(а) помогите, очень прошу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите, очень прошу!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это уже хороший настрой ))
Как свиданку назначишь дай мне знать, проведу маленький инструктаж, новое что нибудь подчерпнешь для себя ;)
У меня на телефоне подключен бот в телеграмме по номеру машины пробивать вин, пробег и иногда выскакивает обьявление о продаже с телефоном продавца
Расскажи как и где это найти и поставить? )
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ставишь телеграмм, в нем в контактакты добавляешь бот "AVINFOBOT", но он платный, мин 1500/месяц, я машинами занимаюсь мне по работе нужен...
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера встречался с одной... В диком восторге она от меня ибо общение мое не стандарт ни разу, никаких комплексов, абсолютно открытое, веселое, юморное... Писала до 2-х ночи мне, еле распрощался, м утра в 6 по новой началось) до 9-ти было уже 2 звонка, весь день она пишет заинтересованно...
[DOUBLEPOST=1517416579][/DOUBLEPOST]Она уже на секс намекает ненавязчиво.. но я бд люблю и никакого секса не будет.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спросил у бд кое че, она ответила, я написал "как у тебя дело в целом" и попросил разбанить на звонке, мол так проще общаться чем списываться по мылу... Ответила "у меня все супер" и вторым письмом скинула фото что разбанила на звонке...
Она такая что как бы хреново ей не было всегда ответит что все супер... Я че т думаю что бесится она и все далеко не супер...
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последние события... вчера был мой звонок... Первый вопрос по работе... Она очень тактична и мягка как мне показалось... Второе попросил помочь выбрать сестре подарок на д.р. (оно после завтра) какую нить косметику или духи... На что она сказала что плохо ее знает и как это сделать хз... Но она подумает... В завершение сказала ласково "пока пока"... Она никогда так не говорила... Так то она злющая адская ведьма) через пару часов скинула несколько смс с ответати на рабочий вопрос (именно смс, по мылу уже не общаемся, т.к. звонок разбанен и она как то это тоже приняла, вотс забанен еще, я не просил разбанить)... Я написал "спасибо большое, наберу узнаю"... Тишина... Про сестру ни слова, а у нее после завтра д.р. надо завтра что решать, а то момент упущен... Цель - вытащить ее на встречу! Что можно такого бабе с помощью бабы купить на д.р.?
[DOUBLEPOST=1518027488][/DOUBLEPOST]Ну и конешно каждый день подходы, новые номера, свиданки, у меня телефон сутками не затыкается...
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и внешне она никак не показывает что есть дело до меня... Ни разу ничего не спросила типа как дела и т.д. тусуется с подругами и кабелями... В вечном отрыве...
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть у кого нить мысли как вытащить на встречу?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у кого нить мысли как вытащить на встречу?
Купи GPS Tracker. Он на магните. Цепляешь на дно ее машины и потом через мобильный можешь отслеживать.
Таким образом можешь устроить «случайную» встречу.

Я так уже делал)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи GPS Tracker. Он на магните. Цепляешь на дно ее машины и потом через мобильный можешь отслеживать.
Таким образом можешь устроить «случайную» встречу.

