Возврат любимой застопорился ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой застопорился ...

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Причем, думаю, что даже не важно к чему это приведет,
Это как минимум приведет к тому, что ты будешь себя лучше чувствовать и ощутишь, что снова контролируешь свою жизнь.
то прекращаем общение и вернул ей оставшиеся вещи,
Так и прекращай совсем, не отвечай на ее пинги.
Но при этом говорит, что хочет сохранить общение со мной.
А оно тебе надо? Френдзона, в которой тебя будут использовать, но не будут ничего давать взамен.
Конечно ей тоже не хочется покидать свою зону комфорта, она привыкла к тебе. Но для тебя будет лучше подумать о себе, подумать, к чему ведет ваше общение. Устраивает ли оно тебя, имеет ли перспективы?
ТИ может помочь по-разному: 1) за время ТИ ты отлипнешь от нее и поймешь, что можешь жить без нее; 2) в ее голове произойдет переоценка твоей значимости, она начнет делать Б; 3) ты подуспокоишься, но все равно решишь ее вернуть, но будешь это делать с позиции сильного мужчины, понимая, что неудача не станет для тебя катастрофой. Учитывая, как ты до сих пор к ней привязан, ТИ лишним не будет. Хотя он и не является панацеей.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет
Ничего хорошего....
Стал склоняться к тому, что пустая это затея....
не работает на неё игнор, во всяком случае этого она не показывает
Конечно, игнор на нее не будет действовать. Игнор тебе нужен, а не ей. Это время тебе даеться, чтобы встали мозги на место и эмоции.
Как работал над собой?
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, то я реально устал от этой ситуации
Я даже и работу, где мы вместе работали, поменял, чтобы её меньше видеть.
И френдзона мне явно не нужна, дружить я могу и с другими людьми, без этих переживаний.
[DOUBLEPOST=1527154194][/DOUBLEPOST]
Конечно, игнор на нее не будет действовать. Игнор тебе нужен, а не ей. Это время тебе даеться, чтобы встали мозги на место и эмоции.
Как работал над собой?
По началу активно читал литературу, работал с экспертом, спорт, тренинги...в общем вроде бы и не мало чего пробовал....
Немного попустило на сегодняшний день....
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вот и отдохни от нее. Успокоишься и тогда в хорошем расположении духа будешь что-то решать. Летом устрой себе крутой отдых, но без БД и общих друзей. Лучше окружай себя новыми людьми и эмоциями. Нас меняют люди и события. Впереди лето, отпуск, все круто =)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И френдзона мне явно не нужна, дружить я могу и с другими людьми, без этих
Это не френзона, а запаска. У самой такие ситуации были. Типо человек хороший, но в чем -то не устраивает (скорее характер) и я буду смотреть если не встречу лучше, то вернусь к нему. Твоя задача измениться так, чтобы она захотела тебя. И здесь помогут ОЖП в том числе. У тебя есть шанс.

Хотя всю твою тему не читала. Но увидела знакомые ситуации.
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы
Именно так и буду делать
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По началу активно читал литературу, работал с экспертом, спорт, тренинги...в общем вроде бы и не мало чего пробовал....
Немного попустило на сегодняшний день....
Прошло полгода!!! Это все чего ты достиг?! Вроде бы, как бы... слова мужика? Ты не поменялся нифига, вот от неё и нет никакого интереса.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 6 месяцев, а толку 0.
Клиент вообще не слышит о чем ему толкуют.
Бесперспективняк, как собсна уже писал 2 месяца назад.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло полгода!!! Это все чего ты достиг?! Вроде бы, как бы... слова мужика? Ты не поменялся нифига, вот от неё и нет никакого интереса.
На самом деле чего я не смог сделать, так это полного игнора...
И реально стал легче относиться к ситуации
[DOUBLEPOST=1527155107][/DOUBLEPOST]
А что эксперт советовал? Ты выполнял его указания? Неужели не помогло?
Указание было в основном одно - игнорировать, и его то выполнить было сложнее всего.
Хотя по началу работы с экспертом действительно был прогресс и нам удалось добиться положительной динамики, пока я не совершил ряд ошибок и произошел откат
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Хотя по началу работы с экспертом действительно был прогресс и нам удалось добиться положительной динамики, пока я не совершил ряд ошибок и произошел откат
Вот, делай выводы. Чтобы что-то делать, надо успокоиться. Иначе эмоции застилают разум, и никакой эксперт не поможет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, поступи проще, как я, в один момент взял и передумал возвращать БД и спустя 3 месяца жизнь наладилась и сейчас все хорошо.
Мы с тобой даже возраста одного. Не трать свою жизнь на того, кто этого не достоин.
Зачем тебе сдался этот возврат? Просто забей на нее и живи для себя полноценной жизнью.
Вот тогда, возможно, что-то и начнет получаться.
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 6 месяцев, а толку 0.
Клиент вообще не слышит о чем ему толкуют.
Бесперспективняк, как собсна уже писал 2 месяца назад.
Да слышу я на самом деле .... и прикладываю усилия справиться с ситуацией... медленно, да, но считаю, что результат будет, конечно при условии изменения своего поведения
[DOUBLEPOST=1527155339][/DOUBLEPOST]
Автор, поступи проще, как я, в один момент взял и передумал возвращать БД и спустя 3 месяца жизнь наладилась и сейчас все хорошо.
Мы с тобой даже возраста одного. Не трать свою жизнь на того, кто этого не достоин.
Зачем тебе сдался этот возврат? Просто забей на нее и живи для себя полноценной жизнью.
Вот тогда, возможно, что-то и начнет получаться.
Даже если она начнет делать ближе?
[DOUBLEPOST=1527155434][/DOUBLEPOST]
Вот, делай выводы. Чтобы что-то делать, надо успокоиться. Иначе эмоции застилают разум, и никакой эксперт не поможет.
Это мега точно, на себе это уже кучу раз проверенно....
Именно эмоции мне и не дают нормально и адекватно себя вести...
Их то и сложнее всего подавить
Но уже намного легче
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пусть она и начинает что-то делать, а ты ещё посмотришь и 100 раз подумаешь, а надо ли оно тебе.
Не понятен тогда смысл возврата, если нужно полностью охладеть к человеку.... Зачем тогда возвращать того, к которому ты ничего не испытываешь? Тогда всё сводится к тому, чтобы просто избавиться от внутренних переживаний и боли за человеком и тогда и такого человека, который тебе уже по фиг и возвращать не захочешь
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Не понятен тогда смысл возврата, если нужно полностью охладеть к человеку.... Зачем тогда возвращать того, к которому ты ничего не испытываешь? Тогда всё сводится к тому, чтобы просто избавиться от внутренних переживаний и боли за человеком и тогда и такого человека, который тебе уже по фиг и возвращать не захочешь
Ну в этом как раз весь прикол. Сначала надо отлипнуть от человека, перестать от него зависеть. А потом на трезвую голову решить для себя, имеет смысл возобновлять отношения или нет. Кто-то передумывает, кто-то нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не понятен тогда смысл возврата, если нужно полностью охладеть к человеку.... Зачем тогда возвращать того, к которому ты ничего не испытываешь?
Задача не охладеть к человеку, а охладить свой пыл и разум, чтобы перестать "мыслить" эмоциями, а перейти к рациональному подходу оценки происходящего.
Зачем тогда возвращать того, к которому ты ничего не испытываешь?
Может и незачем, каждый сам для себя решает и никто в этом вопросе тебе не советчик.
Тогда всё сводится к тому, чтобы просто избавиться от внутренних переживаний и боли за человеком
Согласен, внутренние переживания и боль свидетельствуют о привязанность и зависимость, а это нездоровые спутники счастливых отношений.
тогда и такого человека, который тебе уже по фиг и возвращать не захочешь
тебе не пофиг должно стать (хотя иногда человек достоин только такого отношения), а значимость его должна снизиться, избавиться от эмоциональной зависимости, чтобы перестать быть подчиненным и не действовать из положения снизу.
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Убедительно! действительно, очень даже и логичным становится.
Я понимаю, что у всех по разному, но есть ли какой-то усредненный срок для игнора? Просто интересно, неделя , месяц, год? Пока сам не отлипнешь или пока БД не начнет делать ближе?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я понимаю, что у всех по разному, но есть ли какой-то усредненный срок для игнора?
Нет, все индивидуально, т.к. игнор это не период времени, гарантирующий возврат БД/БЖ, а время, необходимое для собственной прокачки и возврата мужчины в себе, самодостаточного, уверенного в себе и самостоятельного мужчины.
И тут как ты понимаешь каждому необходимо совершенно разное время для этого.
Просто интересно, неделя , месяц, год?
Мне хватило полтора месяца, чтобы разобраться в себе и понять, что мне не нужен возврат, а необходимо просто развиваться дальше и строить свою жизнь под себя и свои потребности.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Убедительно! действительно, очень даже и логичным становится.
Я понимаю, что у всех по разному, но есть ли какой-то усредненный срок для игнора? Просто интересно, неделя , месяц, год? Пока сам не отлипнешь или пока БД не начнет делать ближе?
Возврат не должен быть целью. Ты должен настолько прокачаться, стать уверенным в себе, что другие ОЖП и БД должны мечтать быть с тобой. Как только эта уверенность более менее появиться и БД прибежит. Она это первой почует. Дальше больше скажу...
Ты при расставании дал ей очень много энергии, так ее приподнял, хотя это обычная телка, а для тебя она была королевой на тот момент. Она это не забудет. И будет пробивать где ты и с кем. Поймет что ты изменился в лучшую сторону. Тогда и объявиться. А если поймет, что ты нарасхват у ОЖП, это ей вообще голову снесет, она бегать за тобой будет.
[DOUBLEPOST=1527234303][/DOUBLEPOST]
Мне хватило полтора месяца, чтобы разобраться в себе и понять, что мне не нужен возврат, а необходимо просто развиваться дальше и строить свою жизнь под себя и свои потребности.
Это тебе хватило, чтобы эмоции улеглись и ты вздохнул свободно. А развитие оно не на один месяц. Все только начинается.
 
Последнее редактирование:

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это да! Я уже 10 месяцев не могу её забыть.....уже подумываю о каком то колдовстве.....просто я считаю это не естественно так залипнуть на одном человеке.....
[DOUBLEPOST=1527237757][/DOUBLEPOST]А разве нельзя меняться, прокачиваться, улучшать себя не находясь в тотальном игноре с БД? Естественно не проявляя к ней заинтересованности и не показывая нуждаемости...
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А разве нельзя меняться, прокачиваться, улучшать себя не находясь в тотальном игноре с БД? Естественно не проявляя к ней заинтересованности и не показывая нуждаемости...
Можно, но это сложнее. И вряд ли это твой случай. Ты не можешь со своей БД общаться, не показывая нуждаемости и заинтересованности.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А разве нельзя меняться, прокачиваться, улучшать себя не находясь в тотальном игноре с БД?
Я пыталась это делать в отношениях- были постоянные откаты. Не советую хотя бы первое время.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это тебе хватило, чтобы эмоции улеглись и ты вздохнул свободно.
Это тот необходимый базис, без достижения которого результат "развития" будет выражаться в лучшем случае в поверхностных внешних изменениях, таких как смена имиджа и, возможно, физической формы. И даже эти достижения будут совершаться не для себя и не ради себя, а подчиняться одной единственной цели, вернуть поскорее БД/БЖ.
Многие, к сожалению, не понимают этого или слишком долго идут к этому.
А развитие оно не на один месяц. Все только начинается.
Согласен.
Развитие не должно измеряться временем ему посвященным, это сама жизнь, и его назначение заключается в качественном наполнении этой самой жизни, постоянное движение вперед не только в отношениях, но и во всех остальных сферах жизни.
Как только перестаешь развиваться, то в лучшем случае остаешься на достигнутом уровне и никуда дальше не движешься, но чаще начинается регресс и деградация.
Вот это да! Я уже 10 месяцев не могу её забыть.....
Ты и не забудешь ее никогда совсем, да и не в этом заключается твоя цель.
уже подумываю о каком то колдовстве
Это потому что ты загнал сам себя в это болото под названием возврат, так и не поняв сути самого процесса, а все свои действия подчиняешь одной единственной цели - вернуть БД любой ценой.
А где ты сам, где твои самооценка и самоуважение, где твои истинные потребности и интересы?
Ничего для себя, все ради другого человека. Ведь так?
Не будешь ты никогда счастлив, ставя это состояние в зависимость от наличия в твоей жизни кого-либо. Живешь по формуле "Я+БД=счастье".
А это заведомо проигрышная позиция.
просто я считаю это не естественно так залипнуть на одном человеке.....
Конечно неестественно, любая зависимость не есть нормально и гарантированно влечет негативные последствия.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
просто я считаю это не естественно так залипнуть на одном человеке....
Что тебя в ней так привлекло? Какие черты личности в ней так притягивают? И что и как ты себя чувствовал, находясь рядом с ней?
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тот необходимый базис, без достижения которого результат "развития" будет выражаться в лучшем случае в поверхностных внешних изменениях, таких как смена имиджа и, возможно, физической формы. И даже эти достижения будут совершаться не для себя и не ради себя, а подчиняться одной единственной цели, вернуть поскорее БД/БЖ.
Многие, к сожалению, не понимают этого или слишком долго идут к этому.

Согласен.
Развитие не должно измеряться временем ему посвященным, это сама жизнь, и его назначение заключается в качественном наполнении этой самой жизни, постоянное движение вперед не только в отношениях, но и во всех остальных сферах жизни.
Как только перестаешь развиваться, то в лучшем случае остаешься на достигнутом уровне и никуда дальше не движешься, но чаще начинается регресс и деградация.

Ты и не забудешь ее никогда совсем, да и не в этом заключается твоя цель.

Это потому что ты загнал сам себя в это болото под названием возврат, так и не поняв сути самого процесса, а все свои действия подчиняешь одной единственной цели - вернуть БД любой ценой.
А где ты сам, где твои самооценка и самоуважение, где твои истинные потребности и интересы?
Ничего для себя, все ради другого человека. Ведь так?
Не будешь ты никогда счастлив, ставя это состояние в зависимость от наличия в твоей жизни кого-либо. Живешь по формуле "Я+БД=счастье".
А это заведомо проигрышная позиция.

Конечно неестественно, любая зависимость не есть нормально и гарантированно влечет негативные последствия.
Очень грамотная точка зрения....и я с ней полностью согласен....остается только избавиться от назойливых мыслей...
[DOUBLEPOST=1527240615][/DOUBLEPOST]
Что тебя в ней так привлекло? Какие черты личности в ней так притягивают? И что и как ты себя чувствовал, находясь рядом с ней?
Тот случай когда человека начинаешь любить не за внешность, а когда раскрываешь в нём что то такое, из-за чего начинаешь понимать, что это именно тот, кто тебе нужен. Рядом с ней чувствую, чего раньше никогда не испытывал по отношению к девушкам.....впервые почувствовал, что значит скучать за человеком), когда находишься рядом, а внутри всё как то аж дрожит что ли....это сложно описать
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху