Прошу совета как вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу совета как вернуть жену.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если принял чёткое решение - тогда, конечно, нужно довести его до жены.
В переписке, разумеется, такие вопросы не решаются - отложи это до встречи.
Тянуть кота за хвост смысла не имеет - но не надо и бежать впереди паровоза. Деньги нужны твоей жене, а не тебе - так что подождет...
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, выручайте. Нужен совет. Попытаюсь максимально точно описать диалог. Звонил вечером жене, чтобы на завтра согласовать и забрать ребенка как договаривались. Звоню- сбрасывает. Перезванивает и сбрасывает. Я мин 10 не перезваниваю. Звонит сама. По тону типа(ну че типа а?) такая интонация с претензиями.
Я- это я. Ж это жена.
Я- да,слушаю
Ж- это я тебя слушаю
Я- привет. скажи мне ,что по поводу завтра?Все в силе?я ребенка могу забрать?
Ж- это ты мне скажи, я пишу тебе свои вопросы, а ты не отвечаешь. Что по ним ты мне скажешь?
Я- давай вопросы решать не в контакте,не по смс. Если тебе что то надо- говори при встрече.
Ж- давай я тебе сейчас скажу. Мне нужны наличные деньги. Потому что с ребенком хожу в магазин она просит того то и того то.А у меня нет денег даже на проезд! Мне нужна страховка на машину!
Я- Надо было раньше думать о последствиях впринципе. (Тут я зря в тему въехал на эмоциях). Мол мы с тобой не в отношениях и ты должна понимать- машина не моя и денег я тебе не дам.
Ж- то,что ты покупаешь раз в год тухлые продукты- этого не достаточно.Я понимаю, что когда, твой отец вас бросал- и ты такой же.
А брать к себе ребенка раз в полгода и гордиться этим это у вас в крови. Ты не можешь нормально разойтись. Я не прошу содержать меня.
Содержи нормально ребенка- на машину,на продукты, на лазер.
Ты считаешься со мной.
Я- ты можешь трактовать информацию по моему отцу как тебе угодно. Но у тебя постоянно все одно и тоже.
Ж- вам ребенок не нужен. Никто же не позвонит и не узнает,что и как у ребенка. Никто не спросит,что нужно.
Я- предложу три варианта- подавай на алименты, все затраты на ребенка 50 на 50. И третья -я покупаю сам все необходимое ребенку.( тут она мне рассказала,что я дешевую колбасу покупаю и тухлую рыбу- ты же себе такое не покупаешь и матери своей и бабки).
Я ей говорю я тебе не верю и не хочу давать тебе наличные деньги.
Далее началась тема про моих родственников и отца( очень личная и неприятная тема). В итоге я понял,что взорвусь и бросил трубку т.к. уже было чересчур.
Написал ей смс- Разговор окончен.
Ребенка на выходных я не увижу. Втянула меня на разговор мин на 20. Была холодна, на гоноре. Рассказала,что поздравлять ребенка нужно во время- хотел бы передал бы подарки.
Вот такие пироги. Откат может и словил, но небольшой.Почему то понимал, что не возьму ребенка. Что тебе делать не знаю. Какой-то тупик.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тебе делать не знаю. Какой-то тупик.
Не бойся, братан - ни фига это еще не тупик...
Твоя жена очень скоро снова выйдет на связь. Так ведь уже бывало: убедившись, что ты не прогибаешься под ее требования, она идет на уступки (хоть и не слишком значительные).
Что ты поддался эмоциям (бросил трубку) - это, конечно, не есть хорошо. Однако вряд ли кто-нибудь смог бы сохранить полное самообладание в такой ситуации...
На будущее просто постарайся больше не позволять втягивать себя в неприятны разговоры об отце - и если твоя жена свернула на эту тему и отказываться от нее не желает, то лучше сразу прекращай разговор (что-то объяснять и доказывать ей тут, как ты прекрасно понимаешь, бесполезно).
