегодняшнего дня рабочие дни официально у нас)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Запомни одну такую штуку: отношения всегда начинаются после половой ебли.

Про деньги... Какая сумма нужна?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запомни одну такую штуку: отношения всегда начинаются после половой ебли.

Про деньги... Какая сумма нужна?
ну для начала около 10к, если в рублях, скину ей где-то 4-5к. Просто мне же еще там жить, да и на ноут коплю, я не жадный вообще, но свои интересы важнее. Как-то так
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебя просила об этом?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя просила об этом?
намеками, когда скинул, сказала будет возвращать по частям, как на работу снова устроится
[DOUBLEPOST=1546610153][/DOUBLEPOST]Друг предлагает работу еще, сказал подумаю, ну это в моем городе. Вакансия отличная, ну оклад+% и в общем 1,5 раза выше з/п. Сказал подумаю, сначала отпуск и дальше будет видно
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот тут не понял. Более детально расскажи.
ну мол, стипуху маме отдает, лекарства нужны, какое-то там образование в щитовидке нашли (не прям критичное), но нужно подлечиться. Плюс с почками проблемы. ну и решил подсобить немного. Правда после я сам изрядно потратился и сейчас на эконом-режиме.
Сводил детей в кино, было их 5ро)
Вчера еще поехал с мамой к врачу провериться, что-то у меня спазмы были внизу живота, отдающие в кишечник. Оказалось воспаление (цистит). Взял лекарства, сдал анализы, ну половые органы для себя проверил, все в норме, главное не застужать. Ну и туда бабосы влепил. Такая кутерьма в общем. Теперь я домашний) До отпуска никуда, да и дел дофига.
Правда мама тоже приболела, у нее камни снова в почках и нужно дробление. Вот теперь я в ожидании что делать, казалось бы билет практически взял (не купил, из-за праздников). Точнее с работы приобретут мне.
Плюс скоро у братишки др, надо туда тоже что-то придумать.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Денег тут можно дать. Но! Не просто так, мол, вот бери, надо обозначить, что ты даёшь их только потому, что у неё проблемы со здоровьем.

И ещё. Ты их требовать обратно будешь?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денег тут можно дать. Но! Не просто так, мол, вот бери, надо обозначить, что ты даёшь их только потому, что у неё проблемы со здоровьем.

И ещё. Ты их требовать обратно будешь?
сказала вернет как устроится на работу, говорила типа не надо поначалу
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоп. Ты сам предложил?
ну после ее слов - да
[DOUBLEPOST=1546977985][/DOUBLEPOST]Еще посоветуйте что-то для улучшения памяти, я заебался уже все забывать. С одной стороны хорошо, я итак стараюсь левое не запоминать, но бывает нужные вещи забываю
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще посоветуйте что-то для улучшения памяти, я заебался уже все забывать. С одной стороны хорошо, я итак стараюсь левое не запоминать, но бывает нужные вещи забываю
Высыпайся ;)

ну после ее слов - да
В таких случаях лучше ждать чёткого запроса. Либо, если намёк на намёке, задавать вопрос в лоб: «Ты хочешь, чтобы я тебе помог?» и требовать ответа либо «да», либо «нет». Чтобы потом не было что-то типа такого: «я тебя не просила, ты сам предложил :)». Тонкий момент. Будь внимателен.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Высыпайся ;)