Я так уже делал)))
. Чувак это определённо уровень бог:D
[DOUBLEPOST=1518069458][/DOUBLEPOST]
Есть у кого нить мысли как вытащить на встречу?
Че тупишь то?предлог может быть несуразным,она понимает что ты не просто так ей маячишь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонил... Она с бобиком поехала в москву кататься на доске... Разговор сухой на отьебись "подари цветы и деньги"... "Давай пока, мы паркуемся"...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил... Она с бобиком поехала в москву кататься на доске... Разговор сухой на отьебись "подари цветы и деньги"... "Давай пока, мы паркуемся"...
П-провокация)не ведись,Васька может и не быть в помине,мне же тоже хуйню всякую несла,при встрече призналась ,что она с друзьями была которых я очень хорошо знаю,бабы это специально делают дабы прокусить наше нутро
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так то она могла вобще мне не говорить где и с кем... Я так понимаю я правильно сделал что не спросил с кем она?)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меж тем... Послезавтра вечером встреча с бд... Типа по рабочим вопросам... 2 дня у меня эти вопросы подготовить ну и себя... Новые шмотки, новый образ, главное вида не подавать что она мне интересна как женщина или вернуть ее хочу...
[DOUBLEPOST=1518459375][/DOUBLEPOST]Ну и конешно на провокации не вестись, если предложить секс - послать ее.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 2 часа встреча... Че т я очкую...
А потом у нее дела... В день всех влюбленных...
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом у нее дела... В день всех влюбленных...
Поменьше накручивай себя, дружище. Это могут быть какие угодно дела, да и она свободная девушка, а ты свободный мужчина, поэтому, зови кого-то вечером и хорошо повеселись, фото в сс залей.
[DOUBLEPOST=1518629684][/DOUBLEPOST]
По моему, значимость бд у тебя ниже не стала, хоть и провел хорошую работу в плане знакомств с другими ожп. Странно это.
 
Последнее редактирование:

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил я) 1.5 часа отлично пообщались, ржали, она все время на позитиве, я шутил так что за соседними столами чуть не обоссались как и она) говорили и по делу и так... Постоянно трогали друг друга типо невзначай... Когда вышли и сели по машинам подарила мне валентинку и сказала пиши и звони всегда... Разьехались писала в вотс потом... Сама разбанила там)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера звонила мне ее подруга с предьявой почему она мне валентинку подарила а я нет и какого хрена я в 4 утра где то шоркался))) следят за мной... Бд меж тем заболела... Ну или дезу мне заслали посмотреть на реакцию)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последние сообытия если кому интересно... Сегодня я приглашен в гости к ее подруге, где они меня поздравлять будут...))) Бром начал пить еще вчера чтобы как Илья Николаич не выступить)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
События последней недели... Каждый день встречи... Милое общение... Поцелуи... Дня 3 назад дал ей свою тачку погонять... Сегодня был секс... Она узнала что я продал квартиру "где был кусочек нашей души" и послала меня куда подальше... Сказала "умоляю, забудь меня!"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый день встречи - надоел ей, тебя слишком много.
Дал секс - тебя слили!

И тоже не послушал меня, занялся самодеятельностью и все испортил!

Сейчас игнор месяц! В твоём случае это минимум.
 
Последнее редактирование:

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет... что произошло за эти 4 месяца... в апреле у нее был д.р. подарил полет на воздушном шаре, вечером устроил ужин на крыше с завязанными глазами и т.д.))) сказала лучший д.р. в моей жизни, но после крыши послала меня куда подальше) продолжаем пресмыкаться и т.д... море цветов внимания, подарки, общается ну так... постоянно посылает куда подальше, блокирует везде... однажды просто без предупреждения приехал к ней на работу молча зашел в кабинет закрыл его на ключ изнутри пока обходил ее стол меня поливали всеми словами, я ее просто завалил на стол и отжарил по полной) также молча встал и ушел... такое было несколько раз... последние пару месяцев наше "общение" секс и пока. ее аж коробит от меня... сказала подружке "хочу забыть его, да он постоянно перед глазами маячит", она меж тем трется с бывшим мужем и его дружками каждый день и ночь... говорит что типа просто друзья, но хз... я меж тем включил недели 2 назад игнор, выкладываю в инсту фотки с телками и однажды запалил что она заходила посмотреть. сейчас негатив еще есть, видеть меня не хочет, она тут приболела, а таблетки только в москве можно было достать (200 км), ну я ее ночью на тачку закинул и написал в вайбер "таблетки на машине, поправляйся" она с утра ответила "спасибо огромное, сколько я тебе должна". знаю я конченный долбо..б и пиздострадалец, не повторяйте моих ошибок, парни.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет... что произошло за эти 4 месяца... в апреле у нее был д.р. подарил полет на воздушном шаре, вечером устроил ужин на крыше с завязанными глазами и т.д.))) сказала лучший д.р. в моей жизни, но после крыши послала меня куда подальше) продолжаем пресмыкаться и т.д... море цветов внимания, подарки, общается ну так... постоянно посылает куда подальше, блокирует везде... однажды просто без предупреждения приехал к ней на работу молча зашел в кабинет закрыл его на ключ изнутри пока обходил ее стол меня поливали всеми словами, я ее просто завалил на стол и отжарил по полной) также молча встал и ушел... такое было несколько раз... последние пару месяцев наше "общение" секс и пока. ее аж коробит от меня... сказала подружке "хочу забыть его, да он постоянно перед глазами маячит", она меж тем трется с бывшим мужем и его дружками каждый день и ночь... говорит что типа просто друзья, но хз... я меж тем включил недели 2 назад игнор, выкладываю в инсту фотки с телками и однажды запалил что она заходила посмотреть. сейчас негатив еще есть, видеть меня не хочет, она тут приболела, а таблетки только в москве можно было достать (200 км), ну я ее ночью на тачку закинул и написал в вайбер "таблетки на машине, поправляйся" она с утра ответила "спасибо огромное, сколько я тебе должна". знаю я конченный долбо..б и пиздострадалец, не повторяйте моих ошибок, парни.
Олега,это самая трэшевая тема на форуме,закидывай все происходящее в твоей жизни ,думаю всем будет интересно наблюдать за твоими похождениями;)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а, я Вам забыл рассказать как я на кипр к ней летал))) она с подружкой еще по зиме купила себе тур... я их отвез в аэропорт... а перед тем как их забирать обратно у меня за 3 дня дня д.р... ну я и купил на эти 3 дня себе тур туда же))) ей конешно же ничего не говорил))) подружка только знала... она мне писала и звонила оттуда каждый день (как и всем своим кабелям) я в д.р. прилетел, поселился в соседнем отеле, в 10 вечера прихожу к ним в номер, стучусь, она открывает дверь и просто ох...ла) мин 15 думала что белочку словила, допилась) а я зашел, налил всем вина, говорю "ну, с днюхой"... она отошла кинулась мне на шею... подружка деликатно ушла в душ, у нас началась жаришка) через час подружка кричит может местами поменяемся, махнулись) из душа бд вышла чуть живая, трясло всю, думал подохнет, сказала кончила раз 20) (заметили что почти все в наших отношениях нереальный секс!?) потом пошли на море, гулять, по клубам, взяли на прокат кабрик, катались... но через день посрались и она свалила тусить с каким то турком) встретились в самолете, выпили, там же потрахались, по прилету меня заблокировали везде) это было 03.06
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не повторяйте моих ошибок, парни.
Зачем другим советуешь то, что сам не выполняешь ?!
по прилету меня заблокировали везде)
Тебе что говорили опытные люди ?!?!
Сам ты каких результатов хочешь ? Трэшить дальше или всё-таки вернуть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе что говорили опытные люди ?!?!
Сам ты каких результатов хочешь ? Трэшить дальше или всё-таки вернуть ?
Я если честно в ахуе от того что у него происходит и что он чудит постоянно. И это продолжается где то уже на протяжение полу года.
Но самое что интересное ему дико фортит что она полностью не изолировалась от него, после всего этого треша девушка сама порой выходит на контакт и бывает вполне нормально общается с ним....
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я если честно в ахуе от того что у него происходит и что он чудит постоянно. И это продолжается где то уже на протяжение полу года.
Но самое что интересное ему дико фортит что она полностью не изолировалась от него, после всего этого треша девушка сама порой выходит на контакт и бывает вполне нормально общается с ним....
Сань,так она такая же)
 
Сверху