Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку и разобраться в ситуации

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчерашняя переписка:
я: привет, доехала?
бд: Привет, да. Доехала
я: нет смысла спрашивать как там настроение я думаю
бд: Лучше, чем я представляла
Я думала бабушка вообще слегла
Держится
я: ну и хорошо
бд: Да. Правда кое кто все равно раздражает (это она про жену папы)
ага, а папа как?
бд: Да мой папа хорошо, все организовал
А вот дедушке тяжелее всех
Его в стране нету
Ну сам понимаешь наверное
я: мхм
бд: Вот только о нем и о бабушке думала
бд: У тебя как самочувствие?
я: лучше уже
я: сама как?
бд: Нормально
бд: Это так странно когда соболезнования выражают тебе
я: есть такое
бд: Мне двоюродная сестра говорит «почему ты такая сильная?» и для меня это звучало как осуждение
я: типа не проявляешь эмоций?
бд: Да
я: разные люди бывают, кто-то держит в себе, а кто-то выплескивает
бд: ну так и есть
ты чего не спишь?
я: по учебе делал
вот добил
а ты?
бд: И как успехи?
Посуду мыть собираюсь, потом в 4 утра надо сестру в аэропорт проводить
я: нормально, просто поднакопилось, потому что вчера ниче не делал, когда болел
бд: Наверное уже смоделировал свой будущий дом)
я: неее
еще не такой уровень прям, так примерно могу, а прям детально это время нужно и умения
с работы один просил дом снаружи сделать ему
необычный проект, наверное, где-то скачал
бд: аа
я: как время будет сделаю, хотя его мало сейчас, но для портфолио себе не помешает, а так мы группой квартиру в жк делать будем
уже с заказчиком встречались и у каждого типа дипломка будет
бд: Прикольно
я: если хочешь искать вакансию дизайнера, то нужно хорошее портфолио. Даже больше решает, чем опыт иногда
бд: мхм. Но я не хочу на дизайнера

я: не, я ваще говорю
бд: Ну я поняла)
я: ладно, я спать, завтра много дел, спокойной ночи
бд: спокойной ночи
лол, по привычке охото написать «жан» (это типа любимый)
Такие дела, еще немного не вытерпит и будет проситься обратно. Хочу еще помучить, эмоций меньше проявляю, делаю дальше чаще
[DOUBLEPOST=1536816245][/DOUBLEPOST]Начала регулярно смотреть мои сторис еще со своей основной страницы, ну это фигня
[DOUBLEPOST=1536816307][/DOUBLEPOST]Во второй раз я не попадусь, когда слил готовое, когда просилась обратно
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убери тайм коды, а то твою Марту могут задолбать или недоброжилатель скинет ей твою тему!
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убери тайм коды, а то твою Марту могут задолбать или недоброжилатель скинет ей твою тему!
а как теперь отредактировать?
[DOUBLEPOST=1536827957][/DOUBLEPOST]
Убери тайм коды, а то твою Марту могут задолбать или недоброжилатель скинет ей твою тему!
я могу заново отредаченное скинуть, но как удалить то сообщение тогда?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в субботу так много не общались, ненавязчиво начал разговор, ответила, потом пропала и написала "сорри, я уснула" (у нее ща тяжко со сном, тем более там помогает после похорон.
Вчера вечером выехала к себе в город. Больше я не писал.
Выложил фотку с курсов в окружении девушек, типа развиваюсь в проф плане. Может ее тогда поддело, что я сказал, что в малине и не пишет первой. Ну и ладно. Общаюсь с курсов с одной, медленно налаживаю контакт
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщался вчера. Первой не пишет, но когда сам пишешь общается с интересом, фотки всякие, куда пошла и т.д. Пошла к подруге, у которой ребенок, та тоже начала кидать фотку бд с ее сыном. И моя сразу: хочу тоже деток и т. п. Поугарал, момент когда подруга написала, что ее полугодовалый сынок лапает бд, и еще раз акцентируя это скидывает опять то же, типа тебе ли не знать как круто ее лапать, поугарал.
Потом с бд поугарал насчет этого, она сразу типа с осуждением подруги смайлы кидает.
На курсах после занятий пошли вчетвером обедать в бургерную, и в конце оказалось, что у той, которая мне симпатична др. Поздравил, другую довез по дороге, спрашиваю сколько ей стукнуло, она такая: 36 и у нее 15летний сын, я охуел, как так охуенно можно выглядеть, думал младше меня)) Хотя когда спрашивал, говорила, что 15 лет назад закончила и я подумал про школу, может имела в виду универ, хз.
Та, которую подвез такая: ах, вот ты кого приметил) ну а че, стоит попытать шанс. Про себя угарнул. Отвечаю: Ну возраст не тот, да и ребенок. Сразу: ну может попытаешься
я: ну свет клином на одной не сошелся
- ну да
Нууу, не нужно мне такое счастье) Если это правда. конечно
[DOUBLEPOST=1537717873][/DOUBLEPOST]По поводу новых знакомств понял одно: лучше попробовать и будь что будет, чем жалеть, что даже не попытался. И пофиг на ситуацию
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд как-то затронула тему перспектив будущих, про работы и т.п., типа не хочу ли я в ее городе работу найти и т.п. Сказал, что все возможно, но нужно много пахать, чем я и занимаюсь
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно сказать, что уже наладил общение, взаимные подколы, иногда мелкий флирт, но кто первый сдастся, тот проиграл, поэтому раскачиваем на эмоции и не забываем о себе
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд общается открыто, но первой не пишет. хуйня какая-то. Но это уже мелочи.
Ответил на ее стори, где она там гуляла. И говорит: единственное место, куда я тебя не водила - это ЗАГС (когда я был у нее в городе мы гуляли по городу)
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После двухдневной тишины, скинул песню бд, потом написала спасибо.
Далее сама спросила как дела и т.п. В этот момент у меня башка трещала и так нехотя отвечал. Рассказала, что наконец нашла работу, плюс подрабатывает на фотосессиях. Учится на курсах по фотографиям. Спросила что нового.
В пятницу состоится завтрак с дизайнерами, это выпускники наших курсов, так сказать обмен опытом. Там еще другие дисциплины начнутся.
На работе шеф изъявил желание оплатить курсы мои и это збс, я отнекивался, про себя думая, что если закончу и свалю же, а он оплатит. Ну, я уже половину оплатил, осталось еще 3 месяца. А потом подумал - почему нет, будем считать, что это премия за 3 года, хуле и поебать, че тюрьма что ли, в любой момент сменю работу. Но ему, конечно же, не сказал, что дизайн интерьера, а просто 3д макс сказал, чтобы не палевно было. Ну и отпросился по субботам на полдня.
Поделился с бд насчет этого, похвалила.
Далее мама просила с одной познакомиться, мол хорошая девушка, там родственница тети, я не люблю, когда навязывают, но почему и нет, не убьет же) А может и понравится, взял номер, по фотке видел, симпатичная. Только вот начать общаться не знаю как, типа я сын сестры мужа твоей тети что ли))) ебануто, но она мою маму заочно знает, есть ли какие-нибудь советы по поводу этого?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все более и более близким общение стало, сама написывает первая, ближе-дальше работает реально, тебе должно быть слегка похер на бд. Бывало даже в открытую провоцировал на ревность.
Седня общались, естественно виртуально, за неимением возможности общаться в реале пока что. Типа угощала чаем, разыграли так, и спрашивает:
бд: а что ты хочешь на самом деле?
я: фруктовый салат (до этого просил че на десерт и сказал, что сама приготовит, впрочем она итак отлично готовит)
бд: а я хочу поцелуя
я: эм...видать я переборщил тебе с вином))
бд: скажи, а ты скучаешь?
я: ну, приятные воспоминания, есть конечно))
бд: ок, спокойной ночи
я: че эт ты так?
бд: уже половина второго
я: окей, спокойной ночи)
бд: и тебе)
Было сложно увернуться от такого вопроса в лоб, хотела спровоцировать меня тем, что обиделась, буду через подколы утрировать все. А так уже больше продвижение.
На курсах отлично дела ваще, и ещё одна новенькая добавилась)
Правда на работе конфликты были, ничего, доучусь и съебу с этой шараги
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя слишком много становиться в жизни БД. Будешь скоро слит. Превращаешься в пиздуна-задушевника= прямая дорога в ДОД. Нужны встречи в реале. От общения (переписок) думаю тебе потихоньку надо отмораживаться и думать как в реале встречу провести. Мысли есть?
