Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написала:
М: что делаешь? - я не ответил, но прочел
М: Хз в общем зачем тяну, наверное беда была и есть в том, что я просто невротик и параноидальная психичка, и когда мы встречались, я представляла нас в будущем, но в сознании я почему-то всегда думала, что что-то плохое точно случится, да и навязали мысли, мол, что лучше мне с тобой не встречаться, а в сознании сразу, как в детстве "если мама так сказала, значит НАДО сделать", даже сегодня я думала, что с тобой что-то плохое случилось, и мысли всякие в голове ужасные крутились, хотя на самом деле ничего плохого не случилось, в общем сознание менять надо, и если бы я была на твоём месте, то наверное сказала бы "нет"
[DOUBLEPOST=1516941572][/DOUBLEPOST]утром написал:
доброе утро, со мной все в порядке, дела решал, был занят.
Ждем реакцию
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ответила: я так и поняла. Ждем еще сообщения, ебанутое чувство не писать первым)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как же тяжко удержаться, не написав...ждем-ждем
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не сдержался и написал, в итоге получил нагоняй от Сани, в наказание должен 50 подходов сделать, что ж, вперед, будем уроком, но и неплохим опытом
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала:
М: как бы банально не звучало, но знаешь наверное то, что все так обрушилось на меня, маме приходится переезжать, Адишок истерики закатывал, выпускной класс у Гаухар, и ещё и отношения на расстоянии, и терпения уже не хватало, дальше должна была включиться выносливость, но и она у меня закончилась, потом мама начала спрашивать когда ты приедешь, и говорить мол, что нашёл блин тоже время, во время переезда, и меня это все так злило, её слова, я часто думала, почему она так говорит, как бы она поступила на моем месте и т.п , потом вдруг решила все оборвать, начать жить по-иному, потом до меня дошло, что я сама во всем виновата, и то, что я мыслю негативно, и это все идёт из прошлого, и такое будто мне просто было каждый раз необходимо расставаться с тобой, то снова сходиться, я делала это как делали это мои родители, и в общем я понимала, что так не хочу и нужно переписать свой сценарий.
я: что ты хочешь сейчас?
М: я люблю тебя, и хочу быть с тобой, и как раньше уже точно не будет, я уже работаю над тем, чтобы не засорять свою голову ненужными мыслями и негативом. Я знаю, что тогда тебе наплевать, что я чувствую, я просто причиняла тебе боль, прости меня.
я: посмотрим что у нас получится, но в отношения должны вкладываться оба. Я не буду бороться один
М: с этим я согласна
[DOUBLEPOST=1517203006][/DOUBLEPOST]написал Саше, сказал, что скоро выводить на встречу, но я еще не скоро, месяц еще по ходу, как раз глянем на сколько ее хватит, почитаю книги и задания буду выполнять
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стала часто писать, отвечаю, даю ей проявлять больше эмоций, сам пишу первым редко
[DOUBLEPOST=1517294937][/DOUBLEPOST]призналась, что как-то выпившая просматривала мои фото и хотела позвонить, ее подруги тормознули
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что ж: общались с ней недельку, все ближе и ближе. Тут с работой что-то тянут и я ей сказал, она как-то поняла, что это в ее городе и сказала, что ничего страшного. Частые признавания в любви от нее и я сказал, что тоже.
В данные момент болеет, говорила, что хочет поболтать, сказал, чтобы вылечилась, пока по телефону не общались. Выпрашивает поцелуи.
Собирался записаться на курсы у себя в городе, так как с этими знаниями больше шансов найти норм работу, так как то предложение какое-то мутное и я сомневаюсь в стабильности фирмы. Сказал ей об этом, согласилась и поняла. Дальше общались нормально. Как-то зашел разговор:
я: и как ты поняла, когда решила написать?
М: потому что люблю тебя, и я не хотела расставаться, но почему то заставила. боже, я первые 3 дня плакала, сначала на коленях у Гульназ, потом 2 дня у мамы, а потом месяц просто в подушку.
я: а мама че говорила?
М: Я сидела у компа, песню слушала, ну и слеза сама покатилась, потом она начала спрашивать, типо что случилось и я заревела, пошла к ней и долго плакала, потом успокоилась и рассказала, потом она сказала, что все будет хорошо, точно ли я расстроена из за этого, не обидел ли ты меня чем нибудь. И я сказала, что не обижал, да и с чего бы. Потом когда ты приходил я плакала в подъезде
я: забудем
М: хорошо
У нее начался новый семестр. И тут, буквально вчера позвонили с одной фирмы и позвали на собеседование, сказал, что рассматриваю предложение в ее городе. Живу в Алматы, она в Астане. Так-то у меня здесь дофига предложений, но чтобы сократить расстояние ищу в Астане работу. И hr-менеджер сказала, чтобы все равно пришел, так как в Астане у них тоже филиал есть и работы даже больше. Что ж, глянем, время покажет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
впервые за все время поговорили по телефону, как прошел день и прочее. Поболтала с моей маленькой сестренкой, пока я делами занят был. Потом такая фигня: сказала, что забыла что хотела сказать и вспомнила. Как-то во время расставания в январе скинула в предложку пост музыкой, типа спешл во "один Васек". Я на похуй опубликовал, ну мне было нейтрально по сути. И она на эту тему начала задвигать. Типа он ей писал. А тот Васек тоже в моем городе. Но он больше общался с ее сестренкой. И жаловался, что ему песни никто не посвящает. Бля бред) Ну скинула. Он как-то начал звонить ей ночью, типа давай я извинюсь перед ним, то есть передо мной, а то я подумаю, что он к ней подкатывает и не переставал это утверждать. Хотя в то время мы расстались как бы. Она сказала, почему он не звонит ее сестренке и т. п. Дальше пообщались с ней по телефону они. Ну я послушал, сказал, что мне надо в душ и отрубил. Ждала бля, что я целую скажу. А нихуя) Пусть даже мы как пара общаемся, но прогибаться я не намерен, контроль и только контроль
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попереписывались. Пишет, что подруга у нее спрашивала, написал ли я ей или она мне, сказала, что мы помирились и общаемся. Поначалу никому не говорила. На выходных собирается с доками разобраться, живет у дяди. Убирает квартиру у бывшей хозяйки, подрабатывает в общем.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем и целом все отлично, единственное вчера спросила про одну особу у меня в вк:
М: а кто это?
я: да знакомая давняя, сокурсника папы дочка...мы когда-то встречались на 1 курсе, лет 6 назад...а что? ревнуешь что ли?)
М: Может быть - да конечно, ревнует)
я: сказал, что нет смысла
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
насчет результатов собеседования - вежливо отказали. Теперь акцент на курсы, сказал ей об этом, сказала, чтобы не расстраивался и она не расстраивается, взял подработку домой. В воскресенье планирую кататься на сноуборде, впервые)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сделал сюрприз на 14е, заказал суши в ее город, правда поздновато, в 11 вечера, так как заказов много было и не все через безнал работали. Понравилось, правда доставщику досталось от ее тети, она ребенка усыпляла. Я ж не предупреждал) Поболтали и все. Сейчас что-то пропадает из соцсетей, устает с учебой и засыпает. Да и у меня пздц завал ща, прихожу тупо спать.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что-то стала холоднее или у меня паранойя уже, пропадает, а потом она у сестры или по магазинам с тетей. Надо сделать дальше на время, пусть сама ищет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох, ребят, чую я что что-то неладное, может и загоны у меня попусту, в общем общается на отъебись что-то, говорю:
я: чет у тебя настроение нет что ли?
М: да сестренка запарила, игрушки младшему не дает
я: в этом ли дело?
М: нет, потом скажу
Чую я рано вернул ее
[DOUBLEPOST=1518900637][/DOUBLEPOST]хотя смысл думать, время все покажет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отлично провел время, покатался на сноуборде, попадал в основном и вечером меня ждал "сюрприз" от нее.
М: напиши, когда дома будешь
Через какое-то время я был дома, хотел рассказать о впечатлениях по телефону и тут она пишет:
- мне надо признаться, знаю, наверное подумаешь, что я какая-то дура, которая играет с тобой и твоими чувствами, обманывает тебя, но нет, просто я говорю, то что чувствую и я отпускаю тебя, не знаю, чем больше мы хотим быть вместе, тем больше преград, и потом начинаю осознавать, что наши отношения-это сплошное ожидание, и все таки да, и чувств есть свойства остывать, извини, просто мне надо было пережить предыдущее расставание, а я поддалась эмоциям, а потом поняла, что уже все не то, нам лучше быть по отдельности
- хватит надо мной издеваться
- прости, больше не буду, обещаю
- не нужно ничего
- хорошо
- я тебя понимаю
Пизда короче, да и по сути, пока я не там, я ничего не сделал бы
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком поспешил с возвратом. Ну, ты и сам это понимаешь.
и что теперь? забить? не могу бля, еще ее др в марте, сюрприз хотел сделать, она любит фотографировать и мечтает о фотике. Думал подарю. А вот хуй теперь. Но что делать теперь? Отпустить не могу навсегда
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что теперь? забить? не могу бля, еще ее др в марте, сюрприз хотел сделать, она любит фотографировать и мечтает о фотике. Думал подарю. А вот хуй теперь. Но что делать теперь? Отпустить не могу навсегда
Возьми себя в руки, чувак. Меньше эмоций. Все можно исправить.
почитай эту тему, тут подобная ситуация.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и что теперь? забить? не могу бля, еще ее др в марте, сюрприз хотел сделать, она любит фотографировать и мечтает о фотике. Думал подарю. А вот хуй теперь. Но что делать теперь? Отпустить не могу навсегда
Я тебя предупреждал что ты куда то торопишься и форсируешь события. Эти очень частые и откровенные переписки меня очень смущали.

Что теперь делать? Игнор + развитие! Причем на развитие ставь основной акцент. Вектор я тебе задал - действуй.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
М:
хм, я только что от бабушки узнала, что сегодня "прощённое воскресенье", и глупо конечно выглядит, но прошу меня простить, если обидела тебя (а это было не один раз)
просто прости меня
я: и ты тоже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
знаю, хотел показать ей неожиданное действие, так как с моей стороны ни разу такого не было
Пиши сначала сюда,а потом делай!Не спеши ,все будет норррмально!!
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
усе
Пиши сначала сюда,а потом делай!Не спеши ,все будет норррмально!!
усек, урезать самодеятельность и уйти в игнор, при каких либо действиях писать сюда, да, будет сложно, но прорвемся, когда мы сдавались?)
[DOUBLEPOST=1518978169][/DOUBLEPOST]даааа...отношения - это тоже своего рода науки, либо искусство, которому нужно учиться
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
усе

усек, урезать самодеятельность и уйти в игнор, при каких либо действиях писать сюда, да, будет сложно, но прорвемся, когда мы сдавались?)
[DOUBLEPOST=1518978169][/DOUBLEPOST]даааа...отношения - это тоже своего рода науки, либо искусство, которому нужно учиться
ИГнор не главное!РАЗВИТИЕ-РЕШАЕТ!Короче со временем поймешь)
 
Сверху