Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Родственники, как и положено, в т.ч. и родители поднимают тему женитьбы. Мол когда и когда, предлагают варианты всякие. Не знаю, может это у меня так или у многих, но когда навязывают, то интерес к девушке уменьшается наоборот, хотя изначально она и нравилась может даже. Херня такая в общем. А они мол пообщайтесь, не говорим же жениться сразу
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей на родственников. Решение только на тебе.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей на родственников. Решение только на тебе.
да вот вчера с мамой немного похавался, каждый раз спрашивает когда я ей напишу, сказал, что сам знаю что делать, может и грубовато, что моя жизнь и т. п. Она мол я хочу как лучше для тебя и плохого не посоветую. Ну и скинул заявку в инсту к ней. Так-то ниче такая, но не для свободных отношений. Посмотрим что будет.
Так же вчера поступило предложение о подработке от бывшего подрядчика нашего, чтобы им чертежи и доки делать, дал согласие. Лишние бабки не помешают. Пробил насчет плавания, надо взять справку у врача. Так же скоро прохожу комиссию, чтобы дали пособие по инвалидности. Сам себя таковым не считаю, но бабки тоже нужны будут)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добил наконец Парадокс страсти, поначалу хорошо шла после Сардарова, потом забил и потом заново, есть полезные моменты, но и нудная местами. Чем отличаются Кирпичи и Кирпичи 2.0? и что за книга ***2.0 - это Кирпичи?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал читать Кирпичи - это одна книга оказывается)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю Кирпичи, дошел до середины - бля охуенная книга, очень мотивирующая. Почерпнул много чего полезного и узнал свои недостатки, над которыми надо работать.
[DOUBLEPOST=1524639233][/DOUBLEPOST]Перед расставанием дарила книгу, точнее после расставания, когда я перед вылетом к ней приехал, сопли жевал тогда. Вот думаю ее прочесть, чтобы выйти на связь, сама она хуй напишет как мне кажется, гордая слишком или типа не о чем говорить. Глянем на ее реакцию, если негатив будет, то сольемся на позитиве
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю Кирпичи, дошел до середины - бля охуенная книга, очень мотивирующая. Почерпнул много чего полезного и узнал свои недостатки, над которыми надо работать.
[DOUBLEPOST=1524639233][/DOUBLEPOST]Перед расставанием дарила книгу, точнее после расставания, когда я перед вылетом к ней приехал, сопли жевал тогда. Вот думаю ее прочесть, чтобы выйти на связь, сама она хуй напишет как мне кажется, гордая слишком или типа не о чем говорить. Глянем на ее реакцию, если негатив будет, то сольемся на позитиве
Сколько времени прошло?И с чего ты решил, что сейчас соплей не будет?)Выше читал твое смс, что решил отпустить, теперь решил прочитать ЕЁ книгу, чтоб выйти на связь, это фиаско, братан)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с момента последнего сообщения полтора месяца, с последней встречи 4 месяца. Ну сейчас у меня уменьшилась ее значимость, не совсем, если было бы так, то передумал бы возвращать) проблема в том, что она в другом городе, а я пока переезжать не планирую в связи с курсами, освоив которые я смогу найти более добротную работу в ее городе и жить, не бомжевать. Может наладить контакт, а дальше глянем
[DOUBLEPOST=1524641482][/DOUBLEPOST]Вчера прошел комиссию, дали на год 3 группу, по идее могли уже отказать, но договорился, итак сойдет
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с момента последнего сообщения полтора месяца, с последней встречи 4 месяца. Ну сейчас у меня уменьшилась ее значимость, не совсем, если было бы так, то передумал бы возвращать) проблема в том, что она в другом городе, а я пока переезжать не планирую в связи с курсами, освоив которые я смогу найти более добротную работу в ее городе и жить, не бомжевать. Может наладить контакт, а дальше глянем
[DOUBLEPOST=1524641482][/DOUBLEPOST]Вчера прошел комиссию, дали на год 3 группу, по идее могли уже отказать, но договорился, итак сойдет
Снова вопрос - почему ЕЕ город?Ну допустим, она сливает тебя, а ты променял свое будущее, на бабу. Подумай об этом - я сам в течении года хочу переехать в Канаду, получится или нет - пока не знаю, но если представится шанс - то какая разница, где БД живёт, уеду - потому что это МОЕ будущее.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова вопрос - почему ЕЕ город?Ну допустим, она сливает тебя, а ты променял свое будущее, на бабу. Подумай об этом - я сам в течении года хочу переехать в Канаду, получится или нет - пока не знаю, но если представится шанс - то какая разница, где БД живёт, уеду - потому что это МОЕ будущее.
наобум я переезжать не собираюсь) если будет достойное предложение, то why not?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наобум я переезжать не собираюсь) если будет достойное предложение, то why not?
Мне кажется все же ты занимаешься, самообманом, имхо. Достойная работа конкретно в ее городе, даже не удивлюсь - если у тебя в приоритете стоиот поиск работы именно в этом месте, что хоть за город?)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а так есть
Мне кажется все же ты занимаешься, самообманом, имхо. Достойная работа конкретно в ее городе, даже не удивлюсь - если у тебя в приоритете стоиот поиск работы именно в этом месте, что хоть за город?)
ну не переехав я ее уже не верну, смысл всего этого, но то, что я для себя перееду - это да. А не так ой бля не вышло ее вернуть и страдать там. У меня времени еще 2 месяца минимум, пробовать с другими ожп тоже буду. А там как время покажет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал где-то, в этом что-то есть:
Построение отношений схоже с приготовлением сложного блюда . Я хочу сравнить построение отношений с приготовлением сложного блюда не потому, что я повар, или проголодался. Просто я мог не очень хорошо поспать, встать не с той ноги, и вот мне в голову пришли такие мысли.... Отношения — как сложное блюдо. Если переборщить с сахаром, то блюдо будет слишком сладким. Если пересолить, то слишком соленым. В отношения нужно добавлять и перец. Множество специй приходится сюда намешивать, и если с какой-то специей переборщить, то это может привести к не очень хорошим последствиям. В отношениях важно присутствие всего: и сладкого, и соленого, и острого. Но ни в коем случае, не должно быть преобладание чего-то одного. Важно постоянно стоять с длинной ложкой, и всё перемешивать. А главное, никогда не стоит упускать из виду тот факт, что такое блюдо, как отношения, может сгореть. В этом случае его придется выбросить. Следите за тем, чтобы ваше блюдо не испортилось, и не сгорело. Помните, что это блюдо готовят оба человека. Если ваш партнер начнет портить блюдо, то вам придется его спасать, и наоборот. Вне всяких сомнений, при приготовлении данного блюда кто-то будет шеф-поваром, а кто-то — его помощником. Если же вы оба стремитесь быть шеф-поваром, то из этого тоже ничего хорошего не получится.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Некоторые непредвиденные обстоятельства выскочили по моим курсам, у них кончился договор и они переезжают в другой город, выдали сертификат, типа я отучился, кое-как договорились с преподом напрямую, но она только месяц здесь будет, нашли офис в аренду вроде, ускоренный курс будет без передыха) что ж, придется потрудиться, на работе завал тоже. Взял справку от врача, запишусь на плавание на днях.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
играл в футбол на праздниках, кстати, всех с прошедшим Днем Победы! И кажись не долечил так ногу, так еще и колено чуть не подвернул, на мрт пойду, полтора года без футбола сказываются, сдох за 5 минут) У братишки присяга в воскресенье в др городе, поеду тоже, надо.
Что насчет бд - она и не напишет, гордость - она такая. Но я как-то уже подзабиваю
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
играл в футбол на праздниках, кстати, всех с прошедшим Днем Победы! И кажись не долечил так ногу, так еще и колено чуть не подвернул, на мрт пойду, полтора года без футбола сказываются, сдох за 5 минут) У братишки присяга в воскресенье в др городе, поеду тоже, надо.
Что насчет бд - она и не напишет, гордость - она такая. Но я как-то уже подзабиваю
Ну не напишет, и хер с ней, только они все пишут, и "гордые". Что по девушкам?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не напишет, и хер с ней, только они все пишут, и "гордые". Что по девушкам?
общаюсь с курсов с парочкой, одна прям активно кинестетит, но не по вкусу как-то, но лишней не будет. Вторая как-то сама по себе была, но как нас опрокинули с арендой помещения, то как-то проблемы сблизили) Секретарша, которая нравилась вообще свалила в др город, преподша ниче так, но от нее нужны в первую очередь знания пока что. С другой общался, но она вечно прикидывается дурочкой, хотя общение збс. Нужны новые знакомства
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, давно меня не было тут.Занялся активным развитием как личностных, так и проф. навыков. Окончил обучающие курсы, сейчас нашел другие более углубленно. Сходил на презентацию сегодня и тут заобщался с одной, она дает свою визитку, у нее есть своя дизайнерская фирма, просит скинуть свое резюме. А это уже интересно, именно в этом направлении я работу и искал, но нужно пройти эти курсы, чтобы стать востребованнее. Также на своей нынешней работе подняли з/п. Долечил ногу наконец) планирую на плавание записаться, также буду проходить курс очищения организма, а то всякие болячки цепляются. Читаю также Новоселова, иногда муторно, но оно того стоит. Знакомлюсь с ожп, уже нет какого-то страха откзала, нет, так нет, уже не зацикливаюсь, не ож=дна, так другая. С бд все также не выхожу на связь, сама меня с левой страницы мониторит, сам, не сказать, что не мониторю, но уже реже. После Новоселова прочитаю книгу, которую она подарила и потихоньку буду выходить на связь. С курсами я задержусь на полгода, так что ехать к ней на постоянку не намерен, да и пока не собираюсь, если контакты не налажу. В общем и целом жизнь налаживается. По работе перевели на новый объект в горах, тут красота, чистый воздух) Буду вкладываться в свое развитие, так как знания ценнее. А осталбное время покажет.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и спустя 4 месяца решил написать бд и столкнулся с негативом каким-то.
я: привет, как поживаешь?
бд: хорошо, ты как?
я: тоже, как дома дела?
бд: нормально, у твоих как?
я: отлично, кстати, как сестренка сдала экзамены?
бд: ну проходной набрала
я: и куда собирается поступать?
бд: в мой универ
я: аа, круто
бд: а как братишка? диплом получил?
я: да) скоро ему з/п поднимают)
бд: поздравляю!
я: спасибо
бд: ты просто так написал?
я: да так, а что?
бд: нам не нужно общаться
я: к чему негатив, что было, то прошло, просто узнал как дела, не нужно заморачиваться
бд: вот именно, не нужно возвращаться в прошлое
я: я и не возвращаюсь, все нормально
бд: не пиши мне, пожалуйста
я промолчал
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и перед последнее ее фразой я завершил разговор и попрощался
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и спустя 4 месяца решил написать бд и столкнулся с негативом каким-то.
Ну что ж, такое бывает.
Скорее всего, ты в этот момент попался БД "под горячую руку" - мало ли какие поводы у нее были для плохого настроения...
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как у тебя с другими девушками вообще?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, как у тебя с другими девушками вообще?
не скажу, что типа уже т10д, но общение уже легче, раньше и не сказал о чем говорить, ща на похуй общаюсь и прокатывает) познакомился с несколькими, общаюсь
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не т10д - это сколько? Лучше бд или нет?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди, пол года же прошло
[DOUBLEPOST=1531765145][/DOUBLEPOST]Что не так то пошло?
да хуй знает, на всяких курсах и прочих был. Но скоро-скоро
[DOUBLEPOST=1531892725][/DOUBLEPOST]
Ну и то хорошо, но секс все равно нужен, не ради бд, не чтоб снять зависимости, а просто для себя.
однозначно
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бд: ты просто так написал?
Вот поэтому на форуме и советуют выходить на связь по какой ниб причине, чтоб таких вопросов не возникало. Тут надо было как ниб элегантно со стебом выкрутиться и слиться с разговора.
Кстати это может быть ее проверка тебя...
Негатив несомненно есть, делай паузу недели на 2 минимум. Но следующий выход на связь надо тщательно продумывать..
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот поэтому на форуме и советуют выходить на связь по какой ниб причине, чтоб таких вопросов не возникало. Тут надо было как ниб элегантно со стебом выкрутиться и слиться с разговора.
Кстати это может быть ее проверка тебя...
Негатив несомненно есть, делай паузу недели на 2 минимум. Но следующий выход на связь надо тщательно продумывать..
да я только сливался и она просит ей не писать, после я не писал, сама меня палит. Завтра у меня днюха, поздравит или нет, поебать, в субботу намечается туса)
[DOUBLEPOST=1532589717][/DOUBLEPOST]Начал заниматься дома, подтягивать физику, а то дрыщ дрыщом. Также скоро отбор по курсам, я пока в лидерах по выполненным заданиям, пока они в онлайн-фориате, потом буду уже над реальными проектами работать.
Дочитал Новоселова
 
Сверху