Девушка меня выгнала и влюбилась в другого, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка меня выгнала и влюбилась в другого, хочу вернуть.

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три года назад на новогодней тусовке у друзей познакомился с девушкой мне было 25,ей 22,она была студенткой и подрабатывала на разных творческих работах(она художник,творческая), я работал на мебельном производстве за скромную зарплату. Мы сразу друг другу понравились, начали встречаться. До этого у нее был мужчина - бизнессмен, он бросил за три месяца до того как мы встретились, она продолжала с ним общаться как с другом и он периодически давал ей работу (заказы). Меня это никогда не напрягало, мы с ней вместе весело проводили время, тусоались,занимались сексом,это длилось до лета. Потом летом она уехала в путешествие со своими друзьями, я уехал со своими друзьями в другое место. Мы стали списываться и признались друг другу в любви,вернувшись домой я сменил работу и переехал к ней в общежитие (у нее там своя комната). Она закончила свой вуз и стала работать преподавателем на творческих курсах,давать мастер классы. Я стал менеджером по продажам светильников. Жизнь у нее в общаге для меня была сложна непривычными бытовыми условиями, мы оба стали много работать и реже видится, она записалась на танцы, я с ней не пошел , не мог совмещать с работой. Но в целом мы так же свободное время проводили вместе,катались на велосипедах, ходили на выставки и всякое такое. Потом вместе поехали в отпуск ( я все оплатил разумеется), в целом было там отлично, но по ее словам (потом в будущем) после этого у нее стали появляться мысли о том что бы расстаться. Отпуск был в горах,мы много ходили пешком с рюкзаками и жили в палатке. И за три недели там один раз сильно поругались из за того,что я пил с местными жителями (она пьет нечасто и не курит,я же и курю и выпиваю). Вернулись домой, и я стал жадно копить деньги на квартиру, говорил,что больше не могу и не хочу жить в этой общаге. На работе начались трудности,я стал угрюмый временами и депрессивный, но мы по прежнему старались все поддерживать в позитивном русле. Она человек очень активный и веселый. Но так стало получаться,что из за работы мы стали реже видится и сидя у нее в общаге я не знал чем себя занять в свои выходные. В общем забил на себя и вместе с тем и ей стал уделять меньше внимания,однако в сексе у нас проблем не возникало. Да и мы оба любим одну и ту же музыку, фильмы, настольные игры, так же катать на велосипедах и гулять вместе. Она мечтает о собственном доме, я коплю деньги на квартиру, дипрессую из за работы и испытываю дискомфорт в общаге. Она спрашивает -готов ли я ее содержать если она не будет работать,говорю,что готов,но не хочу что бы мы жили в нищете. Танцы у нее закончились и она записалась на атлетику (прыжки на батутах). На работе я выйграл сертификат на путешествие, добавил к нему со своих накоплений и мы вместе едем во второе совместное путешествие,возможно лучшее в нашей жизни, на Кубу. Две недели там были просто как в сказке, вернулись домой,я пошел в автошколу,сдал на права, отложил денег на машину. Но так сложилось, что меня с девушкой кинули на 150 000р. прямо на улице. Развели нас двоих, и мы сами отдали деньги, я ей сказал,что бы не переживала, это мол мои деньги,которые были на машину. Хотя мы там оба были виноваты, и она была готова разделить со мной ответственность. Потом,она как человек творческий обустроила себе дома мастерскую ( с моей помощью конечно, у меня в целом руки из нужного места,но я немного ленивый), стала работать теперь и дома, а я не знал чем себя занять. Готовить,пылесосить и мыть посуду меня уже напрягало. Начались разговоры ,что во мне нет стержня и я не мужчина,что нам надо временно пожить отдельно. При моей попытке