Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я только сливался и она просит ей не писать, после я не писал, сама меня палит. Завтра у меня днюха, поздравит или нет, поебать, в субботу намечается туса)
[DOUBLEPOST=1532589717]


А если бы тебе неожиданно стала писать (типо как дела?) какая нибудь твоя бывшая, которая тебе не особо интересна, ты бы как реагировал?
[DOUBLEPOST=1532594469][/DOUBLEPOST]А если бы тебе стала писать какая ниб твоя бывшая ( типо как дела), которая тебе не особо интересна, ты бы как отреагоровал?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отметил с семьёй, все поздравили, бд горлость видимо не позволяла поздравить и под конец дня пишет:
- привет, как твои дела?
хотела поздравить тебя с днём рождения и пожелать всех земных благ!
Знай, что я действительно хочу, чтобы у тебя все было хорошо и ты был счастлив. Я ни о чем не жалею, о проведённом с тобой времени, я всегда буду помнить все эти моменты!
Прости, что обижала тебя какими то своими действиями и резкими словами. Ты замечательный человек, и я рада, что ты был в моей жизни❤️
всего хорошего тебе!береги себя и своих родных, пусть все, что ты задумал сбывается и не переставай мечтать...
- большое спасибо
больше ничего не писал
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь ты не поплыл....
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь ты не поплыл....
да не, был занят, с семьей отметили, на след день с друзьями в скандинавский ресторан двинули, потом в кальянную, потом в горы в заброшенное здание) все залил в инсту
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не, был занят, с семьей отметили, на след день с друзьями в скандинавский ресторан двинули, потом в кальянную, потом в горы в заброшенное здание) все залил в инсту
Збс))) эмоции у нее к тебе есть. Надо раскачивать их)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут не только дело в общении. Тебе за этуу неделю надо что то интересное слелать и залить в сс, а потом на связь выйти. Подумай (ты ведь ее лучше знаешь) что она хотела сделать в отношениях (поездки, путешествия и др) и сделай это.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Aloha
и спустя 4 месяца решил написать бд и столкнулся с негативом каким-то.
я: привет, как поживаешь?
бд: хорошо, ты как?
я: тоже, как дома дела?
бд: нормально, у твоих как?
я: отлично, кстати, как сестренка сдала экзамены?
бд: ну проходной набрала
я: и куда собирается поступать?
бд: в мой универ
я: аа, круто
бд: а как братишка? диплом получил?
я: да) скоро ему з/п поднимают)
бд: поздравляю!
я: спасибо
бд: ты просто так написал?
я: да так, а что?
бд: нам не нужно общаться
я: к чему негатив, что было, то прошло, просто узнал как дела, не нужно заморачиваться
бд: вот именно, не нужно возвращаться в прошлое
я: я и не возвращаюсь, все нормально
бд: не пиши мне, пожалуйста
я промолчал
3.14здец ты кадр.
4 месяца слито в утиль так тупо.
По факту, за 4 месяца развития с гулькин хуй, по диалогу это видно, да ипо тому что ты пишешь тут на форуме.
Ты тут с декабря 2017, за это время можно себя так прокачать, что БД просто будет без шансов сражена на повал, но как видно оно тебе особо и не надо. Тогда нахуя все это вообще?

Разговор твой с ней вообще не о чем , я бы на её месте после 3 фразы слил тебя к херам, ты скучен и не интересен.
бд: ты просто так написал?
Чистейшая проверка, тут бля все как на ладони.
я: да так, а что?
Ебанутся , так завалить это еще постараться надо. Ты как будто вообще на форуме ничего не читал...
По факту у неё был интерес, она с тобой достаточно долго продержалась в столь
не скажу, что типа уже т10д, но общение уже легче, раньше и не сказал о чем говорить, ща на похуй общаюсь и прокатывает) познакомился с несколькими, общаюсь
Ау , 4 месяца прошло, ты чем занимался?
Вот поэтому на форуме и советуют выходить на связь по какой ниб причине, чтоб таких вопросов не возникало.
Аминь блять
и под конец дня пишет:
Видно ей не все равно. Тут важны не слова, а то что она вообще написала. Слова ничего не значат, а вот действие другое дело.

Учи мат часть, иначе проебешь все на свете. Вбивай информацию порционно в голову, записывай, практикуй и тренируйся. Води девушек к себе домой, опустоши наконец яйца!

На связь пока ты не готов выходить. Нужны пруфы твоей пригодности (не мне, а ей).

Ебашь ебана !!!
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Aloha

3.14здец ты кадр.
4 месяца слито в утиль так тупо.
По факту, за 4 месяца развития с гулькин хуй, по диалогу это видно, да ипо тому что ты пишешь тут на форуме.
Ты тут с декабря 2017, за это время можно себя так прокачать, что БД просто будет без шансов сражена на повал, но как видно оно тебе особо и не надо. Тогда нахуя все это вообще?

Разговор твой с ней вообще не о чем , я бы на её месте после 3 фразы слил тебя к херам, ты скучен и не интересен.

Чистейшая проверка, тут бля все как на ладони.

Ебанутся , так завалить это еще постараться надо. Ты как будто вообще на форуме ничего не читал...
По факту у неё был интерес, она с тобой достаточно долго продержалась в столь

Ау , 4 месяца прошло, ты чем занимался?

Аминь блять

Видно ей не все равно. Тут важны не слова, а то что она вообще написала. Слова ничего не значат, а вот действие другое дело.

Учи мат часть, иначе проебешь все на свете. Вбивай информацию порционно в голову, записывай, практикуй и тренируйся. Води девушек к себе домой, опустоши наконец яйца!

На связь пока ты не готов выходить. Нужны пруфы твоей пригодности (не мне, а ей).

Ебашь ебана !!!
спасибо за мотивацию и критику, будем работать, я работал над собой, но только в проф плане, а не над отношениям с ожп, пора менять векторы. Со всем согласен
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В воскресенье спонтанно решил в горы пойти с группой незнакомых мне лиц) Поднялись до пика, эмоций куча, давно хотел туда сходить. 2 года как не ходил. Плюс познакомился с 3 девушками, одну постоянно фотал, то она меня. Еще две другие оказались сестрами. Одна сфотала с ней со спины, ничего такого прям провоцируещего, залил в сс. Буду почаще выбираться куда-то кайфовать
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за мотивацию и критику
Эт мы всегда пожалуйста, обращайся если что;)
а не над отношениям с ожп, пора менять векторы
Хорошо что понимаешь что мало опыта у тебя...
В воскресенье спонтанно решил в горы пойти с группой незнакомых мне лиц)
Плюсую, молодец вышел из зоны комфорта... чаще так делай..
Плюс познакомился с 3 девушками, одну постоянно фотал, то она меня. Еще две другие оказались сестрами. Одна сфотала с ней со спины, ничего такого прям провоцируещего, залил в сс.
+++
Автор что ты из литературы прочитал которую советуют на форуме? (мат часть)
Что с практикой с ОЖП?
[DOUBLEPOST=1533635777][/DOUBLEPOST]Советую тебе почитать тему Мексиканского бога: "Он был старше, она была хороша" - смотри как человек координально изменился, учись методам знакомсва и переписок с ОЖП
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эт мы всегда пожалуйста, обращайся если что;)

Хорошо что понимаешь что мало опыта у тебя...

Плюсую, молодец вышел из зоны комфорта... чаще так делай..

