Прошу совета как вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу совета как вернуть жену.

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый вечер. На сайте недавно, и хотел бы поделиться своей печальной историей.
Мне 30 лет, жене 26 лет. Есть дочка- 3 годика. Отношения сейчас на грани развода. Итак, по- порядку.
Познакомились, когда мне было 22, ей 18 лет. Она- моя первая любовь. Года 2-3 было все хорошо, любовь-морковь, зарабатывал, строили отношения и т.д. и т.п. Проблемы начались,когда начали вмешиваться мои родственники(мол она не той крови и мне не подходит). Вместе не жили, тусили то у нее, то у меня. Ввиду того, что родственников не устраивала моя жена, у нее естественно сложился негатив ко всем. Первые проблемы начались,когда я ушел в бизнес к родственникам. Нехватка денег, бытовые проблемы- все это превращалось в негатив и ссоры.
С 2012 года стали жить с ней у ее мамы в 2х комнатной квартире. На двоих денег в принципе хватало, жили более ли менее, случались раздоры, обиды- и очень много на тему родственников. В 2013 купил 1комнатную квартиру, но т.к. на ремонт денег не было- решили ее сдавать( на тот момент не в браке).
С деньгами проблема не уходила( сейчас понимаю,что сам был виноват). Разборки все учащались, пару раз уходил из дома на несколько дней,чтобы остыть.Бывало,что уходил и под НГ.( Да мудак, сейчас все это понимаю). Дошло до того, что хотели уже расстаться, но узнали,что в положении. В период беременности проблемы никуда не девались. Финансы и бытовуха пожирали. Случались конфликты. За несколько месяцев до рождения дочки расписались( родственников я не предупреждал и они ничего не знали о беременности и росписи).
Родился ребенок- продолжали также жить у ее мамы. Разборки и проблемы никуда не девались. Очень часто выясняли отношения, но потом мирились. В начале 16 года пошел работать в недвижимость, параллельно работал в ночь. Потихоньку стали появляться деньги, летом ездили на море.Вроде бы немного полегчало. Но в октябре 16го года сильно поругались, + с квартиры ушли квартиранты+ с деньгами стало хуже- как итог меня послали из квартиры. На тот момент я и сам устал жить с ее мамой, понимая, что из этого ничего хорошего не получится.
Переехал к своей маме( двухэтажная квартира). Там и жил. Виделись с женой, виделся по выходным с ребенком. Не часто, но проводили время всей семьей- на даче, на прогулках, в гостях. Вроде бы да и ничего. Летом 17го года я начал делать ремонт в однушке (родственники скинулись на ремонт). Была цель- сделать ремонт и переехать с семьей и наконец начать жить отдельно. Жена об этом также говорила,мол сделаем ремонт, решим вопрос с работой и будем жить вместе. В июне 17го года на пробежке( занимаюсь спортом, не пью, не курю, не урод) я ломаю ногу(сложный перелом) и на 2 месяца не могу ходить. Живу у своей мамы, ремонт тормозиться, с работой отваливаются варианты. Ну с кем не бывает.
В этот период жена за 2 месяца именно,чтобы навестить приезжала 1 раз.Остальные привозила ребенка(мол ей надо отдохнуть). За эти два месяца,что то изменилось. После восстановления к осени отношения похолодели во всех планах. Да мы встречались, гуляли и проводили время вместе. Но вопрос про житье отдельно у нее пропал. Все сводилось к тому,что у меня нет стабильного заработка и стабильной работы. В сентябре я доделал ремонт и переехал в однушку. Мы живем с супругой в соседних домах. Иногда она приходила в гости. За последний месяц - отношений нет вообще. Ребенка я видел месяц назад. Со мной она не особо хочет видеться. Я ей прямо задавал вопросы: кто -то появился, прошла любовь, в чем причина? Она все рассказывает,что мол я как год назад ушел( хотя меня тупо выгнали) все изменилось, я не строил планы, не думал о будущем. А сейчас- она хочет наладить нормальное общение без интима и обязательств т.к. нас связывает ребенок.
Меня это не устраивает т.к. у меня есть к ней чувства, я хочу сохранить семью и измениться. Понимаю,что в прошлом принес много негатива и боли, вел себя как урод.
А сейчас встал вопрос, что делать? Ломает то,что она сегодня может общаться со мной, а завтра будет просто игнорить, а потом говорить мол я тебе ничего не обещала.
Она сейчас живет с мамой, не работает. Говорит, что я ее должен содержать с ребенком , пока она не устроиться на работу. Я сейчас работаю, вроде наладилось, но жене не особо интересны мои доводы.

Близкие люди говорят,что я для нее запасной аэродром. Когда ей надо,может манипулировать. Интим был 1,5 месяца назад. С ее слов мол по-дружески для здоровья.
Стал писать ей смс,что люблю, что готов поменяться,чтобы дала мне еще один шанс. Все в этом духе.Сплошь сопли. А она динамит и меня и мою маму( чтобы взять внучку к себе). А потом рассказывает,что телефон на беззвучном и т.д. А как нужны деньги, на зуб или налоги оплатить, то звонит и пишет.
Меня очень волнует данная ситуация аж колбасит. А она отдыхает у знакомых и ее не парит ситуация.
Говорил ей пару раз- раз такая ерунда, давай разводиться т.к. один человек не сможет сохранить отношения.

Что посоветуете в данной ситуации? Я сам рос в неполноценной семье и не хочу,чтобы моя дочь также росла.
Жену мою воспитывала ее мама одна, поэтому не удивлюсь, если теща льет в уши.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый вечер. На сайте недавно, и хотел бы поделиться своей печальной историей.
Молоток что поделился.

Проблемы начались,когда начали вмешиваться мои родственники(мол она не той крови и мне не подходит).
После определенного периода времени обычно трудно выяснить с чего все началось на самом деле и кто в этом виноват, не занимайся сейчас этим. Крайне важно отбросить эти мысли.
Разборки все учащались, пару раз уходил из дома на несколько дней,чтобы остыть.
Тот кто является инициатором конфликтов, должен разобраться почему они возникают.

Дошло до того, что хотели уже расстаться
Снова таки, кто именно хотел?

В июне 17го года на пробежке( занимаюсь спортом, не пью, не курю, не урод) я ломаю ногу(сложный перелом) и на 2 месяца не могу ходить. Живу у своей мамы, ремонт тормозиться, с работой отваливаются варианты. Ну с кем не бывает.
Бывает и хуже.

В этот период жена за 2 месяца именно,чтобы навестить приезжала 1 раз.
%рена ли себе?

(мол ей надо отдохнуть)
От чего? Наверное она на трех работах тайно пашет...

Все сводилось к тому,что у меня нет стабильного заработка и стабильной работы.
А что сейчас все прям устроены и у всех есть стабильный заработок? Улавливаешь к чему я? Хай заканчивает парить мозг.

А сейчас встал вопрос, что делать? Ломает то,что она сегодня может общаться со мной, а завтра будет просто игнорить, а потом говорить мол я тебе ничего не обещала.
Смотрю самку прям активно потянулло на свободную жизнь, космополитана перечиталась или INSTA в одно место ударила? Собственно для нас это не важно. Она включает закон о том, что никто ничего никому в этой жизни не должен. Ну так и я не должен помогать тебе и писать здесь что-то как и любой на форуме... Понимаешь к чему я? Все это туфта. Важно сейчас тебе прийти в себя. Что делать? Как ни странно в отношении нее ничего, вот как написал так и есть, каждое слово. Ей нужна свобода? Дай её. А вот сам не плошай, врубай мужика по полной. У тебя есть все, у нее что-то я не вижу. Удели максимум внимания дочери. Здесь можно полностью ее к себе расположить, отбить и перевернуть ситуацию как надо тебе. Случай не запущенный.

Ребенка я видел месяц назад.
Я сказал чаще. Потому как право твое это и его у тебя не отнять.

Мы живем с супругой в соседних домах.
Тебя это напрягает, поэтому или по твоему или никак, пусть вообще не заходит.

Иногда она приходила в гости.
А чего она ходит просто так? Может у тебя кто есть, может ты занят, может тебе не до нее. А раз пришла, то как кто? Никакой не определенности, четко как кто? Как жена? Тогда давай сексом займемся. Нет? Не вопрос, тогда холодно попил чаю и отправил домой. Секешь фичу? Эмоции вырубай и давай ей понять что твоя значимость будет теперь только расти. А расти она будет потому,что у тебя есть все для этих ступенек - заработок, дочь, крыша над головой... А баба? Баба не главное в этой жизни.

А сейчас- она хочет наладить нормальное общение без интима и обязательств т.к. нас связывает ребенок.
Ну... Эт она пусть с кем нибудь другим без интима налаживает. Тот факт что она позволяет себе так сказать - уже косяк с ее стороны.

Понимаю,что в прошлом принес много негатива и боли, вел себя как урод.
Похер. Святых тут нет. Они наверное где-то под горным хребтом Тибета обитают.

Говорит, что я ее должен содержать с ребенком , пока она не устроиться на работу.
Ну так, никто ж никому ничего не должен? Ее ведь мировоззрение на данном этапе? Да ребенку всегда помогу потому что это моя дочь, вообще не вопрос. А ты мне кто? Жена? Ну так будь добра... - тут свои хотелки вставишь. Понимаешь как это работает? В жизни нас часто кидает, ломает, порой вообще почти убивает. А чем выше наши идеалы, тем сильнее и массовей нас хотят в грязь мокнуть. Ну да похрен, мы то поднимемся, верно? И сделаем все так, как нам надо.

Интим был 1,5 месяца назад. С ее слов мол по-дружески для здоровья.
Вот лучше бы она тут вообще молчала, описал решение выше. Ее значимость завышена в вашем дисбалансе.

Стал писать ей смс,что люблю, что готов поменяться,чтобы дала мне еще один шанс.
Не надо, не пиши, врубай, то что написал выше, а конкретнее мужика.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый вечер.
привет. поставь аватарку, это правило форума
Мне 30 лет, жене 26 лет. Есть дочка- 3 годика.
Познакомились, когда мне было 22, ей 18 лет
8 лет хороший срок + ребенок
у тебя и у нее были отношения до этого?
Она- моя первая любовь
а вот это плохо. у тебя нет опыта прошлых отношений
Проблемы начались,когда начали вмешиваться мои родственники(мол она не той крови и мне не подходит)
нельзя допускать чтоб родственники лезли в ваши отношения, тем более с негативом к твоей ОЖП
проблемы начались,когда я ушел в бизнес к родственникам. Нехватка денег, бытовые проблемы
вот нахера идти в какой-то там бизнес, если это не приносит денег
Итог:
все это превращалось в негатив и ссоры
С 2012 года стали жить с ней у ее мамы в 2х комнатной квартире
нельзя жить с родителями, вам же не по 15 лет
В 2013 купил 1комнатную квартиру, но т.к. на ремонт денег не было- решили ее сдавать
а вот здесь красавчег
но я чет не пойму. жить вы там не могли без ремонта, а сдавать можно?
С деньгами проблема не уходила( сейчас понимаю,что сам был виноват)
вот блять и до меня дошло не сразу))
Дошло до того, что хотели уже расстаться, но узнали,что в положении
ахуеть и позалету вы сразу расписались
твоя дама просто прикрыла себе жопу
Разборки и проблемы никуда не девались. Очень часто выясняли отношения, но потом мирились
Но в октябре 16го года сильно поругались, + с квартиры ушли квартиранты+ с деньгами стало хуже- как итог меня послали из квартиры.
а ты думал, что могло быть иначе?
ты пойми она тебя терпела пока ребенок был недееспособный
Жена об этом также говорила,мол сделаем ремонт, решим вопрос с работой и будем жить вместе.
она сама тебе говорила корень проблемы, а походу не слышал
После восстановления к осени отношения похолодели во всех планах
возможно васек появился на горизонте
Мы живем с супругой в соседних домах
да и пох, тока не вздумай за ней следить
Иногда она приходила в гости.
теперь ни каких гостей
Со мной она не особо хочет видеться.
теперь врубай обратку т.е. игнор
сам не звони не пиши, общение только по ребенку и то сухо
пока 2-3 недели, дальше видно будет
Я ей прямо задавал вопросы: кто -то появился, прошла любовь, в чем причина?
больше ни каких вопросов подобного рода
Она все рассказывает,что мол я как год назад ушел( хотя меня тупо выгнали) все изменилось, я не строил планы, не думал о будущем
она наблюдала за тобой, думала может ты изменишься
просто сделай выводы
А сейчас- она хочет наладить нормальное общение
это будет нужно, но позже
Меня это не устраивает т.к. у меня есть к ней чувства, я хочу сохранить семью и измениться.
теперь меняйся, развивайся
А сейчас встал вопрос, что делать?
что здесь тебе советуют
Ломает то,что она сегодня может общаться со мной, а завтра будет просто игнорить, а потом говорить мол я тебе ничего не обещала.
не думай об этом
Говорит, что я ее должен содержать с ребенком , пока она не устроиться на работу.
запомни теперь ты ей ни чЁ не должен!!!, вы не в отношениях
денег ей не давай, ребенку покупай все сам (пока только самое необходимое)

трать деньги на себя. новые шмотки, парфюм, развлечения...
Я сейчас работаю, вроде наладилось, но жене не особо интересны мои доводы.
не парься, она все равно будет тебя мониторить
Близкие люди говорят,что я для нее запасной аэродром. Когда ей надо,может манипулировать.
не слушай их. и ни с кем ее не обсуждай
все сопли, слюни и мысли вываливай сюда. пацаны поймут, подскажут))
Стал писать ей смс,что люблю, что готов поменяться,чтобы дала мне еще один шанс. Все в этом духе.Сплошь сопли.
прекращай заниматься этой хуйней
ИГНОР
Меня очень волнует данная ситуация аж колбасит
здесь все через это проходили. турник, отжимайся, иди в качалку, кароч физ.нагрузки
Говорил ей пару раз- раз такая ерунда, давай разводиться
развод лучше оттягивай

Что посоветуете в данной ситуации?
1) не сиди на месте, наводи движуху
2) знакомься с телочками, чпокай их (но чтоб жена об этом не знала) ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
3) раскачивай свои СС, постепенно заливай фото где ты не грустишь, а счастлив аж пиздец)) + фото с новыми девушками (в дружеском формате)
4) если печально с баблом ищи работу получше или подработку
5) читай темы с пометкой УСПЕХ в разделе про жен
6)И в первую очередь читай:
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин (Олег Новоселов)
7) Смотри канал Ромы Винилова на ютубе

Не ссы случай у тебя не сложный))
скоро придут эксперты и более подробно тебе все разжуют

Удачи!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, аватарку ставь, правило форума.
Мне 30 лет, жене 26 лет. Есть дочка- 3 годика. Отношения сейчас на грани развода.
кризис 7 лет.
самый тяжелый.


Проблемы начались,когда начали вмешиваться мои родственники
всегда нужно выбирать между своей прошлой семьей и новой, на двух стульях усидеть не получится.
если выбрал новую семью (жена, ребенок), то отпусти старую (папа, мама, дяди, тети).
это нормальный этап взросления и становления личности.

Первые проблемы начались,когда я ушел в бизнес к родственникам. Нехватка денег, бытовые проблемы- все это превращалось в негатив и ссоры.
так себе бизнес судя по всему. раз в без денег сидел.
С 2012 года стали жить с ней у ее мамы в 2х комнатной квартире.
большая ошибка. с родителями жить нельзя.

За несколько месяцев до рождения дочки расписались( родственников я не предупреждал и они ничего не знали о беременности и росписи).
брак по залету, "так себе" основа для крепкой и счастливой семьи.
как итог меня послали из квартиры
ну ты понял, не твоя берлога и бабы борзеют. жить надо всегда на своей территории.


Была цель- сделать ремонт и переехать с семьей и наконец начать жить отдельно.
хорошая цель
этот период жена за 2 месяца именно,чтобы навестить приезжала 1 раз.
плохие человеческие качества.
повод задуматься.
так же это маячок, что ты капец как просел по значимости.
Обязательно прочитай "парадокс страсти" в первую очередь.

За эти два месяца,что то изменилось. После восстановления к осени отношения похолодели во всех планах.
решила что ты лузер и у тебя то понос, то золотуха.
+ васек на фоне замаячил, либо подруга гулящая.
Я ей прямо задавал вопросы: кто -то появился, прошла любовь, в чем причина?
она перестала в тебя верить.
а это считай синоним разлюбила.


А сейчас- она хочет наладить нормальное общение без интима и обязательств т.к. нас связывает ребенок.
ненене. пусть с дружбой лесом идет. тогда точно не вернешь.


Говорит, что я ее должен содержать с ребенком , пока она не устроиться на работу. Я сейчас работаю, вроде наладилось, но жене не особо интересны мои доводы.
ну во первых твоя проблема что ты оболтус и так и не научился зарабатывать бабло.
хотя с другой стороны у тебя и квартира есть и ремонт, состояние лучше чем у многих, поэтому это скорее вопрос подачи того что у тебя есть.
содержать ты обязан только ребенка, она со своими выебонами идет нахер, я тебе серъезно говорю.
создаешь ей сейчас комфортные условия и она точно не будет видеть смысла возвращаться.
мою тему почитай. как я своей жене кислород перекрыл, там сразу понтов поубавилось.
ну и с родней решай вопрос, это твоя жена и кроме тебя ее никто от нападок не защитит.
я с мамой и батей ругался несколько раз после возврата, но сейчас она в мои отношения не лезет совсем.


Близкие люди говорят,что я для нее запасной аэродром.
так и есть, поэтому заканчивай им быть.


Стал писать ей смс,что люблю, что готов поменяться,чтобы дала мне еще один шанс. Все в этом духе.Сплошь сопли.
с этим дерьмом завязывай. бесполезно.
Что посоветуете в данной ситуации? Я сам рос в неполноценной семье и не хочу,чтобы моя дочь также росла.
Жену мою воспитывала ее мама одна, поэтому не удивлюсь, если теща льет в уши.
сейчас оставь ее в покое.
не звони, не пиши.
решай вопросы с заработком.
жену поигнорь пару недель, с баблом не помогай. ситуация еще не критичная но может таковой стать.
у тебя главный косяк что ты по значимости завалился.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго дня. Из вышесказанного понимаю, что ранее понаделал много ошибок по-молодости. И от родственников не защитил, с работой завалился( хотя в 23 года была супер работа в премиум сегменте автобизнеса)- повелся на доводы родственников и ушел к ним. А перспектив не получил. Хотя если честно, я просто высиживал за 25тыс и не работал. Поэтому сейчас таков результат. Косяк мой 100%- нужно было въебывать, особенно,когда ребенок был маленький, быть опорой, а я ввиду своих понтов и гордости лишь делал хуже. Сейчас со временем понимаю,что нужно было вести себя иначе,но прошлого не вернуть.Родичи тоже поняли,что косячнули в некоторых моментах, но толку сейчас от этого нет.
Про свою значимость- мне жена прямо говорила в глаза,что мол когда мы разошлись- она стала другим человеком: не зажатая, общительная. А со мной мол я энергетический вампир- постоянно ее гноблю( хз как это проявляется). Она подвижный человек, не любит сидеть дома, на выходных по магазам или на дачу. А я раньше был амебой, спать рано, движухи особо не интересовали. Это за последних года два стал раскачиваться.

Сам понимаю, что я для нее сейчас не лучший вариант по-жизни. Она мне приводит в пример знакомых, у которых вторые отношения и в них лучше, чем в первых. Мол надо в жизни сравнивать и понять , где лучше, а где хуже. Ее не парит,что ребенок будет в неполноценной семье т.к. теща по-любому говорит,что вырастим,не пропадем.
[DOUBLEPOST=1514280493][/DOUBLEPOST]Несколько минут назад ,жена написала смс,что ребенок ничего не ест,кроме йогуртов. Нужно купить фруктов,йогуртов,рыбы, а у нее денег не хватает( у меня доча только лорингитом отболела) поэтому пока так питается. Я поинтересовался здоровьем дочки, и написал,что денег тебе не дам, а сам все куплю необходимое. Пусть напишет список. Сказал,что хочу участвовать в жизни дочки, поэтому сделаю все сам.
[DOUBLEPOST=1514281631][/DOUBLEPOST]В ответ мол когда будешь к себе брать ребенка, тогда и будешь участвовать. А сейчас не епи мозги, я в магазин уже собираюсь. Денег давай.
Решил более не писать смс и не отвечать ей.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ответ мол когда будешь к себе брать ребенка, тогда и будешь участвовать. А сейчас не епи мозги, я в магазин уже собираюсь. Денег давай.Решил более не писать смс и не отвечать ей.
Вот это ты правильно поставил свою жену на место: сама собралась в магазин - тогда сама пусть и платит за все.
А это эти бабы очень уж хитрожопые: решение принимают они - однако оплачивать это должен мужик...
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, что делать. Жена написала только что,мол,пожалуйста, деньги переведи и не издевайся как всегда. Не могу понять в чем издевка, я даже когда с деньгами был трабл- всегда ей находил. Что за постановка вопроса. Непонятно
[DOUBLEPOST=1514285522][/DOUBLEPOST]Боюсь,что если я буду вставать в позу, жена не будет давать возможности видеться с ребенком. И не будет позволять видеться также и бабушке. Уже стало проявляться. Определенный игнор.
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня. Из вышесказанного понимаю, что ранее понаделал много ошибок по-молодости. И от родственников не защитил, с работой завалился( хотя в 23 года была супер работа в премиум сегменте автобизнеса)- повелся на доводы родственников и ушел к ним. А перспектив не получил. Хотя если честно, я просто высиживал за 25тыс и не работал. Поэтому сейчас таков результат. Косяк мой 100%- нужно было въебывать, особенно,когда ребенок был маленький, быть опорой, а я ввиду своих понтов и гордости лишь делал хуже. Сейчас со временем понимаю,что нужно было вести себя иначе,но прошлого не вернуть.Родичи тоже поняли,что косячнули в некоторых моментах, но толку сейчас от этого нет.
Про свою значимость- мне жена прямо говорила в глаза,что мол когда мы разошлись- она стала другим человеком: не зажатая, общительная. А со мной мол я энергетический вампир- постоянно ее гноблю( хз как это проявляется). Она подвижный человек, не любит сидеть дома, на выходных по магазам или на дачу. А я раньше был амебой, спать рано, движухи особо не интересовали. Это за последних года два стал раскачиваться.

Сам понимаю, что я для нее сейчас не лучший вариант по-жизни. Она мне приводит в пример знакомых, у которых вторые отношения и в них лучше, чем в первых. Мол надо в жизни сравнивать и понять , где лучше, а где хуже. Ее не парит,что ребенок будет в неполноценной семье т.к. теща по-любому говорит,что вырастим,не пропадем.
[DOUBLEPOST=1514280493][/DOUBLEPOST]Несколько минут назад ,жена написала смс,что ребенок ничего не ест,кроме йогуртов. Нужно купить фруктов,йогуртов,рыбы, а у нее денег не хватает( у меня доча только лорингитом отболела) поэтому пока так питается. Я поинтересовался здоровьем дочки, и написал,что денег тебе не дам, а сам все куплю необходимое. Пусть напишет список. Сказал,что хочу участвовать в жизни дочки, поэтому сделаю все сам.
[DOUBLEPOST=1514281631][/DOUBLEPOST]В ответ мол когда будешь к себе брать ребенка, тогда и будешь участвовать. А сейчас не епи мозги, я в магазин уже собираюсь. Денег давай.
Решил более не писать смс и не отвечать ей.
Уже начинает прогибать тебя, ты правильно ей сказал"куплю все сам!"
Деньги пришлёшь, ещё неизвестно куда они пойдут
Вот и стой на этом,и с ней не вступай в споры, сказал-сделал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена написала только что,мол,пожалуйста, деньги переведи и не издевайся как всегда.
пусть забитый болт на себя ощутит.
ничего ей не переводи.


Боюсь,что если я буду вставать в позу, жена не будет давать возможности видеться с ребенком.
базовая манипуляци ребенком - идет нахуй.
она может не будет давать тебе с ним видеться, месяц, ну два максимум, потом сама тебе скинет. поэтому не ведись.
Уже стало проявляться. Определенный игнор.
не ссы, а лучше бери консультацию, созвонимся. я тебе мозг вправлю.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем за советы. Пока для себя решил,что нужно начать развиваться. Найти хобби. Общаться с девушками(здесь сложнее т.к. пока не с кем).
Стараться минимизировать общение и переписку с женой, только по вопросам ребенка.
Как будут какие-то вопросы, или изменения, буду тут отписывать и просить совета. Спасибо!
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго дня! Сегодня утром звонила жена. Трубку не взял. Не знаю по какому вопросу, но пока держусь!
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Прошло уже пару дней, как ушел в игнор. За это время от жены ни слуху, ни духу. Она в этом плане очень стойкая, может игнорить очень долго. По-своему развитию:
Дочитываю парадокс страсти, начал заниматься физ. нагрузками. Планирую в ближайшее время изменить немного имидж.
С девушками пока нет времени особо общаться, правда на бывшей работе есть девушка,которая импонирует и вроде бы неплохо с ней общались, но в СС , когда переписываемся, она на все скудно отвечает, зачем?для чего?.Предложил с ней встретиться и пообщаться, но походу ей это не интересно)
Сейчас также пробую наладить старые связи с хорошими друзьями, на которых скажем забил несколько лет назад.
Есть вопросы: стоит ли поздравлять жену с НГ? З.Ы. пока писал- увидел от нее пропущенный.
Если будет рассказывать мол ребенку на праздники нужны деньги,чтобы сходить туда то, туда то. Как грамотно себя повести?
Я же сам могу с ребенком отдохнуть и время проводить? Если она будет предлагать мол давай тогда вместе, если не хочешь денег давать.Что делать?
Всем заранее спасибо за советы!
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло уже пару дней, как ушел в игнор. За это время от жены ни слуху, ни духу. Она в этом плане очень стойкая, может игнорить очень долго.
прекращай считать дни. это происходит не так быстро, как ты думаешь (в первую очередь, это надо тебе)
ты еще скажи, что она не такая как все;)
Дочитываю парадокс страсти, начал заниматься физ. нагрузками. Планирую в ближайшее время изменить немного имидж.
давай. продолжай. не расслабь булки))
С девушками пока нет времени особо общаться
хрень все это
я сам щас ушел с головой в работу.
залазиешь на СЗ и .... тренировка, тренировка, тренировка... (пока в общении) потом получиться
лично у меня самого траблы со знакомствами на СЗ, мне проще вживую... но уже плоды есть))
правда на бывшей работе есть девушка,которая импонирует и вроде бы неплохо с ней общались, но в СС , когда переписываемся, она на все скудно отвечает, зачем?для чего?.Предложил с ней встретиться и пообщаться, но походу ей это не интересно)
импонирует... затем не интересно...
чуешь чем пахнет?
Есть вопросы: стоит ли поздравлять жену с НГ?
не в коем случае!!!

З.Ы. пока писал- увидел от нее пропущенный
да и пох, забей))
Если будет рассказывать мол ребенку на праздники нужны деньги,чтобы сходить туда то, туда то. Как грамотно себя повести?
мы же тебе уже ответили:
брить её по жесткой!
Я же сам могу с ребенком отдохнуть и время проводить
верно. перед фактом ее ставишь: заберу ребенка во столькото и настолькото
Если она будет предлагать мол давай тогда вместе, если не хочешь денег давать.Что делать?
ничего
ответ выше
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят,всем вечер добрый.Нужен совет. Сегодня жена должна была привезти ребенка к моей маме( они между собой договаривались). Но не привезла. То ли дочка еще не выздоровела, то ли просто жена не захотела везти. Я же думал, что сегодня увижусь с ребенком. Теперь вопрос: после НГ хочу взять ребенка к себе. Как об этом сообщить жене? Я же сейчас в игноре. Как выстроить с ней диалог? Или же мне пару недель вообще не выходить на связь и не общаться с дочкой?Просто очень соскучился. Уже два месяца не видел дочку(

И еще вопрос в параллель. Не идет у меня из головы девушка с бывшей работы. Повторюсь- на работе вроде бы общались нормально, она мне импонирует и она об этом знает( разговаривали с ней на данную тему). Как писал выше в СС она как -то замкнуто общается, короткими фразами. На вопрос- давай довезу тебя до дома, а зачем? для чего?а как же жена? Я ей четко обрисовал,что она мне нра и хотелось бы пообщаться.
Парня с ее слов у нее нет.Сама она с другого города и я как понимаю- снимает тут жилье. Отвечает на сообщение туго и долго. Я ей прямо написал, что походу ты не хочешь со мной общаться, но при этом я не пожалел о том,что признался тебе в том,что ты мне нра.
На что она ответила сегодня- Ого.Кто бы мог подумать. Понимаю,что самооценку ей поднял, понимаю, что таких как я там пруд пруди. На работе девушка - немного стеснительная. Опять же - на работе мы с ней норм общались.
Она знает,что я с женой достаточно давно не живу. И я ей об этом сказал.
Не идет из головы и все) Как себя грамотно поступить. Знаю,что если девушке интересен МЧ, она сама выйдет на связь. Но ввиду ее стеснительности стоит на это рассчитывать? Или же она дала мне четко понять между строк,что я ей не интересен?
Спасибо. Жду комментариев
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после НГ хочу взять ребенка к себе. Как об этом сообщить жене?

Так и напиши возьму тогда то тогда то и все.

По поводу знакомств, не зацикливайся на одной, набивай руку(язык), просто ходи на свидания побольше.
Попробуй еще такой вариант с каждой разговаривать о разном, что бы разговор не повторялся с предыдущей. Потом ты сможешь набрать так сказать базу разговорную и использовать уже по полной.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Туарег, спасибо за ответ! Но тут вопрос не сколько в знакомстве(мы по сути уже знакомы), сколько понять есть ли у меня возможность зацепить эту девушку или же дохлый номер. Просто она меня немного зацепила, поэтому хочу все-таки на 100% быть уверенным,что ничего не выйдет.
Вот и спрашиваю совета именно в отношении нее как поступить, после нашей переписки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут вопрос не сколько в знакомстве(мы по сути уже знакомы), сколько понять есть ли у меня возможность зацепить эту девушку или же дохлый номер
Братан, возможность есть всегда. В самом крайнем случае - ты можешь настолько задолбать эту девушку своим вниманием, что она поймет, что проще дать тебе, чем объяснить, что не хочет)))
Но ты с гораздо большей эффективностью потратишь своё время, если параллельно будешь знакомиться в интернете с другими девушками - а не сидеть и смиренно ждать, пока твоя недотрога соблаговолит тебе ответить что-нибудь.
Наверняка таким образом ты найдешь другую девушку (и может даже не одну), которая и зацепит тебя сильнее этой, и будет посговорчивее, чем она.
Я в своё время именно так и поступил, когда меня вконец задолбала своей неопределенностью одна очень сильно зацепившая меня девушка. После этого она забила тревогу, почувствовав, что я ускользаю от неё - однако было уже поздно )))
В общем, назначай ей встречу (не обязательно куда-то отвезти - а просто, например, посидеть где-нибудь и чай-кофе попить) - и если она опять откажется или начнёт морозиться, то смело шли ее нафиг...
Никогда не забывай такую вещь: настоящий мужчина никогда ничего не просит. Он ПРЕДЛАГАЕТ. А ты, судя по описанию, прямо-таки упрашиваешь эту офисную фифу удостоить тебя своим вниманием. И то, что она отвечает тебе "в час по чайной ложке" - это, скорее всего, вызвано ее равнодушием, а вовсе не стеснительностью. Если ты свои позиции в общении с ней оцениваешь как "таких как я там пруд пруди" - с такой самооценкой не видать тебе успеха...
 
Последнее редактирование:

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто очень соскучился. Уже два месяца не видел дочку
по поводу ребенка, надеюсь ты наконец-то нас понял

Не идет у меня из головы девушка с бывшей работы
бля друг прекращай, а через месяц ты нам напишешь: "пошло все в опу. с этой дамой я хочу выстроить счастливые ЛТР":D

не пытайся залезть ей в голову. там может быть все, что угодно: появился василий; нет настроения; ПМС; очкует, что твоя бж взъерошит ей патлы; либо ты настопиздел своим мега вниманием...

помойму пацаны тебе доступно все расписали
Вот тебе в помощь, изучай:
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорова, друзья!
Получил сегодня от Ж СМС.
Заботливый папаша!Что у нас с деньгами? ??Или похер????
Я так понимаю я ее игнорю? Она сводит мол ребенку деньги нужны. Или написать ей- мол пиши список,что нужно необходимое ребенку?
Или же она парится за себя,что 30-е, а денег нема?
За советы,спасибо! По поводу девушек понял.)
[DOUBLEPOST=1514619080][/DOUBLEPOST]Начала звонить сразу же. Трубки не беру.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда разговор заходит об обеспечении ребёнка - за игнором ты, увы, не спрячешься, так что придётся общаться...
Лучше сам купи все что нужно - а денег своей жене не давай. Перебьется.
Но будь готов к тому, что она будет не в восторге от твоего предложения. Отстаивай свою позицию - и ни в коем случае не оправдывайся перед ней.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, а если решит дойти до меня в соседний дом. Сделать вид,что меня нет?Ключей у нее нет, будет звонить в домофон. Тет а тет пока не особо хочу с ней разговаривать.
[DOUBLEPOST=1514619315][/DOUBLEPOST]Да и еще может такое сделать. Сказать,что покупала ребенку еду и т.д. и т.п. давай за это денег. Получится,что я в никуда их отдам, а требовать с нее отчет, что она покупает тоже ХЗ. Напишу мол пиши список,что нужно ребенку сам все куплю без лишних слов.
[DOUBLEPOST=1514620087][/DOUBLEPOST]Ответила сразу же на мое смс, что ей денег надо и она сама решит, что нужно!
Случился неприятный момент, она разговаривала с моей мамой, мол 4 дня не может до меня дозвониться,что нет денег,нечем ребенка кормить и т.д и т.п., хотя я ей писал, что давай,что надо куплю ребенку необходимое. Мама моя повелась на сопли и перевела ей немного.
Объяснил ей,что это манипуляция ребенком, и хз куда эти деньги уйдут. Вот сижу думаю,что делать?(
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заботливый папаша!Что у нас с деньгами?
вот бабы)) видишь теперь как она меняет тактику?
Да и еще может такое сделать. Сказать,что покупала ребенку еду и т.д. и т.п. давай за это денег
это ее инициатива. скажи что молодец, ты же сама захотела стать независимой

Лично мой опыт из прошлого:
когда моя бж была в декрете и мы расстались. она так же мне врубала дальний свет фар
пыталась меня развести на бабло - жестко без эмоций пресекал. далее 1,2 дня помоев в мою сторону и она шелковая
бабло лично ей не давал. либо сам покупал, либо (когда я был в горах) просил друзей затариться

Напишу мол пиши список,что нужно ребенку сам все куплю без лишних слов
верно. но зачем сразу
пускай понервничает, помаринуется... а там и выебоны пройдут)
Ответила сразу же на мое смс, что ей денег надо и она сама решит, что нужно
ну надеюсь ты понял меня;)
Случился неприятный момент, она разговаривала с моей мамой, мол 4 дня не может до меня дозвониться,что нет денег,нечем ребенка кормить и т.д и т.п
даже если так. ты же прекрасно знаешь чем питается твое дитя. возьми затарь продуктов на неделю-две и передай через кого-нибудь
Мама моя повелась на сопли и перевела ей немного
а маме в жесткой форме объясни, чтоб больше так не делала
[DOUBLEPOST=1514622627][/DOUBLEPOST]
а требовать с нее отчет, что она покупает тоже ХЗ
тоже момент
когда моя бж начала себя "хорошо" вести. она мне настрочила, типа ребенку необходимо в инете купить вот такую полезную хуйню
я сказал: ок, для Сына ничего не жалко. иди в бухгалтерию и возьми эту сумму (я был в горах на работе и бухгалтера предупредил)
так она мне потом до копейки отчиталась)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью присоединяюсь к Дэдпулу: денег ей не давай, и маме своей этого не позволяй...
Ответила сразу же на мое смс, что ей денег надо и она сама решит, что нужно!
Дай ей понять: если она хочет сама все решать - то пусть сама за это и платит. А если она рассчитывает на твое участие - то решать будешь ты (а то эти бабы очень хитрожопые: решают они - а оплачивать это их решение должен мужик...).
А от встреч с ней уклоняйся изо всех сил: из этого ничего хорошего для тебя не получится - она будет тебя провоцировать и гнуть ( в соседней теме мужик дал слабину - и БЖ поимела его самым безжалостным образом).
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. спасибо за советы!)
[DOUBLEPOST=1514629026][/DOUBLEPOST]Опять от нее смски. Типа Ну и что?????!!!!????. Забил. Не буду отвечать. Поеду по делам и магазинам) Все кстати с наступающими!)
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня прям день вопросов. Сидел на СЗ и начал так в незначай переписываться с девушками, где то по открывашкам, где то отсебятины. С одной даже немного пообщались. Вопрос, что это такое???) По фото девушка симпатичная, 23 года. Но хз она это или нет).Комментариев от других МЧ к фоткам достаточно много. Не знаю сюда кидать или же в отдельный раздел.


  • Серж подмигнул
    Таня получила ваш знак симпатии.

  • 9 часов назад
    Таня
    Привет.

  • 3 часа назад
    Серж
    Hola, bebé, cómo estás! У меня складывается впечатление,что девушку на фото я уже где то видел!!!!То ли в другой стране, то ли во сне))!

  • 3 часа назад
    Таня


  • 3 часа назад
    Серж
    Значит другая страна? Другой континент? Speak russian?

  • 3 часа назад
    Таня
    Вопрос, вот почему не в реальности девушку ищешь, а здесь именно.

  • час назад
    Серж
    А что для тебя значит слово реальность?) Тут получается, все не реально?) Вопрос понял. Объясняю. Девушки,оч милые создания,но в силу своей чересчур замороченности не часто знакомятся в реальности) Пример- в ТЦ, на улице - подойдет к тебе с виду нормальный МЧ, попробует заговорить. Твои действия?( Только правду))

  • час назад
    Таня
    Вопрос к тебе,

    А ты допустим вот, почему вот тут ищешь девушку?

  • 58 минут назад
    Серж
    Нет.стоп. Ты задала вопрос. Я тебе отвечаю,что девушки не привыкли знакомиться ни в ТЦ, ни на улице, парках, местах ОСЛ, кино,кафе. Для многих это психологический шок. Даже в компаниях это не всегда получается. Им проще сидеть в соц сетях или на сайтах знакомств, где кавалеров куча, и не надо в глаза кому то ,что то объяснять. Касаемо меня допускать ничего не надо)))я тебе прямо скажу, что я ищу тут, в первую очередь, общение с девушкой, причем нормальной девушкой и нормальное общение. А чтобы найти такую и понять,нужно немножечко времени т.к. иногда по ту сторону не всегда то,что мы видим на экране)

  • 57 минут назад
    Таня
    Интересно, но по причине той же я здесь. Да и времени вовсе нет,

    Работа забирает времени очень много.

  • 48 минут назад
    Серж
    Татьян, в голову тебе лезть не собираюсь, дело это не мужское, тараканов распугивать.НО вопрос- ты работаешь в гос конторе с постоянными командировками? У тебя собственный бизнес и ты постоянно в нем? Ты стюардесса, переводчик и т.д. много летаешь по разным странам??? Кого еще можно придумать - помогай мне!!!))) Я к тому,что если тебе 23 года(если это правда), то ты говоришь либо правду, либо сильно лукавишь. Если бы не было БЫ времени, то ТЫ БЫ здесь не сидела. Возможно, у тебя нет времени на оболтусов. Поэтому могу сказать,что мне нра независимые девушки, но мне не нра девушки, которые ставят работу на первое место и оправдываются ею)))!

  • 44 минуты назад
    Таня
    Может. Профессия у меня оч часто с командировками связана,

    Утречком то ко приезжаю завтра.

  • 37 минут назад
    Серж
    Ну если поиграть в угадай-ку,судя по твоим фото(если они твои) ты, либо фото модель, либо связана с данным бизнесом, либо как то связана с fashion, а может торг.пред. или террит. мгр. Не люблю гадать.Говори как есть!!)

  • 35 минут назад
    Таня
    У меня тут горе какое то, очень часто сайт зависает. Лучше давай по сотовому поговорим!

  • 28 минут назад
    Серж
    Такое ощущение,что мы меняемся ролями) А нам уже есть о чем говорить?У меня кредо - девушкам телефон даю,только по дикой необходимости. По другому никак. И прошу у них телефон только тогда,когда есть определенная уверенность в ней) В остальном по ситуации.

  • 26 минут назад
    Таня
    Я ответить не смогу, оставляй может свой и я наберу тебе.

  • 19 минут назад
    Серж
    Так ты же завтра приезжаешь ? То есть завтра сможешь ответить?)) Ломаться не буду, про телефон подумаю, может позже напишу,хотя я так не хочу меняться местами)))

  • 9 минут назад
    Таня
    Я уже отвечала я не подымаю с номеров незнакомых, свой напиши тогда и я дам вызов тебе.
[DOUBLEPOST=1514632564][/DOUBLEPOST]Вопрос к знатокам) Я если честно, с такой ситуацией впервые сталкиваюсь. О девушке ничего не знаю, она обо мне тоже.)Хз местная она или же нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, что это такое???
Вопрос к знатокам) Я если честно, с такой ситуацией впервые сталкиваюсь. О девушке ничего не знаю, она обо мне тоже.)Хз местная она или же нет.
Я, честно говоря, так и не понял, в чем вопрос и в чем проблемность ситуации...
Для тебя имеет такое принципиальное значение, местная ли эта девушка?
Или тебя напрягает, что она не хочет первая давать свой телефон?
Или у тебя это просто первое виртуальное знакомство?
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На кофе ее пригласи и все, платить кстати самому не обязательно за двоих. Ну там по усмотрению.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Suomi, меня напрягает,что это первое за последнее время вирт.знакомство, Что она очень быстро меня прогибает и просит телефона под предлогом плохого инета) Что по фотам она симпотная, а на деле хз. Я то рассчитывал,что девушки будут кочевряжеться, а тут такая ситуация)))Поэтому я в ступоре. О чем по телефону общаться- это проблема для меня!)))
[DOUBLEPOST=1514635470][/DOUBLEPOST]Может вообще левак и подстава))).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О чем по телефону общаться- это проблема для меня
О разных вещах можно общаться: о работе (наверняка в ней найдутся какие-то интересные и прикольные случаи), об увлечениях (твоих и ее - не забывай интересоваться своей собеседницей и задавать ей вопросы). Вряд ли стоит слишком долго трындеть по телефону - пообщайся немного и назначай встречу.

Может вообще левак и подстава))).
Скорее всего, именно так: ни у кого сайт не тормозит - а у нее, блин, тормозит...
Дашь ей свой телефон - и тебе потом на него будут звонить и предлагать всякую хрень.
Вообще, на сайтах знакомств очень много всяких разводов. Например, мне недавно одна девчонка (тоже очень симпатичная на фотографиях и очень инициативная в общении) предложила сходить вместе в театр - и попросила купить билеты на каком-то крайне сомнительном сайте, который за версту был похож на плохо сделанный лохотрон.
Что касается конкретно этой мадам - наверно, лучше как-нибудь шутливо ее слить. Дескать, ну и зря, что ты не берешь трубку с незнакомых номеров - ведь это тебе может позвонить твоя судьба )))
И ни в коем случае не зацикливайся на первой попавшейся девочке в интернете, которая проявила к тебе какую-то малейшую благосклонность. Девочек на сайтах знакомств очень-очень много )))
 
Сверху