Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз, имхо по диалогу - ты сам лезешь в бутылку.

я: повторим?)
д: нет
я: че ты такая деловая стала?
* наезд номер 1
д: бе бе бе
* норм реагирует
я: а я сижу в баре, а ты нет)
* манипуляшка пошла от тебя.
д: и че? я же сказала, мне пофиг че ты там делаешь
* манипуляшка попала. Ей не пофиг: не одобряет/завидует. Вопрос к тебе, какую реакцию ты ожидал на предыдущее сообщение?
я: ладно, все, не буду писать
* манипуляшка 2. Братан как думаешь, какая реакция будет?
д: ну не пиши, скинь номер карты своей, я тебе за билет деньги верну, я не приеду
* ожидаемо
я: че ты гонишь, заколебала, так значит да?
* наезд 2.
д: что?
* опять нормально реагирует
я: что за общение
* опять бычишь. Она норм реагирует. Это ты с ней так общаешься, она просто подстраивается.
д: иди смотри свой футбол, а потом жалуйся на свое здоровье, зато как футбол смотреть, так "важный матч"
я: футбол этому не помеха
д: причем тут это?
я: а причем тут это сейчас, прекрасно понимаешь, что в данный момент не могу пойти из-за работы, не надо раздувать из этого
д: да ты каждый раз так говоришь
я: а че сразу не приеду говоришь, збс вообще, потом поговорим, извини, если обидел (может тут и прогнулся)
д: может я переживаю, не хочу, чтобы что-то серьезное было, о нем заботятся, а он
я: я понимаю, но зачем так сразу говорить, что не поедешь, это как минимум неприятно
д: будешь потом все время тянуть, ты и в марте не сходишь, я знаю
я: я на массаж пойду, и вообще речь не заводи о билете
д: а ты о футболе
я: неравноценно
д: бесишь
я: ты тоже

Ты сам её провоцируешь, она к тебе с пошлостью и хорошим настроением, ты на неё бычишь и идёшь ругаться.

Затем я был дома:
д: дома?
* ближе к тебе
я: да, только приехал
д: смайлик "ок"
я: че там? успокоилась?)
д: нет
я: facepalm
д: дуется
я: йогурт будешь?
д: короче раздевайся, я хочу тебя
* большое ближе
я: ах вот почему все это
д: нет
я: 5 дней уже осталось, капец
д: знаю, люблю тебя
* она гасит конфликт, мирится.
я: иногда тебя не поймешь
д: что непонятного?
я: так легко разорвать все7
* опять бычишь и начинаешь выяснять
д: что именно?
я: ну про билет
д: ты же знаешь, что это было неправда
* опять углы сглаживает.
я: тогда зачем все это? не раскидывайся таким
* опять бычишь
д: по-другому ты не понимаешь
* действительно не понимаешь ;)
я: не надо
д: ты знаешь, как у меня ком в горле, когда ты говоришь, что у тебя боли что-то, я переживаю, а ты все потом, да потом
я: просто бесит, что ты так легко о расставании и прочем говоришь так легко
* она к тебе ближе, ты ей опять обидкой по голове. ну что с тобой не так?
д: я что-то говорила о расставании?
я: вообще
д: стоит мне на тебя забить, то ты только тогда двигаешься
я: вообще не так, я и без этого все делаю.

По диалогу девочка всячески сглаживает углы и тянется к тебе, ты её заёбываешь. Думай наперёд, какая у неё будет реакция и чего вообще ты хочешь добиться своими фразами.

У вас отношения на расстоянии, они должны быть лёгкими, а не превращаться в постоянные заёбы.

Вообще складывается ощущение, что ты придумал себе модель того, что она тебе должна, и когда эта модель начинает расходиться с действительностью - ты весишься и начинаешь её компостировать мозг. Модель в топку - ничего не жди от неё, легче будь.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По диалогу девочка всячески сглаживает углы и тянется к тебе, ты её заёбываешь. Думай наперёд, какая у неё будет реакция и чего вообще ты хочешь добиться своими фразами.

У вас отношения на расстоянии, они должны быть лёгкими, а не превращаться в постоянные заёбы.