уехать поздно вечером оба прослезились, и она сказала,что бы я остался. Зря я тогда остался. На какое то время стали друг другу уделять внимание, я ее на руках домой носил, в сексе проблем тоже не было. Но потом она просто пропала на неделю, прислала мне смс,что бы я уехал,ей больше не нужны эти отношения и пора расстаться. я сказал,что не уеду пока с ней не поговорю. Она вернулась (была у друзей в Волгограде,давно хотела к ним съездить), кароче я не сдержался и меня прошибло на слёзы. На следующий день я собрал вещи и уехал жить к маме. Она мне сказала,что встретила другого, влюбилась в него из за его отношения,что он мужественный и делает для нее много (не знаю что это может быть), а во мне стержня нет. Хотя я для нее могое делал и на протяжении трех лет нам было хорошо друг с другом,но я не мог найти себе места,от туда дискомфорт и ее доменантная позиция в отношениях. Потом мы с ней встретились,прогулялись как друзья,и я не понял есть там этот новый парень или нет,она со мной флиртовала,рассказала что ждала от меня предложения. Я как идиот купил цветы через пару дней и вломился к ней домой, там сидела она с подругой,а на кровати лежал какой то парень. От моего визита все удивились, я ей вручил цветы,но получил отказ. Сказал ей,что она пожалеет,хлопнул дверью и ушел. Через какое то время она меня спросила как стеллаж разобрать ,который я собирал для нее(он ей для выставки понадобился). Я спросил,почему не разобрать,она сказала,что сама не умеет. Я пообещал приехать и разобрать. Через пару дней она сказала,что "спасибо за предложенную помощь,но стеллаж наверное слишком большой,так что разбирать его не надо". Я задался про себя вопросом ,почему его новый парень не мог разобрать и есть ли он вобще. И она меня позвала еще быть диджеем на их корпоративе на работе, у меня неплохая коллекция пластинок, я согласился,так как всегда хотел попробовать себя в этом(выступал в этом качестве всего один раз до этого). В день выставки я знал где она будет. Купил кольцо,пришел делать предложение, она сказала,что любит другого и ко мне уже ничего не испытывает,"Где ты был раньше?",чувства ушли,но хотела бы остаться друзьями,так как я для нее все равно дорогой человек и успел стать родным. Как выяснилось новый друг был в командировке, по этому про стеллаж она ко мне и обратилась. Я ей сказал,что друзьями быть не получится. Сказал ,что надо расстаться с концами и навсегда и ушел. Через час я уже пожалел о сказанном,позвонил ей сказал,что хочу приехать и поговорить. Через какое то время позвонил её новый парень этот мне, и сказал,что бы я к ней не ехал,и что теперь если я ей хочу что то сказать,то это и его касается и разговаривать я буду с ним. Через неделю у нее на работе корпоратив и я там должен музыку ставить в качестве диджея . Общаемся с ней только на эту тему. Хотя вроде как решено было что мы остались друзьями,но общать пока бальше не о чем. Трудно общаться, она мне писала до этого и музыку кидала и лайки ставила,но я ведя сам сказал,что друзьями мы не будем, хотя и пожалел об этом через час. Как разрулить ситуацию? Она для меня очень важна. Хочу ее вернуть. Родителей мы уже своих даже перезнакомили, и тут как гром грянул и она меня бросила ради новой любви. Я бросил пить,курить и занялся спортом (единоборства +дома стал качаться), она об этом знает, я ей сам как то сказал. Два месяца прошло с момента разрыва.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я ведя сам сказал,что друзьями мы не будем, хотя и пожалел об этом через час.
Жалеть об этом не нужно: теперь как раз есть законный предлог для того, чтобы начать игнор.
Он поможет тебе в тишине и спокойствии проанализировать ваши отношения и понять свои ошибки (хотя, судя по написанному, ты главное понимаешь) и начать меняться в правильном направлении.

