1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №13, августовский поток, Паша, Hunt

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Hunt, 13 авг 2009.

1. Hunt
    Оффлайн

Hunt Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Вот, пожалуй и мои 5 копеек.

В тему вошел примерно год назад, для чего мне пришлось очень многое пересмотреть в своих взглядах на жизнь. После нескольких "неудачных" историй в отношениях с девушками я задумался об эффективности моих взглядов на жизнь. Почитывая литературу, отрабатывая на практике и корректируя свои взгляды, я вышел на новый уровень.

Периодически напоминал себе о том, что неплохо было бы сходить на курсы, но через какое-то время забивал.
    В контакте как-то наткнулся на профиль-рекламу "Королей" и с учетом того, что уже по городу не раз натыкался на их рекламу, решил посмотреть, что предлагают. Т.к. к тому моменту уже знал, что мне нужно, то прочитав описание по основному тренингу решил связаться, уточнить и уже, пожалуй, записаться.

Звонок, интересная беседа с Костей, и через 2.5 недели я на тренинге.

День 1
    Началось все с небольшого теоретического курса, после которого все пошли в "поле". С первого упражнения возник азарт, который впоследствии уже не покидал, отпуская разве, что во время обеденного перерыва. Упражнения выполнялись легко и весело - отгоняя социальные страхи все дальше и дальше... Домой пришел уставший, но эта усталость была приятной, а эмоционального заряда хватило еще на много часов после и уснул я не скоро )))

День 2
    Этого дня я ждал, т.к. примерно знал, что будет и что это то, чего мне больше всего не хватало, а был это Бредогенератор! ) На работе с начальником, да и даже с друзьями не советую его использовать, но вот в общении с девушками это термоядерная вещь! ) К вечеру я уже возвращался с девочкой на 7.5 баллов ))
    И да кстати! Азарт уже не покидал и во время обеда, ибо благодаря Роминым пинкам освоил новое направление "Знакомство в кафе" )))

День 3
    Вечером мы должны были отправиться в клуб. Что бы ни терять времени зря и подогретый эмоциями с прошедших 2х дней я выбираю из уже кучи набранных номеров 1 номер - девочки, которая, на мой взгляд, хорошо на меня велась во время знакомства и назначаю ей встречу. В прогулке за шутками и приколами время пролетает незаметно и вот я вижу, что еще чуть-чуть, и я сильно опоздаю, встреча заканчивается поцелуем, и я пулей лечу домой, переодеваюсь и направляюсь в кафе, где будет брифинг перед вылазкой. В эту ночь я узнал и отработал много новых и интересных фишек связанных с поведением, а девочек закрывать тут еще проще.
    Домой вернулся в 5м часу утра усталый, охриплый, но жутко довольный и с телефоном одной из пафосных сучек клуба )))

День 4
    Хмм... день раздувшегося эго... С этого дня Я Король Мира... и со своего пути при виде "препятствия" движущегося мне на встречу сверну уже точно не я )). А еще я отметил, что для успешного знакомства не всегда нужен голос... -=)))

День 5
    Даа... то, что я говорил девушкам в этот день... ну не в жизнь бы раньше не сказал, ей богу!!! )) Башню сорвало и, подходя к девушкам уже порой не мог не смеяться над тем, что мне предстояло им сказать... ))) Но на первый взгляд ужасные вещи с улыбкой на лице повергают обе стороны в дикий хохот и отличную беседу после... ))

День 6
    Узнал теорию влюбления! Буду использовать! Во время обеда за диким смехом и приколами по поводу знакомства с официантом, которая нас обсуживала, познакомившись с парой девушек за соседними столиками, в промежутках между поеданием пиццы, я, наконец, получил свой челлендж, так сказать выпускное задание. Услышав его в голове возникли 2 мысли:
    1. Ну, епт придумает же...
    2. Да без проблем, можно было бы что-то и посложнее ))
    10 минут и вот я уже в окружении 6 девушек выполняю свое задание... на этом сюрпризы от Ромы и Егора не кончились и после я еще успел ощутить гамму эмоций от злости до хохота и удовлетворения собой! ))

И в качестве заключения хочу сказать большое Спасибо Роме и Егору за пинки, советы, уроки и море эмоций. ))))

Тренинг отлично поднимает самооценку, внутреннюю планку, креативность, убивает социальные страхи и выводит взгляды на вещи на более качественный уровень.

А так же привет ребятам с потока и саппортам! )))

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    u're wellcom :035:

Твой челенж:

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    мои волшебные пинки дарят крылья, я это знаю)) !

Респект!

4. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Ну еще бы! Подходишь к девушке и читаешь с блокнота "я неудачник, мне не дают, капает... " и сам ржешь впридачу, какая дурочка тебе поверит?!:D

Саппорты красавчики!;) Саппорты делают свое дело:054:

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    некоторым ученикам верили)) и давали телефоны )))

Да, Никит, ты у нас считаю постоянный саппорт) Это хорошо!

6. Никита Невский
    Оффлайн

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Это не просто волшебные пинки, это чудо какие пинки!
    Мы с компанией Королей мира отдыхали на дНях энергии. Шел вечер второго дня. Открыв сет из соседнего лагеря мы общались с девченками, выпивали, сходили на дискотеку, затем расположились у нашего костра. Распиваем Бейлисс и мартини. Я со своей целью танцую, пока ребята заняты поглощением спиртного. И тут kovarniy замечает, что я туплю/торможу и кладет мою руку на попу девченке! Прошло полминуты и я убрал руку, но kovarniy заметил это и снова положил мою руку ей на задницу! Видимо я снова притормозил, после чего последовал Волшебный пинок по направлению к моей палатке! Я только и успел захватить у ребят бутылку бейлисса... По сути даже ЛМР не было, заибательский фаст!
    Так что это невероятно полезно и здорово получать волшебные пинки как в процессе тренинга, так и после его окончания!:061:

7. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    Наверное, клёва когда тебя пинают, а потом бац и зачёт)
    Отзыв хороший 0-)

8. Никита Невский
    Оффлайн

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    В противном случае трехсвиданка )))

9. Hunt
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    С дамами за 40 ))

10. Никита Невский
    Оффлайн

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Да не, тут уже последует пинок от дамы, "тетеньки не тупят" (с):054:

11. Hunt
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Чуть не забыл про фишку 6-го дня. )))
    Утром, подходя к месту нашего сбора, обнаружил интересную картину, Рома вместо того, что бы быть на месте стоял на улице и увлеченно болтал о чем-то с 2-мя девушками. Но на этом Рома не остановился и вот он уже привел этих девочек к нам на теорию. В голове крутились разные мысли :071:. Под веселое хихиканье девушек теория пролетела незаметно. Пора выдвигаться в сквер. Мы получаем новые задания, и тут Рома открывает тайну присутствия этих девушек – они будут за нами следить и давать обратную связь по нашему поведению! :025: Чтож это была отличная возможность отработать многие фишки на практике и получить оценку твоих действий, так сказать прямо из уст цели :mitchell:, чем мы на протяжении дня, в промежутках между подходами и занимались -=) Бедняжки под конец уже не знали, что с нами делать и куда деваться от нашей наглости :075:

12. Ryan
    Оффлайн

Ryan Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    на работе
    Ага, я вот давно в поле не ходил и пришел специально чтобы меня попинали :086:. После нескольких специальных упражнений Ромы Коварного страх как рукой сняло. Тут же познакомился с девушкой и провел небольшое свидание.
    Получив очередную порцию адреналина меня уже трудно было остановить :054:.

13. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    За пинки Ром тебе отдельное огромное спасибо! Помню первые твои пинки на треннинге, было страшно но еслиб не они и не их последующая корректировка с твоими советами страх бы никуда не делся. Благодаря твоим пинкам, обратной связи и просто очень хорошим советам я убил практически полностью страх подхода - просто ты меня натолкнул на тот стиль который мне очень подходит и самое главное работает, а когда ты знешь конечный результат то страха подхода исчезает. Спасибо!!:025:

14. Simon
    Оффлайн

Simon Свой человек

Симпатии:
    0
    Да, не зря тут пишут про Ромины пинки! Для меня тренинг с ними начался и мое развитие ими же и продолжалось)) Было так странно: просто огромный страх подхода куда то исчезал, когда коварный говорил с удивлением: "Ты еще здесь?" Ну а когда я уже вообще ни в какую не мог совершать подходы, начинался самый зверский аптайм: "подойти к телочке, шлепнуть по попе и сказать: Крошка, пошли ко мне, развлечемся))" Я думал, что ох..ею от пощечин! А телочки спокойно реагировали. У кого после такого прикольного упражнения останутся социальные страхи?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share