Вообще складывается ощущение, что ты придумал себе модель того, что она тебе должна, и когда эта модель начинает расходиться с действительностью - ты бесишься и начинаешь её компостировать мозг. Модель в топку - ничего не жди от неё, легче будь.
Да я понял, просто хотел спросить за вчера, че это было типа, перегнул видимо
[DOUBLEPOST=1551096273][/DOUBLEPOST]Написала в инсту, что едет домой, психанула, что я не так ответил как надо, напишет потом, процентов 60 напишет поэму о всей хрени, с претензиями. Сложно все, когда пытаешься не обидеть, но и не прогнуться
[DOUBLEPOST=1551098286][/DOUBLEPOST]В общем все окей)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера был один неприятный момент, в общем собирался футбол к 10 вечера глянуть, а она не хотела отпускать, сначала договаривались, но я позже подъехал, и типа неужели футбол важнее, обиделась, я уехал, дулась, потом типа: ну да, я подуюсь, успокоюсь и потом как ни в чем не бывало да? Извинился все же. Сегодня после работы встретились, вырулил все, не напоминал, потом постебал че до сих пор обижаешься и потом все окей) Тяжко бывает, когда и пытаешься не портить все, но когда извиняешься, но надо чтобы без прогиба. Если б тупо стоял на своем, мол я прав, с учетом того, что редко видимся, извинился.
Маму хочет поздравить с 8 марта, 7 у нее самой др. Погуляем и поедем ко мне, мои прям так восприняли, мол давай, уже пора о свадьбе думать, а я не хочу форсировать события, с другой стороны мы кажется никогда не готовы к этому.
[DOUBLEPOST=1551725073][/DOUBLEPOST]Вечно меня упрекают дома, мол не раскрываюсь, не делюсь ничем и происходит как допрос. Боюсь как бы не наворотили все, сказал, что пока не планируем, доучится и потом глянем, тем более - первое знакомство и тут опять да че тянуть, все дела, вымораживает
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По работе пиздец че-то, перегорел блять, все делал, потом пришел гл. проектировщик с отпуска и типа все неправильно. И пропало желание делать, но мотивирую себя тем, что съебу, если закончу. Завтра не пойду на работу, у девушки др, пойдем кататься на бордах, не умею толком, но крышу снесет, потом квартира, все дела и послезавтра маму поздравлять
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем уехала к себе сегодня обратно. Краткий экскурс:
Сходили 2 раза в кино, на последний день сама пригласила (оплатила). Свозил ее кататься на лыжах, сами не умеем, я на борде, но на легких трассах научились (эмоции супер). Поздравили мою маму, они прям сразу хотели оставить ее, типа замуж, все дела, мы оба не готовы, да и хочу повстречаться, когда в одном городе (планирует переехать осенью в мой город). Сходили в горы, заблудились и промокли, но это того стоило, посещали рестораны разной кухни, гуляли и катались по городу, естественно был секс, в том числе и в машине в центре города (сама захотела). Ноги в мозолях после гор, но несмотря на это сегодня в аэропорту принесла мне сахар, хотя до кофейни идти было прилично. Отпросился и проводил ее. Все норм, едннственное но - надо бы ей похудеть, как и мне набрать, сошлись на том, что к осени приведем в форму. А пока я добью работу, сделаю портфолио и найду работу у себя в городе. Выгоднее по жилью и т. п. Еще ей кураторша предложила с проектом в апреле в наш город приехать. Может что-то выиграют, а еще лучше б грант на магистратуру у нас) Хотя она уже хочет работать, но если выиграет, то наверняка переедет. А ее сестренка собирается поступать по мобильности в след уч. год, такие дела.
[DOUBLEPOST=1552285591][/DOUBLEPOST]Сейчас остается врубать режим экономии только
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Минус немного в том, что она полновата, но это исправимо) да я и сам дрыщ, вместе в зал будем, если надо
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не хочешь повесить плашку "успех"?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня заявила, что хочет остаться у себя в городе, хотя до этого говорила, что переедет осенью в мой город. Знаю, слова - это полная чушь, но глянем че будет, я лично не особо горю желанием в ее город переезжать, если только не норм з/п
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эту тему прошу закрыть, у нас все отлично пока, а дальше уже глянем. Может быть и создам тему в построении отношений, спасибо всем
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здорово и с праздником! Все отлично у нас, но вопрос переезда так и стоит, не можем убедить друг друга переехать в противоположные города и это может стать камнем преткновения между нами.
Также уволился с работы наконец, получив неплохую компенсацию, съездил к ней на неделю. Все норм, но так вопрос и не решили. Мои аргументы6
- зачем переезжать, если потом опять вернусь, да и город ее не по нраву, как и мой может быть ей, хуй знает
- женщина должна идти за мужчиной, а не такое, чтобы я бежал под ее условия.
Как-то заявила, что хочет травку попробовать, сказал, что против, так она сразу мол намеком, что я никто ей указывать, если б захотела, то давно попробовала бы, но не сделала этого. Я не прогибаюсью. Тем плавно переходить в раздел построения отношений так сказать.
В данный момент занят своим проектом по учебе, хочу добить портфолио, читаю книги по бизнесу, ну и надо найти работу новую. Помог с деньгами родителям
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В очередной раз убеждаюсь в том, что девушки нихуя не выполняют обещанное и сказанное ими же. Ее мама просит ее остаться на год в др городе вообще, мол там мама ее живет и братья ее, за ними смотреть, и потом через уже можешь типа замуж. Это типа ее мама специально нас отдаляет или хуй пойми че.
Я ей сказал, что она сама же не хочет ко мне переезжать, у нас город намного перспективнее ее захолустья. И намного хуже столицы, где она жила. И еще заявила, что мол много чего не попробовала в жизни, а там уже семья, не до этого типа. Спросил, что она подразумевает под словом много чего не попробовала, жду ответа
[DOUBLEPOST=1558284829][/DOUBLEPOST]Типа не хочет быть как ее подруга после замужества типа яжматерью стать. Сказал, что от человека зависит, а вообще я и не напрягаю с женитьбой, сказал, что планирую, чтобы мы вместе в одном городе жилы и меня заебало это расстояние
[DOUBLEPOST=1558284997][/DOUBLEPOST]Может и на эмоциях, но высказал ей все как есть. А еще жду ее теста и от этого тоже зависит все
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу так дружище.
У тебя все идет по пизде. Лошадь давно сдохла, но ты никак не хочешь её оставить.
Дальше будет только хуже, ты будешь портить себе нервы, а ей будет похуй.
И еще заявила, что мол много чего не попробовала в жизни, а там уже семья, не до этого типа.
Это просто отмазка от парня который ей не особо то и нужен.
Когда мужик бабу привлекает, она за ним на край света пешком побежит, не то что в более перспективный город переедет.

Вообще думаю ты и сам всё знаешь и понимаешь, но пока не хватает решительности и стержня что бы поставить наконец точку в этой ебаной истории.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу так дружище.
У тебя все идет по пизде. Лошадь давно сдохла, но ты никак не хочешь её оставить.
Дальше будет только хуже, ты будешь портить себе нервы, а ей будет похуй.

Это просто отмазка от парня который ей не особо то и нужен.
Когда мужик бабу привлекает, она за ним на край света пешком побежит, не то что в более перспективный город переедет.

Вообще думаю ты и сам всё знаешь и понимаешь, но пока не хватает решительности и стержня что бы поставить наконец точку в этой ебаной истории.
предложил ей переехать в мой город, сказала подумает, я уже готов к действиям, если нет, то я уже заебался с такой хуйни
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже заебался с такой хуйни
Понятное дело. Ты с 2017 года варишься в одном котле... Ладно бы если 20 лет брака и пара детей за плечами, было бы за что сражаться, а тут столько суеты из за нихера.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после нескольких разговоров, говорит, что пока рано ей замуж (значит не видит будущего со мной по-моему), иначе если б я переехал, то нахуй, предложил ей прочесть книгу Парадокс страсти, может поумнеет)
Записался на английский, хожу вот, неплохо, хочу за год все уровни осовоить, 3 месяца на уровень, ща pre-intermediate- ну это так, к слову.
Звонили со старой работы, предлагают подзаработать, думаю, что шеф предложит, ну и по времени посмотрю.
Числа 20го сваливаю отдыхать на 4 дня, без связи и прочего, будет над чем подумать, добить книгу по бизнесу.
У нас в стране ща митингов дохуя после выборов, кипиш, а мне похуй, хуле бояться, хотя мвд прихуели совсем, без причины людей забирают на допросы
Моя еще думает приехать на мое др через месяц, а потом сходу аргументы, что там свадьбы несколько будут у подруг, плюс ща по бабкам мало, до этого предлагал купить ей билет, ща уже нет, на ноут коплю, посмотрим.
Если бы она изъявила желания выйти замуж в будущем, то я б еще подумал над переездом в ее город, с условием, что потом вернемся в мой, если не согласится, то думаю аривидерчи
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложил ей прочесть книгу Парадокс страсти, может поумнеет)
Не поумнеет.
Человек набирается знаний в момент когда ему это очень нужно, проще говоря во главе угла - желание.
Приходя на форум парни очень хотят вернуть свою БД или найти ОЖП, под воздействием сильного желания они впитывают информацию как губка, читают все книги запоем и учатся использовать полученную информацию. Но когда это человеку нахер не надо, то всё прочитанное просто выветрится из головы через пару дней.
Записался на английский, хожу вот, неплохо, хочу за год все уровни осовоить, 3 месяца на уровень, ща pre-intermediate- ну это так, к слову.
Это хорошая тема, английский очень важен в современном мире.
Советую через приложение найти англоговорящих друзей по скайпу, а еще лучше в своем городе. Потому как выучить английский не сложно, а вот удерживать его на высоком уровне... - для этого нужна постоянная практика.
Моя еще думает приехать на мое др через месяц, а потом сходу аргументы, что там свадьбы несколько будут у подруг, плюс ща по бабкам мало, до этого предлагал купить ей билет, ща уже нет, на ноут коплю, посмотрим.
Если бы она изъявила желания выйти замуж в будущем, то я б еще подумал над переездом в ее город, с условием, что потом вернемся в мой, если не согласится, то думаю аривидерчи
Как же ты паришься просто пиздец.
Да поставь ты уже ебучую точку в этом деле, хватит цепляться за прошлое.
Если бы ты был нужен бабе, она бы пешком к тебе прибежала. Как видим ты ей нахер не всрался, просто держит тебя как вариант если кто то поинтересней не подвернется.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же ты паришься просто пиздец.
Да поставь ты уже ебучую точку в этом деле, хватит цепляться за прошлое.
Если бы ты был нужен бабе, она бы пешком к тебе прибежала. Как видим ты ей нахер не всрался, просто держит тебя как вариант если кто то поинтересней не подвернется.
что насчет обратного эффекта, что типа если б она была нужна, то и я бы приехал в ее город.
Сегодня снова кипиш, у нее бабушку судят и могут дома лишить, ну это что-то в политике замешано, она мало кому говорит, но по фамилия я знаю. И типа на фоне этого и на фоне смерти дяди (прошло полгода) не хочет торопиться со свадьбой. В общем мы оба заебались...
И предложил один вариант - пожить в ее городе полгода-год, проверить реально чувства на деле, а не на расстоянии, потому как после всех историй понял, что отношения на расстоянии полная хуйня, но с условием, что переедем в мой город, когда женимся (если женимся)
[DOUBLEPOST=1560442667][/DOUBLEPOST]Говорит, что хочет только в своем городе, но на постоянку, я уже заебался
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит, что хочет только в своем городе, но на постоянку, я уже заебался
Делай так как будет выгодно тебе. Если в твоем городе перспектив нет и за этот год ничего не изменится - можешь смело уезжать.

Но как уже писал, каких то явных чувств судя по всему у неё к тебе нет, и скорей всего не появятся, следовательно вопрос "зачем это всё?".
 
Сверху