Очень жаль, конечно, что сорвалась твоя встреча с ребенком (ясен пень, что твоя жена специально приберегла неприятный разговор о деньгах для этого момента) - но очень хорошо, что ты ради спасения этой встречи не стал прогибаться под нее.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты конечно пытаешься возразить но она сильнее тебя и знает это. А твои попытки выглядеть мужиком неуверенны. Не надо с ней встречаться и общаться. Сделал доброе дело раз, второй раз воспримут как должное, на третий на хер тебя пошлют с твоей колбасой. Алименты плати и будь спокоен. А к себе берешь и покупаешь то что считаешь нужным и с мнением бж не считаешься. Твоё слово должно иметь вес. А она на гниль давит...ребенком манипулирует это слабо.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В голове пробежала мысль- брать самому и подавать на развод. Но тут же моя мягкотелость все сводит к ситуации на самотек. Мол пройдет время- все изменится. Что делать возврат в браке это больше шансов нежели в разводе. Головой и сердцем знаю,что еще люблю, но не знаю,что делать дальше...
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если честно, то она у тебя очень борзая. А ты начинаеешь ей предлагать 3 варианта:"Затраты пополам, растраты на двоих."
Я бы сказал: "До суда никаких денег, все куплю сам ребенку, дальше, что суд присудит будешь получать, остальным ребенка обеспечу сам."
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать возврат в браке это больше шансов нежели в разводе. Головой и сердцем знаю,что еще люблю, но не знаю,что делать дальше...
А ты уверен, что по-прежнему хочешь ее возвращать?
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она упоминает твое отца, отвечай что ты не от кого не уходил и не кого не бросал, это полностью ее решение, не надо перекладывать ответственность с больной головы на здоровую
Кстати если она реально неспособна содержать ребенка есть шанс отжать сына )
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда она упоминает твое отца, отвечай что ты не от кого не уходил и не кого не бросал, это полностью ее решение, не надо перекладывать ответственность с больной головы на здоровую
Кстати если она реально неспособна содержать ребенка есть шанс отжать сына )
nmozzg, у меня дочка. Отжимать я точно не буду и не при каких обстоятельствах. Т.к доча очень любит жену, и жена хорошая мать.
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй по другому, купи продукты и игрушку дочке, все это оставь в машине. Когда выйдет жена, скажи, что хочешь увидеть ребёнка, поиграть на улице и вручить подарок, а продукты лежат в машине. Если нет, то спокойно без эмоций развернулся и ушёл. Через 5 минут позвонил или смс напишет, типа ты мудила ребенка голодом моришь и т.д. Ответь просто: хочу увидеть свою принцессу.
[DOUBLEPOST=1517611414][/DOUBLEPOST]Или отвези сам на лазерные процедуры.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, вечер добрый. Вот и подходит к концу мой возврат. После взвешиваний всех за и против- пришел к выводу,что нужно подавать на развод. Супруга тоже не против- сказала,что будем подавать вместе. Тяжело мне конечно т.к. чувства остались, но пускать все на самотек- тоже не вариант.
Плюс то,что буду согласовывать график по ребенку, чтобы его видеть. Т.к. по-другому похоже никак.
У жены в жизни движуха- планируют продавать хату тещину. Думаю до замужества не далеко. Уверен,что там Васек и рога у меня давно уже выросли.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После взвешиваний всех за и против- пришел к выводу,что нужно подавать на развод.
Если это решение принято спокойно, а не на эмоциях - тогда следуй ему.
Уверен,что там Васек и рога у меня давно уже выросли.
Да ладно, не бери в голову...
Судя по твоим рассказам о том, как вела себя твоя жена и какие гадости она тебе говорила, наставить тебе рога - это наименьшее из всех ее возможных прегрешений...
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ПО поводу раздела имущества написал ей,что оставляю у себя холодильник и шкаф. А ей машина(ребенку), телек,бук, планшет и всякая бытовуха и дача( там моя часть небольшая). Она мне пишет мол по поводу холодильника- это ее холодильник и она хочет часть денег за него мол на зубы.
Я ей пишу, что на ее месте я бы мелочность свою бы засунул далеко.
Вот диалог:
Ж- Ну вот по поводу холодильника,мне хоть какие-то деньги нужны,на зубы