+++
Автор что ты из литературы прочитал которую советуют на форуме? (мат часть)
Что с практикой с ОЖП?
[DOUBLEPOST=1533635777][/DOUBLEPOST]Советую тебе почитать тему Мексиканского бога: "Он был старше, она была хороша" - смотри как человек координально изменился, учись методам знакомсва и переписок с ОЖП
читал Мужчина всегда прав, Новоселова (полезная, но нудная местами), некотрыне бесплатные книги Романа, Кирпичи (охуенная книга). Тему ту начинал как-то читать. Читал успешные темы, но это было давно и память херовая у меня какая-то стала в последние года два. Может из-за наркозов всяких. Что еще посоветуешь?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
читал Мужчина всегда прав, Новоселова (полезная, но нудная местами), некотрыне бесплатные книги Романа, Кирпичи (охуенная книга). Тему ту начинал как-то читать. Читал успешные темы, но это было давно и память херовая у меня какая-то стала в последние года два. Может из-за наркозов всяких. Что еще посоветуешь?
Парадокс страсти обязательно прочти. Еще: хватит быть славным парнем; жизнь без трусов (книга по пикапу). Читай пока это, потом еще напишу.
Темы с успешными возвратами обязательно, текущие темы- помогай парням советами.
Что у тебя с практикой по ожп?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парадокс страсти обязательно прочти. Еще: хватит быть славным парнем; жизнь без трусов (книга по пикапу). Читай пока это, потом еще напишу.
Темы с успешными возвратами обязательно, текущие темы- помогай парням советами.
Что у тебя с практикой по ожп?
а да, Парадокс тоже читал. С практикой пока не очень что-то. Времени маловато, но при любой возможности пытаюсь познакомиться и пообщаться
[DOUBLEPOST=1533715048][/DOUBLEPOST]Были свидания, но что-то они были либо туповаты, либо что-то не тянуло как-то, бывали мысли, типа бляя, что она несет и охота было свалить побыстрее. Но их много, будем дальше пробовать
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Были свидания, но что-то они были либо туповаты, либо что-то не тянуло как-то, бывали мысли, типа бляя, что она несет и охота было свалить побыстрее. Но их много, будем дальше пробовать
Просто отключай мозг, бери какую-нибудь заготовочку которую хотел попробовать и вперёд)) кончилась первая заготовка, бери следующую. Главное, чтобы ты с каждого свидания пусть и неудачного, мог вынести хоть какой-то опыт, а для этого они должны быть не сильно шаблонными.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были свидания, но что-то они были либо туповаты, либо что-то не тянуло как-то, бывали мысли, типа бляя, что она несет и охота было свалить побыстрее. Но их много, будем дальше пробовать
Ты много загоняешься на теме выбора. По факту как мне кажется ты свиданки проводишь не ради своего кайфа, а потому что так типа надо... но это не наш метод. Получай кайф просто от общения, а там и до траха рукой подать.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Составил список оупенеров с форума, отобрал, выбирал и сложные, нужно выходить из зоны комфорта, и похуй на отказы, нет, так двигаем дальше. Мы можем подкатить к любой!
Сходил на свадьбу знакомой, познакомился с ее одноклассницами, с одной общался больше всего, но дальше как-то не пошло. Затем отметил с родственниками день рождение двоюродного братишки, сделали банкет, в общем все выходные был занят. Все залил в сс.
Снова читаю успешные темы, а то память хуевая у меня. Читаю еще художественную литературу, когда без машины на такси. Но лучше ездить на автобусе, так больше шансов познакомиться.
Потом на очереди "Будь жесток" и книги по пикапу, но лучше все пойдет на практике.
Но есть один косяк за мной, хотел очистить архив с бд, чтобы не маячила перед глазами и нечаянно нажал на аудиовызов, я хз откуда эта новая функция, тут же отменил. Ну похуй, что сделано, то сделано.
В воскресенье начнется практическая часть моих курсов на объекте. Записался на дизайн интерьера, проучился 1,5 месяца дистанционно. Там большинство девушек и это нам на руку.
Стараюсь забивать каждое свое свободное время, чтобы мыслей никаких не было.
В конце месяца поеду на пару дней подальше от всего за город, в 400 км от него, пить кобылье молоко (полезно для здоровья), кумыс и читать книги, подальше от суеты, работы и интернета))
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У кого такой глюк? не могу зайти на форум со смартфона, выбрасывает все время и просит войти или зарегаться. А с компа нормально все. Хотя и там и там ввожу все верно. Даже в полной версии хрома пытался, все никак
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дня 3 назад просмотрела мои стори уже не с левого аккаунта, а со второй страницы, где занимается фотографиями, фотосетами. Видать нашла занятие себе, по идее давно хотела этим заниматься, я как-то даже хотел фотик ей подогнать, пусть даже в ущерб себе, потом одумался, типа "схуяли я буду вкладываться, если все нестабильно?" Вчера поздравил ее с праздником по вк, ответила взаимностью и все. Больше не писал.
По курсам был выезд на объект впервые и там я единственный парень в группе, есть нормальные девушки;) Когда первым выполнил задание, все нахваливали и начали просить советов, добавил себе номера. В личке общались немного.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вышел на связь с бд, под предлогом совета:
я: привет, как дела? хотел спросить кое-что
бд: Привет, Ну давай
я: знаю, что фотографией занимаешься, допустим, есть интерьер, на какой высоте фотографировать и с какой стороны света лучше фото выходят? ну или от освещения. Мне для обработки прикинуть нужно, для более лучшей фотореалистичности
бд: Я делаю только прогулочные съемки, поэтому не могу ответить на этот вопрос
я: понял, а каким фотоаппаратом пользуешься? купила?
бд: да, никон
я: че за модель?
бд: D3100
я: думаю тоже что-то взять в будущем
бд: Бери Canon
я: в управлении проще?
бд: Мне просто бюджет не позволил, поэтому Никон взяла, но не скажу, что плохой фотоаппарат. Для новичков самый раз
я: а ты потом в фотошопе дорабатываешь или просто фильтры?
бд: В сентябре планирую обучение, а так на телефоне просто обрабатываю
я: тоже хочу фотошоп освоить, скетч ап тоже нужен, ну это больше для дизайна, не такая уж и сложна прога оказывается, пока тоже доучиться осталось на одних курсах
бд: На телефон можно скачать Snapseed, Lightroom, VSCO
я: спасибо за советы
По времени не тянули, ни я, ни она, ну я слился первее ее и написал после:
я: кстати, спасибо за книгу, очень интересная, не такая прям страшная, больше детектив, но не менее интересная (она дарила при расставании книгу, типа на годовщину когда-то)
бд: смайлик типа ок
[DOUBLEPOST=1535096295][/DOUBLEPOST]думала я буду втирать про отношения, а нихуя)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется диалог так себе. Однообразно, нет особо ничего интересного. Можно было как-нибудь чуток себя попиарить невзначай, хотя бы, например, «иду на фотосессию крутую для себя туда-то». Ты же про фотоаппарат узнавал. Говорить дважды спасибо ей вообще не обязательно было, нахера это