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя слишком много становиться в жизни БД. Будешь скоро слит. Превращаешься в пиздуна-задушевника= прямая дорога в ДОД. Нужны встречи в реале. От общения (переписок) думаю тебе потихоньку надо отмораживаться и думать как в реале встречу провести. Мысли есть?
мысли-то есть) но она за 1000 км от меня живет. Поэтому и доучиться надо.
Начала морозиться после того разговора, когда она про отношения начать хотела и слегка обиделась, односложно отвечать, ну я и забил, потом через пару дней написал и все окей и настроение)
Еще с другой более тесное общение началось, ну я ее заочно давно знал, общение с ней вообще легко проходит, но когда звал куда-то, то начинала придуриваться) продавливать буду. И бд как чувствует, что я с кем-то общаюсь, так сразу такая покладистая, может это и совпадение
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мысли-то есть) но она за 1000 км от меня живет. Поэтому и доучиться надо
Как ты собраться ее на расстоянии возвращать? Сколько учиться осталось? Пока ты учишься она себе Васька найдет и замуж выйдет. Думал об этом.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты собраться ее на расстоянии возвращать? Сколько учиться осталось? Пока ты учишься она себе Васька найдет и замуж выйдет. Думал об этом.
до нового года, так как чтобы найти норм работу, я могу найти там, но жить там дороже, да и поебать, если найдет, если честно, как-то легче стало. Сама написывает, ну я и калибрую, а дел до нового года дофига у меня
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть, но это в ноябре-декабре, когда отпуск возьму
Значит так: общайся с ней сейчас в дружеском формате, иногда подключай легкий флирт, подключай интригу, будь загадочным и недоступным для нее. Калибруй ее реакция на это все. Парралельно думой над причиной по которой ты сможешь в отпуске оказаться в ее городе. Потом в процессе общения подводи чтоб она пригласила тебя в этот город, ну или сам ближе к отпуску кинешь интригу по поводу поездки. Высший пилотаж будет если ты найдешь ОЖП в ее городе и поедешь к ней. Тут и ревность можно подключить и значимость ее понизить и ну и др маневры провести)))
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит так: общайся с ней сейчас в дружеском формате, иногда подключай легкий флирт, подключай интригу, будь загадочным и недоступным для нее. Калибруй ее реакция на это все. Парралельно думой над причиной по которой ты сможешь в отпуске оказаться в ее городе. Потом в процессе общения подводи чтоб она пригласила тебя в этот город, ну или сам ближе к отпуску кинешь интригу по поводу поездки. Высший пилотаж будет если ты найдешь ОЖП в ее городе и поедешь к ней. Тут и ревность можно подключить и значимость ее понизить и ну и др маневры провести)))
понял, можно все устроить, а пока прокачка себя и дела завершить
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно))) что у тебя с новыми ОЖП?
пока тормознул, на работе идет сдача, хуярим без выходных, чтобы на отпуск пораньше выйти, ну зарегался на баду))
Еще родаки дали номер одной девушки, племянница тети (вечно мне кого-то ищут, не люблю такое), на вид вроде норм, надо пообщаться.
Надо Лесли почитать, перечитываю успешные темы, память после наркозов пиздец хуевая стала
[DOUBLEPOST=1539532531][/DOUBLEPOST]Прошел по одной проге курс тренировок на дому, сейчас другие по другой программе занимаюсь, отжимания, пресс и дома турник, подготавливаюсь к залу. Уже есть хоть и маленький, но результат, только нельзя останавливаться, а то регресс сразу и возврат к исходной стадии. Читаю Селуянова (если правильно написал)
Правда на работе посрался со снабжением, потом с шефом. До этого он обещнулся оплатить мои курсы, ну я половину итак оплатил потихоньку. Он много обещает слишком. Я и не прошу, наоборот когда отпрашиваться начал, то говорил, что просто прогу изучаю, чтобы без палева было, что меняю вектор своей профессии (намек на то, что съебываю). Не хочу, чтобы при уходе были какие-то упреки.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока тормознул, на работе идет сдача, хуярим без выходных
у вас на работе баб нету что ли?
ну зарегался на баду))
Херня!
Еще родаки дали номер одной девушки
Тащи на свиданку как только выходной будет
Надо Лесли почитать
Дак в чем проблема?
Описывай в теме как общаешься с ОЖП, как проводишь свиданки. Будем разбирать и корректировать. Ты должен быть готов к бою с БД.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у вас на работе баб нету что ли?
нет, я на стройке в горах)
[DOUBLEPOST=1539584947][/DOUBLEPOST]Бд написывает и всякие темы, мол не хватает ей мужика, я перевожу все в шутки, иногда типа туплю, скучает в общем, скидывает фотки свои, что приготовила и т.п.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ходу я слишком переиграл в дальше, когда бд пыталась заигрывать, я типа отшучивался и ушел спать, ну время итак позднее было, на след день в обед написал, она не читает, сутки прошли, ну хуйня, поглядим что дальше
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держи баланс, выкладывайся чуть меньше в общение. Не забывай про легкость в общении и иногда ставить ее на место.
мол не хватает ей мужика
Провокация,проверка тебя
я перевожу все в шутки,
+ или иногда вообще игнорь такие сообщения. Прочитал и перевел тему в др русло. Это ее будет бесить:D
иногда типа туплю
Неделай этого
скучает в общем, скидывает фотки свои, что приготовила и т.п.
Не факт, может ей заняться особо не чем. А ты если будешь вестись на такое общение можешь и в ДОД угодить.
По ходу я слишком переиграл в дальше, когда бд пыталась заигрывать, я типа отшучивался и ушел спать, ну время итак позднее было, на след день в обед написал, она не читает, сутки прошли, ну хуйня, поглядим что дальше
Ну иногда тоже можешь подиграть ей, легко пофлиртовать. Если у вас Норм общение то легкую тему секса задвигай, пусть мысли гоняет об этом.
Ща забей на ее дальше, сама на связь выйдет
А вообще по хорошему выкладывай переписку БД сюда будем смотреть и разбирать. Там еще более опытные пацаны подтянуться..
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи баланс, выкладывайся чуть меньше в общение. Не забывай про легкость в общении и иногда ставить ее на место.