  • Я -Ничем не могу помочь


  • Ж- Это мой холодильник

  • Я- Все вопросы к Василию

  • Ж- Я прошу за него часть денег

  • Я- На твоем месте я бы просто молчал и не показывал свою мелочность

  • Ж- Я её и не показывают мне деньги нужны,как и всем
  • Я посмотрела бы,как ты на алименты прожил
  • Был бы умный нормально бы ко мне,как к матери своего ребёнка относился и уважал
  • Но тебе этого не понять

  • Я- Слыш ТЫ, мать моего ребенка! ТЫ мать? Та ,которая своим ядом и гнилью постоянно мне рассказывает,что мне не нужен МОЙ ребенок!? Ты Мать? Которая, зная ужасную ситуацию по поводу моего отца- в наглую рассказывает,что так ему и надо и бла бла бла!? Что ты мне тут сопли свои показываешь? Это твой сугубо личный выбор- разойтись. Твои сопли не проканают. Я не твой Васек.

  • Ж- Другой писанины грубой и не ожидала(


  • Я- Завтра вечером с тебя документы без отмазов и всякой фигни. Вот так вот.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты, конечно, устроил с ней выяснение отношений: в таких ссорах женщины совершенно глухи к справедливым обвинениям в свой адрес...
И на наличие другого мужика намекнул зря (и будет ли ей понятен смысл имени Василий?) - это показало твою обиду и ревность.
Хотя, конечно, в такой ситуации сохранить холодное самообладание - это была нелёгкая задача.
А вот то, что ты стоишь на своём и не прогибаешься под ее хотелки (деньги на зубы ей, видите ли, нужны) - это правильно.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Ревности как таковой нет.Обида на то,что по- разному любили. Решил высказать ей то,что в лицо хотел сказать,но нервы свои поберегу.
    • Я- Завтра вечером с тебя документы без отмазов и всякой фигни
      Ж- Я не против,сначала прописка

    • Я- Аха,еще бы ты была против))))Смешно) Ты и ждешь от меня этого шага)))

    • ЯРебенка я не буду выписывать из квартиры. Только после развода. Вы и без ее прописки можете спокойно хату продавать.


    • Я- И запомни мои слова,от которых я никогда не откажусь. Я не буду тебе другом ни при каких обстоятельствах. Я не прощу тебе измену, я не прощу твое высмеивание меня, моих родителей. Понимаю,что немного на эмоциях, но ее наглость поражает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю,что немного на эмоциях, но ее наглость поражает.
Блин, все-таки зря ты все это...
Любые бездоказательные обвинения в неверности, основанные на одних лишь подозрениях - это всегда смотрится так себе.
А обещание, что ты никогда не будешь ей другом - это вообще как-то глупо. Сейчас тот момент, когда ей меньше всего нужно от тебя какое-то дружеское участие в своей жизни - так что такими словами ты ее не проймешь (потом, возможно, она будет кусать локти от досады - но не сейчас).
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Вчера весь вечер и всю ночь думал о сложившейся ситуации. По своим ощущениям и мировозрениям понимаю,что еще есть чувства к своей жене. Конечно, вся злость и негатив от нее притупил чувства, но она мне на данный момент небезразлична.
Встает вопрос: идти ли до конца и разводиться или же не трогать ситуацию до того момента,пока она сама(жена) не захочет падать на развод и жить своей жизнью. По факту мы живем как разведенные, осталось дело за де юро.
За последние несколько дней я решил вопрос со страховкой. Все-таки это в-первую очередь для ребенка.Но поставил жене условие,что когда мне будет нужна машина, то я ее беру. Правда она мне нах не будет нужна,но сам факт. Жена делает страховку сама( вписывает нас двоих).
Сегодня звонила мне, перезвонил через час- спрашивала по поводу моих прав для страховой. Далее был диалог на тему,чтобы она мне отдала свид-во о браке и ребенка, чтобы я заехал в суд и узнал,что нужно. Она мне говорит зачем тебе документы, вот вместе поедем все возьму. Яей объясняю,что я заранее хочу узнать какой суд и какие документы. Вообщем забил на эту тему.
Далее говорит- давай сегодня в магазин съездим. Я ей говорю,что вечером занят и у меня другие планы. Она мне- мол звони после 4х и решим. Я ей говорю,что не буду звонить. Она там такое ощущение,что засмеялась. На этом разговор закончил,сказал,что неудобно разговаривать.
Сейчас думаю- а нужно ли ей сделать ближе и съездить в магаз(понимаю,что скорее всего она меня использует) или же не стоит?
Игнор мой более месяца обнулился- буду начинать игнор заново, но вот в каком формате пока не решил.
Что думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встает вопрос: идти ли до конца и разводиться или же не трогать ситуацию до того момента,пока она сама(жена) не захочет падать на развод и жить своей жизнью.
Где-то на форуме проскакивали советы, что лучше самому инициировать развод, а не пускать дело на самотек.
Увы, никто из опытных в этом вопросе людей в теме пока не отписался…
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хрен поймешь этих баб. Сегодня вечером привез ребенку покупки. Она выходит- говорит ставь пакеты и пойдем отойдем. Стоим- она лыбится и смотрит на меня. Я ей говорю, когда ты будешь свободна- я возьму отгул и поедем решать вопрос с пропиской и в мировой суд. Она - хорошо на следующей неделе. Говорит, а сама улыбается. Я говорю- хорошо, сообщи заранее. И пошел к лифту. Зашел- она держит стоп и сама лыбится.
Говорит, что какой ты уставший бледненький, мини кинестетика от нее прошла. Я говорю- мол, устал давай пока. И кнопку нажимаю. Она не отпускает кнопку, лишь на третий раз отпустила. Двери закрываются я смотрю на нее, а она как не в чем не бывало улыбается. Вот скажите мне, что это за фигня такая? У меня понимание развода- это достаточно тяжело эмоционально, а ей все равно. Может думает,что я блефую? ЧТо скажите?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обманывайся этим кажущимся безразличием. Женщины - это очень хорошие актрисы...
И будь готов к провокациям и подлянкам с ее стороны.
Например, она может попытаться развести тебя на секс, чтобы прогнуть - судя по историям на форуме, такие случаи бывают.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обманывайся этим кажущимся безразличием. Женщины - это очень хорошие актрисы...
И будь готов к провокациям и подлянкам с ее стороны.
Например, она может попытаться развести тебя на секс, чтобы прогнуть - судя по историям на форуме, такие случаи бывают.
По поводу секса вряд ли это мой случай))) А вот какую-нибудь подлянку- это запросто. Как назло у нее через 3 недели ДР. Все так не кстати)
[DOUBLEPOST=1517948540][/DOUBLEPOST]Только что написала в контакте- Мерси за продукты, качок мордастенький). Бздец. Удалил не прочитав.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с прошедшим китайским новым годом!
Хотел немного спросить совета у знающих людей. Ситуация следующая:
Жена меня в открытую динамит. В пятницу договаривались по поводу того,что я в субботу ей звоню и согласовываю время, когда заберу ребенка. В параллель решали с ней вопрос, когда на след неделе я пойду выписывать ребенка. Она согласна на развод, но документы отдаст( свид-во о браке и рождении, после паспортного стола). Ладно, тут я согласился т.к. тянуть с разводом уже глупо. В субботу ей звоню по поводу ребенка- в ответ тишина. Вечером пишу, мол в воскресенье с утра могу взять ребенка- пишет мол она опять осипшая и завтра посмотрим на ее состояние. Я ей пишу- ок. напиши с утра как состояние дочки.
Часов в 11 сегодня ничего не дождался- пишу сам: как состояние дочки и смогу ли я ее забрать? В ответ тишина. Звоню через пару часов- трубку никто не берет. Поехал по делам- смотрю ее машины нет. Звоню. Берет трубку и говорит- мол я тебе через пару секунд скину.
Проходит пару часов- тишина. Звоню ей сам- трубку никто не берет.
Вот такой вот парадокс. Что скажете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, никто из знающих людей, у которых есть опыт противостояния с БЖ по поводу ребенка, совета пока не дал.
От себя могу сказать: держись, братан - и будь готов к новым подлянкам со стороны твоей непутевой супруги...
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С наступающим,мужики! Вот прошел и еще один месяц.
Что могу сказать по своему развитию: Хожу в зал- понемногу втягиваюсь.Приятно наблюдать за спортивными девушками и разговаривать с ними)
По работе- понемногу втягиваюсь. Финансово пока все нестабильно( надеюсь за полгода окрепнуть)
Литературу сейчас не особо читаю, нужно исправляться.
Впервые за 3,5 месяца увидел дочку. Она меня практически сразу узнала) подросла. Смогли с ней немного пообщаться(ездил в паспортный стол, выписывал ребенка, и прописывал у супруги).

Касаемо развода- мысли посещают, и с каждым разом понимаю, что тянуть не стоит. Иногда ловлю откаты по поводу жены, но уже реже.
Ввиду выписки ребенка- пересекался с женой пару раз.

Жена не дает мне проходу: улыбается постоянно, идет на полноценную кинестетику, подкалывает, обнимать пытается. Я всячески стараюсь от этого уходить. Рассказывала мне, почему я так себя веду, ведь я для нее не чужой человек. Заходили ко мне домой( доча уж очень рвалась).
Так жена рассказала мне, где у меня грязь, как нужно все содержать в чистоте.
Сказала, что будет рада, когда у меня появится девушка, и сказала, что будет приходить в гости)))
Далее хотела вывести на разговор про отношения, но я ей озвучил,что у каждого своя точка зрения и съехал с темы.
Причем по телефону она- достаточна холодная. При встрече же улыбается и всячески показывает,что все хорошо.
Спрашивала, мол хоть я ее поздравлю по смс с ДР( он 25го).
Вообщем понимаю, что она с позиции сильного пытается своим поведением, в-первую, очередь для себя, загладить вину. Мол расстались, но ты мне родной, ты мой друг, я мать твоего ребенка.

Но мне это не интересно, я буду дальше гнуть свою линию.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Опишу ,что произошло за последние дни. 25го числа у БЖ было День рождение.
Я решил сделать ей немного Ближе и подарить билет в цирк. Именно,что подарить. Если бы зашел разговор( лучше деньгами) развернул ее.
Ребенок очень хотел в цирк, я ей обещал. Стратегия была следующая: сделать БЖ крышеснос.
Она была очень удивлена,что я ее пригласил.
Старался общаться приветливо,чтобы посмотреть на ее реакцию. Она конечно же ждала подвоха. На парковке случился инцендент: рядом с нами запарковалась машина. В машине девушка. Я увидел, что у нее открыт капот, подошел к девушке и сказал ей об этом))) Девушка заулыбалась и поблагодарила. И все это на глазах БЖ.
БЖ начала петь- мол какой галантный, так со всеми общаешься и т.д и т.п.
В цирке было классное представление. В антракте она попыталась меня обнять( получилось это наигранно и я не стал отстраняться)
Вообщем она получила мешок эмоций. Вечером благодарила меня по смс за такой подарок.
Вчера решил с ней съездить в магазин, но быть похолоднее. В машине и магазине практически не разговаривал с ней- она особо тоже.
Лишь уже в лифте начала улыбаться, передразнивать.
А сегодня я решил ее прожать и посмотреть ее реакцию- Будет ли она делать ближе или нет.
Вот он диалог и я сейчас пока не знаю как дальше себя вести. Скажу только,что игнор был 2 месяца.
Я- Предлагаю сходить на это(фильм). Пойдешь со мной?
БЖ- А когда фильм?И почему ты решил сходить со мной?
Я- думаешь не стоит?
БЖ- Просто это неожиданно и на тебя не похоже. Есть какой то подвох
Я- Ну как придумаешь для себя в чем подвох- напишешь
БЖ- Я ничего не придумываю.
Я- Я тебя лишь пригласил в кино, ты же тут терраду разводишь.Зачем все усложнять?
БЖ-Чем я усложняю?? Ты день нормальный,а другой день бешенный
Я- Я всегда один и тот же. С одним и тем же характером. А вот твоя пелена в которой засели ненависть и бешенство- сними ее. Прозрей наконец.
БЖ- У меня к тебе вообще нет ненависти,ты являешься отцом моего ребёнка и я не могу тебя ненавидеть,ты мне родной человек всегда!Хоть у нас и не складывается общение !
Я- Я не про твою ненависть, а про твои высказывания в мой адрес, что я бешеный и ненавистный по отношению к тебе. По поводу родной человек- это лишь слова, которые со временем растворятся после развода и появления нового мч. Мне соплежуйство не интересно.Обсуждать отношения я не намерен. Я лишь предложил сходить в кино.
БЖ- Чтобы не было ,я ещё раз повторюсь ты всегда родной человек!
БЖ- Я говорю о нормальных вещах. Да мы никогда не сможем быть чужими,у нас ребёнок и мы не год вместе были!я вот о чем. Это ты всегда пытаешься мне навредить и нагадить
Я- Успокаиваешь свое чувство вины? Ты это говоришь лишь для себя и только))))Оставаться хорошей в глазах других)))Это умно. Но мне это не интересно. Ты для меня та, которая воспитывает мою дочь. Не родня. В семье ты была для меня родней- вне семьи- ты просто девушка. И я с каждым разом понимаю, что держаться за тебя не имеет смысла.
БЖ- Это твоя точка зрения!пусть каждый останется при своей!Мне не для кого казаться хорошенькой!!
Я- Да вопросов нет. Оправдываться тоже надо уметь.
БЖ- Я не пытаюсь даже оправдываться)

Вот такой вот звиздец. Что скажете?
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Опишу ,что произошло за последние дни. 25го числа у БЖ было День рождение.
Я решил сделать ей немного Ближе и подарить билет в цирк. Именно,что подарить. Если бы зашел разговор( лучше деньгами) развернул ее.
Ребенок очень хотел в цирк, я ей обещал. Стратегия была следующая: сделать БЖ крышеснос.
Она была очень удивлена,что я ее пригласил.
Старался общаться приветливо,чтобы посмотреть на ее реакцию. Она конечно же ждала подвоха. На парковке случился инцендент: рядом с нами запарковалась машина. В машине девушка. Я увидел, что у нее открыт капот, подошел к девушке и сказал ей об этом))) Девушка заулыбалась и поблагодарила. И все это на глазах БЖ.
БЖ начала петь- мол какой галантный, так со всеми общаешься и т.д и т.п.
В цирке было классное представление. В антракте она попыталась меня обнять( получилось это наигранно и я не стал отстраняться)
Вообщем она получила мешок эмоций. Вечером благодарила меня по смс за такой подарок.
Вчера решил с ней съездить в магазин, но быть похолоднее. В машине и магазине практически не разговаривал с ней- она особо тоже.
Лишь уже в лифте начала улыбаться, передразнивать.
А сегодня я решил ее прожать и посмотреть ее реакцию- Будет ли она делать ближе или нет.
Вот он диалог и я сейчас пока не знаю как дальше себя вести. Скажу только,что игнор был 2 месяца.
Я- Предлагаю сходить на это(фильм). Пойдешь со мной?
БЖ- А когда фильм?И почему ты решил сходить со мной?
Я- думаешь не стоит?
БЖ- Просто это неожиданно и на тебя не похоже. Есть какой то подвох
Я- Ну как придумаешь для себя в чем подвох- напишешь
БЖ- Я ничего не придумываю.
Я- Я тебя лишь пригласил в кино, ты же тут терраду разводишь.Зачем все усложнять?
БЖ-Чем я усложняю?? Ты день нормальный,а другой день бешенный
Я- Я всегда один и тот же. С одним и тем же характером. А вот твоя пелена в которой засели ненависть и бешенство- сними ее. Прозрей наконец.
БЖ- У меня к тебе вообще нет ненависти,ты являешься отцом моего ребёнка и я не могу тебя ненавидеть,ты мне родной человек всегда!Хоть у нас и не складывается общение !
Я- Я не про твою ненависть, а про твои высказывания в мой адрес, что я бешеный и ненавистный по отношению к тебе. По поводу родной человек- это лишь слова, которые со временем растворятся после развода и появления нового мч. Мне соплежуйство не интересно.Обсуждать отношения я не намерен. Я лишь предложил сходить в кино.
БЖ- Чтобы не было ,я ещё раз повторюсь ты всегда родной человек!
БЖ- Я говорю о нормальных вещах. Да мы никогда не сможем быть чужими,у нас ребёнок и мы не год вместе были!я вот о чем. Это ты всегда пытаешься мне навредить и нагадить
Я- Успокаиваешь свое чувство вины? Ты это говоришь лишь для себя и только))))Оставаться хорошей в глазах других)))Это умно. Но мне это не интересно. Ты для меня та, которая воспитывает мою дочь. Не родня. В семье ты была для меня родней- вне семьи- ты просто девушка. И я с каждым разом понимаю, что держаться за тебя не имеет смысла.
БЖ- Это твоя точка зрения!пусть каждый останется при своей!Мне не для кого казаться хорошенькой!!
Я- Да вопросов нет. Оправдываться тоже надо уметь.
БЖ- Я не пытаюсь даже оправдываться)

Вот такой вот звиздец. Что скажете?
А хули тут говорить...в кино пойдешь? Да или нет и все, а ты на личности переходить начал и негатив сеить.
 

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Негатив как раз БЖ начала сеить своими подвохами. Я каждый раз от нее слышу в свой адрес про ненависть и подвохи. Думал сейчас по другому сделает мол да- пойду , или -нет не пойду.
А из ее текста я так понял,что она больше не планирует выстраивать заново со мной отношения.

Вот я и спрашиваю: уходить опять в игнор и не идти на сближение, или же делать какие-то шаги?
[DOUBLEPOST=1519725921][/DOUBLEPOST]Для меня ее диалог звучит следующим образом: Явся такая правильная, белая и пушистая.Никому не хочу зла. Ты мне родной, просто я тебя не люблю и ты мне не нужен. Вернее нужен для ребенка, и чтобы мне денег подкидывал.
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Сегодня пересекался с женой( забрал у нее свою карту и документы на машину). Диалог вместо 5 минут перерос в 40
Разговор шел о ребенке и об алиментах.
Мне было заявлено, что она подаст на алименты, но кроме них я также буду платить за сад и давать на еду. Я ей задал вопрос и сколько же ты хочешь алиментов? Ответ: я не работаю, поэтому 20 тыс.
Я ей озвучивал 7 + я плачу за садик. Я конечно офигел. У меня зп около 30ки.
Я ей говорю и долго ты не планируешь работать?- и тут прорвало ее сущность. Она заявила,что я полностью виноват в данной ситуации. Всю жизнь из за тебя жили в нищете, она не устроилась на работу, а залетела. И сейчас я и мои родственники не дают ей устроиться на работу( мол не с кем ребенка оставить). Поэтому я должен. Столько ненависти увидел и услышал, что полдня нахожусь в ступоре. Просто пиздец. К чему приведет развод, я пока не представляю.
[DOUBLEPOST=1520343702][/DOUBLEPOST]Я ей озвучил,что если бы она взвесила все на холодную голову,то мои 30 и ее 15( при устройстве на работу. Вместе придумали бы как выкрутиться).Уже 45 тыс. Жить есть где, для Врн 45тыс - на них можно жить!!!Но вместе и друг за друга. А она ответила,что мол ты считаешь я с тобой буду жить за 20 тыс? мне нужны бабки!!!Мне надоело жить в нищете...
А сейчас живет на шее матери,которая зарабатывает 15-20 тыщ и вкалывает не по детски.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху