Расстался помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался помогите

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток ситуация такая, прожили 3 года вместе вообщем встречаемся 4 года, за это время поругались 5 раз, 3 раза по моей вине из за переписок в интернет с девушками, сейчас расстались из за этого и я в полном игноре уже месяц не знаю что делать любою очень помогите, хотел жениться но сейчас незнаю делать или нет предложение пытался поговорить не хочет слушать думает что я ей изменял с 46 летней женщиной хотя этого небыло что делать незнаю, не на какой контакт не идет заблокирован везде
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву и всё более подробно описывай.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток ситуация такая, прожили 3 года вместе вообщем встречаемся 4 года, за это время поругались 5 раз, 3 раза по моей вине из за переписок в интернет с девушками, сейчас расстались из за этого и я в полном игноре уже месяц не знаю что делать любою очень помогите, хотел жениться но сейчас незнаю делать или нет предложение пытался поговорить не хочет слушать думает что я ей изменял с 46 летней женщиной хотя этого небыло что делать незнаю
Ставь аву и всё более подробно описывай.
[DOUBLEPOST=1514403560][/DOUBLEPOST]так я вроде все описал, я даже незнаю что еще можно добавить за время нашего с ней общения не разу не обидел ее и не придал и не понимаю что делать сейчас
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так я вроде все описал, я даже незнаю что еще можно добавить за время нашего с ней общения не разу не обидел ее и не придал и не понимаю что делать сейчас
почитай соседние темы как парни всё описывают.
Пара примеров: (и кстати от туда можешь уже какую то информацию для себя подчерпнуть)


4 года отношениям и все уместилось на 4 строчки, весело конечно вы жили..
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я не когда не умел красиво писать, жили гуляли встречались проводили все время вместе засватал ее, 9 месяцев назад переехали с другой страны вместе из Казахстана в Россию, как сюда приехали она и изменилась, не женился на ней потому что я был на тот момент гражданин РФ она РК, там сильное влияние у нее это подруга и ее мама
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может сделать ей предложение?
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тогда делать?и как быть?я не могу ее игнорировать так как она сама меня везде заблокировала не хочет не слышать не знать
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тогда делать?и как быть?я не могу ее игнорировать так как она сама меня везде заблокировала не хочет не слышать не знать
Займись собой. Тебя такого, какой ты сейчас, слили. Потрать время с пользой для себя
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тогда делать?и как быть?я не могу ее игнорировать так как она сама меня везде заблокировала не хочет не слышать не знать
Не совершай глупых и опрометчивых поступков на эмоциях, о которых потом сильно пожалеешь. Саша тебе выше написал, распиши ситуацию подробнее, как все под откос пошло. Получишь детальный разбор ситуации и советы.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда мы с ней познакомимлись через 3 месяца я залез на сайт знакомств что бы пообщаться с девушками не ради секса или еще чего то простое общение что бы отвлечь голову от рабочих моментов, когда она это увидела мы расстались на пару дней потом я смог ее вернуть.
Примерно через год ситуация повторилась так как на работе был завал и проблемы и что бы не тащить грязь в дом я опять начал на сайте седеть и она опять узнала об этом но не придала виду померились
Она приехала в Россию раньше меня на полтора месяца за это время ей понравился один парень и я это узнал только в октябре а она приехала в ноябре но то что с ним она не гуляла я знаю точно
Когда приехал я начал искать новую работу но увы не чего не получалась решил зайти на сайт знакомств и опять она узнала об этом был скандал и разговор где она сказала что больше не любит и не хочет быть со мной но я смог кое как это наладить
а в Октябре я узнаю что ей нравиться другой, начал смотреть за ней и увидел переписку где подруга ее поддалкивает ее к нему мы поссорились но быстро померились
в начале декабря я поехал в другой город так как мне предложили работу и она опять увидела переписку с девушками и думает что я с ними встречался.
Думаю сделать ей предложение я уже устал мучатся, ходить к ней писать смс провожать но так что бы она не видела меня вообщем сломался я, а я хочу быть с ней
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю сделать ей предложение я уже устал мучатся, ходить к ней писать смс провожать но так что бы она не видела меня вообщем сломался я, а я хочу быть с ней
Воу-воу, ты продолжаешь ей написывать и следить за ней? Завязывай с этой херней сейчас же. Начинай читать Парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин и мужчина с марса, женщина с Венеры. Про неё пока забудь вообще, ее не существует на планете. Главное, голову остуди. Спортом займись, финансы подправь, начни с новыми девушками знакомиться, чтобы прокачаться в общении с ними. А то вареник на голове просто огромный. Утеря появился прекрасный шанс повзрослеть и прокачаться, не упусти его. Делай все ради себя и только себя.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дальше?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда прокачаешься нехило и заметно, тогда и будем думать, как выходить с ней на связь. Саша тот же поможет. Можешь у него ведение темы взять, чтобы ускорить процесс. Не о ней, а о себе сейчас думай только.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что сейчас главное это решительность
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делать из себя кого то или общаться с кем то не хочу и не интересно, да я сейчас занимаюсь собой и саморазвиваюсь, но если есть смысл в ней то и стремиться нужно к ней другие мне не интересны
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делать из себя кого то или общаться с кем то не хочу и не интересно, да я сейчас занимаюсь собой и саморазвиваюсь, но если есть смысл в ней то и стремиться нужно к ней другие мне не интересны
А надо, потому нынешний ты нафиг ей не нужен. Делай через не могу, все через эту фазу проходили. А потом с холодной головой начинай возврат. Как занимаешься собой и саморазвиваешься?
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делать из себя кого то или общаться с кем то не хочу и не интересно
Если ты ничего не хочешь делать, то возврат тебе тоже не интересен.
Мы тебя не спать с другими гоним, а хотя бы закрывать с их помощью свою потребность в женском обществе, иначе так и будешь сидеть на подоконнике, курить тонкие сигареты и думать о ней
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спорт и чтение книг
[DOUBLEPOST=1514452783][/DOUBLEPOST]а если у нее кто то появился то что делать?
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спорт и чтение книг
[DOUBLEPOST=1514452783][/DOUBLEPOST]а если у нее кто то появился то что делать?
Скопирую свой рецепт прохождения в себя. Ты сейчас под парадоксом страсти, поэтому в ее сторону никаких действий

Игнор держи до момента пока не остынешь
Чтобы остыть быстрее общайся с другими девушками. Можешь без секса, но общайся. Далее забей свой график до отказа.
Еще я для себя открыл такую вещь, что надо показать себе самому, что все то, что ты мог делать с ней, ты можешь и без неё. Приведу тебе пример. По средам я почти всегда ужинаю в том кафе, в котором мы обычно встречались. Первые 2 раза мне нереально зажало, был такой внутренний гнев, потом остались лишь приятные воспоминания, ну и вкусный ужин
Ещё один пример - я выбираюсь в кино, именно в тот кинотеатр, в который мы раньше ходили, и пофигу, что ехать на другой конец города. Далее фраза про первые 2 раза повторяется
В чем соль, спросишь меня ты и ещё несколько форумчан? Соль в том, что ты понимаешь, что и один можешь ровно столько же. Оговорюсь, что я не рассчитываю на случайную встречу, потому что то кафе ей не очень удобно по логистике ровно так же, как и тот кинотеатр.
В некоторые мечта, куда мы ходили с ней вдвоём, я ходил с другими девушками, и не зажимало.
В сухом остатке ты понимаешь, что жизнь не заканчивается, что ты можешь оставаться автономным.
Сразу оговорюсь, эта идея подойдет далеко не всем

Ещё добавлю, что пока ты не станешь автономным, ты не сможешь принять адекватное решение по поводу того, стоит ли возвращать или нет. Для себя я принял решение, что стоит
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не спорю но за это время она может найти другого и что тогда?
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не спорю но за это время она может найти другого и что тогда?
А ты можешь найти другую. Пока не остудишь голову и не изменишься, ничего не поменяется. Отпусти ситуацию на 2 недели и работай
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не спорю но за это время она может найти другого и что тогда?

Попросишь на видео снять как он шпекает ее и тебе отослать.

Будет искать если ещё не нашла. И трахпться будет и сосать у другого. В чем прикол об этом думать? Баб чтоли других мало
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни я сделал глупость я пошел и сделал предложение но она отказала сказала что я ей изменял и она якобы знает и не хочет видеть и знать меня, и рассплакалась
Что теперь делать?
это все конец?
 
Последнее редактирование:

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Браво. Доволен результатом? Теперь в игнор уходи и занимайся собой.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все конец?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Теперь ты на длительное время пропадаешь (и не надо вопросов а на сколько, а вдруг она забудет), на месяц минимум и невъебенно себя прокачиваешь для себя любимого. Потом со смехом будешь читать ту хрень, которую здесь сейчас писал. Читай успешные темы, литературу и отрабатывай все на практике. А дальше посмотрим исходя из твоего состояния. Вот сложно было советов послушаться, а не заниматься самодеятельностью? Ты же сюда ради советов и помощи пришёл.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сердце подсказывало что надо, теперь наверное меньше шансов на это так?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сердце подсказывало что надо, теперь наверное меньше шансов на это так?
Головой, блядь, надо думать, а не эмоциями. Ты же не баба. Жизнь на этой не заканчивается. Как и шансы, которые всегда есть.
 
Сверху