Но так сложилось, что меня с девушкой кинули на 150 000р. прямо на улице. Развели нас двоих, и мы сами отдали деньги
А как это произошло, если не секрет? Это было ограбление - или мошенничество?
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жалеть об этом не нужно: теперь как раз есть законный предлог для того, чтобы начать игнор.
Он поможет тебе в тишине и спокойствии проанализировать ваши отношения и понять свои ошибки (хотя, судя по написанному, ты главное понимаешь) и начать меняться в правильном направлении.


А как это произошло, если не секрет? Это было ограбление - или мошенничество?
Мошенничество.

Дак вот я думаю: через неделю я должен играть у них на корпоративе. Мне этого хочется. Люблю ставить музыку для людей, но это как бы я для нее по дружбе делаю. Это нормально?
Игнор сейчас смысла не имеет, она уже в другого втрескалась, и ко мне интереса не испытывает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор сейчас смысла не имеет, она уже в другого втрескалась, и ко мне интереса не испытывает
Как раз именно в такой ситуации игнор и имеет смысл: знатоки возвратов утверждают, что любая ОЖП считает своих бывших "завоеванной территорией". И ее самолюбию очень льстит, что они крутятся поблизости от нее и изо всех сил стараются общаться с ней КАК ДРУЗЬЯ (при этом она прекрасно понимает, что втайне они надеются вернуть ее благосклонность - и это больше поднимает ее самооценку). Поэтому если ты "пропадешь с радаров" - это сразу повысит твою значимость в ее глазах (дескать, ну как же так: он мной совсем не интересуется - наверно, он пользуется успехом у других женщин).
Насчет корпоратива - решай сам: насколько это интересно самому тебе, и насколько тебя напрягает необходимость общаться с ней из-за этого. Самое главное - не считай себя чем-то ОБЯЗАННЫМ ей в этом деле.

P.S. Кстати - а что там было за мошенничество с деньгами, если не секрет? Возможно, твой рассказ поможет другим людям уберечься от чего-то подобного...
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мошенничество.

Дак вот я думаю: через неделю я должен играть у них на корпоративе. Мне этого хочется. Люблю ставить музыку для людей, но это как бы я для нее по дружбе делаю. Это нормально?
Игнор сейчас смысла не имеет, она уже в другого втрескалась, и ко мне интереса не испытывает

Игнор всегда имеет смысл, по себе скажу - мне тоже рассказывали, что я была бы с другим, если бы кабы, да и сейчас какой-то Василий на горизонте,тоже слышал, что он мне интересен, а ты нет. Поэтому принял решение не трогать - но уйдя в игнор, через три недели мне прилетел пинг, а Вася все ещё никто, так что игнор - ты это делаешь для себя, в себе зародить стержень, это тяжело, тоже долго бегал, не скажу, что всё прошло, но уже начинаешь включать голову и ставить себя выше, чем бабу. Уйти от Васи она всегда может, если ты будешь лучше его. Так что игнор нужен все равно, и тут наверное месяца мало. Но это моё мнение, жди помощи более опытных специалистов
 
Последнее редактирование:

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз именно в такой ситуации игнор и имеет смысл: знатоки возвратов утверждают, что любая ОЖП считает своих бывших "завоеванной территорией". И ее самолюбию очень льстит, что они крутятся поблизости от нее и изо всех сил стараются общаться с ней КАК ДРУЗЬЯ (при этом она прекрасно понимает, что втайне они надеются вернуть ее благосклонность - и это больше поднимает ее самооценку). Поэтому если ты "пропадешь с радаров" - это сразу повысит твою значимость в ее глазах (дескать, ну как же так: он мной совсем не интересуется - наверно, он пользуется успехом у других женщин).
Насчет корпоратива - решай сам: насколько это интересно самому тебе, и насколько тебя напрягает необходимость общаться с ней из-за этого. Самое главное - не считай себя чем-то ОБЯЗАННЫМ ей в этом деле.

P.S. Кстати - а что там было за мошенничество с деньгами, если не секрет? Возможно, твой рассказ поможет другим людям уберечься от чего-то подобного...

Сыграть там планирую. Но без беготни за ней. Приду сыграть,что бы себя показать. Но конечно придется по дружески поболтать с ней. Не исключен вариант,что там ее новый спутник нарисуется (например захочет ее встретить) ,вот это меня напрягает немного. Про мошенничество - честно говоря стыдно рассказывать, потому что осознавая сейчас эту ситуацию со сторону я не верю в то что я такой лох. Никогда бы не поверил,что со мной такое может произойти. Так что оставлю эту ситуацию при себе.
[DOUBLEPOST=1514288732][/DOUBLEPOST]
Игнор всегда имеет смысл, по себе скажу - мне тоже рассказывали, что я была бы с другим, если бы кабы, да и сейчас какой-то Василий на горизонте,тоже слышал, что он мне интересен, а ты нет. Поэтому принял решение не трогать - но уйдя в игнор, через три недели мне прилетел пинг, а Вася все ещё никто, так что игнор - ты это делаешь для себя, в себе зародить стержень, это тяжело, тоже долго бегал, не скажу, что всё прошло, но уже начинаешь включать голову и ставить себя выше, чем бабу. Уйти от Васи она всегда может, если ты будешь лучше его. Так что игнор нужен все равно, и тут наверное месяца мало. Но это моё мнение, жди помощи более опытных специалистов

Дак у них там уже чувства и все такое,так что смысла заней бегать нет конечно, а полный тотальный игнор меня может охарактеризовать как обидчивого мальчишку возможно. Так что вот тут скорее вопрос,если возникнет общение-должен ли я быть близким другом , либо быть холодным знакомым (близко к игнору,но без тотала) , сам общение инициировать пока не хочу, ну вот разве что оно случится у них на празднике,если я туда приду.
 
Последнее редактирование:

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сыграть там планирую. Но без беготни за ней. Приду сыграть,что бы себя показать. Но конечно придется по дружески поболтать с ней. Не исключен вариант,что там ее новый спутник нарисуется (например захочет ее встретить) ,вот это меня напрягает немного. Про мошенничество - честно говоря стыдно рассказывать, потому что осознавая сейчас эту ситуацию со сторону я не верю в то что я такой лох. Никогда бы не поверил,что со мной такое может произойти. Так что оставлю эту ситуацию при себе.
[DOUBLEPOST=1514288732][/DOUBLEPOST]

Дак у них там уже чувства и все такое,так что смысла заней бегать нет конечно, а полный тотальный игнор меня может охарактеризовать как обидчивого мальчишку возможно. Так что вот тут скорее вопрос,если возникнет общение-должен ли я быть близким другом , либо быть холодным знакомым (близко к игнору,но без тотала) , сам общение инициировать пока не хочу, ну вот разве что оно случится у них на празднике,если я туда приду.
Скажу по себе - если пишет, всякую ересь вроде - ты где, с кем, и т.д. - просто игнорируй такого рода сообщений, занять денег, помощь в чем-то - тоже нафиг. Если уж прям хочется ответить на телефонный звонок - спокойно отвечай, с вопросом "что-то важное?" , если нет - сразу говори "занят, пока". Рабочие моменты естественно обсуждай, но без вопросов "как ты, что делаешь" и без выяснения отношений.
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу по себе - если пишет, всякую ересь вроде - ты где, с кем, и т.д. - просто игнорируй такого рода сообщений, занять денег, помощь в чем-то - тоже нафиг. Если уж прям хочется ответить на телефонный звонок - спокойно отвечай, с вопросом "что-то важное?" , если нет - сразу говори "занят, пока". Рабочие моменты естественно обсуждай, но без вопросов "как ты, что делаешь" и без выяснения отношений.
Поверь её,мои дела не интересуют. Она сказала что то в духе : "Живи своей жизнью, меняйся для себя,а не для меня. Квартира - это хорошая цель,теперь она только твоя и для тебя, а не для нас. Меня отпусти, я тебя отпускаю. Я сильная и мне нужен сильный мужчина. Но я хочу с тобой быть друзьями, по тому что стал для меня родным и близким." Был такой диалог как то. Так что не думаю,что её мои дела сильно волнуют.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь её,мои дела не интересуют. Она сказала что то в духе : "Живи своей жизнью, меняйся для себя,а не для меня. Квартира - это хорошая цель,теперь она только твоя и для тебя, а не для нас. Меня отпусти, я тебя отпускаю. Я сильная и мне нужен сильный мужчина. Но я хочу с тобой быть друзьями, по тому что стал для меня родным и близким." Был такой диалог как то. Так что не думаю,что её мои дела сильно волнуют.
Ну вот не был бы в похожей ситуации, поверил бы - а так, мне вообще рассказывали в отношениях, что я её идеал, что сама судьба нас свела, а когда расстались - говорила, что даже не видела во мне своего будущего мужа, так что это всё рассказки, меня тоже отпускали раза 3 уже)Но при этом - когда я забил на неё, и в голове начали появляться мысли, что наконец-то она пуста от мыслей от БД, она объявилась. А другом меня вообще не видели - сказали, что с бывшим не общаются, и что это вообще мои слова.))