Провокация,проверка тебя

+ или иногда вообще игнорь такие сообщения. Прочитал и перевел тему в др русло. Это ее будет бесить:D

Неделай этого

Не факт, может ей заняться особо не чем. А ты если будешь вестись на такое общение можешь и в ДОД угодить.

Ну иногда тоже можешь подиграть ей, легко пофлиртовать. Если у вас Норм общение то легкую тему секса задвигай, пусть мысли гоняет об этом.
Ща забей на ее дальше, сама на связь выйдет
А вообще по хорошему выкладывай переписку БД сюда будем смотреть и разбирать. Там еще более опытные пацаны подтянуться..
понял, спасибо за отклики
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забрасывай свою тему, качай ее, чтоб интереснее было. Пиши об успехах, своих мыслях и тд. Пусть как дневник будет. Др подтянуться и возврат веселее пойдет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на след день в обед написал, она не читает, сутки прошли, ну хуйня,
Да херня, ответочку решила дать, ничего страшного ты в этой игре BOSS! )
[DOUBLEPOST=1539768998][/DOUBLEPOST]Играй с ней, и не очкуй что она обидится там или что то подобное. Пока ты у руля все её обиды это просто блеф.
 

phoenix92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да херня, ответочку решила дать, ничего страшного ты в этой игре BOSS! )
[DOUBLEPOST=1539768998][/DOUBLEPOST]Играй с ней, и не очкуй что она обидится там или что то подобное. Пока ты у руля все её обиды это просто блеф.
я это понял, завтра иду на свадьбу, попробую там еще зазнакомиться с кем-то, ну и фотки закину, на работе вроде все урегулировал с конфликтами, да и не стоит заморачиваться по ненужным вещам, читаю успешные темы по новой, дошел до 33 темы, хочу еще раз Кирпичи прочитать, а то подзабыл.
На курсах все охуенно, но на отпуск когда выйду надо поднажать, а то отстаю, при том что я один в группе работаю.
С той, которой номер дали общался, но она какая-то замкнутая, не ответила, ну и я подзабил и общаюсь с другими. Сегодня подвез одну, оказалась щеглушкой, не стал номер просить. С виду я не выгляжу на свой возраст, поэтому когда возраст узнают, то сразу типа заднюю дают, но это до 18, я-то общаюсь с теми, кто постарше)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
завтра иду на свадьбу, попробую там еще зазнакомиться с кем-то, ну и фотки закину,
Вот прям фотку с ОЖП обязательно нужно
очу еще раз Кирпичи прочитать
Да не читай ты ее, это подходит тем пиздострадальцам кто только пришел на форум.
Читай лучше заново: Женщина учебник для мужчины.
Тебе надо подготовиться к встрече с БД (времени мало). начинай изучать литературу по пикапу: ЖБТ, Самоучитель по пикапу Богачева, ССС, статьи про калибровку и подстройку. Тренируй новые знания на ОЖП.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оказалась щеглушкой
Малолетка в смысле?
С виду я не выгляжу на свой возраст, поэтому когда возраст узнают, то сразу типа заднюю дают
Та же херня. Мне скоро 29 будет, а самый большой возраст который мне давали не знакомые люди это 26 лет, обычно все думают что мне 21-23.
С одной стороны хорошо что молодо выгляжу, с другой немного не удобно когда люди 25 лет не воспринимают тебя всерьез думая что ты студент второго курса ))
 
Сверху