В общем, я бы посоветовал интереснее общаться, интриги немного, немного юмор, если в тему. А то неинтересно же, блять. Здесь по диалогу она не особо настроена на общение, это невооруженным глазом видно. То, что дальше не писал ниче, это правильно
 
Последнее редактирование:

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавила в чс в вк или просто кто не в друзьях не имеют доступ, но вероятнее первое. Видать не хочет, чтобы я глаза мозолил. Ну и похуй, отдыхаем, развиваемся и льем все в сс
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышел на связь с бд, под предлогом
А где развитие диалога?
Если ты выходишь на связь под предлогом, то нужно иметь либо конечную цель, либо знать в какое русло этот диалог должен потом перейти.
У тебя получилось так что ты написал первый вопрос как предлог, а потом просто по накатанной отталкивался от того что пишет она. Такая стратегия не работает не то что с БД, она вообще не с кем не работает, даже с новыми девушками.
Учись вести диалоги, в том числе и в переписке.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я: знаю, что фотографией занимаешься, допустим, есть интерьер, на какой высоте фотографировать и с какой стороны света лучше фото выходят? ну или от освещения. Мне для обработки прикинуть нужно, для более лучшей фотореалистичности
Я бы тебя сразу куда дальше отправил.

Ты бы ещё спросил атомную массу водорода с учётом силы притяжения на Уране.

Расслабься. И не спрашивай надуманную чушь. Иначе чувствуется, что ты ради предлога её спрашиваешь.

