(а) помогите, очень прошу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите, очень прошу!

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Залил сегодня... Визит откладывается... Песиком меня все еще считают
 

Вложения

  • tmp-cam--1347382459.jpg
    tmp-cam--1347382459.jpg
    745,3 KB · Просмотры: 72

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох что щас началось то парни... Она написала "это было наше место. Подло" и подписалась на меня в инсте)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да
[DOUBLEPOST=1535479745][/DOUBLEPOST]А еще подружка сказала что она "поехала в лес орать")))
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я не слезу за ней нигде и не подписан. Мне пох.
[DOUBLEPOST=1535483171][/DOUBLEPOST]Теперь она бегает за мной. Как и куча баб в городе. В я кладу на всех.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я не слезу за ней нигде и не подписан. Мне пох.
[DOUBLEPOST=1535483171][/DOUBLEPOST]Теперь она бегает за мной. Как и куча баб в городе. В я кладу на всех.
Да оно давно понятно что барышня бракованная,чем хуже к ней относишься тем она лучше...бежать от таких нужно без оглядки.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прав Илья Николаич... Она хочет чтобы пес вернулся и ничего более.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да она охинею несет... вчера сначала гнала на меня, а через час лезла сосаться)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонила вечером я не брал. Написала смс "Машке привет". Выбрала у меня в инсте самую классную бабу и решила что я с ней стопудово сплю и остальными заодно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбрала у меня в инсте самую классную бабу и решила что я с ней стопудово сплю и остальными заодно)
Женская ревность - это, конечно, страшная вещь )))
Наслаждайся представлением, братан...
:Rofl:
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила вечером я не брал. Написала смс "Машке привет". Выбрала у меня в инсте самую классную бабу и решила что я с ней стопудово сплю и остальными заодно)
Ну все предсказуемо,инверсия чистой воды,как только с поводка слез ,ее бомбануло..а так могло произойти гораздо раньше ,если б ты делал все как нужно!
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Треш продолжается...) Написала "продолжим общение после того как ты устроишь мне встречу с той телкой что у тебя на фотках в инсте"))) и через час кидает мне фото как она с другим обедает))) мля, цирк... Я молчу.
[DOUBLEPOST=1535723250][/DOUBLEPOST]И даже если при личной встрече она скажем мне это я отвечу что никаких встреч не будет ибо после этого я буду выгдядеть в глазах половины города полным дерьмом которым баба рулит.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Треш продолжается...) Написала "продолжим общение после того как ты устроишь мне встречу с той телкой что у тебя на фотках в инсте"))) и через час кидает мне фото как она с другим обедает))) мля, цирк... Я молчу.
[DOUBLEPOST=1535723250][/DOUBLEPOST]И даже если при личной встрече она скажем мне это я отвечу что никаких встреч не будет ибо после этого я буду выгдядеть в глазах половины города полным дерьмом которым баба рулит.
Даже после всего пройденного и пережитого...ты ни чему не научился!в данном сообщении четко выражена твоя зависимость от чужого мнения!какая разница кто что скажет!ты сам должен принимать решения ,даже если они не правильные ,решил значит решил и точка!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не могу понять че вы парни так боитесь парни попиздеть с бабой?
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем это надо? Как будто она правду скажет. Действия ее решают.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да она тупо выстёгивает! В кафешке посидела с лошариком - тебя позлить, а ты ведешься !!
!какая разница кто что скажет!
абсолютно, дружище !! Кого е*ёт чужое горе !! Какая мне разница, кто и что скажет, если я четко осознаю, что мне нужно !!

ибо после этого я буду выгдядеть в глазах половины города полным дерьмом
Ты сам себя ультиматумами и додумками огородил, как частоколом! Ты боишься показаться слабым ?! Это тебя и делает слабым - твой страх показаться слабым. Страх, который выворачивает тебя самого по твоей же воле наизнанку! Делай, что хочешь и считаешь нужным, без оглядки на чужое мнение - ты же уже делал так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он опять немного накосячил! :( Сорвал мой план по выходу на связь.
Всё из за того что у Олега нету выдержки и терпения... :(
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чуть наорал на нее) но ей похрену совершенно... Писала мне ночью:"приезжай трахаться в кабрике..." Позже "не могу жить... Ни с тобой... Ни без тебя"... С утра снова подписалась на меня в инсте, первая смотрит истории. Как я считаю нихрена она не поняла, мало плакала и орала в лесу, бомбануть еще нужно. Она тупо хочет пса вернуть.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта цитата с первой страницы и в меня вселила оптимизм
Простые факты - живешь и убеждаешься.
Когда чел звонит мне и постоянно рассказвает что вот не выйдет никогда не выйдет.
Его успокаиваешь и заставляешь делом занятся.
Потом он наследующий день звонит и кричит: помоги - что делать она вышла на связь.
Ну и опять по новой - мы же это уже проходили :)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаете в чем проблема, я не хочу ее просто вернуть (это легко), но она такой мне не нужна, я хочу чтобы она стала другой, ценила меня и не занималась херней всякой.

P.S.: Илья Николаич конешно скажет что баба бракованная и бежать от нее надо, она не изменится)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаете в чем проблема, я не хочу ее просто вернуть (это легко), но она такой мне не нужна, я хочу чтобы она стала другой, ценила меня и не занималась херней всякой.

P.S.: Илья Николаич конешно скажет что баба бракованная и бежать от нее надо, она не изменится)
Иди путём Робота ,хочешь у него попроси совета как бороться с бракованными телками. Только есть одно огромное отличие между вами! Витя развивается и ищет разные грамотные решения по воспитанию своей пассии а ты только чудишь постоянно!
[DOUBLEPOST=1535937969][/DOUBLEPOST]Какие же мужики слабаки нынче...возвращают то что от них ушло(таким был полгода назад) ,ладно бы если б вина была мужика ,тогда бы понял...а тут...нужно же поунижаться,хавать все вытекающее дерьмо...где ваше чувство собственного достоинства ?что мешает найти девушку удобную вам и с кем вам будет по кайфу?нееет...вам лучше возвращать мертвых баб и ныть постоянно на форуме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эта цитата с первой страницы и в меня вселила оптимизм
Смотри на то что делает девушка, а не что говорит !!
Писала мне ночью:"приезжай трахаться в кабрике..." Позже "не могу жить... Ни с тобой... Ни без тебя"... С утра снова подписалась на меня в инсте, первая смотрит истории. Как я считаю нихрена она не поняла
К Тебе это тоже относится !!
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так я ж здесь как раз затем чтобы голову свою на место поставить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаете в чем проблема, я не хочу ее просто вернуть (это легко), но она такой мне не нужна, я хочу чтобы она стала другой, ценила меня и не занималась херней всякой.
может ты засунешь куда подальше в известные места свои хочу/не хочу и займешься делом ?
Не в твоем положении это делать. А то всю жизнь будешь искать "Такой же костюм только с перламутровыми пуговицами"
Получается как в моем любимом ""Кьеркегор говорит: – Бога нет!..""
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
самый действенный способ что то резко начать ценить, это потерять это
-----------------------------------------------------------------------------------------
другой она может стать только после длительного игнора и информационного вакуума с твоей стороны.
готовься если она не полная тряпка и у нее есть хоть капля самоуважения то к девкам в твоем инстаграме она скоро привыкнет и просто перестанет его смотреть\
 
Сверху