Ну че мужики? здарова =) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ну че мужики? здарова =)

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два года как в сказке без отношений =) И тут угараздило влететь)
Начну по порядку.
Девочка была замужем 9 лет и отношения в семье были с собачьими условиями. Муж нарик, бухал, гулялся не скрывая, принимала после измен неоднократно, руку не гнушался поднять. В общем сказка, а не жизнь. В августе этого года все таки ушла от него забрав ребенка. Каким то боком лайкнула фотку мне в ВК, ну и понеслось у нас общение.
Отношения легкие были. Не ревновал, не скандалил, свободу не граничил. С ребенком подружился. В ее семье вобще все идеально, все рады, что мы вместе. Да и на эмоции не скупился, но и не давал зажираться) Девочка тянулась оооочень сильно ко мне. В постели тоже хорошо все было, никто не жаловался =)
Но в один день пришла СМС, мол извини растаться нужно. 9 лет из головы выкинуть не могу, люблю мужа вот хоть убей. Переезжаем к нему скоро, а тебя и себя мучить не хочу.
Окей сказал я мысленно про себя, это мы уже проходили. Врубаюсь конечно, что спасательной шлюпкой был на время, но девочка уж очень понравилась =) Поэтому без боя я сдаваться не собираюсь. Откаты легенькие вылавливаются, все таки не привык сильно к девочке. Литературу читаю, освежаю память.
Включил тотальный игнор. Не ныл, не плакался =)я ж мужик сильный =) В первую же ночь пошли пинги в виде лайков, второй день та же ситуация. И вот в третий день уже гордость ее отступила и написала, мол "как ты?" "ответь хоть что нибудь" ну и еще 6 СМС в ВК прочитать не успел наспамила, и сообщения проскролились. Читать не читал. Висят не прочитанными. И как то на этом моменте я потерялся и хз чего делать )))
Подкоректируйте поведение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, я в тебя верю!
Ты обязан приложить все свои силы и старания, чтобы доказать этой РСП-шке, что ты лучше драчливого алкаша и нарика - чтобы она выбрала тебя, а не его )))

Но в один день пришла СМС, мол извини растаться нужно. 9 лет из головы выкинуть не могу, люблю мужа вот хоть убей. Переезжаем к нему скоро, а тебя и себя мучить не хочу.
Тут в одной теме проскочила история про мужика, который своей жене отрубил руки топором из ревности. Интересно, когда он отсидит своё - захочет ли она к нему вернуться?
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Really??!!!
Тут в одной теме проскочила история про мужика, который своей жене отрубил руки топором из ревности. Интересно, когда он отсидит своё - захочет ли она к нему вернуться?
Я в шоке о_О
Но как раз такие, мне кажется, терпят до победного (пока не грохнит ее или сам не уйдет).
А уж после подобного, либо кукушка заработает и убежит куда подальше, либо будет ждать, думать 'во мужик так мужик' и 'кому теперь такая нужна, кроме него'
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты обязан приложить все свои силы и старания, чтобы доказать этой РСП-шке, что ты лучше драчливого алкаша и нарика
Да ситуация то впринципе и не сложная)) Да и по поведению у меня косяков не было. Значимость не повышал, богиню из нее не делал. Видно было, что перевес на моей стороне. Девушка как девушка. Просто она сама запуталась. На счет долго игнора сомневаюсь 4 месяца не особо большой то срок для месячных игноров. Помурыжить чуть чуть можно, провакаций набросать и общаться редко и сухо.
А доказывать я ей ничего не буду) Она сама все знает и неоднократно слышал это от окружающих. Сама ушла, сама пусть и возвращается. Моя задача только подтолкнуть ее к этому
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто она сама запуталась
Запуталась, говоришь? Видимо, очень уж сложно сделать выбор между тобой и алкашом-наркоманом, который ее бьет и изменяет ей (в таком случае, страшно даже подумать - что ты сам за крендель, и кто из вас двоих хуже...).
Тут два варианта:
1. Жизнь с тобой оказалась для нее сущим адом - поэтому она и сбежала от тебя обратно к своему упырю
2. Она просто ебанутая
 
Последнее редактирование:

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты сам за крендель
Да нормальный я бублик))