Кстати, нет никакой принципиальной разницы между Никон и Канон. D3100 в умелых руках творит чудеса
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
'
Я бы тебя сразу куда дальше отправил.

Ты бы ещё спросил атомную массу водорода с учётом силы притяжения на Уране.

Расслабься. И не спрашивай надуманную чушь. Иначе чувствуется, что ты ради предлога её спрашиваешь.

Кстати, нет никакой принципиальной разницы между Никон и Канон. D3100 в умелых руках творит чудеса
это я уже понял, думаю ваще подзабить на нее, тем более я в чс теперь, все это ебанное расстояние мешает, работаю над этим. Иногда думаю, вот схуяли я буду париться, бывали и похуже моменты в моей жизни, и не такое проходил, баб-то этих дохуя, время все покажет
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С родственниками охуенно отдохнули на природе за 400 км от города, в горах, красота, чистый воздух, грибы собирали, баня с ледяным бассейном, кайф. Попутно закинул в сс все это.
Начало нового уч. года сулит еще больший поток новых знакомств) Еще надо поработать над финансами
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет подвозил девушку и как-то сама разговорила, общались без умолку, наконец прошел тот дискомфорт в общении, когда не о чем говорить. Единственное закурила и как-то это оттолкнуло, не стал брать номер.
На курсах почти все замужем, кроме одной самой ничешной) с ней общаюсь, попробиваю еще и как финансы налажу (а то с ними геммор ща), планирую с ней гульнуть.
Видать я отравился сегодня, всю ночь рвота и хуяк - бд вытащила из чс и спросила как дела. Я спать пошел и вот проснулся, опять вырвало. Совпадение? не думаю) ну ответил, что в целом отлично и спросил как у нее. Как-то немного пофиг стало, хоть и не до конца.
Еще с которой на свадьбе познакомился надо списаться, хотя мне все пихали их стремную подругу. Я-то другую заприметил
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пообщался с бд часа три, оказывается у нее дядя умер от рака, и ей было не с кем поделиться. Позже выложу переписку, вроде не косячил
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Диалог с бд:
бд: привет, как дела?
я через часа три в три ночи: привет, в целом хорошо, сама как?
бд: извини за беспокойство, но я ни с кем не хотела говорить, кроме тебя
я: говори
бд: Папин братишка умер
я: который болел?
бд: да
я: соболезную
бд: спасибо
я: я немного отравился, но это мелочь...тебе следует быть там
бд: выздоравливай. да, завтра уезжаю
я: никогда не знал как говорить в таких случаях, проще быть рядом, чем все эти слова. Так что лучше поддержать бабушку
бд: да, иногда думаю «почему мы не в одном городе» (отсылка на наши отношения или хз) И больше всего бесит Гульмира, моя мама была рядом с бабушкой, а папа и Гульмира только сегодня приехали и она сразу «она что ли здесь была, бла-бла-бла», честно слово, извини за выражение уебать охото
я: это вторая жена папы? (он развелся с матерью бд)
бд: да
я: не обращай внимания, это не важно сейчас, совсем
бд: просто меня это раздражает, неужели это настолько важно
я: такие люди везде есть
бд: Сам то как? Как родные?
я: но сегодня что-то все болеют, я хз (на жалость не давлю, просто по факту). А сколько дядя болел? год почти?
бд: да, Просто во время не начал лечиться, И какое то время он 3 месяца каждый день пил
я: ну это уж точно противопоказано
бд: В Астане лежал 2 месяца лечился, потом уехал в Актобе, и вот он там недели 2-3 дома лежал, особо не лечился и вчера умер
я: на чем поедешь?
бд: на поезде
я: сестренка тоже?
бд: да, еще двоюродная сестра замуж выходит, и ее даты свадьбы совпадает с его 40 дней
я: лучше перенести мне кажется
бд: думаю вряд ли они перенесут, она в положении, просто наши наверное пораньше проведут, но мы уже решили, что не поедем на свадьбу, когда тут такая ситуация. На работу идёшь?
я: пока не знаю, если не полегчает, то не пойду, но вечером на курсы по-любому
бд: в плане спасибо большое, что выслушал, тебе спать наверное нужно
я: да я уже не хочу
бд: что за курсы?
я: дизайн интерьера
бд: круто, ты молодец)
я: ты тоже
бд: пока недостаточно
я: как говорится не должно быть предела
бд: ага
я: во сколько поезд?
бд: вечером
я: мама как?
бд: хорошо, тяжко, когда ее нет в такие моменты, обнять некого
я: понимаю
бд: а сестренку просто так обнять не могу, не знаю почему, тяжело даётся
я: у меня с братишкой тоже самое, хотя когда на мой прошлый др он расплакался, когда тост говорил (у меня тоже рак был короче)
бд: я помню
я: его чуть в армию не забрали, мама гой, чуть ли не сама пошла, чтобы его взяли
бд: на год?
я: да, ладно бы повестка пришла, а то его же на работу устроили и т. п. в итоге кое-как отмазали, но теперь знают, что он уже не учится
бд: ну магистратура есть
я: он ездил в Тараз, но что-то там не срослось, думал уже договорились, но там видать бабки запросили
бд: У нас Индира на магистратуру поступила, просто потому что не знала что делать (это еще одна двоюродная сестра)
я: боялась стать взрослой?)
бд: Хз) ну замуж ей не светило, парень тоже на магистратуру поступил. А он из тех, которому сначала надо бабло поднять и т.п. Потом все остальное
я: ну можно же итак женится) хотя лучше как он видит, смысл жениться, если сам себя не можешь обеспечить. Не понимаю тех, кто женится и рожает направо и налево, не думая о будущем
бд: есть такое. Сейчас такой возраст, все знакомые, сестра замуж выходят, и мама в тот раз аж расплакалась, типо не торопись и т.п
я: мои наоборот подгоняют чувствую себя стариком в такие моменты
бд: И если честно не по себе аж, когда девчонки говорят, что они замуж на следующий год, по моему слишком рано. И только я с Лейлой присматриваем себе мебель в икее для нашей холостяцкой квартиры (это ее подруга)
я: могу тебе смоделировать в 3д твою мебель
бд: как мило
я: ну хоть настроение поднял тебе, уже что-то
бд: да)
я: обращайтесь
бд: как там твоя группа, жива? (веду группу по музыке в вк)
я: еле-еле. Но мне окончательно отдали бразды правления и теперь я стал владельцем. Растем
бд: збс
я: эх, буду на рекламе бабки поднимать)
бд: Адилет каждый раз меня спрашивает как твои дела, и говорит, что ты его лучший друг (какой-то хуй с горы, которого я знать не знаю в реале, с которым общается его сестренка, ну и сама бд)
я: аа, так и не пошла на курсы свои?
бд: Пока ещё нет. Точнее набор пока не осуществляют
я: и че стоит?
бд: 60к на 2 мес (это в тенге) А так в других 10 занятий по 2 часа 50К
я: нормально, главное, чтобы толк был
бд: Просто хз что за 10 занятий можно узнать
я: но я фотошоп по видео буду и на курсах тоже будут преподавать постобработку
бд: Здесь в основном работа в студии, Настройки фотоаппарата, студийное оборудование. По обработке всего 3-4 занятия будет базовых
я: планируешь на проф уровне фотографиями заниматься?
бд: да
я: молодец
бд: Ну в плане как дополнительный доход, а так надо постоянную работу найти, мы с Гау сейчас квартиру снимаем, ну и в общем жильё сами себе оплачиваем, а я уже месяц как безработная (с сетренкой)
я: съехала оттуда (от дяди)
бд: Да. Правда меня отпускать не хотели
я: а че с подругами вместе?
бд: Они сами по себе, мы уже и не общаемся даже. Я только с Лейлой
я: понятно
бд: Ну в принципе справляемся. Только работу найти осталось Гульназ я уже пол года не видела (ее подруга замужняя)
я: а Гаухар работает? (сестренка)
бд: Аниматором в аквапарке
я: молодец, какой никакой, но заработок
бд: Подруга родила, уехала. Даже сыночка не видели ее, потискать так охото было, а сейчас уже большой такой
я: скоро начнёт вести блог мамули. в инсте видел)
бд: ахах
я: какие варианты по работе?
бд: Думала в фотосалон, но там з/п маленькая, 50К, не вариант в общем. Честно даже не знаю и на какую работу, думала уже по специальности пойти, в ресторан, но официант из меня не очень
я: - принесите счет. Читает на бейдже "Марта" - а вы казашка?
Ты про себя: сам напросился
- Администрация, у меня муха в пасте
бд: ахаха
А так сейчас фотосеты делаю, но уже платно, максимум за 3-4К
я: уже хорошо
бд: ты на той же работе?
я: пока да, но на другом объекте. З/п подняли. Теперь надо по субботам на полдня отпроситься. Так как курсы. На курсах только я один работаю оказывается) одни девушки еще, малина (закинул удочку с ревностью)
бд:
я: Автокад пока никто не знает только, так что я впереди) ну это как универ прям, диплом, все дела
бд: девчонки тоже мне тип фотосет сделали, мама никуда не разрешает фотки закидывать
я: неужели ню?
бд: Не совсем скидывает фотку с сердечками и растегнутой блузкой. Мама сказала не рисковать
я: в смысле?
бд кидает пикантную фотку в белье
я: оу
бд: Ну типо родственники увидят, будут фигню всякую говорить. Я волосы отстригла кстати
я: вижу, тебе идет)
бд: спасибо)
я: Когда они на пол упали плакать захотелось потом уже когда голова легче стало, я решила что не буду больше отращивать
я: а что это за полоски? это от белья?
бд: да
я: красиво
бд: пасиб)
я: подруга фотала?
бд: да
я: неплохо получилось
бд: мы кстати каждый день завтракаем, обедаем и ужинаем с Дрейком (дарил на прошлый ее др картину)
думаю вот, идти не идти, часто отпрашиваюсь по идее и каждый день опаздываю. Даже удивились, что рано пришел тогда)) просто далеко в горах (может это лишнее, жаловаться не стоило)
бд: каеф в горах
я: да, красиво, но иногда Баука на машине и на такси езжу (братишка)
бд: Что там строят?
я: элитная школа какая-то. Типа хейли берри у нас. Но они не успели к 1 сентября) мы только снаружи фасад делаем. Что-то обои не сочетаются, я ж дизайнер теперь i'm a shit designer. Скинул песню
бд: Да прост некуда повесить, пусть на кухне висит, диссонанс немного, но какую ту изюминку придает. Все Гаухарины кенты обязательно фоткаются
я: было б круче, если б савтографом было
бд: да)
я: скоро у black альбом 14.09
бд: да, я тоже жду. Хотя я чёт щас на старьё подсела, руки вверх, гости из будущего старею что ли
я кидаю фотку укуренного Илона Маска с надписью "наверное"
бд: наконец подписку сделала на apple music, теперь могу легально слушать
я: а я взял телефон на 64 Гб и качаю как раньше и не парюсь насчет малой памяти. Качаю нелегально по-черному черную музыку
бд: ахах
я:
папе в мае купили айфон на др и только сейчас начал пользоваться, после того как мама наехала)) и теперь в Ютубе зависает постоянно, смотрит про оппозиционную политику, про президента. А раньше сам ругал, что в телефоне сидим часто
бд: У меня дедушка тоже в Инстаграмме сидит и видосы смотрит всякие, и мои сторис палит
я: ну тогда тем более не надо постить такие пикантные фото)
бд: Да мне кажется они проще к этому отнесутся, а папины нет
я: ты спать хочешь?
бд: Вроде нет, но если начну смотреть какой то видос, то сама не замечу как усну
я: а я попробую, приятно было пообщаться, спокойной ночи
бд: Я тоже, спасибо, спокойной ночи)
Сам первее завершил. Общались с 3 ночи до 6 утра. После 1 день не писал
 
Сверху