В таких случаях лучше ждать чёткого запроса. Либо, если намёк на намёке, задавать вопрос в лоб: «Ты хочешь, чтобы я тебе помог?» и требовать ответа либо «да», либо «нет». Чтобы потом не было что-то типа такого: «я тебя не просила, ты сам предложил :)». Тонкий момент. Будь внимателен.
учту в следующий раз, спасибо
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще посоветуйте что-то для улучшения памяти, я заебался уже все забывать. С одной стороны хорошо, я итак стараюсь левое не запоминать, но бывает нужные вещи забываю
Попробуй глицин для начала - как самое лайтовое средство.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем приехал к ней в город, вместе живем уже неделю. все отлично. Бывают там провокации иногда, но я не ведусь, иногда стебу и ее обиды типа проходят. Секс был. А сегодня после секса, захотела еще, а мне надо было работать, по идее я проект не добил по работе и вот сука в отпуске делаю сижу. И еще задел нечаянно ее пирсинг, извинился, пожалел. Потом пошел работать, а она оделась и типа с подругой пошла гулять говорит. Ну окей, посмотрим. Единственный такой момент. А что в общем, то не прям так тянет уже, да и фигура если честно не айс, знаю, закидаете какашками, но как есть говорю. Еще свою роль играет этот парадокс страсти.
Завтра планирую с кентом встретиться, просто бабла не было, с работы тянули.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришла спустя полчаса, с продуктами, поужинали, в основном молча, зато по работе не отвлекаюсь, хоть доделаю, а то на полежать пробивало
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дааа, лучше тупо игнорить такие обиды из нихуя и все нормально, ну и постебать. Вообще ща стебу ее, раньше как-то рамки обозначал,ща пофиг, на любую тему, проверяю на прочность так сказать, пока полет нормальный, пытается прогнуть чем-то, даже в мелочах. Сегодня тоже, хотели в магаз сходить за продуктами, провалялись и время просмотра матча было. Она типа пойдем, я сказал, что схожу, но когда будет перерыв.
она: тогда я сама пойду и куплю себе что-то
я: ага
ушла, пришла, взяла по мелочи и давай передо мной хавать, потом хотел попробовать йогурт, типа нет, не будешь, я ладно. Потом сама пыталась накормить, я забил, на перерыве сходил, купил себе пожрать, а позже само по себе наладилось и замутила ужин. Пыталась еще типа давай кино посмотрим, сказал, что еще один матч буду смотреть, такие дела. После уже был секс, все дела, ща спит, а я херачу сюда запись. И по работе делаю, завтра с другом собираюсь увидеться, если нет, то пойдем в кино, давно планировали.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, доброй ночи всем! Вернулся я к себе в город спустя 2 недели житья с ней. Все отлично, можно сказать вернул, но пока на расстоянии, так что это пока не возврат. В середине отпуска моего у нее пришли эти дни - подтверждение, что не залет. Ну и отлично, но хотела даже во время этих дней на секс прогнуть, я ни в какую, и 2 раза так обижалась, спала типа отдельно, но в итоге сама приходила обратно.
Во второй раз когда такое было, мы с утра условились съездить на вокзал, сделать доки на командировку, потом та хуйня, и я на похуй сам поехал. А еще мы должны были в ресторан корейский сходить, звоню ей, когда подъезжал, типа выйди, поедем. Она: не хочу. Потом попросил спуститься открыть дверь в подъезд, так как у нее нет кнопки с квартиры, а ключи я спецом не брал. Сказала чтобы позвонял соседям. Меня как-то это задело, но зашел, молча сам похавал с магазина взял себе. И лег фильм смотреть, сама прискакала потом, сварила еще ужин и это было ночью, типа прости. После у нее закончились месячные и пару дней перед отъездом был секс. Мы предохранялись, но в презервативе я кончить не мог и поэтому было без. Ну это давно такое было. Может надо чувствительные брать. (не суть)
На следующий день пошли все же в корейский ресторан, не сказать, чтобы вау, у нас в городе покруче)) Затем купила сама билеты в кино на Зеленую книгу, до это на стекло ходили. Но Зеленая книга - ваще огонь-фильм. Потом зашли в какой-то магазин косметики, взяла там кое-что. Детям конфеты, ну моим мелким. И когда дома были, собрала мои вещи и вручила подарок моей маме.
Кстати, о маме (оффтоп) - лежит в больнице, сделали операцию - камни в почках. Съездил сегодня, все хорошо, идет на поправку, моя постоянно спрашивала как дела у нее.
И из нового еще - завтра иду на работу и хочу написать заявление - я устал ждать чего-то. Во мне есть еще минус - дохуя все обдумываю, много вариантов исхода и часто, которые и не произойдут, вместо того, чтобы делать.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера еще начали разговор про накопления и прочее и говорит, давай общий депозит откроем и накопим на поездку куда-нибудь, сразу отказал, так как сейчас другие приоритеты. Была проблема с отказами, успешно решил - Будь жесток располагает
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак: кидаю диалог со своей и скажите - правильно ли ответил или перегнул? вот с чего началось:
мама за ужином такая
че осенью женишься?
- нет, пока
- будете так ходить, если есть желание, то женись

ахах)
Они уже давно готовы)

я не готов
хотя мне кажется мужики никогда не готовы
вот что брат твой сказал?

