(а) помогите, очень прошу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите, очень прошу!

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут у меня зазвонил будильник)))
Сань, я ж тебе такие приколы зачихлял уже)))
Никогда она так не напишет, ей пох на все и на всех, она уверена что все от нее без ума и будут сами стелиться.
Ебать мой волосатый череп...хватит ее уже превозносить,ска фанарная бабца каких миллионы,че ты из неё богиню делаешь ?бля какие же мужики слабаки нынче ,я с тебя в ахуе
[DOUBLEPOST=1545149902][/DOUBLEPOST]
Ебать мой волосатый череп...хватит ее уже превозносить,ска фанарная бабца каких миллионы,че ты из неё богиню делаешь ?бля какие же мужики слабаки нынче ,я с тебя в ахуе
Концерты какие то разьигрываешь?фотку ее достань и приглянись внимательно...мое мнение тут потусторонние силы причастны...либо ты долбоеб,короноодеватель..
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Влад Кадоний замешан, не меньше)
[DOUBLEPOST=1545157816][/DOUBLEPOST]Мне похрену как она выглядит... Я ее ипал даже с подбитым глазом)
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Год газад когда мы были вместе она на али покупала люстры в квартиру, я сегодня пытался их собрать, какая то хрень вышла... Звонил ей спросить хотя бы фотки с али из ее профиля, жаль запись звонка не могу тут прикрепить... Знаю, ей пох на меня.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас подхожу к дому, ее машина у подьезда, за рулем какой то бобик, она рядом сидит. Че то крикнула мне, я не расслышал. Да нахрен все это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахера ты лазишь там где не надо? Опять начал ее доёбывать?
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я к своему дому подошел, она рядом живет и зачем то встала у моего. Оказывается она сидела в машине с бывшим мужем и 2-мя его дружками.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с наступающим!!! Желаю чтобы все были счастливы и в гармонии с собой несмотря на трудности во взаимоотношениях...


Что в продолжении моей темы... Пару дней назад заехал к ней на работу детей поздравить... Нвбрал ей выйди, а она идет с бобиком своим по улице (курить ходили), он поздоровался, я тоже... Сам стою киплю хочется ебло ему расколоть) но это в прошлом.... Она подошла и с ходу мне говорит что едет с ним с Москву на новый год и его друзьями, скорее всего, может конешно и с родителями, еще мол не решила... Я ничего не ответил... Отдал подарки, она сказала давай зайдем для меня мол подарок есть, я говорю спешу потос... Она ну ладно вечером. Так и не звонила и не писала. Остался я без подарка... Я не звоню и не пишу тоже... Че мне чиркануть че нить ночью типа с новым годом, желаю счастья, че нить такое...?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни че не пиши, она чпокаться уехала, а ты ее еще поздравлять хочешь...
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так то конешно да, только у нас нет отношений и она может делать все что угодно.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
развелась и переехала ко мне на сьемную хату...
Через сколько переехала к тебе на съёмную хату?

Она говорила:"чувствую себя как шлюха, приезжаю только пот....ся..."
Началась инверсия доминирования + манипуляции. Раскачивать тебя начала.

А я продолжал ее жутко ревновать, просто гнобить... Где ты, с кем ты и т.д.
Вот это косяк. Негатив давал. Лишал комфорта. Кроме того, ты показал зависимость и слабость.

И вот ко мне в руки попал регистратор с ее тачки) я там ничего такого не нашел, но она меня послала нах)
Хуйня какая-то

Я делал какие то неочемные попытки было тихо...
Забить надо было просто и всё.

А потом взял и купил билеты в Австрию) тупо скинул ей на мыло со словами заеду за тобой такого то в 10.00) она ответила "я поняла" и поехала... Как потом выяснилось просто потусить...
Ну конечно же ))) А ты думал, что она тебе благодарна будет? ))) Лошара

Потому что возвращаться ко мне она не хотела... Как я потом узнал все это время она тусила на сайтаз знакомств искала себе нормального...
Бггг )))

Я конешно устроил скандал, послал ее...
Надо было это сделать молча. Просто молча.

И тут я сделал липовую страничку на сайте и подкатил к ней) я же ее знаю... Все ее вкусы и предпочтения... И она поплыла... Была счастлива безмерно что нашла своего "коханного") а потом по стилю общения поняла что это я и слила) но я не сдался и написал ей письмо на бумаге и на машину положил, про то как нам хорошо было вместе, про то что все что ей нужно есть во мне, т.к. тот парень с сайта знакомств это и есть я и т.д. и написал что есть хочешь серьезных отношений ты приходи, и она пришла)
После такого я бы не рассчитывал на отношения. Ты прогнулся. Зачем ты это делал?

она сказала что я молодец что не слился и в итоге она меня полюбила, что никого и никогда она не любила вобще (думаю это правда, она это подружкам сливала), у нас за эти полгода было столько шикарных и запоминающихся моментов у людей за всю жизнь столько не бывает... Как это все можно забыть!?... Конешно большинство основано на диком сексе всегда и везде, но не суть) и вот я решил что надо жить вместе (заметьте я решил, а не мы), продал тачку, взял ипотеку, набрал долгов и сделал шикарный ремонт в новой двушке... В которой щас живу один... Месяца 1.5-2 назад я стал замечать что не вставляю ее... Стал подбухивать, забил на зал, сдулся, нет работы, одни долги... И она подостыла... При всем при этом не переставал гнобить ее за общение с кем то, за гулянки...
Сдал позиции свои. Показал слабость. Ей это не понравилось. Я так понял, что она любит яркие эмоции, а тут быт привезли и всё начало валиться. Долги. Машины нет. Квартира... Зачем ей эта квартира? )

При всем при этом не переставал гнобить ее за общение с кем то, за гулянки... А к ней мужики просто липнут, я одного чуть не убил) и вот 2-го декабря вечером, я пошел на д.р. к другу, а она в клуб, я чуть выпил, слегка посрались с ней в вотсаппе и я пошел на разборки к ней в клуб) прихожу звоню "ты где" я в клубе говорит она, я ей - ну выйди и она выключает телефон) я в бешенстве, а мы тогда жили у ее родителей, я в час ночи прихожу к ним домой, батя не спит, я отдаю ему ключи от ее тачки и говорю че т типа "люди ее меняются" давай пока. И ушел дальше горе заливать... Водки напился в смерть, очнулся в 8 утра выпил еще водки и в состоянии "тело" опять пошел к ней домой, договорить) дверь открыла она... Я ее толкнул не сильно со словами "ты где была, шалава" тут же подлетели родаки... Скандал... Жуть... Меня выперли... Как потом выяснилось она была в клубе, просто в випе, она же знать... А вся эта ситуация была ей подстроена чтобы со мной мудаком порвать... Как лоха она меня развела...
И снова слабость...

А я тихо спокойно мимо прошел лишь сказал "привет" и дальше пошел...
Вот тут хорошо

Говорю знаю, я не к тебе, я к родителям, извиниться и пытаюсь опять уйти...
Я бы ответил просто «Ну и что что тебя нет? )» и пошёл бы дальше

Она любит тусовки, тачки, бабки, подарки, внимание...
Она любит эмоции.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все верно, делать то что!?
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
))) не смотрит она мой сторис
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как девки поЯвятся , начнёт смотреть )))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то конешно да, только у нас нет отношений и она может делать все что угодно.
Это ты сам себя запрограммировал ?продолжай в том же духе...об тебя шкура ноги вытирает ,а ты верный пёсик,рад стараться,все банально и просто...нет уважения к себе ...нет к тебе отношения как к мужчине.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кинул смс типа с новым годом желаю счастья и т.п. пришел ответ:
Спасибо я знаю что к отношениям я пока не готова.... но я точно знаю что так правильно.... безгранично благодарна тебе за все что ты для меня сделал.... я была самой счастливой....и делаю тебе чтоб в новом году у тебя все сложилось иначе.... чтоб у тебя все было так как ты хочешь и рядом был такой же человек как когда-то ты у меня.... любимая работа... любящая жена... и как минимум 2 деток))) ты это заслужил.... и обязательно будешь счастлив как никогда раньше.... всему свое время.... с наступающим Новым годом тебя дядь.... спасибо тебе за все время которое мы провели вместе и за каждую секунду отдельно))))
Потом ночью скинула пару фоток...
[DOUBLEPOST=1546332004][/DOUBLEPOST]Щас написала "вот оно утро первого января" и скинула фото как она в спальном мешке в ванной лежит))) видимо кабели на кровать не пустили
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научись себя уважать. Верни это в себя.

Сейчас у тебя приборы сбиты и для тебя существует только БД. Прекращай это дело. Не потому, что она этого не стоит, а потому, что это тебя губит.

Вот сейчас ты, допустим, наладишь с ней общение, а потом снова начнёшь косячить и потеряешь её. Дальше что? Терять время и снова возвращать?

Для начала будь немного эгоистом. В первую очередь оценивай что принесёт тебе лично любое действие со стороны других людей. Перестань делать за просто так. И за «спасибо» тоже прекращай.

Если тебя просят поменять колесо, то сразу спрашивай «Что взамен?». Потому, что зачем тебя ебать несколько часов с чужой машиной, а потом наблюдать как БД с Васьком на этой самой машине разьезжат по городу?

Вот тебе основа:
1. Займись спортом. Просто ебашь, чтобы выработать привычку и системность. Развить последовательность своих действий;
2. Переставай бухать от слова «совсем»;
3. Сделай ревизию своих дел: откажись от шлака, переосмысли цели, поставь цель на месяц и на год. Двигайся к этим целям. Причём в этих целях не должно быть ни слова о БД. Она возможный спутник, но не основа для твоей жизни.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, спасибо, буду придерживаться плана. Меж тем вчера вечером был в мск с подругой, бд писала и спросила где я с кем, я не ответил. Потом она написала что делает ужин для бобиков, а я скинул фото что мы едим в блекстаре)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок, спасибо, буду придерживаться плана. Меж тем вчера вечером был в мск с подругой, бд писала и спросила где я с кем, я не ответил. Потом она написала что делает ужин для бобиков, а я скинул фото что мы едим в блекстаре)
А на фига ???
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Терпение, парни. Терпение.
 

Oleg_Sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и точка... Живет с парнем, скоро свадьба. Сказала "мне с ним хорошо, спокойно и комфортно, хотя и нет таких чувств и эмоций как с тобой".
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че все притихли то!? Еще треша хотите!?
Гонял на выходные к ней в Одессу)


Ааааа пиздец)))) братан ты просто огненный, я вот читаю и не хочу чтобы это заканчивалось. Предвкушаю следующие страницы, несите попкорн, да побольше, побольше!

Бля, вот обломал! Прям кино... Скандалы, интриги, расследования
[DOUBLEPOST=1563381029][/DOUBLEPOST]
Да про нашу с ней жизнь можно сериал снимать... Но он будет 18+))) такое творилось... Упасть под руль на светофоре как здрасте... Я тормозил между рядами и ехать особо не мог))) а еще у нас есть комплекс отдыха крутой за городом мы часто ездили туда в бассейн ночью именно за этим.. а там камеры на каждом углу) ну и из женского душа и раздевалок я всегда выходил как свой)
[DOUBLEPOST=1544629131][/DOUBLEPOST]А еще однажды у нее из дома убежал любимый кот... Вся семья рыдала без него неделю... Я нанял студентов шерстить округу и его нашли... Сидел на верху огромной березы, все лезть отказались я полез... Еле оторвал его от ветки, лез вниз сорвался, фигли кота одной рукой держал, там проволока была колючая и я об нее руку по кругу сильно разодрал... Прилил кровью всю тачку, привез ей кота на работу сказал "на, больше не теряй" и уехал. Щас шрам огромный.
[DOUBLEPOST=1544629287][/DOUBLEPOST]А еще меня однажды вызвали типа по работе машину посмотреть, а там меня ждали 2 чурбана здоровых... Сказали мне что б отъебался от нее... Кто то из ее ухажеров подослал... Ну я их куда подальше и послал... Тут же меня по боку полоснули ножом... Я че т вскипел и вынес обоих по жести.
[DOUBLEPOST=1544629586][/DOUBLEPOST]На бочине тоже шрам) а еще я как то ехал по городу вижу на встречу несется машина бывшей, а за рулем какой то черт... Я развернулся на месте на ручнике, догнал его прижал к обочине, вышел, подхожу... Он выходит из-за руля, я бью прямым со всей силы без разговоров ... Нокаут... Смотрю, а тачка то не ее))) 2 буквы в номере местами поменяны, а так все 1 в 1))) ну прости чувак, ошибочка вышла( мне потом парни сказали что знают его и он мудак редкостный, так что поделом)

Блять я прям поорал)) пойду помолюсь чтоли, чтобы так не закрутило, а то чую близко
[DOUBLEPOST=1563382114][/DOUBLEPOST]Автор. Ну как сейчас жизнь? Будет второй сезон?)
 
Сверху