Прошу совета как вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу совета как вернуть жену.

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ломаю. Ответ на поверхности. Ей 35лет. Отношений с ее слов не было. Я думаю, Ей нужен в меру обеспеченный мужик без балластов, чтобы с ним строить 100% отношения и заводить максимально быстро от него ребенка т.к. возраст.
З.Ы. Я б так сделал)
Вот ты и ответил на свой вопрос. И зачем она тебе надо . Если хочешь ее трахнуть одно дело, а если для жизни и если потянешь , тебе решать. Бывают в возрасте исключения, но я б себе помоложе искал , чтоб могла еще родить 2-3 детей.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ всем привет! Есть вопрос у меня к знающим и понимающим в девушках.
Если с девушкой общаешься в мессенджере и являешься инициатором общения- т.е. первый ей пишешь,выводишь на диалог.
Она отвечает довольно складно, особо не морозится, задает встречные вопросы. НО, по истечению 3,5, 7 дней- от нее тишина, если сам не напишешь.
Верно я трактую такое поведение, что ей в принципе пофиг на общение? Она общается из вежливости. А я ее интересую как ботинок?
Ведь во взаимоотношениях, если есть интерес и симпатия, то Ближе должно идти от двух людей? ВЕРНО?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь в чем твоя беда. Ты не можешь заинтересовать девушку. Так как ты сам скучный ботинок. Вот и отвечают так тебе
[DOUBLEPOST=1586377576][/DOUBLEPOST]Тебе срочно нужен тренер по пикапу.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в этой игре , либо ты телку заинтересовал и она бегает за тобой или ни как , а может еще на не сколько фронтов она бегать и сливки слизывать , кто лучше подкатит , наша - жизнь , игра.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вопрос у меня к знающим и понимающим в девушках
Речь идет все о той же ОЖП с курсов английского, которую ты уже сто лет "распечатать" не можешь?
Если да - тогда все понятно:Negative:
А если какая-то другая - тогда фиг знает: может она просто не любит переписку. Да и всё это виртуальное общение не является показателем чего-либо - и ничего не доказывает.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Речь идет все о той же ОЖП с курсов английского, которую ты уже сто лет "распечатать" не можешь?
Если да - тогда все понятно:Negative:
А если какая-то другая - тогда фиг знает: может она просто не любит переписку. Да и всё это виртуальное общение не является показателем чего-либо - и ничего не доказывает.

Первая да, с курсов.
Вторая новая. Причем ведут обе себя прям в точь-точь. Сначала якобы показывают интерес, а потом обе начинают сливаться.
[DOUBLEPOST=1586379124][/DOUBLEPOST]
Знаешь в чем твоя беда. Ты не можешь заинтересовать девушку. Так как ты сам скучный ботинок. Вот и отвечают так тебе
--- Объединение сообщений, 24 мин. назад --- Тебе срочно нужен тренер по пикапу.
Про ботинок это я сам к слову.))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сначала якобы показывают интерес, а потом обе начинают сливаться.
Потому что ты ботинок.
[DOUBLEPOST=1586379296][/DOUBLEPOST]Я что-то не понял это у тебя за 15 страниц всего две бабы??
[DOUBLEPOST=1586379334][/DOUBLEPOST]Я так понял с развода ты вопще никого не трахнул?
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дрочер и пикапер не совместимы. Ты определись кто ты?
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ , всем привет.
Хочу сказать спасибо вам, т.к ваша критика помогла мне избавиться от мозгоебства. А именно:
Я решил не любить себе мозги , а напрямую задать вопрос девушке с курсов( Suomi в курсе ) по поводу нашего общения( мол нехер меня динамить- не хочешь общаться- мол скажи и иди нахер).
Девушка сказала, что мол карантин все попортил и общаться мы будем, когда доживем до лучших времен.
- Ну я уже вкурил к чему она клонит, и сказал мол ок, речь твоя понятна, общение я наше заворачиваю. Нет так нет
- Она мне пишет,мол ей ничего не хочется,в жизни ее ничего не происходит и она не знает о чем рассказывать и что писать.
Мол я все усложняю и она не понимает зачем. Более я не стал ничего отвечать.
Это было 10 дней назад. Сейчас немного отпустило.
Вопрос знатокам- сейчас ввиду карантина, кто,как и где знакомится с девушками?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздно пить боржоми,когда почки отпали.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ , всем привет.
Хочу сказать спасибо вам, т.к ваша критика помогла мне избавиться от мозгоебства. А именно:
Я решил не любить себе мозги , а напрямую задать вопрос девушке с курсов( Suomi в курсе ) по поводу нашего общения( мол нехер меня динамить- не хочешь общаться- мол скажи и иди нахер).
Девушка сказала, что мол карантин все попортил и общаться мы будем, когда доживем до лучших времен.
- Ну я уже вкурил к чему она клонит, и сказал мол ок, речь твоя понятна, общение я наше заворачиваю. Нет так нет
- Она мне пишет,мол ей ничего не хочется,в жизни ее ничего не происходит и она не знает о чем рассказывать и что писать.
Мол я все усложняю и она не понимает зачем. Более я не стал ничего отвечать.
Это было 10 дней назад. Сейчас немного отпустило.
Вопрос знатокам- сейчас ввиду карантина, кто,как и где знакомится с девушками?
соц сети в помощь , там этого добра , навалом.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты скажи лучше зачем довел ситуацию до карантина. ?? Сейчас можно в живую встречаться если ты враг своему здоровью. А так диванных сайт знакомств полно.
[DOUBLEPOST=1587402498][/DOUBLEPOST]Найми Суоми он в пикапе шарит. Ты что то долго барахтаешься.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В инсте знакомься. Вот девочка историю выкладывает,ты на нее ответь как нибудь интересно. Она сама тебе ответит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найми Суоми он в пикапе шарит
Пикап - это, увы, только полдела))
Я неплохо научился разводить девушек на телефон - но потом при вызвоне почти все из них сливаются, заявляя, что есть муж или парень:Cray:
А так диванных сайт знакомств полно
Сконтачиться с кем-нибудь на СЗ - это, конечно, не проблема.
Гораздо сложнее - вытащить свою собеседницу на встречу. По крайней мере - у меня это пока не получается: это только потрындеть все горазды, а когда заходит разговор о встрече - они сразу становятся законопослушными сторонницами соблюдения правил карантина...
Есть у меня одна знакомая, с которой я до недавнего времени "дружил телами" - но сейчас она жестко засела на самоизоляции, потому что ее брат на работе контактировал с чуваком, у которого обнаружились симптомы коронавируса.
В общем, я даже себе пока секс не могу найти - а не то что кого-то другого учить:Rofl:
мол нехер меня динамить- не хочешь общаться- мол скажи и иди нахер
Это, конечно, радикальный способ - и ясен пень, что положительного ответа ты так не получишь.
Девушка не скажет тебе: "Нет, ну что ты, как ты мог такое подумать - на самом деле я очень-очень хочу с тобой общаться, я с нетерпением жду нашей новой встречи, уже сделала эпиляцию и купила новое кружевное белье..."
Ответ от нее будет либо отрицательный - либо она просто уклонится от ответа и попытается все заболтать (как в твоем случае).
Но как говорится - лучше ужасный конец, чем ужас без конца )))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хаккала, блин, ты вроде с ней "мутишь" с осени и до сих пор что ли на ней подвис???
за это время можно было еще с 3-4 девками намутить и выкинуть их
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да потому что он всегда ехал на броне поезде,а сейчас поезд за шел в карантин,и он а что делать,помогите. Ему уже миллион раз писали.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хаккала, блин, ты вроде с ней "мутишь" с осени и до сих пор что ли на ней подвис???
за это время можно было еще с 3-4 девками намутить и выкинуть их
Ну да. Хотел с ней перейти в горизонталь, но был нежно слит)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да. Хотел с ней перейти в горизонталь, но был нежно слит)
[DOUBLEPOST=1587415050][/DOUBLEPOST]Нежно
[DOUBLEPOST=1587415081][/DOUBLEPOST]:Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1587415234][/DOUBLEPOST]@Hakkala1 , прими правду!
Ты был слит после 2-3-его захода к ней!!!
Карантин не время страдать! Это все отмазки , слабых!
Девки так же по улицам ходят ...!!!!
[DOUBLEPOST=1587415420][/DOUBLEPOST]Почему, то ты мне , симпатизируешь,.!( Наверное мне нравиться Карелия и Финка!)
А так бы давно уже отписался!)
Ты от куда?
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ , всем привет.
Хочу сказать спасибо вам, т.к ваша критика помогла мне избавиться от мозгоебства. А именно:
Я решил не любить себе мозги , а напрямую задать вопрос девушке с курсов( Suomi в курсе ) по поводу нашего общения( мол нехер меня динамить- не хочешь общаться- мол скажи и иди нахер).
Девушка сказала, что мол карантин все попортил и общаться мы будем, когда доживем до лучших времен.
- Ну я уже вкурил к чему она клонит, и сказал мол ок, речь твоя понятна, общение я наше заворачиваю. Нет так нет
- Она мне пишет,мол ей ничего не хочется,в жизни ее ничего не происходит и она не знает о чем рассказывать и что писать.
Мол я все усложняю и она не понимает зачем. Более я не стал ничего отвечать.
Это было 10 дней назад. Сейчас немного отпустило.
Вопрос знатокам- сейчас ввиду карантина, кто,как и где знакомится с девушками?

Просто озвучу свою мыслю. Не претендую на истину, но на личном опыте вынес для себя такое. Я брал телефоны на улице, вызванивал, соглашались, грубо, роцентов 20 идти на свиданку. Когда брал контакт на сайтах знакомств, то вызванивались практически все, шли на свиданку 2/3 точно. Но тут есть отличие. Девочки, с которыми знакомишься на улице, их сложнее чем-то заинтересовать, у них поклонников больше. Хорошо подошел, плохо, я не мастер в этом деле. Своим подходом я точно подымаю ей самооценку. На СЗ все гораздо проще, так как там обычно девочки-страдалицы, у которых мало драйва по жизни, дом, работа, как бы времени свободного где-то походить и кого-то подцепить сложнее. Их заинтересовать гораздо проще. Я читал книги по пикапу, но мало что из него вынес, либо просто те приемы у меня работали криво. Обычно я вызванивал девочку на следующий день, либо через день. Я старался сократить путь между телефон - позвонить - свиданка. Чем короче путь, тем лучше получалось почему-то. Поэтому я долго вату не катаю и не люблю трепаться по телефону.

Если ты ей раз написал, два написал, три, то шансы на успех существенно снижаются. Я так понимаю, что девочка думает, что ты неуверен, не знаешь чего хочешь. Если девочка тебе пишет, что ей ничего не хочется, это лень от безделия, с тобой она общается потому, что хоть какое-то разнообразие. С такой тоже не нужно было вату катать, а сразу тянуть на свиданку. Если свиданка понравится, то она сама напишет, нет, значит нет.

Я не знаю как там у вас с карантином, а у нас гулять можно, вернее это все, что можно. Поэтому я бы тащил на погулять. Да, значит хорошо, нет, значит нет. Как долго интересовать девочку по телефону или в переписке, я не знаю, это наверное высший пилотаж. Все должно быть коротко, так больше девочек перепробуешь, быстрее наработаешь опыт, быстрее получишь секс, да все быстрее. Не знаю, у меня, например, времени не так много, чтобы долго вести переписку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я брал телефоны на улице, вызванивал, соглашались, грубо, процентов 20 идти на свиданку
А в пикапе и не стоит ждать какой-то офигенной эффективности ))
"Воронка продаж" выглядит примерно вот так: если подойти к 50 девушкам, то 10 из них дадут тебе телефон, 2-3 из них вызвонятся на свидание - и с одной из них ВОЗМОЖНО дойдет до секса.
Ясен пень, тут все очень приблизительно - но в целом эта схема дает понять, что хлеб пикапера очень нелегкий:Rofl:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в пикапе и не стоит ждать какой-то офигенной эффективности ))
"Воронка продаж" выглядит примерно вот так: если подойти к 50 девушкам, то 10 из них дадут тебе телефон, 2-3 из них вызвонятся на свидание - и с одной из них ВОЗМОЖНО дойдет до секса.
Ясен пень, тут все очень приблизительно - но в целом эта схема дает понять, что хлеб пикапера очень нелегкий:Rofl:
Вот то-то я парюсь) Тут очень благодарю за высказывание) Помогло)
 
Сверху