И я как бы знаю, что если парень не готов, то его ничто не убедит))
Если телка конечно не мозгоебка
Насчёт?

ну как он решился

Я не спрашивала, но мне кажется здесь был второй случай
Ну и его могли заставить

а сколько встречались?

Вроде 2 года
Но я помню как я радовалась когда он с ней расстался
Потом узнала, что она сразу же пошла гулять с другим парнем, съездила в дубай
А когда он меня с ней познакомил она мне сразу не понравилась, и я ему об этом сказала
И когда они расстались я писала типо «другая найдётся, не переживай» и он такой типо «да знаю, только не начинай типо «я же тебе говорила»
И я сказала ок
Но потом я узнаю что они помирились, и летом он сделал предложение
А так она ебала мозг, потому что они уже переспали, и если у них не сложится, то она такая никому не будет нужна

не мое дело)

да мне тоже пофиг было

По моему я одна была недовольная, когда он делал ей предложение

ну раз они расстались, то каждый делал все, что хотел
главное, что сейчас ему норм
ну раз они расстались, то каждый делал все, что хотел

Ты спал с кем нибудь, когда мы расстались?

не имеет смысла об этом говорить
главное, что мы вместе

просто ответь

не хочу

значит да

делай хоть какие выводы, я и у тебя не хочу спрашивать тоже
потому что хочу новые отношения, а не возвращаться к старому
поэтому не хочу

а я и не спала ни с кем

не имеет значения

Да?
а если бы я призналась, что у меня было за год несколько разных партнеров

я ж говорю
мы не были в отношениях и это нормально

ладно
я спать

не додумывай))

тогда мог бы просто ответить и все

дело не в этом

а в чем

смысл нам поднимать это?
зря я начал

Ну просто зачем тогда уклоняешься от ответа

это не значит, что было или не было
просто не хочу говорить на эту тему и портить и тебе и себе настроение, выпрашивать у тебя тоже, типа что у тебя был кто-то и тому подобное
главное, что мы сейчас вместе и попытаемся снова, но не так, как пытались до, а на новом уровне, будто мы новые друг у друга
поэтому и предлагаю отменить 8 декабря)
а выбрать что-то новое, если желаешь
надеюсь, поймёшь

я пошла спать

хорошо

спокойной ночи

и тебе❤
глупышка

Отступы - это смена меня и ее, с телефона тупит, но думаю поймёте суть. Надо было самому не начинать, но просто хотел высказать свою позицию, а теперь сама пусть че хочет думает
[DOUBLEPOST=1549227434][/DOUBLEPOST]Что-то назревает, как осадить ее или уже сказать, что не было? но это понизит значимость и расслабится, или наоборот было, я к тому, что кажется не раз еще вернется к этому
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ночью не спалось и списались, говорит, что любит, и вот так само собой решается, лучше тупо не лезть)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня она пошла на практику в музей, а еще устроилась ресепшионистом в гостинице 2/2, стажировка завтра
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал шаг на пути к увольнению, больше волновался, теперь надо проект добить и свалю, еще по учебе надо закончить, но это нереально физически, надо после увольнения сесть, хоть и по срокам не успею
[DOUBLEPOST=1549386960][/DOUBLEPOST]Зашел разговор с ней. Был вариант по поводу продолжения учебы в магистратуре, но потом говорит, что передумала и типа ты переезжай, сказал посмотрим, есть проблемы приоритетнее, сказал, что на расстоянии не хочу, так что буду решать этот вопрос, угарнул, что тоже не хочу в ее город. Ну по идее наш пиздатее) хотя каждый свое болото хвалит.
[DOUBLEPOST=1549387465][/DOUBLEPOST]мол, не хочет сестренку одну оставлять, но и без меня не хочет опять год провести
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планировали,что она приедет ко мне в марте, но там ее сестренка накосячила и ее мама психанула и типа никуда не поедешь говорит, ну глянем, ща с работой решу
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приедет ко мне в город на дней 10, будет у тети, взял ей билет как подарок на ее др в марте. Осталось добить работу, включиться конкретно!
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас в прокат вышел фильм Тренинг личностного роста по мотивам Кирпичей 2.0, надо сходить
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важно сохранять спокойствие и контролировать эмоции. Так проще и нервы целы, не думаешь, почему не отвечает и т. п.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На днях голова болела и потом она советовала сходить к врачу. Сказал, что в данный момент занят работой. И начала, вооот, ты всегда так говоришь, заботишься о нем, все дела. Я понимаю, но из-за мелочи раздувать это не вижу смысла. Теперь молчим бля, хуй знает.
А еще - посоветуйте как необычно справить ее день рождения вдвоем, кроме сходить в ресторан и снять гостиницу, слишком банально думаю. Хотя мы и без др ее погуляем, в горы, потом на сноубордах, всякие места, но именно на др хз что.
[DOUBLEPOST=1551003491][/DOUBLEPOST]На работе скинули 1/3 часть гсм, типа ты же уходишь все равно, ну и ладно, зато не буду еще месяц торчать, в понедельник напишу официальное заявление
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Порой этих баб не поймешь, ну как бы их и не надо понимать. Весь день доебывала меня, игнорила еще, ну мол я к врачу не иду. Забил и поехал смотреть в бар футбол. Скидывает пошлую картинку, пишу:
я: повторим?)
д: нет
я: че ты такая деловая стала?
д: бе бе бе
я: а я сижу в баре, а ты нет)
д: и че? я же сказала, мне пофиг че ты там делаешь
я: ладно, все, не буду писать
д: ну не пиши, скинь номер карты своей, я тебе за билет деньги верну, я не приеду
я: че ты гонишь, заколебала, так значит да?
д: что?
я: что за общение
д: иди смотри свой футбол, а потом жалуйся на свое здоровье, зато как футбол смотреть, так "важный матч"
я: футбол этому не помеха
д: причем тут это?
я: а причем тут это сейчас, прекрасно понимаешь, что в данный момент не могу пойти из-за работы, не надо раздувать из этого
д: да ты каждый раз так говоришь
я: а че сразу не приеду говоришь, збс вообще, потом поговорим, извини, если обидел (может тут и прогнулся)
д: может я переживаю, не хочу, чтобы что-то серьезное было, о нем заботятся, а он
я: я понимаю, но зачем так сразу говорить, что не поедешь, это как минимум неприятно
д: будешь потом все время тянуть, ты и в марте не сходишь, я знаю
я: я на массаж пойду, и вообще речь не заводи о билете
д: а ты о футболе
я: неравноценно
д: бесишь
я: ты тоже
Затем я был дома:
д: дома?
я: да, только приехал
д: смайлик "ок"
я: че там? успокоилась?)
д: нет
я: facepalm
д: дуется
я: йогурт будешь?
д: короче раздевайся, я хочу тебя
я: ах вот почему все это
д: нет
я: 5 дней уже осталось, капец
д: знаю, люблю тебя
я: иногда тебя не поймешь
д: что непонятного?
я: так легко разорвать все7
д: что именно?
я: ну про билет
д: ты же знаешь, что это было неправда
я: тогда зачем все это? не раскидывайся таким
д: по-другому ты не понимаешь
я: не надо
д: ты знаешь, как у меня ком в горле, когда ты говоришь, что у тебя боли что-то, я переживаю, а ты все потом, да потом
я: просто бесит, что ты так легко о расставании и прочем говоришь так легко
д: я что-то говорила о расставании?
я: вообще
д: стоит мне на тебя забить, то ты только тогда двигаешься
я: вообще не так, я и без этого все делаю.

Что-то она прихуела, надо подзабить и не проявлять инициативу, пусть сама пишет и звонит, я занят, у меня работа
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня пошла на уборку квартиры, она так подрабатывает 2 раза в месяц. Ну общались норм, потом сказал, что анализы сдал с утра, отправила сердечки, типа молодец, я удивился. Потом хуяк и с вк удалилась, и в инсте спрашиваю, типа че за фигня, не отвечает, хотя сторис мои просмотрела, хуй проссышь, мутит воду опять. Не люблю такое. Подождем)
[DOUBLEPOST=1551094993][/DOUBLEPOST]а еще я не могу у нее сторис посмотреть, хотя оба в подписках, остальных могу, а у нее типа инет не грузит, че эт за хуйня?
 
Сверху