. Она просто ебанутая
ей об этом даже родня говорила
Цитируя ее слова : я думала, что начав новые отношения забуду о старых, но не смогла выбросить 9 лет жизни из головы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цитируя ее слова : я думала, что начав новые отношения забуду о старых, но не смогла выбросить 9 лет жизни из головы
Вообще, я думаю, в этой ситуации помощь форума тебе не нужна - лучшим помощником для тебя будет вышеупомянутый упырь. Тебе просто нужно немного подождать, когда он в следующий раз как следует отпи...дит твою "девушку" - и тогда она в слезах прибежит к тебе. Правда, потом она, скорее всего, опять решит, что любит его - и снова уйдет от тебя. Но, как говорится, ничто не вечно под луной )))
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, я думаю, в этой ситуации помощь форума тебе не нужна - лучшим помощником для тебя будет вышеупомянутый упырь. Тебе просто нужно немного подождать, когда он в следующий раз как следует отпи...дит твою "девушку" - и тогда она в слезах прибежит к тебе. Правда, потом она, скорее всего, опять решит, что любит его - и снова уйдет от тебя. Но, как говорится, ничто не вечно под луной )))
У меня тоже такая мысль была
Да и форум думаю зря всполошил) тут как в речке чистой все на виду)
Но все же будем пробовать) Нет так нет, много я не потеряю. А через пару месяцев все равно сама будет проситься обратно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
УНет так нет, много я не потеряю
Мне кажется, в этой истории ты уже потерял очень многое: самоуважение...
Ты понял, что тебя использовали в качестве "спасательной шлюпки" - и добровольно согласен выступать в этой роли и дальше.
Баба сказала, что не любит тебя - а любит алкаша и нарика, который ее бьет. А ты теперь ждешь, когда она передумает и вернется к тебе. Что тобой движет в этой ситуации - ущемленное самолюбие? (дескать, ну как же так - чем я хуже него?!!!)
Или ты хочешь, чтобы она попросилась обратно, просто чтобы поржать над ней, а потом указать на дверь?
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы изначально умудряетесь влезть в такую жопу? (риторический вопрос)

Живет с алкашом, есть ребенок - это уже две причины почему нужно вообще обходить стороной таких дам, но вы же думаете не головой, а членом.
Я бы сейчас на твоем месте радовался бы, что она сама тебя избавила от этого.

Ты совсем что-ли из глухой деревни что там только она и бабка 70 летняя живет и выбрать не из кого? Самооценка у тебя ниже 0 .
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тобой движет в этой ситуации - ущемленное самолюбие? (дескать, ну как же так - чем я хуже него?
Скорее всего ты прав дружище)
Но тогда я вобще нихрена не понимаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тогда я вобще нихрена не понимаю
Пытаться понять женские поступки - это занятие в большинстве случаев бессмысленное...
У меня была история, немного похожая на твою - хоть и не такая трэшовая.
Познакомился я с женщиной, которая недавно развелась с мужем (употреблять в таких случаях слово "девушка" кажется мне немного глупым...).
Она мне рассказывала, каким раздолбаем был ее бывший муж, каким тяжелым событием стал для нее развод - и как после развода он еще трепал ей нервы.
В отношениях с ней я старался быть ответственным и заботливым, делал все для того чтобы ей было хорошо - а потом случайно узнал, что она встречается со своим бывшим мужем )))
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз мы все решили ловите пачку трэша)
- как ты?? Напиши хоть что нибудь
- ты слышашь???
- ну хоть что нибудь ( куча там смайлов)

- а что я должен тебе написать? Ты уже все сказала. Твое решение я принял. Поэтому чего ты от меня еще хочешь мне не понятно

- мне плохо без тебя, тебя нет рядом и мне плохо одной
- я не понимаю, что твориться у меня в голове
- ок. Больше не буду тебя беспокоить.

- а ты думала после того как об меня вытерли ноги я буду скакать от радости и писать всякую хрень?

- я не вытирала ноги, просто сказала, что у меня на душе.

- мой тебе совет. Ты сначала в своей голове разберись и живи счастливо. Найди себе мужика, а не мудака.

- поняла!

Интервалы в сообщениях получасовые)
Впринципе темку и закрывать можно, а можно и посмотреть, что из этого выйдет XD
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Девочка была замужем 9 лет и отношения в семье были с собачьими условиями. Муж нарик, бухал, гулялся не скрывая, принимала после измен неоднократно, руку не гнушался поднять. В общем сказка, а не жизнь. В августе этого года все таки ушла от него забрав ребенка.
опыт Винилова, всего форума и лично мой говорит нам о том что такие девушки не подходят для долгосрочных отношений, они так скажем с поврежденной "программой"..
Отношения легкие были. Не ревновал, не скандалил, свободу не граничил. С ребенком подружился. В ее семье вобще все идеально, все рады, что мы вместе. Да и на эмоции не скупился, но и не давал зажираться) Девочка тянулась оооочень сильно ко мне. В постели тоже хорошо все было, никто не жаловался =)
у всех так и протекают отношения с рсп ) начало просто сказка!
Но в один день пришла СМС, мол извини растаться нужно. 9 лет из головы выкинуть не могу, люблю мужа вот хоть убей. Переезжаем к нему скоро, а тебя и себя мучить не хочу.
вот про че я и говорю..
Врубаюсь конечно, что спасательной шлюпкой был на время,
не совсем.. все иначе.
но девочка уж очень понравилась =) Поэтому без боя я сдаваться не собираюсь
врнуть можно да. а дальше что??
В первую же ночь пошли пинги в виде лайков, второй день та же ситуация. И вот в третий день уже гордость ее отступила и написала, мол "как ты?" "ответь хоть что нибудь" ну и еще 6 СМС в ВК прочитать не успел наспамила, и сообщения проскролились. Читать не читал. Висят не прочитанными. И как то на этом моменте я потерялся и хз чего делать )))
ИГНОР МЕСЯЦ
или суровое наказание и риск стать желанным самцом надолго, или жалкая демонстрация твоего мужества и уже через неделю к сиське ..и ты будешь слит надолго с очень малыми шансами на будущее с этой дамой.
[DOUBLEPOST=1514201234][/DOUBLEPOST]
Ты обязан приложить все свои силы и старания, чтобы доказать этой РСП-шке, что ты лучше драчливого алкаша и нарика
зачем доказывать что-то глупой оборзевшей бабе? которая позволяет себе такие вещи
уходим в игнор и в объятия новых дам + фото в сс = лучшее наказание в мире
Тут в одной теме проскочила история про мужика, который своей жене отрубил руки топором из ревности.
это было в новостях..
Да и по поведению у меня косяков не было
косяк лишь один - ты сделал не правильный выбор девушки..
Девушка как девушка. Просто она сама запуталась.
бедняжка она...
слушай ты серьезно? ) она не запуталась! запутался ты! без обид) но вдумайся в мои слова
ты уже давно на форуме но самое главное не понял (
[DOUBLEPOST=1514201422][/DOUBLEPOST]
На счет долго игнора сомневаюсь
потому что ты боишься . потерять ее
4 месяца не особо большой то срок для месячных игноров. Помурыжить чуть чуть можно, провакаций набросать и общаться редко и сухо.
(
тебя макнули в "г" конкретно. нужен сильный ответ. ответишь слабо - будешь для нее слабым.
Она сама все знает и неоднократно слышал это от окружающих. Сама ушла, сама пусть и возвращается
плохо знаешь девушек. у нас тут есть один автор - Gear
почитай его тему и поймешь о чем я
[DOUBLEPOST=1514201597][/DOUBLEPOST]
Запуталась, говоришь? Видимо, очень уж сложно сделать выбор между тобой и алкашом-наркоманом, который ее бьет и изменяет ей (в таком случае, страшно даже подумать - что ты сам за крендель, и кто из вас двоих хуже...).
Тут два варианта:
1. Жизнь с тобой оказалась для нее сущим адом - поэтому она и сбежала от тебя обратно к своему упырю
2. Она просто ебанутая
3. не 1 и не 2! девушка это иное существо. в определенный момент она следует своей женской "прошивке".
сейчас например это просто проверка автора на наличие яиц. и он ее собрался провалить.
[DOUBLEPOST=1514201837][/DOUBLEPOST]
Вообще, я думаю, в этой ситуации помощь форума тебе не нужна - лучшим помощником для тебя будет вышеупомянутый упырь. Тебе просто нужно немного подождать, когда он в следующий раз как следует отпи...дит твою "девушку" - и тогда она в слезах прибежит к тебе
ему не стоит ждать девушку которая не пригодна для отношений
и если она прибежит - то ее нужно послать обратно
Вообще, я думаю, в этой ситуации помощь форума тебе не нужна
нужна)
Мне кажется, в этой истории ты уже потерял очень многое: самоуважение...
пока еще нет)
Да ситуация то впринципе и не сложная))
согласен! но кое чего тебе не хватает
у меня была оч похожая ситуация в жизни, и соответственно опыт есть и знаю как быть в твоем случае
но это много букв
[DOUBLEPOST=1514201921][/DOUBLEPOST]
В отношениях с ней я старался быть ответственным и заботливым, делал все для того чтобы ей было хорошо
и зря. нужно давать это дозированно. иначе тебе сядут на шею и изменят
[DOUBLEPOST=1514202027][/DOUBLEPOST]
Ну раз мы все решили ловите пачку трэша)
- как ты?? Напиши хоть что нибудь
- ты слышашь???
- ну хоть что нибудь ( куча там смайлов)

- а что я должен тебе написать? Ты уже все сказала. Твое решение я принял. Поэтому чего ты от меня еще хочешь мне не понятно

- мне плохо без тебя, тебя нет рядом и мне плохо одной
- я не понимаю, что твориться у меня в голове
- ок. Больше не буду тебя беспокоить.

- а ты думала после того как об меня вытерли ноги я буду скакать от радости и писать всякую хрень?

- я не вытирала ноги, просто сказала, что у меня на душе.

- мой тебе совет. Ты сначала в своей голове разберись и живи счастливо. Найди себе мужика, а не мудака.

- поняла!

Интервалы в сообщениях получасовые)
Впринципе темку и закрывать можно, а можно и посмотреть, что из этого выйдет XD
выйти с игнора было большой глупостью
ты вместо того чтобы максимально выжать из ситуации - начал с ней мусолить эту хрень..

короче милости просим на консультацию в скайп
контакты под сообщением.
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот прочти обсуждение темы на форуме:
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вместо того чтобы максимально выжать
Я выжал из нее, то что было нужно мне) а дальше пусть по накатанной катится) Товарищ выше прав был, зря мужиков взбаламутил) просто позволил глазанькам снова пи***й прикрыться) а в итоге получил еще пачку опыта) Схавали, усвоили, живем дальше) тем более вы не первые люди которые сказали, что девочку я неправильно выбрал. В будущем было бы похуже) поэтому лучше сейчас)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот прочти обсуждение темы на форуме:
змей привет
что в итоге с твоим возвратом?
[DOUBLEPOST=1514203037][/DOUBLEPOST]
Я выжал из нее, то что было нужно мне) а дальше пусть по накатанной катится) Товарищ выше прав был, зря мужиков взбаламутил) просто позволил глазанькам снова пи***й прикрыться) а в итоге получил еще пачку опыта) Схавали, усвоили, живем дальше) тем более вы не первые люди которые сказали, что девочку я неправильно выбрал. В будущем было бы похуже) поэтому лучше сейчас)
давай будем честными - она тебе не безразлична и ты не оставишь попыток вернуть ее)
так что не делай вид что оно так не будет и ты усвоил урок и все такое)
[DOUBLEPOST=1514203113][/DOUBLEPOST]ты начал отвечать ей и говорить какая она такая нехорошая.. а значит важнейшие вещи не усвоены.
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А после вышеупомянутой ссылки, что то меньше и меньше желания, что то предпринимать
эта ссылка - просто опыт парней про который они рассказали
он никак не объясняет странное поведение рсп, согласен?
для многих ребят это так и останется загадкой..
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он никак не объясняет странное поведение рсп, согласен?
Согласен, но слишком много сходств из их примеров.
[DOUBLEPOST=1514207599][/DOUBLEPOST]Ну вот и первая провокация)
Фотку с мужем выкинула в сеть и в гости зашла мол посмотри милый =)
Засекаем через сколько снова напишет?)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, но слишком много сходств из их примеров.
[DOUBLEPOST=1514207599][/DOUBLEPOST]Ну вот и первая провокация)
Фотку с мужем выкинула в сеть и в гости зашла мол посмотри милый =)
Засекаем через сколько снова напишет?)
Блин, нахрена вот это все "Засекаем, когда напишет", "Делаем ваши ставки, господа?"

Лучше развивайся, читай материалы, успешные темы по возврату. Вот тогда ставки будут высоки, что скоро сама напишет)
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, нахрена вот это все "Засекаем, когда напишет", "Делаем ваши ставки, господа?"
Потому что когда не впервый раз и все осознанно) Воспринимаешь это как игру) у меня по крайней мере дружище)
 

Сыт по горло

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все они говорят про бывших хрен знает что. Себя они никогда не винят в расставании или разводе.
 

Oleg1

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор. Я скажу свое мнение, слушать тебе его или нет, тебе решать. Во первых, она рсп, а рсп это зло для мужика, утопия, удавка, заведомо плохой вариант. Во вторых, не слушай что она говорит про мужа или слушай и знай, тоже самое про тебя скажет, в третьих, ни когда не создавай отношений с женщиной которая только рассталась, она еще в прошлых отношениях весь негатив в ней все там бурлит и ты просто как заплатка. В четвертых, мужчина главный в жизни и отношениях, ты должен это прочувствовать и дать понять это женщине, надо было пожарить ее, посмотреть как оно, повстречаться годик-два(если это не рсп, рсп сразу нахуй) если девушка хорошо себя зарекомендовала за два года то можно и отношения строить. А то большинство мужчин впервые месяцы бабки и эмоции вливают ебут а потом страдают при расставании. Нет не так, вначале ебать надо посмотреть на нее а потом уже говорить люблю и ухаживать.
Подитожу. В твоем случае это бракованный вариант она будет ебать тебе еще мозг долго, не мониторь сс её, кидай ее в чс везде блочь, если не сможешь просто проигнорить когда она напишет и живи дальше работай встречайся с хорошими девочками занимайся спортом и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
змей привет
что в итоге с твоим возвратом?
Привет. А никак. Отказался я от возврата. И не зря. БД уже и Васька бросила, сейчас нового аленя нашла.
А моя жизнь в другой плоскости кипит, она ярка и насыщенна.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор. Я скажу свое мнение, слушать тебе его или нет, тебе решать. Во первых, она рсп, а рсп это зло для мужика, утопия, удавка, заведомо плохой вариант. Во вторых, не слушай что она говорит про мужа или слушай и знай, тоже самое про тебя скажет, в третьих, ни когда не создавай отношений с женщиной которая только рассталась, она еще в прошлых отношениях весь негатив в ней все там бурлит и ты просто как заплатка. В четвертых, мужчина главный в жизни и отношениях, ты должен это прочувствовать и дать понять это женщине, надо было пожарить ее, посмотреть как оно, повстречаться годик-два(если это не рсп, рсп сразу нахуй) если девушка хорошо себя зарекомендовала за два года то можно и отношения строить. А то большинство мужчин впервые месяцы бабки и эмоции вливают ебут а потом страдают при расставании. Нет не так, вначале ебать надо посмотреть на нее а потом уже говорить люблю и ухаживать.
Подитожу. В твоем случае это бракованный вариант она будет ебать тебе еще мозг долго, не мониторь сс её, кидай ее в чс везде блочь, если не сможешь просто проигнорить когда она напишет и живи дальше работай встречайся с хорошими девочками занимайся спортом и все будет хорошо.
имея знания можно все выруливать и с рсп
опыт с рсп тоже нужен важен и полезен
для многих на этом форуме уход бабы - единственный пинок для развития
поэтому все равно рсп или нет - есть мотивация - есть развитие
а далее пусть каждый сам решает с кем ему мутить
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочка была замужем 9 лет и отношения в семье были с собачьими условиями. Муж нарик, бухал, гулялся не скрывая, принимала после измен неоднократно, руку не гнушался поднять. В общем сказка, а не жизнь. В августе этого года все таки ушла от него забрав ребенка.
Да - да -да. Они все таки , они все такие!
А я не такой, а я не такой. Вот я один не такой . Ты будешь не таким ?
Каким то боком лайкнула фотку мне в ВК, ну и понеслось у нас общение.
Разведенки, а еще с ребенком, - они такие - самая простоя "жертва" для знакомства

Окей сказал я мысленно про себя, это мы уже проходили. Врубаюсь конечно, что спасательной шлюпкой был на время, но девочка уж очень понравилась =) Поэтому без боя я сдаваться не собираюсь. Откаты легенькие вылавливаются, все таки не привык сильно к девочке. Литературу читаю, освежаю память.
Пока еще не вребаешься совсем
 

Oleg1

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
имея знания можно все выруливать и с рсп
опыт с рсп тоже нужен важен и полезен
для многих на этом форуме уход бабы - единственный пинок для развития
поэтому все равно рсп или нет - есть мотивация - есть развитие
а далее пусть каждый сам решает с кем ему мутить
Поступайте как считаете нужным, мне всё равно...
 
Последнее редактирование:

Oleg1

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
имея знания можно все выруливать и с рсп
опыт с рсп тоже нужен важен и полезен
для многих на этом форуме уход бабы - единственный пинок для развития
поэтому все равно рсп или нет - есть мотивация - есть развитие
а далее пусть каждый сам решает с кем ему мутить
Я тут подумал, ты прав. Действительно нам большинству нужен был пинок под зад в виде рсп или сук и стерв, так бы фиг мы меняться начали.
 
Сверху