Плюс у вас долгие отношения были, они так быстро не забываются, и поэтому ей ещё долго будет интересно как у тебя дела, по поводу Васи скажу, что он пока в приоритете потому что новый, и ещё не успел наделать косяков. Даже в моей ситуации еще не все потеряно, хотя могу сказать, что в отношениях я был ещё тот мудак - истеричкой, который вообще ничего не делал для неё, и все равно ей интересно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня отпусти, я тебя отпускаю
Ни в коем случае не стоит воспринимать такие слова как истину в последней инстанции.
Не потому что она сознательно наврала тебе - а просто потому что когда дело касается чувств, девушки очень часто сами до конца не знают, чего хотят, и склонны менять свое мнение...
В общем, как говорил барон Мюнхаузен: "безвыходных положений не бывает!"
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае не стоит воспринимать такие слова как истину в последней инстанции.
Не потому что она сознательно наврала тебе - а просто потому что когда дело касается чувств, девушки очень часто сами до конца не знают, чего хотят, и склонны менять свое мнение...
В общем, как говорил барон Мюнхаузен: "безвыходных положений не бывает!"
Вот тут полностью согласен, перед игнором - я тоже слышал, что нам лучше не общаться, но при этом после игнора за эти две недели у нас парирет по звонкам, и встречам, так что ты не слушай её, а делай все, чтоб вернуть - реши надо оно тебе, если да - то тут придется во многих ситуациях терпеть, бывали моменты, что просто так ломало позвонить, что на стену лез - но пережил этот момент.
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я планирую поступить так: сыграю у нее на корпоративе свой сет,ей это точно понравится,,но с ней буду не более чем как друг общаться там. После этого мероприятия сам общение с ней инициировать не буду.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я планирую поступить так: сыграю у нее на корпоративе свой сет,ей это точно понравится,,но с ней буду не более чем как друг общаться там. После этого мероприятия сам общение с ней инициировать не буду.
Беда в том, "что точно ей понравится", вообще должно быть похуй, понравится ей или нет,ты ж не для неё одно выступаешь, а лучше вообще отмени выступление, и тогда общаться вообще не придется.
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Беда в том, "что точно ей понравится", вообще должно быть похуй, понравится ей или нет,ты ж не для неё одно выступаешь, а лучше вообще отмени выступление, и тогда общаться вообще не придется.
Не хочу отменять, мне это самому надо в копилку опыта, в первую очередь для себя делаю. Она мне этот вариант предложила, потому что знает что я в этом качестве себя хотел реализовать. Ну и я хочу что бы всем понравилось, а не только ей
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну
Не хочу отменять, мне это самому надо в копилку опыта, в первую очередь для себя делаю. Она мне этот вариант предложила, потому что знает что я в этом качестве себя хотел реализовать. Ну и я хочу что бы всем понравилось, а не только ей
Ну тогда посоветую только одно - терпения, и крепких нервов, потому что можно эмоционально поплыть, если она там еще и с Васей будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1е и очень важное- разбивай на Абзацы!
Читать не возможно
[DOUBLEPOST=1514297971][/DOUBLEPOST]
Потом вместе поехали в отпуск ( я все оплатил разумеется), в целом было там отлично, но по ее словам (потом в будущем) после этого у нее стали появляться мысли о том что бы расстаться.
А зря оплатил !
У нее вообще денег не было ?
У меня правило такое- что хотя бы дорогу она должна оплатить -иначе она НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ . А если не вкладывается - то и не ценит
[DOUBLEPOST=1514298021][/DOUBLEPOST]
тпуск был в горах,мы много ходили пешком с рюкзаками и жили в палатке. И за три недели там один раз сильно поругались из за того,что я пил с местными жителями (она пьет нечасто и не курит,я же и курю и выпиваю).
Какого хрена ты бухал не понятно с кем?
Это большой косяк!
[DOUBLEPOST=1514298097][/DOUBLEPOST]
Вернулись домой, и я стал жадно копить деньги на квартиру, говорил,что больше не могу и не хочу жить в этой общаге. На работе начались трудности,я стал угрюмый временами и депрессивный, но мы по прежнему старались все поддерживать в позитивном русле. Она человек очень активный и веселый.
Мужской поступок -копить на квартиру.!
[DOUBLEPOST=1514298293][/DOUBLEPOST]
Она мечтает о собственном доме, я коплю деньги на квартиру, дипрессую из за работы и испытываю дискомфорт в общаге. Она спрашивает -готов ли я ее содержать если она не будет работать,говорю,что готов,но не хочу что бы мы жили в нищете.
Ну нужно с чего-то начинать. Дом - слишком большая затея - нужно много денег
[DOUBLEPOST=1514298343][/DOUBLEPOST]
На работе я выйграл сертификат на путешествие, добавил к нему со своих накоплений и мы вместе едем во второе совместное путешествие,возможно лучшее в нашей жизни, на Кубу. Две недели там были просто как в сказке
М-да похоже с квартирой как-то откладывается
[DOUBLEPOST=1514298463][/DOUBLEPOST]
,я пошел в автошколу,сдал на права, отложил денег на машину. Но так сложилось, что меня с девушкой кинули на 150 000р. прямо на улице. Развели нас двоих, и мы сами отдали деньги, я ей сказал,что бы не переживала, это мол мои деньги,которые были на машину. Хотя мы там оба были виноваты, и она была готова разделить со мной ответственность.
Что-то не понятно - был план на квартиру итд . А теперь машина , деньги , потери денег
Может не стоило спешить ?
[DOUBLEPOST=1514298704][/DOUBLEPOST]
и моей попытке уехать поздно вечером оба прослезились, и она сказала,что бы я остался. Зря я тогда остался. На какое то время стали друг другу уделять внимание, я ее на руках домой носил, в сексе проблем тоже не было. Но потом она просто пропала на неделю, прислала мне смс,что бы я уехал,ей больше не нужны эти отношения и пора расстаться. я сказал,что не уеду пока с ней не поговорю.

На следующий день я собрал вещи и уехал жить к маме. Она мне сказала,что встретила другого, влюбилась в него из за его отношения,что он мужественный и делает для нее много (не знаю что это может быть), а во мне стержня нет. Хотя я для нее могое делал и на протяжении трех лет нам было хорошо друг с другом,но я не мог найти себе места,от туда дискомфорт и ее доменантная позиция в отношениях. Потом мы с ней встретились,прогулялись как друзья,и я не понял есть там этот новый парень или нет,она со мной флиртовала,рассказала что ждала от меня предложения.
Все это лажа . Забудь.
как идиот купил цветы через пару дней и вломился к ней домой, там сидела она с подругой,а на кровати лежал какой то парень. От моего визита все удивились, я ей вручил цветы,но получил отказ. Сказал ей,что она пожалеет,хлопнул дверью и ушел. Через какое то время она меня спросила как стеллаж разобрать ,который я собирал для нее
Что за гулпости ?? Где раньше был почему на форум не пришел?

Я задался про себя вопросом ,почему его новый парень не мог разобрать и есть ли он вобще. И она меня позвала еще быть диджеем на их корпоративе на работе, у меня неплохая коллекция пластинок, я согласился,так как всегда хотел попробовать себя в этом(выступал в этом качестве всего один раз до этого). В день выставки я знал где она будет. Купил кольцо,пришел делать предложение, она сказала,что любит другого и ко мне уже ничего не испытывает,"Где ты был раньше?",чувства ушли,но хотела бы остаться друзьями,так как я для нее все равно дорогой человек и успел стать родным. Как выяснилось новый друг был в командировке, по этому про стеллаж она ко мне и обратилась. Я ей сказал,что друзьями быть не получится. Сказал ,что надо расстаться с концами и навсегда и ушел. Через час я уже пожалел о сказанном,позвонил ей сказал,что хочу приехать и поговорить. Через какое то время позвонил её новый парень этот мне, и сказал,что бы я к ней не ехал,и что теперь если я ей хочу что то сказать,то это и его касается и разговаривать я буду с ним. Через неделю у нее на работе корпоратив и я там должен музыку ставить в качестве диджея . Общаемся с ней только на эту тему. Хотя вроде как решено было что мы остались друзьями,но общать пока бальше не о чем. Трудно общаться, она мне писала до этого и музыку кидала и лайки
Зачем весь этот бред ? ТЫ в корне не верно все делаешь!
Дальше показываешь слабость
[DOUBLEPOST=1514298749][/DOUBLEPOST]
"Живи своей жизнью, меняйся для себя,а не для меня. Квартира - это хорошая цель,теперь она только твоя и для тебя, а не для нас. Меня отпусти, я тебя отпускаю
Все правильно она говорит - запомни эти слова.
[DOUBLEPOST=1514298786][/DOUBLEPOST]
Дак вот я думаю: через неделю я должен играть у них на корпоративе. Мне этого хочется. Люблю ставить музыку для людей, но это как бы я для нее по дружбе делаю. Это нормально?
Это не нормально. За это деньги брать нужно и играть профессионально.
[DOUBLEPOST=1514298857][/DOUBLEPOST]
сильная и мне нужен сильный мужчина. Но я хочу с тобой быть друзьями, по тому что стал для меня родным и близким.
Ну что за бред ???
Утилизирует тебя по полной
[DOUBLEPOST=1514299145][/DOUBLEPOST]
Ну и я хочу что бы всем понравилось, а не только ей
Про нее забудь
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу отменять, мне это самому надо в копилку опыта, в первую очередь для себя делаю. Она мне этот вариант предложила, потому что знает что я в этом качестве себя хотел реализовать. Ну и я хочу что бы всем понравилось, а не только ей
Кстати, советую прочитать главу про возврат в книге "Приключения майора Звягина", там парень тоже в ДОД попал
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она продолжала с ним общаться как с другом и он периодически давал ей работу (заказы).
круть!!! ни о чем не говорит?
[DOUBLEPOST=1514302344][/DOUBLEPOST]
Она спрашивает -готов ли я ее содержать если она не будет работать,говорю,что готов
пздц...
[DOUBLEPOST=1514302421][/DOUBLEPOST]
,что он мужественный и делает для нее много (не знаю что это может быть), а во мне стержня нет
в точку...
[DOUBLEPOST=1514302470][/DOUBLEPOST]
Через какое то время она меня спросила как стеллаж разобрать ,который я собирал для нее
ну да... дело именно в стеллаже
[DOUBLEPOST=1514302562][/DOUBLEPOST]
И она меня позвала еще быть диджеем на их корпоративе на работе
"а давайте моего бывшего позовем диджеем. этот ...нь меня любит и все сделает бесплатно и еще спасибо скажет"
 

Oleksandr

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите, мужики. Игнор почти месяц, а с ее стороны попыток выйти на связь нет (знаю что у нее новый парень). Что это и как себя вести?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через час я уже пожалел о сказанном,позвонил ей
пздц....
[DOUBLEPOST=1514302670][/DOUBLEPOST]
и я там должен музыку ставить в качестве диджея
забудь... ни в коем случае
[DOUBLEPOST=1514302735][/DOUBLEPOST]
она меня бросила ради новой любви
слово "новой" лишнее
[DOUBLEPOST=1514302983][/DOUBLEPOST]игнор конечно... забудь ее вообще на пару месяцев
на провокации не ведись
читай форум... другие темы
читай литературу... такую как всем советуют
игнор полный... не косяч и не ведись!!!
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1514298786][/DOUBLEPOST]
Это не нормально. За это деньги брать нужно и играть профессионально.
[DOUBLEPOST=1514298857][/DOUBLEPOST]



Может тогда,стоит отказаться от выступления? Скажу,что занят. Денег пока не могу брать за это, не тот уровень. Но они там на меня надеются, что я приду и буду гонять пластинки, а мне это хочется сделать не только для них,но и для своего удовольствия тоже.
[DOUBLEPOST=1514329415][/DOUBLEPOST]
забудь... ни в коем случае
я понимаю,что отчасти хочу там быть что бы ее увидеть и себя ей показать в этом новом качестве, но отчасти я хочу сыграть и для себя,для своего опыта и удовольствия, потому что мне нравится ставить музыку с винила для людей. Могу конечно соврать сейчас, что занят в этот день на работе и все отменить. Но там люди надеются,что я приду и сделаю музыкально-танцевальную атмосферу на этой тусовке.
[DOUBLEPOST=1514329552][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1514298786][/DOUBLEPOST]



я понимаю,что отчасти хочу там быть что бы ее увидеть и себя ей показать в этом новом качестве, но отчасти я хочу сыграть и для себя,для своего опыта и удовольствия, потому что мне нравится ставить музыку с винила для людей. Могу конечно соврать сейчас, что занят в этот день на работе и все отменить. Но там люди надеются,что я приду и сделаю музыкально-танцевальную атмосферу на этой тусовке мне этого хочется.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю,что отчасти хочу там быть что бы ее увидеть и себя ей показать в этом новом качестве, но отчасти я хочу сыграть и для себя,для своего опыта и удовольствия, потому что мне нравится ставить музыку с винила для людей.
По-моему, ты сейчас занимаешься самообманом...
И твоё ГЛАВНОЕ желание в этом случае - увидеть бывшую.
Ну а если тебе действительно так уж сильно хочется подиджеить на этом корпоративе - ну что ж, не отказывайся от него (это сугубо моё личное мнение) - но в этом случае тебя наверняка там будут ждать неприятные эмоции от общения с бывшей (или от ожидания, что ты ее там встретишь).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но они там на меня надеются, что я приду и буду гонять пластинки, а мне это хочется сделать не только для них,но и для своего удовольствия тоже.
А тебе будет в удовольствие , когда ты там увидишь свою бывшую с тем ёбырем , который её трахает?
И ты для них будешь крутить пластинки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может тогда,стоит отказаться от выступления? Скажу,что занят. Денег пока не могу брать за это, не тот уровень. Но они там на меня надеются, что я приду и буду гонять пластинки, а мне это хочется сделать не только для них,но и для своего удовольствия тоже.
Все зависит от того насколько это касается твоей профессиональной деятельности
[DOUBLEPOST=1514353734][/DOUBLEPOST]
я понимаю,что отчасти хочу там быть что бы ее увидеть и себя ей показать в этом новом качестве, но отчасти я хочу сыграть и для себя,для своего опыта и удовольствия, потому что мне нравится ставить музыку с винила для людей. Могу конечно соврать сейчас, что занят в этот день на работе и все отменить. Но там люди надеются,что я приду и сделаю музыкально-танцевальную атмосферу на этой тусовке.
Вот с теми людьми и нужно говорить - на что надеются и что хотят
[DOUBLEPOST=1514353791][/DOUBLEPOST]
я понимаю,что отчасти хочу там быть что бы ее увидеть и себя ей показать в этом новом качестве, но отчасти я хочу сыграть и для себя,для своего опыта и удовольствия
Я тоже всего этого хотел. Это такая защитная реакция мозга
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пздц....
[DOUBLEPOST=1514302670][/DOUBLEPOST]
забудь... ни в коем случае
[DOUBLEPOST=1514302735][/DOUBLEPOST]
слово "новой" лишнее
[DOUBLEPOST=1514302983][/DOUBLEPOST]игнор конечно... забудь ее вообще на пару месяцев
на провокации не ведись
читай форум... другие темы
читай литературу... такую как всем советуют
игнор полный... не косяч и не ведись!!!

Ну вот к примеру в видео Романа Винилова "Как вернуть бывшую,если она ушла к другому" ,Роман говорит,что с ней нужно быть другом. И тут у меня возможность себя показать, подарить людям хорошие эмоции и ей в том числе и проявить себя как друга. А к чему приведет игнор?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот к примеру в видео Романа Винилова "Как вернуть бывшую,если она ушла к другому" ,Роман говорит,что с ней нужно быть другом. И тут у меня возможность себя показать, подарить людям хорошие эмоции и ей в том числе и проявить себя как друга. А к чему приведет игнор?
Становится другом ты должен после игнора, пока она не остыла эмоциально, сейчас у неё один негатив, ничего хорошего она в тебе не видит, и все твои даже реальные изменения приведут к тому, что ты ещё больше её отдалишь, у меня так было, думал, что попробую через дружбу, без игнора, и потом слушал истории, о том, как какой-то Вася ей нравится и так далее, ты так хочешь?
 

Серафим

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Становится другом ты должен после игнора, пока она не остыла эмоциально, сейчас у неё один негатив, ничего хорошего она в тебе не видит, и все твои даже реальные изменения приведут к тому, что ты ещё больше её отдалишь, у меня так было, думал, что попробую через дружбу, без игнора, и потом слушал истории, о том, как какой-то Вася ей нравится и так далее, ты так хочешь?

В видео Роман примерно такую ситуацию кстати и описывает, мол вы будете слушать про нового парня,но вам должно быть похер.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху