Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно, ни в коем случаи. Тебе же сказали уже сдесяток раз, что полный тотальный игнор.



Как по мне ты сейчас думаешь совершенно ни о том. Тебе надо отвлечься на то время которое тебе сказали и просто заниматься саморазвитием и получать удовольствие от жизни. А не думать как ее там найти, как выйти на контакт и т.п. Ну это бред полный, ты проделай сначала тот путь который надо проделать. Ты еще даже не переехал, а уже по этому поводу начинаешь париться. К цели идут постепенно, а не все сразу. Решишь одну проблему, потом приступишь к другой. А ты хочешь все и сразу, так не бывает) Желаю тебе удачи, глядишь вообще найдешь в итоге за все это время другую девушку и эта будет уже не нужна тебе:)
а она не забьет на меня еще хуже? если не поздравлю?
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а она не забьет на меня еще хуже? если не поздравлю?
Ну если ты ей напишешь, поздравление большое с кучей пожеланий, то ты покажешь что зависим от нее. А если не будешь поздравлять, то у нее возникнут в голове вопросы "Да как это так" и все в этом роде. Ну а если она сама первая напишет поздравление, то просто ответь взаимностью и сливайся с дальнейшего общения, если будет пытаться его продолжать, говори что занят и все в этом роде)
Сам буду так делать. Потом в теме своей отпишу что как пройдет)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если ты ей напишешь, поздравление большое с кучей пожеланий, то ты покажешь что зависим от нее. А если не будешь поздравлять, то у нее возникнут в голове вопросы "Да как это так" и все в этом роде. Ну а если она сама первая напишет поздравление, то просто ответь взаимностью и сливайся с дальнейшего общения, если будет пытаться его продолжать, говори что занят и все в этом роде)
Сам буду так делать. Потом в теме своей отпишу что как пройдет)
тогда до связи...надо почитать твою, может и читал)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А стоит ли поздравлять ее подруг и сестру? ну просто если их поздравлю, а ее нет, то взбесится, а если их не поздравлю...то не очень как-то, они же не виноваты в ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О госпади как все сложно то... Если ты в жизни такой же нудный как здесь на форуме - я её прекрасно понимаю почему она ушла.
А стоит ли поздравлять ее подруг и сестру?
Ты не их возвращаешь? нет? тогда делай как сам считаешь нужным. Поздравишь ну поздравишь, нет так нет.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О госпади как все сложно то... Если ты в жизни такой же нудный как здесь на форуме - я её прекрасно понимаю почему она ушла.

Ты не их возвращаешь? нет? тогда делай как сам считаешь нужным. Поздравишь ну поздравишь, нет так нет.
все, понял, не буду...тупая привычка думать несколько вариантов событий
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Палит в инсте мои истории через страницу младшего братишки, до этого он не заходил, ну и сестренка просматривает меня регулярно. Закидываю обновления в сс, всех с наступающим)
[DOUBLEPOST=1514727650][/DOUBLEPOST]Начал читать книгу "Мужчина всегда прав". Она мне еще книгу дарила, после этой хочу и ее почитать так для интереса
 
Последнее редактирование:

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держитесь, братцы, не поздравляем)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так и не поздравили друг друга, ну я у нее итак в чс и вероятнее всего и архивы удалены, единственный выход ватсапп и смс, потом я поменяю номер, так как меняю работу...но это неважно, захочет, напишет, но придерживаемся игнора, просто задумываешься, а работает ли конкретно в моем случае такое. Единственное - она охуеет, если просекет, что я переехал в ее город
[DOUBLEPOST=1514824920][/DOUBLEPOST]активничаю в сс, не для показухи, а для себя, гульнул с друзьями и семьей, завтра с родственниками на сноуборде или лыжах (1й опыт)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то появляется ломка и начинаю скучать...буду отписываться сюда как в дневнике
[DOUBLEPOST=1514833404][/DOUBLEPOST]Видимо эмоции еще не прошли
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотя я слишком тороплю события, прошла ведь всего неделя
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошенько погулял на выходных, в паб, потом в кальянной с друзьями, попутно заливая в сс, купил ps4, палит мои истории со второго аккаунта в инсте. Почти дочитал Сардарова, дальше в планах Новоселов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахуй он тебе сдался?
Лучше бы на эти деньги на какие нибудь тренинги по личностному развитию в своем городе записался бы, купил бы книгу какую нибудь полезную, хотя бы даже курс Романа или ведение темы взял бы.
[DOUBLEPOST=1515396804][/DOUBLEPOST]Играть в пс сейчас время будет, а чтобы пойти познакомится с девушками, почитать книги или темы на форуме времени не будет.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахуй он тебе сдался?
Лучше бы на эти деньги на какие нибудь тренинги по личностному развитию в своем городе записался бы, купил бы книгу какую нибудь полезную, хотя бы даже курс Романа или ведение темы взял бы.
[DOUBLEPOST=1515396804][/DOUBLEPOST]Играть в пс сейчас время будет, а чтобы пойти познакомится с девушками, почитать книги или темы на форуме времени не будет.
не ссы, это подарок братишке) я так угарнул просто) а так общаюсь с 3мя уже, ведение возьму когда перееду окончательно туда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все слишком предсказуемо становится со временем. Смешно даже говорить о некоторых моментах... Жизнь забавная штука
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все слишком предсказуемо становится со временем. Смешно даже говорить о некоторых моментах... Жизнь забавная штука
есть такое...и да, меня начало отпускаь, я уже перестал ее палить, в свою очередь она меня палит. Еще такая фигня: вылезла другая бывшая, с которой я мутил на 1 курсе, первые серьезные отношения так сказать, так вот она начала, что да как, как у меня дела. Реально когда забиваешь болт, то интересуются, ну тогдя я был вообще долбоебом, по сути мы тупо катались от универа до дома и обратно, был студентом со стипухой, а у родителей клянчить деньги - не мое. Ну и жили рядом. Потом меня опрокинула, сначала типа болела, потом полюбила другого. Пиздец было хуево. Я не злопамятный, да и девушка она хорошая и из хорошей семьи, но нет чувств тупо. Вот думаю, стоит ли погулять с ней, так тупо для отвлечения? Ну еще там умоляла не переезжать меня, на вопрос почему смайлики всякие милые кидала. Хотя до этого думала, что я женат, может тупо проверка. Родаки знают друг друга и узнала бы в любом случае, что женился. Такая хуйня. А от моей, ну формально не моей ни слуху, ни духу, единственное регулярно палит мои сторис в инсте через второй аккаунт. Но бежать я не намерен, вдоволь об меня ноги вытирали. Пиздец просто посмотрел со стороны, разум будто был затуманен чем-то. Просто из-за расстояния я старался как больше насыщать собой ее жизнь, но видать перестарался.
[DOUBLEPOST=1515442925][/DOUBLEPOST]Потом был перерыв где-то 2 года с мимолетными интрижками. Нашел другую, была старше меня на 2 года, но это тотальный пиздец и вынос мозга чуть ли не через день и была девственницей в свои 24. Типа воспитание и бла бла, провстречались почти год с разрывами по несколько раз. Последний раз сам все высказал и ушел, хотя много раз возвращался и по-новой. После читал переписки и вынос мозга вообще по мелочам. Я много нервов потерял. И пересилил себя с возвращением и вуаля.
[DOUBLEPOST=1515443140][/DOUBLEPOST]А вот с этой все устраивает, и понятия нормальные, единственное загоны насчет мамы и тети. Обе в разводе, тетя достает. Но вроде мама съезжает с детьми и она с сестренкой остаются в городе. Сестренка у другой тети, а она с подругами хотела. Как сейчас дела обстоят не знаю. До нового года пытался у сестренки узнать, сказала, что это уже личное. Ни и поздравил с нг сестренку, а ее нет. И все на этом. Жду, когда позвонят с новой работы с ее города и тогда буду увольняться со своей. А то мало ли что
[DOUBLEPOST=1515443208][/DOUBLEPOST]После уже хочу взять ведение темы, а то столько раз было, я уже не хочу повтора всей хуйни или подобной.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
че-то накрывает, начинаю скучать, ебана
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно забей ты. Слетай куда нибудь отдохни. Паришься из-за фигни)
седня до родственников съездил, отдохнул. Также приоделся, обновил гардероб слегка.
Еще др херня: я редактор в одном музыкальном паблике вк, она об этом знает и в предложках вижу от нее подборку и спешл для одного чувака, он еще к ее сестренке подкатывал, это провокация или хз, лайкает его постоянно. Да я сорвался и мониторил, в пизду, не буду заходить вообще
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
опубликовал, мне должно быть похуй, иначе покажу свою слабость, я стану лучше всех ее ухажеров, а там посмотрим
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
убрала из чс и начала лайкать мои записи в одном паблике, но мы не реагируем, дальше игнор
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут еще заобщался со своей бывшей, но давнешней, постоянно спрашивает точно ли я решил переезжать, что-то хочет, хз вот что с ней делать, может вызвалить погулять? но я уже сказал, что как бы в том городе девушка, как-то неоднозначно все
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на кой черт ты это сказал?
дааа, тупанул я конечно, просто она начала вдруг ни с того ни с его умолять остаться, хотя виделись мы после расставания всего раз, в 17 году, а расстались еще в 10 или 11м году, а я как раз после расставания со своей бд был на эмоциях. Надо себя контролировать
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сама вышла на связь: "и 30 дней выдержать не смогла, чтобы не спросить как твои дела". Что делать? игнор или ответить с позитивом?
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама вышла на связь: "и 30 дней выдержать не смогла, чтобы не спросить как твои дела". Что делать? игнор или ответить с позитивом?
Экспертов как я вижу пока тут нет.
Я бы ответил нейтрально)
 
Сверху